Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики - Подавление
     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 387 из 387
  1. #361
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    На древних героях в ЗД была актуальна подавка...
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  2. #362
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от MogychiyDrish Посмотреть сообщение
    В 7.0 был нужен...
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Видимо мы в какую-то разную игру играем, он был актуален только на БГ...
    На Нитке мист на ЧД был маст-хэв весь 7.0. Особенно с магом в поддержке. Первый давал нон-стоп АоЕ контроли, а второй нон-стоп АоЕ трусость. С учётом старой накопительной воли это позволяло держать почти всю пати противника в контроле пол боя.

    Не актуален мистик в подавлении стал только с установкой 8.0, в котором добавили диминишинг на контроли, поменяли волю, ну и собственно, переделали ряд вех и умений, используемых для подавления.

  3. #363
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    На Нитке мист на ЧД был маст-хэв весь 7.0. Особенно с магом в поддержке. Первый давал нон-стоп АоЕ контроли, а второй нон-стоп АоЕ трусость. С учётом старой накопительной воли это позволяло держать почти всю пати противника в контроле пол боя.

    Не актуален мистик в подавлении стал только с установкой 8.0, в котором добавили диминишинг на контроли, поменяли волю, ну и собственно, переделали ряд вех и умений, используемых для подавления.
    Ключевое 'На Нитке".


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #364
    Аватар для MIKE1708
    Вольный Аллодер MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию MIKE1708 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    386
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ключевое 'На Нитке".
    Ну да, Нитка - другая игра, сори, забыл

  5. #365
    Аватар для newLifeRobot1
    Лига Кадет Лиги newLifeRobot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Зина, вернись! Мозгошмыг

  6. #366
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Нет уж, не надо зину. И так пригорает из-за контроля дикого, еще мистов в подавлении не хватало

  7. #367
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Нет уж, не надо зину. И так пригорает из-за контроля дикого, еще мистов в подавлении не хватало
    Именно поэтому Аспект Подавления и не будут никак актуализировать. Даже банально жир поднимать ребятам в этом Аспекте.

  8. #368
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Нет уж, не надо зину. И так пригорает из-за контроля дикого, еще мистов в подавлении не хватало
    А от нее был какой то толк в подавлении?

  9. #369
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от MIKE1708 Посмотреть сообщение
    На Нитке мист на ЧД был маст-хэв весь 7.0. Особенно с магом в поддержке. Первый давал нон-стоп АоЕ контроли, а второй нон-стоп АоЕ трусость. С учётом старой накопительной воли это позволяло держать почти всю пати противника в контроле пол боя.

    Не актуален мистик в подавлении стал только с установкой 8.0, в котором добавили диминишинг на контроли, поменяли волю, ну и собственно, переделали ряд вех и умений, используемых для подавления.
    Просто на тот момент люди ещё привыкали к новым статам и классам и упустили момент, в котором наличие 2 сапов контрило миста и мага. По поводу аспекта подавления , я не против если это актуализируют, но должна быть возможность в таком случае заливать незыблемость, процент дефа в целом от неё поднять.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 31.10.2019 в 12:25.

  10. #370
    Аватар для newLifeRobot1
    Лига Кадет Лиги newLifeRobot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    отписались все кроме Тины

  11. #371
    Аватар для Kirsanow97
    Бродяга Kirsanow97 скоро станет достаточно известным Kirsanow97 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.09.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    129
    Есть живые тут? Как в 13.0? Пробовал кто подавление?

  12. #372
    Аватар для alhock
    Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    самарская обл
    Сообщений
    143
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Kirsanow97 Посмотреть сообщение
    Есть живые тут? Как в 13.0? Пробовал кто подавление?
    Пробую. План такой https://alloder.pro/calc#v$uj6310601j0c6060ccfg608ju24e087s3g2040u48v1 4080g000003o4gh122c1o::13ydj3

    Что будет получаться,будет видно) Катастрофически не хватает кровожадки с соло,с паков отхил достойный.


    «Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

  13. #373
    Аватар для Santadeath
    Скиталец Santadeath создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Santadeath создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Santadeath создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    244
    Всем привет. Народ киньте костяк билда, форум и калькулятор смотрел, интересно ваше мнение, нюансы. То что подавление не играбельно читал, писать не надо, в мету не рвусь. Сам играл на обт мистом, он конечно переапан был, в перманентном контроле двоих держать, и разбирал не спеша) жир конечно... Эх Асээ.. Ушел когда палы с кинжалами бустили ловку и сжигали всё и вся анафемой и были не убиваемы)))

  14. #374
    Аватар для Diabary
    Скиталец Diabary на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    39
    Кстати интересный момент, то на что направлен в целом класс не работает)) может быть попробуем оживить подавление? Я думаю если мы кинем разрабам сносные предложения, то они пойдут нам на встречу... Или нет? Честно говоря я вижу миста как сильного дебафера, а не дд. На крайней случай развили бы тему с клонами, сделали бы их не для домага, а для дезаринтации. В пвп было бы забавно, увидеть клонов, которые тебя не дамажат а накидывают дебафы. Хотя наверное это слишком

  15. #375
    Аватар для NEKRONOMO
    Скиталец NEKRONOMO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diabary Посмотреть сообщение
    Кстати интересный момент, то на что направлен в целом класс не работает)) может быть попробуем оживить подавление? Я думаю если мы кинем разрабам сносные предложения, то они пойдут нам на встречу... Или нет? Честно говоря я вижу миста как сильного дебафера, а не дд. На крайней случай развили бы тему с клонами, сделали бы их не для домага, а для дезаринтации. В пвп было бы забавно, увидеть клонов, которые тебя не дамажат а накидывают дебафы. Хотя наверное это слишком
    Было бы не плохо. Зашёл на своего старого персонажа (Мистик 80лвл), и без плача на аспект подавления, я не мог взглянуть. Просто, огромное количество бесполезных вех для аспекта подавления, которые хорошо смотрелись бы для аспекта поддержки, но точно не для аспекта подавления.
    1. Большенство дебафов, что так "радостно" даруют вехи в аспекте подавления - длятся всего 1 - 2 секунды. Это уже можно считать что они бесполезны, к примеру как "Раны", или уменьшения урона противника. Кроме "Трусость" - всё остальное мистику в аспекте нафиг не нужно! Ибо его прямая обязанность, это контроль, контроль и ещё раз контроль!
    2. Говоря о контроле - всё очень и совершенно грустно. Единственный и постоянный контроль, который ты будешь давать - это замедление. Вот, считай что ты будешь противнику постоянно давать замедление, но толку от этого? Да, есть у него инструменты как "Страх", "Импульс", "Око пустоты" и "Призрачный убийца" (с вехой на него). Самый долгий контроль, что может дать на данный момент мистик, это с умений "страх" и "импульс", который каждый заставляет потерять управление персонажем на + - 5 секунд. Да, у него есть инстурментарий. Только вот этот инструментарий имеет такое ДОЛГОЕ восстановление, что тебя успеют 2 - 3 убить, с учётом того, что у каждого персонажа будет возможность весь контроль с себя снять, а у тебя весь он будет находиться в кд. У мистика нет на данный момент ничего постоянного, кроме замедлений! Есть ещё конечно веха что при крит уроне заставить стоять на месте цель... С переодичностью раз в 20 секунд! И более того, ты это никак не сможешь проконтролировать! И всё, более ничего нету.

    По этому я предлагаю что... Вернуть старого мистика обратно! Который мог заставить цель стоять на одном чуть ли не месте, и добавить парочку для недолгого контроля толпы. А то начали что-то мудрить, что бы скилы добавляли там дебафы, ранны какие-то, резали противникам урон (В аспекте подавления, ага =_= ). Ему это не нужно! В этом аспекте ему даже урон большой не нужен. Его задача, как была раньше - нейтрализовать одного противника, что бы тот бездействовал, и в экстренной ситуации дать один - два скилла по толпе что бы заставить их стоять на месте. Сейчас аспект УРЕЗАН В ХЛАМ, понапихав в него много ненужного муссора. По этому, я надеюсь что его начнут переделывать, и я предложил как именно, и что главное из него нужно убрать и что добавить.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:58 ----------

    В дополнении я скажу ещё вот что, о балансировке. Почему бы не сделать всех разом на порядок сильнее? Вон, маги лютуют с жрецами. Одни тебе ваншот прописать могут, а вторых хрен убьёшь. Инженер на фоне барда вообще грустно покуривает в сторонке (Ну зачем удалили парящую платформу с гаубицей?!). А самое главное, что я заметил... Разработчики пытаясь уравнять все классы, даже не заметили, на сколько они все станявяться похожими друг на друга! Каждый потерял свою индивидуальность. К примеру у инженера была гаубица с парящей платформой и отличным непроходящим куполом. А теперь что? А теперь все эти фишки сбрили и просто сравняли с другими классами. Да, описание то что ты используешь технику, изобретения для своей задачи, только вот итог одинаковый!

    Ну да ладно, я несколько отвлёкся
    Возвращаясь к мистику, я хочу что бы ему вернули весь тот иснтрументарий, что у него был давным давно, и для чего в принципе сам аспект был нужен, а он был нужен, что бы заставить цель стоять и мучиться и наблюдать, как его поедают муравьи. Да, он будет даже сильным один на один, но крайне слабым если его будут атаковать в двоём. У каждого должны быть сильные и слабые стороны, как "камень" - "ножницы" - "бумага". По этому ещё раз прошу! Верните, верните для аспекта подавление то что отобрали! КОНТРОЛЬ!

    ---------- Сообщение добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:12 ----------

    P.S. Может быть начать собирать петицию, что бы наконец переработали? А то чую, что ещё год на это не будут обращать внимания или больше

  16. #376
    Аватар для Diabary
    Скиталец Diabary на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    39
    Так то та прав но боюсь откат назад нам вряд-ли поможет, нужно подумать и потестить, что и как мы хотим контролить)) вряд-ли дадут мас.контроль, будет слишком имбово в пвп, а вот игнорирование части воли уже даст результат + уменьшение КД при помощи вех. Раны зачастую бесполезны, с этим согласен. Я бы вообще механику ран переделал. Нам нужна тишина для дебафа мага. А что классно война замедлил, магу на сек 5 прервал все заклинания, а на лука убийцу кинул и страх))

  17. #377
    Аватар для Helsim
    Бродяга Helsim на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Мне кажется , что аспект поддержки и аспект подавления надо объединять и сделать полноценным дебаффером.

  18. #378
    Аватар для Diabary
    Скиталец Diabary на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    39
    Согласен, но типо какие дебафы можно оставить, а какие добавить. К примеру замедление, снижение отхила и ужас. В целом дефов немало, но из сложность наверное в том, что они работают от аспекта поддержки. Наверное объединить два в один неплохая идея. Я бы наверное дал мисту ещё защитных механик или усилил те , что есть. В идеале увеличил время накладываемых дебафов. Как вариант просто бафнити аспект подавления в два раза

  19. #379
    Аватар для NEKRONOMO
    Скиталец NEKRONOMO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diabary Посмотреть сообщение
    Согласен, но типо какие дебафы можно оставить, а какие добавить. К примеру замедление, снижение отхила и ужас. В целом дефов немало, но из сложность наверное в том, что они работают от аспекта поддержки. Наверное объединить два в один неплохая идея. Я бы наверное дал мисту ещё защитных механик или усилил те , что есть. В идеале увеличил время накладываемых дебафов. Как вариант просто бафнити аспект подавления в два раза
    Я вообще, если честно, представлял мистика в аспекте подавления, в виде такого крайне назойливого иллюзиониста. В виду того, что да, контроль может дать, так ещё и мозги запудрить. К примеру Оставлял бы подвижного клона, что бы он выдавал себя за тебя и противник бы его атаковал (логично, да?). И притом так, что бы это было крайне незаметно. Или заставить противника атаковать своих союзников. К примеру, в пвп это выглядело так, что твои союзники на пять секунд стали врагами и ты по ним вынужденно начал лупить, какими нибудь базовыми умениями.

  20. #380
    Аватар для alhock
    Империя Курсант Империи alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alhock создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    самарская обл
    Сообщений
    143
    Репутация
    152
    Мистик в подавлении/поддержке-шотный не до маг.Элементарно в пвп вычислить,с кого летит срыв кастов,с третьей линии и сложить источник проблем,одной абилкой.)
    Мистик-только «р-ДД» при танке не пальцем деланном,спамящем кнопку «насмешка» по кд.)И понимающем жряке,осознающем с кого в патьке летит 80% всего дпс.)))


    «Тапки Меховые» 3шт. В наличии и под заказ.

  21. #381
    Аватар для Diabary
    Скиталец Diabary на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2020
    Сообщений
    7
    Репутация
    39
    Насчёт нападения он в любом случае уступает другим. Кстати, если я не ошибаюсь, раньше пока не убьют клона тебя не видели, видимо это слишком имбово. хотя для выживаемости, ему бы в аспекте подавления усилить астральную форму, и проблемы спадут с жизой... Надо просто переделать гипноз, ужас и удушку, на крайний случай сделать одного клона, который пока жив тебя не видят. Нужно тестить.

  22. #382
    Аватар для LIatriarx
    Бродяга LIatriarx печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.04.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Там многое починить просто надо, банально, починить, потому как в подавлении половина не работает. https://youtu.be/uLSSyylQQ0Y

  23. #383
    Аватар для Dessmob
    Скиталец Dessmob создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dessmob создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    167

    Идеи и предложения для разработчиков

    Уважаемые разработчики и игроки!
    Поддержите класс Мистик!


    Игровой портал games.mail.ru позиционирует мистика как персонажа, способного к “интересному и нестандартному стилю игры со специализацией на дебафах и контроле противников”. ("За какой класс стоит начинать играть в Аллодах Онлайн?")

    По факту же ни дебафов, ни контроля у мистика не наблюдается. В принципе, как и живучести. В пве и пвп активностях мистик абсолютно не котируется, и это не вызывает приятных чувств от игры за класс.

    На форуме я создал тему "Возможная реанимация мистика и его аспектов" в разделе "Мистик", в котором высказал свои замечания и предложения по классу в целом и по аспекту Подавления в частности. Мой опыт игры за класс и за аспект более 5 лет, я знаю о чем говорю. Все предложения обоснованы и не лишены логики и здравого смысла.

    Попросил бы высказать либо здесь, либо там свои предложения по улучшению игры за этот интересный и уникальный класс. Возможно, разработчики нас заметят и примут наши предложения к сведению.

    Благодарю за внимание!

  24. #384
    Аватар для Ugidugi1
    Бродяга Ugidugi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от LIatriarx Посмотреть сообщение
    Там многое починить просто надо, банально, починить, потому как в подавлении половина не работает. https://youtu.be/uLSSyylQQ0Y
    Очень крутая работа проделана, но в аллодах походу нету человека отвечающего за классы и фиксы. Жаль, проект был перспективным =(

  25. #385
    Аватар для RuVolk
    Новобранец RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию RuVolk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    81
    Репутация
    2041
    если не ошибаюсь, то раньше у мистика был скилл который умение противника в кд отправлял? хотел посмотреть старый калькулятор, но сайты уже недоступны

    Каждый день впустую, каждый день напрасно
    Каждый день прожигать жизнь — это прекрасно!

  26. #386
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от RuVolk Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь, то раньше у мистика был скилл который умение противника в кд отправлял? хотел посмотреть старый калькулятор, но сайты уже недоступны
    Был, но клал в кд не все, а только то, которое он собирается применить (оно в связке со старым «Предвидением» с ЦХТ, ЕМНИП, работало).

    Типа, предвидение показывало: такой-то хочет применить по Вам «Подлый выстрел», после чего мы кидаем это умение, и выстрел уходит в КД. Можно было, кстати, и без Предвидения долгокастуемые абилки сбивать, – но, на быстрые, или уже подготовленные/почти запущенные, – уже надо было Предвидением бить.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  27. #387
    Аватар для s1mapollon
    Новобранец s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя s1mapollon создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    117
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Dessmob Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики и игроки!
    Поддержите класс Мистик!


    Игровой портал games.mail.ru позиционирует мистика как персонажа, способного к “интересному и нестандартному стилю игры со специализацией на дебафах и контроле противников”. ("За какой класс стоит начинать играть в Аллодах Онлайн?")

    По факту же ни дебафов, ни контроля у мистика не наблюдается. В принципе, как и живучести. В пве и пвп активностях мистик абсолютно не котируется, и это не вызывает приятных чувств от игры за класс.

    На форуме я создал тему "Возможная реанимация мистика и его аспектов" в разделе "Мистик", в котором высказал свои замечания и предложения по классу в целом и по аспекту Подавления в частности. Мой опыт игры за класс и за аспект более 5 лет, я знаю о чем говорю. Все предложения обоснованы и не лишены логики и здравого смысла.

    Попросил бы высказать либо здесь, либо там свои предложения по улучшению игры за этот интересный и уникальный класс. Возможно, разработчики нас заметят и примут наши предложения к сведению.

    Благодарю за внимание!
    Привет! Подскажи, пожалуйста, какой переродный скил ты взял бы на мистика в Подавлении? Мне очень интересно его попробовать в официальных пвп-активностях и в случайных пвп.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от LIatriarx Посмотреть сообщение
    Там многое починить просто надо, банально, починить, потому как в подавлении половина не работает. https://youtu.be/uLSSyylQQ0Y
    Хорошая работа, спасибо!

    Прошло больше года, надеюсь, это пофиксили, потому что собираюсь играть за миста))

     Ответить в теме
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения