Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 81 из 117
... 31 71 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 91 ... Последняя
Показано с 3,201 по 3,240 из 4663
  1. #3201
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    [QUOTE=fun1997;7246087]
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У нас по 15-20к, но у человека в этот момент было 50% хп + я был под мощью и статами барда и собственным бурстом.
    Давно люди забыли уже что такое ваншот, это когда цель 100% ты делаешь один удар и у цели терерь 0%, а с 50% это далеко не шот, даже не дабл шот.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Видимо, до первого фикса, не?
    Держу в курсе 7.0, 8.0,9.0 помоему 2 сезона у них разный откат, пошел 3й год у них все так же разный откат, видимо сударь вы не правы и у них всегда будет разный откат

  2. #3202
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Держу в курсе 7.0, 8.0,9.0 помоему 2 сезона у них разный откат, пошел 3й год у них все так же разный откат, видимо сударь вы не правы и у них всегда будет разный откат
    Разве? Ну, значит руки не дошли, ибо откат должен быть один.
    ...Танцую со Смертью...

  3. #3203
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Чот воин в пве намного круче всех, кроме демонолога
    Пыщ

  4. #3204
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    Не совсем. Храмовник лучше и +- инж в АН, но я только 1 видел такого.

  5. #3205
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Не совсем. Храмовник лучше и +- инж в АН, но я только 1 видел такого.
    То что мертво дамажить не может

  6. #3206
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Кто-то видимо не в курсе, что РА и МА имеют независимый откат. Чередуй не хочу
    В контексте речь шла о чередовании со Смертельным, не?
    Кому нужно вот это "тихо сам с собою"?
    Да, описанная вами механика позволяет спам, но спам ущербный - с использованием более слабой версии абилки, с дополнительной кнопкой на панели и кроме того - ограниченный энергией.
    ЗачемЪ?

    ЗЫ: Ну и как уже ответили выше - это баг. Неважно, насколько он стар - строить свою игру на багованной механике я бы не стал. Такую лавочку могут в любой момент прикрыть крохотным ХФ, без предварительного уведомления и капель.
    _________________

    Чтобы была понятна моя позиция - ваше замечание я рассматривал не с позиций "интересные факты об АО", а исключительно в контексте обсуждаемой темы (идеальная ротация). А в этом вопросе (внезапно) - всё решает ГКД. Мысленно разбейте ДПС-цикл на отрезки по 1.5 секунды и подумайте - а всё ли на своих местах? Каждое применение способности - минус применение какой-то другой.

    Согласны с тем, что Смертельный это топ списка, в разы обходящий другие выпады по урону и/или простоте применения?
    Он у меня представлен максимально.
    Согласны с тем, что в цикле будет минимум один Раскол (ради баффа на выпады)? Значит вехи и ОУ на нём не поэкономить.
    А теперь подумайте, вместо чего пойдёт РА. Вместо выпада? Адская просадка по урону, по энергии, ничем не оправданное усложнение и затягивание цикла.
    Вместо Раскола? Просадка по БП, по стакам Раскола для Рассечения, по длительности Рассечения. А теперь вопрос - компенсирует ли такую просадку крошечное преимущество в тултипах РА? (нет).

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Не совсем. Храмовник лучше и +- инж в АН, но я только 1 видел такого.
    Покажите мне этого инженера.

    Вон ребята с Нити скрины кидали, воин храма уверенно обходит.
    А у вас пока только удивительные истории. Пруфов бы.

  7. #3207
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Ограничение энергией, естественно, минус.
    Разные откаты (хрен с ней с энергией) - однозначный плюс.
    Юзать в моменты бурста. Плевать на энергию.
    В моменты бурста даже белую атаку юзали. Редко, конечно, но случалось, что и эффективно.
    ...Танцую со Смертью...

  8. #3208
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    В ПвЕ физе ротация из двух последовательностей, сочетаемых по обстоятельствам:
    1). Раскол-КЖ-РА-Смертельный
    2). РА-МА-Смертельный
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  9. #3209
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    В ПвЕ физе ротация из двух последовательностей, сочетаемых по обстоятельствам:
    1). Раскол-КЖ-РА-Смертельный
    Откуда 1 БП еще?

    У меня с Расколом Смертельным и Рассечение больше дпс выходит, чем с этим и кнопок меньше задействовано
    Последний раз редактировалось JeT85; 03.12.2017 в 22:16.

  10. #3210
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от JeT85 Посмотреть сообщение
    Откуда 1 БП еще?
    Начало боя всегда с рывка, а дальше хватает.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #3211
    Аватар для BRAT30rus
    Батрак BRAT30rus вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    -5
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    Играть научись )))
    Просто сразу понятно с кем ведёшь диалог. Друли, некры, мисты отлетают как семечки. Маги тоже не сильно потные. Только палы 1х1 стоят против варов. Не знаю, мб на фри иначе, но на нитке так.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    Ах да, прастити. Про демонолохов то совсем забыл. Тоже дамага вагон и входит в тройку нагибклассов (чисто моё мнение).

  12. #3212
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Я и не говорил, что вар должен жить и дамажить больше всех, я всегда был за баланс в этом вопросе, и нигде не сказал, что сейчас воин дно. А про всякие 3х3,6х6 глупо приводить примеры живучести воина - его там не ассистят первым никогда.
    В хороших группах воина ассистят первым, ему нельзя дать держать мельницу. Все ближайшие фиксы направленны именно на устранение этой проблемы.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  13. #3213
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В хороших группах воина ассистят первым, ему нельзя дать держать мельницу. Все ближайшие фиксы направленны именно на устранение этой проблемы.
    Что-то не встречал таких групп. Реалии таковы, что проще ассистить, например, хила чем воина под хилом. А на воина периодически кидать контроль.

  14. #3214
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Тоже не видел чтобы вара ломали, либо хилов потому что они слабо хилят, либо бардов потому что они убежать не могут

  15. #3215
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Воина классно бить, по сравнению с паладином в фул дефе, но мне показалось бьют демонолога/хила, если демонолога нет барда, вара реже(
    Пыщ

  16. #3216
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В хороших группах воина ассистят первым, ему нельзя дать держать мельницу. Все ближайшие фиксы направленны именно на устранение этой проблемы.
    Субъективное мнение. На практике совсем иначе, в воскресенье ходил 6х6, домик не "топовой" пати. Обычно фокусили демона, барда, некра но никак не вара. Откуда вообще берутся такие выводы? Есть статистика по, скажем так, 1000 боям 6х6, Доминиона с участием вара или же это "фидбек" пары-тройки человек?

    Потом на основании таких выводов приходят к неправильному решению проблемы.
    Последний раз редактировалось Prince-online; 04.12.2017 в 16:06.
    ЛанаДельРей

  17. #3217
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Prince-online Посмотреть сообщение
    Доминиона с участием вара или же это "фидбек" пары-тройки человек?

    Потом на основании таких выводов приходят к неправильному решению проблемы.
    Вы же понимаете, что ориетирование на количественный фидбек еще более неправильный? У меня 27 сообщений, о том какой воин слабый и что я сломал я убил последнюю надежду на возвращение класса в строй. Моя выборка весьма тонкая, я очень хорошо знаю о чем говорю. Безусловно от сетапа много зависит, но из-за эффектов, урона и многого другого, воин принесет не мало проблем, пока будет будет под вертушкой на арене и успеет испортить жизнь всем остальным.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  18. #3218
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Сейчас воен может выдавать по 20-30к в почищенное тело, это довольно высокий урон, который стоило бы скорректировать.

    Как пример рейт бои 6-6 против сильных команд, в которой основную роль в убийстве цели играет именно вар, нанося по 20-30к урона.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  19. #3219
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    А ведь когда-то аерил говорил, что не будет создавать нового сталкера, а получился воин, выносящий в соляного живые организмы.

  20. #3220
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    Кто мне нубу объяснит в чем фишка вара вкачанного в двойную атаку?)
    ЛанаДельРей

  21. #3221
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Сейчас воен может выдавать по 20-30к в почищенное тело, это довольно высокий урон, который стоило бы скорректировать.
    20-30к с одной тычки? Пруфы в студию.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от Prince-online Посмотреть сообщение
    Кто мне нубу объяснит в чем фишка вара вкачанного в двойную атаку?)
    В большем наборе БП под выпады.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #3222
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Сейчас воен может выдавать по 20-30к в почищенное тело, это довольно высокий урон, который стоило бы скорректировать.

    Как пример рейт бои 6-6 против сильных команд, в которой основную роль в убийстве цели играет именно вар, нанося по 20-30к урона.
    Чё уж мелочиться, 50-60к в тушку, с рывка причём

  23. #3223
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    вот вам на демона, ждем на вара
    это нитка)
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 04.12.2017 в 20:17.

  24. #3224
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В хороших группах воина ассистят первым, ему нельзя дать держать мельницу. Все ближайшие фиксы направленны именно на устранение этой проблемы.
    А при ассисте вара убивают или просто пытаются дамагом сбить каст вертушки?

  25. #3225
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    20-30к с одной тычки? Пруфы в студию.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------


    В большем наборе БП под выпады.
    https://www.youtube.com/watch?v=tdqa1nPU1Z8

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Чё уж мелочиться, 50-60к в тушку, с рывка причём
    https://www.youtube.com/watch?v=tdqa1nPU1Z8

    Вишня может.

    Особое внимание выделил в конце, а так цифры в 20к это для него нормально.
    Последний раз редактировалось Ilovejane; 04.12.2017 в 20:57.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  26. #3226
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=tdqa1nPU1Z8

    ---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------



    https://www.youtube.com/watch?v=tdqa1nPU1Z8

    Вишня может.

    Особое внимание выделил в конце, а так цифры в 20к это для него нормально.
    эм, на видео жрец в хиле, нет дпс метра, может скрины лучше скинешь? Я конечно не отрицаю что вар может такой урон внести по умирающему противнику, но я пока таких не видел.

  27. #3227
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    Любименькая как всегда в своем репертуаре. Ты на средний урон смотри, а не 1 тычку по 10-30% под фул бафами, крыльями и всей остальной ерундой. Тот же демон ваншотит любую цель без щитов на 30% даже без бафов.

  28. #3228
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Ну на 70% вар все равно бьет. Пусть не всегда, но когда прокает - пати выигрывает засчет этого.
    А завтра апнут миста, будет еще веселее (демон + вар + мист).



  29. #3229
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    Да, урон неплох, и это мне тоже не нравится. Все же помнят, что было на старте 7.0, когда воин в АЗ мельницей+топот+коварный вырезал народ. Порезали до не играбельного ПВП аспекта, который разве что 1 на 1 мог ковырять или хваленую глину делать. Боюсь, как бы опять не повторилась ситуация - АТ умеет только в крайности. Ап смертельного выпада в 2 раза + сокращение отката - это безумие ведь, которое и самому воину ограничило билды.
    Хотя тот же демонолог должен быть порезан в 1 очередь. Уже потом воин и некр к ним в придачу.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 04.12.2017 в 22:11.

  30. #3230
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Да, урон неплох, и это мне тоже не нравится. Все же помнят, что было на старте 7.0, когда воин в АЗ мельницей+топот+коварный вырезал народ. Порезали до не играбельного ПВП аспекта, который разве что 1 на 1 мог ковырять или хваленую глину делать. Боюсь, как бы опять не повторилась ситуация - АТ умеет только в крайности. Ап смертельного выпада в 2 раза + сокращение отката - это безумие ведь, которое и самому воину ограничило билды.
    Хотя тот же демонолог должен быть порезан в 1 очередь. Уже потом воин и некр к ним в придачу.
    ты некра резать собрался?)) не смеши парень, его надо апать))

  31. #3231
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В хороших группах воина ассистят первым, ему нельзя дать держать мельницу. Все ближайшие фиксы направленны именно на устранение этой проблемы.
    Конечно самое страшное у вара это мельница, у тебя серьезные расхождения с реальностью.))

  32. #3232
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ты некра резать собрался?)) не смеши парень, его надо апать))
    При учете того, что все сейчас вообще без хилов ходят в бард + воин + храм + демон/лук/маг + жрец, то конечно, а так у некра в АИ отхил побольше был, чем у жряка или друля в 6х6, по крайней мере, мне так показалось.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 04.12.2017 в 23:15.

  33. #3233
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    При учете того, что все сейчас вообще без хилов ходят в бард + воин + храм + демон/лук/маг + жрец, то конечно, а так у некра в АИ отхил побольше был, чем у жряка или друля в 6х6, по крайней мере, мне так показалось.
    чет я не пойму тебя, то ты говоришь резать, а сейчас согласен, что нужно апать...
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 04.12.2017 в 23:20.

  34. #3234
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    Резать по отношению к другим хилам, апать в целом хилов. так понятнее?

  35. #3235
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Резать по отношению к другим хилам, апать в целом хилов. так понятнее?
    нет мне непонятно, зачем его резать, если как ты же сказал никто не берет его хилить, где логика?) У жряка какие никакие, а щиты имеются и если ему отхил апнуть до некровского, то у всех будет хилить жрец, так что ненужно никого резать. Друида пора с игры вообще удалить, кому он нужен такой

  36. #3236
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    У старой команды любимое дело было нерфить. Новая, вроде как обещанно было, собиралась не нерфить а апать...... Но опять, вместо того что бы равнять баланс у других классов собираются резать аое у варов... где логика?

  37. #3237
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Potemkino Посмотреть сообщение
    У старой команды любимое дело было нерфить. Новая, вроде как обещанно было, собиралась не нерфить а апать...... Но опять, вместо того что бы равнять баланс у других классов собираются резать аое у варов... где логика?
    Полагаю, что вы вряд ли заметили, но

    1) Если где-то что-то отрезают, то где-то что-то добавляют.

    2) Я не говорил, что если будет какая-то ярковыраженая проблема, то ей не будут заниматься, в данном случае АоЕ воина в PvP - существенная проблема.

    3) И да, я действительно мог бы просто порезать мельницу и все.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Конечно самое страшное у вара это мельница, у тебя серьезные расхождения с реальностью.))
    Я думаю, что вы сможете мне открыть глаза и рассказать о его главных проблемах? Главное чтобы с доводами и скриншотами..
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  38. #3238
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Воина хотели апать медленно и аккуратно дабы нового сталка не сделать. 3 фикса спустя вар уничтожает почти все классы в соло пвп, является самым востребованным классом в групповом и рейдовом пвп, отлично заходит в пве. Интересно, как выглядит быстрый ап класса?

  39. #3239
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Воина хотели апать медленно и аккуратно дабы нового сталка не сделать. 3 фикса спустя вар уничтожает почти все классы в соло пвп, является самым востребованным классом в групповом и рейдовом пвп, отлично заходит в пве. Интересно, как выглядит быстрый ап класса?
    Это и есть быстрый ап класса

  40. #3240
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Воина хотели апать медленно и аккуратно дабы нового сталка не сделать. 3 фикса спустя вар уничтожает почти все классы в соло пвп, является самым востребованным классом в групповом и рейдовом пвп, отлично заходит в пве. Интересно, как выглядит быстрый ап класса?
    Типичный комментарий обычного нытика даже воином не игравшего, а просто слитого где-то. Нормальные парни уж в соло-то вара выносят. Кайт по-прежнему работает, как и все 8 сезонов до этого.

    Просто вас парит то, что в групповых активностях вар норм бьёт. Как же так? Воин убивает. Также нельзя. Лукам можно, магам можно, некрам, жрецам, да что там, бардам даже. А вот воинам нет.

    Ищите в себе причину.

     Ответить в теме
Страница 81 из 117
... 31 71 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 91 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения