Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 12 из 117
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 112 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 4663
  1. #441
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Эта статистика сейчас наоборот, главный показатель. Если какого-то класса в статистике много, значит он более интересен (или переапан), а потому на нём сидит большинство активных игроков. А если класса мало, значит он или непопулярен (и с него ушли), или настолько слаб что не может одеваться.
    По моим личным ощущениям воинов стало больше по сравнению с прошлым сезоном. В прошлом сезоне на всём сервере ВА было 5-6 воинов, докачавшихся до фулл салата. Остальные по сути не играли. Сейчас раза в 2 больше. Остальных классов всегда будет больше, т.к. ими проще играть. И всегда будут непопулярные классы.

  2. #442
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    По моим личным ощущениям воинов стало больше по сравнению с прошлым сезоном. В прошлом сезоне на всём сервере ВА было 5-6 воинов, докачавшихся до фулл салата. Остальные по сути не играли. Сейчас раза в 2 больше. Остальных классов всегда будет больше, т.к. ими проще играть. И всегда будут непопулярные классы.
    Варов безусловно стало больше. Мне если честно вар нравится, но чего-то не хватает. Самодостаточный такой класс получился, хотя он вроде и был таким. Вон во многих ветках жалуются, что искажения не могут пройти, варом можно катаясь лицом по клавиатуре их проходить. Ткарика я тоже проходил еще в зеленке, дольше правда чем в прошлом сезоне, но факт же, а кто-то жалуется что своими классами не может пройти. С одной стороны - это сомнительный плюс, т.к все активности в игре групповые. Вот сейчас подумал и понял, вар прощает ошибки что в пве, что в пвп, может именно это и нравится, не знаю. Но о переходе подумываю, зачем-то я душу ведь купил, на кого только?
    Только начинаешь познавать прекрасный мир Сарнаута? Жми сюда и получишь дополнительные бонусы на старте!


  3. #443
    Аватар для nnovnn
    Поселенец nnovnn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    У меня вопрос к знатокам: после смены билда пропали криты, не то что бы они редкие ИХ НЕТ ВООБЩЕ!!! Вехи соответственно прокачаны на криты. В чем подвох?

  4. #444
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nnovnn Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к знатокам: после смены билда пропали криты, не то что бы они редкие ИХ НЕТ ВООБЩЕ!!! Вехи соответственно прокачаны на криты. В чем подвох?
    Аспект нападения включен?
    Только начинаешь познавать прекрасный мир Сарнаута? Жми сюда и получишь дополнительные бонусы на старте!


  5. #445
    Аватар для nnovnn
    Поселенец nnovnn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robing Посмотреть сообщение
    Аспект нападения включен?
    я даже не представлял как я лоханулся) спс тебе добрый человек..

  6. #446
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    По моим личным ощущениям воинов стало больше по сравнению с прошлым сезоном. В прошлом сезоне на всём сервере ВА было 5-6 воинов, докачавшихся до фулл салата. Остальные по сути не играли. Сейчас раза в 2 больше.
    Всё правильно. Чтобы быть салатовым варом, надо "весь год" (c), поэтому их было мало. А сейчас меньше месяца прошло, не все успели потерять энтузиазм.


    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Остальных классов всегда будет больше, т.к. ими проще играть. И всегда будут непопулярные классы.
    Это даже близко не про воина. Про мистика - да. Про инженера - может быть. Но не про воина.

    Во-первых, воин никогда сложным классом не был. Тем более последние пару лет.
    Во-вторых, воин - один из базовых классов в фентези, и всегда есть много людей, желающих играть им, поэтому как класс он не может быть непопулярным. Он может быть только испорченным настолько, что даже большого количества потенциальных желающих не хватает, чтобы это компенсировать.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:07 ----------

    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Читайте внимательнее: я писал про ГЧД. Мы вынесли пати соперника на последней точке за 5 секунд, у нас никого не убили ни разу за 4 боя.
    А? Я же так и сказал: ваши противники дно, и ты ещё раз это подтверждаешь)
    Последний раз редактировалось Maskerader; 17.12.2015 в 01:21.

  7. #447
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    походил я вообщем на бой 3х3 и в каты и тут увидел...

    Бард одной кнопкой в виде "соло" критует больше чем вар под коварным на который надо еще бп+контроль, а бард мгновенный бурст и цель мертва "поставить любой аспект кроме АЗ"
    Пал имеет хилорез+уязвимость, минус дальность атаки, но есть вехи на скорость бега и притяжка факом или что там.

    Вообщем вар в соло пвп чувствует себя средне. А вот в групп боях очередное бесполезное тело, урон ниже среднего=\

    Умелки за слезы от души. кд по 7-8минут, берсерк в групп боях нафиг не нужен ибо на вара ноль внимания, бойня "мега" контроль с "мега" уроном и дичайшим откатом.

    А в танке вообще шедевр, приятно видеть в мир " в 6й танко лук..."

  8. #448
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Атдуши))

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131715

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Расположение вех изменено.
    • В увечья теперь попадает 80% получаемого урона. Максимальная емкость увечий — 300%. Урон из увечий наносится каждые 4 сек. и составляет 15% от текущего значения увечий. Минимальный порог получаемого от увечий урона составляет 4% от максимального здоровья воина.
    • Урон из увечий теперь целиком пропадает через 5 сек. после выхода из боя.
    • Время восстановления умения "Передышка" снижено до 15 сек. Увеличено количество поглощаемого урона увечий. Применение умения больше не требует боевого преимущества.
    • Умение "Превозмогание" при расчете поглощенного из увечий урона использует не текущее значение увечий, а максимальное значение здоровья воина.
    • Ранг вехи "Второе дыхание" теперь один. Веха увеличивает снижение урона в увечьях при использовании умения "Передышка" на 30%.
    • Умения "Передышка" и "Превозмогание" теперь не активируют глобальное время восстановления.
    • Добавлена веха "Глубокий выдох". При изученной вехе после применения умения "Передышка" в течение 5 сек. каждую секунду дополнительно снижается урон в увечьях.
    • Добавлена веха "Последний рывок". При изученной вехе во время действия эффекта "Глубокий вдох" урон в увечьях дополнительно снижается при применении умений "Рывок" и "Удар щитом".
    • Увеличено поглощение урона при изученной вехе "Со щитом или на щите".
    • Удален 3-й ранг вехи "Нерушимая скала". Действие 2-го ранга вехи теперь аналогично действию прежнего 3-го ранга.
    • Добавлена веха "Ярый рубака". При изученной вехе применение ударов ближнего боя снижает время восстановления умения "Превозмогание" на 1 сек.
    • Время восстановления умения "Бычий удар" снижено до 45/35/25 сек.
    • Время восстановления умения "Гарпун" снижено до 65/50/35 сек.
    • Время восстановления умения "Могучий прыжок" снижено до 75/60/45 сек.
    • Стоимость применения умения "Черепаха" снижена до 30 ед. энергии.
    • Увеличен урон периодически наносящего урон эффекта, который накладывает умение "Мельница" при изученной вехе "Мясорубка".
    • Веха "Натиск" теперь имеет 1 ранг. При изученной вехе умение "Рывок" теперь оглушает всех противников по пути к цели. Увеличено значение урона, поглощаемого из увечий при использовании умения "Пинок".
    • Веха "Волнистый клинок" в дополнение к старому действию теперь увеличивает шанс критического урона кровотечения, вызванного применением умения "Топот" при изученной вехе "Оглушительный топот".
    • Увеличение стоимости применения умений "Мощная атака" и "Разрушительная атака" при изученной вехе "Воодушевление" снижено до 16/33/50%.
    • Добавлена веха "Опасное кровотечение". При изученной вехе в аспекте защиты кровотечения всегда наносят критический урон.
    • Добавлена веха "Глубокая рана". При изученной вехе цель умения "Рассечение" получает эффект "Раны" на 6 сек.
    • Время восстановления 3-го ранга умения "Удар щитом" снижено до 9 сек. Урон 3-го ранга этого умения увеличен. Умение теперь прерывает подготовку умений.
    • Количество возвращаемого урона после применения умения "Массовый вызов" при изученной вехе "Противостояние" увеличено до 50%.
    • Длительность действия эффекта "Озлобление" увеличена до 4 сек.

  9. #449
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Пошла жара!!Пошли танки через рассечения,пошло поехало!!!
    офф. а мне еще гайд править...
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  10. #450
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Длительность действия эффекта "Озлобление" увеличена до 4 сек.

    Я один не знаю что это за эффект?)

  11. #451
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Мощный АП воинов-танков!
    Теперь потанкуем.

  12. #452
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    Длительность действия эффекта "Озлобление" увеличена до 4 сек.

    Я один не знаю что это за эффект?)
    После применения умения массовый вызов персонажи противника лишались возможности сменить цель на 3 секунды,теперь на 4.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  13. #453
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    После применения умения массовый вызов персонажи противника лишались возможности сменить цель на 3 секунды,теперь на 4.
    тьфу это веха, а я думаю что это за эффект.


    "Раны" если не ошибаюсь это хилорез, опять переделывать пвп билд=\ моглиб и расколу прикрутить)

  14. #454
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    тьфу это веха, а я думаю что это за эффект.


    "Раны" если не ошибаюсь это хилорез, опять переделывать пвп билд=\ моглиб и расколу прикрутить)
    Возьми просто рассекуху на 1, чтобы ничего не переделывать. 40% хилорез = некрам смерть!

  15. #455
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Судя по описанию, апнули весьма конкретно. Даже страшно становится, как бы потом опять резать не пришлось.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #456
    Аватар для igor5367
    Поселенец igor5367 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Вехи сбросили, но блин неужели трудно было очки сбросить? Атак спасибо за апп.

    Введи при регистрации код 112113 и бесплатно получи на любом бесплатном сервере Сумку, Фолиант Знаний облегчающий набор опыта, Том Влияния, который ускорит набор репутации , а также уникальный костюм!

  17. #457
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от igor5367 Посмотреть сообщение
    Вехи сбросили, но блин неужели трудно было очки сбросить? Атак спасибо за апп.
    Вышлют сегодня МВ, не волнуйтесь.

  18. #458
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Судя по описанию, апнули весьма конкретно. Даже страшно становится, как бы потом опять резать не пришлось.
    Порежут 100%. Все бг я в топе с отрывом без смертей с кучей киллов в вертушечнике. Увы, поимбуем до хотфикса, потом будем сосать дулю весь сезон.

  19. #459
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Дык и раньше, если не было нормальных магов и бардов, то воин в вертушке + топот был топ урон на точках. И никто его не ассистил. Сколько хожу, всегда 0-2 смертей от силы. Про кучу килов сомнительно пока, надо больше инфы. кровоток от топота + апнутая мясорубка вряд ли будет аннигилировать - скорее всего в команде или ваншоты или нету хилов вообще.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 17.12.2015 в 14:08.

  20. #460
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    Порежут 100%. Все бг я в топе с отрывом без смертей с кучей киллов в вертушечнике. Увы, поимбуем до хотфикса, потом будем сосать дулю весь сезон.
    А что резать? Воинам-танкам до луков-танков было как до Луны. Теперь это расстояние сократилось. А небольшой АП АОЕ напрашивался, т.к. воин по АОЕ проигрывает другим классам. Небольшой АП контроля направлен на то, чтобы воинов охотнее брали на ГЧД, 3*3, 6*6 (весь прошлый сезон на банке просидели, Вам мало?). А БГ - это только для сбора амальгамы. Туда ходят 90% непонятные люди с непонятными билдами и статами и в непонятных аспектах.

  21. #461
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Я бегаю и бью по соло цели, а не танцором мельницы, так, что если мельницу и порежут даже не замечу. Лучше пускай сделают сплеш от выпадов)

  22. #462
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Народ бегаю пока в таком:
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!331...B!mtaxvtpi/UPK
    Но по ощущениям что-то не то. Мало кнопок. хотел сделать билд через коварный, но падает урон от огня. Что делать?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  23. #463
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Народ бегаю пока в таком:
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!331...B!mtaxvtpi/UPK
    Но по ощущениям что-то не то. Мало кнопок. хотел сделать билд через коварный, но падает урон от огня. Что делать?
    Do it!!Just do it!!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  24. #464
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Народ бегаю пока в таком:
    Мало кнопок.

  25. #465
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    что то в ХФ подозрительно много дали контроля входящего дамага. Вернусь к выходным с командировки, сяду разбиратся

  26. #466
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кручу-верчу, арену затащить хочу! В масс-пвп вар классный, особенно если хилят.

  27. #467
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кручу-верчу, арену затащить хочу! В масс-пвп вар классный, особенно если хилят.
    Арены это не масс пвп, это тест драив стареньких ПК у меня бук раза 3-4 в спячку уходи во время арены

    Посмотрим на ГЧД как вары себя вести будут с хилорезой и прочими ништяками.

  28. #468
    Аватар для darkusmenster
    Скиталец darkusmenster на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Ня

    Посоветуйте билд на вара из новых вех желательно с верутшкой))))

  29. #469
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    В дд билде не должно быть одного типа урона. Потому что это приводит к неоправданному росту ДПСа.
    У всех классов так в дд билде.
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Обычный ситуация на Бг после фикса.
    Какой-то ратник надамажил в 5 раз больше, чем самый одетый игрок рейда.
    P.S. разница в гире видна на скринах.




    Итоговый счет БГ. Без комментариев...


    То, что больше всего било в мою тушку.
    Хочу заметить, что этот фикс сделал из ратов каких-то однокнопочных мельников.
    Только и видно как они крутят нонстоп свою "мельницу" и самое смешное, что в аспекте защиты еще и кладут пачками врагов!


    Ну и еще немного "баланса" в мой пост
    ну вы поняли кого резать, помниться бегал вар по ветке палов какой то и ныл, но этот скрин не мог не перенести с темы хф

  30. #470
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    ну вы поняли кого резать, помниться бегал вар по ветке палов какой то и ныл, но этот скрин не мог не перенести с темы хф
    Если с мясом не баг (а на баг очень похоже по цифрам урона), то 100% в следующем ХФ урон от него будет порезан раза в 2-3.

  31. #471
    Аватар для zaorish
    Лига Кадет Лиги zaorish на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Если с мясом не баг (а на баг очень похоже по цифрам урона), то 100% в следующем ХФ урон от него будет порезан раза в 2-3.
    Да 1я минута на Карге а у рата дамагу уже 20кк+

  32. #472
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    ВРУМ ВРУМ ВРУМ КРУТИМСЯ КРУТИМСЯ КРУТИМСЯ А КОГО НЕ ЗАКРУТИЛО ДОБИВАЕМ КРИТОМ НА 2кк
    Пыщ

  33. #473
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    в танчике, меч, щит, все дела


  34. #474
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    можно считать что аое вару уже порезали) покрутились и хватит)

    11 11 11-10 10 10 V

  35. #475
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Что в ней резать, урон? Да и фиг с ним, не в нем же ее фишка в пвп

  36. #476
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Что в ней резать, урон? Да и фиг с ним, не в нем же ее фишка в пвп
    да я по сути тоже не особо расстроюсь если вертушку пофиксят) это развекаловка для набивание цифр дпса, хотя это аое оно есть у всех классов практически. ну у варов мили зона

    11 11 11-10 10 10 V

  37. #477
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    дайте плиз билд с 1 кнопкой на вара. и 600лямов на бг

  38. #478
    Аватар для banany2016
    Батрак banany2016 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.11.2015
    Адрес
    кресло
    Сообщений
    10
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Что в ней резать, урон? Да и фиг с ним, не в нем же ее фишка в пвп
    я думаю радиус удара уменьшат

  39. #479
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от banany2016 Посмотреть сообщение
    я думаю радиус удара уменьшат
    лучше уж дамаг, радиус нельзя трогать, только все привыкли да и прок от 5-10 метровго торнадо?) уже ниочень

  40. #480
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ВРУМ ВРУМ ВРУМ КРУТИМСЯ КРУТИМСЯ КРУТИМСЯ А КОГО НЕ ЗАКРУТИЛО ДОБИВАЕМ КРИТОМ НА 2кк
    У вас идеальный ник для воина,меняйте класс)
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

     Ответить в теме
Страница 12 из 117
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 112 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения