Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 20 из 117
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 4663
  1. #761
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    По мне надо поднять бонус к урону от раскола для выпадов за счет суммирования стаков
    Вар в АЗ всаживает с выпада под 1 стаком раскола >1kk, у тряпок и кожи слетает больше полстолба сразу. Притом, что у самого вара 9кк хп и 25кк барьера, а также дикий отхил. ДДшки и так просто не имеют шансов против этой имбовой боевой тумбочки.
    Если вы и этим переапанным чудовищем не можете убивать и жалуетесь на нехватку дамага, может, лучше сразу дать кнопку "убить всех", чо уж там мелочиться?

  2. #762
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Ну ок давай кнопку "убить всех"

    Как вариант, сделать так, чтобы выпад тратил стаки раскола.

    9кк и 25к пул увечьй боже, вы реально думаете что в пвп этот пул помогает? он практический не заполняется. Мне интересно где такие вары водятся с 9кк хп и по идее их пул должен быть 27кк
    Последний раз редактировалось Gilgamesh9; 25.12.2015 в 12:22.

  3. #763
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    Ну ок давай кнопку "убить всех"

    Как вариант, сделать так, чтобы выпад тратил стаки раскола.

    9кк и 25к пул увечьй боже, вы реально думаете что в пвп этот пул помогает? он практический не заполняется. Мне интересно где такие вары водятся с 9кк хп и по идее их пул должен быть 27кк
    да не распинайся ты перед этими убогими. Они в нападении на бг гоняют и думаю чтобы вара убить надо в начале 27кк в его барьер влить.

    пи\ся акроме нападения есть другие аспекты, только тсссс....а то целую варовскую вертушку пережить сможете...

  4. #764
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    и да. пинателя-толкателя кто нибудь делал? именно одноруч+щит чтобы УЩ с дезой итд. или все это красиво только на вехах?
    А смысл, если дамаг меньше почти в 2 раза, просто оттягивать неизбежную смерть?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Чтобы это хоть как-то сработало, надо уменьшать отхил, щиты и убрать нафиг уязвимость и мощь в одно время. Или придумать норм абилки для танка, чтобы цель больше половины боя висела на танке.
    Но кому такое понравится, когда по сути его насильно пол боя заставляют бить танка? Вайн поднимется такой, что лучше сразу забыть об этом
    Последний раз редактировалось GelAirin; 25.12.2015 в 12:50.

  5. #765
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    да не распинайся ты перед этими убогими.
    О, ща труЪ-отцы с нитки расскажут мне, как надо правильно варом пвпшиться. Я весь в предвкушении.

  6. #766
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Вам даже не тру отцы скажут, что надо больше 700 стойкости, чтобы было 9кк жизней. 700 Карл, в рыж-фиоле - это почти все статы туда.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 25.12.2015 в 13:09.

  7. #767
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Спасибо, кэп, а то я не знаю =)

  8. #768
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    . Притом, что у самого вара 9кк хп и 25кк ?
    наверное не знал)

  9. #769
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    А ничо, что урон коварного не зависит от количества стаков раскола? Хоть бы абилки свои почитал.
    Ничо. Стаки раскола весят постоянно, потому как набирать БП лично мне удобней расколом. И да, читать не люблю. Вот беру как дурак ошеломление с парниками и не читаю что оно с ними работать не должно.

  10. #770
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Пс,народ,информация интересует?
    Вот она,наслаждайтесь.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Выводили там очень вкусные формулы,стоит почитать ещё раз.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  11. #771
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    пощти не в тему.

    Кровожадка с Живучестью стакается? Или Жив. только на входящий сторонний хил?

  12. #772
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    пинателя-толкателя кто нибудь делал? именно одноруч+щит чтобы УЩ с дезой итд. или все это красиво только на вехах?
    если сделать 500 стремительности и взять ручного инжа с ускорением, то все очень вкусно выглядит
    гкд 1 сек из-за ускорения
    рывок с кд 3.5+УЩ с тем же откатом из-за вех+подсечка с кд 5 с и дебафом на волю позволяет держать в почти вечном станлоке
    в замесах тоже есть не плохой контроль. топот со станом и кд 8 сек+рывок с вехой натиск(веха работает и дает стан в 1 сек)+масс фак с кд 21 сек. добавим сюда прыг сбивающий касты с кд 16 сек и откатом на 8 сек за входящий контроль
    фак с кд 7, гарпун с кд 12 и бычка 10 сек дают возможность часто двигать противника
    бонусом можно бафать патьке защиту каждые 11 сек и на себе держать вечный щиток от дуэлянта из-за чего без контроля вара слить будет не возможно даже рейдом
    из минусов первым делом же дамаг
    его нету. за исключением дота от топота взять дамаг не получается из-за спама УЩ
    соответственно все выпады и дебафы от них можно забыть+раны от рассечения тоже забываем ибо энергиибудет не хватать даже на лишние МА из-за спама подсечки и рывка
    с бп тоже все не очень хорошо успевать кидать топот и УЩ сразу почти не возможно
    ну и не стоит забывать мили зону
    в итоге можно получить сильного контроля с лучшей защитой, но полностью без дамаги. на данный момент аое от дотов в разы профитнее+если у противника больше, чем 350 воли или есть саппортский баф на волю весь контроль сходит на нет
    а вот в пве воин с 500 стремительности выглядит в разы лучше
    бездамажная туша с лучшей защитой
    дуэлянт и глубокий выдох могут висеть вечно+под ГВ спам рывка и УЩ дают отличную чистку увечий, а быстрый откат фака позволяет удерживать боссов без проблем. с паками сложнее, но там и двуруч/дуалы взять можно или через контроль

    если вам нравился вар щитовик контроль на обт, то и нынешняя консерва может заинтересовать
    хотя польза в сравнении с аое танком, как и главный стат, стремительно падает

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    По мне надо поднять бонус к урону от раскола для выпадов за счет суммирования стаков, цифры от коварки и смертелки не слабые, но урон всеравно слабоват и за того что на них БП не напасешься.
    Пул увечий какойто странный, емкость не строго 300%, к примеру в танке 7.1кк хп *3=~21кк, у меня же 20кк, через день стал 21кк, сегодня снова 20кк при том что хп не меняется.
    Так же я не знаю это лаги сервака или что, но даже при бонусе к дальности атаки не всегда удается ударить по рядом бегущему=\
    пул увечий=2.5 от хп вара

  13. #773
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение

    пул увечий=2.5 от хп вара
    В увечья теперь попадает 80% получаемого урона. Максимальная емкость увечий — 300%. Урон из увечий наносится каждые 4 сек. и составляет 15% от текущего значения увечий. Минимальный порог получаемого от увечий урона составляет 4% от максимального здоровья воина.

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131715

  14. #774
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    После этого хотфикса был ещё один хотфикс который касался увечий.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  15. #775
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    пощти не в тему.

    Кровожадка с Живучестью стакается? Или Жив. только на входящий сторонний хил?
    На кровожадность не влияют никакие модификаторы.
    Пыщ

  16. #776
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    В увечья теперь попадает 80% получаемого урона. Максимальная емкость увечий — 300%. Урон из увечий наносится каждые 4 сек. и составляет 15% от текущего значения увечий. Минимальный порог получаемого от увечий урона составляет 4% от максимального здоровья воина.

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131715
    большую часть времени у меня увечья на 2.5
    после релогов до 3.0 поднимается, но со временем вновь до 2.5 опускается
    чет увечья не стоят(

  17. #777
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrizzL Посмотреть сообщение
    После этого хотфикса был ещё один хотфикс который касался увечий.
    Максимальная емкость пула не затрагивалась.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    большую часть времени у меня увечья на 2.5
    после релогов до 3.0 поднимается, но со временем вновь до 2.5 опускается
    чет увечья не стоят(
    Об этом я и писал, по хф емкость 300% от хп, а на деле через раз не 300%. Вчера вроде более менее, даже округлялось в большую сторону.


    Еще баг, лопнувшие перепонки от топота снимают все стаки раскола.
    Так же есть баг, не знаю от чего он зависит, но на варе перестают появляться щиты от соответствующих умелок. К примеру от рывка, умелка заслон от вопла пала и т.п. не вешают щит над хп пока не сделаешь полный релог. Релог аспекта не помогает. Это очень раздражает на острове, когда полный релог кикает с острова
    Последний раз редактировалось Gilgamesh9; 27.12.2015 в 11:02.

  18. #778
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    А не было шальной мысли сделать вара в поддержке? Ну там крики бафают союзников, 3 стака раскола вешают уязвимость, скилл "Выбить оружие" и прочая ересь?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  19. #779
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Про пинателя-толкателя я писал уже:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6800199
    Стремительность имеет дикий перекос эффективности для разных танков. Воину она повыщает только защиту. Храмовнику и Разведчику - защиту и урон.
    Кроме этого, воин в "контроле-танке" резко теряет в уроне из-за взятия одноручки вместо двуруча/парников. Разведчик и Храмовник продолжают дамажить тем же оружием.

    Теперь вопрос: что лучше для пати - толстый мили-контроллер с никаким уроном или не такой толстый рэйндж-контроллер с более-менее вменяемым уроном (Мистик/Волшебник)?

  20. #780
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Я не понимаю что за ересь вы тут обсуждаете? щитовик контролер?! серьезно? Кто то хочет играть таким персом? Это из разряда воинов которые на бг жмут мельницу по кд и радуются тому что их никто убить не может, но не обращают внимания на то что они тоже никого не убили за весь бой.
    Воин в поддержке вообще аут.

    Воин не плох в пвп, единственный минус быстрый слив БП, всего 3 выпада дальше воин снова набирает БП. Оч напрягает бой с мистом в подавлений которого еще и хилит хил. Мало того что тебе подойти надо, так тебе даже подойти не дают, а если как то но подошел урона/времени не хватает чтоб слить.

  21. #781
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    может кто скинуть нормальный билд для кача? а то вернулся недавно в игру, все новое
    заранее спасибо

  22. #782
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Вопрос к АлодсТим.

    Когда будет порезка вертушки вара?

  23. #783
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    Воин не плох в пвп, единственный минус быстрый слив БП, всего 3 выпада дальше воин снова набирает БП. Оч напрягает бой с мистом в подавлений которого еще и хилит хил. Мало того что тебе подойти надо, так тебе даже подойти не дают, а если как то но подошел урона/времени не хватает чтоб слить.
    Слив БП на выпады ну-ну, я уже давно не вижу воинов которые бегают и бьют кого то, одни вертушенники, куда БП то сливать.
    Последний раз редактировалось GrizzL; 27.12.2015 в 15:34.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  24. #784
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что за ересь вы тут обсуждаете? щитовик контролер?! серьезно? Кто то хочет играть таким персом? Это из разряда воинов которые на бг жмут мельницу по кд и радуются тому что их никто убить не может, но не обращают внимания на то что они тоже никого не убили за весь бой.
    Воин в поддержке вообще аут.

    Воин не плох в пвп, единственный минус быстрый слив БП, всего 3 выпада дальше воин снова набирает БП. Оч напрягает бой с мистом в подавлений которого еще и хилит хил. Мало того что тебе подойти надо, так тебе даже подойти не дают, а если как то но подошел урона/времени не хватает чтоб слить.
    вот только в контроле больше кнопок прожимается в отличии от дд с выпадами и вертушечника из-за чего интерес к игре и вырастает=\
    я ** в чем кайф спамить раскол+кв добавляя иногда контроли и деф умелки. на птсе этого хватило
    а дамажить надо в АН. то что сейчас вар устраивает в АЗ является переапом. и я не только о вертушке с топотом

  25. #785
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Прикрутят вам вертушку скоро к щиту в АЗ. И крутите ее сколько хотите.

  26. #786
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds76873 Посмотреть сообщение
    Прикрутят вам вертушку скоро к щиту в АЗ. И крутите ее сколько хотите.
    поскорей бы)))
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  27. #787
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    вот только в контроле больше кнопок прожимается в отличии от дд с выпадами и вертушечника из-за чего интерес к игре и вырастает=\
    я ** в чем кайф спамить раскол+кв добавляя иногда контроли и деф умелки. на птсе этого хватило
    а дамажить надо в АН. то что сейчас вар устраивает в АЗ является переапом. и я не только о вертушке с топотом
    Кучу кнопок...играйте за инвокера в таком случае) еслиб не гкд смысл кучи кнопок мб и был бы, а щас даже пару кнопок зачастую не успеваешь прожать и за гкд и ловли контроля в лицо. В АН мб и надо дамажить, но пвп в нем любым классом никакое имхо и не забывайте вар милик его 2кк хп в АН в пвп разок чихнуть АоЕшкой, рдд хоть имеют возможность дистанцироваться. Переап в АЗ может быть только в вертушке ну и в хп) если срезать урон вернется старый вар 6.0. с которыми некоторые индивиды "рдд" дерутся в упор ибо просто передамаживают. Нужно просто привязать стяжку от мельницы к мобам. При чем у всех кто может притягивать.

  28. #788
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    Кучу кнопок...играйте за инвокера в таком случае) еслиб не гкд смысл кучи кнопок мб и был бы, а щас даже пару кнопок зачастую не успеваешь прожать и за гкд и ловли контроля в лицо. В АН мб и надо дамажить, но пвп в нем любым классом никакое имхо и не забывайте вар милик его 2кк хп в АН в пвп разок чихнуть АоЕшкой, рдд хоть имеют возможность дистанцироваться. Переап в АЗ может быть только в вертушке ну и в хп) если срезать урон вернется старый вар 6.0. с которыми некоторые индивиды "рдд" дерутся в упор ибо просто передамаживают. Нужно просто привязать стяжку от мельницы к мобам. При чем у всех кто может притягивать.
    возьми инжа с вечным ускорением и будет тебе гкд в 1 сек.
    да и кнопок в контроле не так уж и много. но в отличии от рывок+раскол+кв щитовик не вызывает зевоту
    1-2кк с КВ на птсе ковчежным персом после порезки=\
    сейчас в рыже примерно так же влетать будет и это не переап? в танке так лупить слишком читерно
    ох уж это АОтим! давайте бурст танку дадим, а дд стабильный, средний дамаг! это же так логично и не вызывает осложнений пвп в АН

  29. #789
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Вар в АЗ всаживает с выпада под 1 стаком раскола >1kk, у тряпок и кожи слетает больше полстолба сразу. Притом, что у самого вара 9кк хп и 25кк барьера, а также дикий отхил. ДДшки и так просто не имеют шансов против этой имбовой боевой тумбочки.
    Если вы и этим переапанным чудовищем не можете убивать и жалуетесь на нехватку дамага, может, лучше сразу дать кнопку "убить всех", чо уж там мелочиться?
    Это у вас информация с птс-а? Или уже есть вары фулл-рыж с полным конклавом? У меня с 78К ГС хп 7кк

  30. #790
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    если сделать 500 стремительности и...
    Спасибо, вчера тестил. Толкатель не возбудил Воля почти у всех есть. Пол связки делаешь потом куришь итд.

    Теперь вопрос: что лучше для пати - толстый мили-контроллер с никаким уроном или не такой толстый рэйндж-контроллер с более-менее вменяемым уроном (Мистик/Волшебник)?
    Вар стал мастхэвным ниодной патьки без вара на ГД не увидел Самый главный плюс вара - его никто не бьет, а он лупит всех так что либо пинателя дошлифовыают либо втопку.

  31. #791
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    как уже вы бесите на всех активностях, даже маг так не напрягал на птсе, пора вас на самое дно обратно возвращать, очень ждем вашей порезки.

  32. #792
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Вар стал мастхэвным ниодной патьки без вара на ГД не увидел Самый главный плюс вара - его никто не бьет, а он лупит всех так что либо пинателя дошлифовыают либо втопку.
    Ну да,а надо бы бить,ну это же не наши проблемы,ага
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  33. #793
    Аватар для rido666
    Батрак rido666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    как уже вы бесите на всех активностях, даже маг так не напрягал на птсе, пора вас на самое дно обратно возвращать, очень ждем вашей порезки.
    всем батхертам батхерт)

  34. #794
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Короче, в АЗ делаем кд Вертушки 30 Секунд. Что бы в пве танке не было плохо - даем баф "Провокатор" на 30 секунд, который уменьшает кд массового вызова до 15(10) секунд. При этом при взятых вехах на набор БП от прокрута вертушки Воин получает баф "Абсолютное преимущество", который дает 10 БП каждые 3-5 секунд. И волки сыты и овцы блеять перестанут. Хотя насчет последнего не уверен.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от GrizzL Посмотреть сообщение
    Слив БП на выпады ну-ну, я уже давно не вижу воинов которые бегают и бьют кого то, одни вертушенники, куда БП то сливать.
    А я... Я же в АН по БГ бегаю...(((((


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  35. #795
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    как уже вы бесите на всех активностях, даже маг так не напрягал на птсе, пора вас на самое дно обратно возвращать, очень ждем вашей порезки.
    Сам вар но тоже жду порезки вертушки с защите что несомненно произойдёт, но выдавать вертушечные цифры в соло билде невозможно, как же этого не поймут многие. Я на бг часто наблюдаю такую ситуацию, стоит маг в бастионе и лупит меня, я его потихоньку сношу, а тот даже отойти не пытается... Или некры, стоит и пытается прохилиться (в аспекте поддержки) и не понимает почему отхил слабый (про варовскую хилорезку не знает видимо), контроль на меня не вешает (билд походу кривой), и естественно дохнет не пытаясь отойти... Дотки прямого некра, а также его дс и иж со взятыми вехами не дают мне возможности работать с уронгм ибо часто, по чуть чуть и все в тушку а контроль этот, ведро например, слабость, уязвимость и т.п. Не дают нонм стукнуть... Ну как то так вертушку поправят и все будет норм сегодня вечером из принципа сделать попробую билд для пвп в нападении с двуручем, посмотрю что на бг получится

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  36. #796
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение

    А я... Я же в АН по БГ бегаю...(((((
    АН намного интересней чем просто жамканье одной кнопки, но ходить так можно, только когда нет вара в противоположной команде.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  37. #797
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    И когда следующий хф по классам, жуть как интересно что и как сделают разработчики верю что все будет норм и хф получится обширным, ибо замечаний игроки сделали много, а правки по дд пока особо не делали, вангую масштабное изменение

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  38. #798
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    И когда следующий хф по классам, жуть как интересно что и как сделают разработчики верю что все будет норм и хф получится обширным, ибо замечаний игроки сделали много, а правки по дд пока особо не делали, вангую масштабное изменение
    Имхо, до 10 января не тронут никого

  39. #799
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Всё больше убеждаюсь, что ныть начинают даже не пытаясь в чём-то разобраться. А между тем вертушка в АЗ дамажит не так и сильно. Все заоблачные цифры появляются тогда, когда начинают крутиться в АН. Благо варов редко фокусят, начитавшись сказок про стотыщмильонов хп, поэтому можно такое себе позволить.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Имхо, до 10 января не тронут никого
    Вполне могут успеть ещё один фикс во вторник-среду выпустить.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #800
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Короче, в АЗ делаем кд Вертушки 30 Секунд. Что бы в пве танке не было плохо - даем баф "Провокатор" на 30 секунд, который уменьшает кд массового вызова до 15(10) секунд. При этом при взятых вехах на набор БП от прокрута вертушки Воин получает баф "Абсолютное преимущество", который дает 10 БП каждые 3-5 секунд. И волки сыты и овцы блеять перестанут. Хотя насчет последнего не уверен
    и будет массфак с гд 5 сек и принудительным таргетом на 4 сек в СТ
    проще резать дамаг и апать агр

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Всё больше убеждаюсь, что ныть начинают даже не пытаясь в чём-то разобраться. А между тем вертушка в АЗ дамажит не так и сильно. Все заоблачные цифры появляются тогда, когда начинают крутиться в АН. Благо варов редко фокусят, начитавшись сказок про стотыщмильонов хп, поэтому можно такое себе позволить.
    для танка дамаги слишком много

     Ответить в теме
Страница 20 из 117
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 70 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения