Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 62 из 117
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 72 112 ... Последняя
Показано с 2,441 по 2,480 из 4663
  1. #2441
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от warrior71 Посмотреть сообщение
    в физе не планируется небольшое увеличение милизоны?

    Оно на стадии рассмотрения, гарантии, что появится дать не могу.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #2442
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    To: Aerril
    Спасибо за Ваши ответы. Верю Вам и жду, что не обманите, как это делают большинство мужчин со слабым полом : )
    Успехов Вам в работе и крепких нервов! Ждём Ваше творение в 9.0 с нетерпением.

  3. #2443
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Сложный класс Воин/Маг (Сложный дпс цикл в котором легко ошибиться и сложно освоить, как итог: порог выше, т.к. освоение сложнение) \--1к------------20к-----------40к--------50к-----\ - но получить потолок сложнее. Классы различаются по сложнсти освоения - воин традиционно был сложен, но его обделили потолком наносимого урона, что я намерен исправить.
    Что простите? Воин сложный класс? Когда он успел им стать? всю историю свою воин был трёхкнопкой. Даже чувак испоганивший воина после 4.0.3 уверял что воин казуальный класс, поэтому нечего расчитывать что он будет афигеть какой полезный. В 7,0 сложности вару тоже не дабавили, добавили просто какой то ДЦП цикл в котором один скилл надо жать несколько раз. В чём сложность?

    А уж глядя на дпс мага в астрале хочется просто плакать. Вы точно уверены что чем сложнее тем лутче? Практика говорит об обратном же. На боевых топ ДД как раз сталк/некр. Ооооочень сложные в освоении классы. угу

  4. #2444
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Что простите? Воин сложный класс? Когда он успел им стать? всю историю свою воин был трёхкнопкой. Даже чувак испоганивший воина после 4.0.3 уверял что воин казуальный класс, поэтому нечего расчитывать что он будет афигеть какой полезный. В 7,0 сложности вару тоже не дабавили, добавили просто какой то ДЦП цикл в котором один скилл надо жать несколько раз. В чём сложность?

    А уж глядя на дпс мага в астрале хочется просто плакать. Вы точно уверены что чем сложнее тем лутче? Практика говорит об обратном же. На боевых топ ДД как раз сталк/некр. Ооооочень сложные в освоении классы. угу
    Ну не 3 кнопки, а 5 (рассечение сила, меня не переубедить). Оооооооооочень сложный класс



  5. #2445
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А уж глядя на дпс мага в астрале хочется просто плакать. Вы точно уверены что чем сложнее тем лутче? Практика говорит об обратном же. На боевых топ ДД как раз сталк/некр. Ооооочень сложные в освоении классы. угу
    На боевых в обычке и компасах сейчас острова впринципе насилуют миликов. Но если получается слетать в обычку то можно и палом и варом занять первое место. В компасах конечно нет - потому как и миликов там нет. Тож самое в рейдах - но опять же имея больше урона потенциал мили сложно раскрыть потому как там ориентировано на рейнж ДД. Будет возможность играть миликом полноценно - ещё пободаемся)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #2446
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А уж глядя на дпс мага в астрале хочется просто плакать. Вы точно уверены что чем сложнее тем лутче? Практика говорит об обратном же. На
    О чем вы? Я разве где-то подобное написал? Я совсем не понимаю, от слова совсем, критично много пустой информации.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    На боевых в обычке и компасах сейчас острова впринципе насилуют миликов. Но если получается слетать в обычку то можно и палом и варом занять первое место. В компасах конечно нет - потому как и миликов там нет. Тож самое в рейдах - но опять же имея больше урона потенциал мили сложно раскрыть потому как там ориентировано на рейнж ДД. Будет возможность играть миликом полноценно - ещё пободаемся)
    Ряд крупных фиксов направлен на это. В старых активностях, все еще сложно, но в новых проблем я не выявил, все четыре новых острова, я проходил за мили, рейд тоже.

    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Ну не 3 кнопки, а 5 (рассечение сила, меня не переубедить). Оооооооооочень сложный класс
    Сложность класса не ограничивается ротацией, здесь учитывая более крупное количество факторов.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  7. #2447
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    О чем вы? Я разве где-то подобное написал? Я совсем не понимаю, от слова совсем, критично много пустой информации.
    Извиняюсь конечно, может я чего то не понял, но вот исходя из вашего поста

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Сталкер/Некромант ( максимально простой ДПС цикл: Вывод, стабильный дпс, с низким потолком) \---1к----------20к--------40к---\ - Все лимитировано

    Сложный класс Воин/Маг (Сложный дпс цикл в котором легко ошибиться и сложно освоить, как итог: порог выше, т.к. освоение сложнение) \--1к------------20к-----------40к--------50к-----\ - но получить потолок сложнее. Классы различаются по сложнсти освоения - воин традиционно был сложен, но его обделили потолком наносимого урона, что я намерен исправить.
    Я делаю следующии выводы. Я вижу что у вара/мага в линеечке цыфру 50к, и фразу о том что класс сложный. Про сталка/некра я вижу только 40к и слова простой. Делаю вывод что вар/маг имеют дпс на 10к больше как бонус за сложность игры/управления. То есть рукастый маг/вар должен обгонять по дпс рукастого сталка/некра (при идеальных условиях конечно же). По факту же на боевом у мага один из самых низких дпс в пве. И тут 2 вывода 1) Все маги дно, не разобравшиеся как дамажить 2) В предоставленной схеме что то работает не так как положено.

    Просто хочу понять вашу точку зрения . (просто свежо в памяти создание вот таких классов пианин, и чем закончилось всё это)

  8. #2448
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Не могу понять, какие сложности могут возникать в дпс цикле у мага в пве
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 09.11.2017 в 16:06.

  9. #2449
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Извиняюсь конечно, может я чего то не понял, но вот исходя из вашего поста



    Я делаю следующии выводы. Я вижу что у вара/мага в линеечке цыфру 50к, и фразу о том что класс сложный. Про сталка/некра я вижу только 40к и слова простой. Делаю вывод что вар/маг имеют дпс на 10к больше как бонус за сложность игры/управления. То есть рукастый маг/вар должен обгонять по дпс рукастого сталка/некра (при идеальных условиях конечно же). По факту же на боевом у мага один из самых низких дпс в пве. И тут 2 вывода 1) Все маги дно, не разобравшиеся как дамажить 2) В предоставленной схеме что то работает не так как положено.

    Просто хочу понять вашу точку зрения . (просто свежо в памяти создание вот таких классов пианин, и чем закончилось всё это)
    Я сказал, что это направление к которому я хочу двигаться. Чем сложнее ротация, тем больше высшая планка ДПСа, я очень с многим не согласен, как сейчас на боевых и хочу это исправить.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  10. #2450
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я сказал, что это направление к которому я хочу двигаться. Чем сложнее ротация, тем больше высшая планка ДПСа, я очень с многим не согласен, как сейчас на боевых и хочу это исправить.
    Приятно слышать конечно. Главное чтобы в погоне за справедливостью не забывали что люди обычно идут по пути наименьшего сопротивления

  11. #2451
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я сказал, что это направление к которому я хочу двигаться. Чем сложнее ротация, тем больше высшая планка ДПСа, я очень с многим не согласен, как сейчас на боевых и хочу это исправить.
    С началом сезона 7.0 многие игроки задавали вопрос к разработчикам, а как они видят этот "ДЦП-цикл" для разных аспектов и активностей, ответа так и не последовало, каждый додумывает сам, а вот если ты ещё и не опытен в игре... А тут у нас ещё оказывается есть простой и сложный цикл! А вот ничего, что сложный цикл мы можем реализовать только при наличии определённого количества умений и вех? То есть для топ донатеров. Ни чего что мало мы имеем проблему с дистанцией программную, так ещё и мы вынуждены очень много двигаться по задумке гейм-дизайнеров, как на мобах, так и в пвп, а вот тайминги (жатвы, подсечки и других) жёстко ограничены? Получается сложный цикл эффективней всего мы реализуем только на манекене под Новиком. Вся пати в астре, а мы тут, клёво. Если в старой версии вара мы просто набирали БП для слива в финешёр (можно вспомнить Боевое Безумие). Это была простая и сложная версия с различием выбора финешёра, а так же возможностью иметь их несколько в билде. Сейчас мы получается должны просто укладываться в тайминги навешивая баффы и любое отклонение, не уложился хотя бы в секунду остался без дамага, начинай всё заново. Хотелось бы услышать ответ и на вопрос почему умения за слёзы имеют такие жуткие откаты, с ними они становятся совершенно не нужными для большинства игроков не ходящих на МЧД? Это веть тоже потеря дамага! Почему имея коварный удар мы можем эффективно им бить только взяв подсечку которая находится внизу карты умений? В догонку ещё и "Раскол" под раздачу, зачем он нам если стаки не суммируются?
    Последний раз редактировалось Vladimir2017; 09.11.2017 в 18:48.

  12. #2452
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Умения за слёзы? ) Вы шутите? Ни в каком билде их никогда не брала. Я думала, что их такими придумали, чтобы воинам не нужны были слёзы дракона. Умения же абсолютно бесполезны в ПвП. Если Вас начнут активно бить на Доминионе, Вам будет не до подгадывания момента, когда бы там посильнее ударить, потому что главное не умереть, а для этого надо как раз иметь как можно больше здоровья. А второе умение вообще непонятно зачем. То есть, чтобы иметь возможность бить цель, я должна её догнать и заставить стоять на месте, но если цель стоит на месте от ударов за слёзы, то и бить её в этом момент невозможно.

  13. #2453
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Умения за слёзы? ) Вы шутите? Ни в каком билде их никогда не брала. Я думала, что их такими придумали, чтобы воинам не нужны были слёзы дракона. Умения же абсолютно бесполезны в ПвП. Если Вас начнут активно бить на Доминионе, Вам будет не до подгадывания момента, когда бы там посильнее ударить, потому что главное не умереть, а для этого надо как раз иметь как можно больше здоровья. А второе умение вообще непонятно зачем. То есть, чтобы иметь возможность бить цель, я должна её догнать и заставить стоять на месте, но если цель стоит на месте от ударов за слёзы, то и бить её в этом момент невозможно.
    Брать или нет эти умелки то дело личное, другое дело что с 7.0 они как на сдачу даны... ну на что хватило фантазии. А вот в 4.0 без богатырки было тяжко бороться с такими классами как пал, маг, жряк. Она там была с откатом вроде около 30 сек, увеличивала урон на 6 ударов в течении 30 секунд и вешала ещё рассечение. На домике юзалось по кд и улетали тоннами.

  14. #2454
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Умения за слёзы? ) Вы шутите? Ни в каком билде их никогда не брала. Я думала, что их такими придумали, чтобы воинам не нужны были слёзы дракона. Умения же абсолютно бесполезны в ПвП. Если Вас начнут активно бить на Доминионе, Вам будет не до подгадывания момента, когда бы там посильнее ударить, потому что главное не умереть, а для этого надо как раз иметь как можно больше здоровья. А второе умение вообще непонятно зачем. То есть, чтобы иметь возможность бить цель, я должна её догнать и заставить стоять на месте, но если цель стоит на месте от ударов за слёзы, то и бить её в этом момент невозможно.
    Ап дамага на 30%? ой ерунда какая брать не стоит. Очень не плохой контроль за который можно вынести хила видимо тоже уг полное. Всё с вами ясно

  15. #2455
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Aerril, вопрос не по теме класса, но ты чуть ли не единственный из АОтим у кого можно спросить и получить хоть какую нибудь информацию.
    Планируется ли увеличение дропа "Эссенции судеб"?
    Видеть такую картину достаточно печально

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  16. #2456
    Аватар для kalrission
    Поселенец kalrission на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    про умения за слезы бред полный . один из самых жестких станов в игре и такой же по силе баф на урон , че за хрень это отличные скилы . они конечно не хилят на 50% и не вешают щит на фул хп на 12 секунд но тоже неплохие.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Приятно слышать конечно. Главное чтобы в погоне за справедливостью не забывали что люди обычно идут по пути наименьшего сопротивления
    ага все люди в этой теме вееееесь сезон идут по пути наименьшего сопротивления , я прямо чувствую DDD

  17. #2457
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от kalrission Посмотреть сообщение

    ага все люди в этой теме вееееесь сезон идут по пути наименьшего сопротивления , я прямо чувствую DDD
    В 6,0 у инженера было 2 дпс цикла. 1) простой залповый дпс цикл 2) Сложный. Расчитанный на температуру и чёткое слежение за откатами. Так вот. ВТорой дамажил больше в манекен процентов на 15-20. Но почему то все инжы бегали в первом. А всё потому что из за своей простоты он был универсальней, и в общей массе показывал куда более высокий урон, и несравненно более комфортную игру. как один из примеров что было. Так же вы можете посматреть на класс бард инж сейчас. Примерна таже ситуация

  18. #2458
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Про берсерк, конечно бред написала она, что бесполезное, но и вы бойню не преукрашивайте. Она юзабельна только, когда сила воли в откате и на цели есть трусость. Там одно движение и она уходит в молоко.

  19. #2459
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Побегал вчера вечером по аренкам - выбор противников не особо большой, но с теми кто там был в принципе неплохо получается, так как дамаг очень неплохой и позволяет продавить, а некоторых просто порвать.
    Определённые сложности с друлем, но отхил сейчас не спасает.
    Вот с палом реально сложно, убивал только за счёт сильно большего доната, так как дамаг в пала режется как-то нереально - при равных условиях вообще не пробивал бы.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #2460
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    вапще у вара два основных минуса в пвп - это слабая выживаемость и невозможность осуществить свою атаку из-за "цель далеко". скромное имхо что вара нужно переделывать учитывая первоочередно эти два момента. исправится это и вар станет вполне конкурентоспособным в формате 3х3, 6х6 и дм. разумеется если мы говорим о варе в АН.
    Если под выживаемостью подразумевается возможность отхила - то ее нет от слова совсем. А так то продавить вара достаточно долго.

  21. #2461
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вот с палом реально сложно, убивал только за счёт сильно большего доната, так как дамаг в пала режется как-то нереально - при равных условиях вообще не пробивал бы.
    После фикса еще не ПвПендился, но до него тоже палы показались какими-то непробиваемыми. Смешные цифры какие-то по ним идут.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #2462
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    После фикса еще не ПвПендился, но до него тоже палы показались какими-то непробиваемыми. Смешные цифры какие-то по ним идут.
    Есть подозрение, что у них защитные бафы намного чаще юзаются чем у нас. Да и сами бафы серьёзнее, пал которого вчера бил , писал про -75% и -50%. Потому и дамаг в никуда идёт.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #2463
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что у них защитные бафы намного чаще юзаются чем у нас. Да и сами бафы серьёзнее, пал которого вчера бил , писал про -75% и -50%. Потому и дамаг в никуда идёт.
    К старту ОБТ, к ним вернется порезанный авангард на 30% и с меньшим временем жизни. Поэтому, если у вас есть чем подкрепить свои слова, лучше поскидывать информацию, чтобы было время ее проанализировать и исправить ошибку, если придется.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  24. #2464
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Про слёзы. Не знаю, может быть чего не так написала, я давно не играю воином. Как их убрали с Доминиона, так и ушла. Но про увеличение урона от потерянного здоровья могу сказать, что когда играла, и попадала под жесточайший ассист, то подгадывать, когда у тебя будет меньше половины здоровья, чтобы разок хорошенько ударить? Так себе возможность в сравнении с остальными классами. А про контролирующий удар, так из под него тут же цель выходила всегда. Может быть конечно сейчас что-то и поправили в этом направлении. Не знаю. На воина вернусь только если он действительно будет полезен в 3 на 3 и Доминионе одновременно.

  25. #2465
    Аватар для Meystling
    Батрак Meystling на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Как то будет решена проблема излишней мобильности магов, луков, бардов ? их просто не догнать, сделано это было непонятно для чего - по ощущениям, что бы они могли безнаказанно убивать миликов, добавим сюда инвиз у магов, луков, невозможность замедлить мага в сполохе, касты на бегу, и получаем 3 антикласса миликам. Да, есть фак, пока он к тебе бежит под факом, он продолжает в тебя насыпать. Есть пинок, но откат велик и даст он два удара всего лишь, при условии, что ты догонишь мага и прочих, ну и да, силу воли под пинком никто не отменял.
    Есть марш - бросок - но всего на 5 сек, откат опять же велик, не помогает нисколько. Раньше была абилка пассивная - за каждый мили удар вар ускорялся на некоторое число секунд, может быть вернуть все же ? И возможно быстрокастующийся выстрел, замедляющий цель на секунд 10 ? да все это было, но поможет решить проблему излишней мобильности врагов. напомню, что ранее небыло такого огромного гкд и вар, добежав до цели, успевал провести серию ударов, что сейчас просто невозможно - добежал, застанил на 1.5 сек - удар - ушел в гкд - бард радостно со скоростью + 15% бежит дальше, удары не жмутся - цель далеко.
    Последний раз редактировалось Meystling; 10.11.2017 в 11:23.

  26. #2466
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Aerril, вопрос не по теме класса, но ты чуть ли не единственный из АОтим у кого можно спросить и получить хоть какую нибудь информацию.
    Не хотелось бы спойлерить, но непрямое увеличение будет, да. И нет, на донат оно не завязано.

    Цитата Сообщение от Meystling Посмотреть сообщение
    Как то будет решена проблема излишней мобильности магов, луков, бардов ?
    Это не значит, что это невозможно. Воин получил много способностей для этого, к тому же "Подсечку" никто не отменял. Я бы советовал в начале изучить уже полученные и измененные умения, чтобы судить о "невозможности" PvP с другими РДД классами. Если вы берете напрямую урон, то да, у вас будут проблемы.
    Последний раз редактировалось Aerril; 10.11.2017 в 11:23.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #2467
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    К старту ОБТ, к ним вернется порезанный авангард на 30% и с меньшим временем жизни. Поэтому, если у вас есть чем подкрепить свои слова, лучше поскидывать информацию, чтобы было время ее проанализировать и исправить ошибку, если придется.
    Ну пока у меня только три или четыре боя против одного паладина, у которого 7-8 руны против моих 11-12, с которым получался достаточно долгий размен ударами и которого удавалось убить буквально на грани фола. Т.е. при равном донате я бы без вариантов сливал.
    ХП у него падало медленно, без скачков, т.е. просто урон проходил хуже, чем по другим классам. От него дамаг тоже не большой, но тут как раз разница в зарунке влияла.

    Сравнивать могу с несколькими демонологами/луками/друлями, которых пробовал бить. Первые два класса просто разваливались с бурста (надо их ещё потестить), с друлем приходилось повозиться, но урон в него входил неплохо.

    Попробую в ближайшие дни поискать ещё палов, надо побольше тестов погонять.

    PS Все вышеупомянутые проверки делались в стихийном уроне. В физе ещё не тестил.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #2468
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Просто некоторые игроки зачем-то пвпшатся в пвешных билдах, а потом удивляются, что не все классы умирают от 2 кнопок)))

    Как раз у воина возможностей держать милизону более чем достаточно. Паладин в этом смысле проигрывает
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  29. #2469
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    PS Все вышеупомянутые проверки делались в стихийном уроне. В физе ещё не тестил.
    В физе, если мои рассчеты верны у вас не хватит энергии на полноценную ротацию, должны быть просадки. Они сделаны осознанно. Либо вы урезаете ее.

    Вы пользуетесь смертельным выпадом? Правда, я не могу быть уверенным, что его ап есть на ПТСе.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Как раз у воина возможностей держать милизону более чем достаточно. Паладин в этом смысле проигрывает
    Спасибо... наконец-то. Можно я добавлю к вашим словам, "даже" более чем достаточно? Воин позиционирует себе в PvP как антиРДД и это направление я хочу в нем развивать.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Попробую в ближайшие дни поискать ещё палов, надо побольше тестов погонять.
    буду рад, т.к. мой тест показывается пока прямое PvP, как победу пала, пусть и незначительную. Но почти без шансов убивает всех РДД, кроме мага.

    P.S. Доп. обновление с полей

    Эффект "Ярость титана" теперь дополнительно снижает входящий урона на 20% (Напомню, что эффект только в АЗ и только в PvE)
    Последний раз редактировалось Aerril; 10.11.2017 в 11:51.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #2470
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Кобик опередил( Хомяк а почему именно стихию то для пвп выбрал? Ведь билд с коварным в физе всегда был в пвп.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #2471
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Кобик опередил( Хомяк а почему именно стихию то для пвп выбрал? Ведь билд с коварным в физе всегда был в пвп.
    На стихию в ПвП перешёл почти сразу как отпала необходимость в поддержании рассечения, так как надоели вечные проблемы с дистанцией до цели. В огне за счёт Пламенеющего клинка с этим намного легче, да и динамика боя сразу другая становится, т.к. бить больно можешь почти всегда. Да, одного сильного финишера в огне нет, но стабильная последовательность из сильных ударов в статах на мастерку позволяет неплохо просаживать цель, которую потом добивает какой-нибудь дальник с беспой. А под берсерком и духом вообще шикарный бурст можно выдать.
    Именно поэтому бегаю в огне, благо с фул Данасом вех в 8.0 хватало. На ПТС с этим чуть хуже, так как Неутомимый Боец поднял траты по вехам, но он же даёт ещё больше возможностей для выдачи постоянного сильного дамага.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  32. #2472
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Если под выживаемостью подразумевается возможность отхила - то ее нет от слова совсем. А так то продавить вара достаточно долго.
    продавить вара достаточно долго? вара в АН довольно быстро разбирает любой класс 1х1. разве что не знаю за инжа по причине их тотального вымирания.
    Последний раз редактировалось snyne; 10.11.2017 в 12:22.

  33. #2473
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    продавить вара достаточно долго? вара в АН довольно быстро разбирает любой класс 1х1. разве что не знаю за инжа по причине их тотального вымирания.
    Инж убивает вара за счёт держания дистанции (прыгая по механизмам) ну и плюс щиточки, железный зановес. В общем нормальный инж убивает вара

  34. #2474
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Инж убивает вара за счёт держания дистанции (прыгая по механизмам) ну и плюс щиточки, железный зановес. В общем нормальный инж убивает вара
    Если убегать от вара, то получается ты его растреливаешь тупо залпами и гранаткими. сколько времени у тебя занимает его убийство?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    к тому же "Подсечку" никто не отменял.
    Особенно классно она работает против мага во всполохе >__< Да и замедла с обездвиживанием в этой игре слишком много. Слишком быстро набивается выдержка

  35. #2475
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    [QUOTE=Mmolox;7234400]Если убегать от вара, то получается ты его растреливаешь тупо залпами и гранаткими. сколько времени у тебя занимает его убийство?[COLOR="Silver"]

    В том посте я еще забыл упомянуть про контроль, я играю без гранаты, урон идет от падения механизмов и залпов, времени это занимает много. Но вопрос был в другом же, сможет ли инж убить вара. Я и ответил)

    Ну и я не всегда в дали от вара сражаюсь, просто по ситуации нету дефа (щитков занавеса я держу дистанцию) есть деф тп на копкан мехи и жму сейвы. А так это похоже на самое долгое убийство ложкой, так как урон инжу не завезли в обмен на порезку пассивного дефа. Л- логика

    P.S. А вот с палами такое не прокатывает. наступает момент когда я его тупо не прожимаю и потом все по новому, до тех пор пока он меня не убивает
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 10.11.2017 в 12:53.

  36. #2476
    Аватар для Meystling
    Батрак Meystling на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Собственно, зашел на птс, глянул по поводу дистанции и ее сокращения - все так же, никаких изменений. Да, смертельный выпад шикарен, это да) Однако он физовый =((( без огне вех на дальность ударов, сама эта дальность все такая же печальная. В чем, собственно изменения по дистанции ?? А Кобику хочу посоветовать пвп с магом, когда он в сполохе)))

  37. #2477
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Я уже писал вопрос про Аспект Нападения, почему поле "Рубаки" так дико перегружен? А веть там в основном вехи на дамаг, а нам нужны ещё на защиту найти и контроль/антиконтроль! Почему переход с физа на огонь нам нужно не только менять статы на шмоте, но иметь в заначке аж 6(шесть) вех. Про вехи на дистанцию которые запихнули в огонь просто эпик! Почему те возможности которые предлагают для сокращения дистанции не дают в основном больше ничего? Прыжок это тупо прыжок, без дамага и контроля, рывок станит, но стан по времени меньше чем КД умений, то есть в пустату. Предлагаемая "Подсечка" хороша при малом количестве народа, то есть воскресный домик или 3*3/6*6, но когда мы попадаем туда где варится основная масса игроков от неё пользы чуть больше чем ноль. В свалке на точке на игрока действует столько всего, что мили игрок просто не в состоянии провернуть ваш СЛОЖНЫЙ цикл. Поэтому мы и видели постоянно балерин. Старый пинок/рывок был куда эффективней, они давали дамаг+100%контроль+сбитие каста.

  38. #2478
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Meystling Посмотреть сообщение
    Да, смертельный выпад шикарен, это да) Однако он физовый =(((
    Что мешает запилить приемы в огонь и бить Смертельным с +2 метра?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #2479
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что мешает запилить приемы в огонь и бить Смертельным с +2 метра?
    Тем, что приемы тоже должны дамажить? Вар в ан позиционируется в игре как класс с наикрутейшим дамагом, было бы глупо от него отказываться. Да поправит меня дизайнер

  40. #2480
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что мешает запилить приемы в огонь и бить Смертельным с +2 метра?
    Что простите? Проблема будет в том что приёмы начнёт бить огнём, а смертельный как бил физой так и будет. Не? Хотя как вариант не заливаться в тип урона, но это всё очень странно и тут надо считать сидеть

     Ответить в теме
Страница 62 из 117
... 12 52 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 72 112 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения