Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 521 по 560 из 580
  1. #521
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Теперь у нас дизайнер Скальдр? )
    Это хорошо кстати. Он оперативно все решает, и принимает фидбек.

  2. #522
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Малая вторая родилась, потому в одетости отстал ввиду АФК долгого, а после сильно догонять не старался, но скажите, пж, дамаг в пве сильно просел после патча с непрофитностью использовать криты? Может это только у меня резко получаться перестало? Но в рейдах гильдейских до патча и АФК у меня были первые строчки, которые делили на пятках с палом в 13шках. А сейчас что я со своим Гиром, что он одет нормально, но мы резко стали после рата, барда, миста, друля с отрывом.
    Про пвп история отдельная. Я не спорю, что критами порой можно было убить, но то заслуга сапов, или, как я не устану свою точку зрения излогать - минус игры (наличие сапа, а точнее, слишком большая зависимость от него). Однако в пвп уклон на коварный, в то время, как стреляющие удары наносят смешные цифры, ведь стихийные статы с 3 видами урона использовать глупо. А яды.. Яды наносят по 300 единиц..Кровожадка справляется. При том яды рассчитаны, как доминирующий урон в сумме по "правильной" цели после коварного.. Нелогично. Это же не тот пулемет различных дотов, как у некра. И все без аое совсем. Ну не будем же взрывную считать за аое?) Смех... А рдд - баласт во всех направлениях. О нем не обсуждаю. Не то, чтобы все плохо у меня (с равными или чуть выше это можно назвать игрой, в отличае от катка против мастодонтов одетых и переданачанных с кучей контроля, от которого действительно подгорает по воскресениям), но с таким управлением гибрида, хотелось бы больше и в пве и в пвп без участия сапа. А важнее - комфортнее.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 01.12.2018 в 13:42.

  3. #523
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Зачем вообще луком в пве быть в роли дд? На некоторых боссах нельзя реализовать весь дамаг из-за тактик. Не говоря уже про астрал где обездвиж может тебя убить, а без него - калечка и - покуш, дак еще и кобру опасно использовать если кто-то другой вешает обездвиж. Не проще ли танчить в таком случае или иметь салат душу более удобного класса? Маг/мист/некр идеальные рдд для роли ддшек в пве контенте.

  4. #524
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    ... но с таким управлением гибрида, хотелось бы больше и в пве и в пвп без участия сапа. А важнее - комфортнее.
    А в гибриде очень комфортно. При прочих равных условиях убивается любой класс. Ну только со жряками у меня проблемы, но и там можно втащить, если лицом не щелкать. Контроля в игре не так уж и много, как мне кажется. Есть воля, есть внезапный маневр, есть банка от ордена, есть выдержка (которая и является главной защитой от контроля). Конечно неприятно, когда тебе в лицо прилетает стан на 6 секунд, или слепка от мага на 9 секунд (пару раз за сезон встречал магов в подавлении). Но луку на контроль жаловаться грех. Лук - самый переапанный по контролю класс: пассивное обездвиживание (калечка и покушение), замедление в любой момент (хочешь от обстрела с ЯЧ, хочешь - от почти любого скила с МЧ), ошеломление раз в 9 сек (от покушения с МЧ), беспомощность раз в 30 сек, капкан, шарики, страх (от перерода), сало (расовая гибов), ну а всякую там сонную стрелу я даже за контроль не считаю. Если начнут резать контроль, нам его первым отрежутЪ.
    Побегал тут магом... С контролем и защитой вообще жесть... Из контроля вообще только слепка на 3 секунды раз в минуту, остальное - расовое или от переродов... Ну и замедления там еще чуток есть... ну просто не представляю, как люди на магах так достойно выступать еще ухитряются.

  5. #525
    Аватар для VoronCCCP
    Батрак VoronCCCP на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    30
    Господа разведчики/лучники, не бросайте тапками, перелился в лука паруд ней назад) Не могу разобраться со статами: на данный момент у меня 300 мастерки/350 беспы, 250 ДА/300 стремла. По защитным статам 350 осторожки/450 стойкости/ 220 сосредоточенности. По билду тоже неразбериха: что сейчас играбельно, если не сложно скиньте хоть скелет билда. На бг заметил, что луки гонят с коварным/покушением это мили билд что ли? В общем, направьте на путь истинный, так сказать.

  6. #526
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539

  7. #527
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А в гибриде очень комфортно. При прочих равных условиях убивается любой класс. Ну только со жряками у меня проблемы, но и там можно втащить, если лицом не щелкать. Контроля в игре не так уж и много, как мне кажется. Есть воля, есть внезапный маневр, есть банка от ордена, есть выдержка (которая и является главной защитой от контроля). Конечно неприятно, когда тебе в лицо прилетает стан на 6 секунд, или слепка от мага на 9 секунд (пару раз за сезон встречал магов в подавлении). Но луку на контроль жаловаться грех. Лук - самый переапанный по контролю класс: пассивное обездвиживание (калечка и покушение), замедление в любой момент (хочешь от обстрела с ЯЧ, хочешь - от почти любого скила с МЧ), ошеломление раз в 9 сек (от покушения с МЧ), беспомощность раз в 30 сек, капкан, шарики, страх (от перерода), сало (расовая гибов), ну а всякую там сонную стрелу я даже за контроль не считаю. Если начнут резать контроль, нам его первым отрежутЪ.
    Побегал тут магом... С контролем и защитой вообще жесть... Из контроля вообще только слепка на 3 секунды раз в минуту, остальное - расовое или от переродов... Ну и замедления там еще чуток есть... ну просто не представляю, как люди на магах так достойно выступать еще ухитряются.
    И с инженерами, и с некромантами тоже проблемы



  8. #528
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Контроля в игре не так уж и много, как мне кажется.
    Зачотная шутка!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #529
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    И с инженерами, и с некромантами тоже проблемы
    Да не, вроде не замечал. Всегда бывает шанс отхватить... особенно когда противник благороден и доблестен, и любит нападать со спины, с пачкой поддержки и под мобами. Дело то житейское, фигле!
    А иногда и я туплю - я ж не не робот, тоже ошибаюсь. Просто в бою с жряком и с луком возможности исправить ошибку не предоставится, а с другими классами вполне можно и втащить.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Зачотная шутка!
    А это и не шутка. Шутка была до введения выдержки. Когда я магом мог тебя из контроля не выпускать 30 секунд. И при этом еще дамажил неплохо.
    А сейчас выдержка вполне удачно сдерживает контроль. А классы использующие двойную атаку (маги, жряки, луки), стакают выдержку в два раза быстрее.
    Я понимаю, что ты считаешь, что не должно быть такого, когда ты стоишь обтекаешь с серой панелью, а противник ломает тебе лицо. Я согласен - это неприятно. Когда меня на точке из контроля не выпускают, я сам кричу: "Горите в аду с вашим контролем". Но ведь это элемент игры! Зачем тогда контроль вообще? Как играть против более ГСной или задоначенной куклы? Только путем лишения этой куклы ее преимуществ в виде ГСа и доната - контроль. Или кто больше влил денег и времени в игру, тот и должен всегда побеждать?

  10. #530
    Аватар для Ajade
    Поселенец Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от VoronCCCP Посмотреть сообщение
    Господа разведчики/лучники, не бросайте тапками, перелился в лука паруд ней назад) Не могу разобраться со статами: на данный момент у меня 300 мастерки/350 беспы, 250 ДА/300 стремла. По защитным статам 350 осторожки/450 стойкости/ 220 сосредоточенности. По билду тоже неразбериха: что сейчас играбельно, если не сложно скиньте хоть скелет билда. На бг заметил, что луки гонят с коварным/покушением это мили билд что ли? В общем, направьте на путь истинный, так сказать.
    Не знаю как на фришке, но что-то у тебя мало атакующих стат, а деф слишком много
    Сосредоточка в пвп вообще не нужна, осторожки до300 хватает, насчет стойки не могу сказать
    ДА можно 3 шмотки


  11. #531
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Да не, вроде не замечал. Всегда бывает шанс отхватить... особенно когда противник благороден и доблестен, и любит нападать со спины, с пачкой поддержки и под мобами. Дело то житейское, фигле!
    А иногда и я туплю - я ж не не робот, тоже ошибаюсь. Просто в бою с жряком и с луком возможности исправить ошибку не предоставится, а с другими классами вполне можно и втащить.
    Ну, моя пачка поддержки - это я сам, да и вообще, ты сам агришься зачастую(не один,я все помню), а потом на этой почве происходит набивание ачивки

    P.S. пасаны, научите играть луком(



  12. #532
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    я сам кричу: "Горите в аду с вашим контролем".
    Э! Это моя фраза!

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Но ведь это элемент игры! Зачем тогда контроль вообще? Как играть против более ГСной или задоначенной куклы? Только путем лишения этой куклы ее преимуществ в виде ГСа и доната - контроль. Или кто больше влил денег и времени в игру, тот и должен всегда побеждать?
    Видишь ли, в чем дело... Да, я согласен, что это элемент игры, но чё-то этих элементов чересчур дох... холеры. Во-вторых, ты забываешь, что контроль совершенно одинаково проходит что по задоначенному персу, что по персу без доната. А вот контроль "в руках" того самого более задоначенного и более одетого - это просто издевательство над его противником. Ну и в-третьих, я уже предлагал: длительность контроля должна напрямую зависеть от рун: чем больше разность рун между атакующим и oгpeбaющим, тем меньше времени контроля. И наоборот.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #533
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э! Это моя фраза!

    Видишь ли, в чем дело... Да, я согласен, что это элемент игры, но чё-то этих элементов чересчур дох... холеры. Во-вторых, ты забываешь, что контроль совершенно одинаково проходит что по задоначенному персу, что по персу без доната. А вот контроль "в руках" того самого более задоначенного и более одетого - это просто издевательство над его противником. Ну и в-третьих, я уже предлагал: длительность контроля должна напрямую зависеть от рун: чем больше разность рун между атакующим и oгpeбaющим, тем меньше времени контроля. И наоборот.
    Чем выше донат, тем меньше страданий от контроля. ибо:
    - рыжая воля уменьшает откат воли вдвое
    - стальная воля уменьшает время в контроле на 2 секунды, в том числе и от орденской банки.
    - полный конклав позволяет часть статов перевести в типы защиты - это увеличивает время антиконтроля и откат стальной воли.
    - высокие защитные руны и полная адаптивка с гигантом - опять же увеличивают толстоту перса, что позволяет перевести часть статов из стойкости в типы защиты с повышением воли.
    - большее количество донат вех - позволяет при аналогичном билде взять вехи на волю.
    - салатовая тринька режет контроль на 10% (эффект лучше всего видно в бардовском масс-контроле)
    - негасимка счищает в том числе и большую часть контролей.
    - если не паришься по поводу затрат мирры - это всегда плюс.
    - больше донатишь - значит имеешь возможность взять больше вех искры - а через это уменьшить откаты воли, негасимки и защитные статы

    Хорошо быть задоначенным)

    В итоге, чел со стальной волей, вехами искры и 600 воли (через типы защиты и вехи) имеет без арта примерно 8 сек антиконтроля и окно в 30 секунд до отката следующей воли, в которое можно воспользоваться другими антиконтролями.
    Последний раз редактировалось igsend; 03.12.2018 в 16:09.

  14. #534
    Аватар для WaLTeR97
    Скиталец WaLTeR97 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Новая умелка это все изменения для лука? Или на релизе будут еще изменения?
    Жмых

  15. #535
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    ... да и вообще, ты сам агришься зачастую(не один,я все помню)...(
    ПРУФЫ!!!
    И я удалю игру!

    Начнем с определений и формулировок. Когда я говорю "напал первым", я имею в виду ситуацию, когда тело бежит по ЦС, никого не трогает, делает квестики, а тут второе тело решает, что сейчас (обычно под мобами или среди своих мобов) самый удобный момент, чтоб напасть.

    Я агрюсь сам и нападаю первым только на четырех человек. Два из них просто... доны ганы, а вторые двое сильно обижали меня, когда я был чуть нубоватее и менее задоначеннее и ГСнее чем сейчас - в общем это все старые счеты, причем эти счеты же не на пустом месте возникли.
    Второй случай, когда я могу напасть, если меня не трогали, это если двое+ бьют одного, ну или бывает наоборот, когда папка нубов ганкает - помогаю своим... Но и то не всегда. Есть доны ганы и в лиге, которые сами нападают и ганкают, а потом орут: "Помогите импов убить", и им я не помогаю.


    Ситуация, когда уже идет мясо стенка на стенку, и я присоединяюсь за нападение не считаю. Тут уже люди собрались спецом чтоб потолкаться.


    Во всех остальных случаях я первым НИКОГДА не лезу.
    Или же ты про то что я возвращаясь с респа атакую?
    Тут как бы другая ситуация уже. Тут чел (не важно кто) сам предложил ПВП. Я, каким бы мирным ни был, от него (ПВП) никогда не отказываюсь. Убили? Надо вернуться попробовать отжать сатисфакцию. Не получилось? Надо вернуться в 10й раз. На 11й точно получится. А там, глядишь, и подмога подоспеет, счет по очкам, глядишь и выравняется... хотя так бывает редко - это только мне (ну еще возможно Святу) хватает упорства убиваться об злодеев по 10-20 раз, сами злодеи, как начинают отхватывать, бегут почему-то на респ прятаться (странные люди! ). Я это все к тому, что играть по принципу "ой! меня ганкнули - не пойду туда больше, чтоб не нападать и не провоцировать хороших людей" - это уже не пацифизм, а маразм.

    А так-то повторюсь - предъявишь пруфы моего нападения первым... не! на бутылку садиться не буду (как один небезызвестный человек предлагает), но от слов про удаление клиента - не отказываюсь.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э! Это моя фраза!
    Это уже не твоя фраза. Это уже "имя нарицательное". Так орут все, кому лицо регулярно ломают под серой панелью.

    ...Видишь ли, в чем дело...
    Да. Все верно. есть однако и парочка НО:
    1. чел донатил, тратил время - имеет ли он право быть чуть круче прочих?
    2. некоторые люди из топов разогнаны настолько, что контроль не считают необходимым в билде, а все решают путем грубой силы и это правильно - зачем контролить цель, если ее проще шотнуть?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 03.12.2018 в 17:45.

  16. #536
    Аватар для Ajade
    Поселенец Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от WaLTeR97 Посмотреть сообщение
    Новая умелка это все изменения для лука? Или на релизе будут еще изменения?
    Все изменения будут в описании патча 10.0


  17. #537
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Может мне на ПТС просто везло, но кажись баги со сменой стоек исправили)

  18. #538
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Это уже не твоя фраза. Это уже "имя нарицательное". Так орут все, кому лицо регулярно ломают под серой панелью.
    Как это не моя?

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Да. Все верно. есть однако и парочка НО:
    1. чел донатил, тратил время - имеет ли он право быть чуть круче прочих?
    Я ж не против, когда меня выносят. Но, как ты говоришь, "под серой панелькой" - бесит.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    2. некоторые люди из топов разогнаны настолько, что контроль не считают необходимым в билде, а все решают путем грубой силы и это правильно - зачем контролить цель, если ее проще шотнуть?
    Ну вот пусть и шотают. Сталки с тринашками так и делают. А вот контролить-то зачем, если и так выносит?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #539
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Инстинкт. Рефлекс. Что-то еще... Я вот иногда дерусь c магами с 12шками/13шками в атаке... вроде и вижу, что прожимаю, что вроде беспокоиться не об чем, но подсознательно, жду дезинтеграции под всполохом, а потому стараюсь убить в контроле и как можно быстрее. Кто знает, может те топы, которых ты описываешь испытывают нечто подобное.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Чем выше донат, тем меньше страданий от контроля. ибо...
    Все так, все так.
    Поставил салатовую волю наконец, стало в разы комфортнее. Жаль Ортефакт спекся, а с ним было воопсче кошерно - "тык" и на 12 сек можно про контроль забыть.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 03.12.2018 в 19:33.

  20. #540
    Аватар для LinDagor
    Поселенец LinDagor печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Доброго всем дня ) Я новичок в игре, подскажите, пожалуйста, каков сейчас разведчик в пве? Насколько он хорош в в соло-пве и сравним в Аспекте Защиты с храмовником и воином(только пве)?
    P.S. Я так понимаю, что качаться надо в Аспекте Нападения?

  21. #541
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от LinDagor Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня ) Я новичок в игре, подскажите, пожалуйста, каков сейчас разведчик в пве? Насколько он хорош в в соло-пве и сравним в Аспекте Защиты с храмовником и воином(только пве)?
    P.S. Я так понимаю, что качаться надо в Аспекте Нападения?
    да, качаешься в АН.
    лук по пакам работает так себе, но пойдет.
    по соло отлично все.
    как танк-лучник топовый танк, замечательно танчит и работает на пати. в умелых руках можно и без хила некоторые активности танчить

  22. #542
    Аватар для LinDagor
    Поселенец LinDagor печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    да, качаешься в АН.
    лук по пакам работает так себе, но пойдет.
    по соло отлично все.
    как танк-лучник топовый танк, замечательно танчит и работает на пати. в умелых руках можно и без хила некоторые активности танчить
    Огромное спасибо за ответ... Не могу выбрать между разведчиком и язычником )

  23. #543
    Аватар для qwer9qq
    Горожанин qwer9qq вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    -4
    Народ у всех стойки работают не так как должны? Например я в застрельщике могу стрелять на бегу переключаюсь на комбатант и обратно в застрельщика и все больше на бегу стрелять не могу.
    я еще себе корона скитальца сделал но из-за невозможности стрельбы на ходу она както теряет весь свой смысл.
    Последний раз редактировалось qwer9qq; 25.12.2018 в 03:53.

  24. #544
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от qwer9qq Посмотреть сообщение
    Народ у всех стойки работают не так как должны? Например я в застрельщике могу стрелять на бегу переключаюсь на комбатант и обратно в застрельщика и все больше на бегу стрелять не могу.
    я еще себе корона скитальца сделал но из-за невозможности стрельбы на ходу она както теряет весь свой смысл.
    На этот же вопрос ответил в теме обновы ..31.
    Да, старый баг, свыше полугода. Увы, не исправляется.

  25. #545
    Аватар для Vaduxa12
    Батрак Vaduxa12 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    47
    Подскажите пожалуйста, лук сейчас в ПВЕ дамага больше в силе и шансе крита, или в двойной атаке, или все в решку вливать?

  26. #546
    Аватар для oZZoloto
    Империя Гражданин Империи oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве oZZoloto — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    531
    Задал вопрос в танко-ветку, но там как-то совсем мертво, дублирую сюда на всякий случай)
    Подскажите, как сейчас себя проявляет лук-танк? Особенно интересует в сравнение с варом. Из активностей в основном лабиринты и низкие компаса. Ну и нормал ОБС на крайний случай.
    В танка перешёл совсем недавно, всех механик не знаю и хотелось бы уточнить - урон из ран скручивают некоторые дефовые умения и активация чар, но я никак не могу найти веху, которая бы за это отвечала, чтоб понять точнее, как работает скрутка. А ещё некоторые уроны в ранах помечены огоньком, это на что влияет?
    Советам по билду и статам тоже был бы рад.
    Нитка.
    Билд ниже.
    Статы: 150 ДА, 400 стремла, 450 стойкости, 100 живучки, 250 осторожки.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лук танк пве.jpg
Просмотров: 404
Размер:	90.6 Кб
ID:	241472  

  27. #547
    Аватар для RolandDurandal
    Поселенец RolandDurandal печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.06.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Нубо-Лук

    Всем добра! Подскажите, пожалуйста: правильно ли я понял(читая форум и просматривая видео):
    1. ПВЕ - рдд.
    По 300 Стремительности и Двойной Атаки, остальное в Решимость, Мастерство и Беспощадность по 100. 300 Сосредоточенности, 300 Кровожадности. Остальное в Стойкость.
    2. ПВП - гибрид.
    По 300 Стремительности и Двойной Атаки, остальное в Мастерство и Беспощадность 1\1 или 2\1. 300 Осторожности, 300 Кровожадности. Остальное в Стойкость
    3. Вопрос: есть ли у Разведчика нормальный аое-урон? Я видел сегодня на Ал-Риате мага(такого же сопливого как и я сам - 8 руны в круг, фиол шмот) собрал 10 пчел и огненными шарами за 7-10 сек всех потушил. Лук так может? И если да, то - как?

  28. #548
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    1. Да. Ток ДА можно и не тянуть на 300. 250-270 более чем
    (раньше было так).
    2. Про ДА тоже самое. Кровожадность тебе ну никак не поможет с 8ками вкруг. Ее лучше разнести на 150 защиты от с/у и ф/у. Оно же даст воли, которая чутка поможет против контролей.
    (раньше было так)
    3. У разведа - отличный АОЕ урон. Берется веха разрывной наконечник и можно спамить пачки обстрелом. Если есть умения на огнечары, то с разрывным наконечником по пакам отлично влетает ПВ под огнечараами. Ну и взрывная стрела с ядовитыми чарами тоже поможет справиться с 10ю пчелами.
    (это и сейчас так. 10 пчел реально победить, но надо очень постараться )

  29. #549
    Аватар для RolandDurandal
    Поселенец RolandDurandal печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.06.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    1. (раньше было так).
    2. (раньше было так)
    А сейчас как?
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    3. У разведа - отличный АОЕ урон.
    Почти везде где я искал информацию говорилось, что по соло-цели разведчик очень хорош, а вот по пакам слабоват. Врут? )
    На паках получается так: ВС\ПЧ+ПВ\ЯЧ+Обстрел?
    Последний раз редактировалось RolandDurandal; 24.06.2019 в 21:54.

  30. #550
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RolandDurandal Посмотреть сообщение
    А сейчас как?

    Почти везде где я искал информацию говорилось, что по соло-цели разведчик очень хорош, а вот по пакам слабоват. Врут? )
    Всё познаётся в сравнении.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #551
    Аватар для RolandDurandal
    Поселенец RolandDurandal печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.06.2019
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Всё познаётся в сравнении.
    Ну... не слишком информативно, а потому и не очень полезно )

  32. #552
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от RolandDurandal Посмотреть сообщение
    А сейчас как?

    Почти везде где я искал информацию говорилось, что по соло-цели разведчик очень хорош, а вот по пакам слабоват. Врут? )
    На паках получается так: ВС\ПЧ+ПВ\ЯЧ+Обстрел?
    Недавно тестили в троем началки без сапа,600-900к изи на паках,прицельный до 1,2 млн бьет без сапа,яд хорошо идет на паках с решкой.

  33. #553
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RolandDurandal Посмотреть сообщение
    Ну... не слишком информативно, а потому и не очень полезно )
    Если тебе нужна суть, лук сейчас самый сильный рдд в игре. (На фришке, само собой).
    Аое есть, но оно не очень сильное.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #554
    Аватар для DemiMur00
    Бродяга DemiMur00 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Когда уже порежут луков??? невозможно так играть

  35. #555
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от DemiMur00 Посмотреть сообщение
    Когда уже порежут луков??? невозможно так играть
    А на нитке что по лучникам?



  36. #556
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от DemiMur00 Посмотреть сообщение
    Когда уже порежут луков??? невозможно так играть
    Поддержу, хватит уже этих нереальных цифр от разведчиков.
    Это не нормально, когда один удар наносит урона более, чем фул-ХП того же волшебника.


    .

    Да и не от от одного удара даже, но такое количество урона прилетающего в 1 секунду - ненормально!
    Не пора ли пересмотреть урон от ряда умений и распространить на некоторые умения разведчиков ГКД ?
    .


    .

    Skaldr, ответьте, Вы планируете оставлять такой же урон и выживаемость разведчикам как есть сейчас?

    Уже реально раздражает такой "баланс" в игре, особенно в отношении "лучников" и "ратников".


    .
    Последний раз редактировалось NovV; 26.06.2019 в 09:27.

  37. #557
    Аватар для jimmyhead
    Поселенец jimmyhead на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    49
    Ну порежут им урона и что дальше? будут другие классы плюханы раздавать, как будто ты эту игру не знаешь че ныть то

  38. #558
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    С разведчиками сейчас всё в порядке(если не учитывать что хотелось бы видеть играбельный вариант гибрида). Лук сейчас направлен на конкретные цели, где он хорош. Есть места где он хуже других, так что эти пустые слова абсолютно ни к чему.
    P.S.Единственное, думаю что-то сделать с штормовой, потому что сейчас она сильно выделяется на фоне других ульт

  39. #559
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Все норм с луками
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190625_201716.jpg
Просмотров: 364
Размер:	244.4 Кб
ID:	242090  

  40. #560
    Аватар для shurej76
    Бродяга shurej76 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Т.е лук тебя смущает, а вот инженер в сапе нет? (это про скрин с АС)

     Ответить в теме
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения