Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 21 из 117
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 4663
  1. #801
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Всё больше убеждаюсь, что ныть начинают даже не пытаясь в чём-то разобраться. А между тем вертушка в АЗ дамажит не так и сильно. Все заоблачные цифры появляются тогда, когда начинают крутиться в АН. Благо варов редко фокусят, начитавшись сказок про стотыщмильонов хп, поэтому можно такое себе позволить.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------


    Вполне могут успеть ещё один фикс во вторник-среду выпустить.
    Приятного просмотра видео

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6867951

    А потом задайся вопросом , может это ты не разобрался в варе?

  2. #802
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А между тем вертушка в АЗ дамажит не так и сильно. Все заоблачные цифры появляются тогда, когда начинают крутиться в АН
    У меня в АЗ тики мясорубки идут по равноодетым тряпочкам и коже по ~200-250к, плюс лопнувшие перепонки тикают до 300к. Равноодетый ддшник без отхила отгнивает секунд за 10-15, не успев спилить мне даже пары процентов моего хп. С отхилом живёт подольше, но сделать всё равно ничего не может. Но вары не имба, не, просто я такой рукастый, чо уж там скромничать.
    Последний раз редактировалось Daermor; 28.12.2015 в 15:30.

  3. #803
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Приятного просмотра видео

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6867951

    А потом задайся вопросом , может это ты не разобрался в варе?
    Хм, действительно занятное видео, видимо есть какой-то подвох, так как у меня в АЗ аое дамаг раза в полтора-два ниже. Есть одно соображение, но проверить смогу вечером. Есть подозрение, что что-то немного багнуто в подсчёте дотов.

    Что, впрочем, не отменяет аое дамага в АН, который раза в полтора-два выше, и который действительно позволяет сделать 1-2 кила за первые 5-10 секунд, если никто не успеет помешать.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #804
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хм, действительно занятное видео, видимо есть какой-то подвох, так как у меня в АЗ аое дамаг раза в полтора-два ниже. Есть одно соображение, но проверить смогу вечером. Есть подозрение, что что-то немного багнуто в подсчёте дотов.

    Что, впрочем, не отменяет аое дамага в АН, который раза в полтора-два выше, и который действительно позволяет сделать 1-2 кила за первые 5-10 секунд, если никто не успеет помешать.
    А теперь этот урон в АН умножаем на 2 с твоих слов и даже больше, прикинули в уме какой будет урон?
    А помнится на такой урон бардов от реквиема рах в 10 сек ой как ныли и его урезали раза в 2-3.

  5. #805
    Аватар для etoz2001
    Батрак etoz2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    может кто ссылкой на вара танка через вертушку поделиться, а то не могу найти

  6. #806
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Вар в АЗ сейчас - совокупность неслабого АоЕ-дамага на ДоТах и мощного точечного урона с Коварного при довольно сильной защите.

    Я бы сделал так:
    1. Привязать веху критов ДоТов в АЗ к щиту.
    2. Привязать Превозмогание к щиту.
    3. Увеличить откат Передышки в 2 раза. При этом за 3 вехи "Со щитом или на щите" откат возвращается к 15 секундам.
    4. Привязать Левшу к АН.

    Итог:
    В АЗ АоЕ с двуручем/парниками резко падает. Соло-дамаг теряет на Левше. Отхил/сброс увечий ослабляется.
    ПвЕ/ПвП танк со щитом абсолютно не меняется.
    АН не затронут.

    Выбор для АЗ в ПвП:
    Либо соло-дамаг (чуть ослабленный) с парниками/двуручем, либо АоЕ (на 25% слабее нынешнего), но сильно ослабленный соло-дамаг со щитом.

    Привязка Левши к АН даёт ещё больший выбор оружия для ПвП - нет необходимости выбивать себе именно тяжёлые парники для работы Левши. Можно и с двуручем бегать.

  7. #807
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от etoz2001 Посмотреть сообщение
    может кто ссылкой на вара танка через вертушку поделиться, а то не могу найти

    Вехи и абилки почитать не судьба? =\

  8. #808
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    и будет массфак с гд 5 сек и принудительным таргетом на 4 сек в СТ
    проще резать дамаг и апать агр

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------



    для танка дамаги слишком много
    Часто в этой теме вижу сообщения, что для танка мы имеем слишком много дамага.
    Лично я за порезку АОЕ дамага в АЗ, но против порезки дамага по соло-цели до тех пор, пока танк не станет ТАНКОМ.
    Объясню:
    - что такое этот "ПВП-ТАНК"? Какие у него танковские умения? Фак с откатом 20 сек. (который даже не запрещает сразу же таргет сменить, а просто режет дамаг на 50% на 5 сек. и притягивает) и масс-фак с откатом 1 мин. и озлоблением 4 сек. Это всё равно, что хилу в аспекте исцеления дать всего две хилки: одна хилит соло-цель на 10% ХР и имеет откат 20 сек., а вторая хилка, которая хилит группу на 5% ХР и имеет откат 1 мин. И это будет называться ПВП-ХИЛ. Как вам такое чудо?
    - разрабы с большой неохотой и малой фантазией подошли к созданию роли ПВП-танка. Они рассуждали так: танк должен иметь много ХР. ОК, сделаем ему много ХР. А что дальше? Может танк должен иметь контроль? Нет, ведь для этого нужны классы в аспекте подавления. Дадим танку совсем чуть-чуть контроля. Может танк должен уметь вешать бафы/дебафы? Нет, для этого нужны саппорты. Дадим танку чуть-чуть малоэффективных бафов/дебафом, чтобы он не стал саппортом. А что тогда еще дать? А давайте дадим танку дамаг! И на этом успокоились. Браво, разработчики!
    - а почему же не сделать ПВП-танку много полноценных танковских умений? Например, куда делся старый Защитник? Танк мог бы вешать баф, аналогичный умению штурмовой брони Монолит, отводить часть урона группы на себя, увеличивать защитные характеристики членов группы. Танк может даже отдавать часть своего ХР сопартийцу на время. Но всего этого нет.

    Поэтому прежде, чем резать дамаг и задвигать танко-классы на банку, уважаемые разработчики, подумайте, какую роль танко-классы должны играть в группе в ПВП.
    А тем, кто думает что УГ с ударом щита и рывком и есть истинный ПВП-танк, скажу, что на ГЧД вы получите от соперников массу ехидных смайликов. И пока вы будете пинать одного из шести соперников, остальные пятеро сольют всю вашу группу и вы проиграете бой просто потому, что для нормального контроля нужен класс в аспекте подавления, не это убожество.

  9. #809
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Всё больше убеждаюсь, что ныть начинают даже не пытаясь в чём-то разобраться. А между тем вертушка в АЗ дамажит не так и сильно. Все заоблачные цифры появляются тогда, когда начинают крутиться в АН. Благо варов редко фокусят, начитавшись сказок про стотыщмильонов хп, поэтому можно такое себе позволить.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------


    Вполне могут успеть ещё один фикс во вторник-среду выпустить.
    Вот знаете, постоянно отлетаещему интересно - кто же меня убил? Жмяк-жмяк - оппа вар в танке! Думаю, не надо объяснять что он делал?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  10. #810
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    О чем думать? Ты думаешь, они думали, когда пала задвинули в АЗ в (_._)?

  11. #811
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    и будет массфак с гд 5 сек и принудительным таргетом на 4 сек в СТ
    проще резать дамаг и апать агр

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------



    для танка дамаги слишком много
    Но всей толпой его можно быстро слить. Кроме того кд глобала можно отредактировать и сделать побольше. Скажем 25 секунд с 7-секундным эффектом. Кстати, ваши слова звучат как слова нытика. Без обид.
    ПЫ.СЫ. Проще - не всегда правильно.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  12. #812
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Но всей толпой его можно быстро слить. Кроме того кд глобала можно отредактировать и сделать побольше. Скажем 25 секунд с 7-секундным эффектом. Кстати, ваши слова звучат как слова нытика. Без обид.
    ПЫ.СЫ. Проще - не всегда правильно.
    ваше предложение не учитывает стремительность и ускорение
    слить стремительного вара? тут обычного физа через контроль не все убить могут
    нытья нет. тычки в 500к-1кк в пвп есть и для танка это не нормально
    ЗЫ танк в СТ не только УЩ контролит и держать можно большую часть времени 2-3 противников, а с фул донатом и дамаг заделать можно. правда это будет не спам КВ по кд с дамагом 1кк с тычки, но обходит мистовские и маговские бурсты в контроль спеке

  13. #813
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ваше предложение не учитывает стремительность и ускорение
    слить стремительного вара? тут обычного физа через контроль не все убить могут
    нытья нет. тычки в 500к-1кк в пвп есть и для танка это не нормально
    ЗЫ танк в СТ не только УЩ контролит и держать можно большую часть времени 2-3 противников, а с фул донатом и дамаг заделать можно. правда это будет не спам КВ по кд с дамагом 1кк с тычки, но обходит мистовские и маговские бурсты в контроль спеке
    Где-то выше писали что из-за воли нонстоп спама не получается.
    Фулдонат он не у всех и бороться с ним бесполезно.
    Слушайте - вы жаловались на урон - я привел аргументы, вы начали вайнить "Да в СТ, да контроль да да да." Вас вообще какой нибудь вар устроит? Версии с отрезанным дамагом и прочей ересью лесом. Вертушку резать нельзя - ибо АН тоже пострадает. Вот примера ради - если вам отрезать руку, вы сможете колоть дрова? Вот как нормальный человек расколете нормальное, толстое полено? Я чет сомнемнваюсь.
    Кстати - стремительный в АН - 30% спек + крит + вехи на огненный урон.
    Стрепительный в АЗ - Ну похоже я слепой - т.к. не вижу что там может дать 1 лям.
    Короче, либо я очень плохой вар, либо кто-то слишком много плачет.
    П.с. У каждого класса должно быть 2- 3 сильных стороны. Почему контроль в СТ не может ею стать?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Хм, действительно занятное видео, видимо есть какой-то подвох, так как у меня в АЗ аое дамаг раза в полтора-два ниже. Есть одно соображение, но проверить смогу вечером. Есть подозрение, что что-то немного багнуто в подсчёте дотов.

    Что, впрочем, не отменяет аое дамага в АН, который раза в полтора-два выше, и который действительно позволяет сделать 1-2 кила за первые 5-10 секунд, если никто не успеет помешать.
    Что кстати является задачей вара. А из-за отсутствия защиты в АН эти 5-10 секунд надо еще прожить, дай Бог нам толкового хила, а желательно двух. Хотя кровожадка+ берсерк творят чудеса. Хотя откуда мне знать. Я же только с 5 рунами(

    ---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от etoz2001 Посмотреть сообщение
    может кто ссылкой на вара танка через вертушку поделиться, а то не могу найти
    Изыди ирод! Через АН играй! Понабежит же ...
    Тут походу вообще никто по соло-цели не работает?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  14. #814
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    да да вертушку резать нельзя .. нивкоем случае.. я вообще варов раскладываю на раз катаясь лицом по клаве.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #815
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Вар в АЗ сейчас - совокупность неслабого АоЕ-дамага на ДоТах и мощного точечного урона с Коварного при довольно сильной защите.

    Я бы сделал так:
    1. Привязать веху критов ДоТов в АЗ к щиту.
    2. Привязать Превозмогание к щиту.
    3. Увеличить откат Передышки в 2 раза. При этом за 3 вехи "Со щитом или на щите" откат возвращается к 15 секундам.
    4. Привязать Левшу к АН.

    Итог:
    В АЗ АоЕ с двуручем/парниками резко падает. Соло-дамаг теряет на Левше. Отхил/сброс увечий ослабляется.
    ПвЕ/ПвП танк со щитом абсолютно не меняется.
    АН не затронут.

    Выбор для АЗ в ПвП:
    Либо соло-дамаг (чуть ослабленный) с парниками/двуручем, либо АоЕ (на 25% слабее нынешнего), но сильно ослабленный соло-дамаг со щитом.

    Привязка Левши к АН даёт ещё больший выбор оружия для ПвП - нет необходимости выбивать себе именно тяжёлые парники для работы Левши. Можно и с двуручем бегать.
    Категорически против 2,3 и 4 пунктов. Танчить ПВЕ как? Со щитом дамаг в 2.5 раза меньше. Тогда добавляйте в 2 раза минимум агр

  16. #816
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Приписать к вертухе эффект Головокружение\дезориентация\неважнокак. имеет 4 стака.

    Каждая вертуха накладывает 1 эфект этого говна. Весит 20-30 сек. Каждый стак обновляет таймер.

    При 1 стаке урон ВСИВО ВАРА снижается на 0%
    При 2 стаках на 30%
    При 3 на 60%
    При 4 на 90%.


    прикрутить веху\и. Противовес\Балансир\Космонавт\Неважнокак

    При экипировки с щитом воин получает имун к эффекту Головокружение\дезориентация\неважнокак + 50% к урону(или урон критический) от вертушки(АХТУНГ от вертухи не от дотов, пи\ся при эквипе однорука урон от дотов тоже режится, нерф на лицо), можно размазать на несколько вех.

    И овцы целы и танковары сыты.

    Топот нитрогать Топот молодес...

  17. #817
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Зачем изобретать велосипед? Просто увеличиваем кд в АЗ и пропорционально агрессию,все.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  18. #818
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Категорически против 2,3 и 4 пунктов. Танчить ПВЕ как? Со щитом дамаг в 2.5 раза меньше. Тогда добавляйте в 2 раза минимум агр
    А каким образом это всё затрагивает ПвЕ-танкинг со щитом? Ну а если Вы хотите танчить с парниками - страдайте.

  19. #819
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    А каким образом это всё затрагивает ПвЕ-танкинг со щитом? Ну а если Вы хотите танчить с парниками - страдайте.
    Читаем внимательно - дамаг с щитом в 2,5 раза меньше, агро, соответствено то же. Со щитом мобы практически гарантировано срываются на ДД. Если со щитом агро в 2,5 раза поднимут - у меня возражений никаких не будет

    ---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Зачем изобретать велосипед? Просто увеличиваем кд в АЗ и пропорционально агрессию,все.
    О чем я чуть ли не с птс-а говорю

  20. #820
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Читаем внимательно - дамаг с щитом в 2,5 раза меньше, агро, соответствено то же. Со щитом мобы практически гарантировано срываются на ДД
    Если Вы про танкинг паков, то АоЕ-дамаг зависит от ДПС оружия. Значит, урон всего на 25% меньше, чем с двуручкой.
    Если Вы про танкинг соло-цели, то есть фак, есть Смертельный, который также зависит от ДПС оружия, есть УЩ с повышенным аггро и прохилом.
    А пытаетесь танчить Коварным - сами себе злые буратины

  21. #821
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Если Вы про танкинг паков, то АоЕ-дамаг зависит от ДПС оружия. Значит, урон всего на 25% меньше, чем с двуручкой.
    Если Вы про танкинг соло-цели, то есть фак, есть Смертельный, который также зависит от ДПС оружия, есть УЩ с повышенным аггро и прохилом.
    А пытаетесь танчить Коварным - сами себе злые буратины
    Не на 25% однозначно. Просто замена одноруча на парники тултип скилов болше чем в 2 раза поднимает. И мобы на одноруче однозначно срываются, т.к. наши ДД дамажат хорошо.

  22. #822
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Где-то выше писали что из-за воли нонстоп спама не получается.
    Фулдонат он не у всех и бороться с ним бесполезно.
    Слушайте - вы жаловались на урон - я привел аргументы, вы начали вайнить "Да в СТ, да контроль да да да." Вас вообще какой нибудь вар устроит? Версии с отрезанным дамагом и прочей ересью лесом. Вертушку резать нельзя - ибо АН тоже пострадает. Вот примера ради - если вам отрезать руку, вы сможете колоть дрова? Вот как нормальный человек расколете нормальное, толстое полено? Я чет сомнемнваюсь.
    Кстати - стремительный в АН - 30% спек + крит + вехи на огненный урон.
    Стрепительный в АЗ - Ну похоже я слепой - т.к. не вижу что там может дать 1 лям.
    Короче, либо я очень плохой вар, либо кто-то слишком много плачет.
    П.с. У каждого класса должно быть 2- 3 сильных стороны. Почему контроль в СТ не может ею стать?
    волерез с подсечки висит 5 сек, откат подсечки 5 сек
    только если у цели более 350, то контролить постоянно нельзя. т.е только магов в бастионе нельзя контролить или людей залитых в волю. зачем таких контролить если слить проще?
    порезать тултип, апнуть агр в АЗ и дамаг в АН через вехи. в итоге дамаг в АН не меняется, агр в АЗ тоже, но зачем нам думать
    тут скорее кто-то слишком плохой вар. на данный вар и без аое дамажит на уровне других дд. в первую неделю 7.0 пошел фаниться варом на бг в зелень-синь и каждый КВ уже тогда по 350-700к лупил и это при статах от инженера. сейчас не бить хотя бы по 500к варом зашкварненько
    у вара уже 3 очень сильных стороны и все это в АЗ. у некоторых классов даже одной сильной стороны нету

  23. #823
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Помнится паладины тоже утверждали что с ними все ок прописывая казнью вару через орех лям другой) а выры ныли горькими слезами в каждой теме)

  24. #824
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Зачем изобретать велосипед? Просто увеличиваем кд в АЗ и пропорционально агрессию,все.
    в моем варике воен со щитом нимношк выигрывает, ну лублу я щит, што тут поделоть

    ---------- Сообщение добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    волерез с подсечки висит 5 сек, откат подсечки 5 сек
    только если у цели более 350, то контролить постоянно нельзя. т.е только магов в бастионе нельзя контролить или людей залитых в волю. зачем таких контролить если слить проще?
    порезать тултип, апнуть агр в АЗ и дамаг в АН через вехи. в итоге дамаг в АН не меняется, агр в АЗ тоже, но зачем нам думать
    тут скорее кто-то слишком плохой вар. на данный вар и без аое дамажит на уровне других дд. в первую неделю 7.0 пошел фаниться варом на бг в зелень-синь и каждый КВ уже тогда по 350-700к лупил и это при статах от инженера. сейчас не бить хотя бы по 500к варом зашкварненько
    у вара уже 3 очень сильных стороны и все это в АЗ. у некоторых классов даже одной сильной стороны нету
    Если уж все записали варовское АЗ только в бездомажное пве-танка (кроме разробов, наличие пвп вех как бэ намикает на то что вару выгоднее в АЗ гонять ), то вару просто необходим третий пвп спек. Ибо АН дамажная ватка, а АЗ недамажная тушка(в идеале, по словам форумчан).

  25. #825
    Аватар для DIMON609
    Поселенец DIMON609 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Может кто билд накидать 3 года варом не играл

  26. #826
    Аватар для igor5367
    Поселенец igor5367 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    По ходу в глазах разрабов- Вар это существо дамажещее по плошади, с хорошей броней и кучей хп. Все хорошо, вот только с хп перегнули.
    Вар по своему сушеству и должен быть таким, Берсеком с огромным дамагом и низкой живучестью, какими мы почти являемся в АН. Для танка есть Храм. 1 на 1 вар не сильно имбует против тех же Сталков, Мистиков, Некров, Храмов ( при равном ГС и рунах). В масс замесах большие циферки набиваються засчет толпы. Лучше смотрите сколько трупов на тех же бардах, некрах после БГ. Если люди тупят и собираються кучей, то грех их не прокрутить мельницей. НО блин когда же эти нытики поймут, что вар с ГС больше на 10-20к будет вертушкой их сносить, в то время как рано одетые противники вполне себя адекватно чувствуют и могут нам противостоять. Для того и собираеться пати/отряд что бы каждый выполнял свою роль. Взять того же мистика, который может загнать тебя в ступор и спокойно разбирать по частям. Жряк который должен хилить ( хотя хилки у них корявые, от этого тоже мы становимся имбами) и тд и тп.
    Все это отступление. А по сути вся проблема в том что в АЗ у нас подразумевает сразу Танк. А ведь можно было сделать умелки и вехи для ДД по соло цели с хорошей выживаемостью. В АН сделать АОЕ с большим дамагом и низким хп. Вот и вся суть вара. А танчит пускай Храм.

    Введи при регистрации код 112113 и бесплатно получи на любом бесплатном сервере Сумку, Фолиант Знаний облегчающий набор опыта, Том Влияния, который ускорит набор репутации , а также уникальный костюм!

  27. #827
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Подрезали мясорубку еще на 20%) все надеюсь на этом все закончится) а нытики со словами вар бьет выпадом по 900к лес там ------------->
    Не надо заливать про кучу хп и урон, чтобы убить норм игроков надо нанести им порядка 10-15кк, а вару всего то 9кк это все с учетом хилок.
    И не надо забывать что удары эти криты да еще и криты под контролем, в то время как другие классы бьют чаще и прилетает от них не особо то и мало, а тем кому прилетает по 2кк передайте привет уязвимости, еде +10% и аэлле ибо такой дамаг у меня вылетел разок и только на домике и вдобавок по тканевому некру :Р

    П.С. ваншотные тела, есть такой аддон называется AoUmeter можно увидеть чем и на сколько вас ударили, вы наверно удивитесь что луки взрывной стрелой бьют на 1кк+, а это АОЕ скилл...

  28. #828
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igor5367 Посмотреть сообщение
    Все это отступление. А по сути вся проблема в том что в АЗ у нас подразумевает сразу Танк. А ведь можно было сделать умелки и вехи для ДД по соло цели с хорошей выживаемостью. В АН сделать АОЕ с большим дамагом и низким хп. Вот и вся суть вара. А танчит пускай Храм.
    Если вы не танчите, это не значит что вар не должен танчить. Бегайте дальше в АН на пвп активности.

  29. #829
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Привязка Левши к АН даёт ещё больший выбор оружия для ПвП - нет необходимости выбивать себе именно тяжёлые парники для работы Левши. Можно и с двуручем бегать.
    Вчера делал кое-какие тесты на манекене, для чего скрафтил профой аналогичные по статам парные булавы и двуруч. И по дамагу они оказались равны. Т.е. левша либо не работает, либо работает на всё (детальную проверку отложил на праздники).
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  30. #830
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Половину вех поломали,есть ещё одна возможность почувствовать себя танком-хардкорщиком.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  31. #831
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Половину вех поломали,есть ещё одна возможность почувствовать себя танком-хардкорщиком.
    не могу не согласиться=(

  32. #832
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Ностальгия...
    Кукла на скрине с прикольным ником "Игрушка" - кукла класс-дизайнера класса Воин.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-751.jpg
Просмотров: 563
Размер:	227.7 Кб
ID:	229146
    Старого класс-дизайнера. WarmAndFuzzy его звали.
    И на этой арене он безбожно мне сливался в крафтовой сини 38-40 (кап был 40) мне в бело-зелени 37-40 с П-У-Л-стат-билдом (старички помнят, и, да, у нас не было сини, мы на том тесте носили даже белые шмотки. Зато был выявлен абуз Проворства против физов с малой Ловкостью, после чего Проворство чуть подрезали.
    С логикой его видения класса Воин я соглашался, оспаривал, осуждал, одобрял... Но понимал...
    Возможно, я слишком устарел...
    Я был одним из тех бета-тестеров, кто в тесном контакое с разработчиками создавал класс Воин. Ругались, злились, давили, продавливались сами, принимали на веру, бесились, бросали всё и начинали снова. У меня всё задокументировано, если что... Было круто. Было не всегда весело - порою опускались руки, но в итоге к ОБТ получился наш Воин. Общий. Вымученный. Естественно, что он не мог угодить всем на 100%, но большей частью он был именно Воином. Специалистом по оружию. Разный с разным. Разный в разном.

    Сейчас я просто не понимаю логику видения класса Воин в исполнении АО-Тим.

    Новые не умеют в Воина. Старые умели, а новые - нет. К сожалению.

    P.S. Наверное, отпечаток бывшего модераторства этого форума даёт о себе знать, ибо хочется сказать что-то типа "Вы что сотворили с Воином, ироды?", но мозг останавливает и говорит "не стоит звсорять руганью и так ныне засорённую руганью тему, тем более, что ты - не зря имеешь статус "тринадцатый Воин", следи за порядком и бла-бла-бла"... А с другой стороны - ребята-модераторы (нынешние), ну зaдрало (ну что я, совсем дурак что ли - бывший модератор и слово "зaдрaло" не смогу написать без звёздочек?) это всё - хрен с ним, выпишите мне уже положенное (если накоплю на бан - так фиг с ним - в бан), но молчать я сейчас не могу, мне выть нужно:
    Что вы сотворили с моим Воином, которого я в муках вынашивал вместе с Волком, Мюллером и Мирком? Блевать охота. Однокнопочная хрень - это Воин? Это дверной звонок "звонит не звонитт", а не Воин. Баньте.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 30.12.2015 в 09:16. Причина: Флейм
    ...Танцую со Смертью...

  33. #833
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Такова жизнь, что поделать, "крутимся" как можем

  34. #834
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вчера делал кое-какие тесты на манекене, для чего скрафтил профой аналогичные по статам парные булавы и двуруч. И по дамагу они оказались равны. Т.е. левша либо не работает, либо работает на всё (детальную проверку отложил на праздники).
    специально проверил. манекен с коронкой. парные топоры и двуручный меч. на силу крита. стата крита у двуруча даже повыше.
    что в огне-дд, что в спеке защиты, у парников урон выходит выше чем у двуруча.
    ну а на вертухе есстественно урон одинаковый. об этом даже говорит и тултип вертухи при смене оружия)

  35. #835
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Однокнопочность конечно ужасно - но вся беда в том что нубьё не желает понимать что вар, пал чистые милишники и они должны иметь бонус в мили зоне по выживаемости и урону. Но как только миликам добавляют и они начинают выполнять по сути свою роль - тут же поднимается волна возмущения. И увы часто это заканчивается порезкой и деактуализацией класса. По мне так Mdance лучше пусть так чем шланг слот. Надеюсь у разработчиков есть понимание и осознание той точки полезности класса. Ну должна быть изюминка у класса (не вертуха конечно), одной лишь актуализации пве танкинга мало.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  36. #836
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Ностальгия...
    Кукла на скрине с прикольным ником "Игрушка" - кукла класс-дизайнера класса Воин.
    Вложение 229146
    Старого класс-дизайнера. WarmAndFuzzy его звали.
    И на этой арене он безбожно мне сливался в крафтовой сини 38-40 (кап был 40) мне в бело-зелени 37-40 с П-У-Л-стат-билдом (старички помнят, и, да, у нас не было сини, мы на том тесте носили даже белые шмотки. Зато был выявлен абуз Проворства против физов с малой Ловкостью, после чего Проворство чуть подрезали.
    С логикой его видения класса Воин я соглашался, оспаривал, осуждал, одобрял... Но понимал...
    Возможно, я слишком устарел...
    Я был одним из тех бета-тестеров, кто в тесном контакое с разработчиками создавал класс Воин. Ругались, злились, давили, продавливались сами, принимали на веру, бесились, бросали всё и начинали снова. У меня всё задокументировано, если что... Было круто. Было не всегда весело - порою опускались руки, но в итоге к ОБТ получился наш Воин. Общий. Вымученный. Естественно, что он не мог угодить всем на 100%, но большей частью он был именно Воином. Специалистом по оружию. Разный с разным. Разный в разном.

    Сейчас я просто не понимаю логику видения класса Воин в исполнении АО-Тим.

    Новые не умеют в Воина. Старые умели, а новые - нет. К сожалению.

    P.S. Наверное, отпечаток бывшего модераторства этого форума даёт о себе знать, ибо хочется сказать что-то типа "Вы что сотворили с Воином, ироды?", но мозг останавливает и говорит "не стоит звсорять руганью и так ныне засорённую руганью тему, тем более, что ты - не зря имеешь статус "тринадцатый Воин", следи за порядком и бла-бла-бла"... А с другой стороны - ребята-модераторы (нынешние), ну зaдрало (ну что я, совсем дурак что ли - бывший модератор и слово "зaдрaло" не смогу написать без звёздочек?) это всё - хрен с ним, выпишите мне уже положенное (если накоплю на бан - так фиг с ним - в бан), но молчать я сейчас не могу, мне выть нужно:
    Что вы сотворили с моим Воином, которого я в муках вынашивал вместе с Волком, Мюллером и Мирком? Блевать охота. Однокнопочная хрень - это Воин? Это дверной звонок "звонит не звонитт", а не Воин. Баньте.
    Мирком? Плаксой Мирком? Вы серьёзно считаете его адекватно оценивающим старую концепцию классов? =)
    Вы просто пытаетесь выставить в красивом свете вашу былую близость со старыми разработчиками... но сорян, это никому неинтересно, вам пора упокоиться уже. Классы другие и ваше непонимание текущей концепции на лицо.
    Да и в старой концепции вы мало что понимали, принимая во внимание ваше упоминание мирка как представителя воинов)

    ps А волкаНП вы спрашивали про текущий концепт, чтобы так играть на публику, используя его ник?) Гроб вам, уж извиняйте.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 30.12.2015 в 09:17. Причина: Флейм

  37. #837
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    afeniks вот тебя устраивает этот вар? только чесно. Пофиг на порезки и т.д. - тебе интересно им играть?

    Волк и Мирк сколько помню себя тут были ЗА варов. нравится не нравится это дело лично каждого имхо.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 30.12.2015 в 04:00.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #838
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RedConscience Посмотреть сообщение
    специально проверил. манекен с коронкой. парные топоры и двуручный меч. на силу крита. стата крита у двуруча даже повыше.
    что в огне-дд, что в спеке защиты, у парников урон выходит выше чем у двуруча.
    ну а на вертухе есстественно урон одинаковый. об этом даже говорит и тултип вертухи при смене оружия)
    ОК, в праздники погоняю побольше тестов, чтобы уж наверняка всё проверить. Может и я что-то где-то в спешке не так посмотрел.
    А тестить лучше именно с оружкой от профы, чтобы статы точно были одинаковые. Иногда даже небольшая разница в них может давать интересные эффекты.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  39. #839
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Интересно когда уже поймут, что проблема не в плоскости урона вертушки. И сколько не подрезай вертушку это проблему не решит, ТОПы ваншотят нубиков(такой уж у нас геймплей), а у вара умелка которой можно ваншотать по области без отката - те кнопка убить всех ниже такого-то ГС в радиусе 15м. И тут либо отрезать урон с неё напрочь, либо както делать ее непрофитной для пвп.

  40. #840
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    либо както делать ее непрофитной для пвп.
    Решение 100500 раз уже было озвучено. Либо привязка вех на топот/мясо к щиту в АЗ (без щита остается только вертушка с топотом без дотов), либо многократное усиление агра в АЗ, а вехи на топот/мясо отправляются исключительно в АН.

     Ответить в теме
Страница 21 из 117
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения