Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 321 по 360 из 580
  1. #321
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Ладно, с защитой еще более или менее понятно: у мага два хороших щита и инвиз - можно прожить на один щит дольше, а можно и смыться из фокуса на 5 сек. Но неужели в этом все дело?
    Ага. Именно в этом.
    Набор сейвов мага не идёт ни в какое сравнение с луковыми, избежать фокуса и дать по тапкам можно в разы эффективнее, маг с большой вероятностью может пережить то, что гарантированно отправит лука на респ.
    Дольше живёшь - больше дамажишь. Меньше умираешь - больше дамажишь.

    Сейвы лука... Ну, их можно описать одной фразой: "И господь бедняге передать велел: умирай, бедняга, если заболел".

  2. #322
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ага. Именно в этом.
    Набор сейвов мага не идёт ни в какое сравнение с луковыми, избежать фокуса и дать по тапкам можно в разы эффективнее, маг с большой вероятностью может пережить то, что гарантированно отправит лука на респ.
    Дольше живёшь - больше дамажишь. Меньше умираешь - больше дамажишь.

    Сейвы лука... Ну, их можно описать одной фразой: "И господь бедняге передать велел: умирай, бедняга, если заболел".
    Жиза (10 жиз)

  3. #323
    Аватар для ishkovavi
    Бродяга ishkovavi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ребята помоги пожалуста дано не играл какой стат щас самый важный для Лука в ДД для ПВП и ПВЕ ??

  4. #324
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ishkovavi Посмотреть сообщение
    ребята помоги пожалуста дано не играл какой стат щас самый важный для Лука в ДД для ПВП и ПВЕ ??
    в пвп - мастерки 60-70%, остальное в беспу.
    в пве - по максимуму в решку. беспы от вех, мастерки дет 150.
    из спецстатов - стремла 300, до 200 стихийного урона.
    в пвп - 500 осторожки, остальное в кровожадку.
    в пве - 300 сосредоточки, стальное в кровожадку и стойкость пополам.
    это самые простые самые типичные статы. разберешься в классе, поймешь что к чему - сам для себя определишь что лучше.

  5. #325
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    в пвп - мастерки 60-70%, остальное в беспу.
    в пве - по максимуму в решку. беспы от вех, мастерки дет 150.
    из спецстатов - стремла 300, до 200 стихийного урона.
    в пвп - 500 осторожки, остальное в кровожадку.
    в пве - 300 сосредоточки, стальное в кровожадку и стойкость пополам.
    это самые простые самые типичные статы. разберешься в классе, поймешь что к чему - сам для себя определишь что лучше.




    у вас спец статы выступают универсальными для пвп/пве?)

  6. #326
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    у вас спец статы выступают универсальными для пвп/пве?)
    как пве дд я практически не летаю. но когда летал мне хватало и меньшее количество стремла чем я написал парню постом выше. как и стихийного урона. но сейчас мы ведь здесь не обсуждаем тонкости статов. я просто подсказал человеку самые усредненные оптимальные статы луку-новичку.

  7. #327
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Правильные статы на лука, 130 мастерки 150 решки, 200 стихийного, и фул статы в беспу. С такими статами у вас будет максимальный урон что в пвп, что в пве, можно отказаться от решки, но ее придется перераспределить между мастерством и беспой.
    Защитные статы 500 осторожки, часть в резисты и часть в состедоточку. В итоге получаем более менее плотного лука с очень высоким уроном

  8. #328
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    пардон... все перепутал...

    Стремла то столько надо? - вот что хотел спросить.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 10.03.2017 в 13:56.

  9. #329
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от VOVA443 Посмотреть сообщение
    Правильные статы на лука, 130 мастерки 150 решки, 200 стихийного, и фул статы в беспу. С такими статами у вас будет максимальный урон что в пвп, что в пве, можно отказаться от решки, но ее придется перераспределить между мастерством и беспой.
    Защитные статы 500 осторожки, часть в резисты и часть в состедоточку. В итоге получаем более менее плотного лука с очень высоким уроном
    И до 20% цели будем стоять афк. Найс статы

  10. #330
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от VOVA443 Посмотреть сообщение
    Правильные статы на лука, 130 мастерки 150 решки, 200 стихийного, и фул статы в беспу. С такими статами у вас будет максимальный урон что в пвп, что в пве, можно отказаться от решки, но ее придется перераспределить между мастерством и беспой.
    Защитные статы 500 осторожки, часть в резисты и часть в состедоточку. В итоге получаем более менее плотного лука с очень высоким уроном
    то то ты на 4 месте после хила - действительно... очень высокий урон

  11. #331
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    так толсто что аж тонко

  12. #332
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Я - без претензиев к кому либо... но очень похоже на вброс с целью, чтоб в ответ сказали: "Не, камрад, ты неправ!" - и дали "правильные" статы.
    Еще раз скажу, я не наезжаю, и каждое мнение имеет право на жизнь.
    Сам я беспу беру не ниже 300, чтоб она компенсировала осторожку, которая включится на 40%. 300 беспы на 40% как раз даст примерно +50% урона.
    С резистами - не уверен. Я луку в ПВП собираю оторожку и сосредоточку. Кровожадка - только от шопа. Стойкость = 0. Может у меня из-за этого ХП и получается на пару ударов, но это должны быть сильные удары, чтоб пробить сначала щиты, потом осторожку.

  13. #333
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    М - 300
    Р - 0
    Б - 410 (алхим+шоп) = 500

    Стихия - 160
    Стремительность - 230

    Осторожность - 450
    Сосредоточенность - 250


    Это на нитке. 90к гс

  14. #334
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    М - 300
    Р - 0
    Б - 410 (алхим+шоп) = 500

    Стихия - 160
    Стремительность - 230

    Осторожность - 450
    Сосредоточенность - 250


    Это на нитке. 90к гс
    надеюсь это хоть пвп)

  15. #335
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    надеюсь это хоть пвп)
    Конечно пвп.

    Что не так? Твой тон меня смущает

  16. #336
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Что не так?
    Беспредельно мало стремла. ... на мой взгляд, канешн. Я с 230 точно играть не смогу.
    Ну и если мы про ПВП, то стихийный урон, на мой взгляд более важен, чем мастерство - все наши уроны огненные, а стих. урон добавляет дамага поболее мастерства. Для бурста, мне кажется, это важнее, чем увеличение общего дамага (и стихийного, и ядовитого) от мастерства.

  17. #337
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Стремительность в ПвП брать?

  18. #338
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242

  19. #339
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    М - 300
    Р - 0
    Б - 410 (алхим+шоп) = 500

    Стихия - 160
    Стремительность - 230

    Осторожность - 450
    Сосредоточенность - 250


    Это на нитке. 90к гс



    С Беспой вообще такая фигня,что... ))) По фуловым персам в беспе можно бить больше,вследствии расчета в процессе удара(удар+ чара)


    Так что...


    P.S: больше нравилось 400-600 бесп(в зависимости от условий),меньше или больше уже не то....
    P.S.S: Нить.
    P.S.S.S: Луки топ =Ъ
    Последний раз редактировалось WisePhoenix; 11.03.2017 в 00:26.

  20. #340
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    а причем тут природка, если элемент огонь? внезапно да...

  21. #341
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Стремительность в ПвП брать?
    Красивый смайл с "лицепальмой", но не понимаю к чему он.
    Стремительность в ПВП как минимум на 400 (лучше 420-500) дает:
    1) неспадаемую боеготовность (+20% к урону)
    2) откат маятника (с грацией хищника) - порядка 36 сек
    3) откат калечащего - порядка 18 сек
    4) откат капкана - порядка 30 сек
    5) откат тучки - 36 сек.
    Вполне себе допускаю, что отцелуки обходятся без контроля и только пыщают АОЕ умелками толпы противников. Но я - не отцелук, и я использую много контроля в бою. Поэтому да - стремительность в ПВП.

  22. #342
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Боже, от лука нужен урон, а не твой контроль. Будешь его кидать на 6 сек чаще, взамен нанося урона около ничего
    400 стремла - это просто пустая трата 240 нормальных статов.

  23. #343
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Если что, мастерство дает больше к тултипам, а виды урона к урону. На щиты мастерка работает слабее, чем виды уронов. если это не процентные щиты. На любые тултипы лучше работает мастерка, но как бы в тултипе написано 90к, а бьет по 900к. Короче, ты опять выдумываешь ерунду свою, пытаясь стать более клевым, а в итоге бегаешь в Сурках.

  24. #344
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Боже, от лука нужен урон, а не твой контроль. Будешь его кидать на 6 сек чаще, взамен нанося урона около ничего
    400 стремла - это просто пустая трата 240 нормальных статов.
    "Боже" - это было восклицание по поводу моей глупости или все таки обращение?
    Толку от твоего дамага, если тебя заассистит даже не топ, а хотя бы равный противник. Мы все знаем, как долго живет лук под ассистом. Может топам с 12ми рунами контроль и не нужен, а нубам типа меня с "ковчежными рунами" (с) частый контроль пригождается очень даже. Ибо и папки, и нубки контролятся одинаково (почти) с текущей механикой.
    Мои мотивы таковы: бой делают топы с 95+ ГСом и 12ми рунами. Я со своими 9ми и 90кило не тяну ну никак и погоды не делаю. Нубов шотать - хватает, с равными перестреливаться - более менее, но тоже хватает, папок долбить - они моего урона (про который ты говоришь) почти не заметят, зато вовремя брошенный контроль, может решить сложный замес в пользу команды. Отнюдь не у каждого класса есть контроль по 5-6 секунд в АН.

  25. #345
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Никто не понял суть скринов? При том что я все подчеркнул?) Надежды больше нет)

  26. #346
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Я пишу про домик, а не БГшки, там хоть в милибилде через морозную розу гоняй веселись)
    От лука надо дать 2 выстрела, максимально сильных, потому что размазанный мелкий урон группе ничего не даст (привет фришным группам с сетапом вар-мист-2 саппа-2 хила, где вары по 2 миллиарда бесполезного урона набивают)

    Лук плохо живет, потому что все как один включают маятник на фул хп и вообще сейвы жмут непонятно как и для чего, не следят за своими дебафами и тем, какие скиллы уже проюзал противник.)

  27. #347
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Никто не понял суть скринов? При том что я все подчеркнул?) Надежды больше нет)
    Ты не выдрючивайся. Ты пальцем покажи. )))))

    Ну нету у мну лупы под руккой, что бы твои картинки изучать. Ты давай словами. И попроще, попроще. )))))

  28. #348
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Ты не выдрючивайся. Ты пальцем покажи. )))))

    Ну нету у мну лупы под руккой, что бы твои картинки изучать. Ты давай словами. И попроще, попроще. )))))


    1-й скрин: статы и тутип взрывной под ядом.
    2-й скрин: тултипы в взрывном наконечнике.
    3-й скрин: 35 маст переливаем в ПУ, тултип взрывной под ядом ниже.
    4-й скрин: тултип вехи ВН ниже.


    еще что-то уточнить ?!)

  29. #349
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    1-й скрин: статы и тутип взрывной под ядом.
    2-й скрин: тултипы в взрывном наконечнике.
    3-й скрин: 35 маст переливаем в ПУ, тултип взрывной под ядом ниже.
    4-й скрин: тултип вехи ВН ниже.


    еще что-то уточнить ?!)
    Элемент: Огонь.

  30. #350
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Элемент: Огонь.






    Ладно,еще более уточняю - ВИДЫ УРОНА НИЧЕГО НЕ ДАЮТ К ЧАРАМ, ПОХ КАКОЙ УРОН ЗАЛИВАТЬ.

  31. #351
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Беспощадность тултип не меняет. Она по твоей логике тоже тогда не работает.

  32. #352
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Беспощадность тултип не меняет. Она по твоей логике тоже тогда не работает.


    я писал про беспу выше........ да и причем тут моя логика,у каждого стата своя конкретная специфика.



    ладно....
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 11.03.2017 в 16:00. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  33. #353
    Аватар для dmit164
    Горожанин dmit164 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Московская Область, г. Ивантеевка.
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток

    Хотел бы поинтересоваться, а будут ли некие изменения по поводу "Лучников" в 8.0.1.?

    Зайди по этой ссылки: http://allods.mail.ru/account.php?refid=125630 или введи при регистрации код: 125630! Получишь за прокачку перса кристаллы и много полезных ништяков! А то есть: маунтов, костов, томов/свитков, святое оружие и многое др!

  34. #354
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Я пишу про домик, а не БГшки...
    Тут все просто. По времени я на домики попадаю хорошо если раз в полгода. Все остальное время они проходят мимо меня. И потому у меня нет опыта совместной работы в сыгранной команде против организованного противника. Зато оного (опыта) хоть отбавляй в стадных замесах на БГ.
    400 стремла - это просто пустая трата 240 нормальных статов.
    220-ти - св. оружку учитываем.
    И далее. Куда ж вкладывать тогда эти 220 нормальных статов? Я собираю стих урон, там где не получается вещь с правильными статами добыть (к концу сезона то!!!) там вещь с мастерством вместо стих. урона. Стремло идет очень удобно - с решкой в комплекте (кроме наручей и колец), т.е. почти везде есть возможность взять отдельно мастерство/стих. урон (они идут вместе) и отдельно стремло.
    И повторю вопрос куда кидать 220 свободного стремла? В решку? В беспу? Решка зайдет только на второй выстрел, а первый будет без нее. Беспа - чтоб она работать начала, противника еще ковырнуть надо. Природный урон? Двойная атака?
    От лука надо дать 2 выстрела, максимально сильных, потому что размазанный мелкий урон группе ничего не даст...
    Логично, понятно, но не все это понимают и бьют взрывной стрелой с ядом. Хотя тут тоже ситуативно, например, толстого пала бывает проще сгрызть тиками от ран, яда и испарений, а две мощные плюхи застрянут в щитах, да еще и обработаются там.

  35. #355
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Ладно,еще более уточняю - ВИДЫ УРОНА НИЧЕГО НЕ ДАЮТ К ЧАРАМ, ПОХ КАКОЙ УРОН ЗАЛИВАТЬ.
    Попробуй смотреть не на тултипы, а на значения в дпс метре с разными статами. И окажется, что результаты для тебя будут очень нелогичны.
    Двойная атака тоже тултип не апает, но работает и на чары, и на основной выстрел сразу.
    Ты наверное в 4.0 оптимальное значение удачи определял из ее тултипа
    Последний раз редактировалось nyanya12345; 12.03.2017 в 13:19.

  36. #356
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Тут все просто. По времени я на домики попадаю хорошо если раз в полгода. Все остальное время они проходят мимо меня. И потому у меня нет опыта совместной работы в сыгранной команде против организованного противника. Зато оного (опыта) хоть отбавляй в стадных замесах на БГ.

    220-ти - св. оружку учитываем.
    И далее. Куда ж вкладывать тогда эти 220 нормальных статов? Я собираю стих урон, там где не получается вещь с правильными статами добыть (к концу сезона то!!!) там вещь с мастерством вместо стих. урона. Стремло идет очень удобно - с решкой в комплекте (кроме наручей и колец), т.е. почти везде есть возможность взять отдельно мастерство/стих. урон (они идут вместе) и отдельно стремло.
    И повторю вопрос куда кидать 220 свободного стремла? В решку? В беспу? Решка зайдет только на второй выстрел, а первый будет без нее. Беспа - чтоб она работать начала, противника еще ковырнуть надо. Природный урон? Двойная атака?

    Логично, понятно, но не все это понимают и бьют взрывной стрелой с ядом. Хотя тут тоже ситуативно, например, толстого пала бывает проще сгрызть тиками от ран, яда и испарений, а две мощные плюхи застрянут в щитах, да еще и обработаются там.
    Беспощадность, конечно. =/
    Опять же привет фришым уникумам, которые набивают на доминионе 2 миллиарда урона, но заливают мастерство и пишут на форумах заливать 70-80% статов в мастерку, а потом не могут пробить осторожность. Genius.

  37. #357
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Беспощадность, конечно. =/
    Опять же привет фришым уникумам, которые набивают на доминионе 2 миллиарда урона, но заливают мастерство и пишут на форумах заливать 70-80% статов в мастерку, а потом не могут пробить осторожность. Genius.
    шутку про беспощадность оценил. как и посты других про стремло. Не знаю о ком ты конечно с фришки говоришь, но я когда играл, ради интереса смотрел многих стат билды. Так большинство и на разных классах там имели 0 мастерства и овер беспощадки, но видать мы о разных людях.

    А по поводу статов/билдов патагеныч уже всё ответил овер нужного. 2 сезон о чем то еще спорите, когда уже готовое есть, стоит только поискать.
    Последний раз редактировалось Ekselas; 12.03.2017 в 16:11.

  38. #358
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Ну это ваше дело ходить в мастерке, аоешить на луке вместо урона в солоцель и не пробивать осторожность. Не удивляюсь, почему луки на домик не ходят

  39. #359
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Пацаны, девчонки , есть такие секретные статы , есть мнение что 1000 + беспы , работают уже на 80 % хп цели , как 1000 мастерки , у меня было 1100 беспы в 7.0. А еще я знаю одну фичу за лука , которую до сих пор разбы не пофикслили, за 1 к раскрою в пм , имба жесткая апает демаг.

  40. #360
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    ну если по твоему луки на домик не ходят из-за непробиваемости осторожности, то можешь дальше ничего не продолжать. очередной говний "знающий" чуть больше других.

     Ответить в теме
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения