Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 59 из 117
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 69 109 ... Последняя
Показано с 2,321 по 2,360 из 4663
  1. #2321
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не официально: Воин в АЗ, действительно, будет актуален только в PvE направленности, он для нее создан, PvP удел АН.
    это уже на птс будет?
    Если где-то обнаружится старая формула, типа "...вешает трусость на 3 секунды, а в АЗ на 6 секунд" - писать тикет?)


    Эх, терзают меня смутные сомнения, что порезка пвп-АЗ произойдет быстрее, чем ап пвп-АН
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #2322
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу отхила - нет, я бы не беспокоился, что танк сможет пройти компас без хила и если уж волноваться на эту тему, так это за паладина, т.к. он выдает 60% ХПСа от хила. Но у меня не получилось.
    Как на счет вар (танк), пал (танк), сап и 3 ДД?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #2323
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это уже на птс будет?
    Если где-то обнаружится старая формула, типа "...вешает трусость на 3 секунды, а в АЗ на 6 секунд" - писать тикет?)
    На ПТСе все древнее, как (нужное ругательство подставить) - а что касается Тикетов, то лучше напрямую мне в ПМ. Тикеты я никогда не увижу.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Эх, терзают меня смутные сомнения, что порезка пвп-АЗ произойдет быстрее, чем ап пвп-АН
    Постараюсь придерживаться баланса, но основные фишки воина-АЗ, просто не работают на игроков.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Как на счет вар (танк), пал (танк), сап и 3 ДД?
    Мое имхо, лучший сетап, это (Вар - как танк на паках и ДД на боссах) (Пал как танк на боссах и ДД на паках) Сап бард с обязательным юзом по КД, его новой абилки под бурсты демонолога или под казнь пала. И учитывая, что новые острова не насилуют мили, я бы набрал побольше палов и демонологов, они сейчас топ PvE дпс

    P.S. Если проблемы с выживаемость, то я бы поменял барда на инжа (да-да, он теперь что-то умеет, но мое имхо, больше для PvE)
    Последний раз редактировалось Aerril; 02.11.2017 в 18:28.

  4. #2324
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На ПТСе все древнее, как (нужное ругательство подставить) - а что касается Тикетов, то лучше напрямую мне в ПМ. Тикеты я никогда не увижу.



    Постараюсь придерживаться баланса, но основные фишки воина-АЗ, просто не работают на игроков.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------



    Мое имхо, лучший сетап, это (Вар - как танк на паках и ДД на боссах) (Пал как танк на боссах и ДД на паках) Сап бард с обязательным юзом по КД, его новой абилки под бурсты демонолога или под казнь пала. И учитывая, что новые острова не насилуют мили, я бы набрал побольше палов и демонологов, они сейчас топ PvE дпс

    P.S. Если проблемы с выживаемость, то я бы поменял барда на инжа (да-да, он теперь что-то умеет, но мое имхо, больше для PvE)

    А что мы будем тогда тестить на птс, просто любопытно?)
    Т.е. всё таки летать в 2 танка, и делать респеки босс/паки?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  5. #2325
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Мое имхо, лучший сетап, это (Вар - как танк на паках и ДД на боссах) (Пал как танк на боссах и ДД на паках) Сап бард с обязательным юзом по КД, его новой абилки под бурсты демонолога или под казнь пала. И учитывая, что новые острова не насилуют мили, я бы набрал побольше палов и демонологов, они сейчас топ PvE дпс

    P.S. Если проблемы с выживаемость, то я бы поменял барда на инжа (да-да, он теперь что-то умеет, но мое имхо, больше для PvE)
    Ну т.е. я все правильно понял. Вар и пал танки, сап и 3 ДД (уже понятно, что пал и демон). И это все под компасы. В чем изменение? Хилы не нужны, остальные классы можно, но не желательно. Так?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #2326
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    P.S Кто-то замеряет DPS на паках? оО
    когда встает вопрос о фаллометрии - измеряется все
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #2327
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Мое имхо, лучший сетап, это (Вар - как танк на паках и ДД на боссах) (Пал как танк на боссах и ДД на паках) Сап бард с обязательным юзом по КД, его новой абилки под бурсты демонолога или под казнь пала. И учитывая, что новые острова не насилуют мили, я бы набрал побольше палов и демонологов, они сейчас топ PvE дпс

    P.S. Если проблемы с выживаемость, то я бы поменял барда на инжа (да-да, он теперь что-то умеет, но мое имхо, больше для PvE)
    Побольше палов и демонологов?) Вам не кажется что уже сейчас кто то где то начал молить о порезке этих самых миликов, мотивируя это тем что его не берут в астру?) Его класс не нужен?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #2328
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    они сейчас топ PvE дпс
    Когда переделывали все классы с нуля в 7.0 позиционировалось что дпс в ПВЕ ДД у всех классов будет одинаковым.
    Получается неравенство в ПВЕ ДД сейчас делается сознательно?
    По логике уравнять дпс в ПВЕ не должно быть так уж прям сложно как уровнять все классы скажем в ПВП.

    Почему так? Зачем делается это неравенство?

  9. #2329
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    всё таки грядёт какое то наркоманство. по 8 раз переливаться за остров и брать тока демонологов с палами. это ваще тру

  10. #2330
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Т.е. всё таки летать в 2 танка, и делать респеки босс/паки?
    Те кто хочет 115? Им без этого может быть сложно, но всегда есть аналоги. Возможно ваш хил тащит как Бог)

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну т.е. я все правильно понял. Вар и пал танки, сап и 3 ДД (уже понятно, что пал и демон). И это все под компасы. В чем изменение? Хилы не нужны, остальные классы можно, но не желательно. Так?
    Хилы нужны, я описал вам топДПС, для максмального эффекта. Вам будет легче, если я скажу, что все наносят одинаковый урон?) не думаю.

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Почему так? Зачем делается это неравенство?

    Нет, оно не создается осознанно

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    всё таки грядёт какое то наркоманство. по 8 раз переливаться за остров и брать тока демонологов с палами. это ваще тру
    А 115 инсигния должна падать по факту входа в игру?) Весьма вероятно, что именно вашей консте все это не потребуется, смена танка, только один из вариантов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 02.11.2017 в 19:04.

  11. #2331
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Когда переделывали все классы с нуля в 7.0 позиционировалось что дпс в ПВЕ ДД у всех классов будет одинаковым.
    Получается неравенство в ПВЕ ДД сейчас делается сознательно?
    По логике уравнять дпс в ПВЕ не должно быть так уж прям сложно как уровнять все классы скажем в ПВП.

    Почему так? Зачем делается это неравенство?
    Не думаю что это проблема. На мой взгляд у ДД должен быть разный ДПС. Хорошим примером является Жрец, в 6.0 был царь аое 7.0 и 8.0 тока ватный как стекло. На мой взгляд как раз хотелось бы вспомнить про баланс пати типа: Танк, хил, АоеДД, соло ДД сап.
    P.S. Забыл про миста, как же я обожаю миста времен 6.0 контроль с хорошим бурстом. Как приятно глядеть старые ЧД, где рукастый мист был
    Последний раз редактировалось Lexach; 02.11.2017 в 19:09.

  12. #2332
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    всё таки грядёт какое то наркоманство. по 8 раз переливаться за остров и брать тока демонологов с палами. это ваще тру
    Ну переливаться может и не обязательно. Даже скорее всего.
    Просто не понятно что поменялось в концепции. Сейчас: больше луков - больше профит. Будет: больше палов/демонов - больше профит.
    И при этом не понятно почему Воин не включен в "топ PvE дпс"? Уж кто уж больше милик как не он?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #2333
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Побольше палов и демонологов?) Вам не кажется что уже сейчас кто то где то начал молить о порезке этих самых миликов, мотивируя это тем что его не берут в астру?) Его класс не нужен?)
    может маги наконец то уйдут от нас и переберутся к палам и демонтологам
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #2334
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Не думаю что это проблема. На мой взгляд у ДД должен быть разный ДПС. Хорошим примером является Жрец, в 6.0 был царь аое 7.0 и 8.0 тока ватный как стекло. На мой взгляд как раз хотелось бы вспомнить про баланс пати типа: Танк, хил, АоеДД, соло ДД сап.
    А я считаю что это проблема.
    Не должно быть так что один из 11 классов имеет значительное преимущество в дпс по грубо говоря манекену.

    Это как с луками в этом сезоне. Что тут хорошего когда для успешного прохождения компасов надо в 3 лука летать - без вариантов.

  15. #2335
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Хилы нужны, я описал вам топДПС, для максмального эффекта. Вам будет легче, если я скажу, что все наносят одинаковый урон?) не думаю.
    Попрошу мне не выкать.)
    Я предположил, что связка 2 танков может компенсировать отсутствие хила. 0,6 дамага + 0,6 отхила. Что им помешает передергивать друг с друга босса? Зачем тут нужен хил? Хил тут слабым звеном будет в пати.
    Это все выводы из имеющейся информации, а ее очень не много, но пока выглядит как-то так.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #2336
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    А 115 инсигния должна падать по факту входа в игру?) Весьма вероятно, что именно вашей консте все это не потребуется, смена танка, только один из вариантов.
    летать за инсигниями в зелени и сини? ну это такое. а когда там фиол будет вы всё поменяете, как обычно

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну переливаться может и не обязательно. Даже скорее всего.
    Просто не понятно что поменялось в концепции. Сейчас: больше луков - больше профит. Будет: больше палов/демонов - больше профит.
    И при этом не понятно почему Воин не включен в "топ PvE дпс"? Уж кто уж больше милик как не он?
    я понимаю топ состав. забавно когда разраб что лутче летать в онли палы/демонологи

  17. #2337
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Aerril, кто сейчас заведует лучниками и что будет с его танко спеком?
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  18. #2338
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Скажите мне, что я сплю, и это сон все. Это же какая-то дичь и треш. Даже при Омеге такой фигни не было. Видимо пришло время менять класс.

  19. #2339
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На ПТСе все древнее, как (нужное ругательство подставить) - а что касается Тикетов, то лучше напрямую мне в ПМ. Тикеты я никогда не увижу.



    Постараюсь придерживаться баланса, но основные фишки воина-АЗ, просто не работают на игроков.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------



    Мое имхо, лучший сетап, это (Вар - как танк на паках и ДД на боссах) (Пал как танк на боссах и ДД на паках) Сап бард с обязательным юзом по КД, его новой абилки под бурсты демонолога или под казнь пала. И учитывая, что новые острова не насилуют мили, я бы набрал побольше палов и демонологов, они сейчас топ PvE дпс

    P.S. Если проблемы с выживаемость, то я бы поменял барда на инжа (да-да, он теперь что-то умеет, но мое имхо, больше для PvE)
    Инженеры что-то умеют теперь? А расскажите, в пвп от них толк теперь будет? Как от дд?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  20. #2340
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Редкий случай, когда даже в теории всё выглядит совсем криво. Что получится на практике, боюсь даже представить.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #2341
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    эу алё народ, что вы разорались тут? еще даже птс не открыт, а вы типа всё поняли


    при любом раскладе в пве будет якобы топ сетап (но СВОИ показали, что он может оказаться не таким, как все думали).
    и будет топ сетап для 3на3, 6на6, чд (хотя мчд показало, что не все так однозначно даже на таком казалось бы изученном до дыр мероприятии).


    Как бы не поменялся баланс, играть можно за любой класс.
    Напомню, что на круге равных даже группа с инжом забиралась достаточно высоко.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #2342
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Как бы не поменялся баланс, играть можно за любой класс.
    Играть можно за любой. Получать удовольсвие от такой игры, задача уже лругого рода. Лично меня настораживает что разработчик нам прямо заявляет о том что будет топ сетап. Значит полюбас кто то окажется опять за бортом. Этож вроде плохая практика, вы так не считаете? На самом деле птс завтра, но вар не готов. поэтому его даже смотреть не интерестно по факту. Ну и да момент что у вара куча проблем факт признаный. Но решили исправить тот момент где у вара всё более менее нормально и спокойно. Тоесть В АН вар был как куском для избиения, так им и останется, но зато мы переработаем танкинг. Это за гранью моего понимания.

  23. #2343
    Аватар для Meystling
    Батрак Meystling на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я понимаю, как бы интрига, но все же, как скоро доделка варов ? Январь, апрель, лето ?? Хотя бы приблизительно + - пару месяцев можно сказать ? тк в данный момент за это играть не хочется ( на дне, как и были). Отнять место танка - это просто крышка в гроб тк танкинг паков никому не интересен.

  24. #2344
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Кобику интересен (но это не точно)

  25. #2345
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Кобику интересен (но это не точно)
    ну у меня вышел набор самых ненужных на ЧД душ в этом сезоне - вар, инж, некр. Так что хожу всеми по фану
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  26. #2346
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Надо срочно ачивку добавить - "купить души 3 ненужных классов и сходить ими в 3х3, 6х6"

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2017 в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было 02.11.2017 в 22:59 ----------

    Уяз от рассечения с откатом 48 сек на 6 сек, перестановка вех на черепаху, убирание щита от рывка, мельница с откатом 30 сек в АЗ, прожал черепаху в АН на 500 СК получил 60% срез скорости на 10 секунд. Еще, хочу еще безумия
    Последний раз редактировалось GelAirin; 03.11.2017 в 02:00.

  27. #2347
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    2Aerril

    1) Уяз на рассечение не катит, потому что рассечение итак используется для наложения ран (веха "Глубокое рассечение"). Конфликт получается. Увеличение отката до 48 секунд становится существенной порезкой умения.
    Я в соседней теме уже предлагал сунуть уяз в бесполезную сейчас веху "лицом в грязь". Веха работает сейчас на подсечку, пинок и удар щитом - это конечно перебор. Оставить, например, один только пинок. Или лучше бычий удар - т.к. в АН он не контролит и потому мало востребован сейчас

    2) Дуэлянта ликвидировали (заменили на "Бог войны") - и это печально. Про ваше отношение к пвп-танку я понял, но веха работала и в АН. Теперь же только пве. Вар - один из двух классов, не имеющих в АН самохил. Теперь он еще и щиток на себя кинуть не может. То есть его отгнивание в пвп от других классов - лишь вопрос времени (и довольно небольшого времени)
    Хилочку какую-нибудь в АН добавьте.

    3) Да и про самого бога войны. Почему новый дебаф "сотрясение", если его смысл тот же что у уязвимости? Объясните разницу.
    Последний раз редактировалось Kobik; 03.11.2017 в 02:01.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #2348
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    По-моему вара апнули, или мне показалось **, мб заиграет в 6х6 и чд, урон очень высокий, хотя в принципе на птсе сейчас кривая ситуация, но урон реально дикий) Но с живучестью походу печаль


  29. #2349
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На ПТСе все древнее, как (нужное ругательство подставить) - а что касается Тикетов, то лучше напрямую мне в ПМ. Тикеты я никогда не увижу.



    Постараюсь придерживаться баланса, но основные фишки воина-АЗ, просто не работают на игроков.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------



    Мое имхо, лучший сетап, это (Вар - как танк на паках и ДД на боссах) (Пал как танк на боссах и ДД на паках) Сап бард с обязательным юзом по КД, его новой абилки под бурсты демонолога или под казнь пала. И учитывая, что новые острова не насилуют мили, я бы набрал побольше палов и демонологов, они сейчас топ PvE дпс

    P.S. Если проблемы с выживаемость, то я бы поменял барда на инжа (да-да, он теперь что-то умеет, но мое имхо, больше для PvE)
    Зачем нужен танк на паках? Их ДД-ки и без танка на раз-два разбирают, особенно если законтролить. Или астрал настолько поменяется?
    В принципе в хорошей пати меня не напрягало варом танчить и в АН

    ---------- Сообщение добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:54 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Из-за того, что кто-то совершил ошибку с лучником, я не поступлю так же с воином. Это не нормальная практика.
    ну значит воинов просто не будет, пока вы их не сделаете
    Последний раз редактировалось adsh5; 03.11.2017 в 05:00.

  30. #2350
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    под яростью титана работает мощная атака, но не работает разрушающая, в какой из этих умелок косяк или это фича?
    P.S. в старом салате и почти старом билде, залетев на остров огрёб от различных паков))

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  31. #2351
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    2Aerril
    1) Уяз на рассечение не катит, потому что рассечение итак используется для наложения ран (веха "Глубокое рассечение"). Конфликт получается. Увеличение отката до 48 секунд становится существенной порезкой умения.
    Я в соседней теме уже предлагал сунуть уяз в бесполезную сейчас веху "лицом в грязь". Веха работает сейчас на подсечку, пинок и удар щитом - это конечно перебор. Оставить, например, один только пинок. Или лучше бычий удар - т.к. в АН он не контролит и потому мало востребован сейчас
    Хороший, фидбек, пожалуйста в том же русле, а не (Я не играл, но понял, как все плохо) - Можете в ПМ, если вам так удобнее.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    2Aerril
    2) Дуэлянта ликвидировали (заменили на "Бог войны") - и это печально. Про ваше отношение к пвп-танку я понял, но веха работала и в АН. Теперь же только пве. Вар - один из двух классов, не имеющих в АН самохил. Теперь он еще и щиток на себя кинуть не может. То есть его отгнивание в пвп от других классов - лишь вопрос времени (и довольно небольшого времени)
    Хилочку какую-нибудь в АН добавьте.
    Вопрос самохила в АН хороший, для PvP хороший. Попробуйте пожалуйста его новую способность в АЗ, "Прижигание ран" от удара щитом и подумайте, нужна ли она вам в АЗ, как бы вы ее применили и через какую способность вы бы хотели это видеть?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    2Aerril
    3) Да и про самого бога войны. Почему новый дебаф "сотрясение", если его смысл тот же что у уязвимости? Объясните разницу.
    Да, Уязвимость - PvP

    Сотрясение PvE - но с большим эффектом.

    В отличии от паладина, одна из функций танка-воина, дебафф противников.
    Последний раз редактировалось Aerril; 03.11.2017 в 10:32.

  32. #2352
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    В предварительной статье упоминалось, что для нанесения урона в АЗ станет необязательным двуручное оружие. Не нашёл в описании ПТС, где и чем это реализовано. Да, «Ярость титана» должна увеличить урон со щитом, но она же увеличит его и с двуручем, так как привязка к аспекту а не щиту. Т.е. с двуручем урон всё равно больше.

    Прошу как-то пояснить этот момент.

    PS Не говоря уже о том, что всё равно придётся постоянно менять два оружия. В этот сезоне один раз уже погорел на этом, оставшись без хорошего двуруча. В следующем опять придётся с этим мучаться.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  33. #2353
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Забавно, что в аспекте Защиты, уменя защиты будут работать хуже

    Если способность используется в Аспекте Защиты, её время восстановления увеличивается до 30 сек. и не подвержено влиянию характеристики «Стремительность».

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #2354
    Аватар для DDieZeLL
    Поселенец DDieZeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    А я вот чего то не понял фразы "ЕСЛИ Предвозмогание используется в АЗ, то откат увеличивается до 35 сек".
    Соответственно вопрос, не хотите ли вы как то задействовать Живучесть в АН?
    И еще, надо что-то с откатом топота решать или всетаки придется лить стремла и мучать саппорта?
    Последний раз редактировалось DDieZeLL; 03.11.2017 в 17:32.

  35. #2355
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от DDieZeLL Посмотреть сообщение
    Соответственно вопрос, не хотите ли вы как то задействовать Живучесть в АН?
    Воин получит другой вариант отхила в PvP, не через живучесть, не его путь, а для PvE, есть кровожадность.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  36. #2356
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,278
    Репутация
    11047
    вот читаю я подпись и Aerril и думаю. кто же тот гений отвечающий за инжа

  37. #2357
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Бесполезное обсуждение судьбы вара, пока разрабы проснуться уже и варов не останется, но ниче мы всеравно всем жопы надерем и без апа

  38. #2358
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    В предварительной статье упоминалось, что для нанесения урона в АЗ станет необязательным двуручное оружие. Не нашёл в описании ПТС, где и чем это реализовано. Да, «Ярость титана» должна увеличить урон со щитом, но она же увеличит его и с двуручем, так как привязка к аспекту а не щиту. Т.е. с двуручем урон всё равно больше.

    Прошу как-то пояснить этот момент.
    Урон по большим пакам у щитовика выше (был и будет). Причем из-за увеличения кд мельницы щитовик выходит вперед еще сильнее чем раньше.
    Но если в паке 3 моба - то аое уже не дает преимущества. Нужно подсовывать коварные удары, и двуруч выходит вперед.
    Если сложный астрал будет проходиться через контроль, то ценность щита остается под вопросом...

    ------
    Хил от прижигания на мой взгляд не существенен на фоне кровожадки. На паках весь хил идет от топота+перепонок, а на боссе, наверно, лучше одеть двуруч.

    ------
    Действительно непонятна приписка к многим скилам про аспект защиты. Откат 30 сек, но в АЗ откат ПОВЫШЕН до 30 сек?
    Наверно вся суть была в отключении стремительности, но почему только АЗ? Предполагается, что АН будет брать стремло ради отката защитных умений? Кажется маловероятным.
    Ну и, конечно, передышка и превозмогание итак работают только в АЗ (формально работают в АН, но ничего не дают)
    Последний раз редактировалось Kobik; 03.11.2017 в 20:12.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #2359
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Урон по большим пакам у щитовика выше (был и будет). Причем из-за увеличения кд мельницы щитовик выходит вперед еще сильнее чем раньше.
    Это не так. Все тесты говорят, что двуруч выдает намного больше по любому числу паков на ПТС.

    А вообще, если разработчики хотя оттока старичков с класса, то у них выходит неплохо. Особенно весело смотреть, как пал держит нон-стоп поглощение на 10% и босс ничего не может ему сделать и только небольшое окно без СЗ ему мешает.
    Единственный адекватный плюс - прилив адреналина на 12 секунд и то, не понятно, почему бонус не работает в АН.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 03.11.2017 в 21:29.

  40. #2360
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Ещё интересный момент - уяз привязали к рассекухе, но рассечение по прежнему толко физ. А очень много игроков в последнее время делали пвп в стихийном варианте. Очень прошу сделать возможность перевода рассечения в стихию, напримет через пламенеющую сталь.
    Ну или убрать множество "неудобностей" физа, но это приведёт к имбе.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


     Ответить в теме
Страница 59 из 117
... 9 49 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 69 109 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения