Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 65 из 117
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 115 ... Последняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 4663
  1. #2561
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    Новые вехи и мизерное увеличение дамага актуальности рассечению не прибавили... Зачем оно вообще тогда в вехах и умелках!? Опять бесконечная мельница на бг под бафами и шоты смертельной и разрушительной... Соло-пвп нет. Танкист стал интереснее, но интересно прочувствовать на боевых.
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

  2. #2562
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    И... оглашаю последнее изменение по воину, до момента установки 9.0

    Веха развития "Легкоатлет" - больше не привязана к аспектам.
    Ухх, это отличная новость! Сниженное восстановление рывка и дезориентация от бычки - очень вкусно будет) Спасибо!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #2563
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Итого в АН ничего не изменилось - рулит блендер в огнеспеке, сейв сделали поимбовее, остальное чепуха (если кровожадку порежут будет ватмЭн), в АЗ круто подняли смертельный спсибо, мельницу почти компенсировали топотом и горпуном (для танка), рассечение балавство, с порезкой физ. брони и физ. урона поднагадили - давайте пилите на боевые и все у вас будет!

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  4. #2564
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    И... оглашаю последнее изменение по воину, до момента установки 9.0

    Веха развития "Легкоатлет" - больше не привязана к аспектам.
    Эх, где бы ещё вех на всё найти
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  5. #2565
    Аватар для xyxp30
    Поселенец xyxp30 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    И... оглашаю последнее изменение по воину, до момента установки 9.0

    Веха развития "Легкоатлет" - больше не привязана к аспектам.
    УРА, спасибо!

  6. #2566
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Эх, где бы ещё вех на всё найти
    1 веху в физе найти не проблема, а вот в огне проходные придется брать.
    Но все равно это мощный ап
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #2567
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Сколько радости то с вехи..., очередная веха без аспекта... "а не порали замахнутся нам на Вильяма самого Шекспира" Может пора пересмотреть само отношение к аспектам. АН просто увеличивает показатель дамаг-вех, но снижает значение контроль/антиконроль вех, АЗ увеличивает множитель на защитных и опять же контроль/антиконтроль вехах, но при этом снижает показатель дамаг-вех. Позволяют переключатся во время боя. Пошли в атаку врубили АН, осталась последняя точка, встаём в деф и врубаем АЗ. И вообще раньше как то обходились без аспектов, ток напильником доработать нужно было.

  8. #2568
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    1 веху в физе найти не проблема, а вот в огне проходные придется брать.
    Но все равно это мощный ап
    Я вообще не понимаю эти посты про стихийный билд для ПВП. Если я не возьму 3 вехи на волю + вызов + красное словцо + масс. вызов с озлоблением + строевую подготовку, к которой надо идти через 3 вехи (итого 11 вех), то моя пати меня просто кикнет, и на ЧД я не пойду. А еще нужно 3 новые вехи на уяз. брать и царь горы. Вы можете ходить на ПВП в ПВЕ-билде, но только не нужно называть его ПВП-билдом, даже если вы взяли в умениях пинок, подсечку, гарпун и т.п. Для пати стихийный билд воина абсолютно бесполезен.

  9. #2569
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Для пати стихийный билд воина абсолютно бесполезен.
    Уже заявлены правки после которых вы можете строить безболезненно строить билд хоть в физе, хоть в огне. Ждём правок птса.

  10. #2570
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю эти посты про стихийный билд для ПВП. Если я не возьму 3 вехи на волю + вызов + красное словцо + масс. вызов с озлоблением + строевую подготовку, к которой надо идти через 3 вехи (итого 11 вех), то моя пати меня просто кикнет, и на ЧД я не пойду. А еще нужно 3 новые вехи на уяз. брать и царь горы. Вы можете ходить на ПВП в ПВЕ-билде, но только не нужно называть его ПВП-билдом, даже если вы взяли в умениях пинок, подсечку, гарпун и т.п. Для пати стихийный билд воина абсолютно бесполезен.
    Если твоя пати тебя кикает из-за того, что у тебя не взята строевая подготовка - ливай от туда плес, это не очень люди.


    Дамассия!

  11. #2571
    Аватар для Meystling
    Батрак Meystling на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Хилки не будет ? Остаемся такими же ватными ? Ударов на 9 метров дальностью не будет ? И самый главный вопрос - вытанчит ли такой, хмм, обрезанный танк (вар) рейд хотя бы в норме ? А компасы ? Дело в том, что если нет - можно слакать - как всегда в топ секторах и рейдах миликам будет не оч в дд - брать не будут.

  12. #2572
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Meystling Посмотреть сообщение
    Хилки не будет ? Остаемся такими же ватными ? Ударов на 9 метров дальностью не будет ? И самый главный вопрос - вытанчит ли такой, хмм, обрезанный танк (вар) рейд хотя бы в норме ? А компасы ? Дело в том, что если нет - можно слакать - как всегда в топ секторах и рейдах миликам будет не оч в дд - брать не будут.
    Лул, вары в топ секторах не очень? Кулл стори бро, слакай дальше, пожалуйста.


    Дамассия!

  13. #2573
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meystling Посмотреть сообщение
    Хилки не будет ? Остаемся такими же ватными ? Ударов на 9 метров дальностью не будет ? И самый главный вопрос - вытанчит ли такой, хмм, обрезанный танк (вар) рейд хотя бы в норме ? А компасы ? Дело в том, что если нет - можно слакать - как всегда в топ секторах и рейдах миликам будет не оч в дд - брать не будут.
    нормально все вытанчат и палы и вары и все у кого АЗ есть, разрабы же не дураки Танков ущемлять это тебе не ДД которых полно))

  14. #2574
    Аватар для xyxp30
    Поселенец xyxp30 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    нормально все вытанчат и палы и вары и все у кого АЗ есть, разрабы же не дураки Танков ущемлять это тебе не ДД которых полно))
    святая наивность )

  15. #2575
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю эти посты про стихийный билд для ПВП. Если я не возьму 3 вехи на волю + вызов + красное словцо + масс. вызов с озлоблением + строевую подготовку, к которой надо идти через 3 вехи (итого 11 вех), то моя пати меня просто кикнет, и на ЧД я не пойду. А еще нужно 3 новые вехи на уяз. брать и царь горы. Вы можете ходить на ПВП в ПВЕ-билде, но только не нужно называть его ПВП-билдом, даже если вы взяли в умениях пинок, подсечку, гарпун и т.п. Для пати стихийный билд воина абсолютно бесполезен.
    Уяз с таким откатом очень спорен. Проще, что бы уяз другие классы вешали

  16. #2576
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Мнения разделились, но мы в этом сезоне с воинами в компасы не летали, храмовники на порядок круче. И хватит уже забивать форму безконструктивщиной, а то Дизайнер класса от нас с вами сбежит. Я уже стала за него переживать, когда читаю то, что здесь пишут. Решит, что здесь одни школьники, и сбежит )

  17. #2577
    Аватар для ehlslslh
    Горожанин ehlslslh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    На мой взгляд :

    Вертуху АН в откат 30-40 сек, дамаг увеличить + раскол с вехами на аое после топота + вехи чтоб вешал рассечение до 4х целей автоматом, при условии, что умение рассечение взято на 3.
    А для танкинга оставить мельницу со стяжкой, мобов вообще без разницы как пинать в паках.

    Уязвимость не воин должен вешать, он должен в уяз бурстить и шотать.

  18. #2578
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Мнения разделились, но мы в этом сезоне с воинами в компасы не летали, храмовники на порядок круче. И хватит уже забивать форму безконструктивщиной, а то Дизайнер класса от нас с вами сбежит. Я уже стала за него переживать, когда читаю то, что здесь пишут. Решит, что здесь одни школьники, и сбежит )
    Я очень активно фильтрую)

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Уже заявлены правки после которых вы можете строить безболезненно строить билд хоть в физе, хоть в огне. Ждём правок птса.
    Они ожидаются в ближайшее время, скорее всего до конца недели. Большая часть изменений околофинальные. если я все правильно помню, то там не будет только отвязки от аспекта "Легкоатлета"

    Цитата Сообщение от Meystling Посмотреть сообщение
    Хилки не будет ? Остаемся такими же ватными ? Ударов на 9 метров дальностью не будет ? И самый главный вопрос - вытанчит ли такой, хмм, обрезанный танк (вар) рейд хотя бы в норме ? А компасы ? Дело в том, что если нет - можно слакать - как всегда в топ секторах и рейдах миликам будет не оч в дд - брать не будут.
    Что..?

    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Мнения разделились, но мы в этом сезоне с воинами в компасы не летали, храмовники на порядок круче.
    Видел как действительно рукастый воин танчил 25-й компас в салате. Не хуже храмовника. Как итог, я бы сказал, что они не хуже, но они существенно сложнее в управлении, а т.к. при гораздо меньшем затрате силы храмовник выдавал тот же эффект, то зачем страдать? - Поэтому храмовником было больше, но это мое имхо, может я не прав, к такому выводу я пришел за 8.2
    Последний раз редактировалось Aerril; 14.11.2017 в 10:08.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #2579
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Не рановато ли для окончания ПТС? Как-то пока все сыро очень. Хотя, если, конечно, ближайшим фиксом все поправят...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  20. #2580
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю эти посты про стихийный билд для ПВП. Если я не возьму 3 вехи на волю + вызов + красное словцо + масс. вызов с озлоблением + строевую подготовку, к которой надо идти через 3 вехи (итого 11 вех), то моя пати меня просто кикнет
    и давно эти вехи стали требовать физ статбилд?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #2581
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю эти посты про стихийный билд для ПВП. Если я не возьму 3 вехи на волю + вызов + красное словцо + масс. вызов с озлоблением + строевую подготовку, к которой надо идти через 3 вехи (итого 11 вех), то моя пати меня просто кикнет, и на ЧД я не пойду. А еще нужно 3 новые вехи на уяз. брать и царь горы. Вы можете ходить на ПВП в ПВЕ-билде, но только не нужно называть его ПВП-билдом, даже если вы взяли в умениях пинок, подсечку, гарпун и т.п. Для пати стихийный билд воина абсолютно бесполезен.
    Хм. Сейчас на фришных боевых серверах в огне спокойно берутся и оба вызова с вехами, и строевая подготовка и даже царь горы (при условии фулл вех). Из перечисленного только волей приходится жертвовать.
    Вот в 9.0 будет намного сложнее, так как прибавляется немало новых обязательных вех. Чем жертвовать надо думать. Пока основной вариант это полный отказ от всех АоЕ вех, но тут уже смотреть надо, т.к. уроны от мельницы/мясорубки очень неплохие и будет жалко их терять.

    В связи с этим хочу попросить переиграть расстановку Тяжелого клинка, Пламенеющего клинка и Разжигателя войны. Сейчас получается неприятные завязки:
    - в огне для прохода к Разжигателю приходится проходить через Тяжелый клинок, это мешает сделать билд без раскола (а сейчас такой билд стал возможен и интересен)
    - в физе многие берут Разжигателя для резистов, но приходится проходить через ненужный Пламенеющий
    - аналогично в физе с расколом приходится стороной обходить Пламенеющий, что неудобно
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #2582
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Я спрашивал на счет разжигателя) Обещали подумать. Но вехи реально стоят далековато и под старый пве ДД билд заходили идеально (ну почти). По пвп надо было брать 1-2 не нужных. Надеюсь перенесут.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #2583
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я спрашивал на счет разжигателя) Обещали подумать. Но вехи реально стоят далековато и под старый пве ДД билд заходили идеально (ну почти). По пвп надо было брать 1-2 не нужных. Надеюсь перенесут.
    Будем надеяться, иначе вся потенциальная вариативность билдов упрётся в сильный дисбаланс по вехам даже для фри серверов с данасом. Для нитки так вообще вариантов нет, они огонь ну никак не потянут.

    PS В идеале там в горизонталь от центра поставить три тяжелых, над ним три разжигателя, выше три пламенеющих. Надо только куда-то распределить одиночные вехи, которые там натыканы вокруг (тоже кстати крайне неудобно и нелогично).
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #2584
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Думаю, вы даже примерно не представляете на сколько) Это самый тяжелый аддон на моей памяти)
    Я уже даже побаиваюсь просить) Но если обратят внимание будет очень хорошо.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #2585
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Я вообще не понимаю челиков, которые говорят, что палы > вары, особенно в 25 компасе. Не, конечно за фришку я не говорю, но на Нитке вары топ танки. D:


    Дамассия!

  26. #2586
    Аватар для Meystling
    Батрак Meystling на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    для Лигомера

    Я имею ввиду, после этих правок что станет с варом - танком. Может не заметил, но вара в танке резанули неслабо - порезка брони, убран щиток от рывка, на 10% больше влетает в увечья, с увечий в тело на 1 сек быстрее влетает урон, откаты адреналина, превозмогания и черепахи не зависят от стремла, увеличено время восстановления этих абилок. Компенсация - 100% имун к дамагу от черепахи раз в 30 сек и хилка от ущ. Вот я и пытаюсь узнать - с этими правками тестили ли разрабы вара - танка в компасах и в рейде. Сейчас вар танк да норм, я им доволен. А вара в ДД не оч охотно берут в данный сезон в компасы - совсем не топ дпс и мили зона - повышеный шанс что вар сдохнет, рдд куда предпочтительней ( луки особенно). А про хилку и повышенную дальность ударов я спрашивал про АН. Да, да понимаю все будет потом, постепенно и т.д. Но, тем не менее, вы не убираете хилку у паладина в АН, оставляеете ему щит, т.е. паладин априори живучей воина - может быть стоит задуматься ? два мили класса, только паладин, имеющий оч сильный дамаг, в 2 раза как минимум живучей воина. Это, как бы, за что ?

  27. #2587
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ehlslslh Посмотреть сообщение
    На мой взгляд :

    Вертуху АН в откат 30-40 сек, дамаг увеличить + раскол с вехами на аое после топота + вехи чтоб вешал рассечение до 4х целей автоматом, при условии, что умение рассечение взято на 3.
    Вы просите сделать "Святую землю" которая будет сбиваться контролем + "Ярость света" с вехами "Зарница" + "Интердикт" с усиленной до 3 ранга "Анафемой".

    Цитата Сообщение от ehlslslh Посмотреть сообщение
    Уязвимость не воин должен вешать, он должен в уяз бурстить и шотать.
    Ну да, зачем нам ДД способный без чьей-либо помощи продавить цель? Пусть лучше с собой таскает какого-нибудь сопартийца с "Уязвимостью".

  28. #2588
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не рановато ли для окончания ПТС? Как-то пока все сыро очень. Хотя, если, конечно, ближайшим фиксом все поправят...
    Не дизайнеры устанавливают сроки, для этого есть другие дяди

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я уже даже побаиваюсь просить) Но если обратят внимание будет очень хорошо.
    Обращаю на все, по крайней мере стараюсь.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  29. #2589
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Обращаю на все, по крайней мере стараюсь.
    Знаем, понимаем, верим=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #2590
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Meystling Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, после этих правок что станет с варом - танком. Может не заметил, но вара в танке резанули неслабо - порезка брони, убран щиток от рывка, на 10% больше влетает в увечья, с увечий в тело на 1 сек быстрее влетает урон, откаты адреналина, превозмогания и черепахи не зависят от стремла, увеличено время восстановления этих абилок. Компенсация - 100% имун к дамагу от черепахи раз в 30 сек и хилка от ущ. Вот я и пытаюсь узнать - с этими правками тестили ли разрабы вара - танка в компасах и в рейде. Сейчас вар танк да норм, я им доволен. А вара в ДД не оч охотно берут в данный сезон в компасы - совсем не топ дпс и мили зона - повышеный шанс что вар сдохнет, рдд куда предпочтительней ( луки особенно). А про хилку и повышенную дальность ударов я спрашивал про АН. Да, да понимаю все будет потом, постепенно и т.д. Но, тем не менее, вы не убираете хилку у паладина в АН, оставляеете ему щит, т.е. паладин априори живучей воина - может быть стоит задуматься ? два мили класса, только паладин, имеющий оч сильный дамаг, в 2 раза как минимум живучей воина. Это, как бы, за что ?
    Мне самому ПТС вар не понравился, но жить можно. Плюс я был в зеленки (к сожалению с Нитки перса нельзя перенести). Правда приходилось в прямом смысле "балансировать". Т.е. тебе прилетает в лицо, у тебя остается 15-20% хп и ты резко на вампирике бустишься до 100%. Единственно, что непривычно - прокрутка щитов. Но об этом писали ни раз и писал не только я, поэтому, я надеюсь, следают подгонку по КД + длительность N новых плюшек, по типу Титана и Прижигания.
    Т.е. в игре помимо вара из танков только палы, а на палах все хотят дамажить. Если убьют вар, как танкокласс, то в игре останется только пал, а это очень плохо, когда 1 танкокласс.

    Забыл дописать по-поводу ДД.
    1) Пал не априори живучей вара, опять же говорю только за Нитку. Накидываешь в барьеры, подконтраливаешь и продолжаешь заливать урон. Лопаются барьеры + сверху ещё чистый урон. Вся проблема в преодолении, паладин нажимает его и все, гыгы.
    2) У вара нет проблем в пве, опять же говорю за Нитку. Когда не нужен был танк летал в дд и выдавал топ 2 урона. Но, соглашусь, очень потно, т.к. нынешняя пве мета очень жестока к милли классам.
    Последний раз редактировалось wiwzwiwz; 14.11.2017 в 14:06.


    Дамассия!

  31. #2591
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Ну да, зачем нам ДД способный без чьей-либо помощи продавить цель? Пусть лучше с собой таскает какого-нибудь сопартийца с "Уязвимостью".
    Зачем тогда нужны другие ДД, если есть тот кто в 1 каску всё продвливает. По мне практика, выдавать бафы и дебафы классам у которых совсем другая задача (дамажить и хилить), изначально порочна

  32. #2592
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Зачем тогда нужны другие ДД, если есть тот кто в 1 каску всё продвливает. По мне практика, выдавать бафы и дебафы классам у которых совсем другая задача (дамажить и хилить), изначально порочна
    Какие другие ДД? Воины, разведчики и храмовники наносят урон в АН и будут иметь возможность дать кратковременно "Уязвимость", в большинстве случаев для себя. И не надо их путать с классами в АП которые бафают/дебафают цель. И делают это как для себя, чтобы сравняться с классами в АН, так и для сопартийцев.

    Что порочного в том, чтобы частично освободить классы в АН от зависимости в классах в АП?

  33. #2593
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Не знаю как сейчас, но в сезоне 7.2 лучник вешал уязвимость взрывной стрелой под огненными чарами на 6 секунд. Правда кд вызрывной был намного меньше чем сейчас плагируемой у вара абилки

  34. #2594
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но в сезоне 7.2 лучник вешал уязвимость взрывной стрелой под огненными чарами на 6 секунд. Правда кд вызрывной был намного меньше чем сейчас плагируемой у вара абилки
    Сейчас тоже вешает. Только КД большой.

  35. #2595
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Какие другие ДД? Воины, разведчики и храмовники наносят урон в АН и будут иметь возможность дать кратковременно "Уязвимость", в большинстве случаев для себя. И не надо их путать с классами в АП которые бафают/дебафают цель. И делают это как для себя, чтобы сравняться с классами в АН, так и для сопартийцев.

    Что порочного в том, чтобы частично освободить классы в АН от зависимости в классах в АП?
    Чтобы освободить, хотя бы частично, АН от АП (их уяза), нужно полностью убирать АП. Ну или давать тому же вару возможность нонстоп держать уяз, что убьёт полезность АП в пати.


    Дамассия!

  36. #2596
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Чтобы освободить, хотя бы частично, АН от АП (их уяза), нужно полностью убирать АП. Ну или давать тому же вару возможность нонстоп держать уяз, что убьёт полезность АП в пати.
    С чего вдруг? В примейде нужны классы полноценно исполняющие свою роль. Там, естественно, уяз вара будет ни к селу, ни к городу. Но при желании можно взять в билд, мало ли. Если вех хватит, конечно.
    Ну а в рандом-пати и соло ПвП кастрированый уяз имеет полное право на жизнь. Почему нет?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #2597
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от wiwzwiwz Посмотреть сообщение
    Чтобы освободить, хотя бы частично, АН от АП (их уяза), нужно полностью убирать АП. Ну или давать тому же вару возможность нонстоп держать уяз, что убьёт полезность АП в пати.
    Частично имелось ввиду не в плане определенного бафа/дебафа, а как альтернативный способ использования. Либо класс в АП постоянно бафает/дебафает цель, либо класс в АН делает это только в определенный момент.

    И не надо ничего мудрить с АП, он все так же выполняет свою роль. Возьмем активности типа 6х6. Неужели вы будете рассматривать воина как альтернативу, например, некроманту? Заменить дебафера на ДД можно, но второй же не станет от этого выполнять роль первого? А теперь возьмем активность типа 3х3. В пару к ДД теперь не обязательно будет брать дебафера, часть роли последнего он сможет выполнить для себя сам. То же самое относится и к БГ.
    Последний раз редактировалось mailalexeyp; 14.11.2017 в 17:23.

  38. #2598
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Как вариант уязвимость могла бы висеть по времени наравне с рассечением + работающими вехами на ап длительности расечения + продлением рассечения от раскола - как бы логично.

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  39. #2599
    Аватар для Badaster
    Горожанин Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Видел как действительно рукастый воин танчил 25-й компас в салате. Не хуже храмовника. Как итог, я бы сказал, что они не хуже, но они существенно сложнее в управлении, а т.к. при гораздо меньшем затрате силы храмовник выдавал тот же эффект, то зачем страдать? - Поэтому храмовником было больше, но это мое имхо, может я не прав, к такому выводу я пришел за 8.2
    рукастый воин не хуже но существенно сложнее в управлении, значит - криворукий пал лучше и существенно легче в управлениии. зачем тогда воин, для мазохистов? Нет профита от рук, за пала обезьяна хаотично тыкая на кнопки убьет вара... и еще пару персонажей

  40. #2600
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    как бы логично.
    Уверен?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 65 из 117
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 115 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения