Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 4 из 117
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 4663
  1. #121
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Это сегодняшние, отобрал, где наверху, 2-3 места стабильно если не слакаю.


    Красавчик, я апплодирую (без всякого сарказма). Заметил , что ты в таблице один вар, остальных или вообще нет или где то на второй странице. Я тоже походил сегодня, вариков видел на первой страничке, но это были просто вертушечники, всякими комбо не заморачивались - вбегали в толпу и нон-стоп вертухой ДПС набивали, урона у них было много, но никого не убивали.
    А ты всё- таки в комбо, судя по килам. Респект вобщем, зря ник замазал)

  2. #122
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Я тоже походил сегодня, вариков видел на первой страничке, но это были просто вертушечники, всякими комбо не заморачивались - вбегали в толпу и нон-стоп вертухой ДПС набивали, урона у них было много
    У меня кровожадность захиливает, знаете, на это даже смешно смотреть
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #123
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от BloodFire007 Посмотреть сообщение
    По парникам
    По вехам : Убрать Мясника, физика в билде только рассчение, и то менее\около 10% от общего дпс. Эти вехи можно вкинуть либо в беспощадность, либо в серию ударов(я бы в серию кинул). А вообще вех маловато, чтобы выжать весь возможный дамаг. Если конечно не жертвовать вехами на живуесть, но как я уже писал выше, мертвые не дамажат. По умениям Смертельный удар выкинуть ( хотя наш собрат писал, что разбавляя дпс цикл смертельным, вместо стремительного,можно выжать дополнительные 5-10%, однако это физический урон, и я сомневаюсь что он оправдает себя. Гарпун? Какой смысл от него в дд? Еще и классовый ресурс жрет. Тогда уж лучше прыжок, им хоть засейвиться можно. Умения за слезы я бы не брал вообще, толка от них в пве ДД ну никакого. Лучше в прилив адреналина кинуть.
    По двуручу
    Двуруча сейчас нет, ну вообще нигде. Вехи к нему не привязаны, поэтому только тяжелые парники.Поэтому без коментариев. Ну если только накой вам ошеломление в ДД?)
    По танку
    Много явных недостатков. Вы берете нерушимую скалу, но не берете вехи на Силу Крита( как по мне даже на ПТСе с 500 СК хил от нее не замечается.Также вехи С щитом или на щите испытывают некий дискомфорт без вех на СК). Вехи гигантский размах... Кого вы собрались ошеломлять, если не секрет? ВЫ берете натиск, но не берете пинок...Зачем тогда брать вообще эти вехи?) Оглушительный топот...явного прироста к дпс они не дадут в танке это точно, а пак под мельницей и масс факом не слетит с вас никогда.Кстати мясорубка думаю также не актуальна в танке. Ну и в догоночку...не взяты вехи на могущество.
    Вообщем можно еще что нибудь написать, но на данный момент отлетав в 2 слой достаточно кол-во раз пришел к такому билду

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...pcomwmh/DDAEZQ
    У меня получается гибридный билд, и на пвп и на пве, ибо бомж и все такое. Гарпуном хотел кайтеров догонять. Двуруч как раз из-за ошеломления хочу - в людей с рунами и донатом влетает слабо, а так хоть чуть чуто полезен буду. По танку согласен- еще не тестил что это за чудо. Пойду отнесу цветочки на могилку своего двуручного меча и парных клинков. Плак плак, прощай эффект погружения....


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  4. #124
    Аватар для vURAL
    Горожанин vURAL на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Простите за нубство, но осматривая умения я вижу только физику, подскажите что бьет стихией.

  5. #125
    Аватар для Snagitskiy
    Поселенец Snagitskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    31
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    это были просто вертушечники, всякими комбо не заморачивались - вбегали в толпу и нон-стоп вертухой ДПС набивали, урона у них было много, но никого не убивали.

    Кстати об этом. Сам как то стоя на пушке крутил вертуху весь раунд нон стопом под хилом, и сам задолбался и всех задолбал. Набил канешно много 154М при моих 7х рунах, но без толку. Думаю скоро разрабы ее как нибудь переделают. А то действительно, этот тактический прием слишком тупой и раздражающий для общественности. =\
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: uronHutor.JPG
Просмотров: 425
Размер:	204.1 Кб
ID:	225996  

  6. #126
    Аватар для Snagitskiy
    Поселенец Snagitskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    31
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от vURAL Посмотреть сообщение
    Простите за нубство, но осматривая умения я вижу только физику, подскажите что бьет стихией.
    Вехи "Пламенеющая сталь" и "Пламенеющий клинок" делают урон от мощной атаки, разрушительной атаки, топота, мельницы и стремительного выпада огненным. А брать их надо =\

  7. #127
    Аватар для vURAL
    Горожанин vURAL на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vURAL Посмотреть сообщение
    Простите за нубство, но осматривая умения я вижу только физику, подскажите что бьет стихией.
    дошло, прошу прощения)

  8. #128
    Аватар для XoTTaB171
    Стражник XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз XoTTaB171 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    164
    Репутация
    279
    Вары дно 8( резатьц вароф
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151127_022137.jpg
Просмотров: 489
Размер:	166.7 Кб
ID:	226053   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151127_023736.jpg
Просмотров: 421
Размер:	158.0 Кб
ID:	226059   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151127_203514.jpg
Просмотров: 379
Размер:	187.5 Кб
ID:	226062  
    Последний раз редактировалось XoTTaB171; 29.11.2015 в 11:35.


  9. #129
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    1.Не знаю, но воин в пвп очень даже не плох учитывая что я ожидал худшего.
    2.В дд дамаг проседает чаще и за того что на боссах бегаешь как угорелый, нынче у разрабов боссы не предусматривают других милишников возле босса, кроме как самого танка.
    Печальнее всего для меня щас танк аспект=\ Лук с уворотами практический полностью разгружает хила и за каждый свой уворот подхиливает да еще и щиты какието вешает, а пал просто толстенная консерва. И вдобавок ко всему у этих танков урон выше чем у вара танка.

  10. #130
    Аватар для schmiedko
    Горожанин schmiedko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!mtaxvtpi/UPK
    Подскажите, Серия ударов насколько профитна? Может стоит её взять, взамен чему-нибудь? Если кто тестил - подскажите что на что махнуть.
    i5-4590+2x 4GB PC-12800 DDR3-1600 HyniX+GTX970 JetStream

  11. #131
    Аватар для Snagitskiy
    Поселенец Snagitskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    31
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от schmiedko Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!mtaxvtpi/UPK
    Подскажите, Серия ударов насколько профитна? Может стоит её взять, взамен чему-нибудь? Если кто тестил - подскажите что на что махнуть.
    Веху "Нет спасения" не бери, ты же с парниками судя по вехам "левша", а "нет спасения" под двуруч. Вот и будет тебе хоть одна веха в "серию ударов" =)
    И че ты на "Смертельный выпад" пожлобился? 100%-ный крит же при любых условиях

  12. #132
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от schmiedko Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!mtaxvtpi/UPK
    Подскажите, Серия ударов насколько профитна? Может стоит её взять, взамен чему-нибудь? Если кто тестил - подскажите что на что махнуть.
    За место вехи "нет спасения" она возле вех на силу крита.

  13. #133
    Аватар для Snagitskiy
    Поселенец Snagitskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    31
    Репутация
    34
    Если б я был султан.

    И имел фиол и рыж Данаса, то бегал бы так - ПВЕ ДД

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!ccbxvtpi/YPK

  14. #134
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Красавчик, я апплодирую (без всякого сарказма). Заметил , что ты в таблице один вар, остальных или вообще нет или где то на второй странице. Я тоже походил сегодня, вариков видел на первой страничке, но это были просто вертушечники, всякими комбо не заморачивались - вбегали в толпу и нон-стоп вертухой ДПС набивали, урона у них было много, но никого не убивали.
    А ты всё- таки в комбо, судя по килам. Респект вобщем, зря ник замазал)
    Они все в таком билде ходят))
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...isuzbjib/B!a/B
    2 кнопки жатва вертуха повторяем нон стоп)))
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  15. #135
    Аватар для Snagitskiy
    Поселенец Snagitskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    31
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от GrizzL Посмотреть сообщение
    Они все в таком билде ходят))
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...isuzbjib/B!a/B
    2 кнопки жатва вертуха повторяем нон стоп)))

    ТОПОТ еще =)

  16. #136
    Аватар для schmiedko
    Горожанин schmiedko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    За место вехи "нет спасения" она возле вех на силу крита.
    Ну да, как то упустил из виду. Но это только одна веха будет в Серию. А их 4 можно.

    Апнул 70ый. Оказывается даже веху дали. http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!kyaxvtpi/YPK так вышло. Надо ли максить Серию? И если да, то взамен чего профит будет?

    Цитата Сообщение от Snagitskiy Посмотреть сообщение
    И че ты на "Смертельный выпад" пожлобился? 100%-ный крит же при любых условиях
    Тогда надо бы 3 вехи на физ брать. Да и в теме уже писали, что не особо нужен смертельный.
    Последний раз редактировалось schmiedko; 29.11.2015 в 13:00.
    i5-4590+2x 4GB PC-12800 DDR3-1600 HyniX+GTX970 JetStream

  17. #137
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Энергии хватает с запасом. Иногда доп бп с двойной атаки, и можно пропустить один из расколов.
    а вот теперь надо писать еще значения по доп статам )
    потому что к примеру у меня, стихийка/сила крит урона. шанса на двойной нету )
    ибо когда тестил получилось, что скинуть пару шмоток со стихийки или силы крита в двойной - дпс проседает. не явно на коротком времени, но чем дальше - тем сильнее видно. но полностью стихийку в двойной не перекидывал.

    Это да. Но полностю стихийный сет делать не получится, если на пвп не забивать
    я пробывал минимизировать замену вещей под пвп.... в итоге из-за хитрой мешанины в атакующих статах на вещах, это сделать сходу достаточно тяжело. в итоге все равно, если выжимать максимум, придется собирать часть шмота во второй сет...

  18. #138
    Аватар для JustCrowley
    Бродяга JustCrowley на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...b/B!mtaxvtpi/C с таким билдом гоняю дамаг не плох, что вы онем думаете?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    и вот так http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...b/B!mtaxvtpi/C

  19. #139
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RedConscience Посмотреть сообщение
    а вот теперь надо писать еще значения по доп статам )
    потому что к примеру у меня, стихийка/сила крит урона. шанса на двойной нету )
    ибо когда тестил получилось, что скинуть пару шмоток со стихийки или силы крита в двойной - дпс проседает. не явно на коротком времени, но чем дальше - тем сильнее видно. но полностью стихийку в двойной не перекидывал.
    Большим плюсом двойной является возможность при проке выдать больший бурст, необходимый в ПвП. Соответственно некоторое количество её в шмотках, скорее всего, будет. И поскольку делать полностью разные сеты для ПвП и ПвЕ нереально, то скорее всего двойная будет на общих шмотках.
    А так конечно в ПвЕ она менее полезна, потому что доля приёмов и выпадов в ДПС различается меньше, чем в ПвП. В основном плюс, это устранение затыков по энергии.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #140
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Да в пвп вара можно терпеть хоть как то, но вот в танке вара надо править, лук вообще не получает урона на боссах во 2 секторе, его почти не хилят даже, а вар дохнет как муха, проседает ужасно.

    11 11 11-10 10 10 V

  21. #141
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Да в пвп вара можно терпеть хоть как то, но вот в танке вара надо править, лук вообще не получает урона на боссах во 2 секторе, его почти не хилят даже, а вар дохнет как муха, проседает ужасно.
    Ну омега же написал что он где то там танкчил и что у него есть какие то идеи по поводу увечий, так что будем ждать)))
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  22. #142
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    А мне еще интересно, вот такие случаи правиться вообще собираются?

  23. #143
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Объясните нубу - почему быстрые парники и двуруч неактуальны?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  24. #144
    Аватар для BloodFire007
    Поселенец BloodFire007 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Объясните нубу - почему быстрые парники и двуруч неактуальны?
    Быстрые парники по затрате энергии и откатам имеют такие же показатели как тяжелые.
    Двуруч не ок, потому что вех на него нет, а на парники есть (левша)

  25. #145
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от BloodFire007 Посмотреть сообщение
    Быстрые парники по затрате энергии и откатам имеют такие же показатели как тяжелые.
    Двуруч не ок, потому что вех на него нет, а на парники есть (левша)
    Даешь мечи в долгие парники!


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  26. #146
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Даешь мечи в долгие парники!
    Даёшь левшу на все виды оружия!!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  27. #147
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    А танку какой одноруч взять?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  28. #148
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    А танку какой одноруч взять?
    Любой,разницы вообще нет,смотри по статам главное
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  29. #149
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Вот, что ни говорите, но вехи "Раж" и "Идеальная заточка" так и просятся поменяться местами после первой порезки. Не говорил ведь ничего наш любимый Омега на эту тему?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  30. #150
    Аватар для Teferot
    Батрак Teferot на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Мой гибридный билд вышел таким. Если есть конструктивные замечания, с удовольствием выслушаю. Бегаю с парниками, (Нитка).
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...!ukd/XHHMLFIIB

  31. #151
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teferot Посмотреть сообщение
    Мой гибридный билд вышел таким. Если есть конструктивные замечания, с удовольствием выслушаю. Бегаю с парниками, (Нитка).
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...!ukd/XHHMLFIIB
    Очередной вертушечник на БГ, циферки большие, толку почти ноль.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  32. #152
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Teferot Посмотреть сообщение
    Мой гибридный билд вышел таким. Если есть конструктивные замечания, с удовольствием выслушаю. Бегаю с парниками, (Нитка).
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...!ukd/XHHMLFIIB
    А где же Раскол? И зачем МА/РА на 3 в ПВП?

  33. #153
    Аватар для Teferot
    Батрак Teferot на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    А где же Раскол? И зачем МА/РА на 3 в ПВП?
    Будет еще одно лишнее умение, вброшу на двоечку мб. Подумаю. Да он и не только для пвп, просто бегаю везде, а вода скоро испарится благополучно, вот и думаю оставить гибрид. Особых просадок в пве я не увидел (может быть потом они будут? не знаю). Цифры те же, что и у коллег в аспекте атаки. Вроде как. Еще потестю на дпсм.

  34. #154
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Вот, что ни говорите, но вехи "Раж" и "Идеальная заточка" так и просятся поменяться местами после первой порезки. Не говорил ведь ничего наш любимый Омега на эту тему?
    Это я еще на ПТС предлагал

  35. #155
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А я вот точно думаю, что аоеха у нас слишком простая. Никак не вписывается в новую логику "больше кнопок богу кнопок, ноль смысла богу смысла". Щас там Омега ещё поиграет варом и можно ждать изменения вертушки по аналогии с расколом:
    - требует 75 энергии;
    - после МА требования энергии снижаются до 50 ед.

    Ну и конечно можно идти в сторону начальных требований не только энергии, но и БП. И откат секунд 10.

    А то ж непорядок - сходу впуливаешь и бесконечно крутишь тремя кнопками. "Это не геймплей" (с) А. Кудаев


  36. #156
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Только дамаг от вертушки мизерный. Я на личном аллоде мобов из паков по отдельности убиваю быстрее ротацией, чем вертушкой весь пак

  37. #157
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Омега, ответь пожалуйста стоит ли наедятся, что после починки увечий выживаемость воина на боссах будет не хуже чем сейчас у разведчика в танке? Душе осталось 3 суток, но заставляют танчить только в луко-танке, и я их понимаю почему, ибо альтернативы нет, но весь сезон сидеть из-за этого на разведчике как то желания особо нет, пиу-пиу из лука с далека не мое, хочется черепа дубиной крошить

  38. #158
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    У вара аое урон всегда мизерный, и гордиться огромными цифрамии "нолем" килов на бг, это просто смешно.
    В пвп все тоже печально. Да, кое кто проседает под атаками улитки. Но в большинстве случаев вара просто каитят и насилуют контролями.
    Вчера попал в катакомбы, и проклял Омегу. 1х1 с храмовником остался, я ему не снес и 20% постоянно висит на нем щит поглощающий ВСЁ.
    Хил класс тоже бесполезно ковырять (было пвп со жрецов в АН, он меня убил потому что ХИЛИЛСЯ)
    на данный момент класс не играбелен ни как в пвп ни как в пве (танк)
    И если ситуация кардинально не изменится с классом, то по сути воина можно удалять с проекта

  39. #159
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Недоумение. Это то чувство, которое испытываешь, пытаясь играть новым воином. Театр абсурда. Класс вызывает раздражение в процессе игры своей нелогичностью и убогостью.
    ПвЕ. Единственное умение, наносящее физический урон в ПвЕ - это рассечение. В чём смысл этого извращения? Понятно, что воин вынужден собирать для ПвЕ сет на стихийный урон. И тут нате вам, физ от рассечения. Оно нам нужно для критов РА и Раскол, но при собранном сете на стихии дамажить не будет вообще. Единственный дот воина в ПвЕ оказался совершенно бесполезен в плане собственного дамага. Берем на 1 и забываем о дотах. Так было задумано? Такая подлость подсунута воинам целенаправлено?
    ПвП. Про неработающие увечья здесь уже писали. Идем дальше. Сет собираем какой? Физ. И что имеем? Вехи "Пламенеющий клинок" дают нам +2 метра к дистанции атаки, но! Переводят урон РА из физического в стихийный. И что получается? А получается, что если хочешь в ПвП бить на 2 метра дальше, то отказывайся от дамага от РА. И остается у воина в ПвП ОДНО умение для нанесения урона - "Коварный выпад". Остальное - либо спец атаки (рывок, пинок), либо бонусы. РА, как мы выяснили нас лишают, переводя дамаг в стихийный, а больше бить нечем. Так было задумано? Такая подлость подсунута воинам целенаправлено?
    Не могу не написать про "Смертельный выпад". Что это? Зачем оно? В чём грандиозный замысел?
    Дико бесит "Кровавая жатва". Жать ее каждые 10 сек в ПвП то еще удовольствие. Ну не до нее!
    И вообще. Воин наносящий УРОН ОГНЕМ!!! Это извращение и издевательство.
    Класс убит и нелогичен. Уродец.

  40. #160
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Только дамаг от вертушки мизерный. Я на личном аллоде мобов из паков по отдельности убиваю быстрее ротацией, чем вертушкой весь пак
    Аналогично в искажении, вертушкой только самую мелочь сношу, остальных более менее жирных "ротацией" раза в 2 быстрей сливаются чем этой вертушкой, стяг единственный ее плюс.

     Ответить в теме
Страница 4 из 117
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения