Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 27 из 117
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 4663
  1. #1041
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    Короче, дайте просто основу на билд. Дальше уже сам разберусь
    Пока не сделают нормальный калькулятор это невозможно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #1042
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    О_о, что за сказки?
    Хотя если человек без велички и собирается делать "универсальный" билд, то, конечно же АЗ, но он сильно проигрывает в ПвЕ по дамагу.
    Летал я в 8-й сектор с одетыми и заруненными варами в АН, примерно одинаковый дамаг. В последний раз солоцель у меня в танке лям сто, у равноодетого вара в ан - лям двести, только у него и руны на тир выше. Офигеть преимущество в дамаге. Только я при этом ещё и танкую, сливая кд на деф-абилки, ага.
    З.Ы. Чтобы не быть голословным про дпс танка, скрин дпса в 1 босса на Чумном в танкобилде, танчил я, руны десятки в атаке (правой кнопкой в картинку и открыть в новой вкладке, если обрезается):
    Последний раз редактировалось Daermor; 13.01.2016 в 18:07.

  3. #1043
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пока не сделают нормальный калькулятор это невозможно.
    А у тебя пвп билд? Просто как вариант мог бы скрин скинуть

  4. #1044
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Daermor, на скрине видно, что у одного вара 675к, у второго 1081к. Если у второго Аспект нападения, то это не очень высокий ДПС на данном боссе. Я не в курсе, какие у тебя руны. Давай предположим, что 9-ки, тогда у второго вара 12? Очень слабый ДПС.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #1045
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Daermor, на скрине видно, что у одного вара 675к, у второго 1081к. Если у второго Аспект нападения, то это не очень высокий ДПС на данном боссе. Я не в курсе, какие у тебя руны. Давай предположим, что 9-ки, тогда у второго вара 12? Очень слабый ДПС.
    Ты:
    а) не умеешь читать. Я в предыдущем комментарии написал, что у меня 10-ки в атаке.
    б) не видишь, что на скрине оба вара в АЗ. Это чётко видно по баффам аспектов.
    1.1к дпс - мало? Давай скрин, где у тебя на этом боссе больше xD
    З.Ы. У второго вара девятки, но статбилд корявый, поэтому дпс 700к.

  6. #1046
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ты:
    а) не умеешь читать. Я в предыдущем комментарии написал, что у меня 10-ки в атаке.
    б) не видишь, что на скрине оба вара в АЗ. Это чётко видно по баффам аспектов.
    1.1к дпс - мало? Давай скрин, где у тебя на этом боссе больше xD
    З.Ы. У второго вара девятки, но статбилд корявый, поэтому дпс 700к.
    Блин, ещё же статсиблд делать

  7. #1047
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Daermor, ага, извиняюсь, слепошарю.
    Ок, если у тебя 10-ки, то у вара в АН были 13? Он набил 1200?
    Постараюсь заскринить, если не забуду, ДПС с этого босса.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #1048
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    А у тебя пвп билд? Просто как вариант мог бы скрин скинуть
    1.Начинайте игру в роли ДД.
    Игра до максимального уровня (70-ый в обновлении 7.0) занимает довольно много времени, и большую часть этого времени игрок проводит в ПвЕ. Чем меньше вы наносите урона виртуальным противникам, тем медленнее убиваете, а значит медленнее получаете опыт и выполняете задания.

    2.Выбирайте экипировку с характеристиками мастерство и беспощадность, а также стойкость.

    3.Прокачивайте "Мощную атаку" и "Стремительный выпад" они идеально сочетаются друг с другом, мощная атака даёт +15БП, а выпад -15БП.

    4.Изучите способность "Рывок", она даст вам возможность быстро сокращать дистанцию.

    5.Как только подвернется удобный момент следует изучить "Аспект нападения" увеличение урона на 10/20/30% ускорят вашу прокачку.

    6.Изучите апгрейд "Мощной атаки"- "Разрушительную атаку" так как она наносит больше урона.

    7.Исследуйте "Вертушку", она вам даст необходимое АОЕ, но не стоит её использовать для убийства очень больших групп противников, вы не успеете их убить так как вы плохо защищены, а вот они успеют.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  9. #1049
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    1.Начинайте игру в роли ДД.
    Игра до максимального уровня (70-ый в обновлении 7.0) занимает довольно много времени, и большую часть этого времени игрок проводит в ПвЕ. Чем меньше вы наносите урона виртуальным противникам, тем медленнее убиваете, а значит медленнее получаете опыт и выполняете задания.

    2.Выбирайте экипировку с характеристиками мастерство и беспощадность, а также стойкость.

    3.Прокачивайте "Мощную атаку" и "Стремительный выпад" они идеально сочетаются друг с другом, мощная атака даёт +15БП, а выпад -15БП.

    4.Изучите способность "Рывок", она даст вам возможность быстро сокращать дистанцию.

    5.Как только подвернется удобный момент следует изучить "Аспект нападения" увеличение урона на 10/20/30% ускорят вашу прокачку.

    6.Изучите апгрейд "Мощной атаки"- "Разрушительную атаку" так как она наносит больше урона.

    7.Исследуйте "Вертушку", она вам даст необходимое АОЕ, но не стоит её использовать для убийства очень больших групп противников, вы не успеете их убить так как вы плохо защищены, а вот они успеют.
    У меня 65 лвл, мне просто билд такой, в котором комфортно будет качаться и потом ходить делать себе хотя бы фиол эквип. А есть смысл качать рывок больше чем на 1 для пве? И стоит ли брать вехи на огненный дамаг?

  10. #1050
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    ...
    ты бы хоть покачался перед написанием таких советов
    в АЗ СВ и КВ ваншотают мобов и из-за этого разницы в АЗ и АН на каче по урону нету
    после взятия 30 лвл тупо спам вертушки и топота
    за счет бОльшего хп вар в танке может соло боссов на каче сливать даже отставая по шмоту от локации
    РА на каче? 6 скиллов ради такого прироста к дамагу? я бы даже на нитке такого не посоветовал, а там перелив обойдется значительно дешевле в сравнении с фришкой
    а ты это еще и в гайде умудрился написать

  11. #1051
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    РА на каче? 6 скиллов ради такого прироста к дамагу?
    Так ведь сильнее бить будет (если им кто-то бьёт сейчас)

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  12. #1052
    Аватар для Konb39rus
    Поселенец Konb39rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Летал я в 8-й сектор с одетыми и заруненными варами в АН, примерно одинаковый дамаг. В последний раз солоцель у меня в танке лям сто, у равноодетого вара в ан - лям двести, только у него и руны на тир выше. Офигеть преимущество в дамаге. Только я при этом ещё и танкую, сливая кд на деф-абилки, ага.
    З.Ы. Чтобы не быть голословным про дпс танка, скрин дпса в 1 босса на Чумном в танкобилде, танчил я, руны десятки в атаке (правой кнопкой в картинку и открыть в новой вкладке, если обрезается):
    Наверное 1 я слепой- но подтверждения что это 8 сектор нету.....

  13. #1053
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ты бы хоть покачался перед написанием таких советов
    в АЗ СВ и КВ ваншотают мобов и из-за этого разницы в АЗ и АН на каче по урону нету
    после взятия 30 лвл тупо спам вертушки и топота
    за счет бОльшего хп вар в танке может соло боссов на каче сливать даже отставая по шмоту от локации
    РА на каче? 6 скиллов ради такого прироста к дамагу? я бы даже на нитке такого не посоветовал, а там перелив обойдется значительно дешевле в сравнении с фришкой
    а ты это еще и в гайде умудрился написать
    Смотри, надоело ждать билда от форума, сделал свой. В итоге половину явно надо менять (я нормально так удивился, когда оказалось, что прыжок не наносит больше дамага, а вкачал я его на 3), гарпун выкинуть, скорее всего взять Защиту. Вехи тоже естессно поменять. Ещё не хватает энергии, раньше бегал с молотом двуручем, сейчас взял парные булавы, энергии стало больше, но всё же мало.

  14. #1054
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    Смотри, надоело ждать билда от форума, сделал свой. В итоге половину явно надо менять (я нормально так удивился, когда оказалось, что прыжок не наносит больше дамага, а вкачал я его на 3), гарпун выкинуть, скорее всего взять Защиту. Вехи тоже естессно поменять. Ещё не хватает энергии, раньше бегал с молотом двуручем, сейчас взял парные булавы, энергии стало больше, но всё же мало.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...rdrf/ZQKKLFIIB
    примерно такой билд делай. учти только измененное поле вех в игре
    в 3 поле еще криты от дотов топота и мяса добрать. в устаревшем калькуляторе этих вех нету
    если есть еще вехи можно левшу и пассивку на энергию взять+для агра мобов фак и царь горы добрать, но это только если есть лишние вехи
    по умелкам подсечку для КВ можно взять, но на боссах она не работает, а другим мобав КВ и без нее ваншоты выдает. еще можно гарпун и прыг взять если есть вехи царь горы для агра далеко стоящих мобов
    с вехами воодушевление должно хватить энергии в АЗ
    для фарма соло мобов раскол и КВ+ СВ если надо кого-то добить, а бп на КВ не хватает
    для паков вертушка+топот с обязательными вехами на доты и криты от дотов

  15. #1055
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Без рефорджей адекватное количество осторожности/живучести/сосредоточенности не сделать. Мне кажется тут надо выбирать или или. Если в пве основная роль танкующая то сочетание осторожность/живучесть если ДД то можно осторожность/сосредоточенность. А вообще мне кажется что сосредоточенность больше для рейнджа стат а не для милика.
    Осторожность в танке? Как-то сомнительно. Да, она снижает урон сильнее, чем физзащита, но только если ХП меньше 40%. А физзащита всегда работает, тем более, что босы в основном физурон выдают. Так что спорный выбор. А с учетом того, что танк в пве всегда с хилом (когда он действительно танкует на полную), мне кажется от физзащиты профит больше

  16. #1056
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Konb39rus Посмотреть сообщение
    Наверное 1 я слепой- но подтверждения что это 8 сектор нету.....
    Придётся поверить на слово.


    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    сейчас взял парные булавы, энергии стало больше, но всё же мало.
    Парники и двуруч сейчас абсолютно одинаковы по урону, скорости и потреблению энергии.

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Осторожность в танке? Как-то сомнительно.
    Осторожность в пве танку особо не нужна. Если танк просел ниже 40% хп, значит, у него в барьере уже миллионов 15 урона, а урон, вытекающий из барьера, об осторожность не режется. Выгоднее всего танку собирать стойкость, её нужно как можно больше, потому что от неё зависит толщина барьера и сброс дамага из него, за ней - живучесть, что осталось - в резисты.
    Последний раз редактировалось Daermor; 14.01.2016 в 10:24.

  17. #1057
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    б) не видишь, что на скрине
    на скрине твоем вообще ничего не видно, т.к все замазано. Какие аспекты, какой дпс? Может там дпсметр за предыдущий бой или полный отчет, или просто подрисовано. Ты же бох пэинта)

    Лям в солоцель в аспекте защиты в 8 пока не видел ни от кого.
    Замути нормальный скриншот.


    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Выгоднее всего танку собирать стойкость, её нужно как можно больше, потому что от неё зависит толщина барьера и сброс дамага из него, за ней - живучесть, что осталось - в резисты.
    фигню пишешь.
    чем больше стойкости - тем выше минимальный вылетающий из барьеров урон. Дырявый получится танк.

    Выгоднее залиться в кровожадку. Тем более с твоим лямом дпс всего-лишь 550 кровожадки дадут 300к захила, а танку даже в самых критических ситуациях надо меньше. Значит можно не напрягаясь заменить хила на еще одного такого имбу как ты)
    Последний раз редактировалось Kobik; 14.01.2016 в 11:13.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  18. #1058
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    на скрине твоем вообще ничего не видно, т.к все замазано. Какие аспекты, какой дпс? Может там дпсметр за предыдущий бой или полный отчет, или просто подрисовано. Ты же бох пэинта)

    Лям в солоцель в аспекте защиты в 8 пока не видел ни от кого.
    Замути нормальный скриншот.
    Так лучше? Замазаны только ники, остальное вроде всё видно.

  19. #1059
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Так лучше? Замазаны только ники, остальное вроде всё видно.
    скрыт признак 8 сектора
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #1060
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Так лучше? Замазаны только ники, остальное вроде всё видно.
    Паки били вместе с боссом?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #1061
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    не, есть еще вариант что бард тоже в аспекте поддержки, тогда с постоянными бафами на урон и откат нормальный дпс для вара, но у некра маловато.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #1062
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    не, есть еще вариант что бард тоже в аспекте поддержки, тогда с постоянными бафами на урон и откат нормальный дпс для вара, но у некра маловато.
    Бард в АН.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #1063
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Признак 8 сектора это какой? =) Бафф "Высокая сложность" в верхнем правом углу одинаков что в 8-м, что во 2-м. Или тебе нужен скрин с открытым логом чата, где видно, что с босса упала рыжая укреплёнка?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Паки били вместе с боссом?
    Паки вместе с боссом я бью на Залесском посаде на 2 и 3 боссах, там дпс за 3 мульта улетает легко.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    не, есть еще вариант что бард тоже в аспекте поддержки
    Прямо по центру картинки нарисована здоровенная иконка Аспекта Нападения, бард в таргете, видны его бафы... (facepalm)

  24. #1064
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Ну я не в курсе какой ДПС должен быть в АЗ, так как летаю только в АН, но не встречал, чтоб ДПС в АЗ по солоцели был сравним с АН.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #1065
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну я не в курсе какой ДПС должен быть в АЗ, так как летаю только в АН, но не встречал, чтоб ДПС в АЗ по солоцели был сравним с АН.
    Видел такое однажды. Но обьективнасть была смазана овергиром (80К в 3.1). И вар в АЗ не тупо крутился и топтался, а активно пользовался выпадами (смертельным и коварным, если ни чего не путаю). Высокий урон так же можно обьяснить простотой статов (полным отсутствием стихийного), тогда как при ротации АН/АЗ всегда надо искать компромисс.

  26. #1066
    Аватар для g20012011
    Горожанин g20012011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...rdrf/ZQKKLFIIB
    примерно такой билд делай. учти только измененное поле вех в игре
    в 3 поле еще криты от дотов топота и мяса добрать. в устаревшем калькуляторе этих вех нету
    если есть еще вехи можно левшу и пассивку на энергию взять+для агра мобов фак и царь горы добрать, но это только если есть лишние вехи
    по умелкам подсечку для КВ можно взять, но на боссах она не работает, а другим мобав КВ и без нее ваншоты выдает. еще можно гарпун и прыг взять если есть вехи царь горы для агра далеко стоящих мобов
    с вехами воодушевление должно хватить энергии в АЗ
    для фарма соло мобов раскол и КВ+ СВ если надо кого-то добить, а бп на КВ не хватает
    для паков вертушка+топот с обязательными вехами на доты и криты от дотов
    А зачем в пве вару рывок? И пинок тоже как-то не особо понятно зачем.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Воду из лавки жадностей можно получить онли из неё + после переделки класса?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Да и билд на 54 лвл, у меня 66 очков спеллов + 56 вех

  27. #1067
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Вчера ходил 3 на 3 там случился баг, вертушка повесилась как баф и стала крутится всегда, даже сидя на маунте ) Попали против пати ПЛК вроде бы, я просто ездил на маунте возле них и спешивал... Это реально капец, в игре куча багов которые появляются сами собой, когда уже хотфикс...

    11 11 11-10 10 10 V

  28. #1068
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Этот баг ещё есть у язычников и разведчиков. Можно стоять на месте и вечно бить равновесием и вихрем.

    ДПС на островах от этого колоссальный становится

  29. #1069
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Что за билд то хоть? на пвп не похоже, на пве тоже, под что билд?)
    Что-то типа масс ПВП. СЕгодня опробовал. 65к гс, 5 руны, 4 покрова. ДД неплохой, выживаемость - отличная.

  30. #1070
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от g20012011 Посмотреть сообщение
    А зачем в пве вару рывок? И пинок тоже как-то не особо понятно зачем.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Воду из лавки жадностей можно получить онли из неё + после переделки класса?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Да и билд на 54 лвл, у меня 66 очков спеллов + 56 вех
    рывок для более быстрого передвижения от моба к мобу. да и взять там больше нечего из-за ограничения. СВ если только до 3 домаксить
    пинок на 1 чисто как проходная умелка
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...rdrf/ZQKKLFIIB

  31. #1071
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    самый наитупейший класс , уже даже деградировать на нем стали играя в 1 кнопку

  32. #1072
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    самый наитупейший класс , уже даже деградировать на нем стали играя в 1 кнопку
    Норм бомбануло, чо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #1073
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    нуда у других классов кнопок в два а то и в три раза больше ) жескач пианисты

  34. #1074
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Норм бомбануло, чо.
    Q: Меня везде сливают вары по кд, что делать?
    A: Сходи к ним в ветку, шуткани про 1 кнопку.


    Тру стори.

  35. #1075
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    самый наитупейший класс , уже даже деградировать на нем стали играя в 1 кнопку
    Инж тупо турелькой со здравницей убивает вара без вариантов. А вы говорите имба и 1 кнопка.

  36. #1076
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Ну про инжей-то я уже писал, третий сбалансированный класс, правда, есть подозрение, что инжу, в отличие от вара или некра, необходим фулданас для такого эффекта.

    Кстати, инж какой-то странный попался, человек-невидимка, однако
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 16.01.2016 в 16:14.


    В слаке с 2016 года

  37. #1077
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Инжа я убил, это после него осталась праведная месть

  38. #1078
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Инжа я убил, это после него осталась праведная месть
    Т.е. абсолютно точно, что:
    1. Не было второго инжа в инвизе (лог боя вы не смотрели, насколько я заметил)
    2. Убитый инж не мог реснуться и прибежать в инвизе, багнув стаки миража/молнии/быстрика (встречал такое описание)
    При этом, невыход из боя легко объясняется как минимум бегающим поблизости мистом, с ним бой вы точно не вели?

    Со смертью вашего перса появляется сообщение "Беспащатный показывает свою мощь" http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BD%D1%8B%D0%B9
    То есть, инж Беспащатный убил третьего подряд перса. Вот вам и аргумент, про второго инжа Беспащатный в инвизе (которого вы не видели изначально).
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 16.01.2016 в 22:10.


    В слаке с 2016 года

  39. #1079
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Вар в АН - никчемный класс.

  40. #1080
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Вар в любом аспекте норм класс, но не все умеют им пользоваться

    Касаемо имбовости варов - сегодня на ДХ попал на пушке против двух варов. Один с обвесом как у меня, руны совсем чуть-чуть меньше. Второй послабее, но не залёный. Убил двоих, у меня даже хп не просело. Все трое были в АЗ, но они крутились постоянно, я жал чуть поболее кнопок

    А вообще пора приводить класс в порядок, а то постепенно в другую крайность начинаем уходить:
    Жрец111
    Воин93
    Некромант89
    Бард88
    Разведчик78
    Храмовник66
    Волшебник64
    Инженер42
    Язычник 38
    Мистик31
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


     Ответить в теме
Страница 27 из 117
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 37 77 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения