Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 28 из 117
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 4663
  1. #1081
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну про инжей-то я уже писал, третий сбалансированный класс, правда, есть подозрение, что инжу, в отличие от вара или некра, необходим фулданас для такого эффекта.
    Там вообще фул-фул заправка нужна,чтоб такое делать.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  2. #1082
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Почему это воин не может дамажить в АЗ? Может) Предыдущий мой скрин дпс метра этому подтверждение. Статы в силу крита, физ. урон, и остальное в осн статы по вкусу.
    Мне очень не нравится выживаемость воина в АН, компенсация за мили зону очень маленькая(раньше хоть орех спасал). Да, если делать фул дд билд в АЗ дпс по соло цели будет меньше чем в АН у меня это на 100-150к меньше в зависимости от босса и бафера, но эту жертву я с лихвой покрываю выживаемостью, возможность дотанчить босса или паки(вайпы в прошлом), бафать защиту на пати(если вех хватает). На паках дпс огромный, это тоже плюс) И вообще чувствуешь себя комфортно, а не игрушечной куклой.

    Что касается танкинга фрактала в хард сложности, там все танчится в парниках и не напрягаясь. Ласта убиваем в 1 танка вара, единственное что на нем нужно в стойкость упороться немного, а так ничего сложного там нет.

  3. #1083
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    самый наитупейший класс , уже даже деградировать на нем стали играя в 1 кнопку
    Не подскажите, какую? А то я дурак не тем классом, наверное, играю(

    Кнопки 1-6, Q, E, R, C, V, B, Alt+F3, Alt+F4 для скиллов и F и Alt+F2 для хилок нажимаю

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  4. #1084
    Аватар для Arch666angel
    Скиталец Arch666angel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Какой перерод будет лучше для воина?

  5. #1085
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Ребят а ктонить пробовал для пвп в защите с двуручем такую ротацию: разр атака (под воодушевлением и для снижения стоимости раскола) - раскол (вешаем стак расколотой брони): попутно вешается ошеломление - затем контроль и коварный (вешается ослабление и широкий хват) - смертельный (урон и вешается шир хват) - коварный (урон и шир хват) - разрушительная (оглушение)? Имеет право на жизнь сие чудо? про жатву не пишу ибо мастхэв в любом случае

    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    И как бы сделать пве дд в защите, а то я в пвп в защите хожу а в пве в нападении, приходится делить статы между стихийкой и физой, в итоге просадка везде (в 8 больше 800к по соло босу не выдаю)

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  6. #1086
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Я 1кк+ в защите выдаю в соло, ротация через раскол, РА+смертельный выпад+коварный выпад. Два выпада в билде нужны для поддержки стаков Серии ударов, ну и смертельный меньше бп жрет, хоть и меньше дамага вваливает в АЗ.

  7. #1087
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Я 1кк+ в защите выдаю в соло, ротация через раскол, РА+смертельный выпад+коварный выпад. Два выпада в билде нужны для поддержки стаков Серии ударов, ну и смертельный меньше бп жрет, хоть и меньше дамага вваливает в АЗ.
    то есть получается 3 раскола, жатва, выпады? И все статы в физурон? Из приёмов только раскол, разрушительная бесполезна как я понимаю?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  8. #1088
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    то есть получается 3 раскола, жатва, выпады? И все статы в физурон? Из приёмов только раскол, разрушительная бесполезна как я понимаю?
    Статы в силу крита и физ.урон, в ротации РА основной спам скилл для набора БП(нужно брать все вехи на него), РА по урону бьет в 2 раза сильнее чем Раскол(так же со всеми вехами) и в 2 раза меньше чем коварный. К примеру урон умений будет такой: коварный 1кк, смертельный 700к, РА 500к, Раскол 250к. Поэтому Раскол только для стаков держим, спамим РА+жатва по откату и сливаем БП выпадами. Так же можно в комбо добавить топот+перепонки, но нужно протестить будет ли выше дпс с ним. Мне пока лень, да и переливы у нас дороговаты.

  9. #1089
    Аватар для DarkEaglePW
    Поселенец DarkEaglePW на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Веху "Размашистые удары" тестировал кто-нибудь? На сколько реально она режет дамаг?

  10. #1090
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от waiedc Посмотреть сообщение
    Статы в силу крита и физ.урон, в ротации РА основной спам скилл для набора БП(нужно брать все вехи на него), РА по урону бьет в 2 раза сильнее чем Раскол(так же со всеми вехами) и в 2 раза меньше чем коварный. К примеру урон умений будет такой: коварный 1кк, смертельный 700к, РА 500к, Раскол 250к. Поэтому Раскол только для стаков держим, спамим РА+жатва по откату и сливаем БП выпадами. Так же можно в комбо добавить топот+перепонки, но нужно протестить будет ли выше дпс с ним. Мне пока лень, да и переливы у нас дороговаты.
    Топот с перепонками несильно, но роняют дпс. Для сравнения, у меня коварный бьёт в босса от ~2.2кк, топот ~300к, три тика перепонок по 500-600к. Но можно юзать топот, когда приходится много бегать на боссе, чтобы снизить потерю дпс.
    З.Ы. РА по урону гораздо меньше коварного, потому что не критует. РА я бил максимум 700к+ в босса, коварным до 5.7кк под одним и тем же сапортом.

  11. #1091
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    РА, раскол... Где вы столько скилпоинтов берете?

    РА сразу подразумевает 12 очков на РА 3лвл + МА 3лвл, т.к. например РА2 лвл слабее МА 3 лвл.
    Раскол разумеется берется на 3, и чтоб его был смысл использовать нужно брать смертельный, коварный и жатву на 3 (иначе выгоднее очки с раскола потратить на сами выпады) - еще 24 очка.
    И это в танке, где безусловно нужно брать защитные штуки тоже на 3.

    У меня умелки выглядят так: http://www.allodswiki.ru/calc#!1!313.....!a/B!a/B!a/B
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #1092
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    У меня скиллы вот так:

  13. #1093
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    а как же рывок?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #1094
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Топот с перепонками несильно, но роняют дпс. Для сравнения, у меня коварный бьёт в босса от ~2.2кк, топот ~300к, три тика перепонок по 500-600к. Но можно юзать топот, когда приходится много бегать на боссе, чтобы снизить потерю дпс.
    З.Ы. РА по урону гораздо меньше коварного, потому что не критует. РА я бил максимум 700к+ в босса, коварным до 5.7кк под одним и тем же сапортом.
    У меня на нитке РА больше бьет) Значит не все вехи взяты я так думаю.

  15. #1095
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    А зачем мне в пве ещё и в скиллах брать рывок? У меня расоклассовый Безумный прыжок и рывок от паладина, этого достаточно в 100% случаях в пве. Это билд для дд-танка, чтобы быстрее проходить 8-й сектор.
    З.Ы. Вехи на РА взяты все. Мб что-то приврал с цифрами, но коварный бьёт значительно сильнее. Мб ещё в статах разница? У меня 400+ физурона и 550+ силы крита, остальное в мастерство.

  16. #1096
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    А зачем мне в пве ещё и в скиллах брать рывок? У меня расоклассовый Безумный прыжок и рывок от паладина, этого достаточно в 100% случаях в пве. Это билд для дд-танка, чтобы быстрее проходить 8-й сектор.
    З.Ы. Вехи на РА взяты все. Мб что-то приврал с цифрами, но коварный бьёт значительно сильнее. Мб ещё в статах разница? У меня 400+ физурона и 550+ силы крита, остальное в мастерство.
    Никто не спорит что сильнее, все таки критует коварный, но урон не плохой от РА. Кстати, для воина по моим ощущения лучший баф это мощь.

    P.S по умениям я беру на 2-ку превозмогание и передышку, все таки не танчу а так на подхвате(да и так живуч). Да и иногда специально опускаю себе хп чтобы берсерка заюзать, не знаю почему вы его не берете, +~40% увеличение урона на 6 секунд, 2-3 коварных успеваешь ударить.
    Последний раз редактировалось waiedc; 18.01.2016 в 22:05.

  17. #1097
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Я танчу и дамажу при этом, поэтому беру на тройку вывод дамага из щита. А берсерк ну **, имхо не стоит потраченных скиллов.

  18. #1098
    Аватар для MastaBlasta
    Стражник MastaBlasta на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    я думал берсерк у всех не работает, оказывается только у меня.....
    РайнФП.
    Ги Свобода. www.Svobodaonline.ru

  19. #1099
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Товарищи воины!

    Прошу без тапков! Мучаюсь в выборе между храмом и воином. Буду рад любому напутствию и аргументам. Кого стоит выбрать и почему?
    Прежде всего интересует ПВП.

  20. #1100
    Аватар для LittleRock
    Поселенец LittleRock скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Товарищи воины!

    Прошу без тапков! Мучаюсь в выборе между храмом и воином. Буду рад любому напутствию и аргументам. Кого стоит выбрать и почему?
    Прежде всего интересует ПВП.
    Купи салат душу, танчи палом, пвпшься воином

  21. #1101
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от LittleRock Посмотреть сообщение
    Купи салат душу, танчи палом, пвпшься воином
    то есть пвп все таки воином лучше чем палом?))

  22. #1102
    Аватар для igor5367
    Поселенец igor5367 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    то есть пвп все таки воином лучше чем палом?))
    А ты посмотри сколько нытья, на форуме, про войнов в пвп и все поймеш)

    Введи при регистрации код 112113 и бесплатно получи на любом бесплатном сервере Сумку, Фолиант Знаний облегчающий набор опыта, Том Влияния, который ускорит набор репутации , а также уникальный костюм!

  23. #1103
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Хочется ганка неодетых и слаборуненных 1 кнопкой - вара бери. Но из-за нытья с ним могут такое сотворить,что выкинешь потом вара)

  24. #1104
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Хочется ганка неодетых и слаборуненных 1 кнопкой - вара бери. Но из-за нытья с ним могут такое сотворить,что выкинешь потом вара)
    Ну на счет рун вопрос не стоит, я на Нитке играю

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от igor5367 Посмотреть сообщение
    А ты посмотри сколько нытья, на форуме, про войнов в пвп и все поймеш)
    Я просто последний раз играл еще во времена, когда такое нытье было в адрес Храмов)) Теперь они не ахти? Что в них не так?

  25. #1105
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    У пала есть следующая проблема:
    1) Много не работающих танко вех
    2) Сниженный урон в АЗ и продавливание всех не танков в пвп в АН. думаю та же учесть ждет и варов, увы. Хотя есть надежда на то что всетаки возобладает здравый смысл и не поведутся на вайн нубиков. Трабла в том что и вар и пал имеют два аспекта и в одном есть урон но нет выживаемости а во втором наооборот. Лепить из всех мили танков - имхо глупо. Давать урон как в АН - тоже. Поэтому сложно найти тот оптимум. Как мне кажется АН должен быть вообще только для ДД пве спека. Вариативность в АЗ можно создать 1) привязкой к вехам на ХП определенного типа оружия (не тупо щит и меч, а допустим чтоб с двуручем давало процентов на 20-30 меньше) 2) расположением вех.
    3) Много пвп вех работает не корректно - КМ, оковы.

    как итог - можно и из вара и из пала выжать максимум, но на варе проще ибо все более менее работает. На чудиков про однокнопки не обращай внимание - они просто не курят что такое вар.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #1106
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    У пала есть следующая проблема:
    1) Много не работающих танко вех
    2) Сниженный урон в АЗ и продавливание всех не танков в пвп в АН. думаю та же учесть ждет и варов, увы. Хотя есть надежда на то что всетаки возобладает здравый смысл и не поведутся на вайн нубиков. Трабла в том что и вар и пал имеют два аспекта и в одном есть урон но нет выживаемости а во втором наооборот. Лепить из всех мили танков - имхо глупо. Давать урон как в АН - тоже. Поэтому сложно найти тот оптимум. Как мне кажется АН должен быть вообще только для ДД пве спека. Вариативность в АЗ можно создать 1) привязкой к вехам на ХП определенного типа оружия (не тупо щит и меч, а допустим чтоб с двуручем давало процентов на 20-30 меньше) 2) расположением вех.
    3) Много пвп вех работает не корректно - КМ, оковы.

    как итог - можно и из вара и из пала выжать максимум, но на варе проще ибо все более менее работает. На чудиков про однокнопки не обращай внимание - они просто не курят что такое вар.
    Большое спасибо за развернутый ответ!
    Я правильно понимаю, что по сути разницы особо не было бы, если бы у пала все вехи работали корректно?
    Или даже так, воин все же больше для пвп, а пал для пве танкования?

  27. #1107
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Или даже так, воин все же больше для пвп, а пал для пве танкования?
    Скажем так - у воинов сейчас есть крайне простая комбинация, позволяющая наносить достаточно много АоЕ урона, если его не контролят должным образом. Причём в АЗ дамаг не критично уступает АН, зато живучесть как у полноценного танка. Эта простота позволяет практически любому, даже самому криворукому воину показывать приличные результаты на БГшках, разнося в пух и прах слабоодетых нубов, и порождая легенды о дикой переапанности.
    На практике, переапанность есть, но не такая и большая, и грамотные сыгранные группы научились быстро нейтрализовывать и убивать воинов. Но на простых БГ такие группы не встречаются, так что класс идеален для всяких хутояров.

    У палов, насколько я понимаю (пусть меня поправят спецы по этому классу), нет такой простой комбинации, что делает их менее привлекательными для пвп в глазах массового игрока.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #1108
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Я 1кк+ в защите выдаю в соло, ротация через раскол, РА+смертельный выпад+коварный выпад. Два выпада в билде нужны для поддержки стаков Серии ударов, ну и смертельный меньше бп жрет, хоть и меньше дамага вваливает в АЗ.
    Нечего сверхъестественного, под бардом я тоже выдаю лям и выше на соло цели. без усиления твой ДПС думаю колеблется в районе 800к +-100к . можешь не хвастаться( на мой взгляд плохим билдом ) =)

  29. #1109
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Лям это без баферов.
    Под инжом, второй босс чумного:

    С хорошим бардом было бы ещё больше, тут инж не совсем правильно держит ротацию бафов, да и решки у меня всего полтинник с банки.
    Кстати, всегда открыт для предложений по поводу неоптимальности билда. Желательно подпирать утверждения о неоптимальности скринами, демонстрирующими дпс в оптимальном билде.
    З.Ы. Руны - десятки, есличо.
    Последний раз редактировалось Daermor; 19.01.2016 в 17:28.

  30. #1110
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Веха "Царь горы" больше не требует аспекта Защиты.(Из патчноута)
    Намеки,да что мы,простые смертные,знаем о намеках.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  31. #1111
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Лям это без баферов.
    Под инжом, второй босс чумного:

    С хорошим бардом было бы ещё больше, тут инж не совсем правильно держит ротацию бафов, да и решки у меня всего полтинник с банки.
    Кстати, всегда открыт для предложений по поводу неоптимальности билда. Желательно подпирать утверждения о неоптимальности скринами, демонстрирующими дпс в оптимальном билде.
    З.Ы. Руны - десятки, есличо.
    надоели писькамеры... может как-нибудь выпью шопы в астрале и скину свой дпс..... вся сила в бафе =)
    я высказал свое мнение. его не надо воспринимать всерьез , друг.

  32. #1112
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от infinit3565 Посмотреть сообщение
    я высказал свое мнение. его не надо воспринимать всерьез , друг.
    Ок, так и запишем - мнение Кузова всерьёз можно не воспринимать, он пишет глупости. =)

  33. #1113
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Веха "Царь горы" больше не требует аспекта Защиты.(Из патчноута)
    Намеки,да что мы,простые смертные,знаем о намеках.
    Думаю это плавно готовят к долбанному АН. Здраствуй паладин в АН с щитом.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #1114
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    + зависимость торнадо, от аспектов убрали. теперь 25 сек в АН и АЗ. и добавили в бафы кулдаун торнадо. хоть теперь можно понять, когда вертушкой можно стягивать.

  35. #1115
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Причём в АЗ дамаг не критично уступает АН, зато живучесть как у полноценного танка.
    Очень правильная фраза, предопределяющая судьбу воинов на 99%.
    1. АН. Кому он нужен если в АЗ урон практически тот же? Только упоротым (вроде меня). Но разработчики, создавая стихийный/физ урон на это не рассчитывали. АН должен был быть при любом раскладе значительно выгодней для ДД чем АЗ. Сейчас же ситуация абсурдная. Править будут, причем, зная как правят классы в АО, это будет далеко не ап АН.
    2. Танк. Что дает классический щит сегодняшнему варо-танку? Ответ - только потерю урона как у полноценного дд. Нужен ли кому такой танк, вопрос сложный. Опять же, в таком состоянии танковую составляющую не оставят, скорее всего кучу защиты привяжут к щиту.
    Вопрос переделки, именно переделки воина, а не того абсурда что предлагают форумные нытики, это вопрос времени.

  36. #1116
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Паладин в атаке>некра>вара>баланса.Все.

  37. #1117
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Не привяжут. Омега ясно дал понять, что щит у Воина = "лишняя сущность". Резать будут АЗ в целом, а не "АЗ с двуручем":
    Я понимаю, что это сложно, и мало кто сможет это осознать, но в целом любая игра сводится к "ХП против Урона". А каким образом получается "ХП" и "Урон" - дело конкретной ситуации. Я посчитал, что активная защита + большое количество здоровья лучше, чем мало здоровья и шанс что-то заблочить.
    Предвидя умные идеи типа "а почему бы не сделать всё и сразу" - потому что тогда это будет выглядеть как "немного здоровья + немного парирования + немного блокирования + немного умений", и на форуме будут сплошные страдания "Разрабы вы чо натворили, зачем нам эти ваши 3% парирования, 6% уворота и вообще у меня хп мало и всего пара защитных абилок?!".
    P.S. Перечитывая диалог с Омегой, опять задаю те же самые вопросы:
    1. Почему Храмовники-танки и Разведчики-танки имеют возможность инкастово и безресурсно спулить моба/пак с расстояния 40 метров, в то время, как Воину нужно 2.5 секунды "кастовать" выстрел из лука?
    Не надо рассказывать сказки про то, что Анафема тратит ресурсы (из состояния "вне боя" канон не тратится), а у Разведчиков все выстрелы кастуются (Залп и прыжок, его прерывающий).
    2. Почему Атака до сих пор тратит ресурс (энергию) только у Воина? Обещание "посмотреть по поводу Атаки" так и осталось обещанием.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 20.01.2016 в 10:38.

  38. #1118
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Пулить пак выстрелом из лука и бить белыми атаками? Сильно, сильно...

  39. #1119
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Пулить пак выстрелом из лука и бить белыми атаками? Сильно, сильно...
    Ага, сильно. Вам, прыгунам по классам, этого не понять.

    Для сведения - белая атака дамажит около 20% спам-скилла у мили-классов. То есть на ровном месте тот же Язычник бьёт Затрещиной и добавляет Атакой к её урону 20%. Атака не тратит ресурсов и находится на своём собственном КД. Халявный урон без траты вех и очков умений.
    Храмовник то же самое может делать с Воздаянием/Казнью.
    Воин так делать не может. Потому что у него Атака тратит энергию.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhiteAttack.jpg
Просмотров: 336
Размер:	32.2 Кб
ID:	230151
    22% дополнительного урона. К сожалению, не халявно.
    Ещё раз к сожалению: у других классов - абсолютно бесплатно.

    Инкастово пулить пак с 40 метров Воин тоже не может. Остальные танко-классы - могут. Некритично? Согласен. Но неудобно и несправедливо.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 20.01.2016 в 11:08.

  40. #1120
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    белая атака дамажит около 20% спам-скилла у мили-классов

    Это дпс-метр курильщика, у которого не взята РА и вехи на неё. У меня белая атака бьёт в манекен максимум 100к, РА больше 1кк, коварный - до 3кк. При этом в нормальной ротации сама РА составляет не более 15-20% дпс.
    Увы, видимо, мне не понять секретного дзюцу использования белой атакой в дпс-цикле и необходимости пулить паки выстрелом.

     Ответить в теме
Страница 28 из 117
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения