Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Подавление
     Ответить в теме
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 387
  1. #121
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Я лишь ответил почему, а дальше ты сам себя в тупик завел.
    Вот тебе начало https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7057950
    Я не спрашивал, полезнее ли мистик в поддержке на топ пвп активностях...
    Собственно, я просто объяснил о пользе медитации в некоторых аспектах игры. Если вы не согласны, так тому и быть, но упоминать о том, что мисты в поддержке лучше подавления было явно неуместно.
    Причиняй добро и беги.

  2. #122
    Аватар для AlexMann1989
    Империя Доброволец Империи AlexMann1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Знал бы ты что это за вар был

    В те минуты я вспоминал пожар творимый тобой)

  3. #123
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от AlexMann1989 Посмотреть сообщение
    В те минуты я вспоминал пожар творимый тобой)
    Думай обо мне когда будешь с серой панелькой сидеть
    Причиняй добро и беги.

  4. #124
    Аватар для AlexMann1989
    Империя Доброволец Империи AlexMann1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Думай обо мне когда будешь с серой панелькой сидеть
    Кек(28КЕК)

  5. #125
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Я не спрашивал, полезнее ли мистик в поддержке на топ пвп активностях...
    Собственно, я просто объяснил о пользе медитации в некоторых аспектах игры. Если вы не согласны, так тому и быть, но упоминать о том, что мисты в поддержке лучше подавления было явно неуместно.
    Никто тебе засейфиться в медитацию на ЧД\РЧД не даст , ибо там хоть чутка (совсем вот чуточку) но мозги работают , в отличие от БГ ( хотя там месилово на вынос всего и вся). В целом тоже самое аки я и писал , однако расстроили "кукловод" , "тирания" ," концентрация" , "эмпатия" и вехи к ней , бушующий вихрь и психокинез. Об некоторых уже писал выше - эмпатия потом что критов и так хватает ( не забываем расскил), вихрь\психокинез ты можешь накинуть на соло и АОе не будет , проще прожать ПТ\ПА\прок с фантома и не тратить стресс +время +большинство целей дальники и пофиг на твои ноги + вары с их незыблемостью.


    .........Я не знаю где это ты ....вычитал ....затестил .......вычленил --
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение

    А мастерство нам нужно искоючительно для вот этого вот умения



    Смысл в том, что мастерство увеличивает объём этого самого панциря, не очень значительно, но все же. Поэтому если вам нечем заняться, и вы думаете что увеличение тултипа в этом умении на пару-тройку тысяч лишним вам не будет, заливайте кольца и наручи в мастерство.
    Но я уверен на 70% что прокачай я живку\сосред будет ни на много , но больше барьер.

  6. #126
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Но я уверен на 70% что прокачай я живку\сосред будет ни на много , но больше барьер.
    Мистику сосред в подавлении не нужна. Прочти инфу как она работает.

  7. #127
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Никто тебе засейфиться в медитацию на ЧД\РЧД не даст , ибо там хоть чутка (совсем вот чуточку) но мозги работают , в отличие от БГ ( хотя там месилово на вынос всего и вся). В целом тоже самое аки я и писал , однако расстроили "кукловод" , "тирания" ," концентрация" , "эмпатия" и вехи к ней , бушующий вихрь и психокинез. Об некоторых уже писал выше - эмпатия потом что критов и так хватает ( не забываем расскил), вихрь\психокинез ты можешь накинуть на соло и АОе не будет , проще прожать ПТ\ПА\прок с фантома и не тратить стресс +время +большинство целей дальники и пофиг на твои ноги + вары с их незыблемостью.
    Не понял, почему вы не довольным этими вехами, можно поподробней? Что касается, критов, то их никогда не хватает, т.к. контролить то весь рейд надо.

    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    .........Я не знаю где это ты ....вычитал ....затестил .......вычленил --
    Но я уверен на 70% что прокачай я живку\сосред будет ни на много , но больше барьер.
    Можете сами проверить, влияет ли мастерство на тултип панциря
    Что касается защитных стат, то живучесть более-менее полезна, сосредоточенность не нужна вовсе.
    Причиняй добро и беги.

  8. #128
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Мистику сосред в подавлении не нужна. Прочти инфу как она работает.
    Я тоже так на хиле думал....пока мои 20% от коры не упали , залив все в стойку. Пассивный щит есть пассивный щит , и сосред оч влияет на него.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Не понял, почему вы не довольным этими вехами, можно поподробней? Что касается, критов, то их никогда не хватает, т.к. контролить то весь рейд надо.



    Можете сами проверить, влияет ли мастерство на тултип панциря
    Что касается защитных стат, то живучесть более-менее полезна, сосредоточенность не нужна вовсе.
    Потому что либо снижают ненужный % стресса который ну и так не набирается выше 70 ( может у кого больше , я **) , либо вешает не нужный контроль (аля воля) который никак не задействует на перса , любой рейдж дд\хил будет хилить\ддшить не важно обездвижил\ замедлил ты его или нет.
    Не хватает критов? Серьйозна?! По моему 50\50 заливали все в контроль ШК\Стрем и было щикарно + уже писал есть рассоскил. У меня некр почти каждый скил критовал в ДД под 360 ШК и было щикарно , а тут мисту не хватает.
    {офф}:{Если кому и надо будет проверять тулпит на маст, пусть этим занимается Омега}

  9. #129
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Я тоже так на хиле думал....пока мои 20% от коры не упали , залив все в стойку. Пассивный щит есть пассивный щит , и сосред оч влияет на него.
    отхил на сосредоточенность влияет и хилом ее держать иногда проще, чем дд
    мист в контроле не дамажит и не хилит из-за чего выхлопа от этого стата нет

  10. #130
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Я тоже так на хиле думал....пока мои 20% от коры не упали , залив все в стойку. Пассивный щит есть пассивный щит , и сосред оч влияет на него.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------



    Потому что либо снижают ненужный % стресса который ну и так не набирается выше 70 ( может у кого больше , я **) , либо вешает не нужный контроль (аля воля) который никак не задействует на перса , любой рейдж дд\хил будет хилить\ддшить не важно обездвижил\ замедлил ты его или нет.
    Не хватает критов? Серьйозна?! По моему 50\50 заливали все в контроль ШК\Стрем и было щикарно + уже писал есть рассоскил. У меня некр почти каждый скил критовал в ДД под 360 ШК и было щикарно , а тут мисту не хватает.
    {офф}:{Если кому и надо будет проверять тулпит на маст, пусть этим занимается Омега}
    Думаю, от кукловода действительно можно отказаться, в случае, если вех не хватает.
    Прочитайте внимательно ещё раз, я в комментариях к вехе Психокинез указал, для чего он нужен. О том, чтобы стакать волю рдд речи не было.
    Бушующий вихрь волю не стакает.
    Что касается критов, то как много целей вы одновременнно контролите? Мне вот откатов в затяжному бою с 5-6 целями начинает не хватать (если только они не стоят кучно).
    Причиняй добро и беги.

  11. #131
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Прочитайте внимательно ещё раз, я в комментариях к вехе Психокинез указал, для чего он нужен. О том, чтобы стакать волю рдд речи не было.
    Бушующий вихрь волю не стакает.
    Что касается критов, то как много целей вы одновременнно контролите? Мне вот откатов в затяжному бою с 5-6 целями начинает не хватать (если только они не стоят кучно).
    А для чего тогда? Для мили он бесполезен ибо только 1 класс не игнорит данный стан - пал. Для ПВе может быть , но навряд ли такой мазохист кроме меня ходит еще в контроле на острова. =))
    А зачем контролить много целей? Или вы работаете не по ассисту аля " Садись на хила"? Лично мне хватало бы 2-3 цели для контроля не больше.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 29.06.2016 в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    отхил на сосредоточенность влияет и хилом ее держать иногда проще, чем дд
    мист в контроле не дамажит и не хилит из-за чего выхлопа от этого стата нет
    Не спорю , поднимал сосредкой до 150% щит , но речь идет о "Древесной коре" - бафом\сейвом у которого ограничено кол во поглощаемого урона и который зависит от стата ( в данном случае оказалась сосредка, хотя по идее логики должна была бы быть живка), как и панцирь. Так что плясать можно от любого стата.

  12. #132
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    А для чего тогда? Для мили он бесполезен ибо только 1 класс не игнорит данный стан - пал. Для ПВе может быть , но навряд ли такой мазохист кроме меня ходит еще в контроле на острова. =))
    А зачем контролить много целей? Или вы работаете не по ассисту аля " Садись на хила"? Лично мне хватало бы 2-3 цели для контроля не больше.


    Вы всё же не прочитали Пирокинез помогает не дать разбежаться пате противника после стяжки, затормозить их на перебежках, коих много на бг, аб, ас, РЧД, ОД и ЧД. Если вы думаете, что я часто использую его, вы ошибаетесь. Веха эта полезна только иногда, кастовать психоз при каждой возможности было бы глупо.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 29.06.2016 в 23:55 ----------



    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Не спорю , поднимал сосредкой до 150% щит , но речь идет о "Древесной коре" - бафом\сейвом у которого ограничено кол во поглощаемого урона и который зависит от стата ( в данном случае оказалась сосредка, хотя по идее логики должна была бы быть живка), как и панцирь. Так что плясать можно от любого стата.
    Вы не учли что мастерство - атакующий стат, а сосредоточенность и живучесть - защитные. О том, куда закидывать защитные статы - личное дело каждого. А вот из атакующих вы кроме как мастерством ничем больше защиту себе не поднимите.
    Причиняй добро и беги.

  13. #133
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160701_202101 Омега.jpg
Просмотров: 461
Размер:	69.3 Кб
ID:	234369
    вот вам свежие пожелания Омеги на просьбу всего лишь отвязать вехи предчувствие от аспекта для повышения живучести мистику)))
    емко!!!
    типа денег нет но вы там держитесь... )))

  14. #134
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    2 вопроса:
    1) Может мистик цель держать в нон стоп контроле при 0 стремительности, не считая несгибаемую волю? (Про удушение не пишите с ним все понятно.)
    2) Если может, то не используя распад, может ли?

  15. #135
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    вот ты сейчас спросил-может ли мистик одновременно быть и умным и красивым и бессмертным)))
    сам факт возникновения этих вопросов многое о тебе сказал.
    тебя оправдает только то что ты задал их тупо для поддержания разговора а не для реально получения ответа\
    потому как если ты сам не смог на них ответить то не играй мистиком-не твое это
    Последний раз редактировалось magnit014500; 02.07.2016 в 02:21.

  16. #136
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    сам факт возникновения этих вопросов многое о тебе сказал.
    тебя оправдает только то что ты задал их тупо для поддержания разговора а не для реально получения ответа\
    потому как если ты сам не смог на них ответить то не играй мистиком-не твое это
    Явный не адекват =). Тебе в голову не способно прийти что думаю поиграть мистиком и интересуюсь?

  17. #137
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Явный не адекват =). Тебе в голову не способно прийти что думаю поиграть мистиком и интересуюсь?
    не думай-не играй

  18. #138
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    не думай-не играй
    Удались из жизни.)

  19. #139
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    2 вопроса:
    1) Может мистик цель держать в нон стоп контроле при 0 стремительности, не считая несгибаемую волю? (Про удушение не пишите с ним все понятно.)
    2) Если может, то не используя распад, может ли?
    1. в теории может, но тогда желательно ускорение от саппа и умение не ловить ошеломление и сторонний контроль+нужно учитывать рандом от критов
    2. тоже самое, но тут бОльшая зависимость от критов
    1на1 удержать можно. в замесах шанс стремится к нулю т.к. зависимость от сторонних условий слишком высока

  20. #140
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    1. в теории может, но тогда желательно ускорение от саппа и умение не ловить ошеломление и сторонний контроль+нужно учитывать рандом от критов
    2. тоже самое, но тут бОльшая зависимость от критов
    1на1 удержать можно. в замесах шанс стремится к нулю т.к. зависимость от сторонних условий слишком высока
    Понятно всё. IMHO не доработали мистам аспект. И криты собери и стремло собери...

  21. #141
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Понятно всё. IMHO не доработали мистам аспект. И криты собери и стремло собери...
    Мистик актуален 15 секунд битвы (как класс). А дальше ваше знание по классу и руки из попы

  22. #142
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Мистик актуален 15 секунд битвы (как класс). А дальше ваше знание по классу и руки из попы
    забавно и верно)))) не считая рук.

  23. #143
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Понятно всё. IMHO не доработали мистам аспект. И криты собери и стремло собери...
    А в сап и дд еще и СК и БУ надо как то уместить......... вот и думай как таким классом играть.

  24. #144
    Аватар для PNHIDIOTY
    Бродяга PNHIDIOTY на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    А в сап и дд еще и СК и БУ надо как то уместить......... вот и думай как таким классом играть.
    Если ты не высчитал такие примитивные статы как БУ и СК, то забей играть в принципе. А вот стремло высчитать и правда тяжко.

  25. #145
    Аватар для gomlin
    Горожанин gomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    можно сделать билд чтобы и дамажить и контролить, но это только для фана,бг ну или на худой конец соло пвп !!! Для чд такой мист не актуален ... хотя я ходил =) Почем бы и не пофаниться на ЧД, не все ожидают что мист в падавлениии может дать отбор да еще и накастылять некоторым классам или просто рукожопым .... Примерный билд я вроде даже выкладывал тут, когда еще мистом бегал

  26. #146
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от gomlin Посмотреть сообщение
    можно сделать билд чтобы и дамажить и контролить, но это только для фана,бг ну или на худой конец соло пвп !!! Для чд такой мист не актуален ... хотя я ходил =) Почем бы и не пофаниться на ЧД, не все ожидают что мист в падавлениии может дать отбор да еще и накастылять некоторым классам или просто рукожопым .... Примерный билд я вроде даже выкладывал тут, когда еще мистом бегал
    Если вех и умений хватает чтобы на дамаг брать + донат хороший, а так отбор или отпор в соло не даст

  27. #147
    Аватар для ANTOXAZ
    Скиталец ANTOXAZ на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!31...ND!eprh/RWVOVC
    думаю создать миста. вот набросок для 70лвл. что скажите?

  28. #148
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140

    Мистик в контроле

    Ребята, что то ветка мистиков совсем захирела( Я вот перелился в миста) Класс радует каждым скиллом) Вопрос: сможет ли мист в подавлении законтрить паладина?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  29. #149
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Ребята, что то ветка мистиков совсем захирела( Я вот перелился в миста) Класс радует каждым скиллом) Вопрос: сможет ли мист в подавлении законтрить паладина?
    Мист в подавлении может держать в нон-стоп контроле секунд десять абсолютно любой класс.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #150
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от ANTOXAZ Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!31...ND!eprh/RWVOVC
    думаю создать миста. вот набросок для 70лвл. что скажите?
    "Сделай за меня" - в теме подавления мистика

  31. #151
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Мист в подавлении может держать в нон-стоп контроле секунд десять абсолютно любой класс.
    Уточню. Можно держать в нон-стоп контроле до второго прока воли. У кого-то это 10, а у кого-то и более 15 секунд.



  32. #152
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Уточню. Можно держать в нон-стоп контроле до второго прока воли. У кого-то это 10, а у кого-то и более 15 секунд.
    Ну, это да. За это время, как правило, таргет уже развоплощен сопатийцами...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #153
    Аватар для shader01
    Лига Гражданин Лиги shader01 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Подскажите статы актуальные для подавления кому не трудно.

  34. #154
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Мист в подавлении все так же бесит на БГ дико. Опытные мисты, как думаете стоит брать вехи на стяг с имульса или нет? Был бы стан с другой категории относительно сбития с ного вопроса не было бы, а так не ясно, может выгоднее в два раза чаще сбивать с ног. Хочу 500 стремла.
    Абилка за слезы с 20 сек контролем просто божественна.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 26.11.2016 в 00:34.

  35. #155
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Уточню. Можно держать в нон-стоп контроле до второго прока воли. У кого-то это 10, а у кого-то и более 15 секунд.
    Некры всеравно лучше, под ведром постоянно бегаешь и от миста нет контроля

  36. #156
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Некры всеравно лучше, под ведром постоянно бегаешь и от миста нет контроля
    10 нервных смешков из 10
    Причиняй добро и беги.

  37. #157
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Некры всеравно лучше, под ведром постоянно бегаешь и от миста нет контроля
    Что за бред. Мист лучший контролер в игре.

  38. #158
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Мист в подавлении все так же бесит на БГ дико. Опытные мисты, как думаете стоит брать вехи на стяг с имульса или нет? Был бы стан с другой категории относительно сбития с ного вопроса не было бы, а так не ясно, может выгоднее в два раза чаще сбивать с ног. Хочу 500 стремла.
    Абилка за слезы с 20 сек контролем просто божественна.
    Я считаю что не нужны, т.к. импульс ныне чуть-ли ни единственный аое-контроль, и чем чаще он будет даваться, тем лучше. 2 секунды контроля и стяг не стоят в 2 раза большего отката. Да и до вех далеко идти (по соседству мусор, а не вехи).

    А за слезы странная абилка. Работает как хочет. На ПТС было то 3, то 6, максимум 9 сек. Но 20? "Я тебе конечно верю", но только потому, что аркаша рукожоп.

  39. #159
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Я считаю что не нужны, т.к. импульс ныне чуть-ли ни единственный аое-контроль, и чем чаще он будет даваться, тем лучше. 2 секунды контроля и стяг не стоят в 2 раза большего отката. Да и до вех далеко идти (по соседству мусор, а не вехи).

    А за слезы странная абилка. Работает как хочет. На ПТС было то 3, то 6, максимум 9 сек. Но 20? "Я тебе конечно верю", но только потому, что аркаша рукожоп.
    Нормально работает абилка за слезы. Чем больше накопленного стресса, тем дольше контроль. На нулевом стрессе у меня 11сек, на макс стрессе примерно 20с.

  40. #160
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Нормально работает абилка за слезы. Чем больше накопленного стресса, тем дольше контроль. На нулевом стрессе у меня 11сек, на макс стрессе примерно 20с.
    Во я лох)0))
    11 сек? По тултипам ничего не подкрутили?

     Ответить в теме
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения