Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 24 из 117
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 74 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 4663
  1. #921
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да кому эта боль ваша интересна? Ни хил, ни вар - а так)))) Не играет, не интересно но залез не в свою тему написал какую то ахинею, попытался вызвать слезу - типичный залетный тролль.
    Думаю наш "диалог" можно закончить в свете того, что копия дарк вейдера набивает посты и не более. Вар есть и я его одеваю. Так что тема может считаться и моей. А заместо конструктивной критики моего предложения началось нытье из серии "Ухади".

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  2. #922
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    и куда это у вас вар-аоешер бегает? радиус аое 15 метров
    если же еще бить КВ и расколом, то вам рывка и фака с гарпуном хватит
    надо потестить на бгшке можно ли варом совсем не бегать в бою т.е. только рывком и блиночками. я думаю это вполне реально. проблема только с пушкой на дх будет
    проблема в побегушках воина устарела и бегает вар столько же сколько и другие классы, а может и еще меньше

    вспоминая старого вара предлагаю дать стаки буйства вару с двуручем/дуалами
    1 стак +5% к исходящему и входящему дамагу. набивается от любых прямых ударов в противника. лимит в 20стаков
    тогда вар в АЗ продолжит так же дамажить, но при этом будет ватнее
    для пве танка ввести веху которая убирает бонус к дамагу, но повышает исходящий агр
    Я ИГРАЮ СОЛО-ДД И МЕЛЬНИЦЫ КРУЧУ ОНЛИ РАДИ СТЯЖКИ!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    и куда это у вас вар-аоешер бегает? радиус аое 15 метров
    если же еще бить КВ и расколом, то вам рывка и фака с гарпуном хватит
    надо потестить на бгшке можно ли варом совсем не бегать в бою т.е. только рывком и блиночками. я думаю это вполне реально. проблема только с пушкой на дх будет
    проблема в побегушках воина устарела и бегает вар столько же сколько и другие классы, а может и еще меньше

    вспоминая старого вара предлагаю дать стаки буйства вару с двуручем/дуалами
    1 стак +5% к исходящему и входящему дамагу. набивается от любых прямых ударов в противника. лимит в 20стаков
    тогда вар в АЗ продолжит так же дамажить, но при этом будет ватнее
    для пве танка ввести веху которая убирает бонус к дамагу, но повышает исходящий агр
    Ага. АН и так не играбельный в пвп так давайте еще и снесем нафиг


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  3. #923
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Поиграв варом вот пару итогов.
    1)В ПвП слишком жирен (будь у него 2кк НР умирал бы на раз не внося столько дамага).
    2)В ПвП наносит дамаг только из-за того что долго живет.
    3)В ПвЕ многовато дамага для танка.
    Почему не оставить его в покое и поменять только Аспект Защиты (для всех).
    Количество НР как и сейчас +50%. Агр увеличить в 3 раза (а не 2). Уменьшить исходящий урон на 30% (в сумме агр тот же, дамага меньше). АН не тронут.
    Снизить дамаг на 30 % за счет чего? Пинок-рывок или приемы может порезать? А может кровотечение? так они и так не дамажат. Вы очень неясно излагаете мысли, предложите концепт порезки дамага в ПВП- билдах, на чем именно.
    И кстати вообще непонятно чем вам вар в ПВЕ навредил.

  4. #924
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Снизить дамаг на 30 % за счет чего? Пинок-рывок или приемы может порезать? А может кровотечение? так они и так не дамажат. Вы очень неясно излагаете мысли, предложите концепт порезки дамага в ПВП- билдах, на чем именно.
    И кстати вообще непонятно чем вам вар в ПВЕ навредил.
    30% всего исходящего дамага.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  5. #925
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Кстати - как насчет повысить защиту в АН?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  6. #926
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Порезать выпады, апнуть защиту, вертушу привязать к бп
    Пыщ

  7. #927
    Аватар для flashcat1984
    Батрак flashcat1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    мне кажется, достаточно вехи веерная защита, та что дает щиты и повыш кровожадность во время мельницы, привязать к щиту и одноручу

  8. #928
    Аватар для Konb39rus
    Поселенец Konb39rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ну разумеется дамаг снизить на 50%
    в итоге с 20 стаками урон не изменится
    не думал, что такие очевидности дописывать надо
    Ты свой юзербар видел??64к гс и сидишь тут оптисываешь всякую чушь просто...смешно читать....тебя сносят вары выше на 10к гс 100% а то и 15к....просто ваншотят....а ты сидишь тут и просишь порезку дамага на 50%.....бред просто бред....включи мозги....просто пусть привяжут вертушку к щиту вот и всё решение всех проблем и это неоднократно уже говорилось

  9. #929
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    3)В ПвЕ многовато дамага для танка.
    Знаете,я не чувствую этого урона в ПвЕ, на паках да, он есть,но он есть только за счет того, что воин стягивает первым, на соло боссе урон меньше в 10-15(!) раз топ-ДД, босс не срывается только потому что я знаю механику агро.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:34 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    вертушrу привязать к бп
    Единственное толковое предложение за последнее время.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  10. #930
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Я ИГРАЮ СОЛО-ДД И МЕЛЬНИЦЫ КРУЧУ ОНЛИ РАДИ СТЯЖКИ!
    Ага. АН и так не играбельный в пвп так давайте еще и снесем нафиг
    не использование класса на все 100% не является проблемой воинов, а только твоя собственная
    я предлагал резать дамаг и добавлять стаки только в АЗ=\

    Цитата Сообщение от Konb39rus Посмотреть сообщение
    Ты свой юзербар видел??64к гс и сидишь тут оптисываешь всякую чушь просто...смешно читать....тебя сносят вары выше на 10к гс 100% а то и 15к....просто ваншотят....а ты сидишь тут и просишь порезку дамага на 50%.....бред просто бред....включи мозги....просто пусть привяжут вертушку к щиту вот и всё решение всех проблем и это неоднократно уже говорилось
    я видел свой устаревший юзербар, а вот ты читаешь посты лишь частично
    вертушка к щиту оставит КВ и тогда на нее будут ныть


    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ...
    вара не слить под хилом из-за хорошей живучести и хила=\ только контроль
    ддшера можно слить под хилом. вот и вся разница

    что мешает использовать аое абилки на соло цель? религия? дамаг в соло выше с такого бурста? да. такое можно прокрутить? да. так в чем проблема?
    я не мистик( просто качался мистом пока душу с набора на НС не запилили

    кайтить вара? ну удачи тебе в этом. кайтить вара даже в АН трудно, а в АЗ у варов иммунитет к кайту
    даже мист фул контроль не откайтит и в итоге сольется вару

    "Это не 1 класс, у всех классов есть весь набор кроме живучести в мили зоне"
    у сталка есть контроль? шарики и капкан+ стан с кд 30 сек. нуда много контроля
    урон у сталка имеется
    саппорт сталк? имба саппорт без саппорт абилок. есть пара дебафов которые не нужны на чд т.к. слабее на 21%
    так что там есть у всех классов? только у некра в саппорте есть все и сразу, но бурсты имеют откат в отличии от варовских
    хочется рддшить? так лейся в сталка. воин не может в рейнж по определению, а рдд сталк имба если тебе верить
    и это не норма для многих проектов. в той самой игре вар отлично живет только под хилом и не имеет хорошего контроля/урона в зависимости от оружки+там можно кайтить вара

    так мы чд и обсуждаем, не? на рандомных бг я бы еще про дпс варов вспомнил. на чд на дпс глупо смотреть. там бурсты важнее
    еще бы вару исход боя решать в командной игре
    вар очень полезный слот с хорошим дамагом, контролем и отличной живучестью из-за чего этот слот не будут ассистить
    найди хоть один класс с такой живучестью, контролем и дамагом. некра можно счистить и заасистить из-за чего на чд это не такой читерный слот

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Знаете,я не чувствую этого урона в ПвЕ, на паках да, он есть,но он есть только за счет того, что воин стягивает первым, на соло боссе урон меньше в 10-15(!) раз топ-ДД, босс не срывается только потому что я знаю механику агро.
    если некр выдает по 2кк дпса, то у тебя примерно 160к
    разница в уроне есть, но даже с щитом можно выдать больше

  11. #931
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    ну разумеется дамаг снизить на 50%
    в итоге с 20 стаками урон не изменится
    не думал, что такие очевидности дописывать надо
    Вы видимо вообще редко думаете) что потом "дописываете")

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    "кайтить вара? ну удачи тебе в этом. кайтить вара даже в АН трудно, а в АЗ у варов иммунитет к кайту
    даже мист фул контроль не откайтит и в итоге сольется в"
    МИСТ в фул контроле не откайтит) мне интересно кого он "откайтит") если его задача контролить пока союзники убивают?)


    Какое то чудо которое даже свой "настоящий" юзербар не выкладывает и при этом предлагает неадекватную "порезку" где даже мист в контроле сможет "откайтить"
    Объективное мнение и как мы не видим ОЧЕВИДНОГО вы же за БАЛАНС)
    Снова что то "допишите"?)
    Последний раз редактировалось Gilgamesh9; 06.01.2016 в 11:34.

  12. #932
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    кайтить вара? ну удачи тебе в этом. кайтить вара даже в АН трудно, а в АЗ у варов иммунитет к кайту
    даже мист фул контроль не откайтит и в итоге сольется вару
    А вот это уже откровенное вранье! Мистик/маг в подавлении даже не дадут воину к себе подойти, очень много контроля,даже через волю, я пробовал таких слить, гильдейские вехи прохиливают их контроль,но и я им урона не наношу, так что все кайтится,это вы балабол.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  13. #933
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    А вот это уже откровенное вранье! Мистик/маг в подавлении даже не дадут воину к себе подойти, очень много контроля,даже через волю, я пробовал таких слить, гильдейские вехи прохиливают их контроль,но и я им урона не наношу, так что все кайтится,это вы балабол.
    даже на нитке мисты/маги сливаются
    на фришке это еще проще сделать за счет доната
    хотя мист залитый в стремительность может контролить тупым спамом удушки, но ты мне покажи хоть одного такого миста. да и сбить удушку тоже можно

  14. #934
    Аватар для Konb39rus
    Поселенец Konb39rus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    даже на нитке мисты/маги сливаются
    на фришке это еще проще сделать за счет доната
    хотя мист залитый в стремительность может контролить тупым спамом удушки, но ты мне покажи хоть одного такого миста. да и сбить удушку тоже можно
    Я сегодня на арене не мог даже к мистами подойти....в противоположной команде их было всего 2 человека....они меня контролили по кд просто я стоял в бесконечных станах....а ихниее рдд просто меня убивали....мисты зло.....а ты говоришь ноборот

  15. #935
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    После рчд пришел к выводу, что воин - дряной класс и подходит лишь для ганка неодетых на бг
    Контроль по кд, ни подойти, ни увечья сбросить.
    3 хила не смогли прохилить.
    Волю чем только ни поднимал.
    Дамага нет, на рчд класс оказался бесполезен. А ну да, фак раз в 20 сек, который сбивается.
    Итог - воин, класс для папок, которые хотят шотить слабых в радиусе 15 метров.
    Пока не сделают актуальным АН в пвп смысла играть на воине в принципе не вижу, если только в пве.
    У мну все.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  16. #936
    Аватар для Pasha98Rus
    Новобранец Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    88
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    После рчд пришел к выводу, что воин - дряной класс и подходит лишь для ганка неодетых на бг
    Контроль по кд, ни подойти, ни увечья сбросить.
    3 хила не смогли прохилить.
    Волю чем только ни поднимал.
    Дамага нет, на рчд класс оказался бесполезен. А ну да, фак раз в 20 сек, который сбивается.
    Итог - воин, класс для папок, которые хотят шотить слабых в радиусе 15 метров.
    Пока не сделают актуальным АН в пвп смысла играть на воине в принципе не вижу, если только в пве.
    У мну все.
    какой то другой воин наверно, неаллодовский

  17. #937
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Если порезать вару выпады и заставить ходить в АН то он вообще никого убить больше не сможет совсем, поскольку выпады наносят в АН норм урон только по цели в контроле, воин по сути своей во всех играх наносит большой урон, если же воин наносит урона меньше чем остальные то это полный бред уже а не класс, тем более воин прежде всего это милишник.

    11 11 11-10 10 10 V

  18. #938
    Аватар для DianaLaminor2
    Поселенец DianaLaminor2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Сиверский НИИ им. Семейки Теоретиков
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    даже на нитке мисты/маги сливаются
    на фришке это еще проще сделать за счет доната
    хотя мист залитый в стремительность может контролить тупым спамом удушки, но ты мне покажи хоть одного такого миста. да и сбить удушку тоже можно
    Ерунду какую то говорите. Живу практически постоянно в ПвП активностях. 2 мистика=практически нонстоповый контроль воина. При более-менее адекватной команде, воин разбирается при таком раскладе очень быстро, несмотря на овермного хп, и т.д.. Просто тупо стоишь в стане, и наблюдаешь за убывающей полоской хп.

  19. #939
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    После рчд пришел к выводу, что воин - дряной класс и подходит лишь для ганка неодетых на бг
    Контроль по кд, ни подойти, ни увечья сбросить.
    3 хила не смогли прохилить.
    Волю чем только ни поднимал.
    Дамага нет, на рчд класс оказался бесполезен. А ну да, фак раз в 20 сек, который сбивается.
    Итог - воин, класс для папок, которые хотят шотить слабых в радиусе 15 метров.
    Пока не сделают актуальным АН в пвп смысла играть на воине в принципе не вижу, если только в пве.
    У мну все.
    Полностью согласен, годен для ганка неодетых или тупых на БГ.
    На ЧД уже не ок, На РЧД очень быстро посадили миста на меня и лишь под волей чутка успевал чтото сделать, постоянный контроль, ломают броню и вдруг оказывается что 6 лямов ХП - чисто для набивания дамага сталкам/магам.

  20. #940
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DianaLaminor2 Посмотреть сообщение
    Ерунду какую то говорите. Живу практически постоянно в ПвП активностях. 2 мистика=практически нонстоповый контроль воина. При более-менее адекватной команде, воин разбирается при таком раскладе очень быстро, несмотря на овермного хп, и т.д.. Просто тупо стоишь в стане, и наблюдаешь за убывающей полоской хп.
    а меня вот рейд мистиков из стана не выпускает
    а еще хилы не хилят и дд живут под ассистом дольше танка
    посоны как жить теперь? как дамажить?
    и бард дамажить больше и жрец в латах бегает! ну вот как с таким балансом играть?

  21. #941
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Pasha98Rus Посмотреть сообщение
    какой то другой воин наверно, неаллодовский
    Вот уж кого забыл спросить. У бардов вроде своя тема есть не? Просто у нас один уже завис, выгнать не можем, теперь второй заглянул. А че, айда всех сюда позовем и шамов, и пристов и т.д. Будем все сидеть и писать как вар заимбовался, игнорируя при этом его реальные проблемы.
    Расходитесь по своим темам уже.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Если порезать вару выпады и заставить ходить в АН то он вообще никого убить больше не сможет совсем, поскольку выпады наносят в АН норм урон только по цели в контроле, воин по сути своей во всех играх наносит большой урон, если же воин наносит урона меньше чем остальные то это полный бред уже а не класс, тем более воин прежде всего это милишник.
    Да что ты такое говоришь!!!!! Воин в АН это баланс урона и защиты - самое сбалансированное аспект\класс. Зато никто не ноет про вара в АН.
    Хотя нет, ныли бы и на него, просто танк сделал свою работу и заагрил.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  22. #942
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, годен для ганка неодетых или тупых на БГ.
    На ЧД уже не ок, На РЧД очень быстро посадили миста на меня и лишь под волей чутка успевал чтото сделать, постоянный контроль, ломают броню и вдруг оказывается что 6 лямов ХП - чисто для набивания дамага сталкам/магам.
    ну вот, вняли моим декабрьским советам, как бороться с воином - контролить Мы, кстати, вчерашний РЧД именно из-за недостатка контроля проиграли

  23. #943
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Не играл почти 2 года ... Зашел и расстроился ... Сделали 2-3 кнопочных персов из некогда интересных бойцов ... В пве вообще 1 кнопочный.

    ПвП стало вообще не понятным и не интересным.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  24. #944
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    В пве вообще 1 кнопочный.
    Простите, что?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #945
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Да не тратьте нервы на троллей) Их мнение разработчик все равно не принимает к сведению (вопреки их ожиданиям).
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #946
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Простите, что?
    Во всем виноваты макросы

  27. #947
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    На самом деле всё, что нужно сделать для балансировки, это ввести дополнительную ступень выбора между толстым и дамажным вариантами. Сделать это можно привязав прибавку к ХП в АЗ к типу оружия, чтобы 6 - 7 лямов было только со щитом, а с парниками/двуручем было 3.5 - 4 ляма.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  28. #948
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    На самом деле всё, что нужно сделать для балансировки, это ввести дополнительную ступень выбора между толстым и дамажным вариантами. Сделать это можно привязав прибавку к ХП в АЗ к типу оружия, чтобы 6 - 7 лямов было только со щитом, а с парниками/двуручем было 3.5 - 4 ляма.
    Или как у Храмовников - полностью защитные скиллы (в случае с Храмом - 2 из трёх барьерных) доступны только со щитом.
    Также, можно увеличить КД некоторых защитных скиллов, а в щитовехах их уменьшать.

  29. #949
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Или как у Храмовников - полностью защитные скиллы (в случае с Храмом - 2 из трёх барьерных) доступны только со щитом.
    Также, можно увеличить КД некоторых защитных скиллов, а в щитовехах их уменьшать.
    Не поможет. Проверено.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #950
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Да тут что делай,что не делай ничего не поможет. ХП вроде есть,но толку от них нет, нет активной защиты, поэтому воин просто толст, тут нужна другая механика самого класса.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  31. #951
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Да тут что делай,что не делай ничего не поможет. ХП вроде есть,но толку от них нет, нет активной защиты, поэтому воин просто толст, тут нужна другая механика самого класса.
    Ой, да ладно. До появления балерин у вара была вполне себе вменяемая механика в ПвП.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #952
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно. До появления балерин у вара была вполне себе вменяемая механика в ПвП.
    Ну согласитесь, без уклонений, парирований, контроля в конце концов,как-то не так,чего-то не хватает. Да и эти увечья, почти как у паладинов барьеры, только у воина он один и заполняется как кувшин.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  33. #953
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Ну согласитесь, без уклонений, парирований, контроля в конце концов,как-то не так,чего-то не хватает. Да и эти увечья, почти как у паладинов барьеры, только у воина он один и заполняется как кувшин.
    Вспомнила бабка, как девкой была.
    Не, ну я бы тоже с большим удовольствием бегал сейчас в Живучести со щитом и Символом крови. Со стаками Верткости и Буйства. Ток прошло то время уже.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #954
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Ну согласитесь, без уклонений, парирований, контроля в конце концов,как-то не так,чего-то не хватает. Да и эти увечья, почти как у паладинов барьеры, только у воина он один и заполняется как кувшин.
    Только пока этот кувшин дырявый как сито. Можно попробовать сделать целый барьер - 15 секунд заполняется 70% от урона, не успел сбросить урон - все это выливается на тебя


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  35. #955
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Не играл почти 2 года ... Зашел и расстроился ... Сделали 2-3 кнопочных персов из некогда интересных бойцов ... В пве вообще 1 кнопочный.

    ПвП стало вообще не понятным и не интересным.
    А поучится играть заново? После двухлетнего-то перерыва

  36. #956
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вспомнила бабка, как девкой была.
    Не, ну я бы тоже с большим удовольствием бегал сейчас в Живучести со щитом и Символом крови. Со стаками Верткости и Буйства. Ток прошло то время уже.
    Да я не про то! Почему нельзя сделать каждому классу уникальную механику, А то она как-то перетекает от класса к классу.Вон,далеко ходить не надо, у воина отрезали и прилипили лучникам, А где у воинов отрезано было ,скопировали и вставили от храмовников, хотя есть много в мире ММО интересных механик, А воины есть везде,можно и посмотреть. Я в разделе не так давно предлагал воина-берсерка, и что? Видимо людям нравится нажимать ротацию в ПвЕ и несколько кнопок в ПвП.
    Приведу примеры механик воинов:
    1-Просто бить
    2-Берсерк
    3-На рассечениях и кровотечениях
    4-Воин командир
    5-Воин убийца
    6-Воин на уклонениях итп
    7-Воин в массовых сражениях
    8-Воин на метательном оружии
    9-Комбо воин на магии+приемах
    И это только то,что я смог вспомнить
    Последний раз редактировалось Shooth; 07.01.2016 в 14:23.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  37. #957
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Да я не про то! Почему нельзя сделать каждому классу уникальную механику
    Не, ну я то за. Только здесь соглашусь с Аркадием: "Сами наныли". Когда в 4.0.2 Воину дали "барьер", что уже где-то сродни храмам; а затем, после порезки Воина в 4.0.3, большинство здесь присутствующих взмолилось о том, чтоб Воину дали возможность ресать этот "барьер" за классовый ресурс почему-то не думали об индивидуальности. Разве все это не шаги к приближению механики Воина к храмовской? Так что нечего теперь на зеркало пенять, что наныли, то и имеем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  38. #958
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не поможет. Проверено.
    Не поможет в чём? Не снизит живучесть нещитовых билдов в АЗ?

  39. #959
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Не поможет в чём? Не снизит живучесть нещитовых билдов в АЗ?
    Снизит, но на сущие копейки. На БГ, абсолютно, не заметно взяты у тебя всякие Передышки или нет. А так как основная масса нытья на Воина это скрины и видюшки с БГ (хотя большинство, закидывающих их, в любом другом случае авторитетно заявят, что БГ это не считова), то сначала привяжут всякие Передышки к щиту, а после дальнейшего нытья: "Это что за издевательство, вы опять вара нифига не порезали даже, данатить больше ни буду", будут резать дальше.

    Да и чего ты этим хочешь добиться? Думаешь это выпилит тупых балерин? Нет конечно же. А я все-таки надеюсь, что тебя они бесят не меньше, чем меня.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #960
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Бесят, конечно. Хотя сам, иногда, нет-нет, да и "пританцовываю" в толпе на БГ...
    Чего хочу добиться? Смотри:
    Омега говорил, что "Танк не может быть ДД". Но живучесть под ассистом у "бвлерины" и щитовика практически одинаковая. Уже не раз говорили, что щит даёт слишком мало для защиты. Отсюда и получилось, что, когда поправили Увечья и в целом приподняли выживаемость танка, автоматически поднялась выживаемость в АЗ с любым оружием. При этом урон с тяжёлыми дуалами и одноручкой отличается в разы. И получается, что ПвП-ДД в АЗ имеет практически танковую живучесть. Так быть ИМХО не должно.
    Полностью зарезать защиту в АЗ = убить вара-танка. Так тоже не вариант. Следовательно, надо поднимать значимость щита.
    Но! Вар - милишник. На мой взгляд мили-класс должен иметь хорошую сопротивляемость бурсту.
    Поэтому в моём варианте при бурсте и танк и ДД в АЗ прожимают все возможные защитные скиллы, работают с Увечьями и т.д.. Выживают. Но, если бурст затягивается (то есть достаточно продолжительный ассист), то АЗ-ДД упирается в откаты защитных умелок и начинает сдуваться. А танк продолжает выживать.
    Вот такой разницы я и хочу. Чтобы было разделение между уроном и выживаемостью. Сейчас при сильно отличающемся уроне выживаемость практически одинаковая, а так быть ИМХО не должно.

     Ответить в теме
Страница 24 из 117
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 74 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения