Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 41 из 117
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 91 ... Последняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 4663
  1. #1601
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    На АС дамага навертеть можно по толпе нубов, кто б спорил. Но уже не то, совсем не то =)

  2. #1602
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    ну вот, сам накидал скринов с хyяров, а мой скрин неправильный "потому что с арены"

    ИМХО на чд вара в атаке сфокусят на раз, он в отличие от сталка не прячется за текстурами, не садится в бастион как маг и т.д.
    На чд пока не встречал толковых воинов в атаке, хотя потенциал в совместном использовании аое и солодд у него определенно есть. АЗ это либо аое со щитом, либо соло с двуручем\парниками.

    В отчете за бой дамаг в соло билде ниже плинтуса, что вовсе не показывает реальной картины.
    Объяснение простое - много сейчас всяких щитков можно навешать на цель ассиста. Из-за чего немаленькие вроде удары уходят в "поглощено". Все кто в статистике хорошо дамажит - аоешат.
    С последнего ЧД. Оказавшись где-то 1на1 вроде красота, выдаешь околованшотные удары. А потом смотришь - за 13 минут всего 17кк дамага, чуть хилу не уступил
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #1603
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ну, наша чдшная пачка под аое и заточена - вар, пал, лук, бард, инж, хил. Стяжка, тюрьма, стан с топота и поехали. АЗ гораздо менее эффективен в плане аое-дамага со щитом, а практически все замесы "стенка на стенку" всё равно проходят на аое.

  4. #1604
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну вот, сам накидал скринов с хyяров, а мой скрин неправильный "потому что с арены"

    ИМХО на чд вара в атаке сфокусят на раз, он в отличие от сталка не прячется за текстурами, не садится в бастион как маг и т.д.
    На чд пока не встречал толковых воинов в атаке, хотя потенциал в совместном использовании аое и солодд у него определенно есть. АЗ это либо аое со щитом, либо соло с двуручем\парниками.

    В отчете за бой дамаг в соло билде ниже плинтуса, что вовсе не показывает реальной картины.
    Объяснение простое - много сейчас всяких щитков можно навешать на цель ассиста. Из-за чего немаленькие вроде удары уходят в "поглощено". Все кто в статистике хорошо дамажит - аоешат.
    С последнего ЧД. Оказавшись где-то 1на1 вроде красота, выдаешь околованшотные удары. А потом смотришь - за 13 минут всего 17кк дамага, чуть хилу не уступил
    Вот совершенно согласен. В солобилде на хутоярах бегаешь, без конца отхиливаешься банками, юзаешь сейвы, факаешь хилов противника, не даёшь таскать флаги и т д , вроде нон-стоп воюешь и постоянно кого -то бьёшь, а потом глянешь табличку - и пипец, ты со своим Коварным Выпадом по дпс в районе хила.

  5. #1605
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    а потом глянешь табличку - и пипец, ты со своим Коварным Выпадом по дпс в районе хила.
    ХП много, дамага мало - если не вникать в детали, то может показаться, что ПвП танки существуют
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #1606
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    ХП много, дамага мало - если не вникать в детали, то может показаться, что ПвП танки существуют
    Для ПвП танка нужно чтоб было как в ПвЕ - модификатор агра работает на игроков - пока кто-то из группы танка не передамажит или не перехилит через этот модификатор, противники могут бить только танка

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #1607
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Достаточно было бы защитника времен до 4.2 - вешаешь на цель ассиста и каждый удар снижает откат фака на половину.
    А сейчас что - засейвил массфаком на 4 секунды (и то не от аое), помог черепахой на 5 секунд. Все. Больше ты не танк.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #1608
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Ну я и пишу - "может показаться"

    PS А вообще очень хочется получить комментарии от Омеги, что происходит с классом, как сами разработчики оценивают эффективность изменений, какие перспективы на дальнейшее развитие и т.п.
    А самое главное, как и за счёт чего воин должен/может выполнять ту роль(-и), которая для него предусмотрена.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  9. #1609
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Да забейте, вар хорош в ПВЕ, как танк и как ДД, не дай бог нас еще раз переделают и вообще без ничего останемся. Вехи бы починили всё вообще станет ок в ПВЕ.
    А хотите ПВП идите на другой класс.

  10. #1610
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А хотите ПВП идите на другой класс.
    Ну уж дудки.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #1611
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну уж дудки.
    С твоим донат обвесом можно и на дудке ПВПшится
    А простым игрокам, честно, на некре или луке/маге или же на варе будет проще и профитней в ПВП?

  12. #1612
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    У вара отлично всё. Вот палам выживаемость порезать и будут сбалансированные классы(как минимум между собой).

  13. #1613
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Чего гнать на палов с такими защитными статами как у тебя? Пацаны объясните мне нубу зачем мне идти на арену смерти и делать 300 защиты от бож урона и и 300 живучести, плюс 240 кровожадки. Кто ещё так пошёл бы, помогите разобраться, а то меня убивали в 7 раз чаще чем палов.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 24.02.2016 в 18:57.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #1614
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Ты не груби. Ты меня не знаешь, я тебя. Не надо, нехорошо это.
    В статах я не хуже разбираюсь. Пошёл в том, чём было.

  15. #1615
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Да я как бы и не грубил, я играю обоими классами и слово "твари" не я писал. Я тебе пытался объяснить с точки зрения пала какой вообще дэф у паладина-ты чёт продолжаешь гнуть свою линию. Ну давайте вместе разберёмся - что такого то?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #1616
    Аватар для vladimir365
    Горожанин vladimir365 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Интересно узнать, жизне способна такая сборка ДД(двуруч)-ПВП-масс замесы типо яр(точка) и пушка на домике. Будут проблемы с энергией и БП если использовать коварный как финешёр? Капли жаба душит покупать, а после праздников наверняка опять будет патч.http://db.allodswiki.ru/calc/#!1!331...nolhe/WCLPNXOI

  17. #1617
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от vladimir365 Посмотреть сообщение
    Интересно узнать, жизне способна такая сборка ДД(двуруч)-ПВП-масс замесы типо яр(точка) и пушка на домике. Будут проблемы с энергией и БП если использовать коварный как финешёр? Капли жаба душит покупать, а после праздников наверняка опять будет патч.http://db.allodswiki.ru/calc/#!1!331...nolhe/WCLPNXOI
    Не жизнеспособна. Урона нет, выживаемости нет. Если хочется жить, то надо брать черепаху с вехами, передышку с "глубоким выдохом", вехи на превозмогание. Если хочется урона, то нужно взять смертельный выпад вместо стремительного, раскол для бафа на урон с выпадов, и НЕ НУЖНО брать "пламенеющий клинок".
    Ну и чисто моё имхо, вар в АЗ сейчас в пвп нужен только для таскания големов на полигоне.

  18. #1618
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от vladimir365 Посмотреть сообщение
    Интересно узнать, жизне способна такая сборка ДД(двуруч)-ПВП-масс замесы типо яр(точка) и пушка на домике. Будут проблемы с энергией и БП если использовать коварный как финешёр? Капли жаба душит покупать, а после праздников наверняка опять будет патч.http://db.allodswiki.ru/calc/#!1!331...nolhe/WCLPNXOI
    в АЗ основной аое дамаг от дотов идет т.е. с щитом
    с двуручем проще помаксить соло дамаг и контроль+желательно взять черепаху с защитой и масс фак для хоть какого-то дефа пати
    проблем с БП и ЭН в АЗ нету

  19. #1619
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Нет такого класа как воин,есть клас "пушкарь"на РЧД.

    Я вот сижу и думаю,зачем одеватся,клепать руны затариватся фул донатом...когда можно играть за некра...
    Последний раз редактировалось kesakesota; 25.02.2016 в 15:24.

    Доброта и любовь

  20. #1620
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kesakesota Посмотреть сообщение
    Я вот сижу и думаю,зачем одеватся,клепать руны затариватся фул донатом...когда можно играть за некра...
    Может потому ,что воин больше нравится? Да воин и не особо к донату требователен, по крайней мере,чтобы играть и получать удовольствие. А если охота ваншотить,то там другой разговор.
    Последний раз редактировалось Shooth; 25.02.2016 в 17:40.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  21. #1621
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от kesakesota Посмотреть сообщение
    Нет такого класа как воин,есть клас "пушкарь"на РЧД.

    Я вот сижу и думаю,зачем одеватся,клепать руны затариватся фул донатом...когда можно играть за некра...
    Фиг знает я вчера пушкарил на 1-2 точках а потом перешел в АН) Не так уж всё уныло (хотя хреновенько то точно)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #1622
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    передышку с "глубоким выдохом"
    Ну и чисто моё имхо, вар в АЗ сейчас в пвп нужен только для таскания големов на полигоне.
    А когда это починили "Глубокий выдох" ? Что-то не помню такого в фиксе.

    Только голема? А флаг на Каргалассе? А на ВЯ одному стоять на точке до подкрепа, если напали? А на ДХ на пушке мешать стрелять?

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  23. #1623
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Глубокий выдох работает, но некорректно. Если в увечьях нет урона, бафф пропадает. Попробуйте занести пару кк урона и прожать, все 5 секунд будет держаться. На Вершителе в хм очень заметно.
    Только начинаешь познавать прекрасный мир Сарнаута? Жми сюда и получишь дополнительные бонусы на старте!


  24. #1624
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от kesakesota Посмотреть сообщение
    Нет такого класа как воин,есть клас "пушкарь"на РЧД.

    Я вот сижу и думаю,зачем одеватся,клепать руны затариватся фул донатом...когда можно играть за некра...
    Это и печалит больше всего, вар комфортен в ПВЕ, но этого ПВЕ за 6 лет уже по самые гланды.
    Вот и сам спустя 6 лет на варе думаю с 73 луком или некром. Склоняюсь к некру, по очевидным причинам (известно кто на нём играет)

  25. #1625
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Народ, подскажите, а какие эффекты кровотечения сейчас есть у воина.
    Например, в описании "Милосердная смерть" указывается "один из эффектов кровотечения...", что за эффекты?

    Ну "Рассечение" накладывает кровотечение, а другие эффекты кровотечения это "Мясорубка" и от "Топота"?
    Последний раз редактировалось VandalXL; 26.02.2016 в 18:05.

  26. #1626
    Аватар для LevSinLesa
    Батрак LevSinLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Не играл со времен введения 65 уровня. Что сейчас представляет из себя воин? В какую сторону развивать его сейчас? Если уклон на соло ПВЕ то с каким оружием лучше?

  27. #1627
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Это и печалит больше всего, вар комфортен в ПВЕ, но этого ПВЕ за 6 лет уже по самые гланды.
    Вот и сам спустя 6 лет на варе думаю с 73 луком или некром. Склоняюсь к некру, по очевидным причинам (известно кто на нём играет)
    Я вот тут подумываю на друля,у варов ныть осталось некому,так что изменения вртяле будут (хотя и надеюсь на них)

    Доброта и любовь

  28. #1628
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kesakesota Посмотреть сообщение
    Я вот тут подумываю на друля,у варов ныть осталось некому,так что изменения вртяле будут (хотя и надеюсь на них)
    Знаете, уже надоело ныть, на протяжении 4х обновлений не могут что-то нормальное сделать, вроде иногда местами и получалось (старый барьер) или задумка хорошая (увечия) , но реализация погрязла в багах. Все криво,нелепо, да еще это влияние доната, баланса вообще не ощущается.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  29. #1629
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VandalXL Посмотреть сообщение
    Ну "Рассечение" накладывает кровотечение, а другие эффекты кровотечения это "Мясорубка" и от "Топота"?
    Именно они. Дот от топота называется "лопнувшие перепонки".
    Цитата Сообщение от LevSinLesa Посмотреть сообщение
    Не играл со времен введения 65 уровня. Что сейчас представляет из себя воин? В какую сторону развивать его сейчас? Если уклон на соло ПВЕ то с каким оружием лучше?
    Нет в игре соло ПВЕ, как бы разработчики не делали видимость оного "искажениями". Рулят рейды и подготовленные группы в четные сектора астрала. Только там падает шмот с более-мене нормальными статами, остальной шмот нужен только для пыльцы.
    Оружие для воина любое тяжелое (парники или двуруч), сейчас уже разницы ни какой нет. По развитию есть куча билдов и советов в соответствующих темах.

  30. #1630
    Аватар для BELOC
    Батрак BELOC на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Воины, у кого-нибудь есть проблемы с прохождением тка-рики? Никак не могу сделать кв на переродка
    билд такой http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...b/B!mtaxvtpi/C
    Или надо пещеру проходить в АЗ? Или только ап гс и рун поможет?
    Руны 6 в круг гс сейчас 74к

    И еще вопрос по ДПС на островах. В этом же билде летаю, на паках по урону занимаю 1-2 место, а вот на боссах/соло цели совсем всё плохо.
    Ротация умений по соло цели - рассечение, РА, раскол, КЖ, СВ, иногда звериный наскок, когда энергии не хватает
    Нужно в билде что-то менять?

  31. #1631
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    вехи безжалостный рубака на двужильного поменяй.бесп доберёшь статами или шоп/алхим.
    ротация по солоцели рассечение.ра.2раскола.кж.раскол.3-4св.повторить до смерти босса.

  32. #1632
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от warrior71 Посмотреть сообщение
    вехи безжалостный рубака на двужильного поменяй.бесп доберёшь статами или шоп/алхим.
    А если их не выкидывать, и добрать шопами/алхимом, то получится ещё больше. Любой отказ от статов это существенный минус.

    Билд почти нормальный, спорна только мясорубка в огненном билде. Ну и черепаха совсем без надёжного панциря на мой взгляд неоднозначна.
    А выживаемость в АН больше определяется защитными статами, чем вехами.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  33. #1633
    Аватар для BELOC
    Батрак BELOC на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от warrior71 Посмотреть сообщение
    вехи безжалостный рубака на двужильного поменяй.бесп доберёшь статами или шоп/алхим.
    ротация по солоцели рассечение.ра.2раскола.кж.раскол.3-4св.повторить до смерти босса.
    Спасибо, поменяю ротацию

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Билд почти нормальный, спорна только мясорубка в огненном билде. Ну и черепаха совсем без надёжного панциря на мой взгляд неоднозначна.
    А выживаемость в АН больше определяется защитными статами, чем вехами.
    Почему мясорубка не очень? У меня она занимает довольно не малый % + вехи "кровавые реки" намекают, что надо мясорубку взять или я что-то не понимаю :/
    Черепаху, как и прилив адреналина, брала для небольшой защиты в той же тка-рике Еще есть 3 вехи, которые пока не знаю, куда распределить. Лучше в выносливость или апнуть черепаху?
    Последний раз редактировалось BELOC; 27.02.2016 в 19:08.

  34. #1634
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от BELOC Посмотреть сообщение
    Почему мясорубка не очень? У меня она занимает довольно не малый % + вехи "кровавые реки" намекают, что надо мясорубку взять или я что-то не понимаю :/
    Зависит от баланса статов. Чем больше стат в стихию, тем меньше дамаг с мясорубки. Но если статбилд промежуточный, тогда доля мясорубки действительно неплохая. А если статбилд под двухстихийника, тогда доля мясорубки ещё выше и аое зашкаливает, но страдает соло дамаг.

    Цитата Сообщение от BELOC Посмотреть сообщение
    Черепаху, как и прилив адреналина, брала для небольшой защиты в той же тка-рике Еще есть 3 вехи, которые пока не знаю, куда распределить. Лучше в выносливость или апнуть черепаху?
    От черепахи нужен надёжный панцирь на 1, чтобы можно было передвигаться. Больше в дд нет смысла поднимать.

    А что касается защиты, если сложности в одном конкретном месте, то надо смотреть чем там дамажат мобы. Если физой, тогда лучше мясник (тем более при взятой мясорубке). А если что-то из магического урона, тогда двужильный для выносливости.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  35. #1635
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Зависит от баланса статов. Чем больше стат в стихию, тем меньше дамаг с мясорубки. Но если статбилд промежуточный, тогда доля мясорубки действительно неплохая. А если статбилд под двухстихийника, тогда доля мясорубки ещё выше и аое зашкаливает, но страдает соло дамаг.
    Мясо благодаря "волнистому клинку" всегда критует, поэтому даже с нулевым физом польза огромная на паках, т.к. силу крита вы максите в любом случае. Всего 2 вехи повышают АОЕ минимум на 30%, так что ИМХО они обязательны в ДД билде.

  36. #1636
    Аватар для SKAM1306
    Батрак SKAM1306 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ребята, что не так с билдом?http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!212...nblg/VITQJJZHC
    В 8 прилетает очень больно стойкость 350, живучесть 450, осторожка 220. Может быть есть какие-то советы по статам и билду, выслушаю внимательно.

  37. #1637
    Аватар для darklord666
    Горожанин darklord666 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    почему рассечение снимает стаки раскола

  38. #1638
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от darklord666 Посмотреть сообщение
    почему рассечение снимает стаки раскола
    потому что))

  39. #1639
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от SKAM1306 Посмотреть сообщение
    Ребята, что не так с билдом?http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!212...nblg/VITQJJZHC
    В 8 прилетает очень больно стойкость 350, живучесть 450, осторожка 220. Может быть есть какие-то советы по статам и билду, выслушаю внимательно.
    Зачем Осторожность? Увечия ведь есть. Я бы в стойкость залил.
    Со щитом нету не вижу смысла танчить. Как и брать Топот. П вот вехи от для Топота лучше залить в Надёжный панцирь и Из последних сил.
    Это по защите. Так же и по атаке хватает ляпов.

    При 75к гире танчил 8 без особых проблем (руны 999-988, ни 1 ласт плюхи на статы и прочее). Главное, конечно, чтобы сапп был.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  40. #1640
    Аватар для SKAM1306
    Батрак SKAM1306 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Зачем Осторожность? Увечия ведь есть. Я бы в стойкость залил.
    Со щитом нету не вижу смысла танчить. Как и брать Топот. П вот вехи от для Топота лучше залить в Надёжный панцирь и Из последних сил.
    Это по защите. Так же и по атаке хватает ляпов.

    При 75к гире танчил 8 без особых проблем (руны 999-988, ни 1 ласт плюхи на статы и прочее). Главное, конечно, чтобы сапп был.
    Т.е осторожность вообще не нужна? В защите шестерки стоят( На щит вообще смысла нет вехи тратить? Вот так сделал http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!312...fztai/JSNCUURZ 2 вехи осталось. А по атаке какие ляпы?
    Последний раз редактировалось SKAM1306; 02.03.2016 в 01:44.

     Ответить в теме
Страница 41 из 117
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 91 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения