Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 481 по 520 из 580
  1. #481
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    В аллодах обычный рандом. ДА и ШКУ работают хуже любого стата, если тот стат ниже 1000. На 1000 уравнивается с этим статом. Свыше 1000 дает чуть больший прирост+чуть более простое поддержание решки и проки на ресурсы(только у ДА).

  2. #482
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    А как определили обычный или псевдо ?

  3. #483
    Аватар для naka82
    Батрак naka82 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    подскажите нубу зачем брать залп на 3 если потом берется обстрел на 3 и играется толко им?

  4. #484
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naka82 Посмотреть сообщение
    и играется толко им?
    Вот как только разберёшься, что играется НЕ только им, тогда вопрос и задавай.

    {офф}: тут был дан ответ, если что

  5. #485
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от zrat225
    Вот как только разберёшься...
    Не, ну зачем так сразу? Уверен, что камрад имел в виду выборку только из этих двух скилов, без учета всех прочих умений.
    Хотя если взглянуть в суть проблемы, то может оказаться, что не прав, как раз таки и я, типа человек вообще не понимает ничего в механике игры.

    Цитата Сообщение от naka82
    подскажите нубу...
    Нуб, ты ток не обижайся, но когда видишь подобные посты, возникает закономерный вопрос: "Почем брал персонажа?" Просто подобная весчь, она есть почти на всех (а может и на всех) классах, и эта весчь очень быстро постигается в процессе честного кача. Что за всесчь? Стрелочка от залпа на обстрел тебя ни о чем не заставляет задуматься? Типа, эта стрелочка - она не просто так. Такая же есть от точного выстрела к прицельному.
    Если же отбросить словоблудие, то обстрел ты не сможет взять на большую величину, чем прокачан залп: залп - на единицу, сможешь обстрел взять только на единицу, залп на двойку - обстрел прокачаешь на двойку, залп на три - далее понятно, думаю...

  6. #486
    Аватар для naka82
    Батрак naka82 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    спасибо. Все правильно я имел в виду только два этих скила. Просто об этом в описании скилов не чего не говорится про этот момент, а в калькуляторе можно взять обстрел на 3 имея залп на 1.

  7. #487
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от naka82 Посмотреть сообщение
    спасибо. Все правильно я имел в виду только два этих скила. Просто об этом в описании скилов не чего не говорится про этот момент, а в калькуляторе можно взять обстрел на 3 имея залп на 1.
    калькулятор всегда традал такой фигней. и новые точно также страдают
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #488
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98
    Там нечего измерять, урон слабого яда на пике эффективности составляет лишь 90% от смертельного яда, а время действия 75%. Это изменение уменьшает урон накладываемого таким образом яда более чем в 5 раз.

    P.S. Пока писал сообщение, предыдущее сообщение о замене смертельного яда на слабы при использовании стальной розы пропало. Они, кстати, ещё и вехи переставили местами не лучшим образом, спрятав покушение за вехами работающими только в аспекте нападения.
    Последний раз редактировалось Phibrizzo; 28.07.2017 в 12:53.
    PvE = Player versus Empire

  9. #489
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ты вместо того что бы ныть, за новостями бы следил что ли.
    а вообще бард или дру вполне способны взять и убить лучника.

  10. #490
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ты вместо того что бы ныть, за новостями бы следил что ли.
    а вообще бард или дру вполне способны взять и убить лучника.
    Бард ахахах, серьезно бард? Не шути так пожалуйста, а то барда порежут из-за тебя.


  11. #491
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Hatoryan Посмотреть сообщение
    Бард ахахах, серьезно бард? Не шути так пожалуйста, а то барда порежут из-за тебя.
    ну твое дело верить или нет, но играют в АО еще барды, которые в поддержке вполне могут убить лука =)

  12. #492
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    правки защитных умений еще будут ? (как в дд,так и в танке)

  13. #493
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    правки защитных умений еще будут ? (как в дд,так и в танке)
    да куда еще то? и так из танка хрень сделали, а в дд без его урона защита уже не существенная

  14. #494
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да куда еще то? и так из танка хрень сделали, а в дд без его урона защита уже не существенная


    в танке нужен нон-стоп ускор от сапа, 500стремла и жеский опыт игры ,что бы хоть как-то танчить. а в дд наоборот,переизбыток дэфа(держать 25% дэфа и ускорения нонстоп как-то.....) за счет отскока-броска.

  15. #495
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Не играл пару лет,ностальгия взяла верх.
    Возник вопрос - куда вкладывать очки характеристик? Могущество?
    Заранее благодарен за добрый совет.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  16. #496
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Танк чет стремный, по сравнению с палом или варом, неудобный до ужаса

  17. #497
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Танк чет стремный, по сравнению с палом или варом, неудобный до ужаса
    Не неудобный, а с уникальной механикой. Для тех, кто привык думать, а не жать по КД и записывать макросы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #498
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ну да, прожми 10 кнопок в секунду, или получишь ваншот, и вправду уникальная механика.
    пал со своей вообще отдыхает

  19. #499
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не неудобный, а с уникальной механикой. Для тех, кто привык думать, а не жать по КД и записывать макросы.
    ага прям как нынешний механик такой же уникальный ток в танке)) в дд то слишком все ок

  20. #500
    Аватар для prianikmisha
    Батрак prianikmisha на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ребят собираюсь начать играть в АО на нитке, давно не играл интересует хантишка именно прямой рдд! Как они в деле?

  21. #501
    Аватар для ELEMENTS
    Поселенец ELEMENTS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prianikmisha Посмотреть сообщение
    Ребят собираюсь начать играть в АО на нитке, давно не играл интересует хантишка именно прямой рдд! Как они в деле?
    Нормально.

  22. #502
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Пассаны, помогите разобраться кто в курсе баг это или нет - когда пользуешь капуфляж, то с тебя не скидываются замедляющие контроли. В описании вроде написано что должны скидываться, то есть при использовании получаешь иммунитет к замедлению, что по-моему должно быть одно и то же. Короче, или там или там что-то не так.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #503
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    На 100% не уверен, но думаю, что баг.
    Например, из той же серии: в описании молнии указано, что она полностью блокирует эффекты контроля или уменьшает их действие, но многие классы и мобы вполне успешно контролят молнию... контроли луков на молнию не работают: какпкан - "заклятие отражено", шарики - как по ровной дорожке, сонка - отражено... Дискриминация!

  24. #504
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    2Aerill Ждем итоговый список изменений для ПТС!

    пс. Skaldr уже мистиков обрадовал.

  25. #505
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение

    пс. Skaldr уже мистиков обрадовал.
    Это не конкурс кто больше изменений сделает по своим классам и чьи больше понравятся игрокам.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #506
    Аватар для Stinggad
    Новобранец Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться Stinggad может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.03.2011
    Сообщений
    117
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это не конкурс кто больше изменений сделает по своим классам и чьи больше понравятся игрокам.
    Не хотел обидеть. Я имел ввиду что он анонс выложил. Про содержимое как-то побоку). Я просто хотел увидеть итоговый список изменений. Уже хочется потестить ваши наработки вконце концов

  27. #507
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Stinggad Посмотреть сообщение
    Не хотел обидеть. Я имел ввиду что он анонс выложил. Про содержимое как-то побоку). Я просто хотел увидеть итоговый список изменений. Уже хочется потестить ваши наработки вконце концов
    Все изменения по сталкеру будут идти вместе с анонсом ПТСа.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  28. #508
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Все изменения по сталкеру будут идти вместе с анонсом ПТСа.
    Даже по аспекту Защиты никакой информации не будет?

  29. #509
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Работяги, "Дикая охота" должна давать иммунитет к контролю? Потому что по описанию должна, а по факту ничерта не дает.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  30. #510
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Плюсую.
    За весь контроль не скажу, но слепка точно вешается. Зачастую напрягает.

  31. #511
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Вот и до вас добрался

    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  32. #512
    Аватар для Lopyxtopolinipyx
    Стражник Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах Lopyxtopolinipyx печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    -298
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Вот и до вас добрался

    а если это пвп то все стрелы в игрока полетят или полетят в моба рядом?

  33. #513
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Скалдр не томите. выкладывайте уже по всем классам. Тут люди на измене некоторые сидят. переживют за свой класс (:

  34. #514
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    46к урона? Нам КД ничего по этому поводу не хочет сказать?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #515
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Вот и до вас добрался

    Что у жреца бы узнать)

  36. #516
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Как бы не вышло, что Мета не сдвинется в массовое применение Ульт в один момент времени.

  37. #517
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Вот и до вас добрался

    Почему-то по принципу действия очень напомнило

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ульт.jpg
Просмотров: 318
Размер:	211.2 Кб
ID:	240988

    Визуально, всё было не так, как описано, зато в точности, как в этой штормовой стреле)

  38. #518
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Теперь у нас дизайнер Скальдр? )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  39. #519
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Теперь у нас дизайнер Скальдр? )
    Похоже, теперь в АО дизайнер Скалдр. Не только у вас.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #520
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Надеюсь, вот тому третьему, никакие классы кроме инжа/мага/демона не доверят?

     Ответить в теме
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения