Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 79 из 117
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 ... Последняя
Показано с 3,121 по 3,160 из 4663
  1. #3121
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    ну ежели прикручивать всякие накапливающиеся бафики дял усиления того или иного скила, то пусть они будут на самом варе, потому что накопить эти стаки на цели асиста невозможно, а если и получится, то не в нужный момент.

  2. #3122
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну ежели прикручивать всякие накапливающиеся бафики дял усиления того или иного скила, то пусть они будут на самом варе, потому что накопить эти стаки на цели асиста невозможно, а если и получится, то не в нужный момент.
    Поддерживаю/одобряю!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  3. #3123
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну ежели прикручивать всякие накапливающиеся бафики дял усиления того или иного скила, то пусть они будут на самом варе, потому что накопить эти стаки на цели асиста невозможно, а если и получится, то не в нужный момент.
    Мысль конечно хорошая, но вам её ни кто не реализует по причине настакивания усиления на разных персах, а потом выдав ваншот в зазевавшуюся тушку, которая только добежала до места боя.( Если только предложить такое как в невервинтре, когда стакается ресурс от ударов до определённого обьёма, сохраняется даже вне боя и применяется для какого то особого умения, но у нас уже есть умения за слёзы к сожалению.(
    Последний раз редактировалось Vladimir2017; 01.12.2017 в 21:32.

  4. #3124
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну ежели прикручивать всякие накапливающиеся бафики дял усиления того или иного скила, то пусть они будут на самом варе, потому что накопить эти стаки на цели асиста невозможно, а если и получится, то не в нужный момент.
    ну ежели прикручивать всякие накапливающися бафики то на цели ассиста ,как у сталка сейчас а еще половина скилов сделать кастующимися ,пофанитесь

  5. #3125
    Аватар для AristovSergej
    Поселенец AristovSergej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Срочно нужно апать варов

    Choose Life

  6. #3126
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Мысль конечно хорошая, но вам её ни кто не реализует по причине настакивания усиления на разных персах, а потом выдав ваншот в зазевавшуюся тушку, которая только добежала до места боя.( Если только предложить такое как в невервинтре, когда стакается ресурс от ударов до определённого обьёма, сохраняется даже вне боя и применяется для какого то особого умения, но у нас уже есть умения за слёзы к сожалению.(
    Глупость городите. пал настакивает стаки на себе. И это логично. вар милики. и если цель бафы будут настакиваться на цели то вы никого никогда не убьёте, просто потому что сель увидев на себе стаки просто убежит от мили. Ваш вариант работает только для рдд классов

    ---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    ну ежели прикручивать всякие накапливающися бафики то на цели ассиста ,как у сталка сейчас а еще половина скилов сделать кастующимися ,пофанитесь
    У милисталка есть касты?

  7. #3127
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Глупость городите. пал настакивает стаки на себе. И это логично. вар милики. и если цель бафы будут настакиваться на цели то вы никого никогда не убьёте, просто потому что сель увидев на себе стаки просто убежит от мили. Ваш вариант работает только для рдд классов

    ---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    У милисталка есть касты?
    мне как бы нечего добавить к написаному выше,то что вас по ходу сезона искромсают в ЩИ сомнений нет,так что джемс
    ваш мир слез ныл как упоротый на сталка - убили в салат класс,так что не удивляйтесь теперь особой любви к вам ребятки

  8. #3128
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    У милисталка есть касты?
    у сталка обе спам-абилки кастуемые: залп\обстрел для рдд и каскад\лавина для милишника.
    хочешь получить профит? бегай возле цели 1.5 секунды и получи стак на усиление, только если цель не разорвала за это время дистанцию. стакается аж до 4
    Надо для вара сделать так с расколом, бегай возле цели и замахивайся полторы секунды, если попал - получи усиление урона.
    клёво же
    ну и заодно срезать урон смертелки, чтоб без раскола не дамажила, как Калечка сейчас
    Творите зло, добро все забывают

  9. #3129
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Вы когда написали, что вар "На данный момент, это один из самых сильных классов, если не самый." даже батюшку разбудили. Я чуть не поперхнулся.
    Вы, извините, выше где-то про вакуум писали. Вот в нём, в вакууме, и классы тестируете судя по всему.

    Да, не отрицаю, что вара вы что-то типа подапнули. Даже в сравнении с предыдущими версиями оказуалили. А я знаю в этом толк. Играю воином с основания этой игры, но к большому сожалению воин из себя представляет что-либо только в связке. Сам по себе воин не то что один из самых сильных, а один из самых слабых классов в игре.

    Порежьте урон РДД вдвое, они всё равно заковыряют вара, потому что 1! способны от него убежать. 2! вару ВСЁ летит прямо в тушу! Дак вы ещё и контроля каждому такому классу надавали, и дистанция вагон.

    Вы только к 9 сезону догадались дать вару +2 метра к дистанции атаки. И то в вехи кинули то, что 9 ЛЕТ должно было быть у вара по-умолчанию. Посмотрел бы я на вас за 9 лет "Цель слишком далеко!". Знаете сколько боли в этой фразе? А все вары знают! И только вары в этом меня поймут! Не залётные, а те самые, верные до победного.
    Почему у вас пал такой мощный? Да потому что он всегда бил не только мили атаками, а в т.ч. мог ковырять на дистанции, а весь урон, что в него летел, он колол в барьерах. Дак вы ему ещё хилок и контролей надавали. Дак неужели непонятно, что если цель не жрёт дамаг лицом, её урон должен быть ниже существенно и наоборот?!

    У вас жрец в поддержке херачит круче ДДшника. Хотя класс поддержки даже из названия подразумевает не дамаг.

    По-моему скромному мнению вы забыли про правило: чем больше дамага, тем ниже защита и наоборот. А ведь аспекты именно для того и придумывались.

    Дак вот, о чём это я. А о том, что сам по себе вар из себя ничего интересного не представляет. В соло он сливается практически любому классу по причинам, обозначенным мной выше. Вы хотите сказать, что так и задумывалось и так и должно быть, чтоб вар был сильным в связке? Но тогда это всё равно противоречит утверждению, что вар - самый сильный класс.

    И пожалуйста, не надо мне тыкать на билд. Не существует билда АН вара, в котором он не будет жрать дамаг лицом и научится догонять РДД цели и держать их в контроле, чтоб убивать. Ой да что там убивать. Чтобы хотя бы напугать их)

    А так да, вар сильный. Нубов на БГ гонять самое оно, действительно ваншоты и полуваншоты выдаёт. Но это по нубам) Если честно, я лично проверял на равных по одетости и донату, прежде чем этот пост отпечатать.
    Поэтому я вот что вам хочу сказать. Не вара апать надо, резать надо другие классы в АН и АП, а именно режьте переапанную защиту, щитки и т.п. Включил АН - ты вата, но дамажишь. Включил АП - ты вата, но даёшь хорошие бафы группе к хилу и дамагу, но сам НЕ ДАМАЖИШЬ. Включил АЗ или АИ - ты толстый, но хилишь группу. Пусть Хилы занимаются защитой группы, а дамагеры - убийством вражеских целей.
    А чтобы всё это не было тупо и просто, каждый класс набирает свой бурст не 3мя кнопками, а более сложной схемой.

  10. #3130
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Что то ты про какого то странного вара рассказал.
    Сейчас это милишник с рывком, у которого кд <10сек, прыжком, гарпуном и +2м к атакам. А так же шот плюхой с кд в 4.5 секунды, и околотоповым аое в этой игре.
    При желании сюда можно добрать ВСЕ дебафы (раны, уяз, слабость, трусость) , кучу контролей разных групп (стан, стан сквозь волю, рут, замедло, дез-ю) и все это еще и под эгидой хилящей 8секундной черепахи с кд в 30, а так же адреналина с кд в 50.
    Воин на текущий момент - МХ слот на любом чд и 6х6, а на ворлд пвп (цс) его раскайтить и запинать могут единицы классов с должной зарункой, донат+гир запаком и руками.

  11. #3131
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Ты смотри какие люди объявились.))) Вроде ушли и все их похоронили, в древних героев записали, легенды сложили, а нет... Аллоды не отпускают... ломка однака;-)

  12. #3132
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Что то ты про какого то странного вара рассказал.
    Сейчас это милишник с рывком, у которого кд <10сек, прыжком, гарпуном и +2м к атакам. А так же шот плюхой с кд в 4.5 секунды, и околотоповым аое в этой игре.
    При желании сюда можно добрать ВСЕ дебафы (раны, уяз, слабость, трусость) , кучу контролей разных групп (стан, стан сквозь волю, рут, замедло, дез-ю) и все это еще и под эгидой хилящей 8секундной черепахи с кд в 30, а так же адреналина с кд в 50.
    Воин на текущий момент - МХ слот на любом чд и 6х6, а на ворлд пвп (цс) его раскайтить и запинать могут единицы классов с должной зарункой, донат+гир запаком и руками.
    Лукавите... все это не более чем список.

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  13. #3133
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Вы когда написали, что вар "На данный момент, это один из самых сильных классов, если не самый." даже батюшку разбудили. Я чуть не поперхнулся.
    Вы, извините, выше где-то про вакуум писали. Вот в нём, в вакууме, и классы тестируете судя по всему.

    Да, не отрицаю, что вара вы что-то типа подапнули. Даже в сравнении с предыдущими версиями оказуалили. А я знаю в этом толк. Играю воином с основания этой игры, но к большому сожалению воин из себя представляет что-либо только в связке. Сам по себе воин не то что один из самых сильных, а один из самых слабых классов в игре.

    Порежьте урон РДД вдвое, они всё равно заковыряют вара, потому что 1! способны от него убежать. 2! вару ВСЁ летит прямо в тушу! Дак вы ещё и контроля каждому такому классу надавали, и дистанция вагон.

    Вы только к 9 сезону догадались дать вару +2 метра к дистанции атаки. И то в вехи кинули то, что 9 ЛЕТ должно было быть у вара по-умолчанию. Посмотрел бы я на вас за 9 лет "Цель слишком далеко!". Знаете сколько боли в этой фразе? А все вары знают! И только вары в этом меня поймут! Не залётные, а те самые, верные до победного.
    Почему у вас пал такой мощный? Да потому что он всегда бил не только мили атаками, а в т.ч. мог ковырять на дистанции, а весь урон, что в него летел, он колол в барьерах. Дак вы ему ещё хилок и контролей надавали. Дак неужели непонятно, что если цель не жрёт дамаг лицом, её урон должен быть ниже существенно и наоборот?!

    У вас жрец в поддержке херачит круче ДДшника. Хотя класс поддержки даже из названия подразумевает не дамаг.

    По-моему скромному мнению вы забыли про правило: чем больше дамага, тем ниже защита и наоборот. А ведь аспекты именно для того и придумывались.

    Дак вот, о чём это я. А о том, что сам по себе вар из себя ничего интересного не представляет. В соло он сливается практически любому классу по причинам, обозначенным мной выше. Вы хотите сказать, что так и задумывалось и так и должно быть, чтоб вар был сильным в связке? Но тогда это всё равно противоречит утверждению, что вар - самый сильный класс.

    И пожалуйста, не надо мне тыкать на билд. Не существует билда АН вара, в котором он не будет жрать дамаг лицом и научится догонять РДД цели и держать их в контроле, чтоб убивать. Ой да что там убивать. Чтобы хотя бы напугать их)

    А так да, вар сильный. Нубов на БГ гонять самое оно, действительно ваншоты и полуваншоты выдаёт. Но это по нубам) Если честно, я лично проверял на равных по одетости и донату, прежде чем этот пост отпечатать.
    Поэтому я вот что вам хочу сказать. Не вара апать надо, резать надо другие классы в АН и АП, а именно режьте переапанную защиту, щитки и т.п. Включил АН - ты вата, но дамажишь. Включил АП - ты вата, но даёшь хорошие бафы группе к хилу и дамагу, но сам НЕ ДАМАЖИШЬ. Включил АЗ или АИ - ты толстый, но хилишь группу. Пусть Хилы занимаются защитой группы, а дамагеры - убийством вражеских целей.
    А чтобы всё это не было тупо и просто, каждый класс набирает свой бурст не 3мя кнопками, а более сложной схемой.
    А ты кем по масти-то будешь, фраерок?

  14. #3134
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Boxing1997 Посмотреть сообщение
    А ты кем по масти-то будешь, фраерок?
    Элросс. Гм или экс гм плк. Просто он давно не играет. Вот и не видит как пока вар все шотает

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

    Цитата Сообщение от GooDEyeaR Посмотреть сообщение
    мне как бы нечего добавить к написаному выше,то что вас по ходу сезона искромсают в ЩИ сомнений нет,так что джемс
    ваш мир слез ныл как упоротый на сталка - убили в салат класс,так что не удивляйтесь теперь особой любви к вам ребятки
    ну косопуеих мталков для которых верхом скила было набить 2 стака пристрелки и прожать колечеу. Тех возможно и убили. Но сталки сейчас вполне нормальный и играбелтный класс. Или он для вас такой, только если убивает все что даижется?

  15. #3135
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Элросс. Гм или экс гм плк. Просто он давно не играет. Вот и не видит как пока вар все шотает

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

    ну косопуеих мталков для которых верхом скила было набить 2 стака пристрелки и прожать колечеу. Тех возможно и убили. Но сталки сейчас вполне нормальный и играбелтный класс. Или он для вас такой, только если убивает все что даижется?
    У нас на нитки пра токих незнают!!!!!!

  16. #3136
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Boxing1997 Посмотреть сообщение
    У нас на нитки пра токих незнают!!!!!!
    Всё просто, когда он в одну калитку нагибал в прыжке всё живое на точке Яра, нитки ещё не было в проекте:-)

  17. #3137
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Всё просто, когда он в одну калитку нагибал в прыжке всё живое на точке Яра, нитки ещё не было в проекте:-)
    Ну с рунами и я ногну ! а на нитке руки нужны некаждый может таким похвастаца

  18. #3138
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Даже в сравнении с предыдущими версиями оказуалили. А я знаю в этом толк. Играю воином с основания этой игры

    Вы только к 9 сезону догадались дать вару +2 метра к дистанции атаки.
    Я конечно не спец, но вехи на дальность атаки же с 4.0.N ввелись, или мне отказывает память?

  19. #3139
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Tsheslavec Посмотреть сообщение
    Я конечно не спец, но вехи на дальность атаки же с 4.0.N ввелись, или мне отказывает память?
    Да, вас не подводит память. Хотя и были вехи "Ландскнехт" 2*1,5м, но всё равно проблемы были, хотя и не так заметно было.

  20. #3140
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Что то ты про какого то странного вара рассказал.
    Сейчас это милишник с рывком, у которого кд <10сек, прыжком, гарпуном и +2м к атакам. А так же шот плюхой с кд в 4.5 секунды, и околотоповым аое в этой игре.
    При желании сюда можно добрать ВСЕ дебафы (раны, уяз, слабость, трусость) , кучу контролей разных групп (стан, стан сквозь волю, рут, замедло, дез-ю) и все это еще и под эгидой хилящей 8секундной черепахи с кд в 30, а так же адреналина с кд в 50.
    Воин на текущий момент - МХ слот на любом чд и 6х6, а на ворлд пвп (цс) его раскайтить и запинать могут единицы классов с должной зарункой, донат+гир запаком и руками.
    Значит с равными ты не бился. Я же сказал, нубов гонять да. Давай шотни равного по одетости и зарунки. Все вары, даже мои, которые это заявляли, на моих глазах обосрались.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:45 ----------

    [QUOTE=Mmolox;7245961]Элросс. Гм или экс гм плк. Просто он давно не играет. Вот и не видит как пока вар все шотает[COLOR="Silver"]

    Элросс играет и играл. Нубов на БГ и Элросс шотает. В группе если бьётся, тоже может. А соло нет.

    И щас бы варов за шоты осуждать при зелёном шмоте.
    Последний раз редактировалось Elfross; 02.12.2017 в 02:58.

  21. #3141
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Воину дефа не хватает, мне кажется
    Пыщ

  22. #3142
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Aerrill, забери инжа сибе, ты один из немногих кто работает, прекрати мучения инжинеров ( и бывших инжей в том числе)
    А если серьезно то толтко в случае, если один и тот же человек будет заниматься 2мя сап классами, то классы будут играбельны и можно будет выбирать одного или другого, а не всегда одного, эту тему читают, и больше писать некуда, в теме инжей тишина верните инжу несчищаемый энергобарьер хотя бы, тогда он хоть чуть чуть заиграет сейчас, ибо сс уже не чиститься и еще много чего не чиститься, во первых это повысит его выживаемость, а во вторых он хоть чуть чуть полезнее станет.

  23. #3143
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Ну как говорится наконец-то великолепные правки классов, сейчас заживем!

    Правда по итогу все похоже идет к тому-же, что было на нити в сезонах с 8.0 до 8.0.2 и на мчд - к глиномесной мете

    Ну а что? Сейчас вара подрежут, демонолога подрежут, друлю хил подапнут и можно уже будет одну ДДшку убирать, чтобы замечательно ходить с хилом? А там гляди и вара можно в танка залить, ну будет наносить копейки урона в атаке или в танке, какая разница? в танке хоть сможет по КД контролить, не трятя время на бесполезное нанесение урона и прокручивание ротаций из 1000 скиллов с итоговым шансом прока на нормальную тычку. А там можно уже будет и жреца в фулл стремку заливать, ну а смысл урон вообще наносить? Добивать то некому, а победить можно и никого не убивая - захват идет если тело просто на точке не стоит.

    Одним словом верным путем идете господа, слушайте побольше нытье форумных манкуртов, которые даже приблизительно не понимают механик игры и того, как они вообще должны работать. Понятное дело, что правка и балансировка классов нужна, но судя по постам аррила все эти фиксы сводится к тому-же пресловутому "А довайте растянем ротацею и сделаем стаки на урон?" которое по итогу не приводит ни к чему, кроме создания новых проблем в балансе с попутным созданием более унылого геймплея (еще и в реалиях 1.5 секундного ГКД)

    Да и в принципе это просто гениальная и очевидная мысль - класс с самой сложной ротацией в пвп\пве должен наносить максимально возможный урон в этом самом ПВЕ\ПВП, но почему-то все сводится к тому, что это просто идея и мысль, но не более. В самой игре видим бегающих ребятушек с калечкой по пол сезона, когда они брейндед жмут кнопочки и делают топ урон, с варами и демонами, которые так-же брейндед жмут кнопочки и убивают таргет просто потому-что демон на 30% твоего ХП мышкой ритуал задел. Какой-нибудь мист хоть и будет подвержен апу (весьма слабенькому) но со своей ротацией и чуть-чуть сложынм геймплеем все так-же будет бесполезным куском, которому для адекватного нанесения урона нужно будет молиться на прок великолепного стата, который ему ничего не дает.

    Одним словом готовьте свою гляну господа с нитки, второе пришествие грядет семимильными шагами, главное побольше нерфа урона от классов, которые его должны наносить (еще и милшников главное больше всех резать) и апа хилов к как можно более равному значению отхила и сейва - чтобы всем места на ЧД хватило, тогда то и заживем, тогда то и заиграем в нормальную игру! А а то эти идиоты пытающиеся друг друга убить и урон наносящие реально уже надоели, пусть вон в ПВЕ боссов пойдут побьют, правда танков из рейда заберем - им еще на чд нужно двух хилов под бардом в фуллсапе протанчить будет.

  24. #3144
    Аватар для fun1997
    Горожанин fun1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Хз шо вы там не шотаете, вчера пацану на 3х3 заехал 13к смертельным, но я против порезки!

  25. #3145
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Абсолютно не понятно, почему воину нужна какая-то серия в ПвП. Её и в ПвЕ-то сделать сложно частенько, а про ПвП и говорить смысла нет. Никто не даст воину в ПвП делать серию. Даже звучит странно фраза эта. Вам надо походить на Доминион против групп ПЛК и Армады. О какой серии Вы говорите? Вы будете бить цель тогда, когда у Вас есть рывок, а потом пытаться её догнать. Если конечно цель не воин. Защиты сильно не хватает по ощущениям против сильных групп. А тестировать БГ бессмыслица, как и ходить туда. Если бы не ввели таланты искр, не ходила бы туда вообще никогда. Бесполезный рендом. Смотреть надо вина исключительно сквозь призму Доминиона, на БГ многие ходят просто за Х2, даже билды не переключают с ПвЕ в ПвП.

  26. #3146
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    [QUOTE=Elfross;7245988]Значит с равными ты не бился. Я же сказал, нубов гонять да. Давай шотни равного по одетости и зарунки. Все вары, даже мои, которые это заявляли, на моих глазах обосрались.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:45 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Элросс. Гм или экс гм плк. Просто он давно не играет. Вот и не видит как пока вар все шотает[COLOR="Silver"]

    Элросс играет и играл. Нубов на БГ и Элросс шотает. В группе если бьётся, тоже может. А соло нет.

    И щас бы варов за шоты осуждать при зелёном шмоте.
    ну тебе с твоими 13 конечно равных не найти. Но вот игроков моего обвеса тьма тьмущая. И да, я убиваю большинство из них. Про шоты речи нет, но с мобильностью и уроном у вара сейчас всё в порядке. Хотя конечно сейчас не 3.0. И нельзя приехав с хилом вырезать пол рейда нубов с вертушки, тут ты прав, стало очень сложно (сарказм).

    Ну а зелёный шмот. Он и у вара зелёный. ПОтом будет синий, вы будите говорить не суди по синему? ну и так далее

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Смотреть надо вина исключительно сквозь призму Доминиона, на БГ многие ходят просто за Х2, даже билды не переключают с ПвЕ в ПвП.
    Вы бредите. Уже 5 год пати на домике делятся на 2 типа. Которые выносят нас в 1 колитку, и которых выносим мы. Там точно так же нет нифига баланса как и на БГ

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от fun1997 Посмотреть сообщение
    Хз шо вы там не шотаете, вчера пацану на 3х3 заехал 13к смертельным, но я против порезки!
    У вас на нити 13к хп у всех?

  27. #3147
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Элросс. Гм или экс гм плк. Просто он давно не играет. Вот и не видит как пока вар все шотает

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:27 ----------

    ну косопуеих мталков для которых верхом скила было набить 2 стака пристрелки и прожать колечеу. Тех возможно и убили. Но сталки сейчас вполне нормальный и играбелтный класс. Или он для вас такой, только если убивает все что даижется?
    ну так да согласен очень играбельный невероятно отличающийся от того что было(тупо срезали урон,ввели пару костылей ввиде доп стака,ввели стак на врага а не на перса ну и каст финишера) ,так вот речь то шла о варе всетаки и чтобы было справедливо(ну так по вашей логике будет очень играбельно) вводим такуюже фигню варам,будете набивать стаки на цели(ну норм же,играбельно) будете кастовать финишер с алертом на пол игровой зоны,забрать весь контроль как у играбельного,сделать такуюже играбельную защиту,подрезать наполовину класс ресурс и будете тоже играбельными а пока что для вас верх скила жать теже 3-4 кнопочки и убивать все что движется(ну может если это не маг,а то тут у вас уже видел предложения апнуть немного вара ввести ему так сказать скил против магов какойнибудь ) .Антиклассами резко станут все классы,кроме инжа наверно,зато будет играбельно!
    Последний раз редактировалось GooDEyeaR; 02.12.2017 в 10:45.

  28. #3148
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    GooDEyeaR, хватит сопли сюда изливать.
    Aerril-у сталк достался только в 9.0, варом и палом он начал заниматься чуть-чуть так пораньше. Вам же сказали, что переделка сталка планируется к 9.1. Ну подожди ты немного. Вар, кстати, получился "неправильный". Нужно ему менять урон. Все завязывать на 1 скиле ни есть айс. Нужно сделать "шоты" немного сложнее, главное не переборщить. Нужно апнуть деф.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #3149
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    GooDEyeaR, хватит сопли сюда изливать.
    Aerril-у сталк достался только в 9.0, варом и палом он начал заниматься чуть-чуть так пораньше. Вам же сказали, что переделка сталка планируется к 9.1. Ну подожди ты немного. Вар, кстати, получился "неправильный". Нужно ему менять урон. Все завязывать на 1 скиле ни есть айс. Нужно сделать "шоты" немного сложнее, главное не переборщить. Нужно апнуть деф.
    да ,пожалуй хватит,послакаем лучше

  30. #3150
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    к большому сожалению воин из себя представляет что-либо только в связке. Сам по себе воин не то что один из самых сильных, а один из самых слабых классов в игре.
    просто разные билды нужны для группы и для соло.

    Вопреки новой концепции в 1на1 воин по прежнему тащит в АЗ.
    Щитка от рывка конечно не хватает, но другие классы тоже долго не живут, так что норм. Проигрывает воин 1на1 только шаману. А с нехил классами можно и 1на2 успешно драться.
    Последний раз редактировалось Kobik; 02.12.2017 в 12:18.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #3151
    Аватар для fun1997
    Горожанин fun1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    [QUOTE=Mmolox;7246041]
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Значит с равными ты не бился. Я же сказал, нубов гонять да. Давай шотни равного по одетости и зарунки. Все вары, даже мои, которые это заявляли, на моих глазах обосрались.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:45 ----------

    ну тебе с твоими 13 конечно равных не найти. Но вот игроков моего обвеса тьма тьмущая. И да, я убиваю большинство из них. Про шоты речи нет, но с мобильностью и уроном у вара сейчас всё в порядке. Хотя конечно сейчас не 3.0. И нельзя приехав с хилом вырезать пол рейда нубов с вертушки, тут ты прав, стало очень сложно (сарказм).

    Ну а зелёный шмот. Он и у вара зелёный. ПОтом будет синий, вы будите говорить не суди по синему? ну и так далее

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Вы бредите. Уже 5 год пати на домике делятся на 2 типа. Которые выносят нас в 1 колитку, и которых выносим мы. Там точно так же нет нифига баланса как и на БГ

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------


    У вас на нити 13к хп у всех?
    У нас по 15-20к, но у человека в этот момент было 50% хп + я был под мощью и статами барда и собственным бурстом.

  32. #3152
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    ... Ребят мили классы убоги до сих пор, надо постоянно бегать за кем то и все равно цель не в поле зрения, либо вы на определенные удары ставите не 2 м, а 4 хотя бы , либо вы наконец-то уже включите в ход ЛУК/АРБАЛЕТ , вот он у нас есть , а толку? Я может не прав , не уверен что все со мной согласятся, просто сделать скил с арбалетом/луком , или я не знаю ядовитая стрела или или там какая то стрела, сами придумаете , которая замедляет его и которую мы может кинуть с расстояния и потом набежать , а не то замедление которое сейчас у нас имеется. Опять таки надо догнать цель что бы кинуть его. Честное слово вот стоит вражеский персонаж под носом "Цель не в поле зрения" . Либо это ФПС у меня или в игре что то не то!! Исправьте это дело. На счет ваншотов вара , я конечно "за" то что бы его оставили как есть, но полюбому есть вселенские нытики которые уже в 1 канал обращаются за помощью, что бы варов порезали! Просто можете сделать как с палом даже, читал выше написанное про стаки раскола + рассечение+ смерт или ков уд , по логике так норм , но опять таки как и у палов получается , зачем делать классы похожие на друг друга!! Можено просто сделать откат смерт , опять таки как выше написанно! Чисто сугубо мое мнение..... Всем спасибо!
    P.S еще идея можно варам сделать такой же скил как у магов за стаки , что бы скорость передвижения была увеличена, что бы догонять и наказывать!


  33. #3153
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    ... Ребят мили классы убоги до сих пор, надо постоянно бегать за кем то и все равно цель не в поле зрения, либо вы на определенные удары ставите не 2 м, а 4 хотя бы , либо вы наконец-то уже включите в ход ЛУК/АРБАЛЕТ , вот он у нас есть , а толку? Я может не прав , не уверен что все со мной согласятся, просто сделать скил с арбалетом/луком , или я не знаю ядовитая стрела или или там какая то стрела, сами придумаете , которая замедляет его и которую мы может кинуть с расстояния и потом набежать , а не то замедление которое сейчас у нас имеется. Опять таки надо догнать цель что бы кинуть его. Честное слово вот стоит вражеский персонаж под носом "Цель не в поле зрения" . Либо это ФПС у меня или в игре что то не то!! Исправьте это дело. На счет ваншотов вара , я конечно "за" то что бы его оставили как есть, но полюбому есть вселенские нытики которые уже в 1 канал обращаются за помощью, что бы варов порезали! Просто можете сделать как с палом даже, читал выше написанное про стаки раскола + рассечение+ смерт или ков уд , по логике так норм , но опять таки как и у палов получается , зачем делать классы похожие на друг друга!! Можено просто сделать откат смерт , опять таки как выше написанно! Чисто сугубо мое мнение..... Всем спасибо!
    P.S еще идея можно варам сделать такой же скил как у магов за стаки , что бы скорость передвижения была увеличена, что бы догонять и наказывать!
    сейчас у воина более чем нормально скилов для сокращения и удержания дистанции между собой и целью. самую большую проблему являет собой маг с набраным всполохом в АП. но опять же, если суметь законтролить, почистить щиты, то и маг отъезжает. воин сейчас вполне хорошо себя чувствует. возможно стоит прекратить ныть)

  34. #3154
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    ... Ребят мили классы убоги до сих пор, надо постоянно бегать за кем то и все равно цель не в поле зрения, либо вы на определенные удары ставите не 2 м, а 4 хотя бы , либо вы наконец-то уже включите в ход ЛУК/АРБАЛЕТ , вот он у нас есть , а толку?
    У вара уже была такая фишка в вехах как "Мгновенный выстрел" + контроль "Выстрел в колено", но было убранно. Давно разрабы заявили, что вар это только мили. А умелка на лук так для прикола, дабы компенсировать наличие самого лука. Они и лук убрали бы, но затык в том, что на нём висят статы и прочие, их куда то надо распихивать. Не делать веть для варов персональный шмот, который ещё и рандомно падал со всем остальным!!!

  35. #3155
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Забавно читать про варов, которые не могут достать какую-то цель..
    Друид в пвп с варом может победить ТОЛЬКО кайтя вара и изредка подбегая чтоб ударить. А как кайтить в почти перманентном замедле от вара я не знаю.
    Хз как у вас там вар не достает.



  36. #3156
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    сейчас у воина более чем нормально скилов для сокращения и удержания дистанции между собой и целью. самую большую проблему являет собой маг с набраным всполохом в АП. но опять же, если суметь законтролить, почистить щиты, то и маг отъезжает. воин сейчас вполне хорошо себя чувствует. возможно стоит прекратить ныть)
    ты в какую игру играешь ? Причем тут нытье , я говорю как есть, значит ты не любитель пвп активностей , раз так говоришь!!! Поиграй нормально в пвп и ты поймешь , что такое разрыв дистанции, хорошо если у меня одного это, оказывается у кождого 2 такая проблема, а каждый первый просто не играет норм в ПВП!! Ныть и констатировать факты - это разные вещи!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Забавно читать про варов, которые не могут достать какую-то цель..
    Друид в пвп с варом может победить ТОЛЬКО кайтя вара и изредка подбегая чтоб ударить. А как кайтить в почти перманентном замедле от вара я не знаю.
    Хз как у вас там вар не достает.
    Играя за шама , ты говоришь о варе, шамом можно и без кайта справиться с варом, и это было доказанно множеством пвп на арене!!! ТАк что не знаю как ты играешь за шама, не хочу оскорблять или еще что то, просто я высказываю свое мнение, У нас Свободная страна!!


  37. #3157
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Забавно читать про варов, которые не могут достать какую-то цель..
    Друид в пвп с варом может победить ТОЛЬКО кайтя вара и изредка подбегая чтоб ударить. А как кайтить в почти перманентном замедле от вара я не знаю.
    Хз как у вас там вар не достает.

    Забавно наблюдать, как человек, которого рандомный пал из АБ убивает 1х1 почти не теряя хп, рассказывает про это самое пвп

  38. #3158
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    У вара уже была такая фишка в вехах как "Мгновенный выстрел" + контроль "Выстрел в колено", но было убранно. Давно разрабы заявили, что вар это только мили. А умелка на лук так для прикола, дабы компенсировать наличие самого лука. Они и лук убрали бы, но затык в том, что на нём висят статы и прочие, их куда то надо распихивать. Не делать веть для варов персональный шмот, который ещё и рандомно падал со всем остальным!!!
    Ну как всегда, разрабы в своем репертуаре, у пала и оружка имеет значние и жезл, в у варов просто оружка и ненужный лук/арбалет , не считая статы которые они дают!


  39. #3159
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от AmorFati Посмотреть сообщение
    Забавно наблюдать, как человек, которого рандомный пал из АБ убивает 1х1 почти не теряя хп, рассказывает про это самое пвп
    Не было такого.
    Он меня убил, но и сам просел до 20-30%. но преодоление имба.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Mennas Посмотреть сообщение
    ты в какую игру играешь ? Причем тут нытье , я говорю как есть, значит ты не любитель пвп активностей , раз так говоришь!!! Поиграй нормально в пвп и ты поймешь , что такое разрыв дистанции, хорошо если у меня одного это, оказывается у кождого 2 такая проблема, а каждый первый просто не играет норм в ПВП!! Ныть и констатировать факты - это разные вещи!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------



    Играя за шама , ты говоришь о варе, шамом можно и без кайта справиться с варом, и это было доказанно множеством пвп на арене!!! ТАк что не знаю как ты играешь за шама, не хочу оскорблять или еще что то, просто я высказываю свое мнение, У нас Свободная страна!!
    Нук покажи мне как шам изи с варом справляется)



  40. #3160
    Аватар для Mennas
    Новобранец Mennas на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    85
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Не было такого.
    Он меня убил, но и сам просел до 20-30%. но преодоление имба.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------



    Нук покажи мне как шам изи с варом справляется)
    Играть научись )))


     Ответить в теме
Страница 79 из 117
... 29 69 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 89 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения