Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 90 из 117
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 ... Последняя
Показано с 3,561 по 3,600 из 4663
  1. #3561
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Ахахахах ротацию усложнили
    Очередной трёхраскольных "отец" ты сделал мой день!
    Смех без причины - признак дурачины. О чем с тобой разговаривать после этого?


  2. #3562
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    "Я Ломох и хочу соло варом вырезать всех и вся на домике"
    Примерно так это выглядит. Я писал о том, что несчищаемого дефа хватит и больше никаких компенсаций за мили зону быть не должно в пвп.
    Про набигания на домики я ничего не писал.
    У меня претензия только к завышенной компенсации ВСЕМ милишникам. Пишу я это в теме варов т.к. у этого класса это заметнее.
    Варов 2 сезона подряд я не убивал, на все пвп активности хожу в хиле. Где моя компенсации за годы страдания от всякого контроля и околованшотов от всех классов по очереди?
    Я не прошу зарезать вара в хлам. Мне самому этот класс нравится. Но за какие заслуги ему дали такие бонусы и звание антикастера одновременно?
    Страдаешь от кайта? Получи плюшку. Убиваешь все кайт классы? За что тебе тогда плюшку давать? Это все потому что ты воин и тебя угнетали 2 года?
    Забей , ты им не объяснишь, не видишь у них пригорает только про упоминание того что вара покрамсают. И здраво мыслить это не про них

    ---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    Смех без причины - признак дурачины. О чем с тобой разговаривать после этого?
    Ну расскажешь нам усложнения ротации? Хотя скорее всего ты сольешься
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  3. #3563
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    много в танке в пвп убивал?
    не знаю кто такой boggod, но воин в АЗ действительно убивал почти всех (кроме шамана). И с точки зрения АЗ сейчас ничего особо не поменялось. А что касается излишней эффективности АН - так ее потихоньку режут. Посмотри любую таблицу арены смерти или бг - там нет 10 варов, как это было с луками. Там вообще может не быть варов на первых 3 строчках. Потому что другие классы в грамотных руках тоже кое чего стоят
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  4. #3564
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Забей , ты им не объяснишь, не видишь у них пригорает только про упоминание того что вара покрамсают. И здраво мыслить это не про них

    ---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------



    Ну расскажешь нам усложнения ротации? Хотя скорее всего ты сольешься
    Вертуха - жатва - раскол - св не работает больше. Почему? Сам подумай, тру нагибатор. А теперь мне про двухкнопочный нагиб расскажешь? Хотя я уже представляю очередной высер...


  5. #3565
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    Вертуха - жатва - раскол - св ...
    Жесть , это даже круче чем 3 раскола
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  6. #3566
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Я повторяю в очередной раз, специально для тебя! Несчищаемый деф был и в 8,0. Это как то помогало вару? нет, вар в ДД был нафиг не кому ненужным манекеном для бриться, я значит твои слова бред. И да, на домик я стараюсь ходить бардом


    А за что убрали все касты у РДД, я считаю что касты в 3-5 сек нормальный штраф за нанесение урона с дистанции. Но все годы РДД на это ныли и в итоге это убрали. Получается РДД класс без штрафов. За это дали бонусы миликам. Всё логично


    У всех хил классов есть замечательный аспект поддержки, в котором он никого не поддерживает, но вот ломает лица знатно. Возможно это твоя компенсация? Никто не заставляет тебя 100% времени бегать в АИ.

    Вот именно что такие убогие как ты и просят порезать вара в хлам, вара и так в последнем фиксе нерфанули, скорее всего будут ещё фиксы (от усложнения ротации походу отказались, выбрав самый простой вариант, перенос дамага в дот). И да, варам дали плюшки, именно для того чтобы он мог убивать РДД, а не за то что он их убивает, у тебя попутались причина и следсвие
    Несчищаемый деф и не должен делать вара мастхэвным классом. Это просто бонус за милизону. В 9.0 полезность личного дефа возросла в связи с порезкой оверхила.

    Если я должен был ходить в АП хил классом, то пусть вар ходит в глине. В чем проблема?

    Какой рдд класс кастовал по 3-5 секунды? Маг прилив только так кастовал. У остальных абилок каст в 0.5-1.5 секунды был. Инкаст был не у всех, но кайтить было в разы проще и пермозамедло или контроль каждые 4-5 секунды был у каждого.
    Сейчас у вара кд рывка в 10 секунд, за контроль -4 секунды. Под ускором кд 7 сек. Т.е. если вара в групповом пвп законтролить, то он сделает рывок после выхода из контроля.

    Бонусом мили зоны является +18 к резистам, несчищаемый сейв и более высокий дамаг.
    Бонусом вара антикастера является мобильность и почти пермозамедло.
    Ни один другой мили не может держать замедло нонстоп, двигать к себе цель двумя абилками, иметь прыг, рывок и рывок за ТМ. Почему вар имеет все это сразу, почему не сталк? Антикастер мили сталкер выглядит логичнее нежели латная туша-скорпион.

  7. #3567
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Жесть , это даже круче чем 3 раскола
    Слив засчитан, спасибо за внимание

    Пве ротацию иди обсуждать в нападение, тут она никому не интересна и да спам раскол+св под жатвой уже не комильфо.
    Последний раз редактировалось Devas66; 20.12.2017 в 10:53.


  8. #3568
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Демонолог, который на данный момент имеет несколько имбовых способностей, благодаря которым он умудряется сносить фул хп за бурст, где ты возможно и не успеешь сейва прожать, потому что его инвиз тупо не раскрывается банкой и ты не знаешь, когда он нападет, не получает столько соплей, почему? Ну скажите, никто не спорит , что вар силен, но почему вы не идете ныть на демона тоже? Вы понимаете, что если вару срежут мобильность,деф, то апнут урон, и вылезет ещё больше человечков с плаксивым сообщениями)

  9. #3569
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    Слив засчитан, спасибо за внимание
    Пусть будет слив, но после увиденного тебя даже дегенератом назвать сложно не то что толковым варом
    Уж извиняй, ты мне не интересен

    Р.s. Есть ещё в этой теме кто такой ротацией пользуется? Чтобы сразу понимать
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #3570
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Пусть будет слив, но после увиденного тебя даже дегенератом назвать сложно не то что толковым варом
    Уж извиняй, ты мне не интересен
    После слива уже можно не отвечать. Просто с позором тихонько плакать в углу ваш удел.


  11. #3571
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Демонолог, который на данный момент имеет несколько имбовых способностей, благодаря которым он умудряется сносить фул хп за бурст, где ты возможно и не успеешь сейва прожать, потому что его инвиз тупо не раскрывается банкой)
    Я тебе по секрету скажу только Тссссссс никому ни слова, инвиз демона даже без банки видно когда дистанция до 7 метров
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #3572
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Пусть будет слив, но после увиденного тебя даже дегенератом назвать сложно не то что толковым варом
    Уж извиняй, ты мне не интересен

    Р.s. Есть ещё в этой теме кто такой ротацией пользуется? Чтобы сразу понимать
    А ты похоже и читаешь через слово. Где написано, что я пользуюсь такой ротацию?
    Правильно писали - ты есть никто и звать никак на пафоса на всю варотему. При этом по делу ничего ответить не можешь, только передергиваещь в углу
    Последний раз редактировалось Devas66; 20.12.2017 в 11:00.


  13. #3573
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    После слива уже можно не отвечать. Просто с позором тихонько плакать в углу ваш удел.
    После нытья ломоха и твоей ротации у меня складывается мнение что их инок ушли все толковые, остались только отщепенцы
    Просьба избавь меня от своих ответов, вертуха-жатва......смайл "стою в 9 метрах и ржу над убогим варом"
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  14. #3574
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    После нытья ломоха и твоей ротации у меня складывается мнение что их инок ушли все толковые, остались только отщепенцы
    Просьба избавь меня от своих ответов, вертуха-жатва......смайл "стою в 9 метрах и ржу над убогим варом"
    Вот я и говорю, иди в тему луков плакать, ржать, что угодно делать. От тебя тут только мусор, полезности ровно ноль, а то и отрицательная


  15. #3575
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    А ты похоже и читаешь через слово. Где написано, что я пользуюсь такой ротацию?
    Я тебя спросил "усложнённую " твою ротацию ты ответил, после того как тебя макнули фейсом ты слился и начинаешь отмазываться. Так убого выглядит.
    Так что молчал бы ты вертуха-жатва-раскол-св....)))))))))))
    Такой ротацией самое дно не пользуется, но не Псаки ))))
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #3576
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    не знаю кто такой boggod, но воин в АЗ действительно убивал почти всех (кроме шамана). И с точки зрения АЗ сейчас ничего особо не поменялось. А что касается излишней эффективности АН - так ее потихоньку режут. Посмотри любую таблицу арены смерти или бг - там нет 10 варов, как это было с луками. Там вообще может не быть варов на первых 3 строчках. Потому что другие классы в грамотных руках тоже кое чего стоят
    Все последние арены проходят в 10-15+ варов. Из них половина вверху таблицы. На БГ всегда есть вар , и далеко всегда не один. Конкуренцию ему составляет только демон, и лук в 12-13 рунах. Палов лично виду очень редко и конкуренцию вару он не составляет. Их даже в гильдии мало осталось. Зато варов как грязи....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  17. #3577
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Я тебя спросил "усложнённую " твою ротацию ты ответил, после того как тебя макнули фейсом ты слился и начинаешь обмазываться. Так убого выглядит.
    Так что молчал бы ты вертуха-жатва-раскол-св....)))))))))))
    Перечитай мой пост дура тупая. Там ни слова, что я использую данную ротацию, которая была весьма актуальна до нерфа вертухи и св.


  18. #3578
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    Перечитай мой пост дура тупая. Там ни слова, что я использую данную ротацию, которая была весьма актуальна до нерфа вертухи и св.
    Да не истери ты так, ну лажанул ты - бывает, инки не топ так что простительно им таких нубов у себя держать
    Усложнённая универсальная ротация вара, Вертуха-жатва-раскол-св (с) Псаки )))))))))
    Последний раз редактировалось multiklass; 20.12.2017 в 11:23.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  19. #3579
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Да не истери ты так, ну лажанул ты - бывает, инки не топ так что простительно им таких нубов у себя держать
    Усложнённая универсальная ротация вара, Вертуха-жатва-раскол-св (с) Псаки )))))))))
    Да все с тобой ясно плачущий угловой передергивальщик. Ой жирный плачущий и тд короче. Лажанулся я только в том, что повелся на тролля в твоём лице. Признаюсь, что то сплоховал в этом, не разглядел упыря. Исправлюсь


  20. #3580
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    Да все с тобой ясно плачущий угловой передергивальщик. Ой жирный плачущий и тд короче. Лажанулся я только в том, что повелся на тролля в твоём лице. Признаюсь, что то сплоховал в этом, не разглядел упыря. Исправлюсь
    Вот и отлично , надеюсь от тебя я ответов больше не услышу, я даже уже просил тебя об этом
    Вертуха-жатва-раскол-св , это моя универсальная топ ротация (с) ДикаяПсай
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  21. #3581
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Вот и отлично , надеюсь от тебя я ответов больше не услышу, я даже уже просил тебя об этом
    Вертуха-жатва-раскол-св , это моя универсальная топ ротация (с) ДикаяПсай
    Договорились, пробка а...


  22. #3582
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Хорош уже тему загадживать своим cpачем. Если неймётся, делайте это в ПМ. Не удивлюсь, если увидев такое Aerril вообще перестанет сюда заглядывать.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #3583
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Несчищаемый деф и не должен делать вара мастхэвным классом. Это просто бонус за милизону. В 9.0 полезность личного дефа возросла в связи с порезкой оверхила.
    Ты тугой? или тупой? я повторяю несчищаемый деф был. Но вару это не помогало, значит этого было не достаточно. Поэтому подьехала очередная порция ништяков. Кстати я вот считаю мастхэвность хил классов избыточной. Нада их понерить во всех аспектах. Пускай инжам будет не одиноко. Но вы ведь на эжто не согласитесь. Вы хотите быть всегда и везде нужными, хилиться под рейдом и убивать любого в Ап, просто потому что ваш КЛ так захотел. Но абсолютно не приемлите обратного

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Если я должен был ходить в АП хил классом, то пусть вар ходит в глине. В чем проблема?
    Я гдето сказал что ты Должен? я говорю что ты можешь ходить в этом. По поводу глины если бы в твоих глазах было меньше слёз, ты б заметил что все последние правки вара в АЗ направленны чисто для пве. Все изменёные абилки стали работать эффективно только против мобов. То есть концепция вара поменялась. Вы же требуете вернуть как было, что в корне не верно

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Какой рдд класс кастовал по 3-5 секунды? Маг прилив только так кастовал. У остальных абилок каст в 0.5-1.5 секунды был. Инкаст был не у всех, но кайтить было в разы проще и пермозамедло или контроль каждые 4-5 секунды был у каждого.
    Сейчас у вара кд рывка в 10 секунд, за контроль -4 секунды. Под ускором кд 7 сек. Т.е. если вара в групповом пвп законтролить, то он сделает рывок после выхода из контроля.
    Это моё личное мнение что у РДД должны быть такие касты. Оно точно так же имеет право на жизнь как и твоё что вар не должен убивать рдд

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Бонусом мили зоны является +18 к резистам, несчищаемый сейв и более высокий дамаг.
    дамаг у всех классов в АН примерно сопоставим, не у всех классов он годится для пвп (это факт) но тем не менее. Вар не дамажит в 2-3 раза больше Рдд классов, это всё ужас в ваших глазах. И ещё. пробните сходить на аренку без вертухи, а потом любым классом РДД без аое. Посматрите статистику урона, удивитесь

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Бонусом вара антикастера является мобильность и почти пермозамедло.
    Ни один другой мили не может держать замедло нонстоп, двигать к себе цель двумя абилками, иметь прыг, рывок и рывок за ТМ. Почему вар имеет все это сразу, почему не сталк? Антикастер мили сталкер выглядит логичнее нежели латная туша-скорпион.
    Тупейший вопрос, полностью раскрывающий потенциал его задавшего. А почему небо синее, а снег холодный. ПОтому что. Потому что класс дизайнер вара решил что он должен быть антиРДД, а не сталк. И да, был б это не вар а сталк, вам было бы легче? и очко сжималось бы от ужаса меньше. Или вам претит сама мысль что вар кого то сейчас убивает? Я этого просто понять не могу

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хорош уже тему загадживать своим cpачем. Если неймётся, делайте это в ПМ. Не удивлюсь, если увидев такое Aerril вообще перестанет сюда заглядывать.
    Подозреваю что отпуск аерила плавно перетечёт в новогодние каникулы. к тому времени тема умрёт. Надеюсь

  24. #3584
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Я тебе по секрету скажу только Тссссссс никому ни слова, инвиз демона даже без банки видно когда дистанция до 7 метров
    Угу 7м, только на деле это багованная хрень и при всем желании хрен ты его найдешь.

  25. #3585
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Подозреваю что отпуск аерила плавно перетечёт в новогодние каникулы. к тому времени тема умрёт. Надеюсь
    Последние два дня он заходит читать форум. Но сам не пишет.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #3586
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хорош уже тему загадживать своим cpачем. Если неймётся, делайте это в ПМ. Не удивлюсь, если увидев такое Aerril вообще перестанет сюда заглядывать.
    Согласен,
    Просто сложно удержаться от ответа тру отцам варов, которые то 3 раскола набивают то с вертушки бой начинают, при этом мнят себя тут хозяевами
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  27. #3587
    Аватар для AztecMan
    Горожанин AztecMan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    О'сознание
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Согласен,
    Просто сложно удержаться от ответа тру отцам варов, которые то 3 раскола набивают то с вертушки бой начинают, при этом мнят себя тут хозяевами
    Вот бы в теме язычников так было ))) Да ваш медведь слишком сильный, его АОЕ вообще не сносит! У вас оплеуха имбовая, все такие пиу-пау ))) А то заходишь и одно уныние ))) Кругом слезы ) Тут слишком сильный, там слишком слабый ))) Угомонитесь и пытайтесь адаптироваться ) Я вон на фри серве играю, руны дрянь, попадался мне бывало криворукий конченный бард или пал, но с рунами раза в 2 больше моих, отхватывал я мандюлин и понимал, что просто такова судьба, у него руны больше, в след раз повезет ) Тут так же, ну не верю я, что вары поголовно вырезают всех бегают, один из десяти может да, потому что толковый, но не все. Как, собственно, и в любом классе. Есть те, кто понял механику и юзают ее по максимуму, тут может и есть свой дисбаланс, но не все же такие? Где тогда все криворукие? На моем любимом шаме? (((
    Последний раз редактировалось AztecMan; 20.12.2017 в 14:17.

  28. #3588
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    то с вертушки бой начинают
    До порезки очень многие так и делали. Это было отчасти оправдано, так как в толпе позволяло быстро набить БП и провести комбинацию из коварного и смертельного по частично просаженной цели. Но был естественно и минус - такая связка слишком легко контролилась.
    Сейчас конечно же такая комбинация потеряла основныем плюсы, сохранив все минусы, т.е. смысла от неё нет.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  29. #3589
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    01 срочно выезжайте, адрес "форум Аллодов" тут невероятный пожар седалища Ломоха

    Ну а вообще Ломох тот ещё лицемер, когда инжы были мейн сапорты он писал что барды лучше, порезали инженера , апнули барда ,заскулил и пересел на барда, когда сталки имели вара скулил что так не должно быть, апнули вара теперь вар имеет другие классы сразу запел песенку что так и должно быть
    Вот вопрос, тебе самому не противно?
    Что ты несешь обьясни?Он один из самых конструктивных людей на этом форуме

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    В гостях ))))))) спасибо посмеялся , жесть у челика крышу сносит возомнив себя хозяином ))))))))
    О великий кто ты там есть вообще такой? Не разрешите ли у вас "дома" писать что мы считаем нужным?
    Чекай свою регистрацию,а потом его.Содержание его сообщений,потом своих.Учитывая что я знаю кто он,то это его "дом"

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да все знают кто я такой. А вот когда чел, который совсем недавно топил за то, что луки норм, а остальные все криворукие сейчас пытается гадить в данной теме, мне становится не приятно. Ты бы хоть обозначился сначала, чтоб вопросы задавать.
    С просьбы юзербара постоянно сьезжает,пытаясь всех троллить и(ИМХО)пытается произвести впечатление что он не школьник.Я не агрессирую,и мне посрать сколько тебе лет,если ты адекватный и не пишешь то что пишешь

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Да ты ещё с завышенной самооценкой ? Чувак ты никто и звать тебя никак и уж точно не тебе указывать что и где делать остальным
    А твои слова что я топил за сталка и называл народ криворуким ещё раз подтверждает что ты типичное трепло
    Господи,просто убейся об ближайшую стену

  30. #3590
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    До порезки очень многие так и делали. Это было отчасти оправдано, так как в толпе позволяло быстро набить БП и провести комбинацию из коварного и смертельного по частично просаженной цели. Но был естественно и минус - такая связка слишком легко контролилась.
    Сейчас конечно же такая комбинация потеряла основныем плюсы, сохранив все минусы, т.е. смысла от неё нет.
    Речь даже не про то что было и что есть сейчас, до сих пор встречаются такие как Псаки которые только крутят вертушку и все, в итоге чуть выше по ДПС чем хилы и фрагов чуть меньше 0
    Речь шла про усложнение ротации , которая якобы произошла. На мой вопрос в чем же сложность ротации, я услышал этот бред про вертушку
    И я повторюсь для нытиков доказывающих тут что плюхи по пол НР и больше с кнопки что так и должно быть и это правильно, но нывшие на другие классы с такими же плюхами , что Вар на данный момент норм ТОЛЬКО потому что есть такие же норм классы, если же не подтянут к уровню вара остальных аутсайдеров , то вара нужно резать, но резать не урон и защиту, а резать казуальность исполнения
    Хотя думаю все равно сейчас тут найдутся те, кто напишет обратное

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Что ты несешь обьясни?Он один из самых конструктивных людей на этом форуме

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------



    Чекай свою регистрацию,а потом его.Содержание его сообщений,потом своих.Учитывая что я знаю кто он,то это его "дом"

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------



    С просьбы юзербара постоянно сьезжает,пытаясь всех троллить и(ИМХО)пытается произвести впечатление что он не школьник.Я не агрессирую,и мне посрать сколько тебе лет,если ты адекватный и не пишешь то что пишешь

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------



    Господи,просто убейся об ближайшую стену
    Ой да тут появился знаток вара, тыкнуть тебя в твою лажу, когда тебе объясняли что и как по вару?
    Залезь откуда вылез нуб
    Для тех кто не знает, это тот чувак который 2+2 сложить не может и скулил в теме что порезали деф на 50 %
    А по поводу конструктива ломоха , спасибо посмеялся, хотя для тебя та ересь которую он тут несёт возможно и есть конструктив

    Это единственная толковая фраза от тебя

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я протупил
    Последний раз редактировалось multiklass; 20.12.2017 в 15:41.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  31. #3591
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Речь даже не про то что было и что есть сейчас, до сих пор встречаются такие как Псаки которые только крутят вертушку и все, в итоге чуть выше по ДПС чем хилы и фрагов чуть меньше 0
    Речь шла про усложнение ротации , которая якобы произошла. На мой вопрос в чем же сложность ротации, я услышал этот бред про вертушку
    И я повторюсь для нытиков доказывающих тут что плюхи по пол НР и больше с кнопки что так и должно быть и это правильно, но нывшие на другие классы с такими же плюхами , что Вар на данный момент норм ТОЛЬКО потому что есть такие же норм классы, если же не подтянут к уровню вара остальных аутсайдеров , то вара нужно резать, но резать не урон и защиту, а резать казуальность исполнения
    Хотя думаю все равно сейчас тут найдутся те, кто напишет обратное

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------



    Ой да тут появился знаток вара, тыкнуть тебя в твою лажу, когда тебе объясняли что и как по вару?
    Залезь откуда вылез нуб
    Для тех кто не знает, это тот чувак который 2+2 сложить не может и скулил в теме что порезали деф на 60 %
    А по поводу конструктива ломоха , спасибо посмеялся, хотя для тебя та ересь которую он тут несёт возможно и есть конструктив

    Это единственная толковая фраза от тебя
    Ты тут ток с людьми срешься или мне показалось?) Есть предложения по вару пиши, чё отнять, чего добавить)

  32. #3592
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Ты тут ток с людьми срешься или мне показалось?) Есть предложения по вару пиши, чё отнять, чего добавить)
    Глазки протри или ты отвечаешь на пост не читая?
    В цитируемом сообщении тобой я ещё раз повторил своё мнение по вару, а как в случае чего усложнять механику это уже должен решать КД
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  33. #3593
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Речь даже не про то что было и что есть сейчас, до сих пор встречаются такие как Псаки которые только крутят вертушку и все, в итоге чуть выше по ДПС чем хилы и фрагов чуть меньше 0
    Речь шла про усложнение ротации , которая якобы произошла. На мой вопрос в чем же сложность ротации, я услышал этот бред про вертушку
    И я повторюсь для нытиков доказывающих тут что плюхи по пол НР и больше с кнопки что так и должно быть и это правильно, но нывшие на другие классы с такими же плюхами , что Вар на данный момент норм ТОЛЬКО потому что есть такие же норм классы, если же не подтянут к уровню вара остальных аутсайдеров , то вара нужно резать, но резать не урон и защиту, а резать казуальность исполнения
    Хотя думаю все равно сейчас тут найдутся те, кто напишет обратное

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------



    Ой да тут появился знаток вара, тыкнуть тебя в твою лажу, когда тебе объясняли что и как по вару?
    Залезь откуда вылез нуб
    Для тех кто не знает, это тот чувак который 2+2 сложить не может и скулил в теме что порезали деф на 60 %
    А по поводу конструктива ломоха , спасибо посмеялся, хотя для тебя та ересь которую он тут несёт возможно и есть конструктив

    Это единственная толковая фраза от тебя
    Бля,чувак,ты сейчас серьезно?я ВООБЩЕ не лез сейчас в разборки по КЛАССУ.Так как не хочу спорить с ноунеймом без юзербара.Ты начал нести хрень-я на нее указал.В ответ ты вспомнил мой фейл,ну ты найс играешь братан.
    P.S.по фейлу.Я тогда нормально обьяснил его причину.Сори что я не машина,и мне нельзя допускать ошибки.Ты явно лучше знаешь класс чем я(на котором ты вообще не играешь)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Ты тут ток с людьми срешься или мне показалось?) Есть предложения по вару пиши, чё отнять, чего добавить)
    Не показалось.С предыдущего забанненого аккаунта он делал тоже самое(Может и не его,но очень они похожи)

  34. #3594
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    В итоге тру отцы варов
    1. Очень сложно в ПВП , надо же набить 3 стака
    2. Порезали деф на 50% , ааааа как играть ? (Реальная порезка 10%)
    3. До сих пор пользуемся вертушкой
    4. Нет мобильности нас кайтят все кому не лень
    5. Дефа нам не дали, все как в 8 сезоне осталось
    6. Плюхи в пол НР и больше - это компенсация за мили

    Ничего не забыл? Были что ещё подобное?
    Ох и нытья же от таких будет если вдруг усложнят механику , мне вас заочно уже жаль, раз вы сейчас не хотите разобраться в классе
    Так что понаблюдаю за вами, а вы продолжайте доказывать выдуманные и высосанные из пальца проблемы игры за вара на данный момент

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Бля,чувак,ты сейчас серьезно?я ВООБЩЕ не лез сейчас в разборки по КЛАССУ.Так как не хочу спорить с ноунеймом без юзербара.Ты начал нести хрень-я на нее указал.В ответ ты вспомнил мой фейл,ну ты найс играешь братан.
    P.S.по фейлу.Я тогда нормально обьяснил его причину.Сори что я не машина,и мне нельзя допускать ошибки.Ты явно лучше знаешь класс чем я(на котором ты вообще не играешь)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------



    Не показалось.С предыдущего забанненого аккаунта он делал тоже самое(Может и не его,но очень они похожи)
    Скажешь мне мой якобы предыдущий аккаунт ? Или ты как ломох обиженный каким то бардом там, которого он то мне то TheTruth то ещё кому то приписывает, сам определится не может.Или подтвердишь свой статус трепла?
    Или лучше в ВК инфу нарой и приходи обратно на форум якобы в теме, хотя на деле ты балоболина , которая дальше Ока нос свой не высовывала

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Бля,чувак,ты сейчас серьезно?я ВООБЩЕ не лез сейчас в разборки по КЛАССУ.Так как не хочу спорить с ноунеймом без юзербара.Ты начал нести хрень-я на нее указал.В ответ ты вспомнил мой фейл,ну ты найс играешь братан.
    P.S.по фейлу.Я тогда нормально обьяснил его причину.Сори что я не машина,и мне нельзя допускать ошибки.Ты явно лучше знаешь класс чем я(на котором ты вообще не играешь)[
    Ну во 1 не тебе указывать что мне делать
    Во 2 , ты как на сталке не чего не знал, так и прыгнув в вара в первые же дни облажался, списав на то что ты не читал и не знал про вехи а так заехал в тему серьезно, что тру отец, да обломали тебя сразу же, что признал свою лажу без отмаз
    В 3 ну да, я не играя варом, ок, пусть будет так, тебе же виднее, так даже обиднее должно быть тем тру отцам, которым я указываю на их лажу по поводу класса, не играя им

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я протупил
    Последний раз редактировалось multiklass; 20.12.2017 в 15:33.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  35. #3595
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Глазки протри или ты отвечаешь на пост не читая?
    В цитируемом сообщении тобой я ещё раз повторил своё мнение по вару, а как в случае чего усложнять механику это уже должен решать КД
    То что ты предлагаешь давно пройденный этап, который обсудили, ты лишь повторяешься и агришь людей, потому некоторые считают тебя троллем вполне оправданно)

  36. #3596
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Кстати, вот такой подход к работе ресурсом может был бы более интересным, т.к. позволяет сильнее влиять на скорость расходования/восстановление
    Мы уже именно так работаем с ресурсами. Приемами перекачиваем энергию в БП, за время использования БП восстанавливается энергия. Существующая система заставляет нас балансировать и держит в определенных рамках. Переход на один ресурс повлечет за собой перенос всех рамок с двух ресурсов на один, что создаст новые проблемы.

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    маленький нюансик - когда вар использует эти перемещающие умения он не дамажит, т.к. запускается гкд. ну а фак-удочка вообще для лохов, т.к. снимается силой воли.
    Наверное поэтому "Рывок" обездвиживает цель, а "Гарпун" теперь вешает замедление. Некая компенсация за невозможность нанести урон. Или вы хотите всегда иметь возможность оказаться рядом с целью без прекращения нанесения урона? А цель не должна иметь возможность не дать вам сократить дистанцию? Сможете постоянно наносить урон. Тогда зачем вам компенсация в виде высокого разового урона и т.д.?

  37. #3597
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    То что ты предлагаешь давно пройденный этап, который обсудили, ты лишь повторяешься и агришь людей, потому некоторые считают тебя троллем вполне оправданно)
    Просто смешно, когда эти же самые люди ныли на другие классы, сейчас не изучив свой класс, доказывают тут якобы истину,а когда им показываешь их лажу, агрятся и ноют
    А кем они меня считают мне без разницы, я же не озвучиваю всего того что я про них думаю
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  38. #3598
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Мы уже именно так работаем с ресурсами. Приемами перекачиваем энергию в БП, за время использования БП восстанавливается энергия. Существующая система заставляет нас балансировать и держит в определенных рамках. Переход на один ресурс повлечет за собой перенос всех рамок с двух ресурсов на один, что создаст новые проблемы.
    Ну совсем не так. Энергия пережиток прошлого. Она восстанавливается самостоятельно. Смысл предложения же в другом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #3599
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    так-так-так, вары ноют? готов присоединиться с попкорном и поржать.



  40. #3600
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    так-так-так, вары ноют? готов присоединиться с попкорном и поржать.
    Вроде нет. Некоторые пытаються показать что это так, но показывают только свою глупость. Ты рано зашёл

     Ответить в теме
Страница 90 из 117
... 40 80 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 100 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения