Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 99 из 117
... 49 89 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 109 ... Последняя
Показано с 3,921 по 3,960 из 4663
  1. #3921
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    против. Зачем плодить клоны?

    В 8.2 были точно такие-же рассказы про бесполезность варотанка, а в итоге на первом месте оказалась группа именно с ним.
    Не сравнивай 8.2. и 9.х, можно ж ещё и 7.0 вспомнить. Зимняя охота все показала про 9 сезон.

  2. #3922
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    Не сравнивай 8.2. и 9.х, можно ж ещё и 7.0 вспомнить.
    в 7.0 не было сложного астрала

    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    Зимняя охота все показала про 9 сезон.
    на личном опыте попытки собрать команду - зимняя охота показала лишь то, что крайне мало людей готовы потратить время на пве соревнование с призрачным шансом на награду.
    Распределение призов по большему количеству мест смогло бы привлечь больше участников.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #3923
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    ---Мне вот интересно когда уже вару сделают что -то вменяемое на ренже, какой нибудь бросок ножа, вызывающий кровотечение, сколько себя помню всегда были проблемы в этом плане.
    Вот арбалет лук просто поднятие гса, более он не нужен не для чего, это как минимум не правильно, а как максимум дискриминация по половому признаку, потому что ты воин и должен страдать*-*
    ---так же не могу понять для чего убрали щит который давал рывок, я тут вчера слетал в астрал не помню остров, но вата ватная, так нельзя издеваться *-*
    ---и это не голословно в актуале на подписке 7.0 я соло танчил ЗД, сейчас проблемы даже в астрале(терпимо), мне интересно, а что будет в компасах *-*
    ---так же проблема со статом живучести по факту она не дает тот прирост в % соотношении для увеличения поглощения накладываемыми щитами.
    ---почему каварный выпад по вехам работает всегда в аспекте защиты, в описании умения написано что не работает, кто вообще так издевается над Варами?)))
    -----и много чего еще можно написать *-*
    ---- у меня в аз билде пвпешном, просто не хватает панели для скилов, и это тот факт что у меня нет не вертушки, не топота, как на пианино *-*
    ---я вот думаю куда мне засунуть импульс от воплощения мистика, куда Карл куда ахах.
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 29.05.2018 в 15:39.

    Воин, это один сплошной рандом

  4. #3924
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Сегодня ходила 3*3... Снять х2, ну как обычно. Встретила 2 варов в танке, один смерш, второй ПЛК. Первый влёгкую соло забил 3 одетых луков средней руки (когда он остался один, все трое были живы и не на последнем издыхании). Видела его несколько раз, оставался один, тащил практически соло всех, хилился аки боженька, больно бил, к концу боя почти фуллстолб ХП. Второго таки заковыряли с магом на пару, он таких чудес не показывал, но жил долго и мага почти доковырял.
    Баланс? Какой баланс... Вары в танке, да...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #3925
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вары в танке, да...
    Когда-то и лук в танке бил больше чем в ДД. А вары с двуручем в танке это вполне себе решение)

  6. #3926
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Когда-то и лук в танке бил больше чем в ДД. А вары с двуручем в танке это вполне себе решение)
    И почему это "лук когда-то", а для вара "вполне себе решение"...
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  7. #3927
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    И почему это "лук когда-то", а для вара "вполне себе решение"...
    Да простят меня воины, но сейчас это самый бесполезный класс в игре) Вот и приходится выкручиваться.

  8. #3928
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Да простят меня воины, но сейчас это самый бесполезный класс в игре) Вот и приходится выкручиваться.
    Вот глядя на смершовского вара как-то смешно читать. ПЛКшник я думаю только начал осваивать этот чит, тоже научится и покажет результаты не хуже.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  9. #3929
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Варич в танке это вариант только против тонких дд-шек у которых нету своего пассивного отхила (лук, маг, мист, может инженер, бард, вар в АН)
    А так, больше похоже на сарказм)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #3930
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот глядя на смершовского вара как-то смешно читать. ПЛКшник я думаю только начал осваивать этот чит, тоже научится и покажет результаты не хуже.
    Как вар играя от большой живучести в АЗ убил классы без подхила, дааа достижение, а был бы у противника хил или пара жрецов в сапе? Да, не плохо, урон есть но он не ахти и прохиливается любым подхилом.

  11. #3931
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Как вар играя от большой живучести в АЗ убил классы без подхила, дааа достижение, а был бы у противника хил или пара жрецов в сапе? Да, не плохо, урон есть но он не ахти и прохиливается любым подхилом.
    Урон в танке? Я Вас умоляю. Урон в 2,5 раза ниже, чем в ДД. Вар в танке - это только соло-ПВП против классов без подхила, а такого ПВП как известно нет.

  12. #3932
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    ЛедиУдача, мы нашли этого индивидуума
    Он сказал что первый раз сел на вара и весь курс обучения это 10 минут заливания статбилда и расставления кнопочек на панели

  13. #3933
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    ПЛКшник я думаю только начал осваивать этот чит, тоже научится и покажет результаты не хуже.
    ФрименЪ? Он часто ходить варом в танке, даже на бг видел.
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Урон в танке? Я Вас умоляю. Урон в 2,5 раза ниже, чем в ДД. Вар в танке - это только соло-ПВП против классов без подхила, а такого ПВП как известно нет.
    Но хватает, чтобы отбиться от святославича
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 275
Размер:	31.7 Кб
ID:	240126  

  14. #3934
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    ЛедиУдача, мы нашли этого индивидуума
    Он сказал что первый раз сел на вара и весь курс обучения это 10 минут заливания статбилда и расставления кнопочек на панели
    Офигеть ) Хотя он говорил, извиняясь за "глину", что вот только что сделал и пришёл попробовать. Ну респект, чо ) Я потом когда ПЛКшника увидела, чёт загрустила. Но вот факт, что у него так не вышло.

    Уважаемые вары, извините, что это тут у вас в ветке оказалось, я у луков писала, но модератор перенёс. Не хотела никого обидеть, просто поделилась впечатлениями о возможностях варотанков в разговоре про имбовость луков и необходимость их порезок.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  15. #3935
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    У меня от жира весь монитор заплыл. Игрок из топ ги сервера в новом билде раскатал 3х лоускил игрока, которые, видимо, обстрелом спамили или вообще афк стояли. Имба самая настоящая. А мы тут мучаемся в АН, что-то там просим, когда есть эта махина. А, ну-ка все дружно на АЗ. Теперь на 6х6 ходим с воином в АЗ, который будет сразу 3 ломать лица.

  16. #3936
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Имба самая настоящая. А мы тут мучаемся в АН, что-то там просим, когда есть эта махина.
    Вот, хоть один умный человек нашелся, и понял, что к чему. Другие только и знают, что сопли на кулак наматывать, и скулить, как им тяжело.

    А надо просто _разобраться_ в классе.

  17. #3937
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    GelAirin, ты просто сам лоускил, вот и бесишься
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  18. #3938
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    У вара к сожалению сейчас получается сильный перекос в сторону АЗ с двуручем, где он себя отлично чувствует что в ПвЕ что в ПвП по сравнению с другими его сочетаниями, такими как танкинг с одноручем или дд-АН, где он довольно сильно уступает другим классам с такой же ролью.

    Но сочетание АЗ с двуручем подходит разве что для фана... пофармить руины/обычный астрал на аое да "поглинить" на БГшках, в серьезные активности, куда так не походишь предпочитают брать другие классы.

  19. #3939
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    У вара к сожалению сейчас получается сильный перекос в сторону АЗ с двуручем, где он себя отлично чувствует что в ПвЕ что в ПвП по сравнению с другими его сочетаниями, такими как танкинг с одноручем или дд-АН, где он довольно сильно уступает другим классам с такой же ролью.

    Но сочетание АЗ с двуручем подходит разве что для фана... пофармить руины/обычный астрал на аое да "поглинить" на БГшках, в серьезные активности, куда так не походишь предпочитают брать другие классы.
    На счет перекоса не сказал бы. Воин в АН сейчас слаб в выживаемости и полное отсутвие аое.в плане урона полне нормально. Просто с введением гкд 1 сек все классы разогнались в частоте нанесенеие урона. Воин же до 9.1 имел хороший разовый урон для ГКД 1,5 сек, но сейчас урон оставили тот же, а частоту не увеличили. На данный момент Смертельный 3 сек кд, Коварный 2,5 сек кд, получается если есть БП на 2 подряд коварных мы тупо их не можем выкинуть в цель.

    Воин в АЗ с двуручем если так поглядеть именно фановый билд и для людей со слабой реакцией/донатом и т.д. каждый для себя может поставить свое опровдание

  20. #3940
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    У вара к сожалению сейчас получается сильный перекос в сторону АЗ с двуручем, где он себя отлично чувствует что в ПвЕ что в ПвП по сравнению с другими его сочетаниями, такими как танкинг с одноручем или дд-АН, где он довольно сильно уступает другим классам с такой же ролью.
    Проблема не в перекосе в АЗ, а в неприспособленности АН под реалии игры. Потому многие и ищут альтернативные пути.

    А косяк с АН в том, что практически невозможно сделать балансно "самостоятельных дуэлятнов НЕ приносящих пользу группе, но способных добивать врага". Если такие "дуэлянты" будут убивать дамагом, то получится имба. А если долго и неспешно заковыривать, то получится текущий АЗ, никому не упёршийся в большинстве активностей.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #3941
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Аерил этого не понимает, так что косяк только у нас.

    Вообще мне интересно сейчас только одно: дадут ли нам хотя бы 1 раз за 4 года поучаствовать в круге равных? Если серьезно, то это просто стыд и треш какой-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    GelAirin, ты просто сам лоускил, вот и бесишься
    Держи в курсе, твое мнение очень важно. Напомни мне, если я забуду )
    Последний раз редактировалось GelAirin; 30.05.2018 в 21:18.

  22. #3942
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Проблема не в перекосе в АЗ, а в неприспособленности АН под реалии игры. Потому многие и ищут альтернативные пути.

    А косяк с АН в том, что практически невозможно сделать балансно "самостоятельных дуэлятнов НЕ приносящих пользу группе, но способных добивать врага". Если такие "дуэлянты" будут убивать дамагом, то получится имба. А если долго и неспешно заковыривать, то получится текущий АЗ, никому не упёршийся в большинстве активностей.
    Поэтому и получился перекос в сторону АЗ . АН рассматривался чисто как дд-ПвЕ, а для ПвП вара пилили именно в АЗ, но после многих правок и переделок как в общем всех классов, так и ГКД получилось нечто среднее и не то и не се. Тут либо концепцию вара пересматривать и подгонять АН для ПвП либо точечными правками пытаться сделать что-то более менее играбельное не только в АЗ с двуручем.

    В АН в ПвП у вара проблема с набором и удержанием достаточного уровня БП для бурста - использования жатвы в нужный момент и реализации мощных финишеров. АЗ в ПвП выгодно смотрится именно из-за этого пассивного регена БП. Возможно если дать такую возможность и АН, варом станет играть гораздо комфортнее.

    Как варианты:
    1 снять с вех "воодушевление" требование АЗ, либо дать этой вехе и в АН возможность набора БП. Этот вариант позволит также более нормально брать вехи "разжигатель войны".
    2 либо добавить пассивный набор БП в АН черепахе - воин встает в защитную стойку и накапливает боевое преимущество для последующей его реализации.
    3 либо добавить пассивный набор БП эффекту "боевой раж" - если воин не использует умения ближнего боя, он начинает получать эффект "боевой раж", который помимо +15% к урону также начинает увеличивать воину боевое преимущество(например по 5 единиц или в зависимости от уровня эффекта). Может получиться весьма интересное тактическое умение. Мне кажется этот вариант наиболее интересным .
    Последний раз редактировалось Andr158; 31.05.2018 в 18:48.

  23. #3943
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Поэтому и получился перекос...
    У вара в АН сейчас уйма проблем(ИМХО),в их числе и набор/удержание БП,но она далеко не первая...
    Пройдёмся по ОСНОВНЫМ проблемам:

    1)Нет мгновенного вменяемого АоЕ.
    2)Чрезмерно усложнённый дпс-цикл в пвп из-за различных условий.
    3)Нет ЧЁТКО-выраженной роли в пати.
    4)Проблема с набором/регеном энергии и удержанием бп.
    5)Нет вменяемых бонусов для пати.
    6)Учитывая пункты с 1 по 5-слишком низкая защита.

  24. #3944
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    У вара в АН сейчас уйма проблем(ИМХО),в их числе и набор/удержание БП,но она далеко не первая...
    Пройдёмся по ОСНОВНЫМ проблемам:

    1)Нет мгновенного вменяемого АоЕ.
    2)Чрезмерно усложнённый дпс-цикл в пвп из-за различных условий.
    3)Нет ЧЁТКО-выраженной роли в пати.
    4)Проблема с набором/регеном энергии и удержанием бп.
    5)Нет вменяемых бонусов для пати.
    6)Учитывая пункты с 1 по 5-слишком низкая защита.
    1 есть аое, вполне сносное, но конечно было бы неплохо если бы например с вех "оглушительный топот" сняли ограничение на наличие щита...

    2 Ну в ПвП и не должно быть просто, чтобы подойти, нажать 2-3 кнопки и цель уехала в чистилище..

    Пункты 3 и 5 к сожалению отпадают, так как сейчас разработчики видят и развивают воина как самостоятельного бойца, не дающего пати ничего, то есть пати он него ни тепло ни холодно, просто слот, который можно заменить кем то более полезным для пати, что обычно и происходит .

    4 Проблем с энергией с вехами "неутомимый боец" вроде уже не наблюдается, проблема только с набором БП, из-за которого и не получается полноценно реализовывать весь арсенал воина.

  25. #3945
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение

    2 Ну в ПвП и не должно быть просто, чтобы подойти, нажать 2-3 кнопки и цель уехала в чистилище..
    мили-лукам это расскажи

  26. #3946
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Кстати хорошая идея мелькнула про пасивный набор БП в АН. Просто связка КЖ + КВ + СВ + КВ 130 БП многовато как бы.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  27. #3947
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Кстати хорошая идея мелькнула про пасивный набор БП в АН. Просто связка КЖ + КВ + СВ + КВ 130 БП многовато как бы.
    120 .

  28. #3948
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Кстати хорошая идея мелькнула про пасивный набор БП в АН. Просто связка КЖ + КВ + СВ + КВ 130 БП многовато как бы.
    Было у нас уже типо такого, называлась "Мотивированная агрессия", бралась за слёзы. Великолепно заходила под такое как "Мясорубка"+"ББ" в ПВЕ. Не путать старое мясо с нынешним извращением. А вообще то было не плохо наконец определится, если мы играем от дотов, то где они, запаришься их раскочегаривать и на фулл они бьют только последние пару секунд. Если мы играем от редких но мощных ударов, то тоже их нема, как и старых, полноценных финешоров как старая Сокрушалка или Добивающий удар. А вот эта канитель как "догонялки - притягалки" выедают весь мозг, забита вся верхняя панель аж манекен от смеха с шеста упал. Вчера на БГ попался некр, я ему канадалы, он их скидывает, хоккей, гарпун в игнор, рывок - пинок, не соизволил даже повернутся он дамажит видите ли. Ну думаю последнее осталось прыжок, он тормозится, я ускоряюсь. Прыгаю и опа он каким то макаром оказывается на дистанции +30м от меня, где решил всё таки глянуть кто ему спину чешет и я чудненьким образом перенёсся на респ за пару сек.(

  29. #3949
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    1 есть аое, вполне сносное, но конечно было бы неплохо если бы например с вех "оглушительный топот" сняли ограничение на наличие щита...

    2 Ну в ПвП и не должно быть просто, чтобы подойти, нажать 2-3 кнопки и цель уехала в чистилище..

    Пункты 3 и 5 к сожалению отпадают, так как сейчас разработчики видят и развивают воина как самостоятельного бойца, не дающего пати ничего, то есть пати он него ни тепло ни холодно, просто слот, который можно заменить кем то более полезным для пати, что обычно и происходит .

    4 Проблем с энергией с вехами "неутомимый боец" вроде уже не наблюдается, проблема только с набором БП, из-за которого и не получается полноценно реализовывать весь арсенал воина.
    Мне одно интересно-вы на домике с манекенами бьётесь?

    1)Топот-сносное?Поржал...,но если сделают,то,что ты предложил-станет вменяемым(учитывая его стоимость в БП).
    2)Не должно(имхо)-у ВСЕХ классов,но у разработчиков видимо другое мнение...,но я говорил не об этом,а о другом:допустим,для примера,возьмём коварный выпад-сейчас,чтобы применить его,нужно,чтобы цель находилась в контроле,но,как это можно сделать,если сейчас у меня в пвп-билде 500+воли,а это 5 секунд иммунитета к оному(выдержка)+2 артефакта,дающие +100% и +2 сек к продолжительности имуна...,итого 12 секунд,КАРЛ,12 долбанных секунд,ты не можешь нанести удар своим ОСНОВНЫМ и САМЫМ МОЩНЫМ скилом...И да,замечу-это я рассказал только о коварном выпаде...
    3)Я не вижу этого "развития",зато вижу массовый исход с варов в пвп...-проблема как раз в том,что вар стал просто слотом,а его "конкуренты"(сталк-гибрид и пал)-стали если не обязательными,то очень желательными и вар им-не конкурент...Причём,ту роль,что прочат вару(добивающий),уже сейчас и куда более эффективно,выполняет сталк-гибрид:
    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    мили-лукам это расскажи
    4)Опять же,если ты бьёшься с манекенами-проблем действительно нет,но если противник вменяем-то проблемы появляются...
    5)Этот пункт-логичное продолжение проблемы из пункта 3,ибо делает вара-ещё менее конкурентно-способным,а это в аллодах-смерти подобно...
    6)Учитывая вышеперечисленные проблемы-защита вара,действительно недостаточна(имхо).

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Было у нас уже типо...
    Тебе не кажется,что с варом ТОЧНО не всё ок-учитывая подобный игнор?Замени в этой ситуации вара на любой другой класс и игнора бы не было...

    PS.
    Замечу,я не кричу о том,что вар-дно,он по своему интересный и даже уникальный класс,но то,что с ним делают...у меня вызывает только один вопрос-ЗАЧЕМ?

  30. #3950
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Мне очень не нравится тема гибридизации сталка. Именно стойки как дополнительные кнопки, которые еще и ослабляют умения из противоположной стойки. Формы демона напоминает - редкостный шлак. У вара не лучше с его обилием условий.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  31. #3951
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Вчера ходил 6*6 (рейтинг был 1200+, стал 1100+, но не в этом дело). Ходил варом не потому, что так было задумано, а просто были замены. Очень сильно чувствуется разница, когда в группе вар вместо любой другой ДДшки. Об этой блевотине Аэрилу в ПМ уже нет сил писать. Напишите ему кто-нибудь мой вайн, поддержите класс.

  32. #3952
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Вчера ходил 6*6 (рейтинг был 1200+, стал 1100+, но не в этом дело). Ходил варом не потому, что так было задумано, а просто были замены. Очень сильно чувствуется разница, когда в группе вар вместо любой другой ДДшки. Об этой блевотине Аэрилу в ПМ уже нет сил писать. Напишите ему кто-нибудь мой вайн, поддержите класс.
    Ну вы ещё предложите оценивать работу в человеко-часах, проведённых игроками на каждом классе?-)))

  33. #3953
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Ну вы ещё предложите оценивать работу в человеко-часах, проведённых игроками на каждом классе?-)))
    Не понял вопроса. Что имеется ввиду?

  34. #3954
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    Вару в АН нужно добавлять Уклонение-Парирование, либо Барьер, возможно мене эффективный чем в АЗ но все же он необходим.

    Воин, это один сплошной рандом

  35. #3955
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    Вару в АН нужно добавлять Уклонение-Парирование, либо Барьер, возможно мене эффективный чем в АЗ но все же он необходим.
    я давно предлагал увечья в АН добавить. хотя бы на 1.5 ХП

  36. #3956
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    Вару в АН нужно добавлять Уклонение-Парирование, либо Барьер, возможно мене эффективный чем в АЗ но все же он необходим.
    Зачем? Вара не ассистят.

  37. #3957
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Но сочетание АЗ с двуручем подходит разве что для фана... пофармить руины/обычный астрал
    .

    Зачем для этого АЗ? Вполне все то же в АН делается, только эффективней. РДД луком правда еще эффективнее

    ---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    ---так же не могу понять для чего убрали щит который давал рывок, я тут вчера слетал в астрал не помню остров, но вата ватная, так нельзя издеваться *-*
    ---и это не голословно в актуале на подписке 7.0 я соло танчил ЗД, сейчас проблемы даже в астрале(терпимо), мне интересно, а что будет в компасах *-*
    Я тебя не сильно огорчу, если скажу, что Пчелка вчера в харде Ат-Зака в соло танчил варом. Почти.

  38. #3958
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Пока не будет приведена в норму доставка урона, все другие правки будут бесполезны. А доставка урона, в текущем виде, спотыкается о многочисленный антиконтроль, который делает процесс нанесения урона слишком непредсказуемым - то коварный не проходит, то вообще просто убегают.
    Ну а поскольку антиконтроли убирать нельзя, то класс будет убит, пока не будут изменены некоторые его концепции. Но пока мы видим только косметические правки, котоые в малом количесве не помогут, а в большом сделают имбу.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  39. #3959
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Пока не будет приведена в норму доставка урона, все другие правки будут бесполезны. А доставка урона, в текущем виде, спотыкается о многочисленный антиконтроль, который делает процесс нанесения урона слишком непредсказуемым - то коварный не проходит, то вообще просто убегают.
    Ну а поскольку антиконтроли убирать нельзя, то класс будет убит, пока не будут изменены некоторые его концепции. Но пока мы видим только косметические правки, котоые в малом количесве не помогут, а в большом сделают имбу.
    Извините, но что за бред Вы пишите? Какая доставка урона? Какой контроль? Вчера смотрел свою статистику по боям 6*6. В среднем за двухминутный бой я наношу 35 ударов смертельным (реально с учетом ДА получается 25 ударов). Это самый сильный удар вара наряду с коварным. Я могу за бой наспамить по 40 смертельных, еще по 60 РА, 10 коварных. Но толку от этого урона будет ноль. Вы хотя бы знаете, что гибельная вязь лука взрываясь, например, о коварный удар, удваивает его урон (это отображается как два удара), а коварный лука по тултипу превосходит коварный выпад вара. Что-то я не вижу, чтобы вар отвешивал двойной коварный без каких-либо доп. стат. Можно бесконечно долго сравнивать вара с палом и луком, и во всем вар будет слабее. К слову, наш констовый пал недавно шотнул анафемой (14к) на рейтинговом 6*6, а соперники у нас не самые слабые.

  40. #3960
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение



    ---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------



    Я тебя не сильно огорчу, если скажу, что Пчелка вчера в харде Ат-Зака в соло танчил варом. Почти.
    вот тебе и ответ Почти, Почти бро *-*

    а в 7.0 я соло танчил зд весь, *соло* и учесть тот факт что на подписке нет данат плюшек =)
    ребята из Лиги Теней не дадут мне соврать=)
    сейчас танчить Варом не очень))
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 04.06.2018 в 18:25.

    Воин, это один сплошной рандом

     Ответить в теме
Страница 99 из 117
... 49 89 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения