Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 580
  1. #241
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Из серии "не тестил, но мнение имею"...

    Раз уж Град Стрел теперь не апается тактикой, то выглядит он почти бесполезным (он и раньше, то под ультой частенько в 0 проходил). Сейчас не очень понятна сфера его применения.
    В связи с этим... может вернём старый добрый механизм града стрел - "пульнул в область и стреляй дальше"? Мне кажется будет мастхэв. Уменьшить область, скажем до 5 метров, чтобы поднять дамаг и чтобы оттачивать скилл попадания - контроль-град-прицельный. Грамотный хил, в свою очередь, сможет выдернуть своего бойца из-под дождя.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 09.02.2016 в 15:14.
    Краб-теоретик.

  2. #242
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    А еще дать лучнику "лечебные стрелы" - вогнал соратнику стрелу в ж... и вылечил. Аспект хила будет. Разведчик станет еще сбалансированее, ну ваабще, почти совсем.

  3. #243
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Читал много страниц хф последнего, не увидел довольных лиц.
    Не буду говорить про описание вех, про грацию хищника, все всё знают. Но это все мелочи, вспомнил то, что в память врезалось и конечно было наивно ждать в прошедшие глобальные правки классов такую мелочь как...

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Ок, с расположением 1 трех скилов подумаю.
    Забыл наверно, жаль. Может прочитает много уважаемый OmegaShadow и вспомнит

  4. #244
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Я тут после хф , решил ну просто со скуки взрывной капкан проверить, тут бац а он не работает .....
    Ну че посмеялся тока ....

  5. #245
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DNWTF Посмотреть сообщение
    Я тут после хф , решил ну просто со скуки взрывной капкан проверить, тут бац а он не работает .....
    Ну че посмеялся тока ....
    по моему если бы его вовсе выпилили ни кто бы и не заметил

  6. #246
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    по моему если бы его вовсе выпилили ни кто бы и не заметил
    Запилил капкан, бегал некоторое время, ничего так кстати. Для чд не полезна, а вот БГ, соло - терпимо.
    Хотя если заменят, жалеть не буду ни капельки)
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  7. #247
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Запилил капкан, бегал некоторое время, ничего так кстати. Для чд не полезна, а вот БГ, соло - терпимо.
    Хотя если заменят, жалеть не буду ни капельки)
    Вот если бы он с маунта сбивал...а так пшик и чаще всего в бою пока скастуешь с огеной чарой он уже и не нужен из-за мизерного дамага.

  8. #248
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Запилил капкан, бегал некоторое время, ничего так кстати. Для чд не полезна, а вот БГ, соло - терпимо.
    Хотя если заменят, жалеть не буду ни капельки)
    я про взрывную ловушку, сам капкан классная вещь.

  9. #249
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    взрывная ловушка нормальная штука. хотя бы по тултипу, да и не раз скидывала пассажиров с маунтов. конечно не последних боевых, но всёже. да и у мантов не всегда фулхп. ставишь заранее при появлении цели в аддоне и садишься на маунта, халява. А есть те кто сами спускаются нагибать, а тут раз и плюшка в лицо на халяву.

  10. #250
    Аватар для Scayt06
    Горожанин Scayt06 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    98
    Да что вы говорите про капканы....радиус унылый,время жизни тоже- бесполезная умелка. Что самое ужасное-требует снарягу. По поводу луков я просто не могу понять мотивацию разрабов-все идет через снарягу. Единственный класс с таким геморроем! Отвяжите контроль от снаряги, фиг с ним с защитой,но контроль-тихий ужас!
    Последний раз редактировалось Scayt06; 16.02.2016 в 05:58.

  11. #251
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Если ликвидация дает прибавку в 45% ко всем атакующим умениям, то и мобильность должна давать +30% ко всем умениям, в том числе к граду стрел, розе, мили-атакам. Почему это не так? Не могу себе представить вариант, при котором эпичная уравнивающая экселька говорила бы об обратном. Можете написать не +30%, а +20%, все равно прибавка от мобильности не больше 12-15%.
    Хотелось бы, чтобы этот серьезный недочет исправили к следующему подсезону.

    О других недочетах:

    1. Каскад и коварный поменять местами. Перестановка первых скиллов давно напрашивается, т.к. сделана через одно место, если говорить прямо. При обмене каскада и коварного, у лука появится адекватная мили атака, которая была во всех версиях лука, которая нужна, чтобы сделать 1 единственную атаку, когда остается пара процентов хп у цели.

    2. Либо защита либо атака. В виду того, что защита ничего не гарантирует, то можно сказать, что защиты нет, вместе с ней нет и контроля. Контроля нет, защиты нет, либо нет урона, но есть сомнительный контроль и сомнительная защита. Можно просто исправить мобильность и дать адекватные +30% на все умения, тогда мобильность будут в пвп использовать, а ликвидацию в пве. В мобильности тогда снаряжение уже будет тратиться на контроль/защиту (которые все равно останутся сомнительными).

    3. Эффективность Града Стрел снижается с увеличением стремительности. Под какой показатель стремительности он балансится?!

    4. Тактический перевес палится читерским аддоном - бафанонсом, что резко снижает эффективность ульты. Чтобы хоть как-то нивелировать ущерб, приходится к ульте прилагать другое очень хорошее умение "внезапный манёвр", которое могло бы пригодится в другой ситуации. Почему разработчики поощряют аддоны влияющие на тактику? Просто уберите иконку бафа от ульты и визуальное оформление над головой, каждый будет сам знать, когда он активирует это умение.

    5. Стальная роза не привязана ни к стихии ни к яду, как-будто это и не атакующее умение вовсе, а физ.урон никак не поощряется в вехах, хотя было бы хорошо.

    6. Надо убрать трату снаряжения с броска кобры, если она не оглушает цель. Я плохо знаю другие классы, но вроде бы у пала и вара, аналогичные умения сокращения дистанции не тратят классовый ресурс.

    7. Боеготовность изначально была с припиской "заглушка", может уже пора избавиться от этой заглушки?

    8. Объясните уже, наконец, как работают вехи "алхимическая реакция". А лучше замените на что-то более полезное, на котят, например, они более полезны (я бы их брал, когда хожу по островам со средненькими танками). Но в целом, могло бы найтись и что-то более полезное, дополняющее, а не разветвляющее.

    9. Метка смерти, при 500 стремительности - печальная трата вехи, но променивать 2% дамага, все равно не приходится.

    10. Мили-ветку и танко-ветку не комментирую, в виду их неадекватности на сегодняшний день. Достаточным будет упомянуть, что раны в пвп пропускают весь урон в тушку. Ну, а так как почти все атаки в пвп - это доты, а лук абсолютно не защищен от дотов, то играть таким подклассом не приходится. В пве, лук может быть танком, но любая атака прошедшая мимо маятника, автоматически приводит лука к смерти (привет второй босс Фрактала). В целом про недотанка, в исполнении лука, наберется пунктов не меньше, чем про аспект нападения, а скорей даже больше. Про мили-ветку, писать не приходится, в виду её отсутствия. Кстати, может ее вообще лучше выпилить?! Если раньше я всегда видел роль рендж-мили, то в этой версии как-то не вижу, хотя если вышеизложенные пункты исправят, можно будет попробовать.
    Краб-теоретик.

  12. #252
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Крик души да ??!!
    Ну бывает.
    Почти как в одном известном фильме - меня уже вылечили, и тебя вылечат.

  13. #253
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    4. Тактический перевес палится читерским аддоном - бафанонсом, что резко снижает эффективность ульты. Чтобы хоть как-то нивелировать ущерб, приходится к ульте прилагать другое очень хорошее умение "внезапный манёвр", которое могло бы пригодится в другой ситуации. Почему разработчики поощряют аддоны влияющие на тактику? Просто уберите иконку бафа от ульты и визуальное оформление над головой, каждый будет сам знать, когда он активирует это умение.
    а как тогда сами луки будут оставшееся время видеть?


    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    3. Эффективность Града Стрел снижается с увеличением стремительности. Под какой показатель стремительности он балансится?!
    в пве стремла минимум надо,не особо влияет,а в пвп поток особо и не юзаю О_о


    а раны и маятник нынешние для вида походу,типа аспект есть все хорошо
    Последний раз редактировалось smertik999; 23.02.2016 в 21:26.

  14. #254
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Классы затачивают сначала под ПВЕ.
    Отсюда и часть проблем. Дамаг в ПВЕ отличный, танчить тоже терпимо, поэтому на все остальное наплевать.


    Кстати да. Град уже мало актуален в любой направленности. Пофиг даже на статы.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  15. #255
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Мобильность становится притчей аки орех бардов в прошлом сезоне. Проблема даже не обозначается АО тим. Сейчас нам обьяснят, что мы не понимаем механику и всё работает как надо. Или не обьяснят, а прост промолчат, кстати тоже вариант. Хотя явно умение под ПВП было задумано. Очень жаль что все классовые изменения в аллодах делаются на основе чьих то личностных препочтений.

  16. #256
    Аватар для pashkander
    Скиталец pashkander на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ну не знаю, я побегал сегодня бгшки в мобильности, вроде норм

  17. #257
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    6. Надо убрать трату снаряжения с броска кобры, если она не оглушает цель. Я плохо знаю другие классы, но вроде бы у пала и вара, аналогичные умения сокращения дистанции не тратят классовый ресурс.
    У вара за веху убирало необходимость бп у удочки и вроде как у прыжка.

    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    10. В пве, лук может быть танком, но любая атака прошедшая мимо маятника, автоматически приводит лука к смерти (привет второй босс Фрактала).
    А нам Омега сказал, что старый маятник полом, слишком имбовый был. Нате вот вам новый маятник, жрите кактус.
    И да, второй босс Фрактала, ему по моему пофиг на маятник, он просто наноси урон больше чем здоровье сталка и ваншотает его. Я пробовал повышать жир, даже 5% супружеской надувки. Цифра прилетала всегда больше моего НР мимо ран.

  18. #258
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324

    Могу ошибаться

    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    У вара за веху убирало необходимость бп у удочки и вроде как у прыжка.


    А нам Омега сказал, что старый маятник полом, слишком имбовый был. Нате вот вам новый маятник, жрите кактус.
    И да, второй босс Фрактала, ему по моему пофиг на маятник, он просто наноси урон больше чем здоровье сталка и ваншотает его. Я пробовал повышать жир, даже 5% супружеской надувки. Цифра прилетала всегда больше моего НР мимо ран.
    я так понял плюха больше хп лука сразу в тушку и ваншот,в 8 проверял боссы также убивают,но птицы например просто 76 млн в раны сажают,бьют-то меньше.проблемму это не решает.(видимо разница в физ броне в 1.5 с другими танками норм себя реализует)
    хотя уверен что "хилл виноват щиты не кидает нубас полный"

  19. #259
    Аватар для raybeka
    Бродяга raybeka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ дайте совет,в игре не был с 5-го сезона. В каком аспекте будет проще или лучше докачивать персонаж. Левел 40+

  20. #260
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от raybeka Посмотреть сообщение
    Народ дайте совет,в игре не был с 5-го сезона. В каком аспекте будет проще или лучше докачивать персонаж. Левел 40+
    В Аспекте Нападения =)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  21. #261
    Аватар для DVDddd
    Бродяга DVDddd на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как вам такой вариант?
    http://www.allodswiki.ru/calc#!8!313.../SWKLNQSI!c/WO

  22. #262
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    У вара за веху убирало необходимость бп у удочки и вроде как у прыжка.


    А нам Омега сказал, что старый маятник полом, слишком имбовый был. Нате вот вам новый маятник, жрите кактус.
    И да, второй босс Фрактала, ему по моему пофиг на маятник, он просто наноси урон больше чем здоровье сталка и ваншотает его. Я пробовал повышать жир, даже 5% супружеской надувки. Цифра прилетала всегда больше моего НР мимо ран.
    маятник помогает на 2 боссе, но чисто на маятник надеяться глупо, потому что есть вероятность попадания в тушку и обидно если перед самым убийством босса -_-. Вообще конечно перед ловлей 2 стака было бы неплохо пробафываться полностью маятник, облако, рассовая смесь чар и чегото там ( короче ге...). Вообщем пичалька. Паки танковать за сталка тоже фи... особенно если пати не обладает громаднейшим аое-уроном и сносит пак за 5-20 сек. В пвп за танка... крик души с начала сезона. Кроме топчика пве, и топчика пвп по урону (в лучшем случае) интереса мало. 1 на 1 стараться избегать. Град полезен. Бафчик на бг, нужные бафы и дебафы 10-20 лямов дамага за прокрутку и 3-6 килов (полигон и каргалас). Хотя раньше он бил по ляму... а сча когда как, выше 600 редко увидишь..

  23. #263
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    я так понял плюха больше хп лука сразу в тушку и ваншот,в 8 проверял боссы также убивают,но птицы например просто 76 млн в раны сажают,бьют-то меньше.проблемму это не решает.(видимо разница в физ броне в 1.5 с другими танками норм себя реализует)
    хотя уверен что "хилл виноват щиты не кидает нубас полный"
    76 лямов тебе всадили птицы на ласте, или перед ластом, из за того что каждый моб сделал по удару в течении секунды, и этот дмаг стакуется, если мобы ударят в одну секунду.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

    P.s. но да плюхи влетают в разы больше чем, ратнику или палу.

  24. #264
    Аватар для Linke1
    Горожанин Linke1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от DVDddd Посмотреть сообщение
    Как вам такой вариант?
    http://www.allodswiki.ru/calc#!8!313.../SWKLNQSI!c/WO
    Стандарт , но можно сделать и лучше)

  25. #265
    Аватар для DuSey
    Скиталец DuSey на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Сумерки богов
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    выскажу свое мнение! разработчики наверно немного того!!!))) ЛУКАРЬ, АСПЕКТ ЗАЩИТЫ!!!(ну ладно барды, они раньше часто астру танчили, в свое время) может это ошибка... наверно должен был быть аспект подавления - это все же больше подходит, чисто логически.

  26. #266
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от DuSey Посмотреть сообщение
    выскажу свое мнение! разработчики наверно немного того!!!))) ЛУКАРЬ, АСПЕКТ ЗАЩИТЫ!!!(ну ладно барды, они раньше часто астру танчили, в свое время) может это ошибка... наверно должен был быть аспект подавления - это все же больше подходит, чисто логически.
    разработчики конечно того, но не от этого, а от дикого преимущество поддержки над дд в пвп.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  27. #267
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Ребята, такой интересный момент заметил. Например, бьем втроем одного противника, допустим, вара. Убили его и те ребята, что били его вместе со мной, сразу же выходят из боя и садятся на маунты, но я еще нахожусь в бою! Предполагаю, что такое происходит из-за бафа боеготовность, стоит ему упасть на 70%(до 3 секунд), как персонаж сразу же выходит из боя. Замечали ли вы подобное?


  28. #268
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от DuSey Посмотреть сообщение
    выскажу свое мнение! разработчики наверно немного того!!!))) ЛУКАРЬ, АСПЕКТ ЗАЩИТЫ!!!(ну ладно барды, они раньше часто астру танчили, в свое время) может это ошибка... наверно должен был быть аспект подавления - это все же больше подходит, чисто логически.
    лук это же лучник ну или что-то вроде асасина с кинжалами.разрабы ведь роли давали не исходя из ситуации с класом,а как образ позволяет(мне так показалось)это так как у котов инжа не будет ибо не канон,они на природе живут духи шаманизм все дела

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от elmir123 Посмотреть сообщение
    Ребята, такой интересный момент заметил. Например, бьем втроем одного противника, допустим, вара. Убили его и те ребята, что били его вместе со мной, сразу же выходят из боя и садятся на маунты, но я еще нахожусь в бою! Предполагаю, что такое происходит из-за бафа боеготовность, стоит ему упасть на 70%(до 3 секунд), как персонаж сразу же выходит из боя. Замечали ли вы подобное?
    больше того,иногда все нормально работает.когда на манекене тестил ротации,бой то заканчивался,то лишних 10 сек был

  29. #269
    Аватар для MCsmoke
    Бродяга MCsmoke на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прошу совета, в каком аспекте лучше всего качать лука? И если можно билд

  30. #270
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MCsmoke Посмотреть сообщение
    Прошу совета, в каком аспекте лучше всего качать лука? И если можно билд
    Разумеется, в аспекте нападения,т.к больший урон - меньше времени затрачиваешь на кач и убивание мобов. Билд обычный пве найди.


  31. #271
    Аватар для MCsmoke
    Бродяга MCsmoke на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elmir123 Посмотреть сообщение
    Разумеется, в аспекте нападения,т.к больший урон - меньше времени затрачиваешь на кач и убивание мобов. Билд обычный пве найди.
    можешь дать билд? Нормального так и не нашел

  32. #272
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от MCsmoke Посмотреть сообщение
    можешь дать билд? Нормального так и не нашел
    просто не искал, так и скажи... почитай ветку про аспект нападения.

    буквально 68 страница в теме Нападение - с комментариями
    Последний раз редактировалось Devas66; 26.04.2016 в 11:42.


  33. #273
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Ребята, а какого перерода посоветуйте для основы-лука, чтобы он показывал больше эффективности в пвп-активностях. Пока думаю о друлях, т.к они сами по себе интересный класс, да и умение на хил есть интересное у них. Или маг с блинком на худой конец. Подскажите, пожалуйста.


  34. #274
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    А можно лукам тоже вехи на мастерство, как и храмовникам, вместо беспощадки?
    Беспощадка весьма бесполезный стат в этом сезоне, вы не находите? Тем более если ты не дотер.
    Краб-теоретик.

  35. #275
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    А можно лукам тоже вехи на мастерство, как и храмовникам, вместо беспощадки?
    Беспощадка весьма бесполезный стат в этом сезоне, вы не находите? Тем более если ты не дотер.
    что ну прям совсем? мне так наличие в пвп 200 беспощада, при 440 мастерства (да у меня нет трактата и апокрифа) и 412 стихийного очень даже нравится, с учетом того, что (по личным ощущениям после какого-то из недавних ХФ) каждый стат после 500 работает в половину и чем выше, тем эта половина меньше.
    З.Ы. был бы трактат и апокриф - было бы больше беспощада.


  36. #276
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    что ну прям совсем? мне так наличие в пвп 200 беспощада, при 440 мастерства (да у меня нет трактата и апокрифа) и 412 стихийного очень даже нравится, с учетом того, что (по личным ощущениям после какого-то из недавних ХФ) каждый стат после 500 работает в половину и чем выше, тем эта половина меньше.
    З.Ы. был бы трактат и апокриф - было бы больше беспощада.
    При таком количестве стихийного и м/б сколько же у Вас стремительности?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  37. #277
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    При таком количестве стихийного и м/б сколько же у Вас стремительности?
    А ты уверен что она очень нужна в пвп?) Как бы стиль игры у всех разный...кто-то любит тыкать-тыкать кнопки с быстрыми откатами, нанося средний дамаг.. А кто-то убивать с 2-х выстрелов)

  38. #278
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    При таком количестве стихийного и м/б сколько же у Вас стремительности?
    200 под коварку/ускор, нет?

  39. #279
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    При таком количестве стихийного и м/б сколько же у Вас стремительности?
    ну вообще 300...


  40. #280
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    в надежде, что нашу ветку читают гейм дизы:
    запилите, пожалуйста, плута и поворотный момент рейндж лукам поближе! дайте сейвоф вконце концов! вехи не требую АЗ, но чтоб их взять надо выкинуть 3 вехи вникуда, от этого их КПД (плута и момента) превращается в 0, а луку выживаемости очень не хватает.
    можно поменять их местами с капканом например.


     Ответить в теме
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения