Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 34 из 117
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 84 ... Последняя
Показано с 1,321 по 1,360 из 4663
  1. #1321
    Аватар для igor5367
    Поселенец igor5367 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Увечья 12 мульенов вместо 19(
    Аспект сбрось и заново юзни. мне помогло.

    У всех умелки подтормаживают. Жмеш кнопку, проходит пару секунд и тогда только проходит действие?

    Введи при регистрации код 112113 и бесплатно получи на любом бесплатном сервере Сумку, Фолиант Знаний облегчающий набор опыта, Том Влияния, который ускорит набор репутации , а также уникальный костюм!

  2. #1322
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вы такие смешные, братцы-троли, готовьте слезы по поводу "порезанного" вара пока.
    Я уже оценил ведро в 2 секунды,точнее хил противника его по кд оценивал
    А еще перманентные 5 дебафов
    Последний раз редактировалось Shooth; 11.02.2016 в 18:54.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #1323
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Стремка снижает не только откаты скилов, но и их снижение от вех.
    Т.е. разогнал стремло и рывок стал откатывать пинок не на 15, а на 7 секунд.
    Лол.
    Лэндсайд

  4. #1324
    Аватар для Konb39rus
    Поселенец Konb39rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ребята что делать с увечьями???перезаходил....перезапускал аспект...скидывал билд...ничего не помогает....когда решат эту проблему в пул на 12кк??как во фрактал идти???

  5. #1325
    Аватар для Kotres82
    Лига Волонтёр Лиги Kotres82 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vladimir365 Посмотреть сообщение
    В описании патча: Веха "Серия ударов" требует аспект Нападения, а в игре у вех нет ссылки на аспект. кто проверял, работают они в АЗ, где накосячали?
    Работают в АЗ

  6. #1326
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Kotres82 Посмотреть сообщение
    Работают в АЗ
    А есть доказательства?
    ПвП-билды буду на выходных ток делать, тогда и буду проверять. Реально работает?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #1327
    Аватар для Kotres82
    Лига Волонтёр Лиги Kotres82 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А есть доказательства?
    ПвП-билды буду на выходных ток делать, тогда и буду проверять. Реально работает?
    Баф вешается, юзнул приём, стак снялся.... А вот есть ли прибавка не проверял

    P.S. Прибавка есть
    Последний раз редактировалось Kotres82; 11.02.2016 в 20:42.

  8. #1328
    Аватар для vladimir365
    Горожанин vladimir365 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Посмотрел, "Серия ударов" - бафф вешается и в логе боя присутствует, но вот заметил другую ерунду, а какое теперь различие между двуручным и парным оружием, в вехах теперь ни где, нет различий, получается теперь есть щит+одноручка и любое другое. Упрощение до уровня амёбы какое то(((

  9. #1329
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от vladimir365 Посмотреть сообщение
    Посмотрел, "Серия ударов" - бафф вешается и в логе боя присутствует, но вот заметил другую ерунду, а какое теперь различие между двуручным и парным оружием, в вехах теперь ни где, нет различий, получается теперь есть щит+одноручка и любое другое. Упрощение до уровня амёбы какое то(((
    Так этого и просили. Что-бы не было разницы. Е знаю комо оно нужны было. Пусть лучше починят то, что осталось от воина. с 14кк барьером танчить не найс.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  10. #1330
    Аватар для saranov892
    Скиталец saranov892 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Мне кажется, или вар стал очень ватным (в плане пве танкования(12кк барьер поправил)? Как будто дамага стало входить чуть ли не в 2 раза больше, даже мой хил это заметил
    Где кастрюлька?

  11. #1331
    Аватар для vladimir365
    Горожанин vladimir365 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Просто сижу на своём аллоде, жду воду, периодически бегаю бью мобов, ХР 5,2М+, цифры увечий скачут сами по себе 6,3М+ - 9,9М+ - 10М+ - 16М+ и так по кругу, их жизнь течёт по своим законам(((

  12. #1332
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Увееееечье верните увеееечье!!!!!!

  13. #1333
    Аватар для igor5367
    Поселенец igor5367 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Беда с увечьем, живет отдельной жизню. скачет от 12 до 21. Причем рамдомно. На БГ один раз была ситуация, когда в течении 5 сек стало фул увечье 21 лям, хотя рядом было пару хилов и все, остальное время работало нормально не больше 10ки. Такое чувство, что цифры не соответсвуют действительности. На выходных фрактал, а тут такая лажа.

    Введи при регистрации код 112113 и бесплатно получи на любом бесплатном сервере Сумку, Фолиант Знаний облегчающий набор опыта, Том Влияния, который ускорит набор репутации , а также уникальный костюм!

  14. #1334
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от saranov892 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или вар стал очень ватным (в плане пве танкования(12кк барьер поправил)? Как будто дамага стало входить чуть ли не в 2 раза больше, даже мой хил это заметил
    Они увечья поломали. Сидим, отдыхаем от воина, ждем починки.
    На БГ-шках побегал все- таки. Вары не торт, в пятерке ДД только пару раз вара видел (82К ГС, 11 рунки) Когда такие куклы пересядут на другие классы, и этого не увидим.

  15. #1335
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    По наблюдениям - увечья ломаются при различных действиях с билдом, восстанавливаются заходом на воплота и обратно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #1336
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    По наблюдениям - увечья ломаются при различных действиях с билдом, восстанавливаются заходом на воплота и обратно.
    По наблюдениям - это не так. Зашли на остров в 8. До - 20М, на острове 12М. Итог - танчили в 2 танковара и не вытанчили - ибо увечья полностью забиваются и все идет в тушку. Года 2 играю - никогда себя таким куском не ощущал. Впервые подумал бросить вара и пересесть на другой класс.
    Убогий фикс короче.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2016 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 11.02.2016 в 23:58 ----------

    Кстати, как топать фрак и воскресный дом?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  17. #1337
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    По наблюдениям - увечья ломаются при различных действиях с билдом, восстанавливаются заходом на воплота и обратно.
    Делал всевозможное что-бы починить их. Ничего не помогло. Пришлось танчить так. было больно и унизительно

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  18. #1338
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    По наблюдениям - это не так. Зашли на остров в 8. До - 20М, на острове 12М. Итог - танчили в 2 танковара и не вытанчили - ибо увечья полностью забиваются и все идет в тушку. Года 2 играю - никогда себя таким куском не ощущал. Впервые подумал бросить вара и пересесть на другой класс.
    Убогий фикс короче.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2016 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 11.02.2016 в 23:58 ----------

    Кстати, как топать фрак и воскресный дом?
    Я чото по незнанию с 16М всего танчил(и до сих пор так) и вроде ничего

    З.Ы.: правда после ХФ ещё не летал, может кровожадки теперь на это хватать не будет... надо вещами подогнать...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #1339
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Увечья задолбали, чинятся когда переключением билда, когда релогом через меню, когда переродом, но и ломается тупо при телепортации на БГ/Арену, остров.
    Порезали варов, и сделали контрольный в голову, чтоб и в пве танчить не могли, а хотфикса ждать неделю-две, как всегда.
    Как танчить фрактал когда увечья превращаются порой в 10лямов???

  20. #1340
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Ой да ладно, развели трагедь. Если грамотно тыкать кнопки, в барьере больше 10М не бывает. Только на вершителе набиралось по 15 иногда.
    Лэндсайд

  21. #1341
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Ой как приятно видеть слезы варов
    Скажу вам вашими словами,которые вы повторяли как мантру всем - прямите руки и хватит плакать!

  22. #1342
    Аватар для xJeronimox
    Батрак xJeronimox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ты мозг свой выпрями. Ноют про поломанное, а не про изменения в фиксе. Скоро вы снова заплачете как и раньше))
    Последний раз редактировалось xJeronimox; 12.02.2016 в 09:31.

  23. #1343
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Зашел, сделал билд танка - 22кк увечий.
    Перелился во вторую вкладку, сделал билд пвп - 22кк увечий
    Перелился назад в танка - 14кк увечий.

    Релог не помог. Так и пошел во фрактал. Но после одного вайпа увечия сами починились.

    зы.
    По пвп отличий не заметил. Кто умирал, те так же умирают.
    Хотя специально для арены и каргаласа наверно теперь имеет смысл сделать спец билд под одноруч. Где бы только щит достать - уже давно фулрыж поклеил, а щита с 90%+ так и не упало(
    Последний раз редактировалось Kobik; 12.02.2016 в 09:51.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #1344
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    У меня предложение, давайте этому клоуну не скажем про то, что основной 90% урон в пвп это доты, которые впринципе идут мимо увечий Я вообще щитовые брал вчера на 1, ну не нужны они больше)))
    Контроль понравился, впринципе складываются все кроме жряков и некоторых некров. А скок вех теперь можно вкинуть в нужное. Я ** чего это недоразумение решило что кто плачет) Увечья больше в пве нужны- просто сложнее будет рейд идти, вот там могут плакать))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #1345
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    У меня предложение, давайте этому клоуну не скажем про то, что основной 90% урон в пвп это доты, которые впринципе идут мимо увечий Я вообще щитовые брал вчера на 1, ну не нужны они больше)))
    Контроль понравился, впринципе складываются все кроме жряков и некоторых некров. А скок вех теперь можно вкинуть в нужное. Я ** чего это недоразумение решило что кто плачет) Увечья больше в пве нужны- просто сложнее будет рейд идти, вот там могут плакать))))
    Не нервничай ты так и причём тут увечья, когда твои собратья слёзки пускают что ай ай цс даже без ПВП билда не пофармить )))
    Хотя тебе не умному об'яснять нет смысла, ты и до порезки был не ок, палом так совсем не ок, так что лес для тебя там --->
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 12.02.2016 в 10:31.

  26. #1346
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Что скажете сейчас про полезность в 6х6 или РЧД?

  27. #1347
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.

    - А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
    - Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
    - Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

    Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
    - Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
    Старик ответил тем же:
    - А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
    - О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
    - Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

    За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.



    На последних страницах идет обсуждение апа контроля воина и поломка увечий.
    ElectronicAO хочет видеть "сопли", и он их видит даже там, где кроме него некто сопли не пускает)
    Тут есть вообще модератор, чтоб флуд соплежуев почистить?


    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Что скажете сейчас про полезность в 6х6 или РЧД?
    т.к. аое урон подрезали всем, то снова станут актуальными соло фокусы, а значит и порезка отхила рассекухой актуальна как никогда.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  28. #1348
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Про порезку хила двоякое мнение сложилось.
    Возможно я ее не распробовал или не верно использую, но пока не зашла она что-то у меня - уж больно затратная она показалась и с учетом ГКД мало можно прожать умелок между обновлением.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 12.02.2016 в 11:11.

  29. #1349
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Не нервничай ты так и причём тут увечья, когда твои собратья слёзки пускают что ай ай цс даже без ПВП билда не пофармить )))
    А ведь ты даже не понял, о чём речь. Видимо думать это не для тебя.

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Про порезку хила двоякое мнение сложилось.
    Возможно я ее не распробовал или не верно использую, но пока не зашла она что-то у меня - уж больно затратная она показалась и с учетом ГКД мало можно прожать умелок между обновлением.
    Это да, есть такая проблема. Если бить одному, то хилорез съедает половину дамага. Но в группе это уже не так критично.
    Последний раз редактировалось RoZher; 12.02.2016 в 11:49.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  30. #1350
    Аватар для Taljaka
    Лига Поденщик Лиги Taljaka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Разрабы, почините увечья. Как острова и Фрактал танчить с таким барьером?

  31. #1351
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Taljaka Посмотреть сообщение
    Разрабы, почините увечья. Как острова и Фрактал танчить с таким барьером?
    Ну не знаю. Я вчера перезаходом через воплота поправил себе увечья, и преспокойно оттанчил 8-й. Причём не основой, а поулрыжим воплотом с парниками.
    По ощущениям - на паках ощутимо больнее, но жить можно, просто приходится не забывать про защиту. На боссах стало чуть хуже, так как щиты сосредоточенности просели вмести с дамагом, но разница небольшая. По сути откат пинка рывком компенсирует разницу.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  32. #1352
    Аватар для Taljaka
    Лига Поденщик Лиги Taljaka на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Я вчера перезаходом через воплота поправил себе увечья, и преспокойно оттанчил 8-й. Причём не основой, а поулрыжим воплотом с парниками.
    По ощущениям - на паках ощутимо больнее, но жить можно, просто приходится не забывать про защиту. На боссах стало чуть хуже, так как щиты сосредоточенности просели вмести с дамагом, но разница небольшая. По сути откат пинка рывком компенсирует разницу.
    Примерно так же лечу, но эти танцы с бубном надоели

  33. #1353
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Да не нужны вам увечья, крутите вертушку и страдайте )

  34. #1354
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А ведь ты даже не понял, о чём речь. Видимо думать это не для тебя.


    Это да, есть такая проблема. Если бить одному, то хилорез съедает половину дамага. Но в группе это уже не так критично.
    А чего там думать все что надо ты сказал

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Эх, закончился нормальный фарм на ЦС. Придётся там бегать в пве билдах, огребая от всех подряд.
    А ты думал до конца сезона будешь в одном билде и фармить и пвпшиться не сливаясь?
    Сейчас все норм, фарми в ПВЕ и падай от всех или же фарми в ПВП но в разы дольше.

  35. #1355
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    И как теперь кого убивать?) Что-то Коварный в 2 раза меньше стал бить) хотя порезали урон всего на 11 % ))) 600к максимум что вылетело)

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  36. #1356
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    А ты думал до конца сезона будешь в одном билде и фармить и пвпшиться не сливаясь?
    Сейчас все норм, фарми в ПВЕ и падай от всех или же фарми в ПВП но в разы дольше.
    Придётся охладить твою радость. У меня КМВ и всегда много-много билдов. За вчера пока 4 сделал, но обычно в итоге штук 7-8 набирается под разные активности. И мне ничто не мешает сделать немного "неправильный" пвп билд, перекинув пару вех, не нужных в соло, для обеспечения спокойного фарма.
    Так что я не за себя переживаю
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #1357
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    И как теперь кого убивать?) Что-то Коварный в 2 раза меньше стал бить) хотя порезали урон всего на 11 % ))) 600к максимум что вылетело)
    Я видел вчера 1кк по мистику(он в атаке) с 41% -> 3%, под тринькой и бафом(вроде коварство?):

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods  Online 02.11.2016 - 20.04.18.02.mp4_000451282.jpg
Просмотров: 524
Размер:	200.6 Кб
ID:	231027

    З.Ы.: Джекиншедоу с СБ (у меня гирскор отображается неверно): http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B4%D0%BE%D1%83
    Последний раз редактировалось kia81; 12.02.2016 в 14:19.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #1358
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Придётся охладить твою радость. У меня КМВ и всегда много-много билдов. За вчера пока 4 сделал, но обычно в итоге штук 7-8 набирается под разные активности. И мне ничто не мешает сделать немного "неправильный" пвп билд, перекинув пару вех, не нужных в соло, для обеспечения спокойного фарма.
    Так что я не за себя переживаю
    Да и я за тебя не переживаю и за себя тоже
    Мне и до этого не доставляли вары, надо то было убрать стяжку и замедление или чтобы вешался баф на персонажа на повторное стягивание, чтобы рейды зелёных варов не мешали ПВП
    Ну раз вас покоцали так то пусть будет так

  39. #1359
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Да и я за тебя не переживаю и за себя тоже
    Мне и до этого не доставляли вары, надо то было убрать стяжку и замедление или чтобы вешался баф на персонажа на повторное стягивание, чтобы рейды зелёных варов не мешали ПВП
    Ну раз вас покоцали так то пусть будет так
    Должен тебя огорчить. Стяжку нам оставили. Собственно теперь это основное назначение скила в пвп
    Ну и прочих контролей/дебафов больше стало
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #1360
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Должен тебя огорчить. Стяжку нам оставили. Собственно теперь это основное назначение скила в пвп
    Ну и прочих контролей/дебафов больше стало
    А теперь я тебя огорчу.
    Только толку от ваших стягов стало меньше
    В АН Вар стеклянный хоть и бьет больно, в АЗ толстый но и урона нет, так что народ посваливает с них, а вы оставшиеся 1,5 недовара ну никак не доставите дискомфорта
    И раньше редко встречались толковые вары, смешно было на некоторых смотреть как крутитесь на месте даже когда рядом никого нет )
    И даже на 3*3 такие встречались , крутились и не видели что их тимейтов сливают в это время, а потом и вара падал, редко попадались вары которые и контролили и оттаскивали и били соло

     Ответить в теме
Страница 34 из 117
... 24 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 44 84 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения