Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 83 из 117
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 93 ... Последняя
Показано с 3,281 по 3,320 из 4663
  1. #3281
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Я лично испытал эту боль буквально вчера. Вынес всех на 3 круге в катах, а друида оставил, пожалел ск, надо было добивать) В итоге в честном пвп он меня просто и тупо закайтил по всем этим колоннам и препятствиям. Да, я не скажу, что ему прямо было просто. Влетало ему хорошо, пару раз оставалось не так много до смерти, но толку? Хил у него есть, контроли есть, силы воли есть. И так со всеми практически классами.
    Какие еще колонны на 3м круге кат? Их давно выпилили.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #3282
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    И вообще, предлагаю:

    - Дать воину скилл типа замедла или контроля, который он будет вешать ДИСТАНЦИОННО. Вару всё пытаются давать гарпуны, кд рывков сокращают, а это не панацея. Нужен дистанционный контроль, который в принципе есть у ВСЕХ других классов.

    - Дать воину какую-то умелку, которой он будет бить на дистанции. Типа спамящей, но всё же хоть что-то дамажащей. Для борьбы с кайтерами. Объясню свою позицию. Вы дали РДД классам много защиты. Зачастую если вар может подойти к цели на мили-дистанцию, то цель, если грамотный игрок, жмёт защитный скилл и живёт, затем разрывает дистанцию. Я бы не заикнулся о рдд-умелке, если б не этот факт. Т.е. баланс в том, что если рдд может жить хоть как-то на мили-дистанции нормально, то милишник должен хоть что-то бить по этому РДД на дистанции.
    Убираешь каст у прицельного выстрела и даешь ему 10-15% замедла при каждом попадании, стакающегося до 50-60%.

  3. #3283
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Воин - ну никак не слабый в PvP На данный момент, это один из самых сильных классов, если не самый.
    Один из...-согласен,а что самый сильный-чушь,вары нервно курят в сторонке в сравнении с палами...

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это не обязательно делать через прямой отхил, путей достаточно много:

    1) Бурст кровожадности на N секунд

    2) Увеличение дефолтного дефа, без хилок

    3) Многократный бурст ран по оппоненту, чтобы лишить хила противника.

    4) Ну и мое любимое - реверс хила, когда часть получаемого исцеления, благодаря вашим действиям превращается в урон.

    Выбирать - не перевыбирать, главное, на самом деле, что никто не отрицает, что воин пока проигрывает паладину в защите. Но т.к. я нерфить не люблю, то ПАЛАДИНА мы пока назначаем ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ, а вара будем подтягивать.
    1-е:Учитывая работу кровожадки-не стоит...

    3-е:Раны слишком "узко-специализированы"-не стоит...

    2-е и 4-е:Очень вкусно-насыпьте побольше...

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Я не говорю о том, что воин имба и не контрится, но сейчас он САМЫЙ востребованный класс на ВСЕХ активностях. Начиная от астрала, где он в АЗ держится в верхних строчках дпс метра, заканчивая любым премейдовым PvP. Небольшую конкуренцию ему составляет лишь демон, и тот из-за последнего ритуала, который, вроде как планируется нерфить.
    Воин
    1) Проще
    2) Эффективнее
    3) Жирнее
    Любого класса в АН....
    Да,ты не говоришь о том,что воин имба-твой пост "кричит благим матом" об этом...

    Пункты 1 и 2-частично согласен,но это сейчас...,а что будет в будующем-известно только богу...ну и Aerril-у.

    С моей точки зрения(как сталка) переап варов имеет место быть и это проблема которую надо исправлять...,но она заключается НЕ в ИМБА-дамаге/живучести варов,она состоит в том,что при встрече с "рукастым" варом-я ГАРАНТИРОВАННО отправлюсь на респ,ибо я не смогу убежать от него-слишком много станов и сбиваний с ног...,а от ПАЛА-МОГ,до сегодняшнего фикса...

    Теперь,пункт 3:Жирнее?В каком месте?Сравним с палом?(схожая роль)

    ВАР:1)черепаха(-80% дамага+отхил и 5% в секунду на протяжении 4 секунд=20%),2)прилив адреналина(-50% дамага),3)пассивное повышение резистов(+18% стихийной и физ-защиты).

    ПАЛ:1)Самое важное и вкусное-фича с щитами(отложенный по времени урон),предлагаю поговорить об этом "плотнее",ибо в большинстве своём "тощие палы забывают"её упоминать...Напомню,несколько сезонов назад,у сталков была фича-"последний смех":получая смертельный урон,сталк не умирал,а в течение нескольких секунд продолжал атаковать свою цель не получая урона,но по окончании эффекта-ГАРАНТИРОВАННО умирал...До сих пор помню форум сталков и многочисленных ревунов(плакс) отписывающихся в теме примерно так:я понимаю,что лук дно,но последний смех-имба,рррррреееееезззззать(причём тупой пилой)...Плюс от смеха-неоспорим,ибо 6 секунд хватало на то,чтобы забрать на респ своего "убийцу"при этом сталка нельзя было убить до истечения времени эффекта...дальше был минус-гарантированная отправка на респ,без возможности прохила.Вернёмся к палам:в нескольких щитах пала может находиться смертельный для него урон,но пал не умирает в течение нескольких секунд(пока урон в барьерах)...-как-то напоминает последний смех...,правда пал в этом случае продолжает ловить урон "лицом"-это минус,но есть и плюс-пал может перерабатывать урон в барьерах(что уже имбовее некуда),так он ещё и может прохилиться(нет гарантированной отправки на респ),а отхила у пала хватает...
    2)Далее стоило бы перечислить умения при применении которых режется входящий дамаг,дающих щиты и других защиток,а также отхила-их хватает(в избытке)...

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Сравни его с другими твоими детищями, Aerril. Что нужно сделать палу, чтобы дать хороший бурстовый урон? Нужно прожать :
    Обет->Яс->Анафему->Возмездие->Возмездие->Возмездие->Возмездие->Яс->Казнь. 8 абилок с гкд, что под тапком ~ 8 секундам. На выходе мы получим Казнь тысяч на 6-7, и мнооого мнооого мнооого размазанного урона.
    Выделил самое важное...,но позволь добавить ещё немного для правильности написанного-много АОЕ-урона,причём,он наносит дамаг не припятствуя тебе использовать защитки и наносить дамаг по соло-цели,а он идёт вместе с ними,по принципу:прожал-забыл(он работает)-закончился-прожал снова...То есть,пал аоешит,бьёт соло-цель и защищается-ОДНОВРЕМЕННО(Карл!),в тоже время вар,так не может,а чтобы мог-нужно принудительно прервать мельницу...

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Если сказать проще, то я как юзер лимонки хочу забыть про ее наличие, когда играю воином. Почему? Да потому что этот класс на голову ПРОЩЕ всех остальных, на голову ЭФФЕКТИВНЕЕ всех остальных и на голову ЖИРНЕЕ всех остальных.
    Понятное дело, что в условиях топ пвп вара можно овнить ассистом/контролем и тогда он будет КАК ВСЕ, но почему в игре должны быть такие классы?
    Выше я объяснил,что ты не прав...,или ты это всё о ПАЛЕ?
    Ну,а поднятый тобой в этой теме плач-уже описан,причём очень точно(жаль,что не мной):

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Мы имеем класс - А который на самом деле сильнее, чем класс B, но очень уважаемый человек, авторитет для многих, говорит, что класс B, на самом деле лучше, а разработчики не правы. Люди пойдут играть классом B и будут в это верить. В данной ситуации, тоже приходится опять нерфить класс B и апать класс А - хоть по факту, это все было лишним, но общественное мнение требует.
    PS.Продуманный ход...,но молись,чтобы варам не порезали контроль,ибо в этом случае на свет вылезет весь переап палов и начнётся их распил,я не садист-я против того,чтобы это делали "тупой пилой"...я лишь предложу...лобзик.

  4. #3284
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Какие еще колонны на 3м круге кат? Их давно выпилили.
    Назови их другим словом, например препятствиями. Или ты хочешь сказать, что я вру по ситуации, что со мной вчера была?

    Да и какая претензия к написанному есть по сути? Разве вменяемый игрок не использует препятствия местности, чтобы не огр***** от вара? Думаю тебе не о чем со мной поспорить с т.зр. здравых фактов.

  5. #3285
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    1) если коварный выпад вынесенный на панельку будет не активным пока цель вне контроля и загорится как цель будет в контроле - я "за".
    2) перевод СВ в ДоТ - "против". Урон от финишера размазывается. А в пвп решает разовый урон, а не дот который прохиливается мусорным аое отхилом или даже кровожадкой. если СВ резать то только с целью резать эффективность воина.
    3) Коварный выпад сейчас финишер слабее чем СВ. С разрывом дистанции у воина есть определенные проблемы, но делать воина "прилипалой по максимуму" я считаю неразумным. И уж тем более не стоит апать стоимость КЖ до 60 энергии. Даже в измененном виде сейчас энергия местами имеет просадки, а увеличивая расход энергии для КЖ люди просто тупо зачастую не будут её прожимать.
    4) а смысл? механика нанесения хорошего урона у воина завязана на спаме раскол+СВ. вы меня простите конечно, но РА и КВ в свете последних изменений вообще непонятно зачем использовать. урона от них суммарно меньше.
    5) мне кажется имеет смысл дать прыжку замедление или дизориентацию (как бардовская экспрессия) в радиусе приземления. без сейвов. скажем аое замедло 5 сек или 1 сек аое дизориентация.
    6) черепаху трогать имхо не стоит, прекрасный, в своем законченном виде скил, который хочется видеть таким и впредь.

  6. #3286
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Назови их другим словом, например препятствиями. Или ты хочешь сказать, что я вру по ситуации, что со мной вчера была?

    Да и какая претензия к написанному есть по сути? Разве вменяемый игрок не использует препятствия местности, чтобы не огр***** от вара? Думаю тебе не о чем со мной поспорить с т.зр. здравых фактов.
    Факт в том, что кроме 4х ниш по внешней окружности там нет никаких препятствий. Сам не раз ходил милишником на 3 круг и РДДшником. Негде там кайтить, кроме разрыва рейнжа. Как тебя могли закайтить этой нишей я бы с удовольствием глянул

    А так вот что имеем:
    тупо закайтил по всем этим препятствиями и препятствиям
    На БГ тогда за вара играть просто невозможно, потому что там препятствий и колонн зачастую намного больше, даже рукастым не надо быть, чтобы кайтить.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.12.2017 в 20:10.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #3287
    Аватар для Zanolich1
    Бродяга Zanolich1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.

    1)неплохо
    2)переводить в дот сильный скил думаю не очень идея
    3)это ненужно с этими умениями нет проблем
    4)неплохо но думаю лучше 2-3 сек было бы достаточно
    5)тоже неплохо но это надо будет смотреть и тестить
    6)на данный момент черепаха это самый важный сейф, ее лучше не трогать

  8. #3288
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А что надо ВоЕну?! Раскол, жатва, смертельный. Ы. На выходе за эту комбу вар переплюнет любого вышеперечисленного. А самое забавное то, что вар эту комбу за 5 луковских или 8 паловских секунд может прокрутить 2 раза
    С каких пор БП раскола (25) стало хватать на КЖ (30) + РА (20) ?
    Раскола даже на КЖ не хватит.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 05.12.2017 в 20:29.

  9. #3289
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Факт в том, что кроме 4х ниш по внешней окружности там нет никаких препятствий. Сам не раз ходил милишником на 3 круг и РДДшником. Негде там кайтить, кроме разрыва рейнжа. Как тебя могли закайтить этой нишей я бы с удовольствием глянул

    А так вот что имеем:
    На БГ тогда за вара играть просто невозможно, потому что там препятствий и колонн зачастую намного больше, даже рукастым не надо быть, чтобы кайтить.
    Серьёзно? Ты никогда не видел, как кайтится на 3 круге кат? Вот уж где-где, а там это проще всего. Там и само поле большое (убегают на дистанцию, что рывки не достают), и препятствия есть.

    Что касается БГ - ты абсолютно прав, так и есть. Чтобы убежать от вара на бг - даже рукастым быть не надо. Просто на БГ - слабые зачастую игроки и с ними проблем нет. А вот если брать 3х3 и 6х6, то там от вара прекрасно бегают и бегали весь прошлый и позапрошлый сезон, что я материл разработчиков, зачем они сделали все эти колонны и лестницы, если эти виды активности подразумевают далеко не использование местности. Последнее все же больше подходит для ЧД.

  10. #3290
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    оказуаливание, противоречит идее "варом играть сложнее"
    против

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    классическое решение проблемы ваншотов в ао.
    только лучше не 20, а все 50. 20 не заметно будет


    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    удорожание жатвы усложняет стартовую комбу танка.
    так что против. Либо только в АН

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    а с пунктом 3 РА никто юзать не будет, т.к. надо очень много бп на жатвы и выпады
    параллельно

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    прыжок отличный скил чтоб разорвать дистанцию для обратного есть рывок
    скорее против, чем за

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    вот тут согласен. Черепаха сейчас переапана. Надо резать
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #3291
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Ты никогда не видел, как кайтится на 3 круге кат? Вот уж где-где, а там это проще всего. Там и само поле большое (убегают на дистанцию, что рывки не достают), и препятствия есть.
    Серьезно? Ты не прочитал, что я написал "кроме разрыва рейнжа" и начал мне отвечать? А про препятствия я написал, очень интересно глянуть как так этими нишами по краям тебя закайтили. Мне кажется, что препятствия там вообще не причем, скорее ты не смог заэвэйдить тайную тропу+корни, получил пару камней и помер от ос и лозы.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #3292
    Аватар для Zanolich1
    Бродяга Zanolich1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    С каких пор БП раскола стало хватать на КЖ + РА?
    Эм РА? РА вроде энергию требует не?)

  13. #3293
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    , если эти виды активности подразумевают далеко не использование местности
    Это уже вкусовщина, я думаю, идея добавить мосты и колонны была изначально как раз для использования местности.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #3294
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Играешь вроде такой. Играешь. Ходишь на БГшки, фармишь трёшку, гоняешь 6х6, везде кап рейт, везде топовые соперники, а потом заходишь на форум и думаешь... то ли играешь на разных версиях игры с чуваками отсюда, то ли есть отдельный 2й канал (как на ЦСе), где лучшие из лучших регают свои отдельные БГшки и рейты, ведь у них совершенно (практически) другие представления об одном и том же классе.

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    С каких пор БП раскола стало хватать на КЖ + РА?
    Тааак. Раскол дает под 40, жатва тратит под 30 (мне лень в игру заходить за точными цифрами), РА дает 15.
    Где тут НЕХВАТКА бп? Или ты опечатался? РА=СВ? Тогда перечитай тот фрагмент сообщения, который цитировал. Там сказано про ПРОК ДА (которой у нормального вара >120).

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    1) Отличная идея, то что нужно.
    2) 20% мало для такого лоуБПпотребления.
    3) Сюда нужно добавить Раскол еще.
    4) Непонятно зачем. 1 сек мало, лучше хотя бы 2. И не только РА, но и все приёмы, иначе пустая трата человекоресурсов на "ап".
    5) Фир - помойка. Патидеф лучше в разы. Немного разбавит эту "интересную" мету с минутными боями.
    6) Справедливо, так и нужно.

  15. #3295
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Тааак. Раскол дает под 40, жатва тратит под 30 (мне лень в игру заходить за точными цифрами), РА дает 15.
    Где тут НЕХВАТКА бп? Или ты опечатался? РА=СВ? Тогда перечитай тот фрагмент сообщения, который цитировал. Там сказано про ПРОК ДА (которой у нормального вара >120).
    Блин, я спутал РА с СВ.
    Но всё равно - раскол даёт 25, а КЖ требует 30 БП.

  16. #3296
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    1) За. Добавьте также против и НЕ замедленных целей. Скилл должен быть неактивным в этом случае.
    2) Против. Лучше просто срезать тултип СВ. А еще лучше порезку СВ добавить в урон коварного, чтобы была вариативность билдов и актуализировать коварный.
    3) Против. Билд с коварным и так требует много БП и сейчас с РА/МА не сочетается, а сочетается только с расколом.
    4) За
    5) По мне лучше воину фир. Сейв можете дать палу от СЗ.
    6) Против.

    Также еще добавлю, что я категорически против все классы делать под одну копирку, а именно давать воину механику настакивания урона, как у пала или лука. Лучше использовать для вара механику шанса крита, например, можно вернуть 100% шанс крита приемов только по целям с эффектом кровотечения. Еще можно и нужно актуализировать коварный выпад и часть урона с СВ перенести в него.
    Я понимаю, что многие тут хотят из 11 классов сделать один, только с разными названиями умений, но лично я против.

  17. #3297
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    1. Однозначно минус или убирайте выдержку вообще. Может давайте и хилам такое вкрутим? чтобы могли хилить только законтроленную цель.
    2. Минус. И получим очередной костыль. Сколько уже таких умелок, где половина дотикивает дотом?
    3. Минус. И так слишком дофига всего контролить в мили, а еще и жатву придется. Зачем геммор на пустом месте создавать?
    4. Неплохо, но 1 секунда бесполезна. Достаточно и 50% ускорения, но 3 секунды.
    5. В принципе плюс, хотя фир вызывает сомнения.
    6. Однозначно минус. Порезка черепахи - серьезная порезка дефа. И так с ваших слов воина ассистят первым, а вы еще и деф ему режете. Л - Логика.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 05.12.2017 в 22:13.

  18. #3298
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    Я бы эту тройку выпадов переделал с целью точно выделить сферу их применения.

    Стремительный выпад, вместо нанесения урона, вешал бы стакающийся дот.
    Смертельный выпад, по прежнему должен наносить хороший урон, но только мобам, чтобы игрок мог использовать его во время прокачки. Основной же фишкой этого выпада сделать взаимодействие с дотом от стремительного. Т.о связка выпадов Стремительный + Смертельный отходит под ПВЕ ротацию.

    Коварный же отвязать от аспекта защиты и апнуть достаточно, чтобы он мог заменить смертельный в ПВП.
    Неплохая реализация была до 4.0 с сокрушающим или добивающим, когда огромный урон достигался с помощью специальных условий(п.1 в вашем посте например).

  19. #3299
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    1) Ни в коем случае! То есть выброска стольких вех под этот удар, так ещё и бить им нельзя.
    2) Тогда можно попрощаться с воинами на Доминионе. Если воин не будет финишёром, он там будет никому не нужен.
    3) А зачем её продлевать? Чем она сейчас плохо работает?
    4) Разрушительная атака сейчас не применяется в ПвП. А в ПвЕ нет никакой необходимости в ускорении. Да и удар нажимается раз в полминуты. Всё завязано на Раскол, разрушительная проигрывает ему по всем статьям.
    5) Своим? Они не бегают в куче на точке доминина. Да и воин будет нужен на доминионе только в роли финишёра, защита его не спасёт.
    6) 1000 раз нет.


    Вообще похоже, что правки ради правок. В них нет никакой необходимости. Никто об этих изменениях не просит.

  20. #3300
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    Против, вполне достаточно, что скилл по незаконтроленным работает слабо. Иначе будет вобщем-то ап для криворучек, но неудобный для большинства игроков.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    За всеми 12-ю лапами, и ещё активировать этот дот следующи приёмом, и в дот переводить 25%. Будет более чем адекватная порезка. Сейчас это главный переап в пвп.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    Против. Вроде как ап, но будет слишком неудобно даже в пве.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    Против. Теоретически ап, но на практике в лагах клиента будет постоянная пробежка мимо цели и 'цель далеко'.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    Против, так как очень многие делают билды без прыжка и очки на него взять просто неоткуда. Получется мастхевная умелка без возможности нормального взятия. Плюс умение само по себе неудобно, особенно когда лаги. Т.е. это даже не порезка, это подстава.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    Против 5, следовательно против 6
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #3301
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Похоже на: Я сегодня добрый и ты сам можешь выбрать ногу которую ты сам себе прострелешь, вторую прострелю тебе я сам...
    Коварный и так не сильно бьёт, а тут ещё необходимость контроля и зачем тогда, проще в пве билде ходить на бг.
    Доты от СВ, а зачем мне ещё рассечение понерфленное?
    Стоймость жатвы выше, тогда переведите её в поле к умениям за слёзы, дабы можно было не замарачиватся на простом уровне игры с вопросом не хватки умений.
    Ускорение интересно, но почему только РА, а не просто все приёмы. Да и можно 50% но 2 сек.
    Прыжок? Ну пускай будет, не пробовал в новых реалиях, умений не хватает на него.
    Черепаха будет терять во всех аспектах или как? Получается черепаха будет ровна практически адриналину?(
    может сначала вехи вара почитаем потом свое мнение будем задвигать?)
    P.S. перевести 20% смертельного в дотку неплохое решение как по мне, стандартная процедура, все к тому и идет.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Я бы эту тройку выпадов переделал с целью точно выделить сферу их применения.

    Стремительный выпад, вместо нанесения урона, вешал бы стакающийся дот.
    Смертельный выпад, по прежнему должен наносить хороший урон, но только мобам, чтобы игрок мог использовать его во время прокачки. Основной же фишкой этого выпада сделать взаимодействие с дотом от стремительного. Т.о связка выпадов Стремительный + Смертельный отходит под ПВЕ ротацию.

    Коварный же отвязать от аспекта защиты и апнуть достаточно, чтобы он мог заменить смертельный в ПВП.
    Неплохая реализация была до 4.0 с сокрушающим или добивающим, когда огромный урон достигался с помощью специальных условий(п.1 в вашем посте например).
    в версии 3.0 или 2.0 забыл уже, у вара был добивающий удар и сокрушающая атака,мне они напоминают нынешний смертельный и коварный)У того вара добивающий бил тоже много, просто бп требовалось больше, и сокрушительная лупила будь здоров, но только по противникам, находящимся под действием эффектов контроля. Так вот чего я это все пишу, просто все правки ведут к тому старому вару, или мне кажется?))
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 06.12.2017 в 01:21.

  22. #3302
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    1) Если данное изменение направлено на повышение эффективности, а именно исключение ситуаций траты умения по цели без контроля, то почему бы и нет. К тому же отслеживать работу умения станет проще.
    2) Проблему с большим разовым уроном, может быть, решит. Но умение можно использовать в любой момент с минимальными условиями для реализации. Именно это делает его очень эффективным.
    3) Продлевать "Подсечку" полезно, но в этом нет необходимости. Увеличение стоимости "Кровавой жатвы", скорее всего, должно увеличить время между сериями выпадов, что должно растянуть нанесение наиболее эффективного урона по времени. Как будет на самом деле надо смотреть на практике.
    4) Большое увеличение скорости в короткий промежуток времени. Или использовать данное умение по откату, или не использовать совсем. Не до конца понимаю цель изменения.
    5) Используешь умение чтобы догнать цель, а она от тебя "в страхе" убегает, забавно. А защитный сейв будет очень полезен, как для прыжка в гущу событий, так и для отступления.
    6) Немного отобрать у одного умения и отдать другому для увеличения вариативности применения последнего. Такие изменения смотрятся очень хорошо.

  23. #3303
    Аватар для Laurie
    Новобранец Laurie на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    1) Идеально, теперь не надо следить за появлением хотя бы чего нибудь для соблюдения условий крита на таргете
    2) Напоминает 5.0 или 6.0, где паладину почти так же сделали с казнью, неприятное ощущение, но урон у СВ реально завышенный
    3) В совокупности всех вышеописанных правок, если они конечно осуществятся, встанет проблема с Бп в моем варианте билда без разрушки, а с КВ, Расколом и СВ
    4) Юзаю билд без РА, потому мало интересно. Хотелось ускорение от любого выпада/приёма/удара с пониженным процентом, но более длительное
    5) Фир, как уже писали выше, мусорка, Аое сейв вкусно
    6) Справедливо, чем то надо жертвовать
    Последний раз редактировалось Laurie; 06.12.2017 в 01:22.

  24. #3304
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    может сначала вехи вара почитаем потом свое мнение будем задвигать?)
    P.S. перевести 20% смертельного в дотку неплохое решение как по мне, стандартная процедура, все к тому и идет.
    Это про какую веху вы говорите? Вы уж аргументируйте, а то не в посте моём и том на который я отвечал про это не слово.( Просветите нас убогих... И вообще то это опрос и вы вольны высказать своё мнение, а вот то что мнения разделились, притом более маститых игроков, это факт. А вы чё прицепились к моему посту? Дальше не осилили? Дотка от смертельного при допустем ударе в 20К будет всего 4к с тиком в 1333, кого вы хотите напугать на бг этими цифрами? Зато мы получим занерфленый СВ и слабый до ужаса коварный.

  25. #3305
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    в версии 3.0 или 2.0 забыл уже, у вара был добивающий удар и сокрушающая атака,мне они напоминают нынешний смертельный и коварный)У того вара добивающий бил тоже много, просто бп требовалось больше, и сокрушительная лупила будь здоров, но только по противникам, находящимся под действием эффектов контроля. Так вот чего я это все пишу, просто все правки ведут к тому старому вару, или мне кажется?))
    Добивающий бил больше по противникам с кровотечением, которое вешалось с шансом от удара МА, а сокрушающий бил с повышенный уроном по сбитым с ног. Да мне тоже бурст текущего воина напоминает геймплей того воина, но очень отдаленно.

  26. #3306
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.

    1) Идея хороша - хотелось бы немного подробнее представлять это в боевых условиях. Он и сейчас имеет схожую работу но реализация хромает. Это сильный дорогущий финишер и если делать так то он должен не давать осечек вообще.
    2) Против дота - рассечения более чем хватает.
    3) Кровавая Жатва сейчас работает идеально - будет дороже будут простои. Это бурст как у всех - не надо ломать то что хорошо едет
    4) Ускорение на 1 секунду не очень поможет плюс возможно создаст проблемы сапам. Опять же - не надо лишнего.
    5) Черепаха сейчас просто предел мечтаний - не надо ломать то что отлично работает.
    6) Прыжок нужен для сокращения дистанции - он свою работу выполняет. Зачем ломать и добавлять вещи не свойственные вару - мы не мишки Гамми прыгать и сейвить - мы должны быть вмеру мобильны и сейчас это работает.

    Если стоит задача срезать урон СВ или аменить его в пвп - может просто перевести его в вехи и засунуть так чтоб брался только в пве? Ну это на правах варианта) Просто я очень боюсь что все эти фичи сломаю хороший работающий пве билд.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #3307
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Это про какую веху вы говорите? Вы уж аргументируйте, а то не в посте моём и том на который я отвечал про это не слово.( Просветите нас убогих... И вообще то это опрос и вы вольны высказать своё мнение, а вот то что мнения разделились, притом более маститых игроков, это факт. А вы чё прицепились к моему посту? Дальше не осилили? Дотка от смертельного при допустем ударе в 20К будет всего 4к с тиком в 1333, кого вы хотите напугать на бг этими цифрами? Зато мы получим занерфленый СВ и слабый до ужаса коварный.
    Я имею ввиду, что чушь написана, 1 пункт это не нерф, а ап криворучкам как уже писали, замедление, оглушение, сбитие с ног дезориентация и т.д. эффект контроля) Т.е. теперь ты не профукаешь ресурс в удар не Критом, он тупо не прожмется)

  28. #3308
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что чушь написана, 1 пункт это не нерф, а ап криворучкам как уже писали, замедление, оглушение, сбитие с ног дезориентация и т.д. эффект контроля) Т.е. теперь ты не профукаешь ресурс в удар не Критом, он тупо не прожмется)
    Криворукость лечится желанием играть, побеждать и часто посещать бг, при условии не дохнуть там с первой тычки или под фокусом пытаясь прожимать длиннющий и хитрый комбо. А у нас и так уже 6 клавиш активных + надо держать клавишу движения.

  29. #3309
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    пока вары плачутся, какие они ватные и все вокруг обижают из кустов, можно наконец запилить сталку вменяемый сэйв? чтоб не получать в лицо и не отъезжать в то время, когда у большинства классов схожие абилки таки позволяют пожить подольше. готов обменять на черепаху, да пускай вары уклоняются
    или хотя бы #ВЕРНИТЕПОДОРОЖНИК

    вары, плакайте дальше
    Творите зло, добро все забывают

  30. #3310
    Аватар для AristovSergej
    Поселенец AristovSergej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    пока вары плачутся, какие они ватные и все вокруг обижают из кустов, можно наконец запилить сталку вменяемый сэйв? чтоб не получать в лицо и не отъезжать в то время, когда у большинства классов схожие абилки таки позволяют пожить подольше. готов обменять на черепаху, да пускай вары уклоняются
    или хотя бы #ВЕРНИТЕПОДОРОЖНИК

    вары, плакайте дальше
    Да в каждой классовой теме практически любой игры народ плачется

    Choose Life

  31. #3311
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Уже сегодня после хотфикса реалии таковы, что в ВС на Доминионе мы увидим группы с двумя хилящими классами, саппортом, и ДД. Прощай динамичное ПвП. Возврат к старому. Так сказать, хилящие классы наныли, теперь и некр и жрец будут на Доминионе. Из ДД у нас остаются мистик/маг, демонолог, и внимание... или воин или храмовник. То есть мы должны выдержать конкуренцию с храмовником, и Вы нам при этом предлагаете: сделать ускорение от удара, которого нет даже на панели в ПвП билде, чтобы тем, кто его всё-таки использует, не видя очевидных преимуществ раскола, было крайне неудобно бить, улетая всегда за цель. Потом ведутся правки по гарпуну и прыжку, которые тоже не берутся ни в одном билде, хотя может быть кто-то и берёт гарпун, но не понятно зачем, имея три рывка и подсечку. Так же нам предлагаете убрать связку коварный+смертельный, не давая бить тогда, когда мы хотим. И самое главное, порезать наш самый сильный удар, чтобы при сетапе с двумя хилами воины точно проиграли храмовнику и вылетели с Доминиона.

    ДА У ВАС ДВА ГОДА НАДО В ПВП БИЛДЕ К СТИХИЙНОЙ ЗАЩИТЕ ЧЕРЕЗ ПУСТУЮ КЛЕТКУ ПРОБИРАТЬСЯ, А ВЫ НАМ ПРО ПРЫЖОК!

  32. #3312
    Аватар для stas89151839573
    Скиталец stas89151839573 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Прям из разряда, давайте че нить понерфим, но и апнем че нить, чтоб не подгорело сильно.

  33. #3313
    Аватар для blaig
    Поселенец blaig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    1) если базовый урон коварного вырастет процентов на 5-10, как финишер зайдет
    2) тогда может и рассечение в вехи вынести, и сделать так чтобы оно вешалось после удара МА\РА по 3 стакам раскола? И да этот дот можно будет почистить?
    3)Каждый удар? или первый удар? перманентное замедляло, кстати если не будет чиститься, то все будут плакать что не могут убежать)))
    4) может лучше сделать баф к кровожадке, например за каждый удар РА по 10 единиц)))
    5) могучий, это срыв расстояния, ничего не надо ему крутить.
    6) Черепаха и так групповой баф, ни отнять ни прибавить... не надо пожалуйста ее трогать.

    Aerril спасибо что работаете над классом!
    Последний раз редактировалось blaig; 06.12.2017 в 11:01.

  34. #3314
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от blaig Посмотреть сообщение
    Ариель спасибо что работаете над классом!
    это ты русалочку поблагодарил или стиральный порошок?

  35. #3315
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ломох, блин. ну вот ты же старый игрок, если конечно ты прежний хозяин, уж ты-то должен в этом понимать вроде бы.

    Ещё раз повторюсь. Вары хорошо работают в группе или в толпе. Делают своё дело. Но если ты будешь биться в соло-пвп с РАВНЫМ тебе по скиллу, даже не по донату, то тебе капец в принципе от любого класса практически, потому что никакие замедлялки и рывки не помогают с нынешними контролями и силой воли. А про "цель далеко" - это всё-таки ещё имеет место быть.

    Я лично испытал эту боль буквально вчера. Вынес всех на 3 круге в катах, а друида оставил, пожалел ск, надо было добивать) В итоге в честном пвп он меня просто и тупо закайтил по всем этим колоннам и препятствиям. Да, я не скажу, что ему прямо было просто. Влетало ему хорошо, пару раз оставалось не так много до смерти, но толку? Хил у него есть, контроли есть, силы воли есть. И так со всеми практически классами.

    А про то что вар клёвый говорят те, кто играет в группах или в толпе. Конечно там ситуация иная, т.к. цель ассиста тебе чистят, контролят, а тебя самого хилят и т.п.
    Дядя эл. Ну пересмотрите вы билд и статы, вас в каком аспекте то закайтил шам? в аН где у него всё кастуется, или в АП где он милик? Я понимаю дл вас ща варом сложнее играть чем в 3,0 и 4,0 когда вы с разрухи ваншотили гавнарей в 5-7 рунах, но скил не может же так атрофироваться, да?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    1) Побарабану. Если кто то бьёт коварным просто так то сам себе буратина. Конечно когда он будет загораться его будет проще юзать, так как улутченна визуализация.
    2) Обычная практика. Так что норм
    3) ПРотив, мало того что жажду увеличиваете, так и это увеличение на 3 сек... разрыв дистанции никто не отменял же. Значит жатва будет висеть гораздо реже что скажется на ухудшении как в пве (когда надо выбегать из луж и прочее) так и в пвп
    4) Что можно успеть за 1 сек с ГКД в 1,5 сек. Я даже не знаю. Это при условии что вы и так в мили зоне раз смогли продать РА.
    5) Помоему в этой игре и так дофигищи контроля, и плодить его ещё и АОе помоему бред. Ну и лично я не понимю контроля который отгоняет цель от милика. Типа такой своеобразный мазохизм чтоль
    6) Защиты в прыжок? Ну такое. Спел специфический, вообще ** где его юзать, только на аренке упрыгивать из толпы разве что

  36. #3316
    Аватар для blaig
    Поселенец blaig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    это ты русалочку поблагодарил или стиральный порошок?
    Ошибся дя?)) спасибо что заметил!))

  37. #3317
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Немного более узконаправленное изменение, лишившееся всего лишнего.

    1) Способность смертельный выпад - 30% урона способности переходит в ДоТ эффект в 3 тика
    2) Способность коварный выпад - больше нельзя применить против целей без эффектов контроля
    3) Веха развития легкая добыча - Получает дополнительную механику. Теперь продлевает эффект "подсечка" при использовании способности "Коварный выпад" на 1/2/3сек
    4) Веха развития "Сокрушительная атака" - после использования выдает бафф на снижение входящего урона на 3%/5%/10% уменьшения входящего урона, эффект можно поддерживать непрерывно, при спаме РА. Бафф живет 6-7-8сек
    5) Способность прилив адреналина снижает получаемый урон на 30%, а не на 50%
    6) Способность черепаха снижает входящий урон не на 80% а на 60%

    Изменения защиты актуальны только для АН, для танков все останется как было.

    P.S. Прежде чем сокрушаться о потере защиты, пожалуйста в начале хорошо посчитайте цифры. И данная порезка вызвана порезкой наших друзей/врагов - паладинов.

    Цитата Сообщение от stas89151839573 Посмотреть сообщение
    Прям из разряда, давайте че нить понерфим, но и апнем че нить, чтоб не подгорело сильно.
    Могу просто нерфить, если по старинке нравится больше.
    Последний раз редактировалось Aerril; 06.12.2017 в 11:45.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  38. #3318
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    @Aerril Защита стакается прямым сложением или перемножонием? 50+50= 100 или 75?

  39. #3319
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    @Aerril Защита стакается прямым сложением или перемножонием? 50+50= 100 или 75?
    по второму варианту же. всю жизнь так было

    Я тупой. обьясните про веху сокрушительная атака. что там юзать то надо будет

  40. #3320
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    2) Способность коварный выпад - больше нельзя применить против целей без эффектов контроля
    поясните все-таки нафига это делать?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

     Ответить в теме
Страница 83 из 117
... 33 73 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 93 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения