Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 361 по 400 из 580
  1. #361
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Пацаны, девчонки , есть такие секретные статы , есть мнение что 1000 + беспы , работают уже на 80 % хп цели , как 1000 мастерки , у меня было 1100 беспы в 7.0. А еще я знаю одну фичу за лука , которую до сих пор разбы не пофикслили, за 1 к раскрою в пм , имба жесткая апает демаг.
    Танец стихий?)) п.с Шутка

  2. #362
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Сча бы о дамаге писать с беспощадностью, когда часть боя команды находятся под различными щитами.. Эх ладно.. Вообще я говорил, не надо быть фанатиками залива в 1 стату на MAX. Вот типо 1000 беспощадности и противник мрут от вида только этой цифры.

  3. #363
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    500 мастерки
    0 решки
    350 беспощадности
    550 осторожности
    все остальное в кровожадку , было где то 210

  4. #364
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Пацаны, девчонки , есть такие секретные статы , есть мнение что 1000 + беспы , работают уже на 80 % хп цели , как 1000 мастерки , у меня было 1100 беспы в 7.0. А еще я знаю одну фичу за лука , которую до сих пор разбы не пофикслили, за 1 к раскрою в пм , имба жесткая апает демаг.
    Есть мнение. Т-с-с-с. Короче. Если с лучника снять трусы, то входящий урон режется в 1000 раз. Только никому, а то пофиксять. Как снять скажу в личку, за 1% акций Газпрома.

  5. #365
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Есть мнение. Т-с-с-с. Короче. Если с лучника снять трусы, то входящий урон режется в 1000 раз. Только никому, а то пофиксять. Как снять скажу в личку, за 1% акций Газпрома.
    Снять? Нубас, надо наизнанку надеть! (мне 1% акций Гаспрома, не ему)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #366
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Снять? Нубас, надо наизнанку надеть! (мне 1% акций Гаспрома, не ему)
    Задвижку тебе газовую на украинской границе. Наизнанку одевали когда отражение урона было. Бьешь, а там отражено, отражено. Это еще со старыми статами порезано. И это топ лук. Такими луками спрутоглавов откармливать надо.

  7. #367
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Мне кажется вы все гоните!
    Трусы (бафы на трусость) я снимаю регулярно - входящий урон НИФИГА НЕ РЕЖЕТСЯ!

  8. #368
    Аватар для nyanya12345
    Стражник nyanya12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    ну если по твоему луки на домик не ходят из-за непробиваемости осторожности, то можешь дальше ничего не продолжать. очередной говний "знающий" чуть больше других.
    Так почему же они не ходят?) Наверное потому, что два рандомных сейва с большими откатами и отсутствием пассивной порезки урона/эскейпов как таковых в принципе. А еще судя из последней видяшки Дурмана, мыслей собрать годный сетап со сталком не хватает, потому и считается, что "сталк говно".

  9. #369
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Ничего ты не знаешь Джон Сноу, трусы надо на голову одевать.

  10. #370
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    по поводу стремительности, буста по урону стремла не дает, она уменьшает только кд скилов, она не увеличит скорость атаки, стремло берут только танколукам, дд лукам оно не нужно, ведь взяв стремло ты просидаешь по урону,
    По поводу беспы, у многих возникло мнение что она бесполезна, хотя каждая единица беспы увел урон на 0.18%
    с прокаста из ядовитого взрывного и огненной стрелы вы с макшеной беспой можете отправить противника в нокаут
    макшеная беспа позволяет жестко пробивать вражеских ддшек
    если тестировать статы с макшеной беспой, и статы с макшеной решкой в астре, можно заметить, что беспа дает огромный буст по урону, так же и в пвп. лучник без макшеной беспы, не дамажит это факт

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    А кто пробывал играть мили дд луком?

  11. #371
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от VOVA443 Посмотреть сообщение
    по поводу стремительности, буста по урону стремла не дает, она уменьшает только кд скилов, она не увеличит скорость атаки, стремло берут только танколукам, дд лукам оно не нужно, ведь взяв стремло ты просидаешь по урону,
    По поводу беспы, у многих возникло мнение что она бесполезна, хотя каждая единица беспы увел урон на 0.18%
    с прокаста из ядовитого взрывного и огненной стрелы вы с макшеной беспой можете отправить противника в нокаут
    макшеная беспа позволяет жестко пробивать вражеских ддшек
    если тестировать статы с макшеной беспой, и статы с макшеной решкой в астре, можно заметить, что беспа дает огромный буст по урону, так же и в пвп. лучник без макшеной беспы, не дамажит это факт

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    А кто пробывал играть мили дд луком?




    урон ниже ,но бьешь-то ты чаще...

  12. #372
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Я пробовал. Но у меня ничего не получилось. Мили дд, отличается от рейнджа ток скилами: серия мелких ударов = обстрел, один сильный удар = ПВ и один АОЕ = ВС. Но выживаемость то при этом не добавляется. А раз так, то лезть в замес - опасно и вредно. Вертушки и горящая земля выбивают ХП очень быстро.
    Иногда можно потанчить... этого и не ожидают, и полезно бывает, и щиты группе лишними не бывают. Но ждут от лука конечно не этого. Лукотанк обычно первый кандидат на кик. если ток не таскает голема или флаг и предупреждает всех об этом.
    по поводу стремительности, буста по урону стремла не дает, она уменьшает только кд скилов, она не увеличит скорость атаки, стремло берут только танколукам, дд лукам оно не нужно, ведь взяв стремло ты просидаешь по урону...
    Я совсем глупый лук. Мне не нравится стиль игры "долгое прицеливание и мощный удар". Как я уже говорил, играю с 400+ стремла и... мобильностью (можете дальше со мной не разговарвать, после того, как увидели это ругательное слово). Зачем мне нужно 400+ стремла? ЗАтем что оно мне бурста добавляет таки - мой цикл: ЯЧ+ПВ, ОЧ+ВС, ПВ (хоть с ОЧ, хоть пустую для снаряги), а уж потом по ситуации - можно калечащий, можно капкан, можно обстрел. К этому времени откатывается ПВ, а после него откатывается и ВС - чем не бурст :-))) лишь бы снаряги хватало.
    Да, в топы по дамагу не попадаю, зато килов бывает нормально так...
    ... Радикально не хватает нормального щита (который бы не вероятность увернуться давал, а входящие резал).
    Последний раз редактировалось Yarogi; 13.03.2017 в 14:42.

  13. #373
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Из глаз течет кровь - это нормально? тут доктор есть?

  14. #374
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Ну ты нашел, где спрашивать!
    Даже если и есть, что тебе без первичного осмотра смогут сказать?
    Если кровь, то надо бежать от монитора в больничку, к офтальмологу, как минимум.

  15. #375
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    А мне нравится дискуссия) Всяко лучше, чем "посоны отсыпьте билда, не играл три года, вот вернулся понагибать, тему не читал, потому что и так крут, но билд дайте и ваще раскажите, как нагибать".

  16. #376
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А мне нравится дискуссия) Всяко лучше, чем "посоны отсыпьте билда, не играл три года, вот вернулся понагибать, тему не читал, потому что и так крут, но билд дайте и ваще раскажите, как нагибать".
    Хрен с ней, с дискусcией. Тут либо жирнота про беспу, либо болезнь какая-та
    Последний раз редактировалось patageny4; 13.03.2017 в 15:12.

  17. #377
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Я вас вчера почитал, побежал беспу на манекене тестить с ликвидацией и стремлом только от вех... Кто-то скажет: "На манекене... тестить беспощадность?! Правда?! " - и где-то будет прав. Но тестить я побежал прежде всего ДПС-цикл с длинными откатами скилов. И вот что скажу! Даже на манекене разовый урон вырос от беспощадности. Вернее сказать, не то что бы вырос, но очень сильно скакал. Замеры я делал на обстреле, бьющем по яду. естессно, что для чистоты эксперимента делал так, чтоб во время начала обстрела висела боеготовность. Урон очень сильно скакал: от 300к с выстрела (это видимо, когда антикрит проскакивал), до 1 ляма (под печатью и видимо с критом), скакал же урон вокруг числа 500 к. Решка тут ни при чем, ее у меня в ПВПбилде - ноль. Поменял ток стремло - перелил в беспу из крафченных вещей и одел дроповое барахлишко из запаса (как раз для таких случаев держу - что-то проверить). Еще раз скажу - разброс был огромен! По абсолютно непонятным причинам.
    После вернулся в свои стандартные статы с 430 стремла... и... урон сильно выровнялся. Стал как раз в районе 450-500. Лямовые выстрелы пропали совсем, но и меньше 400 не стало.
    Переливал и переодевал только те вещи, где можно было переделать стремло в беспощадку.

  18. #378
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Чуваки, я производил расчеты когда считал сколько урона лук сможет вливать с разными статами и тестил стремло, так вот от уменьшения кд скилов на целых 1.5 секунды урон ваш упадет, да и лук в мобильности более мобильный но урона он не вливает, буст от ликвидации в 45% намного полезнее чем мобильность, которая кроме мобильности ничего больше не дает, и да я играю на нитке где у всех равные условия

  19. #379
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от VOVA443 Посмотреть сообщение
    Чуваки, я производил расчеты когда считал сколько урона лук сможет вливать с разными статами и тестил стремло, так вот от уменьшения кд скилов на целых 1.5 секунды урон ваш упадет, да и лук в мобильности более мобильный но урона он не вливает, буст от ликвидации в 45% намного полезнее чем мобильность, которая кроме мобильности ничего больше не дает, и да я играю на нитке где у всех равные условия




    дело просто в разовом уроне...


    а на счет мобилы - первое время в ней ходил. очень нравилось... и даже сейчас не в восторге от ликвы, где сплошной каст.... за 1.5с кстати в мобиле урон пролетит выше, 2 удара влетают мгновенно в мобиле.

  20. #380
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VOVA443 Посмотреть сообщение
    с прокаста из ядовитого взрывного и огненной стрелы
    Это самое идиотское сочетание чар и выстрелов, которое только можно придумать. И именно так и бьют 90% луков.

    Цитата Сообщение от VOVA443 Посмотреть сообщение
    По поводу беспы, у многих возникло мнение что она бесполезна, хотя каждая единица беспы увел урон на 0.18%
    с прокаста из ядовитого взрывного и огненной стрелы вы с макшеной беспой можете отправить противника в нокаут
    макшеная беспа позволяет жестко пробивать вражеских ддшек
    если тестировать статы с макшеной беспой, и статы с макшеной решкой в астре, можно заметить, что беспа дает огромный буст по урону, так же и в пвп. лучник без макшеной беспы, не дамажит это факт
    Отлично наверное шотать ДД без мастерства. Еще и с таким прокастом. Как ввели эти статы в 5.0, так и профитнее было держать мастерство и беспощадность поровну. Много беспы - цель просто не просадить. Много мастерства - вообще болезнь, при учете осторожности, с мастеркой конечно больше всего урона, но толку как от вара в нападении на ЧД.

    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    дело просто в разовом уроне...


    а на счет мобилы - первое время в ней ходил. очень нравилось... и даже сейчас не в восторге от ликвы, где сплошной каст.... за 1.5с кстати в мобиле урон пролетит выше, 2 удара влетают мгновенно в мобиле.
    Также это все влетает. Пока кастуешь 1.5с ГКД проходит. С мобильностью инкаст выстрел, но ждешь ГКД. Шило на мыло. Только урона меньше и толку нет.

  21. #381
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Это самое идиотское сочетание чар и выстрелов, которое только можно придумать. И именно так и бьют 90% луков.



    Отлично наверное шотать ДД без мастерства. Еще и с таким прокастом. Как ввели эти статы в 5.0, так и профитнее было держать мастерство и беспощадность поровну. Много беспы - цель просто не просадить. Много мастерства - вообще болезнь, при учете осторожности, с мастеркой конечно больше всего урона, но толку как от вара в нападении на ЧД.



    Также это все влетает. Пока кастуешь 1.5с ГКД проходит. С мобильностью инкаст выстрел, но ждешь ГКД. Шило на мыло. Только урона меньше и толку нет.
    если стоять подальше от цели,то взрывная долго летит,а прицелка быстрей.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Я вас вчера почитал, побежал беспу на манекене тестить с ликвидацией и стремлом только от вех... Кто-то скажет: "На манекене... тестить беспощадность?! Правда?! " - и где-то будет прав. Но тестить я побежал прежде всего ДПС-цикл с длинными откатами скилов. И вот что скажу! Даже на манекене разовый урон вырос от беспощадности. Вернее сказать, не то что бы вырос, но очень сильно скакал. Замеры я делал на обстреле, бьющем по яду. естессно, что для чистоты эксперимента делал так, чтоб во время начала обстрела висела боеготовность. Урон очень сильно скакал: от 300к с выстрела (это видимо, когда антикрит проскакивал), до 1 ляма (под печатью и видимо с критом), скакал же урон вокруг числа 500 к. Решка тут ни при чем, ее у меня в ПВПбилде - ноль. Поменял ток стремло - перелил в беспу из крафченных вещей и одел дроповое барахлишко из запаса (как раз для таких случаев держу - что-то проверить). Еще раз скажу - разброс был огромен! По абсолютно непонятным причинам.
    После вернулся в свои стандартные статы с 430 стремла... и... урон сильно выровнялся. Стал как раз в районе 450-500. Лямовые выстрелы пропали совсем, но и меньше 400 не стало.
    Переливал и переодевал только те вещи, где можно было переделать стремло в беспощадку.



    из-за боеготовности может...(и пр бафов) именно из-за момента наложения... ?
    Последний раз редактировалось WisePhoenix; 13.03.2017 в 18:05.

  22. #382
    Аватар для VOVA443
    Вольный Аллодер VOVA443 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение



    Отлично наверное шотать ДД без мастерства. Еще и с таким прокастом. Как ввели эти статы в 5.0, так и профитнее было держать мастерство и беспощадность поровну. Много беспы - цель просто не просадить. Много мастерства - вообще болезнь, при учете осторожности, с мастеркой конечно больше всего урона, но толку как от вара в нападении на ЧД.
    как я писал выше 13% урона от мастерства будет достаточно чтобы с высоким показателем беспы пробивать вражеские цели.

  23. #383
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Также это все влетает. Пока кастуешь 1.5с ГКД проходит. С мобильностью инкаст выстрел, но ждешь ГКД. Шило на мыло. Только урона меньше и толку нет.
    На эту тему много копий было уже сломано, и все равно, каждый при своем мнении остается. И тем не менее... мобилка мне нравится потому, что в моей ротации и с моими статами - это 3 самых мощных плюхи (ПВ, ВС, ПВ) за 4,5 сек. С ликвидацией на это понадобится 8 сек и при этом не стоит забывать про микро- и не микро- контроли, которые летят со всех сторон, и ааатлична портят ДПСцикл лука в ликвидации. Сбитый каст в ликвидации = поломка всего цикла, ибо за эти секунды может спать (и как правило спадает) отравление или ослабление. А в мобилке пыщнул и забыл. И кто бы что не говорил, +12 м к дальности помогают в нелегкой задаче лучника держаться на расстоянии от замеса = от излишнего внимания.

    из-за боеготовности может...(и пр бафов) именно из-за момента наложения... ?
    неа! все бафы сёк принципиально и скрупулезно. лям с каждого выстрела обстрела был под триней и с боеготовностью, других бафов не было (ну кроме отравления на цели) - логично предположить, что это был крит. Разбросы вели себя абсолютно рандомно. Причину так и не понял.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 13.03.2017 в 18:52.

  24. #384
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    От лука надо дать 2 выстрела, максимально сильных, потому что размазанный мелкий урон группе ничего не даст
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Ну это ваше дело ходить в мастерке, аоешить на луке вместо урона в солоцель и не пробивать осторожность. Не удивляюсь, почему луки на домик не ходят
    Цитата Сообщение от Nashville Посмотреть сообщение
    Это самое идиотское сочетание чар и выстрелов, которое только можно придумать. И именно так и бьют 90% луков.
    Очень спорные утверждения. М.б. на подписке луку и вправду дают сделать эти два мощных выстрела, но на практике фри за те секунды, что эти два выстрела (ну допустим яд+прицельный, огонь+взрывная) будут кастоваться, на цели уже будет куча щитов и баф защиты.

    Предлагается стоять и ждать, пока их счистят? Ну, подождать можно, но во-первых, как выживать во время этого ожидания? А во-вторых, даже если бафы и щиты счистят, то где гарантия, что их не обновят за те же секунды каста этих двух мощных выстрелов?

    Если же ставить лужу и развешивать дот от прицельного, то это, во-первых, дает хороший столб решимости, что, внезапно, делает ее полезным статом в ПвП. Во-вторых, это создает постоянный сильный аое-урон на всю группу противника, который, вообще-то, надо прохиливать, и в-третьих, держит на луке щит от сосредоточенности и дает подхил от кровожадки, что облегчает задачу дружественного хилера, которому пытаться удержать лука - то еще удовольствие.

    Ну т.е. в теории это выглядит очень красиво, когда лук отыгрывает роль меткого снайпера, дожидаясь момента, когда нужно выпустить два своих смертельных выстрела и добить цель, но на практике каст этих выстрелов, который могут прервать контролем, занимает 2-3с, за которые цель могут спасти десятком разных способов. Если ещё и стремительность в ПВП загимповать, то и отката этих выстрелов потом ждать долго и очередной момент для выпуска двух смертельных стрел будет упущен.
    Последний раз редактировалось emptin3ss; 13.03.2017 в 18:59.

  25. #385
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Пробовал разные ротации: ЯЧ+ПВ, ПЧ+ВС; ЯЧ+ВС, ПЧ+ПВ... И то, и то хорошо, но как я писал выше - по ситуации. Если начало замеса, когда все еще со щитами и хилками не проюзаными, то обычно не хватает моих усилий снайпера и тут логично развесить доты от лужи и поджигания (мощные доты надо заметить). Если же идет замес небольших групп или 1 на 1 (тот самый, которого нет в АО), то бить по ассисту ВС+ЯЧ и ПВ+ПЧ = перевод продукта.
    Я понимаю, что говорю очевидные (для большинства) вещи, но все же поумничаю: в большую толпу ЯЧ+ВС и ОЧ+ПВ; по ассисту - ЯЧ+ПВ, ОЧ+ВС, далее у кого, что откатилось.

  26. #386
    Аватар для tuffkid
    Лига Гражданин Лиги tuffkid на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Я вас вчера почитал, побежал беспу на манекене тестить с ликвидацией и стремлом только от вех... Кто-то скажет: "На манекене... тестить беспощадность?! Правда?! " - и где-то будет прав. Но тестить я побежал прежде всего ДПС-цикл с длинными откатами скилов. И вот что скажу! Даже на манекене разовый урон вырос от беспощадности. Вернее сказать, не то что бы вырос, но очень сильно скакал. Замеры я делал на обстреле, бьющем по яду. естессно, что для чистоты эксперимента делал так, чтоб во время начала обстрела висела боеготовность. Урон очень сильно скакал: от 300к с выстрела (это видимо, когда антикрит проскакивал), до 1 ляма (под печатью и видимо с критом), скакал же урон вокруг числа 500 к. Решка тут ни при чем, ее у меня в ПВПбилде - ноль. Поменял ток стремло - перелил в беспу из крафченных вещей и одел дроповое барахлишко из запаса (как раз для таких случаев держу - что-то проверить). Еще раз скажу - разброс был огромен! По абсолютно непонятным причинам.
    После вернулся в свои стандартные статы с 430 стремла... и... урон сильно выровнялся. Стал как раз в районе 450-500. Лямовые выстрелы пропали совсем, но и меньше 400 не стало.
    Переливал и переодевал только те вещи, где можно было переделать стремло в беспощадку.
    Много снял хп манекену?))

  27. #387
    Аватар для SuncMaster793
    Горожанин SuncMaster793 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Добрый вечер. Кто знает, уяз от вс вешается до или после урона от оч/вс?



  28. #388
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Много снял хп манекену?))
    Закономерный вопрос.
    Когда колотил (а я по привычке бью манекен на язесе - до него ближе всего от ТП), мимо нубчик пробегал в ГД и поинтересовался, тип, а что это я делаю. Ну я так же закономерно ответил ему, что никак манекен убить не получается

    Добрый вечер. Кто знает, уяз от вс вешается до или после урона от оч/вс?
    Фиг знает. Если работает так же, как и механика яда, то - "до".
    Последний раз редактировалось Yarogi; 14.03.2017 в 02:54.

  29. #389
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    До (до, до, до, до-до, до, до)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CropImage.png
Просмотров: 220
Размер:	179.5 Кб
ID:	236929  

  30. #390
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Спасибо за комменты, знатно поржал. Кстати раз пошла такая пьянка, а луков в физ уроне тут нет? -_-

  31. #391
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Это те, которые облачком дамажат? Но там вроде божественный урон.

  32. #392
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Спасибо за комменты, знатно поржал...
    Ну эта... мы ж не шибко умные - тыкни пальцем в каком конкретно месте надо знатно поржать
    ... ну штоб мы тожа поржали, значицца.

  33. #393
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Кстати раз пошла такая пьянка, а луков в физ уроне тут нет? -_-
    Так лук это же маг кастер. Откуда физ урон ??????

  34. #394
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Я походу, доп... скажем так дотрынделся, когда расписывал удобства игры проапанной стемилой :-(... калечащий каждые 15 сек, капкан каждые 30 сек...
    что теперь? играть, как все с 200 стрема и не выпендриваться?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 15.03.2017 в 20:21.

  35. #395
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Делайте дальше 400 стремла. Прямым текстом уже написали, стремло *овнище

  36. #396
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Вернусь на мага.
    Им и стремло не требуется, и всполох наныли на 6 секунд. Профит жи!
    Лука жалко, канешн...

  37. #397
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Делайте дальше 400 стремла. Прямым текстом уже написали, стремло *овнище
    Чувак ну про пве то хрен с нис со стремлом. а пвп тебе норм без него?

  38. #398
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    Чувак ну про пве то хрен с нис со стремлом. а пвп тебе норм без него?
    Как часто ты ходишь луком на ЧД? И на кой хрен луку стремло на РЧД?

  39. #399
    Аватар для volodyatuff
    Лига Гражданин Лиги volodyatuff на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    чд - пас конечно. рчд норм. лук намба уан по асисту как правило. маятник мне часто нужен. он вроде как часто решает. опять же у меня своя ротация. обстрело циклы мне не вкатывают. и контроля до фига. касты выстрелов сбиваются на ура - с твоим стремлом = куришь.

  40. #400
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от volodyatuff Посмотреть сообщение
    чд - пас конечно. рчд норм. лук намба уан по асисту как правило. маятник мне часто нужен. он вроде как часто решает. опять же у меня своя ротация. обстрело циклы мне не вкатывают. и контроля до фига. касты выстрелов сбиваются на ура - с твоим стремлом = куришь.
    Ты как-нибудь попробуй обстрел кастануть в толпу под максимальной решкой и под баффами. ЛМ предыдущего сезона в расчет не беру, но ты спроси у своих друзей, бывших ЗО, какого этого было в 12 рыл уйти на респ за 6 секунд.

    И да, ассисстить лучника, который стоит за спиной у всего рейда не очень удобно, особенно мили классам. Так что можно пренебречь маятником в какой-то момент
    Последний раз редактировалось patageny4; 15.03.2017 в 21:07.

     Ответить в теме
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения