Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Подавление
     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 387
  1. #41
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от MorgiTlt Посмотреть сообщение
    Думал, но по своей жадности тяжело от чего то другого отказаться...В умениях то можно ПА(дамаг не так важен) и фантома(все равно почти сразу взрывать) на 2 взять, тогда на АТ хватит, а вот с вехами сложнее и так их не хватает... Если только вот так
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew#!6!...!abd/LFHWROHIB
    но опять же вех наверно не хватит... Да и думаю если все накинутся никакие сейвы не спасут...
    выкидывай полную концентрацию и кцт на один оставляй, она нужна чтобы в контроле прожать, деспотизм обновить
    возможность эффективно проюзать медитацию я не вижу
    двойника на 3
    гипноз 1 достаточно, все равно инкастовый
    энтропию либо не брать, либо брать на 3 имхо
    ну и материализация как бы откат фатушей как никак
    еще я беру имплозию
    а вообще в топку подавление, осваивай поддержку лучше

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  2. #42
    Аватар для MorgiTlt
    Новобранец MorgiTlt на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Всем спасибо за ответы, пока наверное остановлюсь на таком http://pts.allodswiki.ru/calcnew#!6!...!abd/LFHWROHIB , потестирую, главное что направление понял.
    По поводу материализации, да откатывает фантомов, но стакает волю, и так как фантомов ставим часто, то довольно много, поэтому наверное пока воздержусь...Про имплозию думал, но как-то импульс больше спасает тем что подальше от себя откинул всех, не хотелось бы их сразу к себе притягивать, ну и 45 секунд отката вместо 30 тоже не айс...

  3. #43
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от MorgiTlt Посмотреть сообщение
    По поводу материализации, да откатывает фантомов, но стакает волю, и так как фантомов ставим часто, то довольно много, поэтому наверное пока воздержусь....
    Ставим фантомов чтобы контролить
    Контроль стакает волю, воздержусь



    Вобщем сперва нужно докачаться до капа, и хотябы 2-3 часа побегать на БГшках, чтобы механика была ясна. А вообще,

    Цитата Сообщение от Gorgeous789 Посмотреть сообщение
    осваивай некроманта лучше
    поправил коллегу.

  4. #44
    Аватар для MorgiTlt
    Новобранец MorgiTlt на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Ставим фантомов чтобы контролить
    Контроль стакает волю, воздержусь
    Видимо не так выразился - стакать волю бесполезным контролем не хотелось(беспомощность имелось в виду)
    Давно на капе, только в АН всегда бегал, сейчас решил посмотреть подавление.

  5. #45
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от MorgiTlt Посмотреть сообщение
    .....не хотелось бы их сразу к себе притягивать, ну и 45 секунд отката вместо 30 тоже не айс...
    1. а мне бы хотелось, причем желательно сразу, а не через 4,5с - стянул и всех держишь, а то раскинутых их как ловить то...
    2. Стремка наше всё, окда? Менее 30 секунд со взятой имплозией. Точно не помню, около 25 вроде.
    Но это опционально - кому-то нравится, кому-то нет.

    Качайся, ходи на БГшки - нужно время, "почуствовать" как что работает.



  6. #46
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    И чойта беспомощность "бесполезный" контроль?

  7. #47
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Пока ты фантома откатывал, они молча разбежались по углам, а там у них воля-то и прокнула. В разных углах.



  8. #48
    Аватар для varshukovin22
    Бродяга varshukovin22 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Билд на подовление я наклепал, руки тоже есть, помогите со статами, желательно скрин.

  9. #49
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Статы не знаю - но вот как это выглядет со стороны 17 мгновений контроля
    Я за равенство и справедливость!

  10. #50
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    В "билде на подовление" нужно иметь стремительности чем больше, тем лучше. Остальное в шанс крита. Апокриф в стойкость, конклав в незыблемость. М\Р\Б по нулям, у мистика урона всё равно нет в подавлении. Нужно быть толстым и быстро контролить.

  11. #51
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от OrkShakal Посмотреть сообщение
    Статы не знаю - но вот как это выглядет со стороны 17 мгновений контроля
    У тебя кнопки иногда раскрашивались, даже 2-3 раза вертушку смог нажать. А по уму они вообще должны быть серые ВСЕГДА, если на тебе сидит мист. Он (Кручина) проки воли не считал, и удушку бил после ГКДшной паузы по проку. А надо бить или заранее, посчитав сколько у тебя воли (количество тактов ГКД до прока считаешь, а потом удушку чуть заранее), или к моменту прока контролить распадом, он внеГКДшный, и можно удушку сразу кастовать. А если бы кто-нибудь в него кинул что-нибудь контролящее на 4с за эти 0.5с цветных кнопок, то сбили бы деспотизм, и все.

    И еще на заметку - у тебя есть "тапки" - Num6 в твоем бинде - удушка не работает поверх этих тапок. Очень хорошая кнопка для прожимания в тот момент, когда она цветная. Можно если не оторвать мисту лицо, то как минимум доставить проблем и сбить деспотизм. Я эти тапки предпочитаю в двойнике пережидать, вельми страшные они для миста )).

    Статы - все в стремло, Все что нельзя в стремло - в ШКУ, конклавов у нас нет ))). Итого 490 стремки, 450 ШКУ у меня. Базовые в стойкость. Защита - на нитке в волю + что-то в осторожность. На фришке говорят по-другому.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 22.03.2016 в 12:41.



  12. #52
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    На фришке просто мист в подавлении не нужен в нормальных сетапах, контроля у тех же инженеров выше башки. Плюс дамаг на фришке такой, что часто бой заканчивается в 10-15 секунд, едва успева начаться. И главное - на фришке есть такая штука, как "Стальная воля", которая резко делает мистика гораздо менее полезным.

  13. #53
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Интересно, если задать вопрос OmegaShadow тут, будет ли ответ?

    "Изменена веха "Асфиксия" — теперь вместо увеличения времени восстановления умения "Удушение" накладывает на 20 сек. на мистика эффект, запрещающий вехе срабатывать повторно."

    1. Было бы корректней давать цели удушения имунку к асфиксии на 20 секунд, а не лишать миста на 20 секунд удушки сквозь волю.
    2. А теперь внимание вопрос. Во что теперь литься контроль-мисту, раз стремло больше не актуально, дамага в подавлении НЕТ, контроля сквозь волю "почти нет". Чем он в принципе лучше мага? АОЕ-контролем, который тоже порезан за счет постоянного прилива храбрости? Нет. Дамагом? Нет. Выживаемость? Нет.

    То есть атакующий стат в контроль билде вообще не имеет никакого значения. ШКУ апнуть и все, остальное в топку.

    Зачем теперь контроль-мист, если у других классов и так прилично своих контролей + дамаг?
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 30.03.2016 в 13:05.



  14. #54
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Мист и до этой порезки был невостребованным классом, но тем не менее у него сейчас все еще очень много контролей, вопрос, что еще и волю апнули, в связи с этим сильно много не поконтролишь.
    зы 20 сек помоему перебор, 10 бы хватило
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  15. #55
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Вопрос в том, что "до этой порезки" 1х1 я мог стоять на точке против почти_кого_угодно_(!!), не умирая. Сейчас же, за 2 цикла прока воли за эти 20 секунд (2х5, 10 секунд свободы дейстия, 10 секунд!) мне лицо оторвет ЛЮБОЙ дд. Да, за 1й прок я уйду в двойника, за второй получу в поллица, на следующем цикле я уйду на респ, а точка уйдет в захват. Всё же ясно и прозрачно. При этом у меня нет и не появилось возможности кого-то 1х1 убить.

    В АОЕ схватке 6х6 особо сильно не поменялось, т.к. грамотный противник не даст тебе вообще удушку кастовать (только под превосходством), но аспект дэфа точки 1х1 просто выключен. От слова вообще.

    И да, на Нити судьбы мист в контроле на доминионе был очень востребован до сегодняшнего патча.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 30.03.2016 в 18:09.



  16. #56
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от SlashRZN
    Вопрос в том, что "до этой порезки" 1х1 я мог стоять на точке против почти_кого_угодно_(!!), не умирая.
    Причина вайна людей №1. Любой НЕВАЖНОКАКОЙГС мист в подавлении мог контролить батю с гсом over9k, что вызывало лютейший багет в области попчанского -> нытье -> порезка
    Цитата Сообщение от SlashRZN
    Сейчас же, за 2 цикла прока воли за эти 20 секунд (2х5, 10 секунд свободы дейстия, 10 секунд!) мне лицо оторвет ЛЮБОЙ дд. Да, за 1й прок я уйду в двойника, за второй получу в поллица, на следующем цикле я уйду на респ, а точка уйдет в захват
    В точку. В этом и смысл порезки, что бы ты не мог в соляного стоять и держать батю в контроле
    Цитата Сообщение от SlashRZN
    В АОЕ схватке 6х6 особо сильно не поменялось, т.к. грамотный противник не даст тебе вообще удушку кастовать
    Ноющих неграмотных больше
    Цитата Сообщение от SlashRZN
    И да, на Нити судьбы мист в контроле на доминионе был очень востребован до сегодняшнего патча.
    ну я на примере фришки
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  17. #57
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    В точку. В этом и смысл порезки, что бы ты не мог в соляного стоять и держать батю в контроле
    Тут понимаешь в чем дело, речь идет не о паре "нуб и батя", а о паре "батя и батя" ))). Я, конечно, может и не дед, но за отца сойду, имхо ))).

    Завязали бы на одетость, на ГС, еще на что - запили бы упорства старого в могущество, а "антиупорства" в выносливость, чтобы текущий баланс стремла/воли работал только при ровном ГС.

    Возьми равный ГС и поставь 1х1 на точке чемп домика. Блин, да если я на 5 секунд выпущу Райана или МажусьСалом, мне за эти 5 секунд лицо оторвут, намажут на бутерброд и съедят не подавившись. Контроль - единственная защита - мист живет, пока контролит, а убить я как не мог раньше, так и не могу сейчас.

    Даете возможность выйти из-под контроля - так дайте мисту адекватную защиту (а не счищаемое АТ и пузырь - счищаемое, КАРЛ!!), или коррекцию верните, чтобы прохилиться можно было по чуть-чуть.

    Или дамаг дайте как у мага, раз функции контроля теперь равны. В чем я не прав? Мист сейчас хилиться не может, дэфаться не может, нон-стоп 1х1 контролить не может, дамажить также не может. Как он должен выжить против РАВНООДЕТОГО дд в защите точки 1х1?

    Хил живет за счет отхила, защита - за счет не пробиваемости и медленного заковыривания (не такого уж и медленного), нападение - за счет бурста. Контроль жил за счет защиты нон стоп контролем. Каким образом у миста в контроле есть шанс победить кого угодно (в плане не любого, а хоть кого нибудь) в долгосрочном бою 1х1? Этого шанса теперь нет.

    P.S. Я не говорю о врагах, не соображающих в классе - я их и так закайчу, достану замедлением без прока воли, а контролить начну только в моменты рывков/тюрем и т.д. Но против того же мага это не пройдет - без всполоха вне контроля он и так снесет все ХП, просто медленней, поэтому его надо держать. Если в момент второго прока он всполох и не наберет - я до конца не знаю о наличии у магов абилок типа кцт, АТ, и других внеГКД, чтобы быстро набрать ультимативную форму - то и так добьет. А если всполох наберет - я уйду за 2-3 секунды за первый "безудушный" прок. Ибо почистить пузырь можно даже БАНКОЙ отрицания.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 31.03.2016 в 11:21.



  18. #58
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение

    В АОЕ схватке 6х6 особо сильно не поменялось, т.к. грамотный противник не даст тебе вообще удушку кастовать (только под превосходством), но аспект дэфа точки 1х1 просто выключен. От слова вообще.
    Реальный смысл миста был в 3 на 3, где надо было схватить хила противника и продержать его в контроле, пока не отправят на респ. В 6 на 6 или домике... мист - первый на вылет по ассисту, но на домике были шансы за счет координации в голосе с остальной пати. На ВЯ и ДХ да, и пушку можно было подержать долго и точку, пока напарники не раздуплятся и не прибегут на подмогу.
    Теперь же... толку от того подавления? Контроля у мистов едва ли не меньше всех (маг, инж), а вот дамага и защиты в подавлении нет совсем, как и самолечения. Хоть бы аналог бастиона дали или АФ/АТ на 1 минуту, несчищаемый или двойника каждые 10 сек.
    Да, и никакого вайна от мистов не будет, так как... сколько тех мистов в игре?
    Последний раз редактировалось Mindcrush; 31.03.2016 в 11:24.

  19. #59
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Реальный смысл миста бы в 3 на 3, где надо было схватить хила противника и продержать его в контроле, пока не отправят на респ. В 6 на 6 или домике... мист - первый на вылет по ассисту. На ВЯ и ДХ да, и пушку можно было подержать долго и точку, пока напарники не раздуплятся и не прибегут на подмогу.
    Теперь же... толку от того подавления? Контроля у мистов едва ли не меньше всех (маг, инж), а вот дамага и защиты в подавлении нет совсем, как и самолечения. Хоть бы аналог бастиона дали или АФ/АТ на 1 минуту.
    Да, и никакого вайна от мистов не будет, так как... сколько тех мистов в игре?
    Во всем согласен двумя лапками. Только отличие - на Нити судьбы миста хрен вынесешь по ассисту, если он в дэф ушел. Поэтому в 6х6 или на домике - мист был маст хэв. В массовом замесе не поменялось ничего. Проблема теперь в том, что 1х1 или 2х2 меня вынесет любой. Не сразу, но любой, кроме хила.



  20. #60
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Контроля у мистов едва ли не меньше всех (маг, инж)
    Глупость. Под стремлом, деспотизмом откаты контролей мизерные.
    Агония/Внуш
    станы с фантомов
    удушка,
    дизориентация,
    ПУ,
    замедло с клинков,
    Аое обездвиж психоза,
    гипноз,
    страх,
    энтропия

    Проблема не в количестве контроля, а в том что действует на 3 цели по большей части, так еще и с новой апнутой волей очень быстро стакать будет ее . На всех будет постоянно антиконтроль
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  21. #61
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Только отличие - на Нити судьбы миста хрен вынесешь по ассисту, если он в дэф ушел. Поэтому в 6х6 или на домике - мист был маст хэв.
    Не осведомлен об особенностях игры на НС, но на фришках "мист в дэфе" это из разряда оксюморонов

  22. #62
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Интересно, если задать вопрос OmegaShadow тут, будет ли ответ?

    "Изменена веха "Асфиксия" — теперь вместо увеличения времени восстановления умения "Удушение" накладывает на 20 сек. на мистика эффект, запрещающий вехе срабатывать повторно."

    1. Было бы корректней давать цели удушения имунку к асфиксии на 20 секунд, а не лишать миста на 20 секунд удушки сквозь волю.
    2. А теперь внимание вопрос. Во что теперь литься контроль-мисту, раз стремло больше не актуально, дамага в подавлении НЕТ, контроля сквозь волю "почти нет". Чем он в принципе лучше мага? АОЕ-контролем, который тоже порезан за счет постоянного прилива храбрости? Нет. Дамагом? Нет. Выживаемость? Нет.

    То есть атакующий стат в контроль билде вообще не имеет никакого значения. ШКУ апнуть и все, остальное в топку.

    Зачем теперь контроль-мист, если у других классов и так прилично своих контролей + дамаг?
    Полностью согласен,что иммунку от асфиксии надо вешать на цель,а не на мистика. OmegaShadow вы вообще кем играете???А?Что так режете мистика постоянно??????Смею предположить что некромантом.

  23. #63
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Теперь кроме стат в стремку, также можно высвободить еще 3 вехи - "крепкая хватка". Теперь в билде 9 свободных вех, а не 6 ))). Пошел вкуривать ветку "поддержка". По причине чудовищного антиконтроля, апа воли, АОЕ "прилива храбрости" - не вижу смысла в контроль-классе без дамага.

    Особенно!!! с учетом последнего ЧД, показавшего, что вне зависимости от наличия в группе аспекта подавления - действовать можно только во время проков воли или прилива храбрости. Все остальное время - серые кнопки, хотя у группы соперника ни миста, ни мага в подавлении нет.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 04.04.2016 в 11:54.



  24. #64
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Теперь кроме стат в стремку, также можно высвободить еще 3 вехи - "крепкая хватка". Теперь в билде 9 свободных вех, а не 6 ))). Пошел вкуривать ветку "поддержка". По причине чудовищного антиконтроля, апа воли, АОЕ "прилива храбрости" - не вижу смысла в контроль-классе без дамага.
    .
    Правильным путем идешь

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  25. #65
    Аватар для gomlin
    Горожанин gomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    интерсно почему когда они порезали "удушение" введением "асфиксии" (20 сек), они не актуализировали веху "крепкая хватка" (эта веха теперь стала совсем без болезной хренью) ...какой смысл от отката умения когда его применение не эффективно. Да и вехи "Тирания" очень сомнительны +20% от ничего равно ничего

  26. #66
    Аватар для razlichnosti
    Бродяга razlichnosti на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    все было понятно когда вышло глобальное обновление и классам дали аспект подавления......Не спорю что это внесло разнообразие в игру,но нашему классу это очень навредила.Да и вообще в АО сейчас полная Солянка-Маги контролят ,Хиллы дамажут...всегда прихолдилось пристраиваться к новым реалиям обновлений,но сейчас уж святое то нетрогайте.Руки проч от контроля.До этого хотфикса.Все было отлично
    правильно пишут мистики"НЕ надо ничего крутить и так все норм"

  27. #67
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!333...!yrf/PBSBXSHIB
    а что если такой билдец попробовать?
    вроде вполне жизнеспособен
    Последний раз редактировалось SKYDEMON; 15.04.2016 в 15:00.




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  28. #68
    Аватар для gomlin
    Горожанин gomlin на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SKYDEMON Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!333...!yrf/PBSBXSHIB
    а что если такой билдец попробовать?
    вроде вполне жизнеспособен
    очень сомнительно

    ---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    а вообще я сделал билд в котором можно убивать ... но ооочень мешает правое дело !!! а воооот у кого его нету, это их проблемы =)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    если бы еще разработчики подарили нам какую ни-ть хилку было бы вообще шикарно .... типа в место концентрации на 2а - 1 это сама концентрация, а 2- это улучшение для определенных аспектов которое хилило (в подавлении от крита или стреса)

  29. #69
    Аватар для Anthem
    Бродяга Anthem на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Россия, г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я вот читаю и ничего не понимаю. Голова пухнет. Может, будете готовыми билдами кидаться? Тут нубы всё же бывают

  30. #70
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    От готовых билдов у тебя голова еще больше вспухнет. У миста нет рецепта "вот тебе билд, вот тебе цикл - тыкай и ногебай". Особенно в контроле. Пока не начнешь понимать, о чем тут пишут, играть контроллером не сможешь )). Лучше всего составь сам, попробуй, а тут позадавай вопросы, что от чего работает и в каких случаях.



  31. #71
    Аватар для Ravil2014
    Батрак Ravil2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    оцените билд пожалуйста
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!6...!yrf/RGLSQOHIB

  32. #72
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    1. В АОЕ-контроле фантомы - это наше всё. А для того, чтобы после распада у тебя сразу был наготове новенький блестящий фантом - что надо? Правильно, вехи на откат фантомов. Например, от критов.
    2. Агония по вехе "истребление" на всех распростаняет только УРОН, а не доп. эффект от вех "болевой шок". АОЕ контроль так не раскидывается.
    3. Замедление волю не стакает, а обездвиживание - да. Это на тему психокинеза и ментального замыкания.
    4. Фир - внушение. Прикинь, что будет делать фирнутая из точки цель со взятыми вехами "ментальное замыкание"? Да, можно поржать - будет стоять на месте, уж такой "баланс" вех.
    5. Крепкая хватка после одного патча не уперлась, читай предыдущую страницу.
    6. Концентрация работает СКВОЗЬ контроль по тебе. Намек на деспотизм.
    7. Стресс и так не копится, беззаботность в таких количествах лишняя.
    8. Превосходство это не только ценный мех, тьфу, урон, но и лишняя защита - она лишней не бывает.
    9. Заготовленное истязание неплохо помогает в старте боя застанить и без одного лишнего ГКД провернуть цикл для деспотизма. А больше в руке держать-то и нечего.
    10. Еще 2-3 сомнительных вехи/умения, но это уже на любителя.

    Поправьте, если после моего ухода что-то поменялось, и мои советы потеряли актуальность ))).



  33. #73
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    1. В АОЕ-контроле фантомы - это наше всё. А для того, чтобы после распада у тебя сразу был наготове новенький блестящий фантом - что надо? Правильно, вехи на откат фантомов. Например, от критов.
    2. Агония по вехе "истребление" на всех распростаняет только УРОН, а не доп. эффект от вех "болевой шок". АОЕ контроль так не раскидывается.
    3. Замедление волю не стакает, а обездвиживание - да. Это на тему психокинеза и ментального замыкания.
    4. Фир - внушение. Прикинь, что будет делать фирнутая из точки цель со взятыми вехами "ментальное замыкание"? Да, можно поржать - будет стоять на месте, уж такой "баланс" вех.
    5. Крепкая хватка после одного патча не уперлась, читай предыдущую страницу.
    6. Концентрация работает СКВОЗЬ контроль по тебе. Намек на деспотизм.
    7. Стресс и так не копится, беззаботность в таких количествах лишняя.
    8. Превосходство это не только ценный мех, тьфу, урон, но и лишняя защита - она лишней не бывает.
    9. Заготовленное истязание неплохо помогает в старте боя застанить и без одного лишнего ГКД провернуть цикл для деспотизма. А больше в руке держать-то и нечего.
    10. Еще 2-3 сомнительных вехи/умения, но это уже на любителя.

    Поправьте, если после моего ухода что-то поменялось, и мои советы потеряли актуальность ))).
    После таких пояснений с подробностями, все больше хочется попробывать еще разок походить в подавлении )
    Третью грань бы....

  34. #74
    Аватар для Ravil2014
    Батрак Ravil2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    1. В АОЕ-контроле фантомы - это наше всё. А для того, чтобы после распада у тебя сразу был наготове новенький блестящий фантом - что надо? Правильно, вехи на откат фантомов. Например, от критов.
    2. Агония по вехе "истребление" на всех распростаняет только УРОН, а не доп. эффект от вех "болевой шок". АОЕ контроль так не раскидывается.
    3. Замедление волю не стакает, а обездвиживание - да. Это на тему психокинеза и ментального замыкания.
    4. Фир - внушение. Прикинь, что будет делать фирнутая из точки цель со взятыми вехами "ментальное замыкание"? Да, можно поржать - будет стоять на месте, уж такой "баланс" вех.
    5. Крепкая хватка после одного патча не уперлась, читай предыдущую страницу.
    6. Концентрация работает СКВОЗЬ контроль по тебе. Намек на деспотизм.
    7. Стресс и так не копится, беззаботность в таких количествах лишняя.
    8. Превосходство это не только ценный мех, тьфу, урон, но и лишняя защита - она лишней не бывает.
    9. Заготовленное истязание неплохо помогает в старте боя застанить и без одного лишнего ГКД провернуть цикл для деспотизма. А больше в руке держать-то и нечего.
    10. Еще 2-3 сомнительных вехи/умения, но это уже на любителя.

    Поправьте, если после моего ухода что-то поменялось, и мои советы потеряли актуальность ))).
    я в мистах новый игрок, на подписке начал играть за миста(( Всю жизнь играл некром поэтому прошу на форуме чтоб помогли с билдом. (этот билд друг дал)

  35. #75
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    1. В АОЕ-контроле фантомы - это наше всё. А для того, чтобы после распада у тебя сразу был наготове новенький блестящий фантом - что надо? Правильно, вехи на откат фантомов. Например, от критов.
    2. Агония по вехе "истребление" на всех распростаняет только УРОН, а не доп. эффект от вех "болевой шок". АОЕ контроль так не раскидывается.
    3. Замедление волю не стакает, а обездвиживание - да. Это на тему психокинеза и ментального замыкания.
    4. Фир - внушение. Прикинь, что будет делать фирнутая из точки цель со взятыми вехами "ментальное замыкание"? Да, можно поржать - будет стоять на месте, уж такой "баланс" вех.
    5. Крепкая хватка после одного патча не уперлась, читай предыдущую страницу.
    6. Концентрация работает СКВОЗЬ контроль по тебе. Намек на деспотизм.
    7. Стресс и так не копится, беззаботность в таких количествах лишняя.
    8. Превосходство это не только ценный мех, тьфу, урон, но и лишняя защита - она лишней не бывает.
    9. Заготовленное истязание неплохо помогает в старте боя застанить и без одного лишнего ГКД провернуть цикл для деспотизма. А больше в руке держать-то и нечего.
    10. Еще 2-3 сомнительных вехи/умения, но это уже на любителя.

    Поправьте, если после моего ухода что-то поменялось, и мои советы потеряли актуальность ))).
    В целом все верно, разве что не соглашусь по вехам "Беззаботность", без них игралось не очень комфортно.
    Так же в этом билде взяты вехи на убийцу, а убийца не взят.
    Ravil2014, при твоем кол-ве вех и умений, - попробуй такой билд.
    Если будешь захлебываться стрессом, придется от чего-либо отказываться, как вариант - вехи Смятение, либо вехи Доминирование и Вторжение.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  36. #76
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    Так же в этом билде взяты вехи на убийцу, а убийца не взят.
    О, а это я что-то проглядел ). Он же инкаст с вехами. Грех не брать.



  37. #77
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    О, а это я что-то проглядел ). Он же инкаст с вехами. Грех не брать.
    Не особо он раздамажится в подавлении, итак очков умений не хватает) В поддержке вот кто-то любит брать для дамага, я же беру хоть и на 3ку, но только ради отката на раны.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  38. #78
    Аватар для Ravil2014
    Батрак Ravil2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    В целом все верно, разве что не соглашусь по вехам "Беззаботность", без них игралось не очень комфортно.
    Так же в этом билде взяты вехи на убийцу, а убийца не взят.
    Ravil2014, при твоем кол-ве вех и умений, - попробуй такой билд.
    Если будешь захлебываться стрессом, придется от чего-либо отказываться, как вариант - вехи Смятение, либо вехи Доминирование и Вторжение.
    удушение на 1 зачем ?)

  39. #79
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ravil2014 Посмотреть сообщение
    удушение на 1 зачем ?)
    Чтобы каждые 20 сек контролить через сработавшую волю. На 3 смысла брать нету, дамага от нее не будет, вехи "Крепкая хватка", как уже писалось, смысла брать нету.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  40. #80
    Аватар для Ravil2014
    Батрак Ravil2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    Чтобы каждые 20 сек контролить через сработавшую волю. На 3 смысла брать нету, дамага от нее не будет, вехи "Крепкая хватка", как уже писалось, смысла брать нету.
    который ты мне дал билд он годный ?

     Ответить в теме
Страница 2 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения