Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 82 из 117
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 ... Последняя
Показано с 3,241 по 3,280 из 4663
  1. #3241
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    Возник вопрос по поводу доводов и скриншотов) Понятное дело что классовых дизайнеров несколько т.к. одному человеку заниматься всем и сразу не возможно. Скринов на форуме полно с арен смерти, бг, чд и т.д. где в верху списка одни и те же классы которые принадлежат одному дизайнеру классов. Так вот, вопрос следующий - а класс дизайнеры общаются между собой и сравнивают те самые классы хоть как-то? А то такое впечатление, что находятся они в разных городах или даже странах)
    Последний раз редактировалось Akteney; 05.12.2017 в 11:12.

  2. #3242
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Типичный комментарий обычного нытика даже воином не игравшего, а просто слитого где-то. Нормальные парни уж в соло-то вара выносят. Кайт по-прежнему работает, как и все 8 сезонов до этого.

    Просто вас парит то, что в групповых активностях вар норм бьёт. Как же так? Воин убивает. Также нельзя. Лукам можно, магам можно, некрам, жрецам, да что там, бардам даже. А вот воинам нет.

    Ищите в себе причину.
    Сейчас бы жаловаться на кайт с нонстоп замедлялкой и 5-10 секундным рывком =\ Кайтят только маги по большому счёту. Пытаются кайтить сталки и некры. Догонять цели намного проще чем в дремучие времена когда рывок откатывался 35 сек и это было единственным способом сократить растояние

  3. #3243
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Типичный комментарий обычного нытика даже воином не игравшего, а просто слитого где-то. Нормальные парни уж в соло-то вара выносят. Кайт по-прежнему работает, как и все 8 сезонов до этого.

    Просто вас парит то, что в групповых активностях вар норм бьёт. Как же так? Воин убивает. Также нельзя. Лукам можно, магам можно, некрам, жрецам, да что там, бардам даже. А вот воинам нет.

    Ищите в себе причину.
    Раньше убивал война через кайт, в нынешних реалиях не могу, дело во мне?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Akteney Посмотреть сообщение
    Возник вопрос по поводу доводов и скриншотов) Понятное дело что классовых дизайнеров несколько т.к. одному человеку заниматься всем и сразу не возможно. Скринов на форуме полно с арен смерти, бг, чд и т.д. где в верху списка одни и те же классы которые принадлежат одному дизайнеру классов. Так вот, вопрос следующий - а класс дизайнеры общаются между собой и сравнивают те самые классы хоть как-то? А то такое впечатление, что находятся они в разных городах или даже странах)
    Вроде как общаются

  4. #3244
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Раньше убивал война через кайт, в нынешних реалиях не могу, дело во мне?[COLOR="Silver"]
    Да, в тебе. Дело в том, что ты инж

    И раньше - это когда? в 7.0? После порезки отката здравницы инж вара не убивал
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #3245
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Да, в тебе. Дело в том, что ты инж

    И раньше - это когда? в 7.0?
    Раньше это прошлые сезоны, с момента когда убрали пассивный деф и т д. Проблем с варами у меня не было . (Убивал именно черех кайт)
    Сейчас такое уже не получается

  6. #3246
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Типичный комментарий обычного нытика даже воином не игравшего, а просто слитого где-то. Нормальные парни уж в соло-то вара выносят. Кайт по-прежнему работает, как и все 8 сезонов до этого.

    Просто вас парит то, что в групповых активностях вар норм бьёт. Как же так? Воин убивает. Также нельзя. Лукам можно, магам можно, некрам, жрецам, да что там, бардам даже. А вот воинам нет.

    Ищите в себе причину.
    Вара кайтит "цель слишком далеко" а не классы. Всех миликов сильно переапали, хотя основной проблемой была именно эта фраза. В итоге вару дали кучу компенсации не за что. Основную проблему так и не решили и вар дальше будет убиваться об рдд пока того не законтролят. Даже если вару дать х3 дамаг и хп танка это не решит главную проблему.
    Я играю хилом и меня парит любой соло убиватор будь то сталк или воин.
    Воином я играл и прекрасно вижу упрощение комбы в пвп. И все это из-за все той же фразы. Это делают дабы вар просто успел ударить. Аналогично у пала с новой вехой.
    Пытаясь вернуть миликов, разработчики просто не туда воюют. На подписке вар в АН до 9.0 заходил, хоть и не идеально. Апать реген энергии и упрощать ротацию не надо было. Живучесть и мобильность слегка увеличить, возможно, дать что-то полезное для пати.

    Разработчик писал: сложная ротация=топ дамаг, но в итоге вар и демонолог с 3 кнопками выдают топ дамаг. Почему? Мили зона же. Хотя про дамаг в пве рано говорить, ждём компаса.

  7. #3247
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сейчас бы жаловаться на кайт с нонстоп замедлялкой и 5-10 секундным рывком =\ Кайтят только маги по большому счёту. Пытаются кайтить сталки и некры. Догонять цели намного проще чем в дремучие времена когда рывок откатывался 35 сек и это было единственным способом сократить растояние
    Сталки нетолько"пытаются" а успешно кайтят и выносят
    Против вара ничего неимею, нечего его резать или апать ! Пусть страдают соло и хвалятся в мероприятиях

  8. #3248
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Прочитал очень много про "Мне кажется, что вар сильный, а раз мне кажется, то это так"

    О проблемах воина я знаю очень много, почти все они в процессе решение, знаю ли о них авторы постов? Вряд ли.

    Вот к примеру, на форуме есть посты о "невероятной силе" воина, в пм у меня множество сообщений о том, что его ваншотят... так кто прав? Да никто, и те и другие, не видят ни слабые стороны, ни сильные. Написать, что воин крайне слабый класс - ужасно глупо. Написать, что воин самый сильный класс - еще глупее, ведь никто не хочет прочесть тему, где перечислены его проблемы и грядущие исправления, к сожалению... придется читать, а отвечать по десять раз на один и тот же вопрос очень тяжело. Крайне тяжело пытаться найти хоть какие-то веские аргументации. Пожалуйста, очень прошу вас, если вы хотите настоять на нерфе или апе класса, аргументируйте свои доводы, описывайте свои предложения, доказывайте правоту своих слов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 05.12.2017 в 11:40.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  9. #3249
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Прочитал очень много про "Мне кажется, что вар сильный, а раз мне кажется, то это так"

    О проблемах воина я знаю очень много, почти все они в процессе решение, знаю ли о них авторы постов? Вряд ли.

    Вот к примеру, на форуме есть посты о "невероятной силе" воина, в пм у меня множество сообщений о том, что его ваншотят... так кто прав? Да никто, и те и другие, не видят ни слабые стороны, ни сильные. Написать, что воин крайне слабый класс - ужасно глупо. Написать, что воин самый сильный класс - еще глупее, ведь никто не хочет прочесть тему, где перечислены его проблемы и грядущие исправления, к сожалению... придется читать, а отвечать по десять раз на один и тот же вопрос очень тяжело. Крайне тяжело пытаться найти хоть какие-то веские аргументации. Пожалуйста, очень прошу вас, если вы хотите настоять на нерфе или апе класса, аргументируйте свои доводы, описывайте свои предложения, доказывайте правоту своих слов.
    Кто пишут, что вара ваншотят явно не с нашей реальности

  10. #3250
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Надеюсь в сегодняшнем хотфиксе починят неработающие вехи в АЗ и праздник будет вообще.

  11. #3251
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Я не говорю о том, что воин имба и не контрится, но сейчас он САМЫЙ востребованный класс на ВСЕХ активностях. Начиная от астрала, где он в АЗ держится в верхних строчках дпс метра, заканчивая любым премейдовым PvP. Небольшую конкуренцию ему составляет лишь демон, и тот из-за последнего ритуала, который, вроде как планируется нерфить.
    Воин
    1) Проще
    2) Эффективнее
    3) Жирнее
    Любого класса в АН.
    Сравни его с другими твоими детищями, Aerril. Что нужно сделать палу, чтобы дать хороший бурстовый урон? Нужно прожать :
    Обет->Яс->Анафему->Возмездие->Возмездие->Возмездие->Возмездие->Яс->Казнь. 8 абилок с гкд, что под тапком ~ 8 секундам. На выходе мы получим Казнь тысяч на 6-7, и мнооого мнооого мнооого размазанного урона.
    Что нужно сделать луку, когда кобра на кулдауне ? (А такое почти всегда)
    Обстрел под яч->Прицельный под яд->Обстрел под яч-> Обстрел без чар/под оч-> КАСТ калечки. 5 абилок с гкд, 4 с кастом. ~5-6 секунд на комбу. На выходе получаем калечку тысячи на 4, прицелку на 2-3 и немного размазанного урона от ядов, который благодать не заметит даже.
    А что надо ВоЕну?! Раскол, жатва, смертельный. Ы. На выходе за эту комбу вар переплюнет любого вышеперечисленного. А самое забавное то, что вар эту комбу за 5 луковских или 8 паловских секунд может прокрутить 2 раза, а во втором случае даже немного усилив ее заменой раскола на РАшку, т.к. БП в случае прока ДА хватит на все это дело.
    Я думаю не стоит говорить о том, что дефы этих классов так же немного вылазят за рамки баланса. Дефы вара дают мувспид, АБСОРБЯТ ОЧЕНЬ приличный процент урона, ДЛЯТСЯ 8 секунд. Дефы пала длятся 6 и требуют проюза чарджа. Дефы лука сложно назвать дефами в принципе.
    Про возможность сокращать дистанцию даже говорить неловко. Чо там? Чардж, Чардж за тм, Гарпун, Прыжок, Мувспидные дефы, Вехи на снятие рута/замедла, Пермозамедло с подсечки и фак-удочка?
    А как дела с контролями и их диминишингами? Да все прекрасно. У нас и 2 стана с широкого хвата и пинка, у нас и деза с бычки, удочка с фака и даже контроль сквозь волю от ульты.
    Если сказать проще, то я как юзер лимонки хочу забыть про ее наличие, когда играю воином. Почему? Да потому что этот класс на голову ПРОЩЕ всех остальных, на голову ЭФФЕКТИВНЕЕ всех остальных и на голову ЖИРНЕЕ всех остальных.
    Понятное дело, что в условиях топ пвп вара можно овнить ассистом/контролем и тогда он будет КАК ВСЕ, но почему в игре должны быть такие классы?

  12. #3252
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Вара кайтит "цель слишком далеко" а не классы. Всех миликов сильно переапали, хотя основной проблемой была именно эта фраза. В итоге вару дали кучу компенсации не за что. Основную проблему так и не решили и вар дальше будет убиваться об рдд пока того не законтролят. Даже если вару дать х3 дамаг и хп танка это не решит главную проблему.
    Я играю хилом и меня парит любой соло убиватор будь то сталк или воин.
    Воином я играл и прекрасно вижу упрощение комбы в пвп. И все это из-за все той же фразы. Это делают дабы вар просто успел ударить. Аналогично у пала с новой вехой.
    Пытаясь вернуть миликов, разработчики просто не туда воюют. На подписке вар в АН до 9.0 заходил, хоть и не идеально. Апать реген энергии и упрощать ротацию не надо было. Живучесть и мобильность слегка увеличить, возможно, дать что-то полезное для пати.

    Разработчик писал: сложная ротация=топ дамаг, но в итоге вар и демонолог с 3 кнопками выдают топ дамаг. Почему? Мили зона же. Хотя про дамаг в пве рано говорить, ждём компаса.
    Нет у вара сейчас проблемы с "цель далеко" либо она встречается крайне редко. Раньше вехи на увеличение дистанции урона были только через огонь - сейчас всё гораздо удобнее и проблема эта практически исчезла. Мили классы не аццки переапали а вернули со скамейки запасных. Ваш подписочный сервер 1 а фришных гораздо больше и статистка там иная - посему ровнять по "вам" не совсем правильно наверное. Касательно вара ему сделали достойный урон в пве и увы это сказалось на пвп. Уже сейчас заявлены правки АОЕ у вара, усложнение ДПС цикла в пвп по соло ударам - так что очевидно надо хотя бы дождаться правок а не писать по 100500 раз "аааа вара пириапали".

    Касательно 3 кнопок - понятно что утрировано, но достаточно грубо)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Я не говорю о том, что воин имба и не контрится, но сейчас он САМЫЙ востребованный класс на ВСЕХ активностях. Начиная от астрала, где он в АЗ держится в верхних строчках дпс метра, заканчивая любым премейдовым PvP. Небольшую конкуренцию ему составляет лишь демон, и тот из-за последнего ритуала, который, вроде как планируется нерфить.
    Воин
    1) Проще
    2) Эффективнее
    3) Жирнее
    Любого класса в АН.
    Сравни его с другими твоими детищями, Aerril. Что нужно сделать палу, чтобы дать хороший бурстовый урон? Нужно прожать :
    Обет->Яс->Анафему->Возмездие->Возмездие->Возмездие->Возмездие->Яс->Казнь. 8 абилок с гкд, что под тапком ~ 8 секундам. На выходе мы получим Казнь тысяч на 6-7, и мнооого мнооого мнооого размазанного урона.
    Что нужно сделать луку, когда кобра на кулдауне ? (А такое почти всегда)
    Обстрел под яч->Прицельный под яд->Обстрел под яч-> Обстрел без чар/под оч-> КАСТ калечки. 5 абилок с гкд, 4 с кастом. ~5-6 секунд на комбу. На выходе получаем калечку тысячи на 4, прицелку на 2-3 и немного размазанного урона от ядов, который благодать не заметит даже.
    А что надо ВоЕну?! Раскол, жатва, смертельный. Ы. На выходе за эту комбу вар переплюнет любого вышеперечисленного. А самое забавное то, что вар эту комбу за 5 луковских или 8 паловских секунд может прокрутить 2 раза, а во втором случае даже немного усилив ее заменой раскола на РАшку, т.к. БП в случае прока ДА хватит на все это дело.
    Я думаю не стоит говорить о том, что дефы этих классов так же немного вылазят за рамки баланса. Дефы вара дают мувспид, АБСОРБЯТ ОЧЕНЬ приличный процент урона, ДЛЯТСЯ 8 секунд. Дефы пала длятся 6 и требуют проюза чарджа. Дефы лука сложно назвать дефами в принципе.
    Про возможность сокращать дистанцию даже говорить неловко. Чо там? Чардж, Чардж за тм, Гарпун, Прыжок, Мувспидные дефы, Вехи на снятие рута/замедла, Пермозамедло с подсечки и фак-удочка?
    А как дела с контролями и их диминишингами? Да все прекрасно. У нас и 2 стана с широкого хвата и пинка, у нас и деза с бычки, удочка с фака и даже контроль сквозь волю от ульты.
    Если сказать проще, то я как юзер лимонки хочу забыть про ее наличие, когда играю воином. Почему? Да потому что этот класс на голову ПРОЩЕ всех остальных, на голову ЭФФЕКТИВНЕЕ всех остальных и на голову ЖИРНЕЕ всех остальных.
    Понятное дело, что в условиях топ пвп вара можно овнить ассистом/контролем и тогда он будет КАК ВСЕ, но почему в игре должны быть такие классы?
    Возможно такой жирный что его всегда асистят первым и сливают) Да, ещё, лук как бы РДД и маятник до 9.0 был самой имбовой защитой из всех Ну а по урону тут чё говорить - вышло да многовато и частовато. Вопрос в том чтоб это усложнить не сломав пве. Предлы есть?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #3253
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Почему утрированно то? Убираешь мельницу из билда и берешь РАшку.
    В эти три кнопки по ситуации заезжает еще рывок и РА.
    Вот я вчера пошел 3х3, сделал на коленке билд для него, взяв трусость, раны и уяз, а так же убрав все АОЕ, заменив его на РАшку с вехами и серией. 2й прок крыла и минус таргет (вражеский бард в равном обвесе и рунах, под хилом. ~1200-1300 аверага). А ведь я просто под фак нажал рассечение (уяз+раны) ->смертельный -> РА -> РА - > смертельный.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Возможно такой жирный что его всегда асистят первым и сливают) Да, ещё, лук как бы РДД и маятник до 9.0 был самой имбовой защитой из всех Ну а по урону тут чё говорить - вышло да многовато и частовато. Вопрос в том чтоб это усложнить не сломав пве. Предлы есть?)
    Кто его ассистит первым? На кап рейте 6х6 (900-1300) всегда бьют демона, и только когда на демоне висит оберег/покров безумия/он крутит сферы в исполине - переключаются на вара. И вот за ~20 воскресных боев у нас ни разу не убили вара первым, чаще демон курил искрой и мы переворачивали бой впятером за счет прокнувшей ДАшки на СВ вара.
    Последний раз редактировалось InfectedKorn; 05.12.2017 в 12:24.

  14. #3254
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Почему утрированно то? Убираешь мельницу из билда и берешь РАшку.
    В эти три кнопки по ситуации заезжает еще рывок и РА.
    Вот я вчера пошел 3х3, сделал на коленке билд для него, взяв трусость, раны и уяз, а так же убрав все АОЕ, заменив его на РАшку с вехами и серией. 2й прок крыла и минус таргет (вражеский бард в равном обвесе и рунах, под хилом. ~1200-1300 аверага). А ведь я просто под фак нажал рассечение (уяз+раны) ->смертельный -> РА -> РА - > смертельный.
    Ок) РАшка, раскол, жатва, смертельный, рассечение, фак, рывок - только по тому что ты написал выходит в два раза больше) Поэтому и утрировано.
    Я ж не спорю над очевидно бОльшим уроном - как сделать его приемлимым не сломав пве ДД, который сейчас хорош ?)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Кто его ассистит первым? На кап рейте 6х6 (900-1300) всегда бьют демона, и только когда на демоне висит оберег/покров безумия/он крутит сферы в исполине - переключаются на вара. И вот за ~20 воскресных боев у нас ни разу не убили вара первым, чаще демон курил искрой и мы переворачивали бой впятером за счет прокнувшей ДАшки на СВ вара.
    Сам говоришь что ваш вар переворачивает бой, но отказываешь согласится что его надо асистить первым)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #3255
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    ЛМР все по факту расписал, как и что происходит на рейтингах.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  16. #3256
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В хороших группах воина ассистят первым, ему нельзя дать держать мельницу. Все ближайшие фиксы направленны именно на устранение этой проблемы.
    Можно список хороших групп? Хорошие - это сколько рейта? 300?

  17. #3257
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ок) РАшка, раскол, жатва, смертельный, рассечение, фак, рывок - только по тому что ты написал выходит в два раза больше) Поэтому и утрировано.
    Я ж не спорю над очевидно бОльшим уроном - как сделать его приемлимым не сломав пве ДД, который сейчас хорош ?)
    Рассечение, раз в минуту для уяза под крыло? Фак раз в минуту для удочки под бурст? Рывок на милике???!?!?!?
    Из всего, что ты перечислил можно уточнить только по поводу РАшки. Этот скил бьет больше раскола процентов так на 25% (ПРИМЕРНО), при этом он кушает меньше энергии. Но дает меньше БП. По этому это скорее ДВЕ ситуативные спам абилки. Есть бп? Спамь РА. Нет бп? жми 1-2 раза раскол и снова спамь РА. БП ведь сливает онли СВ, и тот по 20 всего лишь.
    Просто если я сейчас перечислю тебе, что в 6х6 нажимает паладин за минуту, то список будет х2 от варовского. Поэтому в оборот я взял лишь то, что спамится в основной комбе.
    Не очень признаю пве миликов, однако я думаю, что его можно оставить ~ таким же, увеличив бп затратность на смертельном, параллельно апнув его откат и снизив дпс. Компенсировать в виде прироста ДПСа на стремительном и рассечении.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Сам говоришь что ваш вар переворачивает бой, но отказываешь согласится что его надо асистить первым)
    И вар и демон обладают дичайшим дпсом в соло цель, однако если я буду ассистить демона, то тот будет как даун бегать и крутить сферы в исполине, а если я буду ассистить вара, то я всего лишь не дам ему крутить мельницу (которая контрится новым АИ пристом), но взамен я буду откатывать ему чардж. Это не говоря о том, что вар ТУПО жирнее демонолога с хреновыми активными дефами и нулевыми пассивными.

  18. #3258
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В хороших группах воина ассистят первым, ему нельзя дать держать мельницу. Все ближайшие фиксы направленны именно на устранение этой проблемы.
    Ты что серьезно? Такое впечатление, что в разные игры играем. Вара не бьют первым никто и никогда, многие вары ходят без мельницы и соло уроном уделывают всё "мега" аое пала за счет его (соло урона вара) полной имбовости как в простоте так и в величинах. Я когда вижу такие вот опусы от дизайнера классов, просто фигею, чес слово. Можно с умным и загадочным видом говорить, что игроки на самом деле ничего не понимают, не видят всей картины целиком, так как это видит Творец и прочую муть, а можно просто глянуть пару боёв на топ рейте и все станет ясно, что же сотворил на самом деле.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.12.2017 в 12:56.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #3259
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Рассечение, раз в минуту для уяза под крыло? Фак раз в минуту для удочки под бурст? Рывок на милике???!?!?!?
    Из всего, что ты перечислил можно уточнить только по поводу РАшки. Этот скил бьет больше раскола процентов так на 25% (ПРИМЕРНО), при этом он кушает меньше энергии. Но дает меньше БП. По этому это скорее ДВЕ ситуативные спам абилки. Есть бп? Спамь РА. Нет бп? жми 1-2 раза раскол и снова спамь РА. БП ведь сливает онли СВ, и тот по 20 всего лишь.
    Просто если я сейчас перечислю тебе, что в 6х6 нажимает паладин за минуту, то список будет х2 от варовского. Поэтому в оборот я взял лишь то, что спамится в основной комбе.
    То что спамится в основной комбе у всех классов плюс минус одинаково - я могу сказать что маг 3 кнопки, пал 3 кнопки, демон 3 кнопки, лук 3 кнопки и т.д. Что это меняет? Или будем спорить у кого три кнопки длиннее?) Про то что у вара слишком простой. эффективный и быстро возобновляемый бурст тут только ленивый не пишет...

    Не очень признаю пве миликов, однако я думаю, что его можно оставить ~ таким же, увеличив бп затратность на смертельном, параллельно апнув его откат и снизив дпс. Компенсировать в виде прироста ДПСа на стремительном и рассечении.
    Их никто не признаёт - поэтому всем и пофиг на их урон в пве) Надо ж место лукам и магам))) Только вот рассечение уже укоротили по длительности и если увеличить затратность оно не будет висеть даже половины времени. Прирост на стремительном просто перельет варов в огонь - изи риал ток) Будут теже Фаберже только в профиль. Не так просто это как кажется...
    И вар и демон обладают дичайшим дпсом в соло цель, однако если я буду ассистить демона, то тот будет как даун бегать и крутить сферы в исполине, а если я буду ассистить вара, то я всего лишь не дам ему крутить мельницу (которая контрится новым АИ пристом), но взамен я буду откатывать ему чардж. Это не говоря о том, что вар ТУПО жирнее демонолога с хреновыми активными дефами и нулевыми пассивными.
    Ну вот порежут демона и будетет на варе висеть) делов то. Неудобные противники такие неудобные)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты что серьезно? Такое впечатление, что в разные игры играем. Вара не бьют первым никто и никогда, многие вары ходят без мельницы и соло уроном уделывают всё "мега" аое пала за счет его (соло урона вара) полной имбовости как в простоте так и в величинах. Я когда вижу такие вот опусы от дизайнера классов, просто фигею, чес слово. Можно с умным и загадочным видом говорить, что игроки на самом деле ничего не понимают, не видят всей картины целиком, так как это видит Творец и прочую муть, а можно просто глянуть пару боёв на топ рейте и все станет ясно, что же сотворил на самом деле.
    А я последнее время фигею с тебя - вроде топовый игрок, ветеран, тру пвпшер, а за последний месяц тебя бомбит как никогда. Темы какие то мутные создаешь как будто тя нуб на ОД по прокачке искры обскакал, агришься на всё. В чём проблема? То о чём ты сейчас пишешь было очевидно ещё на ПТСе когда апнули урон СВ и из билдов повылетал КВ. Уже раз 20 написали что будут править - чего не имётся то?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты что серьезно? Такое впечатление, что в разные игры играем. Вара не бьют первым никто и никогда, многие вары ходят без мельницы и соло уроном уделывают всё "мега" аое пала за счет его (соло урона вара) полной имбовости как в простоте так и в величинах. Я когда вижу такие вот опусы от дизайнера классов, просто фигею, чес слово. Можно с умным и загадочным видом говорить, что игроки на самом деле ничего не понимают, не видят всей картины целиком, так как это видит Творец и прочую муть, а можно просто глянуть пару боёв на топ рейте и все станет ясно, что же сотворил на самом деле.
    А я последнее время фигею с тебя - вроде топовый игрок, ветеран, тру пвпшер, а за последний месяц тебя бомбит как никогда. Темы какие то мутные создаешь как будто тя нуб на ОД по прокачке искры обскакал, агришься на всё. В чём проблема? То о чём ты сейчас пишешь было очевидно ещё на ПТСе когда апнули урон СВ и из билдов повылетал КВ. Уже раз 20 написали что будут править - чего не имётся то?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #3260
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Темы какие то мутные создаешь как будто тя нуб на ОД по прокачке искры обскакал
    Две темы созадал: убрать опыт с РЧД, уменьшить разницу в потерях опыта искры на ЧД-ОД. Сделали и то и другое (почти так как я писал). Это для тебя темы мутные, потому что ты сути не видишь, а просто пишешь всякую ересь обычно, вроде фантазий на счет опыта искры какого-то нуба на ОД. А кто-то со мной солидарен, кто-то, кто эту игру делает. В том, что я написал тут тоже есть смысл, но тебе я его, конечно же, не буду подробно разжевывать, а то напишешь очередной бред, что меня воин где-то обидел или Аерил.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #3261
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    по урону пал недалеко ушел, тоже самое выходит, возможно сложнее, но тоже самое, демон вообще не обсуждается, бьет больше вара однозначно и кстати даже проще и рдд, вы наверно забываете что у вара 2 ресурса в этой игре, наверно это как-то тоже учитывается.

  22. #3262
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Две темы созадал: убрать опыт с РЧД, уменьшить разницу в потерях опыта искры на ЧД-ОД. Сделали и то и другое (почти так как я писал). Это для тебя темы мутные, потому что ты сути не видишь, а просто пишешь всякую ересь обычно, вроде фантазий на счет опыта искры какого-то нуба на ОД. А кто-то со мной солидарен, кто-то, кто эту игру делает. В том, что я написал тут тоже есть смысл, но тебе я его, конечно же, не буду подробно разжевывать, а то напишешь очередной бред, что меня воин где-то обидел или Аерил.
    Не надо мне объяснять бомбящий человек) Не утруждай себя - бомби дальше)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #3263
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не надо мне объяснять бомбящий человек) Не утруждай себя - бомби дальше)
    Фига, ты сгорел, агранулся на меня и такой слив. Прямо как-то неловко за тебя стало

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    по урону пал недалеко ушел, тоже самое выходит, возможно сложнее, но тоже самое, демон вообще не обсуждается, бьет больше вара однозначно и кстати даже проще и рдд, вы наверно забываете что у вара 2 ресурса в этой игре, наверно это как-то тоже учитывается.
    И ни с каким нет проблем. Как если бы у друида была Мана-1 и Мана-2 в 8.0. Вроде и ресурса два, а на оба пофигу.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #3264
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    по урону пал недалеко ушел, тоже самое выходит, возможно сложнее, но тоже самое, демон вообще не обсуждается, бьет больше вара однозначно и кстати даже проще и рдд, вы наверно забываете что у вара 2 ресурса в этой игре, наверно это как-то тоже учитывается.
    У пала казнь требует кучу времени. У демонолога в рдд форме идёт потеря бафа на 40% дамаги. Демонолог дамажить чуть сильнее воина, но имеет значительно уступающий деф.

  25. #3265
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Веха "Нет спасения" - Эффекты больше не действуют на игроков.
    Пардон за мой английский, а зачем она особо теперь нужна?(

  26. #3266
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Веха "Нет спасения" - Эффекты больше не действуют на игроков.
    Пардон за мой английский, а зачем она особо теперь нужна?(
    Просто сэкономим веху. Замедло будет вешать гарпун по типу СП у храма (минус подсечка). Подрезали АОЕ - ожидаемо и мобильность - тоже ожидаемо.

    Связка гарпун+коварный очень хороша)))
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 05.12.2017 в 14:13.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #3267
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    очень странные правки вара. очень.

  28. #3268
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Просто сэкономим веху. Замедло будет вешать гарпун по типу СП у храма (минус подсечка).
    Подсечка всё равно хороша трусостью под пинок (плюс секунда стана), да и откат у гарпуна великоват, так что без подсечки никак.


    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    очень странные правки вара. очень.
    Всегда бы только так "резали".


    PS И ведь только вчера набросал билд без мельницы, думал отрежут набор БП, а отрезали только замедло. Хотя есть подозрение, что чисто сольный билд но с одновременными СВ и КВ может оказаться вкуснее. Особенно с новым гарпуном.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  29. #3269
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    Пора прийти творцу Aerril-у и остудить горящие точки хейтеров воина, расставить все точки над "ё" и пообещать очередную "порезку", а то уже слишком жарко становится.

    Как там говорилось? Будем стоять за воина не на жизнь, а на смерть? Хохохо
    ЛанаДельРей

  30. #3270
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    PS И ведь только вчера набросал билд без мельницы, думал отрежут набор БП, а отрезали только замедло.
    Обыкновенная техническая ошибка при передаче в патч, не расслабляемся, доберусь в следующий ХФ

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Prince-online Посмотреть сообщение
    Пора прийти творцу Aerril-у и остудить горящие точки хейтеров воина, расставить все точки над "ё" и пообещать очередную "порезку", а то уже слишком жарко становится.

    Как там говорилось? Будем стоять за воина не на жизнь, а на смерть? Хохохо
    Я не делаю нерфов или апов, я только переливаю из одного направления в другое. Как правило, при "переходе" часть теряется, когда потеряется достаточное количество, воин получает новый ап. И честно говоря, это очень странно думать, что я "стою" за воина, он один из четырех доверенных мне классов, а не любимая жена.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    очень странные правки вара. очень.

    Я буду вам признателен если вы напряжетесь и расширите свою мысль, чтобы донести ее до меня. Конкретно какие правки вам кажутся странными и не логичными?
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  31. #3271
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Вангую, что вару на смертельный добавят как луку и палу стаки от какого-нибудь раскола, например

  32. #3272
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я буду вам признателен если вы напряжетесь и расширите свою мысль, чтобы донести ее до меня. Конкретно какие правки вам кажутся странными и не логичными?
    ну раз вы будете мне признательны, то извольте. напрягаюсь и излагаю. "очень странные правки. очень". это касается отвязки замедла от мельницы. и снижение передвижения в мельнице. такие правки я бы понял в начале 7 сезона, когда вары были разуплотняющими вся и всё блендерами в АЗ, где немаловажную роль играла мельница, из которой было трудно выйти и которая огого как всекала. но сейчас то, сейчас зачем? вары, вся активность которых, ну пусть на бг, сводится к прожиманию одной мельницы не ориентир. но только они приходят на ум глядя на такую правку. или вы хотите сказать что не СВ усиленный расколом по почищенной цели всекает, а доты от мельницы и сама мельница? или нужно было вешать замедло от мельницы на цель и бить коварным, это не учитывая что замедло было краткосрочным а урон коварным на фоне СВ просто смех? я не понял ваших правок и именно по этому я обозвал их странными. очень странными и... несвоевременными. мы уже не на старте 7 сезона.

  33. #3273
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    ну раз вы будете мне признательны, то извольте. напрягаюсь и излагаю. "очень странные правки. очень". это касается отвязки замедла от мельницы. и снижение передвижения в мельнице. такие правки я бы понял в начале 7 сезона, когда вары были разуплотняющими вся и всё блендерами в АЗ, где немаловажную роль играла мельница, из которой было трудно выйти и которая огого как всекала. но сейчас то, сейчас зачем? вары, вся активность которых, ну пусть на бг, сводится к прожиманию одной мельницы не ориентир. но только они приходят на ум глядя на такую правку. или вы хотите сказать что не СВ усиленный расколом по почищенной цели всекает, а доты от мельницы и сама мельница? или нужно было вешать замедло от мельницы на цель и бить коварным, это не учитывая что замедло было краткосрочным а урон коварным на фоне СВ просто смех? я не понял ваших правок и именно по этому я обозвал их странными. очень странными и... несвоевременными. мы уже не на старте 7 сезона.
    Хорошо, спасибо, за разъяснение.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  34. #3274
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Обыкновенная техническая ошибка при передаче в патч, не расслабляемся, доберусь в следующий ХФ
    А можно уточнить поподробней в граммах, сколько отрежут, а то в АЗ всего одна веха к веерной защите. Не получится в конце, что данная веха станет не нужно-проходной???

  35. #3275
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сейчас бы жаловаться на кайт с нонстоп замедлялкой и 5-10 секундным рывком =\ Кайтят только маги по большому счёту. Пытаются кайтить сталки и некры. Догонять цели намного проще чем в дремучие времена когда рывок откатывался 35 сек и это было единственным способом сократить растояние
    Ломох, блин. ну вот ты же старый игрок, если конечно ты прежний хозяин, уж ты-то должен в этом понимать вроде бы.

    Ещё раз повторюсь. Вары хорошо работают в группе или в толпе. Делают своё дело. Но если ты будешь биться в соло-пвп с РАВНЫМ тебе по скиллу, даже не по донату, то тебе капец в принципе от любого класса практически, потому что никакие замедлялки и рывки не помогают с нынешними контролями и силой воли. А про "цель далеко" - это всё-таки ещё имеет место быть.

    Я лично испытал эту боль буквально вчера. Вынес всех на 3 круге в катах, а друида оставил, пожалел ск, надо было добивать) В итоге в честном пвп он меня просто и тупо закайтил по всем этим колоннам и препятствиям. Да, я не скажу, что ему прямо было просто. Влетало ему хорошо, пару раз оставалось не так много до смерти, но толку? Хил у него есть, контроли есть, силы воли есть. И так со всеми практически классами.

    А про то что вар клёвый говорят те, кто играет в группах или в толпе. Конечно там ситуация иная, т.к. цель ассиста тебе чистят, контролят, а тебя самого хилят и т.п.

  36. #3276
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    Последний раз редактировалось Aerril; 05.12.2017 в 19:32.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  37. #3277
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир на 2сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    Похоже на: Я сегодня добрый и ты сам можешь выбрать ногу которую ты сам себе прострелешь, вторую прострелю тебе я сам...
    Коварный и так не сильно бьёт, а тут ещё необходимость контроля и зачем тогда, проще в пве билде ходить на бг.
    Доты от СВ, а зачем мне ещё рассечение понерфленное?
    Стоймость жатвы выше, тогда переведите её в поле к умениям за слёзы, дабы можно было не замарачиватся на простом уровне игры с вопросом не хватки умений.
    Ускорение интересно, но почему только РА, а не просто все приёмы. Да и можно 50% но 2 сек.
    Прыжок? Ну пускай будет, не пробовал в новых реалиях, умений не хватает на него.
    Черепаха будет терять во всех аспектах или как? Получается черепаха будет ровна практически адриналину?(

  38. #3278
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.
    Добрый день.

    1) ОТЛИЧНАЯ идея! Наконец-то! Это однозначный мастхев.
    2) Переводить урон одиночной именно мощной атаки в дот мне кажется нецелесообразно. Лучше отдайте часть урона в коварный. У вас как-то с этой обновой коварный стал хуже бить, чем СВ, тогда как Коварный должен был быть заточен именно под пвп, т.к бил по законтроленным целям и стоил дороже СВ. Как вариант ещё не в дот переводить, а увеличить стоимость по БП за этот удар. По-моему вар не должен быть дотовым классом более, чем на 1 скилл типа рассечения.
    3) Не вижу смысла ни в первом, ни во втором. Нет проблемы ни с временем работы КЖ, ни с подсечкой. Если говорить о контроле вара, то проблема в том, что вара самого контролят, а против его контроля отлично юзают Силу Воли и убегают в кусты, давая контроли вару. При этом несправедливость в том, что вару, заюзав СВ - надо цель догонять, чтобы бить, а противнику юзать СВ, чтобы просто от вара убежать, тогда как бить вара он может всегда без проблем на дистанции.
    Ну и ни в коем случае не стоит жатву увеличивать в стоимости. Она не даёт такой огромной прибавки. Если увеличивать стоимость жатвы, то давать и более весомую прибавку к дамагу от неё. Просто если вы на БП наляжете (а его всего 100), то у вара будет по этому ресурсу большой затык.
    4) Бессмысленно. Только если ускор этот будет не на 1 сек, а больше. Просто что такое 1 сек? У вара ГКД минимум 1.5 сек. Следовательно 1 сек. ни к селу, ни к городу. Предлагаю кстати дать +3 метра к дистанции атаки воина. 2х метров всё же мало. Раньше когда-то давали 3. Вот это уже норм. А то даже сейчас вроде цель рядом, а не ударишь.
    5) По-моему это уже перебор. У вара есть сейв на своих в виде черепахи. Вешать сейв на аое и заставлять вара именно аоешить - ну не знаю...
    6) Ни в коем случае! Зачем вообще могучему прыжку сейв? Давайте на рывок сейв повесим, на гарпун, на телепорты. Зачем? Это умелки для сокращения или увеличения дистанции от/до цели. Черепаху сейчас считаю нужно оставить в том виде, в каком она и есть, поскольку у вара и так проблемы с живучкой из-за дамага, летящего в лицо. Хоть черепаха даёт пожить на время действия.

    И вообще, предлагаю:

    - Дать воину скилл типа замедла или контроля, который он будет вешать ДИСТАНЦИОННО. Вару всё пытаются давать гарпуны, кд рывков сокращают, а это не панацея. Нужен дистанционный контроль, который в принципе есть у ВСЕХ других классов.

    - Дать воину какую-то умелку, которой он будет бить на дистанции. Типа спамящей, но всё же хоть что-то дамажащей. Для борьбы с кайтерами. Объясню свою позицию. Вы дали РДД классам много защиты. Зачастую если вар может подойти к цели на мили-дистанцию, то цель, если грамотный игрок, жмёт защитный скилл и живёт, затем разрывает дистанцию. Я бы не заикнулся о рдд-умелке, если б не этот факт. Т.е. баланс в том, что если рдд может жить хоть как-то на мили-дистанции нормально, то милишник должен хоть что-то бить по этому РДД на дистанции.

    Конечно сказанное мной мнение субъективное, однако опыт игры воином у меня достаточный, чтобы судить об этом. При этом я не предлагаю делать из него первую имбу (цифры урона править легко), но хотелось бы, чтобы воином было ХОТЯ бы удобно играть! Другими классами в аллодах я разумеется тоже играл неоднократно, поэтому с уверенностью говорю, что вар - один из самых неудобных классов в Аллодах. Ну в принципе это говорят и многие другие.

    P.s. И вообще. Если вы тестите классы перед установкой патча на тестовых серверах, приглашайте, потестим вместе) Кто, если не игроки...
    Последний раз редактировалось Elfross; 05.12.2017 в 19:59.

  39. #3279
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Хых. Только обрадовался, что начали в игре порядок наводить и такое.

    В аспекте защиты не вешается замедло? Теперь ни у кого не будет вешаться. Ок.
    АоЕ стан, работающий в пве, не работает в пве? Просто уберем из игры. Ок.
    Ну а стаки мясорубки в АЗ почему опять не вешаются на игроков? И так кд в АЗ аж 30 сек.
    Ну, с другой стороны, хоть отхил не тронули. И на том спасибо.

  40. #3280
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу подобных возможных изменений:

    1)Коварный Выпад нельзя использовать против НЕ законтроленной цели
    2) Смертельный выпад 20% урона перевести в ДоТ в 3 тика
    3) Коварный выпад/Разрушительная атака продлевает подсечку или Кровавую жатву на 3сек (кровавая жатва теперь стоит не 30, а 60)
    4) Разрушительная атака дает ускорение на 80% после атаки, в течении 1сек.
    5) Могучий прыжок дает АоЕ фир(АоЕ сейв на своих 20%) на 4сек и защитный сейв на 20%
    6) Черепаха теряет 20% защиты и отдает могучему прыжку.

    1)За
    2)впринцепи за, сильно не на что не повлияет
    3)не хотелось бы повышения стоимости Жатвы
    4)на 50-60% было бы достаточно (имхо)
    5)лучше Аое оглуш или сбит с ног на 2-3сек
    6)за

    P.S. обидно канешно что Веху "Нет спасения" к пве привязали, мобы то от игрока не убегают.

     Ответить в теме
Страница 82 из 117
... 32 72 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 92 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения