Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 3 из 117
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 4663
  1. #81
    Аватар для sky144
    Скиталец sky144 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    кто может помочь как воином вообще танчить что за увечье где эти увечье увидеть нечего не понятно)

  2. #82
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от sky144 Посмотреть сообщение
    кто может помочь как воином вообще танчить что за увечье где эти увечье увидеть нечего не понятно)
    Гайды прочитайте.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #83
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    когда первый раз заходишь в 7.0 вылезает презентация, мол новые классы итд. Так вот в менюхе воина щит под увечья заполняется(краснеет) так же как и меч по мере насыщения бпшкой, на деле этого нет, а жаль, если запилите будет не много легче, да и глаза в кучу можно собрать а не коситься на циферки

  4. #84
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    когда первый раз заходишь в 7.0 вылезает презентация, мол новые классы итд. Так вот в менюхе воина щит под увечья заполняется(краснеет) так же как и меч по мере насыщения бпшкой, на деле этого нет, а жаль, если запилите будет не много легче, да и глаза в кучу можно собрать а не коситься на циферки
    Эм, у меня есть. Просто урона входит немного и сразу все выходит из увечий, не успевают даже 40% эти набраться......приходиться почти на пустой пул вечно умелки применять.
    Вы, возможно, ходите в АН или не берете веху на увечья.

  5. #85
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    Эм, у меня есть. Просто урона входит немного и сразу все выходит из увечий, не успевают даже 40% эти набраться......приходиться почти на пустой пул вечно умелки применять.
    Вы, возможно, ходите в АН или не берете веху на увечья.
    да нет, увечья есть, щит чето не окрашивается =\

  6. #86
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    да нет, увечья есть, щит чето не окрашивается =\
    Окрашивается у меня, говорю же.


    Может кто-то из опытных ребят подсказать, как лучше на аренку, бгшки ходить?

    Сходил в аое-билде через АН, господи, улетал буквально с любого чиха. Потом жена присоединилась , она хил, стало лучше. Дамага много, но толку......если цели не выключал.

    Может кто-то подсказать хотя бы основу билда под бгшки? Ибо ума не приложу с чего начать.
    Видел варов в АЗ, но с двуручем и дд-билдом.........неужели это работает?

  7. #87
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Мне конста уже говорит что вар треш и нахрен ненужен,выход 1 или усилят вара либо я потеряю консту (поругавшись к хренам с ними)

    Ура 6.0 возвращается 0 варов на МЧД,мб хотябы за это бонус дадите?не?

  8. #88
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Гайды прочитайте.
    Гыде??77777


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  9. #89
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Танчил сегодня во 2 секторе, конста обматерила и сказали лейся в лука)) варо танк это нечто )) 1 го босса только смогли убить, меня держали 2 хила

    11 11 11-10 10 10 V

  10. #90
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Оттанчил 3-х боссов в 2-м секторе в ХТ. Эмоций куча, хороших среди них нет. Ни в одном из сезонов не ощущал себя настолько несостоятельным танком.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #91
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    На тему увечий. Обнаружил тут занятную штуку, по-моему, уже даже кто-то упоминал о таком. Если удары редкие, то в увечья входят положенные 40%, а потом через две секунды все они вываливаются в тушу. Попробуйте на арене или, например, на ограх рядом с лагерем Ковпака. Когда же урон идёт "постоянно", вываливается как положено, по 10% в две секунды.
    Теоретически предположим, что если босс какой-нить бьёт очень сильно, но редко, увечья совсем не спасут.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  12. #92
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Складывается впечатление, что товарищ омега тестить все в лютом вакууме,сразу было понятно привод урон к общему знаменателю без учета :Сейф,эскейп,хил,додж,поглощение\пас.уменьшение и еще кучи факторов.Воин это просто кусок хп без должной реализации.Урон для мили класса смехотворен,не разу не видел вара который выдал хотябы 2\5 урона барда\некра\друле\мага,ежели залиться в это подобие АОЕ то дела кстати обстоят тоже все плохо,что такое вертушка сейчас это размазанный урон в виде 20-40к при этом кастующий получает пермо стан на действие вертушки-____-.

    Хорошо,я уже много раз писал что здрасте 6.0 и 0 варов на ЧД и неперестану это писать,моему упорству нет придела.Но уж извините, но когда лук в аспекте нападения "танкует" вара это уже смех да и только.Вот только теперь непонятно по какому пути идти 1-Сложный,играть дальше за вара доставить 12 и ждать того чего никогда не случится...актуальность и реальная а не мнимая польза (ниже приведу пример).2-Правильный-Перелиться не в проклятый класс и бажить в 11тых .3-Лучший,Забить на АО и не парится вообще какой там вар.Я любил вара в 1.0-3.0,терпимо относился к вару 4.0-5.0(под конец уже нет),в 6.0 я обожал вара в скобочках(нет) вы умудрились создать такое на что все болт положили и ЧД и 3 на 3,и вот что самое интересное у вас было куча времени проанализировать стату по поводу мили класов,и придти уже к нормальным выводам,но нет мы имеем абсолютно тоже самое что и в 6.0.Кусок непонятно чего без АОЕ с порезанным дамагом в салат,спс.Зато Луко\Барды и КО которая чуть-ли не на протяжении всего существования АО были играбельны и актуальны-играбельны и актуальны.

    По поводу пользы и мнимой пользы или же как сказал один очень или не очень (ибо играет тоже за вара)человек-всегда запасной,если рассмотреть по классам абсолютно все классы в АО найдут себе стезю в пвп и в пве,кроме угадайте кого?Да варов,ну мб еще паладины,но по проверенной инфе вы о них хотя бы хоть чуть-чуть заботитесь.Пользу в пати приносит лук-выдает дпс,пользу пати приносит жрец- хилит,пользу пати приносит инж-бафает итд,но вот только воин что делает?Я вот не знаю раз в 2мин факает аое на 5 сек?и раз в 20сек 1 цель?Ох это так полезно,это такая впитка дамага-_-Или аоешет 3на3 по 20к?Ах да забыл,порезанным коварным по жрецу по 200к бьет

    Ну и на последок хочу сказать,у.в Омега,я и мои коллеги вары правда вас ценят и верят в вас,мб хотя бы вы сможете из этого проклятого класса сделать реально актуальный,востребованный и полезный класс.Я все.

  13. #93
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Оттанчил 3-х боссов в 2-м секторе в ХТ. Эмоций куча, хороших среди них нет. Ни в одном из сезонов не ощущал себя настолько несостоятельным танком.
    Причина? Я с ПТС еще говорил, что контроль входящего урона практически отсутствует

  14. #94
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Планировалось как ДД. Комментарии и критика приветствуются.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!kyaxvtpi/YPK


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  15. #95
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Планировалось как ДД. Комментарии и критика приветствуются.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!kyaxvtpi/YPK
    Зачем стремительный и смертельный на 3ки. Тут и в птс-теме писали уже ротацию ударов, которая выжимает максимум дпса.
    Почему вехи на парники не взяты? Халявный прирост урона, разницы двуруч\парники - больше нет.
    И всяко по мелочи.

  16. #96
    Аватар для ciferot
    Скиталец ciferot на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    Видимо, мы в разные игры играем. Тоже с Авангарда. Такого количества люда не видел очень давно. Даже пришлось за мобцов пару раз побиться, хотя в первый сектор долго собирало пати.

    По существую, толи я кривой, толи что-то еще, хотя, скорее всего, я еще не понял воина, но на острове какой-то лукан в таком же обвесе, что и я ( 888\777 5ая , зелень астра ) , передамаживал меня почти на 100к (разница в дпсе за остров).
    И если на паках я отставал незначительно, то на боссе мне приходилось стыдливо скрыть дпс-метр, чтобы не видеть этого позора.
    К слову. дпс остальных членов рандомной пати был в разы хуже даже моего.....

    Летал в таком билде - http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!ccbxvtpi/YPK
    Коварный не брал, потому что большая часть мобов не контролилась, ну а боссы и так ясно.
    С двуручем. Статы в шмоте были на силу крита и стремительность. + немного физ\стихий урон. По мастерству\беспощадке около 60:40.
    В каком порядке тыкаешь с этим билдом?

  17. #97
    Аватар для schmiedko
    Горожанин schmiedko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!mtaxvtpi/UPK
    ПвЕ двуруч. Комментните пожалуйста. По статам 1к1 мастерство и беспощадка.
    i5-4590+2x 4GB PC-12800 DDR3-1600 HyniX+GTX970 JetStream

  18. #98
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от schmiedko Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!mtaxvtpi/UPK
    ПвЕ двуруч. Комментните пожалуйста. По статам 1к1 мастерство и беспощадка.
    Уже нашел 1 ошибку,билд,правда, не смотрел. ПвЕ и Двуруч-несовместимы,это потеря 25% урона из-за вех
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  19. #99
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ciferot Посмотреть сообщение
    В каком порядке тыкаешь с этим билдом?

    Я поменял билд, отказался от смертельного в сторону стремительного - дамага больше. Так же двуруч на тяж.парники сменил.

  20. #100
    Аватар для ciferot
    Скиталец ciferot на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    Я поменял билд, отказался от смертельного в сторону стремительного - дамага больше. Так же двуруч на тяж.парники сменил.
    Только смертельный на стремительный и двуруч на парники?Или ещё что?Буду благодарен если скинешь.

  21. #101
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Странно, у меня больше получается, когда после жатвы делаю смертельный - 2х стремительный - раскол - смертельный, чем если бы бил одними стремительными. Хотя разница на уровне 5-10%.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #102
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Скиньте пожалуйста рабочий билд и ротацию. У мен сек+РА+Скол-3 шт, КЖ и выпады.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  23. #103
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    У меня:
    рассекуха - ра - 3 раскола - жатва - смертельный - 2 стремительных - раскол - смертельный
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #104
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    У меня:
    рассекуха - ра - 3 раскола - жатва - смертельный - 2 стремительных - раскол - смертельный
    энергии наверняка либо на тоненькую, либо нехватает...
    когда тестил с подобранными статами стихийный/крит, у меня на выхлопе, по энергии/ротации/урону, получилось профитнее после жатвы просто 4 стремительных, чем вставлять смертельный. смертельный вообще выкинул.
    темболее смертельный - физ. и усиление от стихийки на него не действует.

  25. #105
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    И по оружию- что брать? Двуруч, парники? Парные мечи можно?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  26. #106
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    И по оружию- что брать? Двуруч, парники? Парные мечи можно?
    Из парников только топоры/булавы (2,5 скорость)
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  27. #107
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    пипец на нити не могу искажение пройти первому боссу 60% оставляю

  28. #108
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Искажения изи. Проблемы только на Стуже в Лазурном слое, мобов дофигище призывает и иногда сносят быстро.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  29. #109
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    Искажения изи. Проблемы только на Стуже в Лазурном слое, мобов дофигище призывает и иногда сносят быстро.
    ты в Нападецке?

  30. #110
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RedConscience Посмотреть сообщение
    энергии наверняка либо на тоненькую, либо нехватает...
    Энергии хватает с запасом. Иногда доп бп с двойной атаки, и можно пропустить один из расколов.

    Цитата Сообщение от RedConscience Посмотреть сообщение
    темболее смертельный - физ. и усиление от стихийки на него не действует.
    Это да. Но полностю стихийный сет делать не получится, если на пвп не забивать
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  31. #111
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    Из парников только топоры/булавы (2,5 скорость)
    Прощай эстетика в парниках, здраствуй старый, добрый двуручный меч.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  32. #112
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ciferot Посмотреть сообщение
    Только смертельный на стремительный и двуруч на парники?Или ещё что?Буду благодарен если скинешь.
    Пока хожу в таком - http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...b/B!ccbxvtpi/G

    Все устраивает, но это фулл-пве. Паки первый, соло не сильно отстаю от рукастых, если босс позволяет ротацию гонять.

    p.s. Билды могут быть кривыми, но концентрат позволяет

    ---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    К слову, затянуло на арену........тестировал билд через АЗ , но дд - хорош.

    Под хилом выдавал лютый аое-дамаг, хотя он и был размазанным по времени, а сам стоял достаточно долго под фокусом рейда - понравилось. Но в чд не пошел бы в аое-билде) Скорее, танком-контролером,хотя надо будет тестить.........если ги будет ходить

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Ну и некры..........это что-то с чем-то на арене........500лямов против моих 200, 500, КАРЛ. И все топ 5 - некры. А кто-то про магов ныл........

  33. #113
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Дорогие разрабы, какого черта вы сделали с варом???? Вы хоть сами пробовали на нем играть в пвп. Сейчас любой класс который может кайтить убивает вара. Не одной нормальной сейв умелки не одной нормальной хилки хоть как-то подхиливаетает, а то якобы лечение которое можно взять по вехам хилит гроши. Идиотское сейчас пвп долбанным кайтом. 2 рывка, гарпун и фак это все что подойти к цели кот через сек помашет ручкой и закидает вас всякими гадастями. это просто бред. Если вы порезали умения и половина нормальных вех поменяли дайте альтернативу.

  34. #114
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Дорогие разрабы, какого черта вы сделали с варом???? Вы хоть сами пробовали на нем играть в пвп. Сейчас любой класс который может кайтить убивает вара. Не одной нормальной сейв умелки не одной нормальной хилки хоть как-то подхиливаетает, а то якобы лечение которое можно взять по вехам хилит гроши. Идиотское сейчас пвп долбанным кайтом. 2 рывка, гарпун и фак это все что подойти к цели кот через сек помашет ручкой и закидает вас всякими гадастями. это просто бред. Если вы порезали умения и половина нормальных вех поменяли дайте альтернативу.
    Воин спокойно догоняет кайтеров. Проблема класса в другом (на подписке):
    - ну догнали и что дальше? (кого то удается убить, а чаще ловишь контроль и дохнешь)
    - абсолютно нерабочие увечья (супер альтернатива старой живучести, браво!)
    - низкая выживаемость в танковании (о да, особенно на фоне вертких луков и храмовников с непробиваемыми щитами)
    - мазахизм в пвп (ротация дпс цикла воина сейчас похожа на пианинище)
    - отсутствие сеивов
    - абсолютно бесполезные умения за слезы
    кто может, продолжите список....
    Последний раз редактировалось Soulkiper1; 28.11.2015 в 23:55.

  35. #115
    Аватар для BloodFire007
    Поселенец BloodFire007 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    Пока хожу в таком - http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...b/B!ccbxvtpi/G

    Все устраивает, но это фулл-пве. Паки первый, соло не сильно отстаю от рукастых, если босс позволяет ротацию гонять.

    p.s. Билды могут быть кривыми, но концентрат позволяет[COLOR="Silver"]
    Не взяты вехи на выносливость и прилив адреналина, сомневаюсь что во втором секторе вы не отстаете от других, без них вы к концу боя скорее всего уже мертвы. Умения с рывка и пинка вкинуть обязательно в прилив адреналина, а по вехам....пожалуй стоит скинуть с серии ударов, и вкинуть в выносливость. Не помню в какой теме писалось, но когда ты мертв ты не можешь дамажить(C).

  36. #116
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    Воин спокойно догоняет кайтеров. Проблема класса в другом (на подписке):
    - ну догнали и что дальше? (кого то удается убить, а чаще ловишь контроль и дохнешь)
    - абсолютно нерабочие увечья (супер альтернатива старой живучести, браво!)
    - низкая выживаемость в танковании (о да, особенно на фоне вертких луков и храмовников с непробиваемыми щитами)
    - мазахизм в пвп (ротация дпс цикла воина сейчас похожа на пианинище)
    - отсутствие сеивов
    - абсолютно бесполезные умения за слезы
    кто может, продолжите список....
    Поправят все я думаю. Вар неиграбелен, достаточно вечерок на БГшки походить - воинов там или нет или где нить во второй части турнирной таблицы один - два варика болтается. Нас даже не фокусят - толсты, неповоротливы и безобидны, даже стыдно на хутояры ходить.
    Но вот тут коллеги астрального мили-ДД-шера разбирают, видимо есть все таки у класса приверженцы.
    Последний раз редактировалось Disturbio; 29.11.2015 в 00:35.

  37. #117
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Пока так:
    ДД-парники: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!mtaxvtpi/UPK
    ДД-двуруч: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!mtaxvtpi/YRK
    Танк: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...mwmh/DPAIRZLZB
    хотя что то мне подсказывает что неоч


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  38. #118
    Аватар для BloodFire007
    Поселенец BloodFire007 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Пока так:
    ДД-парники: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!mtaxvtpi/UPK
    ДД-двуруч: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...B!mtaxvtpi/YRK
    Танк: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...mwmh/DPAIRZLZB
    хотя что то мне подсказывает что неоч
    По парникам
    По вехам : Убрать Мясника, физика в билде только рассчение, и то менее\около 10% от общего дпс. Эти вехи можно вкинуть либо в беспощадность, либо в серию ударов(я бы в серию кинул). А вообще вех маловато, чтобы выжать весь возможный дамаг. Если конечно не жертвовать вехами на живуесть, но как я уже писал выше, мертвые не дамажат. По умениям Смертельный удар выкинуть ( хотя наш собрат писал, что разбавляя дпс цикл смертельным, вместо стремительного,можно выжать дополнительные 5-10%, однако это физический урон, и я сомневаюсь что он оправдает себя. Гарпун? Какой смысл от него в дд? Еще и классовый ресурс жрет. Тогда уж лучше прыжок, им хоть засейвиться можно. Умения за слезы я бы не брал вообще, толка от них в пве ДД ну никакого. Лучше в прилив адреналина кинуть.
    По двуручу
    Двуруча сейчас нет, ну вообще нигде. Вехи к нему не привязаны, поэтому только тяжелые парники.Поэтому без коментариев. Ну если только накой вам ошеломление в ДД?)
    По танку
    Много явных недостатков. Вы берете нерушимую скалу, но не берете вехи на Силу Крита( как по мне даже на ПТСе с 500 СК хил от нее не замечается.Также вехи С щитом или на щите испытывают некий дискомфорт без вех на СК). Вехи гигантский размах... Кого вы собрались ошеломлять, если не секрет? ВЫ берете натиск, но не берете пинок...Зачем тогда брать вообще эти вехи?) Оглушительный топот...явного прироста к дпс они не дадут в танке это точно, а пак под мельницей и масс факом не слетит с вас никогда.Кстати мясорубка думаю также не актуальна в танке. Ну и в догоночку...не взяты вехи на могущество.
    Вообщем можно еще что нибудь написать, но на данный момент отлетав в 2 слой достаточно кол-во раз пришел к такому билду

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...pcomwmh/DDAEZQ

  39. #119
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Поправят все я думаю. Вар неиграбелен, достаточно вечерок на БГшки походить - воинов там или нет или где нить во второй части турнирной таблицы один - два варика болтается. Нас даже не фокусят - толсты, неповоротливы и безобидны, даже стыдно на хутояры ходить.
    Но вот тут коллеги астрального мили-ДД-шера разбирают, видимо есть все таки у класса приверженцы.
    Почему просто не сделать сразу нормальный класс достать руки из одного места. Чем что-то постоянно исправлять и фиксить.

  40. #120
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Дорогие разрабы, какого черта вы сделали с варом???? Вы хоть сами пробовали на нем играть в пвп. Сейчас любой класс который может кайтить убивает вара. Не одной нормальной сейв умелки не одной нормальной хилки хоть как-то подхиливаетает, а то якобы лечение которое можно взять по вехам хилит гроши. Идиотское сейчас пвп долбанным кайтом. 2 рывка, гарпун и фак это все что подойти к цели кот через сек помашет ручкой и закидает вас всякими гадастями. это просто бред. Если вы порезали умения и половина нормальных вех поменяли дайте альтернативу.
    Это сегодняшние, отобрал, где наверху, 2-3 места стабильно если не слакаю.



     Ответить в теме
Страница 3 из 117
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения