Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 40 из 117
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 4663
  1. #1561
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Мешает она ровно тем что ДПС цикл сильно зависит от мили зоны и постоянная беготня его нарушает. Пример: вы повесили рассечение и пару стаков раскола, цель ушла из мили зоны секунд на 5-6. Т.е. что бы заново начать цикл опять же нужна потраченная энергия (в том числе и на рывок к цели), и не факт что цикл опять же будет закончен. Второй пример: толстые мобы, которые сливаются по одному. Обычно успеваешь повесть рассечение с расколами, как моб уже дохнет и надо переключаться на другого. Т.е. у воина потери урона не происходит если энергия грубо говоря полностью переливается в БП, а БП полностью тратится по назначению. Если где то произошел разрыв, то это потеря ДПС. Убрав энергию мы получим гораздо меньшую зависимость от ситуации в бою.
    Про мобов. А что мешает повесить рассечение, ткнуть Ра, раскол - набрали бп - жатва - стремительный - слили бп, откатилось немного энергии для рассечения. Новый МОБ рассечение - раскол (набрали бп, жатва ещё висит) - стремительный ну и т.п. Это в ситуации когда например 2 и более моба потолще и которых долго вертушкой ковырять. Речь про АН конечно же. Разве я не прав? (ротация примерна)

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  2. #1562
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну, во первых, не нужно допускать разрыва цикла.
    Я бы не допускал разрывов если бы мог безбоязненно стоять под аое боссов или игнорировал бы команды РЛ о переключении на другую цель асиста.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Во вторых, разрыв в цикле только увеличивает Энергию. Не понимаю о чем ты.
    Попробуй начинать цикл на манекене с рывка, т.е. с неполным пулом энергии, тогда поймешь что на рассечение-МА-раасколы ее просто не хватит.
    А вот мне не понятно в свою очередь прочему некоторые воины "держаться" за энергию вступая в пустые споры о ее "необходимости". Или общение ради общения?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Про мобов. А что мешает повесить рассечение, ткнуть Ра, раскол - набрали бп - жатва - стремительный - слили бп, откатилось немного энергии для рассечения. Новый МОБ рассечение - раскол (набрали бп, жатва ещё висит) - стремительный ну и т.п. Это в ситуации когда например 2 и более моба потолще и которых долго вертушкой ковырять. Речь про АН конечно же. Разве я не прав? (ротация примерна)
    Когда я один да, рассчитать можно, когда группа игроков - ни когда не угадаешь по времени.

  3. #1563
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Я бы не допускал разрывов если бы мог безбоязненно стоять под аое боссов
    Можно пример такого босса?

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    или игнорировал бы команды РЛ о переключении на другую цель асиста.
    Где в ПвЕ нужно менять цель асиста? Переключение с боса на адов? Только при чем здесь Энергия если прерывается дпс-цикл? Небыло бы Энергии он бы не прервался?

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Попробуй начинать цикл на манекене с рывка, т.е. с неполным пулом энергии, тогда поймешь что на рассечение-МА-раасколы ее просто не хватит.
    Мне хватает.

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    А вот мне не понятно в свою очередь прочему некоторые воины "держаться" за энергию вступая в пустые споры о ее "необходимости"
    Разве кто-то говорит о ее необходимости? По-моему, было сказано, что пофиг есть она или ее нет. Наличие 2 ресурса никак не мешает.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #1564
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    popchan81,Я, как понимаю корень проблемы в том,что вам не хватает энергии?Или БП? Или того и другого? Есть одно хорошее умение: "Зверинный наскок", восстанавливает 30БП и 30 энергии. Единственное расовое умение как-то полезное для ДД. Вообще я бы рассечению предпочел бы пассивку,которая бы от каждого удара по цели вешала бы рассечение,это бы решило многие проблемы,с переключением таргета,его преждевременной смертью итп. А энергию просто не замечаешь,правда,её почти всегда хватает,если знаешь что где и как жать.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  5. #1565
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Можно пример такого босса?
    3 босс чумного пойдет?
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Где в ПвЕ нужно менять цель асиста? Переключение с боса на адов?
    Ласт фрактала, первый черепашьего, три босса на залесском (только первый странно выпал из этой группы). Это только то что с ходу вспомнил, есть конечно еще.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Только при чем здесь Энергия если прерывается дпс-цикл? Небыло бы Энергии он бы не прервался?
    А при том что при потере цели надо заново вешать все бафы которые нам так старательно навязали разработчики. Бафы все эти вешаются исключительно за энергию, которая в этот момент может быть на нуле.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Разве кто-то говорит о ее необходимости? По-моему, было сказано, что пофиг есть она или ее нет. Наличие 2 ресурса никак не мешает.
    Тогда зачем спор если все безразлично? Какая тебе разница будет она или нет, если кому то разница есть? Или "мне и так хорошо" а на остальных плевать?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Есть одно хорошее умение: "Зверинный наскок", восстанавливает 30БП и 30 энергии. Единственное расовое умение как-то полезное для ДД.
    Я его по откату использую, и не только я, но проблему в энергии при этом остальные не видят.

  6. #1566
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    3 босс чумного пойдет?
    Нет,милишникам можно просто встать в центр босса,как делают танки. Я это узнал от нашего танка.

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Ласт фрактала, первый черепашьего, три босса на залесском (только первый странно выпал из этой группы). Это только то что с ходу вспомнил, есть конечно еще.
    Не стоит учитывать то,что было придумано еще под прошлую систему статов и прошлые умения. Это не верная статистика.
    На первом черепашьего,вроде,надо бить только мужика,а черепаху водить. Залесский тоже так себе пример,так как остров еще давно был придуман,но там не надо резко же менять цель ассиста,так что тоже лесом идет этот босс.


    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Тогда зачем спор если все безразлично? Какая тебе разница будет она или нет, если кому то разница есть? Или "мне и так хорошо" а на остальных плевать?
    Если отвязать РА от энергии,то все будут тупо бить РА в рассечение,так как РА очень сильно критует.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  7. #1567
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Можно пример такого босса?
    Гурлухсор или Иавер Бранд ведь )
    И ласт на ЗП. Некоторые там только вертушку крутят - переключения постоянные, то на босса, то на душку, то на мобов.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Если отвязать РА от энергии,то все будут тупо бить РА в рассечение,так как РА очень сильно критует.
    Суть любого переделывание основного ресурса - это не: "убираем затраты на ресурс и сохраняем урон, откаты", а переделка и/или урона и/или откатов.

    Я не к тому, что энергию надо убрать, просто не надо думать, что если ее уберут, то оставят и дамаг и откаты у умелок.

  8. #1568
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Суть любого переделывание основного ресурса - это не: "убираем затраты на ресурс и сохраняем урон, откаты", а переделка и/или урона и/или откатов.

    Я не к тому, что энергию надо убрать, просто не надо думать, что если ее уберут, то оставят и дамаг и откаты у умелок.
    Я уж лучше с энергией буду людей нарезать в кебаб, чем без энергии с щитом на домиках бегать.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  9. #1569
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Ласт фрактала
    Везет вам, у нас я единственный воин в рейде и вообще танчу. Не хотят брать воинов в АН у нас. Честно говоря, я бы тоже не взял. РДД и так бывает падают, если чуть не то сделали, а мили-классу, на том же Криге или Вершителе, совсем печаль.

  10. #1570
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Нет,милишникам можно просто встать в центр босса,как делают танки. Я это узнал от нашего танка.
    Это баг, про который не все знают, я точно не знал.

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    На первом черепашьего,вроде,надо бить только мужика,а черепаху водить. Залесский тоже так себе пример,так как остров еще давно был придуман,но там не надо резко же менять цель ассиста,так что тоже лесом идет этот босс.
    Первый черепашьего призывает лютые паки которые разносят очень быстро танка. Нужно много аое т.е. нужна мельница, причем очень быстро. А на мельницу что нужно? Правильно - энергия. На залесском если игнорировать помощников (у всех 3 боссов кроме первого) то тоже ни чего хорошего не жди.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Везет вам
    Я только на простой сложности в рейд попадаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Я уж лучше с энергией буду людей нарезать в кебаб, чем без энергии с щитом на домиках бегать.
    Энергии на спам РА все равно не хватает, так что если прикрутить откат 4-5 секунд, то это ни чего не поменяет.

  11. #1571
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    На черепашем паки надо завести в сферу холода, прожать антиконтроль или почиститься.
    На Залесском ласт только проблема для Мили, приходится или мельницу использовать. 2 босс - мельница на паки даст прирост итогового дпс, а на 3 босса просто валить босса и игнорить остальных помощников.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Нет,милишникам можно просто встать в центр босса,как делают танки. Я это узнал от нашего танка.
    Помню со старта это делал, потом в хот-фиксом это починили, опять вернули что ли?

  12. #1572
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Это баг, про который не все знают, я точно не знал.
    Это не баг,а механика, эти волны огня,или как их назвать, образуются в метре от босса и "катятся" на ренджевиков, ренджевики уворачиваются, так как у них есть время среагировать, а милишники "прячутся" в боссе.

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Первый черепашьего призывает лютые паки которые разносят очень быстро танка. Нужно много аое т.е. нужна мельница, причем очень быстро. А на мельницу что нужно? Правильно - энергия. На залесском если игнорировать помощников (у всех 3 боссов кроме первого) то тоже ни чего хорошего не жди.
    На залесском убиваешь их по очереди и все,никакого неожиданного поворооооооота. Вообще нужен четкий состав групп,с АоЕ, контролем и бафами. Обычно,кстати, разумнее всего брать тех,кто может быть танком,то есть у вас в группе должен быть мейн-танк и потенциальный танк в зависимости от роли первого. Мы летаем так: Храм(мейн-танк), воин(дд, танк на боссов с мелочью), инженер(сап),жрец(хил),маг(дд), мист(дд+контроль). В сложных секторах очень важна ваша гибкость группы.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  13. #1573
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Сейчас почти все (даже многие с 84-85к гс) не хотят ходить на 3 босса на Чумовом. Многие даже не пробовали и по слухам, что он сложный, пропускают.
    С наймами можно пройти, но, возможно, быстрее будет действительно перепрыг на другой остров.

  14. #1574
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Сейчас почти все (даже многие с 84-85к гс) не хотят ходить на 3 босса на Чумовом. Многие даже не пробовали и по слухам, что он сложный, пропускают.
    С наймами можно пройти, но, возможно, быстрее будет действительно перепрыг на другой остров.
    Там обойти можно,правда я никогда не обходил.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  15. #1575
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Все и обходят, я к тому, что траить не хотят

  16. #1576
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Всем кому не хватает энергии рекомендую посмотреть в сторону двойной атаки. Перекидывание даже сотни статов позволяет экономить на наборе БП и периодически сливать меньше энергии, а потеря силы ударов компенсируется более частым использованием выпадов.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #1577
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    - 10% всего урона (если залить в мастерство), ради 10% шанса двойной атаки, чтобы вместо 3 расколов ударить 2 раза и потерять 1 стак серии ударов?
    Надо смотреть, но на вскидку скажу - это огромный минус будет. Хоть я и бегаю с 2 шмотками с двойной

  18. #1578
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Было бы странно, еслиб миликласс не имел зависимости от милизоны.
    Если бы эта милизона нормально работала, в этом сезоне ее как-то ухайдокали совсем.
    Попробуй начинать цикл на манекене с рывка, т.е. с неполным пулом энергии, тогда поймешь что на рассечение-МА-раасколы ее просто не хватит.
    Есть целых 2 умелки, которые ее восстанавливают: звериный наскок и сила духа

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  19. #1579
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    - 10% всего урона (если залить в мастерство), ради 10% шанса двойной атаки, чтобы вместо 3 расколов ударить 2 раза и потерять 1 стак серии ударов?
    Надо смотреть, но на вскидку скажу - это огромный минус будет. Хоть я и бегаю с 2 шмотками с двойной
    Один стак серии это не так и много, в общем дпс менее процента будет.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #1580
    Аватар для Ggche74
    Батрак Ggche74 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Если не брать рассечение и раскол, а бить только ра и кв, со взятыми на них вехами и с вехами на регент энергии, то получается оч не плохо и энэргии хватает...

    Стань моим последователем, переходи по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=1924246 или вводи пригласительный код 1924246 и получай плюшки)

  21. #1581
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    [QUOTE=Ggche74;6944613]Если не брать рассечение и раскол
    и терять дпс???

  22. #1582
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Чтот по ощущениям воин в нападении совсем вата вата. Ощущение что защита не работает от вех мясник и разжигатель войны.

    Дпс конечно есть в пвп на точьке где все в кучке, а так дд билд мертворожденный с набором БП и энергии постоянные затыки. Весь реген в аспекте защиты. Любой кто может кайтить наваливают по щщам.

    Любая комба втыкается в энергию - рвыок - раскол и все энергии нет. Если накопить БП и энергию прожать когото можно только безумным прыжком + коварным.

    Корочь над аспектом атаки никто не думал и ничего тут не балансил - так что то налеплено (или прилеплено) сверху аспекта защиты, а аспект защиты порублен так чтоб только не срывались мобы в астре.


  23. #1583
    Аватар для Ggche74
    Батрак Ggche74 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Веха непокорный. Когда воин получает эффект контроля все члены его группы получают эффекр храбрость. Воин так же получает этот эффект?

    Стань моим последователем, переходи по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=1924246 или вводи пригласительный код 1924246 и получай плюшки)

  24. #1584
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Да, но это раз в 45 секунд) Я вообще не знаю к чему такие вехи делать=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #1585
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да, но это раз в 45 секунд) Я вообще не знаю к чему такие вехи делать=)
    Воля в ПвП никогда не лишняя. Особенно с увеличением количества бафа "Трусость" в игре.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  26. #1586
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    К примеру сапорт держит +350 воли 20+ секунд (вроде), пал держит +350 все время действия ЯС а он ее спамит по кд. И тут 1 веха на +350 и то раз в 45 секунд) Ну вот честно говоря сомнительно.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #1587
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    К примеру сапорт держит +350 воли 20+ секунд (вроде), пал держит +350 все время действия ЯС а он ее спамит по кд. И тут 1 веха на +350 и то раз в 45 секунд) Ну вот честно говоря сомнительно.
    вот только саппорты на 420 бафают волю
    пал спамит из-за чего ее нельзя нормально почистить
    так что варовская воля вредна

  28. #1588
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Сегодня мистом на БГ весь день бегаю, не лучший класс сейчас, но разница с варом ощутима - в поддержке пользы для отряда дофига, под дебафами отлетают самые толстые тушки.
    Варов вообще не чувствовал- бегают как дураки, от вертушки дамага нет, а соло - надо просто двигаться , и ударить варик не сможет, тупо бежит рядом и ждет отката рывка/фака, после чего юзаешь двойника - и он опять бегает как дурак. Супертанк в ПВП получился , чо) Палы правда посерьёзней.

  29. #1589
    Аватар для Raikonen
    Горожанин Raikonen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Друзья, можете подсказать ПВП билд дд и пве билд танка?

  30. #1590
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Сегодня мистом на БГ весь день бегаю, не лучший класс сейчас, но разница с варом ощутима - в поддержке пользы для отряда дофига, под дебафами отлетают самые толстые тушки.
    Варов вообще не чувствовал- бегают как дураки, от вертушки дамага нет, а соло - надо просто двигаться , и ударить варик не сможет, тупо бежит рядом и ждет отката рывка/фака, после чего юзаешь двойника - и он опять бегает как дурак. Супертанк в ПВП получился , чо) Палы правда посерьёзней.
    В подавлении мистик намного веселей, попробуй. Слабонервные хилы и вары даже иногда уходят с БГ если на них подсесть)

  31. #1591
    Аватар для Gelandwagen
    Новобранец Gelandwagen на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Воля в ПвП никогда не лишняя. Особенно с увеличением количества бафа "Трусость" в игре.
    еще бы эта веха работала в АН
    печально что она привязана к АЗ

  32. #1592
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Всё больше начинаю ощущать, что в попытке сделать пвп танка, каким-то макаром сделали соло пвп-шера.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  33. #1593
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Чтот по ощущениям воин в нападении совсем вата вата. Ощущение что защита не работает от вех мясник и разжигатель войны.

    Дпс конечно есть в пвп на точьке где все в кучке, а так дд билд мертворожденный с набором БП и энергии постоянные затыки. Весь реген в аспекте защиты. Любой кто может кайтить наваливают по щщам.

    Любая комба втыкается в энергию - рвыок - раскол и все энергии нет. Если накопить БП и энергию прожать когото можно только безумным прыжком + коварным.

    Корочь над аспектом атаки никто не думал и ничего тут не балансил - так что то налеплено (или прилеплено) сверху аспекта защиты, а аспект защиты порублен так чтоб только не срывались мобы в астре.
    Нормально всё у вара в АН. Довольно тощая тушка, но по щам раздаёт очень больно. Стабильно топ по дамагу и килам, если не найдётся мистик, который начнёт ненавидеть меня персонально.
    Чтобы не было затыков по энергии, нужно взять Тяжёлый клинок и Пламенеющий клинок, спамить рассекуха-РА - раскол - СтВ - Раскол, пока баф с РА не кончится. В толпе вертуха+топот отлично заходят, критовый топот может под 1.5кк всей массовке занести.
    Но если в контроль попал - всё, финита, дефенса даже у лука больше, чем у вара в АН. Без карманного хила играть варом в АН очень печально.

  34. #1594
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Нормально всё у вара в АН. Довольно тощая тушка, но по щам раздаёт очень больно. Стабильно топ по дамагу и килам, если не найдётся мистик, который начнёт ненавидеть меня персонально.
    Чтобы не было затыков по энергии, нужно взять Тяжёлый клинок и Пламенеющий клинок, спамить рассекуха-РА - раскол - СтВ - Раскол, пока баф с РА не кончится. В толпе вертуха+топот отлично заходят, критовый топот может под 1.5кк всей массовке занести.
    Но если в контроль попал - всё, финита, дефенса даже у лука больше, чем у вара в АН. Без карманного хила играть варом в АН очень печально.
    Всей массовке кроликов в светолесье по 1,5кк внести или кому? Вот то что вар в ан по дамагу будет первый это да, а вот то что по килам не уверен. Даже всечь толком ни по кому не удается постоянный контроль. Правильно написали вар в ан вата.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  35. #1595
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Вата, вата... С сегодняшних бгшек:

    Короче, всечь получается. Волю только апать не надо забывать, через волю только мисты нормально контролить нон-стоп умеют.

  36. #1596
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Вата, вата... С сегодняшних бгшек:
    Короче, всечь получается. Волю только апать не надо забывать, через волю только мисты нормально контролить нон-стоп умеют.
    БГ никогда не являлись показателем силы класса,т.к на БГ очень сильно отличается одетость,руны,скилл+ еще есть бафы подборные.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  37. #1597
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Вата, вата... С сегодняшних бгшек:

    Короче, всечь получается. Волю только апать не надо забывать, через волю только мисты нормально контролить нон-стоп умеют.
    до скольки апать волю?? до миллиона, 700 воли, пофиг всем, все статы в стойкость и кровожадку, мист контролит 2 удара от лука нет воина. Это притом что у лука постоянно щит висит от 15 до 40% сосредоточка. А если взять тот факт что последнее время все хилы повадились в поддержке ходить то о хиле только мечтаешь.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  38. #1598
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!21...olhe/JASQJJZHC

    Чет залил вот такой билд.

    Защитные статы 350 живучести 150 осторожности 250 стойкости немного раскидано на разные виды защит.

    Агр держу оглушительным топотом и смертельным выпадом.

    Ротация слива дамага из увечий пинок, передышка - удар щитом+рывок+удар щитом. Тыкаю превозмогание по мере.

    Но все равно ватно получается.

    Подскажите я правильно понял ротации агра и работу с увечиями? Может что то пропустил. Или это просто руки еще не выпрямились(из опыта танкования 10 босов в 8)?


  39. #1599
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    БГ никогда не являлись показателем силы класса,т.к на БГ очень сильно отличается одетость,руны,скилл+ еще есть бафы подборные.
    Рулит не класс, а количество доната + кривизна клешней. Сейчас любым классом можно достойно лица ломать. У вара тонна дамага что в аое, что в солоцель, как и у лука, и такая же тощая тушка. Просто, похоже, все привыкли старым АЗ до порезки нагибать и не париться. Сейчас на БГшках до сих пор бегают толпы бесполезных варов в АЗ.
    Ну и для абсолютного большинства игроков БГ всё же основной показатель эффективности класса в пвп, потому что в серьёзное организованное пвп, такое как гчд или 3х3\6х6 на высоких рейтах, ходят единицы.

  40. #1600
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    а че за наезды на аспект защиты?
    жмешь одну кнопку, все умирают - красота же.

    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

     Ответить в теме
Страница 40 из 117
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 50 90 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения