Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 29 из 117
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 4663
  1. #1121
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Это дпс-метр курильщика, у которого не взята РА и вехи на неё. У меня белая атака бьёт в манекен максимум 100к, РА больше 1кк, коварный - до 3кк. При этом в нормальной ротации сама РА составляет не более 15-20% дпс.
    Увы, видимо, мне не понять секретного дзюцу использования белой атакой в дпс-цикле и необходимости пулить паки выстрелом.
    Это ДПС-метр танка, если что. Там нет РА, и она не бьёт огнём. И, естественно, в шмоте нет стихийного урона, онли физ.
    Ниндзюцу в том, что Вы потратили на РА 6 ОУ относительно МА, 3 вехи на +21% урона к РА и 4 вехи на +20% к Приёмам вообще. А зачем, если "всего 15-20% от общего ДПС"? Зачем тратить вехи на столь ничтожные скиллы? Но тратите же? А тут даже в Ваших данных 10% от усиленного скилла. Бесплатно. Не за вехи. Не за ОУ. При условии, что Атаку у Воинов тоже, как и у других классов отвяжут от ресурсов, конечно.
    Ну и пул паков/мобов с дистанции 40 метров для того, кто не качал персонажа класса Воин - это тоже в ту же степь.
    Я же говорю - прыгунам по классам не понять.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 20.01.2016 в 12:07.

  2. #1122
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Это ДПС-метр танка, если что. Там нет РА, и она не бьёт огнём. И, естественно, в шмоте нет стихийного урона, онли физ.
    Нет, это дпс-метр курильщика, танки не страдают фигнёй с белыми атаками. Я выше выкладывал свои скрины дпса в танке.

    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Ну и пул паков/мобов с дистанции 40 метров для того, кто не качал персонажа класса Воин - это тоже в ту же степь.
    Я же говорю - прыгунам по классам не понять.
    Канеш не понять. Астрал в любом секторе проходится на аое, стянул-залил. В рейде пулить с лука некого и незачем, разве что моба на ласте, но там дистанции фака хватает. Видимо, батьки-ворворы с луком знают что-то, чего не знаю я.

  3. #1123
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    А, ну да, кому я это объясняю? Тому, кто кричит о вреде Стремительности для лука? Ну да, ну да...
    В общем - у Вас свои Аллоды, у меня - свои. До свидания, с Новым Годом. Логическую цепочку продолжайте сами.

  4. #1124
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ну да, действительно. Кто-то фармит рейд в хм, кто-то белочек в Светолесье. Может быть, в фарме белочек лук и полезен, не знаю, не пробовал.

  5. #1125
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Не всех дураков война убила. Некоторых только покалечила, да...
    Стремительность и лук... Лук - это класс такой. Да. Лук. Стулк. Сталкер. Разведчик.

  6. #1126
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Лук - это то, что по твоим словам не позволяет тебе пулить паки с 40 метров. Хочешь со мной за стремительность у сталков потрещать - велкам в тему сталков, только со скринами твоего статбилда и дпсметра, а то у меня сложилось устойчивое мнение, что ты очередной теоретик - целователь белочек.

  7. #1127
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Лук - это то, что по твоим словам не позволяет тебе пулить паки с 40 метров. Хочешь со мной за стремительность у сталков потрещать - велкам в тему сталков, только со скринами твоего статбилда и дпсметра, а то у меня сложилось устойчивое мнение, что ты очередной теоретик - целователь белочек.
    Я с тобой вообще ни о чём "трещать" не собираюсь. Как-то так сложилось, что я цельным себя ощущаю, без каких-либо трещин. И тебя вылечат, угу. Вот порежут варов, и забудешь эту ветку, как страшный сон. А пока сходи, развейся.

  8. #1128
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    я оставлю это для красоты... билд совсем другой. в нем взято все танкование сплошь до черепашки с вехами + на группу, взят рывок. люди по умирали. лагают наверно. думаю теперь ты понял почему я назвал твой билд не очень
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аллоды.jpg
Просмотров: 336
Размер:	158.7 Кб
ID:	230154  

  9. #1129
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    1080к. У меня на этом же боссе 1346к:

    Всё танкование тоже взято - фак, массфак, адреналин, черепаха с вехами и т.п.
    Руны у тебя 11-е, у меня 10-е.
    Как-то всё равно не осознаю, почему мой билд "не очень" =)
    Последний раз редактировалось Daermor; 20.01.2016 в 15:24.

  10. #1130
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    ты такой писькамерный,пересевший на вара, мне это нравится))) как ты думаешь сколько я выдам ДПС с шопом?) и патька которая не будет умирать. наверно от этого дпс зависит, хотя не... бред какойто(ты даже не поленился и зашел в Оружейку, мне приятно) я не беру в учет ГС ,хотя я уверен он у тебя меньше)
    ты просто классный вар который даже выписал цыфарки с дпс метра
    закрыл чат где должна падать рыж шкатулка и справа наверху баф сектора( Жду оправдания)
    пссс посмотри свой прошлый скрин там у тебя ДПС меньше (((( использую твою отмазку инж не очень, не правильно кидал бафы( оправдан) +100 к карме



    я так рад что все вары папки^_^

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    лучше хвастались у кого какое поглощение( а не дпсОМ(
    скорее бы поправили варов( а то каждый хочет не танковать а дпсить в защите(
    Последний раз редактировалось infinit3565; 20.01.2016 в 15:35.

  11. #1131
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    По существу возражений, я так понял, не последует? Аргументированно подискутировать по поводу оптимальных статов-билда я всегда рад, а в острословии состязаться сегодня как-то неохота, дневной лимит яда у меня исчерпался.
    З.Ы. Выживаемость надо на Вершителе в хм замерять, а не на 2-м боссе чумного, которого вообще без хила на кровожадке танчить можно.

  12. #1132
    Аватар для Dantron2001
    Батрак Dantron2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Что не так с варами ? Вернулся в АО , не играл 1.5 года.Вернулся и ничего не понимаю.Почему все играют в Аспекте Защиты я понял, а что я не понимаю это то что не так с моим билдом. Кто может сказать что еще взять (есть еще 3 вехи)
    В ПвП довольно хороший урон , но только от вертушки и топота
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!113...ACJIB-ПвП-танк с парниками

    А вот и второй билд
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!333...B!mtaxvtpi/YPK - ПвЕ-ДД с парниками

    ПвЕ билд также подходит и для ПвП .Урон огромный , но сносят за 7 секунд

  13. #1133
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Dantron2001 Посмотреть сообщение
    Что не так с варами ? Вернулся в АО , не играл 1.5 года.Вернулся и ничего не понимаю.Почему все играют в Аспекте Защиты я понял, а что я не понимаю это то что не так с моим билдом. Кто может сказать что еще взять (есть еще 3 вехи)
    В ПвП довольно хороший урон , но только от вертушки и топота
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!113...ACJIB-ПвП-танк с парниками

    А вот и второй билд
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!333...B!mtaxvtpi/YPK - ПвЕ-ДД с парниками

    ПвЕ билд также подходит и для ПвП .Урон огромный , но сносят за 7 секунд
    вар в АЗ хорошо аоешит и живет+отличный дамаг в соло. добавить сюда простоту использования и лучше класса для рандом бг трудно найти
    является мастхэвным слотом на ЧД и РЧД
    для танка нид брать КВ и все вехи на него для дамага в соло
    ну и статы бы добрать
    АН днище в пвп. в пве уступает трети всех классов+мили

  14. #1134
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    для танка нид брать КВ и все вехи на него для дамага в соло
    ну и статы бы добрать
    ЧТО?
    Извиняюсь, не правильно спросил.
    <..удалено..>, ЧТО?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 20.01.2016 в 21:19. Причина: нарушение п. 3.3. Правил форума
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #1135
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Дамаг в соло в танке?
    Ок, допустим. Но тогда надо брать не КВ, а СВ. Чтобы не терять на скорости оружия. А КВ - это для дебаффов.

    P.S. Запилил-таки юзербар. Ромка, зацени ник. 5 лет назад застолбил.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-209(1).jpg
Просмотров: 329
Размер:	43.1 Кб
ID:	230187
    Зима Желановна. Девушка-Воин. Руны офигительные. 2-1-1 - 1-1-1.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 20.01.2016 в 21:35.

  16. #1136
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Дамаг в соло в танке?
    Ок, допустим. Но тогда надо брать не КВ, а СВ. Чтобы не терять на скорости оружия. А КВ - это для дебаффов.
    Опять ты глупости пишешь =) Кулдаун КВ с парниками - 2.5 сек, кд СВ - 6 секунд вне зависимости от скорости пушки. И именно КВ составляет 50% дпс в при дамаге в пве-солоцель.

  17. #1137
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Опять ты глупости пишешь =) Кулдаун КВ с парниками - 2.5 сек, кд СВ - 6 секунд вне зависимости от скорости пушки. И именно КВ составляет 50% дпс в при дамаге в пве-солоцель.
    Как бы там набор БП существует. И Топот. И УЩ. А слова "в танке" для меня приравнивается "с одноручкой". Дамажь КВ с одноручкой - я не против.
    Слова "чтобы не терять на скорости оружия" были не замечены? Ну да, для тех, кто пересел на вара, этого не понять...
    Объясняю для тех, кто в танке - с одноручкой идёт 2 потери урона.
    1. Потеря на ДПС оружия. ДПС одноручки составляет 75% от ДПС двуручки/парников.
    2. Потеря на разовом уроне. Скорость одноручки выше, чем скорость двуручки. 1.5 против 2.5. И при том же ДПС разовый урон меньше.
    Поэтому, если хочется дамажить с одноручкой, нужно юзать скиллы, которые зависят от ДПС оружия, а не от разового урона. А это - СВ, Топот и Мельница, Рассечение.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 20.01.2016 в 21:45.

  18. #1138
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Щит с одноручкой при нормальной одетости нужен в одном-единственном месте в игре - на Вершителе в хм, потому что без комбы ущ-рывок-ущ под выдохом слишком тяжко выбрасывать дамаг из барьера. Всё остальное прекрасно танчится с парниками.

  19. #1139
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Щит с одноручкой при нормальной одетости нужен в одном-единственном месте в игре - на Вершителе в хм, потому что без комбы ущ-рывок-ущ под выдохом слишком тяжко выбрасывать дамаг из барьера. Всё остальное прекрасно танчится с парниками.
    Это недоработка АО-тим. Выживаемость в АЗ с парниками нужно разделять от выживаемости в АЗ со щитом. Ибо "танк не должен быть ДД". Разделят - и такие прыгуны, как ты, пойдут на следующую имбу, а мы останемся на Воине.

  20. #1140
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ну шоподелать, если я всеми классами умею играть? Я б вообще до сих пор сталком танчил, если б его не сделали инвалидом после одного из хотфиксов.

  21. #1141
    Аватар для amsag
    Империя Доброволец Империи amsag на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    сталки оч неплохо танчат

  22. #1142
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ну шоподелать, если я всеми классами умею играть? Я б вообще до сих пор сталком танчил, если б его не сделали инвалидом после одного из хотфиксов.
    Что-то на друле вас не замечено. Неудобно кнопки нажимать?

  23. #1143
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Я и на друиде покажу гораздо лучший результат, чем ты, но мы в этой ветке вроде военов обсуждаем.
    З.Ы. Сталк классно танчил, пока мог эвейдить весь большой входящий дамаг. Сейчас его в рейде тупо ваншотит.

  24. #1144
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ЧТО?
    Извиняюсь, не правильно спросил.
    <..удалено..>, ЧТО?
    в пвп же
    вы хоть цитируемых читайте

  25. #1145
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    в пвп же
    вы хоть цитируемых читайте
    Извини, но у меня как-то понятие "танк" ассоциируется с ПвП примерно как хил для крафта.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #1146
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Добрый день. Играю воином на ните, ну и соответственно изучить все классовые способности невозможно. Кто может описать какие классовые способности при игре за лигу, т.е. каниец, гиби и прайден?
    Заранее спасибо за ответы

  27. #1147
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Играю воином на ните, ну и соответственно изучить все классовые способности невозможно. Кто может описать какие классовые способности при игре за лигу, т.е. каниец, гиби и прайден?
    Заранее спасибо за ответы
    C чего это нельзя изучить умения других рас? У НПЦ с тайнами мира можно купить страницу тайн за 100к золотых.

  28. #1148
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Хочу быть варом )))
    God Called In Sick Today

  29. #1149
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ну шоподелать, если я всеми классами умею играть? Я б вообще до сих пор сталком танчил, если б его не сделали инвалидом после одного из хотфиксов.
    Лук как бы и сейчас танчит, и танчит хорошо, просто сейчас он требовательнее, чем другие танки, грубые ошибки особо не прощает, но вы же умеете играть всеми классами, вы итак это знаете естественно
    А про танкование старым луком до хф где порезали уклонение, ну да, жать по кд коварный под МЧ, тут да, оч многое надо уметь сделать, а на паках заюзать дымное + маятник, чтобы и на паках все шло в уклоние, а если и получить урон, то поглотить его ОС тут просто убер пупер мега скил нужен

    Другое дело нынешний рат танк - это бегаешь, не напряженно танчишь, лениво прожимая кнопки,выдавая очень даже не плохой дпс ДЛЯ ТАНКА, и все норм, щас бы все новые убер пупер танки раты, которые недавно пересели на класс, потанчили бы 8й ратом до хф, тем самым сырым ратом, которым он вышел на оф сразу после птса, когда все раты жаловались, что невозможно танчить, слишком много влетает, но вы как и другие убер папки знающие и разбирающиеся во всех классах, сидели на луке почему то, и это точно не из за того, что во время танкования луком раньше можно было пить чай и на боссах (не на всех,а на некоторых островах и боссах) переливать хила в дд, чтобы было больше дамаги и острова проходились быстре, ибо зачем хил, когда в тебя не влетает урона вообще
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  30. #1150
    Аватар для DianaLaminor2
    Поселенец DianaLaminor2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Сиверский НИИ им. Семейки Теоретиков
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Играю воином на ните, ну и соответственно изучить все классовые способности невозможно. Кто может описать какие классовые способности при игре за лигу, т.е. каниец, гиби и прайден?
    Заранее спасибо за ответы
    "Ищущий, да обрящет" (с)

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=6774243#intro

  31. #1151
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Лук как бы и сейчас танчит, и танчит хорошо
    Рейд в хм не танчит, увы.

  32. #1152
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Рейд в хм не танчит, увы.
    Какого босса заснять?)

  33. #1153
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Вершителя. Хотя **, сейчас его в хотфиксе вроде нерфанули, мы на этой неделе ещё не ходили. До хотфикса луком там ловить было нечего.
    Ну и вообще, если можешь снять видео танковки луком всех четырёх боссов - сними, буду весьма благодарен =)
    Последний раз редактировалось Daermor; 21.01.2016 в 16:24.

  34. #1154
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    У меня луком танчил сопартиец. На всех стадиях апов порезок. Я только варом и палом, но все реально было всеми.
    Сниму, надеюсь несильно понерфили.

  35. #1155
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    В хардмоде танчил? У босса по мне Тёмная энергия тикала по 8 лямов в секунду, кружок-аоешка, не помню как зовётся, вваливала мне около 13кк. Сколько видео видел - везде танчат вары, раскормленные до 9кк+ хп, и у тех хп прыгает чуть не до ноля постоянно, там даже паладинов в тряпки рвёт. Если реально такое луком протанчить - круто, чо =)

  36. #1156
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Лук как бы и сейчас танчит, и танчит хорошо, просто сейчас он требовательнее, чем другие танки, грубые ошибки особо не прощает, но вы же умеете играть всеми классами, вы итак это знаете естественно
    А про танкование старым луком до хф где порезали уклонение, ну да, жать по кд коварный под МЧ, тут да, оч многое надо уметь сделать, а на паках заюзать дымное + маятник, чтобы и на паках все шло в уклоние, а если и получить урон, то поглотить его ОС тут просто убер пупер мега скил нужен

    Другое дело нынешний рат танк - это бегаешь, не напряженно танчишь, лениво прожимая кнопки,выдавая очень даже не плохой дпс ДЛЯ ТАНКА, и все норм, щас бы все новые убер пупер танки раты, которые недавно пересели на класс, потанчили бы 8й ратом до хф, тем самым сырым ратом, которым он вышел на оф сразу после птса, когда все раты жаловались, что невозможно танчить, слишком много влетает, но вы как и другие убер папки знающие и разбирающиеся во всех классах, сидели на луке почему то, и это точно не из за того, что во время танкования луком раньше можно было пить чай и на боссах (не на всех,а на некоторых островах и боссах) переливать хила в дд, чтобы было больше дамаги и острова проходились быстре, ибо зачем хил, когда в тебя не влетает урона вообще
    Танчил. Там проблема была не в том, что много влетало, а что контроль влетающего дамага не работал. Ну и хилы тогда неодетые были

  37. #1157
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Немного напрягает ситуация что сейчас сложилась с классом воин, когда в АЗ вар немного переапан, а в АН фактически не используется из-за малого количества ХП! хотелось бы предоставить свое мнение оп поводу правки воина, надеюсь Омега прислушается и рассмотрит мое предложени (да, я наивный))
    Для начало вехи Здоровяк и Веерная Защита (да да, та самая что дает вару отхил во время вертушки и щит) привязать к щиту (при этом не помешало бы щит от вертушки тогда увеличить на 10-15%), что уменьшит ХП и Защиту вара в АЗ с двуручью или парниками до приемлемого уровня! по поводу актуализации АН, нужно добавить вехи на Стойкость по аналогии с вехами идеальная заточка ( увеличивали бы стойкость на 40-80-120) что повысить ХП вара и сделает его более пригодным для ПВП!
    в общем суть предложения сводиться к тому что вар в АН и АЗ ( с двуручным или парным оружием) должен иметь одинаковое ХП в районе 4-4,5М что комфортно для ПВП и не сделает его слишком живучим! (то же нужно и палу в АН, поднять ХП до 4М) А при одевании щита ХП вара вырастало бы до 7-8М что не сделает танкоаспект бесполезным!
    PS: просьба к посетителям форума не флудить, а спокойно обсудить данное предложени, т.к. от этого выиграют все в общем мир дружба жвачка и баланс классов

  38. #1158
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexey1011 Посмотреть сообщение
    Немного напрягает ситуация что сейчас сложилась с классом воин, когда в АЗ вар немного переапан, а в АН фактически не используется из-за малого количества ХП! хотелось бы предоставить свое мнение оп поводу правки воина, надеюсь Омега прислушается и рассмотрит мое предложени (да, я наивный))
    Для начало вехи Здоровяк и Веерная Защита (да да, та самая что дает вару отхил во время вертушки и щит) привязать к щиту (при этом не помешало бы щит от вертушки тогда увеличить на 10-15%), что уменьшит ХП и Защиту вара в АЗ с двуручью или парниками до приемлемого уровня! по поводу актуализации АН, нужно добавить вехи на Стойкость по аналогии с вехами идеальная заточка ( увеличивали бы стойкость на 40-80-120) что повысить ХП вара и сделает его более пригодным для ПВП!
    в общем суть предложения сводиться к тому что вар в АН и АЗ ( с двуручным или парным оружием) должен иметь одинаковое ХП в районе 4-4,5М что комфортно для ПВП и не сделает его слишком живучим! (то же нужно и палу в АН, поднять ХП до 4М) А при одевании щита ХП вара вырастало бы до 7-8М что не сделает танкоаспект бесполезным!
    PS: просьба к посетителям форума не флудить, а спокойно обсудить данное предложени, т.к. от этого выиграют все в общем мир дружба жвачка и баланс классов
    Актуализация АН в ПВЕ - только поднятие урона, процентов на 20-30, ибо живучесть по сравнению с остальными классами нормальная. Актуализация АН для ПВП требует полной переработки класса, ибо если дать живучесть схожую с АЗ (может чуть меньше), то это вызовет вайна в 2 раза больше чем сейчас.
    PS Проблема воина в ПВП не в том что урон завышен, а в том что не предусмотрено другой роли. Любая примитивная порезка урона в ПВП обернется полной кастрацией класса в этом направлении, ибо другой роли и применения просто нет. Толстая тушка без урона, на которую всем плевать просто буде пустым слотом на любом БГ.

  39. #1159
    Аватар для Konb39rus
    Поселенец Konb39rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Играю воином на ните, ну и соответственно изучить все классовые способности невозможно. Кто может описать какие классовые способности при игре за лигу, т.е. каниец, гиби и прайден?
    Заранее спасибо за ответы
    Чувак,если ты играешь на нити то надо читать постоянно что изменили в хотфиксах....если что на 2 этаже в око мира продаётся книга за 100к голды.....идёшь покупаешь и вуаля....у тебя есть все классовые абилки на воина....так трудно

  40. #1160
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Подскажите билд на кач твинка:

    Очков умений 65
    Вех развития 54
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 29 из 117
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 79 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения