Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 580
  1. #41
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Так можно про любой класс написать :" Играю /название класса/ умираю ото всех в любом аспекте", получится типичный форумный посетитель.
    У лука отличный бурст, есть сейвы, контроли (мало у кого вообще есть аое контроль, например), есть разные вещи про скилл (поставить капкан и стяжкой всех врагов в него затащить) и еще много чего.
    Может как-нибудь организуете пару дней БГшек совместно с игроками ... хоть посмотрим на этого лука да и вообще на остальные классы.
    Игроки покажут свой скил - сотрудники АТ свой, а то ваша небезызвестная экселевская таблица по ощущениям игроков работает мягко говоря нелогично - саппорты божат на всех ПВП зонах ...

  2. #42
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Может как-нибудь организуете пару дней БГшек совместно с игроками ... хоть посмотрим на этого лука да и вообще на остальные классы.
    Игроки покажут свой скил - сотрудники АТ свой, а то ваша небезызвестная экселевская таблица по ощущениям игроков работает мягко говоря нелогично - саппорты божат на всех ПВП зонах ...
    Омега играет некром. Класс, который черта с два убьёшь и передамажишь в поддержке.
    Помню, разработчики устраивали БГ, где играли совместно с игроками. Было бы неплохо снова пофейсроллить их
    Очень запомнилась фраза одного из АОтим: "Да нас сюда цепями затянули. Я ваще не знаю на что нажимать"
    Последний раз редактировалось AntoSh; 08.12.2015 в 02:52.

  3. #43
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    У лука есть сейвы? Похоже я слепой и тупой,но если 2х секундный маятник можно назвать сейвом,который жрет тонну снаряжения,или же 4х секундный(с откатом в 1 минуту),можно назвать сейвом,то мне вообще нельзя в эту игру играть. Ах да,есть же тучка,а блин забыл,в ней же нужно стоять,как дерево вкопанное,пока 2 - 4 милишника тебя в кашу месят Я не жалуюсь и не плачу,что мол лучник - кака,все дела,нет,мне наоборот лучник 7.0 очень даже по душе,мне всегда нравились стеклянные пушки,но утверждать,что у лучника есть сейвы,Аркадий,акститесь.

    P.S Некр это единственный класс в АО у которого до сих пор не отняли орех ,стоит задуматься...
    Последний раз редактировалось Mallganis; 08.12.2015 в 03:13.

  4. #44
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    У лука есть сейвы? Похоже я слепой и тупой,но если 2х секундный маятник можно назвать сейвом,который жрет тонну снаряжения,или же 4х секундный(с откатом в 1 минуту),можно назвать сейвом,то мне вообще нельзя в эту игру играть. Ах да,есть же тучка,а блин забыл,в ней же нужно стоять,как дерево вкопанное,пока 2 - 4 милишника тебя в кашу месят Я не жалуюсь и не плачу,что мол лучник - кака,все дела,нет,мне наоборот лучник 7.0 очень даже по душе,мне всегда нравились стеклянные пушки,но утверждать,что у лучника есть сейвы,Аркадий,акститесь.

    P.S Некр это единственный класс в АО у которого до сих пор не отняли орех ,стоит задуматься...
    Таран, стяжка мельницы, стяжка паладинов, импульс мистиков, телепорт инжей и другое, что я не назвал, как-бы намекают что плевать они хотели на тучку

  5. #45
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    некров порежут
    Краб-теоретик.

  6. #46
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Почему же Вы не скрафтили ни одной фиолетовой шмотки, раз летаете в 6й?
    А вас не смутил момент, что свой ГС я набил 5 дней назад, и с тех пор вообще не апал?
    Личный прогресс это хорошо, но надо тянуть и гильду. В 6-м я был всего 3 раза, но до этого были 2 и 4 сектора.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #47
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    некров порежут
    Пруф или форумный тролль

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А вас не смутил момент, что свой ГС я набил 5 дней назад, и с тех пор вообще не апал?
    Личный прогресс это хорошо, но надо тянуть и гильду. В 6-м я был всего 3 раза, но до этого были 2 и 4 сектора.
    К сожалению я не ведаю способ узнать когда был достигнут гс у конкретного игрока не с моего сервера

  8. #48
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Пруф или форумный тролль
    и бардов порежут, но вот когда...

    К сожалению я не ведаю способ узнать когда был достигнут гс у конкретного игрока не с моего сервера
    Вы шпионите за игроками СВ?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #49
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и бардов порежут, но вот когда...
    Ну это уже выдача желаемого за действительное. )



    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    Вы шпионите за игроками СВ?
    Конечно, иначе как бы я узнал Ваш ник?

  10. #50
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Так можно про любой класс написать :" Играю /название класса/ умираю ото всех в любом аспекте", получится типичный форумный посетитель.
    У лука отличный бурст, есть сейвы, контроли (мало у кого вообще есть аое контроль, например), есть разные вещи про скилл (поставить капкан и стяжкой всех врагов в него затащить) и еще много чего.
    С желтой душой пробовал все классы - сталку не вижу вообще места на чд, это чисто пве дд и танк.
    Отличный бурст есть у мистика, и он у него жестче, а урон не дотовый.
    Сейвы ? Что ? Типа уворот 50% на 3сек это сейчас за сейв считается ? У лука того сезона были шарики с большим радиусом, нонстоп сонка с замедлением 75%, кульбит 4с стан раз в 13 с + перекат 2с стан раз в 23с, натиск с кастами на бегу и ускорением передвижения, порезка урона на 24%. Сейчас нет ничего из этого. Даже 1 самого убогого стана. Только шарики с радиусом 7 и полуполезный капкан.
    Про аспект танка я молчу, это малодамажный слот. Там да, дефа очень много, только смысл от такого персонажа на чд ? Типа баффать уязвимость и накидывать смертелку ? Чет не особо.

    Я играл луком версии всех сезонов включая 1.0, поэтому имею полное право назвать нынешнего сталка дерьмом. С дотовым счищающимся дамагом ) По урону - да, им можно выдавать топовый дпс, но геймплей уныл, а класс в большинстве активностей не нужен.
    Типа вы сидели и думали насчет нового дизайна класса ? Нет ) Сейчас я покажу, откуда ваши новые клевые фичи.

    1.http://imglink.ru/show-image.php?id=...106d65cf345976 - смотрите-ка, что это ? Не уж то зачарование каждой стрелы на доп урон/контроль ? Почему-то похоже на огненную и морозную чары.
    2. http://imglink.ru/show-image.php?id=...e40f3082767965 - а это что ? Поля вех в виде 3 плевков ? Где-то я это видел )

    Сама по себе суть класса как ваншотной турели без эскейпа с чаркой выстрелов подчистую слизана с 1.0 ) Хотя, нет, - тогда был инвиз )
    А как же танк ?!11 А танк тоже - тогда сталк, залитый в проворство, мог танчить теми же 2-3 кнопками в мили героики. Давайте переименуем ножницы (или как их там) в стальную розу и добавим ченнелинг. Вуаля - новый концепт готов.
    В общем, 3- / 5. Лучше, чем в начале 5.0, когда лук - станлокер оказался просто никаким в реалиях стакающейся воли, но намного хуже конца 5.0, 6.0, начала 3.0 и даже 2.0, когда турель была востребована на АП.
    Последний раз редактировалось Surfer; 08.12.2015 в 15:53.

  11. #51
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Скорее всего ПВП у гейм-дизайнеров не в почете, отсутствуют умения и возможности, поэтому с этой стороны класс был продуман только на бумаге и не протестирован, так как ПВЕ.
    Надеюсь, сообразят прислушаться к игрокам и поправят в скором времени. Хотя обычно те моменты, на которые указывают игроки сразу, до них доходят только в конце сезона, и начинаются хоть какие-то полезные правки.
    А пока что да, класс для пвп унылый, вата ватой. Для ЧД бесполезен.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  12. #52
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Скорее всего ПВП у гейм-дизайнеров не в почете, отсутствуют умения и возможности, поэтому с этой стороны класс был продуман только на бумаге и не протестирован, так как ПВЕ.
    Надеюсь, сообразят прислушаться к игрокам и поправят в скором времени. Хотя обычно те моменты, на которые указывают игроки сразу, до них доходят только в конце сезона, и начинаются хоть какие-то полезные правки.
    А пока что да, класс для пвп унылый, вата ватой. Для ЧД бесполезен.
    Ну не скажи. Сегодня устраивали общегильдейские тренировки на обычном домике, лично я остался доволен.
    Лэндсайд

  13. #53
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Сейчас играю лучником в аспекте нападения. На БГ, где толпа неорганизована OCHEIZI расстреливать зевак, подранков или просто спустивших свои защитные статы в унитаз, в случае если тебя заметили можно смотаться от 1-2 соперников используя все защитные умелки и контроли, но вряд ли такое заедет на ЧД. Если патька соперника решит сделать минус и сконцентрируется на луке - пиши пропало, потому что все сейвы спасут тебя максимум 5-8 секунд, а дальше если ты не свалил за горизонт - труп. Не хватает какого-нибудь автоматического инвиза с возможностью применять имения из него, но который рассеивается при приближении врага на 20 метров. Тогда эти кратковременные сейвы имели б место.

  14. #54
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Сейчас играю лучником в аспекте нападения. На БГ, где толпа неорганизована OCHEIZI расстреливать зевак, подранков или просто спустивших свои защитные статы в унитаз, в случае если тебя заметили можно смотаться от 1-2 соперников используя все защитные умелки и контроли, но вряд ли такое заедет на ЧД. Если патька соперника решит сделать минус и сконцентрируется на луке - пиши пропало, потому что все сейвы спасут тебя максимум 5-8 секунд, а дальше если ты не свалил за горизонт - труп. Не хватает какого-нибудь автоматического инвиза с возможностью применять имения из него, но который рассеивается при приближении врага на 20 метров. Тогда эти кратковременные сейвы имели б место.
    Инвиз - чит (с) OmegaShadow

  15. #55
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Инвиз - чит (с) OmegaShadow
    Не, оно так, но хотелось-бы абилку для сброса таргета ассиста. Вот как вариант - инвиз на время полета при отскоке. Типа как шиноби - кинул дымную петарду на 1 сек, и свалил пока все офигемши.

    З.Ы. ИнглишАрчер, тебя там хвалят в ветке обновы. Говорят - рейды выкашиваешь взрывной

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #56
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не, оно так, но хотелось-бы абилку для сброса таргета ассиста. Вот как вариант - инвиз на время полета при отскоке. Типа как шиноби - кинул дымную петарду на 1 сек, и свалил пока все офигемши.

    З.Ы. ИнглишАрчер, тебя там хвалят в ветке обновы. Говорят - рейды выкашиваешь взрывной
    Омега на ПТС дал понять что никакого инвиза не будет

    Это Монеллка то? Да не, не особо я там и тащил, просто жряки в хиле на бг попались. Повезло.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 09.12.2015 в 14:40.

  17. #57
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Боеготовность с меткой длится 12 секунд.
    20-12=8.
    8/2=4.
    Для постоянной боеготовности необходимо 400 стремительности.

    Правильно понял?

  18. #58
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    Боеготовность с меткой длится 12 секунд.
    20-12=8.
    8/2=4.
    Для постоянной боеготовности необходимо 400 стремительности.

    Правильно понял?
    Да, всё правильно.

  19. #59
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    Боеготовность с меткой длится 12 секунд.
    20-12=8.
    8/2=4.
    Для постоянной боеготовности необходимо 400 стремительности.

    Правильно понял?
    А стремительность сама по себе не откатывает срабатывание боеготовности? там за 100 стремительности минус 2 секунды откат самого умения + еще с самой стремительности 10 % то есть еще 2 секунды.


  20. #60
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    А стремительность сама по себе не откатывает срабатывание боеготовности? там за 100 стремительности минус 2 секунды откат самого умения + еще с самой стремительности 10 % то есть еще 2 секунды.
    Вот этот момент меня и интересовал.

  21. #61
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Меня интересует механика вехи "осторожный бой". Что происходит, например, если под этой вехой ударить с огненными чарами и без таргета?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #62
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Умение [Воля к жизни].

    Хотелось бы актуализации этого умения. Умелка практически не применяется, а когда хочешь ее применить, практическая польза получается очень низкая.
    Подразумеваю, что умение задумывалось для того, чтобы не падать на паках, но с этой задачей прекрасно справляется холодная роза. Возможно, для игроков с рунами 5-6, она также будет актуальной. Предлагаю сделать альтернативу и добавить веху, которая бы увеличивала порезку входящего урона до 80%, но увеличивало откат в 6 раз (если в 6 мало, то больше).

    Сейчас при танковании, проходят только одиночные уроны, которые гасятся Обманом смерти. Бывает иногда проходит сразу несколько больших уронов, Обман смерти не успевает все поглотить, а Волю к жизни жми не жми, а на выходе все равно придет околованшот (несколько мощных ударов за несколько секунд). Разовая порезка таких серий атак, раз в пол минуты, была бы кстати.

    В общем пытаюсь аргументировать своё видение. Если такой вариант не подходит, можно какой-то другой использовать, но чтобы было дополнение к Обману смерти в танковании.
    Краб-теоретик.

  23. #63
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Сейчас играю лучником в аспекте нападения. На БГ, где толпа неорганизована OCHEIZI расстреливать зевак, подранков или просто спустивших свои защитные статы в унитаз, в случае если тебя заметили можно смотаться от 1-2 соперников используя все защитные умелки и контроли, но вряд ли такое заедет на ЧД. Если патька соперника решит сделать минус и сконцентрируется на луке - пиши пропало, потому что все сейвы спасут тебя максимум 5-8 секунд, а дальше если ты не свалил за горизонт - труп. Не хватает какого-нибудь автоматического инвиза с возможностью применять имения из него, но который рассеивается при приближении врага на 20 метров. Тогда эти кратковременные сейвы имели б место.
    В пвп, не говорю про арену, уже на БГ 4-6 людей не дают ударить с таким длинным кастом. Отсутствуют в нападении станы, кроме шариков (на которые нужно тратиться), которые особо не спасают - народ тупо бегает по ним, и выстрела в ноги, после которого, аналогично, цель бежит дальше. Очень не хватает мнгновенных ударов (одной розы мало, чары не всегда под неё успевают, а без чар любой удар у класса ни о чём). Умудряюсь на БГ занимать 1-2 места или быть в 5ке по дпсу, но при этом убиваюсь порой чуть ли не с ваншотов от ребят с ГС за 70.. Мой пока что 65,5 (фиолом сразу из 5 поднимаю без сини).. Аналогичные по ГС палы, раты, жряки намного толще. Друли контролем мучают, от магов плюхи нететские порой прилетают.. Вот и не понимаю, как с таким дпсом, постоянно из 5ки лучших, у меня выучены текструты респа
    PS: очень не хватает возможности под умением "ликвидация" в нужный момент прервать каст. Хоть бы иконка какая вешалась, чтобы её ткнуть-отменить можно было, а то не сработает чара, щёлкнешь на "обстрел", и ждёшь, пока не кончится это периное щекотаго.. А тебя в это время в землю по уши от чистого сердца)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 13.12.2015 в 17:15.

  24. #64
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    PS: очень не хватает возможности под умением "ликвидация" в нужный момент прервать каст. Хоть бы иконка какая вешалась, чтобы её ткнуть-отменить можно было, а то не сработает чара, щёлкнешь на "обстрел", и ждёшь, пока не кончится это периное щекотаго.. А тебя в это время в землю по уши от чистого сердца)
    Esc же, ну.

  25. #65
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Товарищи лучники, как вам первое ЧД своим классом?

  26. #66
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    Товарищи лучники, как вам первое ЧД своим классом?
    После ЧД все лучники вымерли.

  27. #67
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    Товарищи лучники, как вам первое ЧД своим классом?
    Тоже хотела задать этот вопрос)

    Вот я так привыкла уже все вечера на островах проводить, что забыла, чем и как бить.. Учитывая, что до обновы я несколько лет шаманила, забыть было не сложно.. Спас ситуацию нелепый подбор команд. Оказывается, уже можно задавить ГСом просто.

    Надо почаще выбираться на БГ, для начала 8(

    Вот только на БГ не всегда за мной будет внимательный хил следить, а без него я не представляю, как выживать. В ДД одним маятником не спасешься, а больше и нечем. Туча вообще теперь смешная вещь. Только танку в пве полезна, мне кажется.

    Кстати, несколько раз замечала, что противники спокойно пробегали по моим шарикам! Это воля так работает или пока висит какой-иммун к контролю, шарики игнорятся? Раньше они вроде как сами по себе были.

  28. #68
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от lefira Посмотреть сообщение
    Кстати, несколько раз замечала, что противники спокойно пробегали по моим шарикам! Это воля так работает или пока висит какой-иммун к контролю, шарики игнорятся? Раньше они вроде как сами по себе были.
    Ну, вары могут за счет своей классовой вехи ходить по шарикам, как по асфальту, а вот все остальным нужна только прокнутая воля.

  29. #69
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    лук на БГ таргет намбр уан!))
    как раньше были маги, теперь они на втором месте...
    оценка по показаниям ДПС метра по защите - лук на первом месте, что в дпс, что во входящем уроне! Живешь пока хилл не в контроле - чуть отвлекся и тебе уже показывают как пингвины с горки катаются))
    почему нельзя было дать луку микростаны с обстрела/залпа, как магу с ШМ? Малого того что он (ШМ) станит весь свой каст, так еще и урон неплох.
    что есть у лука из станов? только шары, по которым, мягко говоря - гуляют.
    отскок - ну тк я вроде РДД че мне ждать пока он подползет?
    раз в 20 секунд колечащий с морозом - так это не стан! или раз в минуту ведро по рассовой умелке?
    про сэйвы вообще молчу))
    вчера забавно было - некр с ГС 65к взрывная около 1500к - только в тушку проходило 150к)) остальное бафы, руны, еще какая-то фигня... бафы около 40% урона поглощали.
    вообще как-то невозможно продавить некра в поддержке, который и хилится и дамажит как я с ГСом +-1к, вот только у лука хила нет при таком же дамаге, в итоге после боя по дпсу урона мной натыкано 3-4кк, некр жив, я мертв... любой класс с хиллом становится попаболь для лука, даже если этот класс не в аспекте хилла.
    барды ваще огонь! тут просто печаль печальная и больше мыслей нет... палов можно! хоть и сложно закайтить, ратов сложнее, инжи, мисты, друли - 50/50, маги - почти без шансов, только если он не на 3-5К ГСом ниже.
    Последний раз редактировалось Devas66; 14.12.2015 в 08:07.


  30. #70
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Esc же, ну.
    Еще прыжком можно сбивать)

  31. #71
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Mallganis Посмотреть сообщение
    Товарищи лучники, как вам первое ЧД своим классом?
    ЧД луком шикарен...ты либо в контроле, а если не в контроле прибегаешь на точку и начинаешь прожимать все хилки и сейвы потому что являешься целью асиста, а хил...а хил в контроле и не чем не может тебе помочь, либо ваншот от барда с цифрами в логе боя от 1.5кк до 2кк, но не всегда, чаще это стабильные цифры по 500к+ урона, но это все равно убивает(при 2кк хп это 4тика). все ЧД либо ты аое каток, либо по тебе аое каток. в тактическом плане на ЧД пропала главное, тактика. результат 3\4, все же склоняюсь к мнению, что могло бы быть и 4\4, но я не вписываюсь в пати не классом и не как игрок(хотя раньше у меня проблем не было на ЧД).
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #72
    Аватар для viktor182
    Скиталец viktor182 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viktor182 Посмотреть сообщение
    всем бодрый день!!! выскажу тока свое мнение(но обычно оно сбывается, как не было печально), сразу каюсь на птс не играл лом было но старался отслеживать все что было связано с луком.

    итак мой вердик РДД лук - вымер!!! останутся единицы через 1-2 месяца - а почему щя попробую обьснить)))

    для чего мы играем - это одется и нагибать других товарищий везде и всегда, вопрос где мы сможем одеться:
    1. острова - актуально танк и рдд
    2. безвременье - рдд не устоит- тока танк, (наимов нету там уже, ты соло)
    3. пвп активности - нужно жевучесть - потомучто хилы не будут хилить вас как всегда максимум себя и танков все)))

    получится рдд востребован тока на островах, в остальных местах без хила не реально, но не для кого не секрет что о дд всегда вспоминают когда на ласте нехватает домага, что творится в гильдиях давно не секрет.
    скинуть билд не проблема у всех почти есть второй билд, проблема в вещях у рдд приоретет стихийка у танка другое совсем, вот проблема во втором шмоте , а точней его качке(дорогое удовольствие кочегарить второй шмот)
    выжувут РДД тока в очень мощнцх гильдиях и сплоченом колективе, грубо на 10 лучников норм рдд будет 1)) остальные будут танко или танко пвп))
    это чисто мое мнение сильно не обольщяйтесь
    я не невторяюсь- я просто напоминаю это сообщение было на 2 странице давно писал )))
    малехонькое уточнение луки с 11 рунами и выше чувствуют себя не плохо,
    и второе дополнение стемка будет 500 мы тогда сможем попробовать потягаться с бардами и магами в дд хотя они тоже качаются

  33. #73
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Снижен бонус урона умения "Взрывная стрела" при изученной вехе "Алхимическая реакция".
    Расскажите в чём волшебство этих вех, раз дамаг от них режут уже второй хотфикс подряд?
    Краб-теоретик.

  34. #74
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Расскажите в чём волшебство этих вех, раз дамаг от них режут уже второй хотфикс подряд?
    Читал когда-нибудь нытьё про мифические 1.5кк? Вот это именно по этому поводу.

  35. #75
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Теперь ватней Разведов в рдд нету класса, до этого с апнутой стрем мог жить хоть как то, но теперь с откатом в 14 сек я х.з. что делать, я молчу о вехе которая увеличивает кд в 6 раз xDDDD, выживаю за счет блинка, и то не всегда получается убежать. На ЧД не хожу, не вижу смысла туда ходить в рдд, груша для битья, ну без брони, и рунами 10 в круг с фул дон там точно нечего делать xD, 3х3 ну тут все понятно.

  36. #76
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Может, Омега, просто так жестко всех решил потролить, типа расслабились. Или обиделся. И весь этот ужас в следующем ХФ исправит.
    Ибо просто так ну не может быть)
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  37. #77
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Теперь ватней Разведов в рдд нету класса...
    не согласенлюбой класс в АН(наверно кроме варов и палов(хотя таких не встречал, а тех что встречал как-то не ок)) проигрывают разведчику с вероятность 70%-80%, вот когда сделаю АСПЕКТЫ вменяемыми тогда жизнь заиграет новыми красками, а пока...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #78
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не согласенлюбой класс в АН(наверно кроме варов и палов(хотя таких не встречал, а тех что встречал как-то не ок)) проигрывают разведчику с вероятность 70%-80%, вот когда сделаю АСПЕКТЫ вменяемыми тогда жизнь заиграет новыми красками, а пока...
    А я не о АН, говорил самый ватный сейчас развед в РДД из всех классов, не буду же я бегать в АЗ в рдд лол xDD, так как в АЗ град бьет не огнем а физ уроном, если снова не поменяли, потом идет бард, но у этого барда есть вехи 21% поглощения дмага и тд дальше не вникал, а у разведа в рдд не считая рассовых есть только маятник, откат маятника на 3 с вехой 84 сек, ну замаксил я стрем до полного отката боеготовности, откат маятника будет где то 50 сек, время дейст 6 сек, без вехи откат где то 9 сек врем дейст 3 сек точно не могу сказать, это при том что там промахи не 100% а 60%, так что делай выводы, нас спецом загоняют в мили на ЧД, ну кроме в мили я ** что делать в РДД, что бы прожить хоть пару сек не бегая как угорелый, шары, и туман это ваше отдельная история, вот сделали же норм сейвы другим классам, не могу сказать за всех но у миста, и у мага шикарные сейвы, да и унжа тоже.
    P.s. пока не разделят класс, нечего нормального из этого не выйдет, всегда страдал в обновах мили, или рдд, и не в 1 ой обнове не могли довести баланс этого класса, не знаю но реально было бы не плохо, если дали бы в РДД вместо защиты --> аспект подавления, а в мили вместо нападения --> аспект поддержки.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Ну а так подожду до полной переделки классов, и глянем что там будет, а то сейчас хоть и говорили что мол у танков дмага не должно быть, но на деле кроме разведчика в мили дмаг есть и у рата и у пала.

  39. #79
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    P.s. пока не разделят класс, нечего нормального из этого не выйдет, всегда страдал в обновах мили, или рдд, и не в 1 ой обнове не могли довести баланс этого класса, не знаю но реально было бы не плохо, если дали бы в РДД вместо защиты --> аспект подавления, а в мили вместо нападения --> аспект поддержки.
    Розовые мечты большинства сталков-дедушек. Конечно хотелось-бы, но АОтим дала понять что этого не будет.

  40. #80
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Розовые мечты большинства сталков-дедушек. Конечно хотелось-бы, но АОтим дала понять что этого не будет.
    Я пока что не видел чтобы кто то из АОтима писал что делить класс не будут, ну может просто не заметил xD.

     Ответить в теме
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения