Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 14 из 117
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 114 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 4663
  1. #521
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    маг в дд или воин в танке? кто же должен дамажить?
    А почему маг в ДД? Он в подавлении. Если уж бард в поддержке.

    Кто же должен дамажить, если, как тут пишут, разрабы позиционируют АН только как ПВЕ-аспект? Или это не так, и дамажить должен тот, кто в АН?

  2. #522
    Аватар для BloodFire007
    Поселенец BloodFire007 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Не 700%! Вы нулём ошиблись)). У меня в АН (парники, стихия) ДПС на манекене-коронке примерно 1000к (судя по рейду и островам ДПС примерно равен другим классам в АН, в 8 секторе ДПС примерно 1200к). В АЗ (парники, физ) примерно 600к по тому же манекену, т.е. в АН ДПС на 70% выше, чем в АЗ. В АЗ АОЕ (вертушка-топот только) ДПС по манекену-соло 500к, т.е. меньше, чем в нормальном соло-билде, что логично.
    Дадада, перегнул я с 700%. Конечно 70 ))

  3. #523
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А почему маг в ДД? Он в подавлении. Если уж бард в поддержке.

    Кто же должен дамажить, если, как тут пишут, разрабы позиционируют АН только как ПВЕ-аспект? Или это не так, и дамажить должен тот, кто в АН?
    кто сказал что аспект нападения не юзабелен в пвп? вата жуткая, но дамаг должен быть топовым
    в этом и должна быть разница. танк живет и не дамажит, дд дамажит и не живет
    разрабы не писали об АН как об аспекте чисто пве. все это игроки пишут

  4. #524
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    кто сказал что аспект нападения не юзабелен в пвп? вата жуткая, но дамаг должен быть топовым
    в этом и должна быть разница. танк живет и не дамажит, дд дамажит и не живет
    разрабы не писали об АН как об аспекте чисто пве. все это игроки пишут
    если маги в АН еще могут пвпшиться, ну как пвпшиться из кустов кометы с шаровыми кидать, то у вара нет билда в АН, он в мили от АОЕ будет улетать, там даже Увечья не работают. АН -ПВЕ имхо разрабов.

    Я думаю у мяса просто систему стаков уберут получится в 3 раза меньше дамага. Криты убирать - бред. Основной стат сила крита. Аое без основного стата даже на 5 стаках мяса не будет давать столько урона сколько с критами на одном.

  5. #525
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    если маги в АН еще могут пвпшиться, ну как пвпшиться из кустов кометы с шаровыми кидать, то у вара нет билда в АН, он в мили от АОЕ будет улетать, там даже Увечья не работают. АН -ПВЕ имхо разрабов.
    на чд только из кустов и пулять кометами
    киньте уже пруф на АН=пве. я слышал только угрозы о порезки саппортов ради актулизации дд спека в пвп
    на чд 6на6 АН вполне юзабелен. на сколько я помню разрабы баланс именно под 6на6 и точили
    проблема АН в низком уроне. урон хоть и выше чем у танкосаппортов, но не настолько чтобы брать вату заместо более полезных

  6. #526
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    убрать вару веху крита от мясорубки и все станет по прежнему, нытьё прекратится что вар рейды выкашивает т.д все забудут про имбовость. Думаю можно оставить крит от топота, он не такой частый что бы быть имбовым.

    11 11 11-10 10 10 V

  7. #527
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    И опять убить воина в аспекте танкования,браво!
    Цитата Сообщение от BloodFire007 Посмотреть сообщение
    Оо, а как ты будешь тачить паки? Тебя за 1 вертушку с такими изменениями унесет в чистилище.
    Можно привязать исключительно к мясу это ограничение (или на крит от дотов). Паки агрить и без мяса можно.

  8. #528
    Аватар для BloodFire007
    Поселенец BloodFire007 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Можно привязать исключительно к мясу это ограничение (или на крит от дотов). Паки агрить и без мяса можно.
    Как прости? Топот раз в 10 секунд? Не смешно...

  9. #529
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    режем урон от вертушки и дотов раз в 5
    апаем агр от этих умений в 10 раз
    ???
    профит!

  10. #530
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    если в вас прилетают плюхи по 800к от мельницы, то это не вар апнут) а кое кто "голый" ходит) даже по донному столько не ударить)

  11. #531
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от universal209 Посмотреть сообщение
    что за плюхи от вертушки по 800к, в равно одетого
    Пфффф легко,если воин беспощадный+берсерк+баф на урон+на ком-то уязвимость,ах да,вы же ещё дурную моду взяли в последнюю очередь улучшать вещи с бронёй,ничем помочь не можем,сами виноваты.

    Война это воин.
    Воин не боится множества противников, врываясь в самую гущу боя, он знакомит врагов с болью и унижениями, а форум игры наполняется гневными темами о порезке и слезами обиженных.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.12.2015 в 14:30. Причина: Цитата, нарушающая правила форума
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  12. #532
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Только-только созрел, чтобы написать душераздирающий пост от имени основного акка (который, кстати, стоял у истоков создания класса Воин в АО), чтобы гневно обличить разработчиков в неумении "играть в Воинов", в тут такая подлянка - дикий неразумный ап. Ну нельзя так апать одну кнопку, разве непонятно? Ну привяжите ж эту веху к щиту. Жёстко и безоговорочно. Нет старого Рассечения - значит нефиг быть вару в ПвП ДоТером. Бурстер он. А танку - можно. Он цель постоянно лупит. Кстати, я давненько уже писал про лучший ДПС-вариант для танка. И он как раз-таки был на Рассечении, Топоте и Смертельном. То есть на скиллах, не зависящих от скорости оружия. Сейчая туда ещё УЩ подтянули. Хилит знатно. И откат в тему. УЩ - Рывок - УЩ - 9 секунд - УЩ - Рывок - УЩ. Повторять до полного прохила.
    Обидно одно. Стремительность, мастхэвный, вроде бы, стат, довольно заметно апает защиту (откаты защитных скиллов), но вот атаку никак не апает - нет таких скиллов, ускорение откатов которых существенно бы усилили бы исходящий урон Воина. Вот у Храмовника Стремительность по крайней мере ускоряет откаты Исполнения Обетов (+28% урона за оба Обета), у Разведчиков - откат Маятника+ОЧ (+50% урона). Что у Воина? Жатва? Которая и так висит постоянно? И всё?
    Вот залился я в ПвП-танка с кучей Стремла (на ПТС). Каждые 6 секунд - Рывок+УЩ. Толку-то? Да, хрен меня сразу сольёшь. С нынешними защитами да под хилом - так тем более. А зачем меня сливать? Что я делаю плохого? Ну раз УЩ, на второй - уже Воля прокает. и 4 секунды от меня толку нет. Потому что я - с одноручкой и со Стремительностью. Пинатель-толкатель. Ага, мне ещё и откаты пинаний-толканий подсократили. Как бы явно показывают, где на самом деле моё место, а не в уроне. Ладно, пойду попинаю-потолкаю...
    P.S. Спешиал фор Омега: Дичайше прошу, криком кричу, бью челом и всё такое - привяжите веху "Опасное Кровотечение" к щиту. Очень надо. Не хочу быть однокнопочником-вертушечником. И подобных рядом видеть не хочу.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 19.12.2015 в 20:42.

  13. #533
    Аватар для zlkosector
    Новобранец zlkosector на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    все ок с варами,хватит ныть

  14. #534
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Омега упомянул что у воина есть баг.Так что скоро поправят.
    Последний раз редактировалось LuybimovNikolai; 19.12.2015 в 20:41.

  15. #535
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от zlkosector Посмотреть сообщение
    все ок с варами,хватит ныть
    Читать учись

  16. #536
    Аватар для filgrom
    Батрак filgrom на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ребятушки,помогите,пожалуйста)Оцените билд(критика приветствуется!!!)

    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!311...cpcomwmh/ZUIEC

    Так как на сайте древо ещёне сменили на новое,спешу сообщить что вехи Безжалостный рубака(1) Грязные приёмы(1) не взяты а веха Нерушимая скала(3) не взята на 3 так как теперь имеет только (2)

    Заранее благодарен

  17. #537
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BloodFire007 Посмотреть сообщение
    Как прости? Топот раз в 10 секунд? Не смешно...
    А как до фикса агрили? Танку не брать вехи на мясо/крит и все. Агрить вертушка/топот. Так как есть сейчас все равно не оставят, надо искать путь что бы ДД эта порезка не затронула или затронула не так сильно. Я не спорю, можно пойти простым путем и порезать тупо урон, и ни кому от этого легче не станет, танку в том числе.

  18. #538
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Ну привяжите ж эту веху к щиту. Жёстко и безоговорочно.
    +

    Действительно получился переап, который полезен для восстановления баланса классов, но череват в плане неизбежной порезки.
    Хоть раз бы порезали правильно, а не как обычно - серпом по бубенчикам.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  19. #539
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Только-только созрел, чтобы написать душераздирающий пост от имени основного акка (который, кстати, стоял у истоков создания класса Воин в АО), чтобы гневно обличить разработчиков в неумении "играть в Воинов", в тут такая подлянка - дикий неразумный ап. Ну нельзя так апать одну кнопку, разве непонятно? Ну привяжите ж эту веху к щиту. Жёстко и безоговорочно. Нет старого Рассечения - значит нефиг быть вару в ПвП ДоТером. Бурстер он. А танку - можно. Он цель постоянно лупит. Кстати, я давненько уже писал про лучший ДПС-вариант для танка. И он как раз-таки был на Рассечении, Топоте и Смертельном. То есть на скиллах, не зависящих от скорости оружия. Сейчая туда ещё УЩ подтянули. Хилит знатно. И откат в тему. УЩ - Рывок - УЩ - 9 секунд - УЩ - Рывок - УЩ. Повторять до полного прохила.
    Обидно одно. Стремительность, мастхэвный, вроде бы, стат, довольно заметно апает защиту (откаты защитных скиллов), но вот атаку никак не апает - нет таких скиллов, ускорение откатов которых существенно бы усилили бы исходящий урон Воина. Вот у Храмовника Стремительность по крайней мере ускоряет откаты Исполнения Обетов (+28% урона за оба Обета), у Разведчиков - откат Маятника+ОЧ (+50% урона). Что у Воина? Жатва? Которая и так висит постоянно? И всё?
    Вот залился я в ПвП-танка с кучей Стремла (на ПТС). Каждые 6 секунд - Рывок+УЩ. Толку-то? Да, хрен меня сразу сольёшь. С нынешними защитами да под хилом - так тем более. А зачем меня сливать? Что я делаю плохого? Ну раз УЩ, на второй - уже Воля прокает. и 4 секунды от меня толку нет. Потому что я - с одноручкой и со Стремительностью. Пинатель-толкатель. Ага, мне ещё и откаты пинаний-толканий подсократили. Как бы явно показывают, где на самом деле моё место, а не в уроне. Ладно, пойду попинаю-потолкаю...
    P.S. Спешиал фор Омега: Дичайше прошу, криком кричу, бью челом и всё такое - привяжите веху "Опасное Кровотечение" к щиту. Очень надо. Не хочу быть однокнопочником-вертушечником. И подобных рядом видеть не хочу.
    Может веха называется "Дробящие удары"?

  20. #540
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    живешь такой себе живешь что то делаешь там на бг ходишь и тут после хотфикса что то приуныл. попадаешь под вертушку-получаешь стаки мясорубки-и у тебя резко начинаются критические дни и либрес инвизибл тут точно от такого кровотечения не поможет.
    проходили мы такое в 4.0. после порезки вара было искренне жалко его-а сейчас ни сколько. как порежут-обязательно зайду ядовито по глумится над опущенками. апайте друлей хоть не много
    Последний раз редактировалось magnit014500; 20.12.2015 в 08:19.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  21. #541
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Может веха называется "Дробящие удары"?
    В игре - да. А у разработчиков она называется так, как я написал:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Добавлена веха "Опасное кровотечение". При изученной вехе в аспекте защиты кровотечения всегда наносят критический урон.

  22. #542
    Аватар для DentonX
    Стражник DentonX на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    Граждане воины, вы заметили, что стоит только чуть усилить воина до адекватного состояния, то сразу же в нашу ветку лезут поныть толпы обиженных. Откуда такая ненависть к воинам, вас всех в детстве дети военных в школе головой в унитаз чтоли засовывали ?

  23. #543
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Состояние ни разу не адекватное. И чем скорее вернут в нормальное - тем лучше. С другой стороны, некры АОЕ не меньше выдают.

  24. #544
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Состояние ни разу не адекватное. И чем скорее вернут в нормальное - тем лучше. С другой стороны, некры АОЕ не меньше выдают.
    И что это за классовая ненависть,почему некрам можно иметь 1.5 млрд за арену,А воинам и 500м уже аааааа,запрещено? Я бы вообще у некров вирус привязал так,чтобы только ограниченное количество человек могли быть под их ДоТами.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  25. #545
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Да, а вы в курсе что доты некров тоже апнулись?? Просто некров с вирусом довольно мало, а если попадается то но делает война по дамагу, некр с вирусами еще больший армагедец противнику!

    И наезд на только лишь варов удивителен - тушоты от сталков, мега бурст бардов для три+килов за пару сек, аое круче варовского у некров.
    Последний раз редактировалось OLDodin; 20.12.2015 в 12:00.

  26. #546
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Видел некоторую имбоватость варов на бг, было относительно пофиг до вчерашнего случая
    Попали 3 на 3 на пачку с варом, вар равноодетый, убили барда, жреца, осталось ОНО
    Этот бандерлог хилился быстрее чем мы его заливали, в итоге было принято решение, я перелился в ПВЕ билд, карлы, ПВЕ, аккуратный кайт и через 5 минут мы убили ЭТО, потребовалось всего лишь около 60кк урона, толи увечья ему напитали, толи порезка отхила в 70% дала о себе знать
    Ощущение было, что мы не на пвп, а валим лютого рейдбосса
    Вобщем ощущения интересные, но я думаю так быть не должно, к слову дамаг хоть от него хоть и большой но прохиливается.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  27. #547
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Что что? 3 против 1 воина и не смогли убить его, потому что он хилился? Чем хилился - кровожадкой что ли, которую на нити больше 30% не разогнать? Либо вы совсем раки там на нити, либо харе уже троллить толсто.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Вот утренний ДХ - https://gyazo.com/e7d91b4ac4b427e6e66649cf991b49a2

    Бился на пушке с друидом, жрецом и некром, со мной был хил, которого убивали. Как видно КПД вертушки и топота в разы меньше чем, КПД друида или мага в их билдах. Почему-то против равноодетых, и даже чуть выше одетых, не хотят падать от дотов. А хила как было не слить, так и не слить. Если вы хил и вас воин сливает вертушкой + топот - вы ДНО с кривым билдом.

    Сейчас вертушка + топот сливает только людей в аспекте нападения или без вех на выносливость.

  28. #548
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Воин- мили класс, у воина два класс. ресурса, энергия и БП, дпс цикл(после пары дней с закрытыми глазами можно делать конечно) нужно воину послабление сделать, а не ныть. До апа сидело в теме три калеки и пенсионер обсуждали танко билды на вара, прошел ап, в теме опять же воинов почти нет, за то обилие прихожан молящихся и жалующихся на ап вара.Сколько лет уже играем все, а главный принцип АО не улавливают некоторые, баланса никогда не будет, главное правило, поимбовал, дай имбовать другому, ясно что вара порежут, но друзья мои, порежут и вас мистиков и палов, бардов и магов, а не нужно потом плакать ибо круговорот.

  29. #549
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    А тем временем, баланс классов начал понемногу равняться, пока за счёт сталков и бардов. Теперь надо так же потянуть народ на инжей с жряков и некров, и будет почти нормально.

    Классы20.11.1516.12.15Изменение
    Жрец111110+1
    Некромант9487+7
    Разведчик94112-18
    Бард8292-10
    Воин6333+30
    Волшебник62620
    Храмовник5763-6
    Язычник5352+1
    Мистик5052-2
    Инженер3437-3

    PS Таблица сделана на основе ТОП100 серверных ГС по сумме серверов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  30. #550
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А тем временем, баланс классов начал понемногу равняться, пока за счёт сталков и бардов. Теперь надо так же потянуть народ на инжей с жряков и некров, и будет почти нормально.

    Классы20.11.1516.12.15Изменение
    Жрец111110+1
    Некромант9487+7
    Разведчик94112-18
    Бард8292-10
    Воин6333+30
    Волшебник62620
    Храмовник5763-6
    Язычник5352+1
    Мистик5052-2
    Инженер3437-3

    PS Таблица сделана на основе ТОП100 серверных ГС по сумме серверов.
    Ну это ненадолго ) совсем скоро мы снова окажемся внизу, как только поправят баг)

    11 11 11-10 10 10 V

  31. #551
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Да, а вы в курсе что доты некров тоже апнулись?? Просто некров с вирусом довольно мало, а если попадается то но делает война по дамагу, некр с вирусами еще больший армагедец противнику!

    И наезд на только лишь варов удивителен - тушоты от сталков, мега бурст бардов для три+килов за пару сек, аое круче варовского у некров.
    Я тебе уже задавал вопрос, какой Мега бурст у барда сейчас?
    Или до сих пор у тебя страх при виде бардов и ты заранее писаешься?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Уже представляю море сопелек от варов однокнопочных, которые сейчас не признают переап ))))

  32. #552
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Ой вары хватит отмазыватся и писать какие вы рукастые и все с вами норм, ежу уже понятно что вас резанут как серепом по я..

  33. #553
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Самый правильным будет жёстко привязать аспект защиты к щиту

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Ой вары хватит отмазыватся и писать какие вы рукастые и все с вами норм, ежу уже понятно что вас резанут как серепом по я..
    Не обижай ежей сравнивая их с парами, вары не ежы им не понятно

  34. #554
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732


    Ну как бы... вары то и не такие страшные оказывается

  35. #555
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение


    Ну как бы... вары то и не такие страшные оказывается
    А где барды то МЕГА БУРСТОМ? Или так и не ответишь?

  36. #556
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение


    Ну как бы... вары то и не такие страшные оказывается
    вчера попал на каргаллас у команды напротив не было не одного вара в нашей было 4 вара и мы проиграли, причем барды и некры были на 1 строчках по дпсу, я там ещё написал в чате что не всё оказывается вары решают, кто был на том бг тот поймёт )
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 20.12.2015 в 13:47.

    11 11 11-10 10 10 V

  37. #557
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Самый правильным будет жёстко привязать аспект защиты к щиту
    Нет!Решили сделать опять из воинов и паладинов игрушку для битья? А вот хрен(растение такое есть) вам!Совсем оборзели, стоят в миллионе метров,расстреливают,и возникают ещё. Радуйтесь,в некоторых играх,если мечник подойдёт к лучнику,то последний сложится за пару секунд.
    За то,чтобы привязать веху на криты с ДоТов в АЗ к щиту.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  38. #558
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Будет смешно когда нас пофиксят и все те люди которые сменили класс и 2 дня качали переродов окажутся ещё ниже чем на дне) Некры и луки будут просто стоять в вертухе вара и угорать а потом от скуки ваншотнут и побегут по своим делам)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.12.2015 в 14:48. Причина: Цитата, нарушающая правила форума

    11 11 11-10 10 10 V

  39. #559
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Нет!Решили сделать опять из воинов и паладинов игрушку для битья? А вот хрен(растение такое есть) вам!Совсем оборзели, стоят в миллионе метров,расстреливают,и возникают ещё. Радуйтесь,в некоторых играх,если мечник подойдёт к лучнику,то последний сложится за пару секунд.
    За то,чтобы привязать веху на криты с ДоТов в АЗ к щиту.
    Увеличить агр со скилов в раз 5 и уменьшить весь урон раз в 10
    Танк должен танковать, бард должен бафать, хил должен хилить, все верно написал?

  40. #560
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Увеличить агр со скилов в раз 5 и уменьшить весь урон раз в 10
    Танк должен танковать, бард должен бафать, хил должен хилить, все верно написал?
    Запретить тогда вообще всем классам дамажить во всех спеках кроме нападения.

    11 11 11-10 10 10 V

     Ответить в теме
Страница 14 из 117
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 64 114 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения