Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 19 из 117
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 4663
  1. #721
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ребят, вы тут сильно приуменьшаете) Максимальный ДПС на том же 8-м или Фрактале сейчас выдают некры. С теми с кем доводилось летать или ходить он доходит до 1,5 КК на боссах. Вчера летая с вариком танком в 8-й, последний показывал ДПС на боссе (!) до 800-900КК (залесский пасад, чумной). Господа) тупо вертушкой=) Одноруч и щит. И ХП у него не скакало - спокойно вытягивалось некром (!) в хиле.
    В пвп все еще более сказочно - достаточно бегло пройтись по БГшкам и дополнить картину оффорумом. Потенциал для коррекции просто гигантский.

    ПС: играю обоими классами так что пал тут не причем.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #722
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    деф абилки не вызывают гкд и их можно в 1 секунду хоть все сразу поюзать
    для танка в идеале нид 500 СК и 500 стремительности и будет все хорошо+ вечный баф ускорения в пати(хотя все же это не очень логично ибо без таких показателей танчить значительно труднее из-за чего танкование первых секторов вызывает бОльшую сложность в сравнении с будущими секторами. а должно быть наоборот)
    проблема только в агре и я ** почему разрабы отказались от х5 агра у танков[COLOR="Silver"]
    Да, деф-абилки Гкд не вызывают, зато у ни собственный КД дай боже. Ну прожал ты их за секунду, что оставшееся время делать будешь? 1000 это какой ГС? 17 рыжих шмоток в среднем по 45 атакующего стата - это 765 статов. Откуда столько? Или по ПТС судите? Если таких цифр удасться достич - я бы в защитных все в осторожность влил и танчил бы любым классом (-100% к урону как никак)

  3. #723
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    (-100% к урону как никак)
    Именно что никак.

    У новых статов софт-кап на 500. После 500 их прибавка снижается.

  4. #724
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Да, деф-абилки Гкд не вызывают, зато у ни собственный КД дай боже. Ну прожал ты их за секунду, что оставшееся время делать будешь? 1000 это какой ГС? 17 рыжих шмоток в среднем по 45 атакующего стата - это 765 статов. Откуда столько? Или по ПТС судите? Если таких цифр удасться достич - я бы в защитных все в осторожность влил и танчил бы любым классом (-100% к урону как никак)
    я и пишу, что такие статы в идеале и вначале сезона их не достичь из-за чего в первых секторах танчить тяжелее более поздних

  5. #725
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ребят, вы тут сильно приуменьшаете) Максимальный ДПС на том же 8-м или Фрактале сейчас выдают некры. С теми с кем доводилось летать или ходить он доходит до 1,5 КК на боссах. Вчера летая с вариком танком в 8-й, последний показывал ДПС на боссе (!) до 800-900КК (залесский пасад, чумной). Господа) тупо вертушкой=) Одноруч и щит. И ХП у него не скакало - спокойно вытягивалось некром (!) в хиле.
    В пвп все еще более сказочно - достаточно бегло пройтись по БГшкам и дополнить картину оффорумом. Потенциал для коррекции просто гигантский.

    ПС: играю обоими классами так что пал тут не причем.
    800-900кк мельницей с одноручем в 8 на боссе, серьезно? Зачем такую ересь то нести?
    Большой дпс с одноручем может быть только, если есть куча паков на боссе - вороны в чумовом - или если взять моба в залесском, там моб по 1 ляму фигачит в секунду.

  6. #726
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    800-900кк с одноручем в "залесский пасад" - может танк взял помощника в таверне.
    На БГшках щас обычные вары не гнут болеее, имбуют ТОПы которые на любом классе с такой одетостью и рунами нагибают. Разница в том что у вара есть аое 1 кнопкой без отката, которой можно за тоже время, что уходит на убийство 1 чела на др классе, валить пачки.
    Исправить можно либо отобрав вертушку или хотя бы отобрать стяжку или ввести порезку урона от дота по людям.
    Имбовость рождается дисбалансом доната.

  7. #727
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ребят, вы тут сильно приуменьшаете) Максимальный ДПС на том же 8-м или Фрактале сейчас выдают некры. С теми с кем доводилось летать или ходить он доходит до 1,5 КК на боссах. Вчера летая с вариком танком в 8-й, последний показывал ДПС на боссе (!) до 800-900КК (залесский пасад, чумной). Господа) тупо вертушкой=) Одноруч и щит. И ХП у него не скакало - спокойно вытягивалось некром (!) в хиле.
    В пвп все еще более сказочно - достаточно бегло пройтись по БГшкам и дополнить картину оффорумом. Потенциал для коррекции просто гигантский.

    ПС: играю обоими классами так что пал тут не причем.
    На боссе столько выдать нереально, если на нём нет паков, тем более с одноручем. Не поверю... Это тоже самое что я скажу что палы ваншотят боссов во фрактале в одних трусах... на грани фантастики.

    11 11 11-10 10 10 V

  8. #728
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    На боссе столько выдать нереально, если на нём нет паков, тем более с одноручем. Не поверю... Это тоже самое что я скажу что палы ваншотят боссов во фрактале в одних трусах... на грани фантастики.
    А теперь немного реальных цифр.
    Топ ДПС 1.2кк был у некра,остальные 3 ступени были другие люди,выдававшие немногим меньше.
    Я был на предпоследнем месте с 250к ДПСа,как держал босса? Залез к нему на шею и оскорблял его шёпотом на ушко,вот так.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Исправить можно либо отобрав вертушку или хотя бы отобрать стяжку
    И смысл тогда? Остальные танки имеют стяжку,воин нет,это убьёт воина на месте. Отобрать вертушку? Вы чего? Как говорит наш кэп R:'А убивать то чем будем?М?А паки кто держать будет?М? Может ты?Маг?'
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  9. #729
    Аватар для banany2016
    Батрак banany2016 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.11.2015
    Адрес
    кресло
    Сообщений
    10
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Я-то читаю, а вот ты - нет.


    Он как раз это и пишет.

    --------

    Щиты - некра, а не воина.
    цитата кривая, а если ты прочитал даже то что было написано неизвестно когда, то мог бы заметить и нужную цитату, а не написал бы про щиты некра, которые "не пробиваются" хоть они и без абсорда

  10. #730
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Как показал сегодня РЧД:
    1. Масс ПВП в АН возможно
    2. Резать будут, и очень больно
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #731
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    На бг-ах сегодня уже не так под вертушками стояли, больше контролили. Улыбали отдельные раты - стоит, крутит на меня вертушку. А я по нему ротацию под периодическими щитами и черепахой. секунд 15 покрутил

  12. #732
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    800-900кк мельницей с одноручем в 8 на боссе, серьезно? Зачем такую ересь то нести?
    Большой дпс с одноручем может быть только, если есть куча паков на боссе - вороны в чумовом - или если взять моба в залесском, там моб по 1 ляму фигачит в секунду.
    Да не ересь это) смысл мне врать то? По мне в пве пусть так и остается - но в пвп всетаки имбалланс есть (меньше чем был но тем не менее). Глупо спорить когда на любом вшивом бг творится это гейство.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #733
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да не ересь это) смысл мне врать то? По мне в пве пусть так и остается - но в пвп всетаки имбалланс есть (меньше чем был но тем не менее). Глупо спорить когда на любом вшивом бг творится это гейство.
    2 варианта.

    1. Куча паков на боссе, например, вороны на ласте в Чумовом. И то сомневаюсь, их нельзя стягивать иначе практически гарантия ваншота, а топот не продамажит сильно.
    2. (Более вероятный) взять помощника на Залесском посаде, валит по 1кк в секунду и дпс в логе будет большя ляма. Но то не дпс воина, а дпс воина + дпс моба.

    На других боссах реальные цифры будет не больше 200-300к дпс с одноручем и щитом.

  14. #734
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Всем доброго времени суток такое вот дело, склепал 2 билда, пве нападение (с огнём) и пвп дд в защите (пламенеющий клинок в билде есть), теперь вот думаю что делать со статами и исбользовать ли в ротации Ра перед расколом в пвп. В пве нападении основная часть скилов огненная и тут профитнее стихийка, но в пвп профитнее физ урон, как бы сделать стат билд чтоб и в пве не потерять и в пвп норм быть, мож думал уже кто об этом? заранее спасибо за ответы

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  15. #735
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Я придумал,как сделать вертушку балансной в АЗ!
    В АЗ(И только в нем!) кулдаун будет увеличен в 3 раза,и создаваемая агрессия в 3 раза. Для танков ничего не поменяется,но закончится этот глупый абуз вертушки на бг.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  16. #736
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Я придумал,как сделать вертушку балансной в АЗ!
    В АЗ(И только в нем!) кулдаун будет увеличен в 3 раза,и создаваемая агрессия в 3 раза. Для танков ничего не поменяется,но закончится этот глупый абуз вертушки на бг.
    Тут проблема в том, что в нормальной связке с хилом и саппортом есть возможность ПвП в АН, в котором вертушка по прежнему косит всё вокруг. Может конечно это временное явление, пока не наусились с этим бороться. Но скорее всего, основным способом борьбы станет очередной вайн на форуме.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #737
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Да это случайность, что вышло как-то подамажить в АН. Вот только что на БГ был. Оказался на пухе с мистом, а к нам прибежили воин в АН с хилом. у обоих по 76к гс и там явно была мясорубка на макс. Он начал крутиться, хил хилит. Я пинок, а мист кинул уязвимость и я его сваншотил коварным.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Конечно такое не каждый раз будет, я вообще впервые сваншотил, после порезки коварного, Но если вдвоем это возможно, то почему 12 человек не могут это сделать в одну цель?

  18. #738
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Да это случайность, что вышло как-то подамажить в АН. Вот только что на БГ был. Оказался на пухе с мистом, а к нам прибежили воин в АН с хилом. у обоих по 76к гс и там явно была мясорубка на макс. Он начал крутиться, хил хилит. Я пинок, а мист кинул уязвимость и я его сваншотил коварным.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Конечно такое не каждый раз будет, я вообще впервые сваншотил, после порезки коварного, Но если вдвоем это возможно, то почему 12 человек не могут это сделать в одну цель?
    Эмм, ты этим варом из подписи кого-то сваншотил?

  19. #739
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    угу, а кем ещё? Ведь юзербар показатель, кем играю, да?

  20. #740
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    угу, а кем ещё? Ведь юзербар показатель, кем играю, да?
    Для таких особо умных как ты поясню, это был вопрос. Т.к. тем варом ты при всем желании никого не сваншотишь, ну разве что по нубо локам бегать.

  21. #741
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    угу, а кем ещё? Ведь юзербар показатель, кем играю, да?
    Так вроде на бг до 70 лвл не пускают позязя обратите внимание на мой вопрос выше

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  22. #742
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Да это случайность, что вышло как-то подамажить в АН. Вот только что на БГ был. Оказался на пухе с мистом, а к нам прибежили воин в АН с хилом. у обоих по 76к гс и там явно была мясорубка на макс. Он начал крутиться, хил хилит. Я пинок, а мист кинул уязвимость и я его сваншотил коварным.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Конечно такое не каждый раз будет, я вообще впервые сваншотил, после порезки коварного, Но если вдвоем это возможно, то почему 12 человек не могут это сделать в одну цель?
    Я на БГ не часто обращаю внимание на аспект у воинов, но довольно часто попадаются весьма ватные вертушечники. Ваншотов конечно нет, но несколько коварных выпадов по 3-мя стакам раскола довольно бысторо отправляют их на респ. АН явно не для ПВП, какой бы огромный урон там не был, если ты не можешь сваншотить противника, то поймаешь ваншот сам, ибо защиты ноль.

  23. #743
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Люди вижу не понимаю сакразмов, ну ок. Поясню по другому, я играю другим персонажем, а юзербар - не показатель вообще, кто у меня основа

    ---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    позязя обратите внимание на мой вопрос выше
    А никак, ПВЕ - огонь, ПВП - физ урон на % 80-85, если брать веху на огонь

    Поэтому только 1 выход - заливаться в М, Б, Р. но они менее эффективные
    Последний раз редактировалось GelAirin; 24.12.2015 в 15:02.

  24. #744
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Ну и ещё немного статистики, класс по прежнему прёт вверх как на дрожжах, не к добру это

    Классы24.11.201520.11.2015Изменение
    Жрец1111110
    Некромант9294-2
    Разведчик9094-4
    Бард8582+3
    Воин7863+15
    Волшебник6062-2
    Храмовник5557-2
    Мистик4550-5
    Инженер4334+9
    Язычник4153-12
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  25. #745
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Я на БГ не часто обращаю внимание на аспект у воинов, но довольно часто попадаются весьма ватные вертушечники. Ваншотов конечно нет, но несколько коварных выпадов по 3-мя стакам раскола довольно бысторо отправляют их на респ. АН явно не для ПВП, какой бы огромный урон там не был, если ты не можешь сваншотить противника, то поймаешь ваншот сам, ибо защиты ноль.
    А ничо, что урон коварного не зависит от количества стаков раскола? Хоть бы абилки свои почитал.

  26. #746
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну и ещё немного статистики, класс по прежнему прёт вверх как на дрожжах, не к добру это

    Классы24.11.201520.11.2015Изменение
    Жрец1111110
    Некромант9294-2
    Разведчик9094-4
    Бард8582+3
    Воин7863+15
    Волшебник6062-2
    Храмовник5557-2
    Мистик4550-5
    Инженер4334+9
    Язычник4153-12
    Спасибо,что делаете таблицы!Огромная польза,на самом деле.
    Я тоже не рад куче "воинов",которые пересядут на другой класс при нашей порезке.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  27. #747
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    А ничо, что урон коварного не зависит от количества стаков раскола? Хоть бы абилки свои почитал.
    с ПТСа раскол багнут и апает КВ за все 3 стака

  28. #748
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Вот тут то как раз вопрос, если по задумке количество стаков раскола не влияет на урон, и если я не ишибаюсь стаки не снимаются при ударах то какой вообще смысл в стаках и в такой смешной прибавке к урону...

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  29. #749
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Вот тут то как раз вопрос, если по задумке количество стаков раскола не влияет на урон, и если я не ишибаюсь стаки не снимаются при ударах то какой вообще смысл в стаках и в такой смешной прибавке к урону...
    с птса прибавка была в 18% за все 3 стака, но вар всех ваншотал и около того и по этому вместе с КВ резанули и раскол на всякий случай. теперь эти стаки нужны только для рассечения

  30. #750
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Вот тут то как раз вопрос, если по задумке количество стаков раскола не влияет на урон, и если я не ишибаюсь стаки не снимаются при ударах то какой вообще смысл в стаках и в такой смешной прибавке к урону...
    не знаю че у вас там багнуто...у меня количество стаков на урон не зависит. Не забывайте про нижний и верхний порог урона пушки.

    Плюхи летят бодрые что при 3 что при 1 расколе.

    Что такое раскол? Это быстрый набор бп. Зачем нужны стаки? Если есть рассекуха, апать ей дамаг.

  31. #751
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Тоесть получается так: 1. РА в пвп дд не нужен вообще; 2. Бьем тупо расколом чтоб бп набрать, потом коварным и смертельным и все? ну ещё рассечение для срезки хила. И все это под жатвой?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  32. #752
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Тоесть получается так: 1. РА в пвп дд не нужен вообще; 2. Бьем тупо расколом чтоб бп набрать, потом коварным и смертельным и все? ну ещё рассечение для срезки хила. И все это под жатвой?
    Ты имеешь ввиду ПВП в АЗ ?
    Тогда начинаем комбу с раскола, потом жатва, потом контроль (лучше подсечка)- долго висит. И если все сошлось - цель не свалила и тебя не законтролили то завершаем коварным. А смертельный ненужен, бестолковая умелка. Рассечение тоже не юзаю - не видно эффекта от него.
    Это моё мнение конечно.

  33. #753
    Аватар для demonden11
    Батрак demonden11 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ребят, киньте ПВЕ билд. Пожалуйста.

  34. #754
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду ПВП в АЗ ?
    Тогда начинаем комбу с раскола, потом жатва, потом контроль (лучше подсечка)- долго висит. И если все сошлось - цель не свалила и тебя не законтролили то завершаем коварным. А смертельный ненужен, бестолковая умелка. Рассечение тоже не юзаю - не видно эффекта от него.
    Это моё мнение конечно.
    Спасибо большое, попробуем

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  35. #755
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду ПВП в АЗ ?
    А смертельный ненужен, бестолковая умелка.
    Это моё мнение конечно.
    Бестолковая умела мммм, я бы так не сказал. Смертельный плюс коварный выдают очень неплохой урон в короткое время.
    Жатва пинок смертельный коварный либо наоборот коварный смертельный. Одна критует другая + 50% по законтроленным мобам.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  36. #756
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от GrizzL Посмотреть сообщение
    Бестолковая умела мммм, я бы так не сказал. Смертельный плюс коварный выдают очень неплохой урон в короткое время.
    Жатва пинок смертельный коварный либо наоборот коварный смертельный. Одна критует другая + 50% по законтроленным мобам.
    Вот по поводу смертельного пришёл к выводу что он нужен только если им набирать стаки для оглушения, а так вроде вех на его Крит нет, урон от него вроде как физический, с учётом гкд юзнуть его мгновенно после коварного не получится, так что действительно его нужность сомнительна на мой взгляд, или я ошибаюсь? Да и брать в билд ра тогда нужно...

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  37. #757
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Вот по поводу смертельного пришёл к выводу что он нужен только если им набирать стаки для оглушения, а так вроде вех на его Крит нет, урон от него вроде как физический, с учётом гкд юзнуть его мгновенно после коварного не получится, так что действительно его нужность сомнительна на мой взгляд, или я ошибаюсь? Да и брать в билд ра тогда нужно...
    Он всегда критический,всегда!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  38. #758
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Блин, немного описался, не вех на крит а вех на увеличение урона (по типу коварного)

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  39. #759
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Он всегда критический,всегда!
    только этот критический, какой то не критический по размеру

    Сейчас балуюсь вертуха(с вехой нет спасения-2сек замедления)+коварный(если топот в откате)+топот. Довольно интересно. Мясо с перепонками тикают не сказать что слабо. 1 вертуха весь пул БП набирает в замесе. Ну и самого ближниго можно быстренько коварным забрать.


    и да. пинателя-толкателя кто нибудь делал? именно одноруч+щит чтобы УЩ с дезой итд. или все это красиво только на вехах?

  40. #760
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    По мне надо поднять бонус к урону от раскола для выпадов за счет суммирования стаков, цифры от коварки и смертелки не слабые, но урон всеравно слабоват и за того что на них БП не напасешься.
    Пул увечий какойто странный, емкость не строго 300%, к примеру в танке 7.1кк хп *3=~21кк, у меня же 20кк, через день стал 21кк, сегодня снова 20кк при том что хп не меняется.
    Так же я не знаю это лаги сервака или что, но даже при бонусе к дальности атаки не всегда удается ударить по рядом бегущему=\

     Ответить в теме
Страница 19 из 117
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения