Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 92 из 117
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 ... Последняя
Показано с 3,641 по 3,680 из 4663
  1. #3641
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Я понимаю, что вопросы затёрты до дыр, но может всё таки... Возможно ли снижение энерго затрат АН, в особенности черепахи? Можно ожидать появление таких вех как "Врёшь, не уйдёшь!" или их альтернативы? Вар и так медленный, а да же броня врага делает его самым медленным, про остальных я просто молчу, они обходят нас как стоячих и мы выходим из зоны активации скилов(. Из-за этого на том же полигоне голем уходит из нашего радиуса действия быстрей чем успеваешь прожать рывок или гарпун и тут есть ещё один подводный камень, это выход из боя! Иногда выходишь быстро, а порой можно в гордом одиночестве бегать 20-30сек в состоянии боя и не иметь возможность сесть на маунта, соответственно бой уходит чуть ли не в другой конец карты (а вообще то доты должны держать нас в состоянии боя, даже если враг мёртв?). Так же есть вопрос по набранному БП который из-за разного времени нахождения в бою то держатся долго, то слетает сразу после смерти моба хотя игрок в бою и вокруг есть другие мобы, замечено в пещере Тка-Рика и на ЦС-мокрая скала, не успеваешь даже перекинуть таргет. Ну и на концовку вопрос по снижению времени отката пинка хотя бы в вехах не от контроля, уж больно 30сек для скоротечных(10-15сек) многовато, а так же переезд вех "Непоколебимость" и "Лёгкоатлет" так что бы не проходить через "лёгкую добычу". P.S Ну самое сейчас последнее веха "лицом в грязь" автоматом увеличивает пинок до 5сек??? Если да то тогда вехи "грозный замах" должны доводить эту цифру до 6сек? Или я где то не прав или что то не работает?

  2. #3642
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Вар и так медленный
    (10 раз проиграл)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c26d789578e8d9f0a0e1cc8794b3e31.jpg
Просмотров: 200
Размер:	43.3 Кб
ID:	239359  

  3. #3643
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что вопросы затёрты до дыр, но может всё таки... Возможно ли снижение энерго затрат АН, в особенности черепахи? Можно ожидать появление таких вех как "Врёшь, не уйдёшь!" или их альтернативы? Вар и так медленный, а да же броня врага делает его самым медленным, про остальных я просто молчу, они обходят нас как стоячих и мы выходим из зоны активации скилов(. Из-за этого на том же полигоне голем уходит из нашего радиуса действия быстрей чем успеваешь прожать рывок или гарпун и тут есть ещё один подводный камень, это выход из боя! Иногда выходишь быстро, а порой можно в гордом одиночестве бегать 20-30сек в состоянии боя и не иметь возможность сесть на маунта, соответственно бой уходит чуть ли не в другой конец карты (а вообще то доты должны держать нас в состоянии боя, даже если враг мёртв?). Так же есть вопрос по набранному БП который из-за разного времени нахождения в бою то держатся долго, то слетает сразу после смерти моба хотя игрок в бою и вокруг есть другие мобы, замечено в пещере Тка-Рика и на ЦС-мокрая скала, не успеваешь даже перекинуть таргет. Ну и на концовку вопрос по снижению времени отката пинка хотя бы в вехах не от контроля, уж больно 30сек для скоротечных(10-15сек) многовато, а так же переезд вех "Непоколебимость" и "Лёгкоатлет" так что бы не проходить через "лёгкую добычу". P.S Ну самое сейчас последнее веха "лицом в грязь" автоматом увеличивает пинок до 5сек??? Если да то тогда вехи "грозный замах" должны доводить эту цифру до 6сек? Или я где то не прав или что то не работает?
    Ага, тяжко вару, поддерживаю, совсем оборзели кайтят собаки, не дают спокойной себя убивать, и вообще к чему эти заморочки, давайте уберем энергию и БП со всех сейв скиллов и станов, а ,точно, и пинок сделаем с откатом15 секунд, но и это не все, ведь с таким откатом нужна веха специальная, которая будет игнорировать диминишинг, может только тогда вар наконец станет играбельным и на него обратят внимание, а то кругом одни шамы, надоело(

  4. #3644
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    То есть, Демонологов, Мистиков и Храмовников (значительно сильнее воина 1 на 1 так и в массе, как бы куча не плакалась в ветке храмовников, и нуждается лишь в косметических правках) ожидает "подтягивание" в сторону порезки? Обоими руками за. Если же их ждет ап, то я усомнюсь в адекватности КД этих классов.
    Я тоже считаю что раньше воин был лучше, несправедливо порезали А чем храмовник сильнее воина в массе?

  5. #3645
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Если для тебя паладин лучше вара

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    то либо ты врешь, либо криворукий.
    Хотя либо тут явно лишнее
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  6. #3646
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Уровень сарказма в теме зашкаливает, без обид, но если хотите донести мысль и чтобы я ее прочитал, постарайтесь конструктивно писать. Я скипаю саркастические или оскорбительные посты.

    Это я к тому, что писать вы можете, что угодно, но если вы хотите, чтобы я прочел, постарайтесь сдерживаться и максимально конструктивно, с пруфами.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  7. #3647
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Из вышесказанного полностью можно согласиться только с стоимостью черепахи. Очень напрягает в компасах, когда реген энергии на сэйв занимает больше вермени, чем касты у мобов.

    Частично можно согласиться с пинком - было бы неплохо сделать разные откаты по мобам и игрокам. Для ПвП оставить как есть, а для мобов сделть откат раза в полтора меньше. Причина в тех-же компасах, в которых пинок это единственный удобный микроконтроль. А в ПвП пинок это крайне сильный скил, нельзя его сильнее апать.

    Ну а по скорости и т.д. - конечно бесит иногда, что пряморукие рейнджи (в основном луки, реже маги и некры) могут таки превосходно откайтить, чётко разрывая дистанцию или контроля после рывков и игнорируя подсечки. Но встречается такое нечасто, в основном ЦС или каты и очень редко в 3х3. Да и далеко не все умеют кайтить. Но тут надо объективно понимать, что если воину поднять мобильность, то он будет в одни ворота выносить почти всех. Во всяком случае в актуальных сейчас классах. После 9.1. ситуация может поменяться, так как многие классы будут апать. Не удивлюсь, если рейндж-сталки, которым обещают апнуть защиту, станут практически неубиваемыми. Но это надо сначала посмотреть.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  8. #3648
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Частично можно согласиться с пинком....

    Ну а по скорости и т.д....
    Беда как я понимаю кроется в вопросе кройки и шитья вара для пати в боях где игроки находятся более-менее рядом и соответственно тебя хилят, чистят, сапортят. Только вот цепочка у нас сюжетка-рандом/астрал-домик(рчд), а не наоборот. Поэтому даже "топ папки" тусуются в рандоме вместе с простыми игроками, где последние получают негатив вагонами и нежелание идти дальше. И вот попав в такой бой я смотрю на КД пинка и спрашиваю, а зачем мне снижение кд от вех "неудержимая ярость" если я или дохну в контроле за 3-5 сек или уже просто бить некого?) По скорости я не думаю, что вар будет носится быстрей чем в 4.0, у нас появится просто возможность держать цель в зоне активации скила (а она живёт своей, не понятной жизнью). Ну и ещё хотелось задать вопрос по вехам. Возможно поменять местами ряд вех "Кровопускание" и "Беспощадность"? Веха "Непокорный" явно для ПВП, но продолжает жить в АЗ. Веха "Натиск" вообще засунута туда от куда её не взять вообще)) Веха "Прорыв" явно просится стать двухуровневой, для АЗ и для АН.
    Последний раз редактировалось Vladimir2017; 31.01.2018 в 14:28.

  9. #3649
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Уровень сарказма в теме зашкаливает, без обид, но если хотите донести мысль и чтобы я ее прочитал, постарайтесь конструктивно писать. Я скипаю саркастические или оскорбительные посты.

    Это я к тому, что писать вы можете, что угодно, но если вы хотите, чтобы я прочел, постарайтесь сдерживаться и максимально конструктивно, с пруфами.
    Просто вар сейчас нормальный, ему только вехи надо починить и некоторые местами поменять для удобства,я думаю вы давно сами в курсе о каких идёт речь.А вот когда другие классы апнут, тогда и будем смотреть чего вару не хватает, мне так кажется.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 31.01.2018 в 22:49.

  10. #3650
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Просто вар сейчас нормальный, ему только вехи надо починить и некоторые местами поменять для удобства,я думаю вы давно сами в курсе о каких идёт речь.А вот когда другие классы апнут, тогда и будем смотреть чего вару не хватает, мне так кажется.
    Так и есть. Единственное, что мне не нравится в воине, это количество его замедлений, которое можно выдать, но тут в защиту вара скажу, что мне не нравится количество замедлений вообще у всех классов. И у воина оно пострадает только если пострадает у всех.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #3651
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Так и есть. Единственное, что мне не нравится в воине, это количество его замедлений, которое можно выдать, но тут в защиту вара скажу, что мне не нравится количество замедлений вообще у всех классов. И у воина оно пострадает только если пострадает у всех.
    Или если не выдадут другим?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  12. #3652
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Уровень сарказма в теме зашкаливает, без обид, но если хотите донести мысль и чтобы я ее прочитал, постарайтесь конструктивно писать. Я скипаю саркастические или оскорбительные посты.

    Это я к тому, что писать вы можете, что угодно, но если вы хотите, чтобы я прочел, постарайтесь сдерживаться и максимально конструктивно, с пруфами.
    Глупые люди, таких КД надо на руках носить, и держаться не только руками но и ногами, у магов вон тишина вообще.

    По замедлениям, несколько должно быть у мили(и у палов в том числе), рДД если более менее грамотный сможет уйти и кайтить, а если извините клешни вместо рук, то тут и отсутствие замедлления не поможет. А раздражает замедление больше от мобов, если уж на то пошло, в ПвП считаю это нормальным.

    З.ы. Хотя очень скучаю по старому мисту с Сломанными костями 😁
    Последний раз редактировалось Yorikos; 01.02.2018 в 11:29.

  13. #3653
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    помнится, были у вара вехи еще в билде 4 .0, когда при каждом ударе воина скорость передвижения возрастала! вопрос к Аеррилу- можно ли как то вернуть эти вехи в билд ? это достаточно сильно повысит мобильность вара в сражении с луками и магами!

  14. #3654
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    помнится, были у вара вехи еще в билде 4 .0, когда при каждом ударе воина скорость передвижения возрастала! вопрос к Аеррилу- можно ли как то вернуть эти вехи в билд ? это достаточно сильно повысит мобильность вара в сражении с луками и магами!
    Вернуть можно, но делать этого не стоит у воина нет проблем в сражениях, ни с луками, ни с магам, ни с мистиками, только с другими воинами.

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Или если не выдадут другим?
    Очень надеюсь, что этого не произойдет, это будет существенный шаг назад.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  15. #3655
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    ... у воина нет проблем в сражениях...
    Ну ладно... допустим, как поётся "- Жираф большой - ему видней!"(В.Высоцкий). Попробую кратко спросить, есть смысл хотя бы ждать изменения в расположении вех?

  16. #3656
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ну ладно... допустим, как поётся "- Жираф большой - ему видней!"(В.Высоцкий). Попробую кратко спросить, есть смысл хотя бы ждать изменения в расположении вех?
    Да, есть.

    Что же касается высоты жирафа, то жираф собирает статистику побед и активности класса, только этим обусловлена его длинна.

    P.S. И размер не главное.
    Последний раз редактировалось Aerril; 01.02.2018 в 13:37.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  17. #3657
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Да, есть.

    Что же касается высоты жирафа, то жираф собирает статистику побед и активности класса, только этим обусловлена его длинна.

    P.S. И размер не главное.
    Хорошо, спасибо;-))) Тогда попробую ещё закинуть 2 вопроса. Первый это время сохранения набранного БП после выхода из боя/убийства моба, когда можно было бы его использовать для боя со вторым, находящимся рядом врагом/мобом? И второй само время выхода из боя, иногда сразу, а порой долго(
    P.S. Ради интереса побегал сейчас по пещере Тка-Рика и по ЦС, при заявленных в описании 10 секундах, БП слетает максимум на 3е секунде!
    Последний раз редактировалось Vladimir2017; 01.02.2018 в 18:50.

  18. #3658
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вернуть можно, но делать этого не стоит у воина нет проблем в сражениях, ни с луками, ни с магам, ни с мистиками, только с другими воинами.
    Ну не совсем так. Пару-тройку недель тому назад зацепился с одним луком на ЦС, так он меня настолько идеально кайтил с инвизами и отскоками, что я несколько раз подряд улетал на респ, в лучшем случае успевая нанести 3-4 раза по паре ударов. Т.е. реально шла игра в одни ворота - вообще без вариантов. Но таких реально единицы, большинство кайтить просто не умеют.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Что же касается высоты жирафа, то жираф собирает статистику побед и активности класса, только этим обусловлена его длинна.
    Главный вопрос в выборке, по которой делается статистика. Сравнение средних игроков двух классов и топ игроков двух классов могут давать совершенно разный результат.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  19. #3659
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну не совсем так. Пару-тройку недель тому назад зацепился с одним луком на ЦС, так он меня настолько идеально кайтил с инвизами и отскоками, что я несколько раз подряд улетал на респ, в лучшем случае успевая нанести 3-4 раза по паре ударов. Т.е. реально шла игра в одни ворота - вообще без вариантов. Но таких реально единицы, большинство кайтить просто не умеют.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------


    Главный вопрос в выборке, по которой делается статистика. Сравнение средних игроков двух классов и топ игроков двух классов могут давать совершенно разный результат.
    Ты же понимаешь, что есть вар, который этому луку и шанса не даст, не бей в миссы, следи за откатами, таких луков и правда мало, но с арсеналом вара и они не проблема

  20. #3660
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вернуть можно, но делать этого не стоит у воина нет проблем в сражениях, ни с луками, ни с магам, ни с мистиками, только с другими воинами.
    Проблема с другими воинами? Ясно-понятно

    https://gyazo.com/93ada745a890470a5dac1531f01ad620

    Настолько серьезный, что уходит на 30 секунде боя, простояв 12 из них в полном контроле.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 02.02.2018 в 01:12.

  21. #3661
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь, что есть вар, который этому луку и шанса не даст, не бей в миссы, следи за откатами, таких луков и правда мало, но с арсеналом вара и они не проблема
    Представь себе, не понимаю.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #3662
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Посоны,я не эксперт,но гарпун у меня у одного багуется?Он более менее нормально работал до того как ему выдали замедло.Теперь иногда как его прожимаешь цель либо вообще не приягивается,либо ты жмёшь гарпун,видишь что цель осталась на своем месте,жмёшь условный рывок и видишь что твой таргет уже на том месте где был закастован гарпун(тоесть каст с задержкой или что,я **)Посмотри что с ним,может проблема как с кандалами у пала

  23. #3663
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Примерно через три недели будут появляться первые анонсы возможных изменений для вашего класса в 9.1
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  24. #3664
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Посоны,я не эксперт,но гарпун у меня у одного багуется?Он более менее нормально работал до того как ему выдали замедло.Теперь иногда как его прожимаешь цель либо вообще не приягивается,либо ты жмёшь гарпун,видишь что цель осталась на своем месте,жмёшь условный рывок и видишь что твой таргет уже на том месте где был закастован гарпун(тоесть каст с задержкой или что,я **)Посмотри что с ним,может проблема как с кандалами у пала
    В данный момент гарпун, особенно в АН, чуток полезней вех "давай полетаем".( Проблем с притяжкой аж две. Первая - гарпун тянет в тут точку где был закастован, а не к игроку. По этому нужно вставать и ждать... ждать прокнет вторая проблема или нет и это дотянет или сорвётся. Вторая проблема интересно проскакивает в АЗ когда тянешь пак мелких мобов. Бывает стягивает только половину пака, а то и 1-2 моба. Такая беда проскакивает и на вертушке со стяжкой. Возникает порой мысль, что просчёт тянуть или нет ведётся какой то отдельной формулой и только потом подставляется результат и то после всех расчётов с крабами-пчёлами, а может просто перемудрили с защитными характеристиками на контроль/антиконтроль;-(

  25. #3665
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Даже если опустить тот момент, что я не нашел паков, которые требуют более 1 стяжки, но честно не знаю, где взять умелки на гарпун 3 уровня, если бы я его хотел взять. Я как ни пытался, у меня просто не хватает умений.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 03.02.2018 в 00:07.

  26. #3666
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Даже если опустить тот момент, что я не нашел паков, которые требуют более 1 стяжки, но честно не знаю, где взять умелки на гарпун 3 уровня, если бы я его хотел взять. Я как ни пытался, у меня просто не хватает умений.
    Ну тут я привёл пример с гарпуном как образец того где и как специфически проявляется баг. Стяжка гарпуном действительно нужна на очень не большом количестве паков или как на черепашем вытащить из под купала. А вообще в танке-щитовике гарпун 3 ура очень даже ничего, удобно когда стяжка с мельницы в откате, набираем БП+гарпун/стяжка+топот/ярость+мельница... но вот баг когда тянешь просто подбешивает(

  27. #3667
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Вообще, Aerril, хотелось бы, чтобы вы обратили внимание на кучу бесполезных вех:

    1. Стальная кромка.
    Ни разу не видел воина, кто бы ее брал, да и еще запихнута она в дебри мира, что и дойти проблематично. Тут без вариантов - надо веху полностью убирать и заменять на что-то другое, например на "Ведро" на 3-4 секунды и не от удара щитом

    2. Из последних сил.
    Берется только на 1 из-за слишком большого отката и снижение стоимости умений актуально только для АН, но для АЗ оно бесполезно практически. Как вариант, я бы эту веху отвязал от АЗ. Неплохая веха была бы для ПВП в АН.

    3. Грозный размах.
    Предложение, заменить эффект с трусости, на слабость. Возможно это сразу сделает веху мастхевной, но заставит потратить как минимум 2 вехи на нее и значит не потратить в другое (вариативность). Или изменить веху, скажем на разоружение, - что как раз соответствует воину и названию вехи: "Воин совершает грозный размах и выбивает оружие из рук противника на 1/2/3 секунды, разоружение не позволяет использовать оружейные умения".

    4. Грохот войны.
    Потеряли свою актуальность в ПВП из-за диммишинга, а в ПВЕ вехи были актуальны только в 2 местах - На изумрудном острове, чтобы кайтить волков, и на Мертвом Короле, чтобы кайтить искры. Возможно еще на Око слабому рейду кайтить светлячков. Было бы неплохо актуализировать их.
    Например: Топот и Могучий прыжок в радиусе применения оставляют область (по типу ореола жреца) на 1/3/5 секунд, замедляющую любого попавшего в нее на 50%. Можно самого воина тоже замедлить и дать вехи на сокращение замедления на 50/75/100%, то есть при 3 ранге воин не будет замедлен, пока находится в области.

    5. Противостояние.
    Проблема вехи в том, что она наносит урон, который уже порезан дефом/рунами самого воина и по сути "наказывает за одетость и донат", так как урон будет тем меньше, круче сам воин одет и задоначен (руны и т.д). Предложение - заменить эффект возвращаться будет 50% не порезанного урона. В нужный момент это может быть неплохим подспорьем в бою вместе с вехой озлобление, а откат в 160 секунд не позволит как-то абузить данное умение. Если вдруг 50% обратки будет много, то цифру можно пересмотреть.

    6. Бушующий вихрь.
    После одного из недавних хот-фиксов, эти вехи превратили в полный шлак и проходняк для доступа к мясорубке. Всего одним изменением данных вех была сделана сразу порезка как ПВП мельницы, так и лютая порезка АОЕ в ПВЕ, из-за которой бой надо начинать с раскола или силы духа, прожать жатву и только потом мельницу нон-стоп. А о топоте в раскладке можно вообще забыть, его нереально использовать стало в АН, хотя критовал он довольно неплохо и идеально вписывался в ротацию. Тут даже предложения особо нет, я бы банально вернул старый эффект - с набором БП при ударе за каждого попавшего, ведь уже была порезка замедления, и теперь мельница в АН не замедляет игроков и не так токсично, что кто-то будет крутить ее - имхо, этого достаточно.

    7. Нет спасения.
    Веселая переделка АЗ и порезка в АН привели к тому, что веха стала бесполезной. По сути, сейчас она замедляет только в АН и только против монстров. Одна проблема, некого замедлять сейчас. Естественно, можно ввести острова, где она будет мастхевной, но это будет просто костылем. Предложение по переделке: Замена эффекта - в АН воин становится неуязвимым к эффектам контроля на 4 секунды, срабатывает раз в 40 секунд, а ее урон увеличивается на 5%, суммируется 3 раза. в АЗ - если мельница задевает 3 или более цели, то время ее восстановления уменьшается до 4 секунд, если цель монстры, и накидывает на все цели слабость на 4 секунды, если цель игрок.

    8. Широкий хват + Сокрушительная атака.
    Проблема вех в том, что они противоречат друг другу. Нам надо 10% защиты от сокрушительной атаки, которая активируется МА или РА, но те же самые умения вызывают активацию Широкого хвата после 5 стаков. То есть или мы набирает 5 стаков и сливаем их, получая только половину работы вехи или 5 секунд будем без 10% защиты, которую у нас отобрали у черепахи и адреналина. Решение видится в добавлении умения оглушающая атака, которое будет выдаваться при взятии вехи Широкий хват. Взяли хотя бы 1 веху - получили умение, которое активируется в зависимости от числа стаков и уровня Широкого хвата.

    9. Смертельная рана + Глубокое рассечение.
    Проблема вех в том, что Смертельная рана слишком сильно увеличивает откат рассечения, из-за этого бессмысленно брать эти две вехи одновременно. Возможность раз в 36+ секунд накинуть рассечение и раны - даже в соло пвп сомнительна. Предложение: перенести эффект уязвимости на новое умение и без всяких откатов по пол минуты.

    10. Непокорный.
    Интересная веха для ПВП в АН была бы, но по непонятным причинам она привязана к АЗ и довольно не удобно расположена.

    11. Умения пинок, бычий удар, удар щитом, рывок.
    Что объединяет эти умения? На эти умения не работает заявленная классовая механика статов (для воина это Сила крита). Что можно сделать? добавить эффекты в формате за каждые "Х единиц силы крита что-то там увеличивается/усиливается".

    12. Умение Рывок и его эффект "Под присмотром".
    Очень противоречивая способность, которая не получает развития, и возможно о которой забыли или забили. Ее с натяжкой можно применять на Медной горе на 1-3 боссе во время АОЕ на самого ватного в группе. В остальном, использовать ее чтобы добежать до сопартийца просто так - странная задумка. Хотелось бы развития этой способности, задумка интересная, но реализация пока хромает.

    Все цифры можно изменять или эффекты другие сделать. Задача не стояла предложить 100% готовый вариант, который всех устроит, а лишь обратить внимание на бесполезные или очень малополезные вехи и некоторые умения и предложить некоторые варианты.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 03.02.2018 в 02:26.

  28. #3668
    Аватар для dmitry1007
    Батрак dmitry1007 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    [QUOTE=GelAirin;7267607]
    11. Умения пинок, бычий удар, удар щитом, рывок.
    Что объединяет эти умения? На эти умения не работает заявленная классовая механика статов (для воина это Сила крита). Что можно сделать? добавить эффекты в формате за каждые "Х единиц силы крита что-то там увеличивается/усиливается".


    А разве вехи "Со щитом или на щите" не дают бонус от СКУ?
    К этому есть еще веха "Последний рывок", соответственно для "рывка" и "удара щитом", но и работают они только после "передышки".



    P.S. И да, было бы приятно увидеть бонус к "пинку" от СКУ.

  29. #3669
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    12. Умение Рывок и его эффект "Под присмотром".
    Очень противоречивая способность, которая не получает развития, и возможно о которой забыли или забили. Ее с натяжкой можно применять на Медной горе на 1-3 боссе во время АОЕ на самого ватного в группе. В остальном, использовать ее чтобы добежать до сопартийца просто так - странная задумка. Хотелось бы развития этой способности, задумка интересная, но реализация пока хромает.
    Отличный эскейп, скажу я вам. Сейчас у меня кд рывка 5.8 сек и я догоняю\убегаю как ненормальный.

  30. #3670
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    8. Широкий хват + Сокрушительная атака.
    Проблема вех в том, что они противоречат друг другу. Нам надо 10% защиты от сокрушительной атаки, которая активируется МА или РА, но те же самые умения вызывают активацию Широкого хвата после 5 стаков. То есть или мы набирает 5 стаков и сливаем их, получая только половину работы вехи или 5 секунд будем без 10% защиты, которую у нас отобрали у черепахи и адреналина. Решение видится в добавлении умения оглушающая атака, которое будет выдаваться при взятии вехи Широкий хват. Взяли хотя бы 1 веху - получили умение, которое активируется в зависимости от числа стаков и уровня Широкого хвата.

    к чему этот огород, проще активацию на другой скил перекинуть, к примеру на стремительный выпад.

  31. #3671
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    8. Широкий хват + Сокрушительная атака.
    Проблема вех в том, что они противоречат друг другу. Нам надо 10% защиты от сокрушительной атаки, которая активируется МА или РА, но те же самые умения вызывают активацию Широкого хвата после 5 стаков. То есть или мы набирает 5 стаков и сливаем их, получая только половину работы вехи или 5 секунд будем без 10% защиты, которую у нас отобрали у черепахи и адреналина. Решение видится в добавлении умения оглушающая атака, которое будет выдаваться при взятии вехи Широкий хват. Взяли хотя бы 1 веху - получили умение, которое активируется в зависимости от числа стаков и уровня Широкого хвата.

    к чему этот огород, проще активацию на другой скил перекинуть, к примеру на стремительный выпад.
    Можно, но стремительный выпад тогда надо выпиливать из Широкого хвата.

  32. #3672
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    А может просто взять и признать, что эксперимент с аспектами оказался провальным и попытки разработчиков реанимировать систему были не удачными. Всё что мы видим в 7-8 сезоне это попытки реанимации тяжело больного инвалида и прижилась пользовательская модификация, которую сейчас взяли на вооружение разрабы, пытаясь хоть как то пришить на место руки-ноги. Может кто сказать зачем нам сейчас этот кастыль-аспект если в билде мы можем взять только один вид? Что нам даёт аспект? Зачем он нужен и какая у него функция? Изначально говорили про аспект как стойка которую можно быстро менять прямо в бою. Кто то говорил про нежелание видеть прямое построение, но данная система как раз это и делает, вариативность минимальна. Совсем не работает схема дамагеру высокий урон но слабую защиту+слабый контроль, хилу высокий отхил, но мало урона+слабый контроль, сапорт слабый урон, но повышение всех слабых хар-к сопартийцев. И вот тут как раз и должен отрабатывать аспект/стойка, например забирая часть урона в защиту и контроль и превращаясь допустим из воина дамагера в воина сапорт-танка, который пинает, станит, оглушает, живёт, дамажат уже другие. А как поменялась ситуация на поле, мы активировали другую стойку и пошли рёбра считать. Пока не будет решён вопрос с аспектами все труды с вехами будут идти на смарку. Нужно возвращаться к разному типу и виду оружия и под него строить вид боя, а так у нас все сейчас выглядят как клоны, только с различием в гире.( Было бы ещё не плохо сократить количество активных умений на панеле, а то уже и на вторую/боковую лезит. Тут тоже заготовки под стойки и пригодились бы. А то сидишь и думаеш попадёш в суматохе боя в нужную иконку мыхой или нет((

  33. #3673
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Можно, но стремительный выпад тогда надо выпиливать из Широкого хвата.
    да нет же, просто меняем местами, теперь мощная и ра набирает, а стремительный снимает)

  34. #3674
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Тоже вариант, но надо глянуть на скорость набора стаков. Если так выйдет, что воин сможет выдать 2 стана подряд в сумме на 9-10 секунд, то это может быть токсичным, и налетят всякие Дексаны, Азгарды и другие с криками - "резать рата".

  35. #3675
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Тоже вариант, но надо глянуть на скорость набора стаков. Если так выйдет, что воин сможет выдать 2 стана подряд в сумме на 9-10 секунд, то это может быть токсичным, и налетят всякие Дексаны, Азгарды и другие с криками - "резать рата".
    он и сейчас так делает, 5 секунд от пинка 4 от бычки, оно конечно можно потом дать стан широкого, но сработает порезка и будет не 6 секунд, а 3, а в сражениях дать подряд эти 10 сек(хват +бычка) практически нереально, тима не даст.

  36. #3676
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    То есть, Демонологов, Мистиков и Храмовников (значительно сильнее воина 1 на 1 так и в массе, как бы куча не плакалась в ветке храмовников, и нуждается лишь в косметических правках) ожидает "подтягивание" в сторону порезки? Обоими руками за. Если же их ждет ап, то я усомнюсь в адекватности КД этих классов.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    И было бы неплохо, что-то сделать с Волшебниками и Мистиками в АН в разрезе ПВП. Привяжите им вехи в АН еще и к фразе "только против монстров", как вариант.
    после чего запрещенного ты пишешь такой бред, хотя если это твой реальный гс, то против людей с актуальным я не удивлен
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  37. #3677
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    после чего запрещенного ты пишешь такой бред, хотя если это твой реальный гс, то против людей с актуальным я не удивлен
    Актуальный - это сколько? 21к? Тогда да, у меня 20к с половиной. Или ты действительно считаешь, что +1 к броне/резистам на шмотке (разница зелени и сини) и 5.8 статов прямо настолько влияют?

  38. #3678
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Можно, но стремительный выпад тогда надо выпиливать из Широкого хвата.
    Можете пояснит, какое противоречие в вехах Широкий хват и Сокрушительная атака? У меня боевая стойка в бою висит непрерывно, 5 стаков широкого хвата набираются с двух смертельных и одного коварного, затем следует оглушение от РА/МА.

  39. #3679
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Можете пояснит, какое противоречие в вехах Широкий хват и Сокрушительная атака? У меня боевая стойка в бою висит непрерывно, 5 стаков широкого хвата набираются с двух смертельных и одного коварного, затем следует оглушение от РА/МА.
    на 5 стаках никакого, но 2.5 секунды стана? давать противнику стан на 3 секунды макс под трусостью и включать димишинг, ну такое. Речь про 10 стаков и 5 секунд контроля.

  40. #3680
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Актуальный - это сколько? 21к? Тогда да, у меня 20к с половиной. Или ты действительно считаешь, что +1 к броне/резистам на шмотке (разница зелени и сини) и 5.8 статов прямо настолько влияют?
    если ты утверждаешь что разницы нет, то с тобой все ясно
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

     Ответить в теме
Страница 92 из 117
... 42 82 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 102 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения