Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 22 из 117
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 4663
  1. #841
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Решение 100500 раз уже было озвучено. Либо привязка вех на топот/мясо к щиту в АЗ (без щита остается только вертушка с топотом без дотов), либо многократное усиление агра в АЗ, а вехи на топот/мясо отправляются исключительно в АН.
    Либо сделать чтоб вертушка била не только чужих но и своих)) и пусть вары имбуют дальше и кладут пачки рейдов как своих ьак и чужих)))
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  2. #842
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от GrizzL Посмотреть сообщение
    Либо сделать чтоб вертушка била не только чужих но и своих)) и пусть вары имбуют дальше и кладут пачки рейдов как своих ьак и чужих)))
    Тогда нытья станет в 2 раза больше.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #843
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Всех с Новым Годом!
    Пусть в будущем году мы будем силою!
    Пусть воин будет сложным и интересным!
    Пусть поля битвы хранят истории о наших подвигах!
    За Сарнаут!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1390569416_354983179_00407463.jpg
Просмотров: 433
Размер:	33.9 Кб
ID:	229197  
    Последний раз редактировалось Shooth; 31.12.2015 в 20:14.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  4. #844
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Тогда нытья станет в 2 раза больше.
    Не думаю - ибо ноют все одинаково

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Всех с Новым Годом!
    А правда что героя с аватарки убьют в след патче?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  5. #845
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    С новым годом воины!

    11 11 11-10 10 10 V

  6. #846
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Я понимаю, что уже поздно загадывать, но:
    Дед Мороз! Я хорошо себя вел, не ганкал нубов, почти не крутил вертушек и т.п.
    Сделай пожалуйста так, что бы воин был веселым классом. Что бы он мог ворваться, ошарашить пару врагов своей дерзостью и продержаться до прибытия подкрепления. Я хочу, что бы "Мили" внушало страх и уважение. Что бы воин стал наконец таки тем, кем он должен быть. Мастером оружия и ближнего боя. А не каруселькой от которой плачут все дети...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  7. #847
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что уже поздно загадывать, но:
    Дед Мороз! Я хорошо себя вел, не ганкал нубов, почти не крутил вертушек и т.п.
    Сделай пожалуйста так, что бы воин был веселым классом. Что бы он мог ворваться, ошарашить пару врагов своей дерзостью и продержаться до прибытия подкрепления. Я хочу, что бы "Мили" внушало страх и уважение. Что бы воин стал наконец таки тем, кем он должен быть. Мастером оружия и ближнего боя. А не каруселькой от которой плачут все дети...
    Забыл попросить для варов чуточку прямых рук и серого вещества, так как если уберут вертушку, то 90% варов покинут этот класс и переберутся на форум с просьбами вернуть все как было, ведь стало нИпоИграть!

  8. #848
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Забыл попросить для варов чуточку прямых рук и серого вещества, так как если уберут вертушку, то 90% варов покинут этот класс и переберутся на форум с просьбами вернуть все как было, ведь стало нИпоИграть!
    Если уберут Вертушку, то наконец-то быстренько перепрыгнувшие на вара вернуться на свои старые классы, ну или на некра пойдут. И слава богу. На классе останутся только Воины.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #849
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    вертушку юзать мы не бросим 1488. особенно когды фпс 1-2 в замесе.

  10. #850
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    А правда что героя с аватарки убьют в след патче?
    Очень вряд ли.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  11. #851
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Руками и ногами за выпил "Вертушки", только мельницу оставьте

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Р.S. выпил мельницы в АЗ, или дотов от нее, или топота приведет к тому, что воин будет опять неиграбельным гуаном в масс замесах. Если быть точным, то в таких замесах как: "Захват точки в любом сражении" - а это почти все действующие активности.

    Вы сами возьмите мельницу с вехами на передвижение и без вех на мясорубку + топот и тоже без лопнувших перепонок и крутанитесь в толпе. Ваш дпс будет больше чем в 3-4 раза меньше, а если это дело все к щиту привязать, то там вообще страшно подумать.

    Как бы тупо это ни звучало, но единственный вариант, который я пока вижу, это именно подрезка урона от мясорубки и возможно дотов от топота.

  12. #852
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Руками и ногами за выпил "Вертушки", только мельницу оставьте

    ---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Р.S. выпил мельницы в АЗ, или дотов от нее, или топота приведет к тому, что воин будет опять неиграбельным гуаном в масс замесах. Если быть точным, то в таких замесах как: "Захват точки в любом сражении" - а это почти все действующие активности.

    Вы сами возьмите мельницу с вехами на передвижение и без вех на мясорубку + топот и тоже без лопнувших перепонок и крутанитесь в толпе. Ваш дпс будет больше чем в 3-4 раза меньше, а если это дело все к щиту привязать, то там вообще страшно подумать.

    Как бы тупо это ни звучало, но единственный вариант, который я пока вижу, это именно подрезка урона от мясорубки и возможно дотов от топота.
    Танк не должен дамажить. Задача танка отлекать и дебафать противника , а не снимать львинную долю здоровья.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  13. #853
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    ГелАйрин похоже это один из варов который хотят бить все живое и убивать всех с одной кнопки . Уже в глазах становиться плохо от варов которые крутятся как балерины на всех бг и на всех секторах . Хочешь бить больно влейся тогда в АН тогда он создан для того чтобы бить ,а не в танке убивать все живое . У луков и палов нет такого дпс в АЗ ,а для война это нормально . По хорошему сделать Кд на вертушку 7 сек и увеличить энергию чтобы ее начать крутить . И понизить баф от кроважадки до 18% это будет шанс пробить вара . Ибо в когда он танцует как балерина то его не законтролишь

  14. #854
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Танк не должен дамажить. Задача танка отлекать и дебафать противника , а не снимать львинную долю здоровья.
    Какое отношение танк имеет к ПВП билду?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    ГелАйрин похоже это один из варов который хотят бить все живое и убивать всех с одной кнопки . Уже в глазах становиться плохо от варов которые крутятся как балерины на всех бг и на всех секторах . Хочешь бить больно влейся тогда в АН тогда он создан для того чтобы бить ,а не в танке убивать все живое . У луков и палов нет такого дпс в АЗ ,а для война это нормально . По хорошему сделать Кд на вертушку 7 сек и увеличить энергию чтобы ее начать крутить . И понизить баф от кроважадки до 18% это будет шанс пробить вара . Ибо в когда он танцует как балерина то его не законтролишь
    Да-да именно, хочу бить все живое и не умирать.

    Читаем внимательно, что я написал. АН сейчас в пвп крайне не юзабельный вариант, ибо там дамаг не сильно выше, чем в АЗ по масс целям, а вот из защиты по сути нет ничего, кроме адреналина. Любой адекватный контроллер просто разнесет за прокаст ваши 2.1-2.5 ляма жизней.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 02.01.2016 в 00:28.

  15. #855
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Какое отношение танк имеет к ПВП билду?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------



    Да-да именно, хочу бить все живое и не умирать.

    Читаем внимательно, что я написал. АН сейчас в пвп крайне не юзабельный вариант, ибо там дамаг не сильно выше, чем в АЗ по масс целям, а вот из защиты по сути нет ничего, кроме адреналина. Любой адекватный контроллер просто разнесет за прокаст ваши 2.1-2.5 ляма жизней.
    Потому что вар , как и пал позиционируется как пвп танк. АН нужен для пве и только для него - ни у одного класса в АН нету живучести сейчас. Не будет никто давать живучесть вару в АН , АЗ приведут в порядок , т.к. сейчас это сильный перекос и вар не аыполняет ту роль , которую должен в пвп.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  16. #856
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Потому что вар , как и пал позиционируется как пвп танк. АН нужен для пве и только для него - ни у одного класса в АН нету живучести сейчас. Не будет никто давать живучесть вару в АН , АЗ приведут в порядок , т.к. сейчас это сильный перекос и вар не аыполняет ту роль , которую должен в пвп.
    ПВП танк со статом в силу крита, серьезно? Я думал люди тут умнее...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Да и вообще сейчас речь не от мифических ПВП танках с основной классовой характеристикой в силу крита, а о масс замесах. Если по вашему задача воина в таком деле вообще не наносить дамаг - то никому такой класс не будет нужен. Единицы будут играть за класс, который вообще не дамажит, а стоит и что-то там пинает-толкает-отвлекает это даже слепому видно.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 02.01.2016 в 00:48.

  17. #857
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    ПВП танк со статом в силу крита, серьезно? Я думал люди тут умнее...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Да и вообще сейчас речь не от мифических ПВП танках с основной классовой характеристикой в силу крита, а о масс замесах. Если по вашему задача воина в таком деле вообще не наносить дамаг - то никому такой класс не будет нужен. Единицы будут играть за класс, который вообще не дамажит, а стоит и что-то там пинает-толкает-отвлекает это даже слепому видно.
    А вы, батенька, хотите как сейчас и жизни, и отхил, и масс дамаг, и соло ваншот, и мобильность и все в 1 аспетке? Что еще? может трубу от паравоза?

  18. #858
    Аватар для flashcat1984
    Батрак flashcat1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    А вы, батенька, хотите как сейчас и жизни, и отхил, и масс дамаг, и соло ваншот, и мобильность и все в 1 аспетке? Что еще? может трубу от паравоза?
    Вы, батенька, успокоитесь, когда варам опять сделают НОЛЬ отхила, НОЛЬ дамага, НОЛЬ мобильности + 100500 пустых клеточек в билде???

  19. #859
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Уже в глазах становиться плохо от варов которые крутятся как балерины на всех бг и на всех секторах .
    Да что ты знаешь об надоедании?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 468
Размер:	168.0 Кб
ID:	229209  
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  20. #860
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Вообще воин вроде позиционируется как кровожадный дядька с двуручем\парниками который любит мощно дать кому нибудь по лбу. А уже потом берет щит когда совсем невтерпеж. Или я чего-то совсем не понимаю?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  21. #861
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    ПВП танк со статом в силу крита, серьезно? Я думал люди тут умнее...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Да и вообще сейчас речь не от мифических ПВП танках с основной классовой характеристикой в силу крита, а о масс замесах. Если по вашему задача воина в таком деле вообще не наносить дамаг - то никому такой класс не будет нужен. Единицы будут играть за класс, который вообще не дамажит, а стоит и что-то там пинает-толкает-отвлекает это даже слепому видно.
    У лука тоже классовый стат стремительность , но почему то им профитней быть в дд в пвп. Да и второй стат никто не отменял . Сейчас есть почти 1 к стат для распределения - 400+ стремительности в ущерб урону есть у пала и лука- почему ее не должно быть у вара? Я себе еще и шанс крита собираю по вещам, т.к. у меня не критуют 90% скиллов , как у вара. И что сила крита профитней идет по стат , чем стремительность я вообще молчу - из-за этого вон анафема тикает по 15 к против 150 к варовской мясорубки.
    Сейчас единицы играют за пала ,и будут играть за вара также единицы поле переделки. Хотите дамажить пару кнопками - вперед на другие классы, у них нет проблем с этим.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  22. #862
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Вам надо разобраться лучше с классовыми характеристиками. Единственная классовая, которая хуже, чем второстепенный стат - это двойная атака, которая хуже шанса крита. Остальные классовые в разы лучше неклассовых. Я бы выложил все тесты, но вот времени нету что-то доказывать.

  23. #863
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    У Я себе еще и шанс крита собираю по вещам, т.к. у меня не критуют 90% скиллов , как у вара
    А что у вара 90% скилов критуют???
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  24. #864
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Потому что вар , как и пал позиционируется как пвп танк. АН нужен для пве и только для него - ни у одного класса в АН нету живучести сейчас. Не будет никто давать живучесть вару в АН , АЗ приведут в порядок , т.к. сейчас это сильный перекос и вар не аыполняет ту роль , которую должен в пвп.
    Согласен, ещё вара тяжело убить на бг именно из за вертушки она дает стаки щита, они весят нон стопом если крутится беспрерывно. Сейчас вертушкой ещё можно убивать, поэтому вар кажется таким толстым и дамажным. Нужно сделать так что бы в пвп вертушка не била критами, либо сделать ей откат. Разработчиков можно понять, в пвп чем больше режут вертушку тем меньше она эфективна и в пве, предлагаю привязать мельницу к щиту ) Тогда в пвп её брать перестанут совсем )

    11 11 11-10 10 10 V

  25. #865
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Надо кд пропорционально создаваемой агрессии увеличить,к примеру до кд вехи 'торнадо' и все. И хватит уже обсуждать вертушку,последние , эм 10,20,30 страниц посвящены этому спеллу,сколько можно,одно и тоже.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  26. #866
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Типичное бг с участием варов.
    https://youtu.be/lwHnsIssl0g

  27. #867
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    И что мы видим тут? Что 3 воина с мельницей + мясорубка не могут убить 1 барда, который просадил их до 60% и одного воина аж до 40. Один. Резать воинов да?

  28. #868
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    И что мы видим тут? Что 3 воина с мельницей + мясорубка не могут убить 1 барда, который просадил их до 60% и одного воина аж до 40. Один. Резать воинов да?
    С глазками проблема как и с головой?
    Или тебя пальчиком ткнуть в других союзников этого барда которые били тоже?
    А так да, один
    Не перестаю ржать с вас

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Вот когда порежут варов нормально, тогда да, хватит одного барда, чтобы кучку таких мешков как ты вынести

  29. #869
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    А т.е. то что бард выжил и надамажил больше чем 3 вара вместе взятых? говорит о том что вары переапаны?) 30к за тик мясорубки, щиты не пробивные?) и пофиг что с ними был хил?) в середине бард остался один на 4х и выжил до прихода хила который еще и не хилил его)
    Очередной плакса который не нагнул дно варов жмущих одну кнопку, экая беда бард соло не нагнул 3х варов с хилом точно дизбаланс полюбому вары переапаны они должны были улететь за пол тычки, а бард дальше спокойно стрелять с пушки.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Лично мне пофиг пускай хоть уберут мельницу с мясорубкой на пвп это собо не скажется, но сделают масс фак 30 сек кд чтоб в астре не проблемно было, ах даа снова начнется нытье "-вары зае*** факают по кд" смиритесь неуважаемые! милишник вар должен быть имбой!) либо нагибайтесь либо идите и сами играйте за вара)

    П.С. кровожадку с вех "Веерная защита" снять и щиты привязать к щиту и думаю норм будет.
    Последний раз редактировалось Gilgamesh9; 03.01.2016 в 18:01.

  30. #870
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Я сейчас другую картину наблюдал. Дно друль с гиром 70к и рунами 766 666 улетал от вертушки вара с гиром 81к и рунами 13 12 12 111111, проныл весь яр с фразами резать варов, и на мой упрек, что любой класс с такой зарункой и гиром ваншотил бы его не глядя, ответил мне, что не может быть такого, на это способны только вар и некр.

  31. #871
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    С глазками проблема как и с головой?
    Или тебя пальчиком ткнуть в других союзников этого барда которые били тоже?
    А так да, один
    Не перестаю ржать с вас

    ---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Вот когда порежут варов нормально, тогда да, хватит одного барда, чтобы кучку таких мешков как ты вынести
    Вас я смотрю вообще вары любым скилом ваншотят, нытья больше чем адекватных предложений )

    11 11 11-10 10 10 V

  32. #872
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    есть переродок вар одет фул зелень и 7 рыж на аренках занимаю 2-5 места по дамагу (рунки 10/10)и живу я очень хорошо варом и вы говарите что варов порезали???

  33. #873
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Вас я смотрю вообще вары любым скилом ваншотят, нытья больше чем адекватных предложений )
    Увы, вы калеки однокнопочные только смех вызываете но никак никого не ваншотите.
    А предлагать я ничего и не обязан, как и вы когда нюни распускали на "ваншоты" бардов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от mishkin_tosha Посмотреть сообщение
    Я сейчас другую картину наблюдал. Дно друль с гиром 70к и рунами 766 666 .
    Сказал чел с ГС 75к в 8 рунах

  34. #874
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Увы, вы калеки однокнопочные только смех вызываете
    Количество активно использующихся кнопок подсказать или сами посчитаете?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-188(1).jpg
Просмотров: 767
Размер:	33.5 Кб
ID:	229269

  35. #875
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Увы, вы калеки однокнопочные только смех вызываете но никак никого не ваншотите.
    А предлагать я ничего и не обязан, как и вы когда нюни распускали на "ваншоты" бардов.
    Воин в АО это так,недовоин,сделанный из-за плакс 'балансным'. Сейчас я покажу вам воинов из других вселенных, где разработчики говорят 'Все контрится тимплеем' или что-то в этом духе.
    Итак,первый- Дариус

    Это брутальный воин,стоящий на передовой и карающий всех и все своим топором Если бы его механика была в АО,как бы это выглядело:
    Воины бы имели возможность накладывать кровотечения от каждого приёма или выпада,при наборе 5 стаков кровотечения на одной цели воин бы получал баф 'Истинная мощь', увеличивающий показатель могущества на 50%, а так же позволяя накладывать сразу 5 стаков кровотечения за 1 способность. Каждый стак кровотечения уменьшал бы броню и резисты на 5%(в сумме 25%), и увеличивал урон гильотины на 20%.
    Гильотина- воин взмывает вверх нанося сокрушительный удар цели( в нынешних реалиях урон был бы 500-700к), увеличивая урон на 20% от каждого стака рассечения,до определённого порога (2.5х базового), урон чистый(не влияют резисты цели), если воин убивает цель,он может использовать умение повторно без затрат энергии и БП(Хоть легион руби).

    Слёзы бы просто смыли воинов с форума прямо в слак.Впрочем, я отвлекся, продолжим.

    Варвар

    Бьёт, бьёт, убивает,вот так посмотрим на некоторые способности: Топот,Время восстановления: 60 сек.
    Варвар яростно сотрясает землю, нанося 4200% (Я не ошибся 0) урона от оружия в виде урона от огня в течение 8 сек. всем противникам в радиусе 18 м. По меркам АО- 2м в лицо с 1 способности.
    Что может быть лучше одного воина? Четверо!Варвар призывает на помощь трех Древних — Талика, Корлика и Мадавка, каждый из которых наносит 270% урона от оружия. Древние помогают варвару в битве в течение 20 сек.
    Талик, вооруженный мечом и щитом, использует в бою умения «Вихрь» и «Удар в прыжке».
    Корлик, вооруженный массивным древковым оружием, использует в бою умения «Рассекающий удар» и «Яростный рывок».
    Мадавк, вооруженный двумя топорами, использует в бою умения «Бросок оружия» и «Сейсмический удар».
    Ну вы поняли, 4 по цене 1. В 4 раза больше слез,и нытья, без первого взноса и переплаты!

    А теперь философия.
    Я Воин.

    У меня нет ни желания, ни умения исподтишка наносить сокрушающие удары, оставаясь незамеченным, и потом снова возвращаться в темноту. Я не могу превратить врага в пепел, стоя в 20 шагах от него. Я не умею сражаться, находясь на безопасной дистанции, вдали от ответных ударов противника. Чтобы убивать, мне нужно сблизиться вплотную с своим врагом. Мне нужно видеть его глаза. Мне нужно слышать его дыхание. Мне нужно чувствовать его страх. И пусть он чувствует мой.

    Я не могу приказывать бескрайним силам природы, я не обучен различным заклинаниям магии. Все, что находится в моем распоряжении это мое тело, разум и воля. И только от них зависит, выживу я или останусь лежать на поле битвы.

    У меня нет друзей на моем пути. Со мной нету ни слуг и защитников, призванных магическими ритуалами, ни верных хозяину питомцев, помогающих в трудную минуту. Мой единственный друг – мое оружие. Я должен следить и ухаживать за ним лучше, чем любой охотник когда либо ухаживал за своим зверем. Я должен научиться управлять им лучше, чем любой колдун, когда либо управлял своим демоном. Без меня, оно бесполезно. Без него – я ничто.

    Я не могу исцелять раны, я не знаю молитв, чтобы взывать к богам за помощью. В пылу битвы я обращаюсь к духам предков, но они безмолвны. Чтобы защищать, я должен приносить себя, свою кровь и плоть, в жертву, чтобы другие могли жить и наслаждаться победой.

    Я не могу драться с ловкостью и грацией разбойника, внезапностью и хитростью охотника, великолепием и уверенностью мага. Когда я убиваю, это медленный и кровавый процесс. Кровавый для всех его участников, в том числе и меня. Но я продолжаю биться, под безжалостными ударами врага, чтобы мои товарищи вкусили сладость победы. Если на этом пути я умру, а они останутся жить, это будет оправданной жертвой.

    Я есть всегда и везде. Я бьюсь под сотнями знамен, на тысячах полей. Это длинный и непростой путь, путь Воина. Путь полный страха, боли и смерти. Скудные награды и еще меньшая благодарность. А что в конце? Для большинства из нас – забытая безымянная могила в измученной битвами земле. Это если повезет.

    И все же, я продолжаю биться, сам не зная почему. Быть может за славу, быть может за честь, быть может за деньги, за страну, за семью.. А может быть просто потому, что это единственное, что я умею. Как бы то ни было, я буду продолжать. Оценят ли это или нет, заметят ли это или нет, я все равно буду там, в первых рядах: биться, убивать, умирать.

    Я Воин.

    Смерть это мое дело.

    Будь она моя или ваша.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: lol_darius_fan_art_by_kse332-d7w41kn.jpg
Просмотров: 1277
Размер:	81.8 Кб
ID:	229266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1314795793_diablo3-official-artwork-001.jpg
Просмотров: 642
Размер:	87.1 Кб
ID:	229272  
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  36. #876
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Вдогонку:

    Нет, нашу жизнь вам не дано понять:
    Мы рады смерть принять, забрав врага с собою.
    Живущие войной, рождённые для боя,
    Мы, Воины, привыкли умирать.

  37. #877
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На старте 6.0 небольшое видео снимал, кстати для сравнения — https://youtu.be/JSAHSNdemoI
    Вот в таком печальном состоянии находился воин. Надеюсь разрабы грамотно порежут балерин.

  38. #878
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Количество активно использующихся кнопок подсказать или сами посчитаете?
    Вложение 229269
    дык речь про дуалы-аоешера
    там 4 кнопки с учетом ддскиллов по соло цели
    у остальных кд 10с или более

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Я Воин.
    Смерть это мое дело.
    Будь она моя или ваша.
    надо было еще вара из одиночной рпг взять! вот там воин очень крут
    глупо упоминать лор других миров. да и в других играх у воина все не так уж и радужно=\
    в той самой игре воин больше похож на нынешний АН или АЗ +щит с раскачкой на дамаг

  39. #879
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Количество активно использующихся кнопок подсказать или сами посчитаете?
    Вложение 229269
    Да ты на панель хоть еще столько же вынеси, только вот используют вары твои альт+6 и 7

  40. #880
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Есть ещё вот такой вот злой дядька:



    Парные когти, криты, прохил с этих критов, рывок с вампиризмом и дикая мобильность. Вот от такого вара точно взвыли бы.

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Да ты на панель хоть еще столько же вынеси, только вот используют вары твои альт+6 и 7
    А думать Вы, я смотрю, совсем не умеете. Скилл на "1" видите? Делайте выводы.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 03.01.2016 в 21:12.

     Ответить в теме
Страница 22 из 117
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 72 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения