Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 2 из 117
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 102 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 4663
  1. #41
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Позабавило БГ - с большинстве случаев смысл бг - нанести как можно больше аое урона,что собственно я и делал парниками и вертушко-мельницей

    Пепел падшего хомяка

  2. #42
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Без рассека норм игры не будет? Просто сильно задалбывает каждый раз его ставить. И можно билд без него скинуть если что?


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  3. #43
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Без рассека норм игры не будет? Просто сильно задалбывает каждый раз его ставить. И можно билд без него скинуть если что?
    По рассечению 100% вероятность крита приёмов. Можете его выкинуть и ДПС приёмов упадёт более, чем в два раза.
    Последний раз редактировалось varagin; 26.11.2015 в 14:27.

  4. #44
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Без рассека норм игры не будет? Просто сильно задалбывает каждый раз его ставить. И можно билд без него скинуть если что?
    В аспекте нападения без рассечения никак. Как уже сказали оно дает 100% шанс крита. Мне больше всего не нравится что он запускает гкд. Если бы не запускал было бы круто. Потому что урона от него кот наплакал, а обновлять приходится регулярно.

  5. #45
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Вертушку в дд есть смысл брать? Ну и стяжку на неё...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  6. #46
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Вертушку в дд есть смысл брать? Ну и стяжку на неё...
    Конечно имеет смысл. И вертушку, и топот, и все основные вехи на них, а торнадо - на любителя.

  7. #47
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Конечно имеет смысл. И вертушку, и топот, и все основные вехи на них, а торнадо - на любителя.
    Да при раскидке насерию ударов только 2 вехи вместо 4 идет. Вот и подумал, снять вертушку и 10 вех освободить

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Конечно имеет смысл. И вертушку, и топот, и все основные вехи на них, а торнадо - на любителя.
    Похоже придется снять с беспощадности


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  8. #48
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Вертушку в дд есть смысл брать? Ну и стяжку на неё...
    Чем аоешить то будете, если вертушку не брать? Топот 12,5 с откат. Они юзаются попеременно. Стяжка ситуативная, можно зацепить лишка или в астрале кого из контроля. Хотя там где контролят, не аоешат. Так что берите не пожалеете. Да в АН даже с моим донским набором вех, хватает на все. Для жиру только не хватает 60% к выносливости.

    П.с опять опаздал... Не выйдет из меня капитан 😊
    Последний раз редактировалось Robing; 26.11.2015 в 15:04.

  9. #49
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Robing Посмотреть сообщение
    Чем аоешить то будете, если вертушку не брать? Топот 12,5 с откат. Они юзаются попеременно. Стяжка ситуативная, можно зацепить лишка или в астрале кого из контроля. Хотя там где контролят, не аоешат. Так что берите не пожалеете. Да в АН даже с моим донским набором вех, хватает на все. Для жиру только не хватает 60% к выносливости.
    Вот его то я и взял. 60 проц в смысле


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  10. #50
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Вот его то я и взял. 60 проц в смысле
    Эти вехи нужны обязательно, если не хотите дохнуть постоянно.

  11. #51
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    3 причины не собирать дд сет в этом сезоне.
    1-Нужен отдельный билд(Обладателям КМВ без разницы)
    2-Нужен отдельный сет экипировки через стихийный урон(Крайне неприятно и тормозит одевание)
    3-Мало ХП= невозможность нормально проходить соло приключения
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  12. #52
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    3 причины не собирать дд сет в этом сезоне.
    1-Нужен отдельный билд(Обладателям КМВ без разницы)
    2-Нужен отдельный сет экипировки через стихийный урон(Крайне неприятно и тормозит одевание)
    3-Мало ХП= невозможность нормально проходить соло приключения
    3 причины не собирать танко-сет в этом сезоне:
    1-Нужен отдельный билд (тут немного плагиата)
    2-Нужет отдельный сет экипировки с живучестью, осторожностью, сосредоточенностью + одноруч и щит
    3-Варотанк - УГ

  13. #53
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    3 причины не собирать танко-сет в этом сезоне:
    1-Нужен отдельный билд (тут немного плагиата)
    2-Нужет отдельный сет экипировки с живучестью, осторожностью, сосредоточенностью + одноруч и щит
    3-Варотанк - УГ
    Танк это состояние души


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  14. #54
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    3 причины не собирать танко-сет в этом сезоне:
    1-Нужен отдельный билд (тут немного плагиата)
    2-Нужет отдельный сет экипировки с живучестью, осторожностью, сосредоточенностью + одноруч и щит
    3-Варотанк - УГ
    Не надо,ПвП и танкосет очень похожи
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  15. #55
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Не надо,ПвП и танкосет очень похожи
    Не, в ПВП очень эффективно себя показала Незыблемость и Упорство. Сосредоточенность даже не нужна, т.к. никто не ассистит вара в АЗ на ГЧД, 3*3, 6*6, я уже не говорю про живучесть и осторожность. И еще, конечно, воля тоже нужна в ПВП.

    А, ну, танку в ПВЕ, естественно необходимы живучесть, сосредоточенность и осторожность.

  16. #56
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Не, в ПВП очень эффективно себя показала Незыблемость и Упорство. Сосредоточенность даже не нужна, т.к. никто не ассистит вара в АЗ на ГЧД, 3*3, 6*6, я уже не говорю про живучесть и осторожность. И еще, конечно, воля тоже нужна в ПВП.

    А, ну, танку в ПВЕ, естественно необходимы живучесть, сосредоточенность и осторожность.
    Сосредоточенность-бесполезна,пока не будет топовых статов,сейчас нормальные вары берут физ.защиту в танке.
    В пвп 2 важных стата:Сила крита,Физ урон; которые отлично заходят и танку,чтобы повышать урон вертушки и топота. Живучесть хороша везде, что хил на доминионе похилит,что на острове- всё хорошо.
    Последний раз редактировалось Shooth; 26.11.2015 в 17:34.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  17. #57
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Искажения варом в дд проходятся около 10 минут. В танке 12-13, но с закрытыми глазами. Другими классами в рандомном шмоте +- то же самое.
    Танчил сегодня во 2 секторе. Определенные намётки по доработкам увечий есть, но при этом все равно танчится нормально. При этом эквип одинаковый.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  18. #58
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Хм,ну я даже не знаю что сказать.Хорошо,что увечия будут правиться.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  19. #59
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Искажения варом в дд проходятся около 10 минут. В танке 12-13, но с закрытыми глазами. Другими классами в рандомном шмоте +- то же самое.
    Танчил сегодня во 2 секторе. Определенные намётки по доработкам увечий есть, но при этом все равно танчится нормально. При этом эквип одинаковый.
    Сегодня сам буду пробовать танчить во 2 секторе, вчера луком пробовали - не удачно. Статы защитные плохо подобрали. По-моему, защитные статы на разный тип урона сделаны недостаточно эффективными, но при этом прикрутили к ним +60 воли за каждые 100. Явный намёк на ПВП-ориентированность.

  20. #60
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Не заметил проблем с танкованием, но очень смущает, что урона мизерно в танке.............совсем-совсем. Это нормально?

    Мобы на ддшников не срывались, на всякий случай факал переодически.

    Урона не было совсем, где-то 40-60к дпса на боссах.

  21. #61
    Аватар для ShaDD0w
    Новобранец ShaDD0w на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    44
    Причина собирать ДД шмот в этом сезоне:
    -вар топ ДПС

  22. #62
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Искажения варом в дд проходятся около 10 минут. В танке 12-13, но с закрытыми глазами. Другими классами в рандомном шмоте +- то же самое.
    Танчил сегодня во 2 секторе. Определенные намётки по доработкам увечий есть, .....
    Уважаемый Омега, что значит доработки увечий, вроде как в последний день на птс сервере они работали не так описано в вехе, что то изменилось?
    Искажение да варом проходится в зелени.
    Последний раз редактировалось GrizzL; 26.11.2015 в 19:51.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  23. #63
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Искажения варом в дд проходятся около 10 минут. В танке 12-13, но с закрытыми глазами. Другими классами в рандомном шмоте +- то же самое.
    Танчил сегодня во 2 секторе. Определенные намётки по доработкам увечий есть, но при этом все равно танчится нормально. При этом эквип одинаковый.
    А с какими статами танчили? были ли статы на стремительность? В искажений не был, но острова танчить сложно, мобы больно пробивают.

    И вопрос немного не по теме, будут ли на нитке доступ ко всем рассовым скиллам? Скиллы ситуативные, одно полезно в пвп,другое при танкований...
    Последний раз редактировалось Gilgamesh9; 26.11.2015 в 23:23.

  24. #64
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Искажения варом в дд проходятся около 10 минут. В танке 12-13, но с закрытыми глазами.
    Именно в танке или просто в Защите с двуручником?
    Дело в том, что именно в танке со щитом у вара никакущий урон из-за того, что дамажить приходится одноручным оружием.
    Потери урона идут на дамаговехах, ДПС-е одноручки по сравнению с двуручкой и скорости быстрого оружия по сравнению с тяжёлым.
    В то время, как Храмовники дамажат жезлом, а Разведчики - парниками как в Защите, так и в Нападении. Потери идут только на дамаговехах.

  25. #65
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Вчера ходил в искажения, конечно не 10 минут. Может еще не привык, но мне кажется - это ад для милишника, только и делаешь, что выходишь из каких-то кругом или под мобом или в определенном месте или под тобой. В защите омега имеет ввиду явно не танкоспек, ибо дамажить там некому а в танке дамага нет.

    П.с про легкие парники реально стоит забыть, а это печально. Вариативности нет. И еще я скучаю по вехам которые давали скорость бега после ударов.
    Последний раз редактировалось Robing; 27.11.2015 в 08:34.

  26. #66
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Robing Посмотреть сообщение
    Вчера ходил в искажения, конечно не 10 минут. Может еще не привык, но мне кажется - это ад для милишника, только и делаешь, что выходишь из каких-то кругом или под мобом или в определенном месте или под тобой. В защите омега имеет ввиду явно не танкоспек, ибо дамажить там некому а в танке дамага нет.

    П.с про легкие парники реально стоит забыть, а это печально. Вариативности нет. И еще я скучаю по вехам которые давали скорость бега после ударов.
    Для скорости бега есть стат Упорство.
    А Вам реально нужна такая вариативность с лёгкими парниками? Т.е. три сета шмота (ПВЕ со стихией, ПВП с физикой, ПВЕ-танк с живучестью, осторожностью и сосредоточенностью) + одноруч и щит для танка + двуруч после того, как пофиксят вехи Гигантский размах для ПВП Вам недостаточно? У меня весь сейф этим барахлом завален.
    Ну, или есть другой вариант: потратить миллиард часов на искажения под бескорыской для сбора магической пыли и постоянно менять статы в одном сете.

    Пробовали вчера еще раз второй сектор. Норм танчится, только надо тактику на всех боссов изучить (ХТ проходится норм, чумной город на половину, на других островах по одному боссу пока)
    Последний раз редактировалось varagin; 27.11.2015 в 09:46.

  27. #67
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Омега, дпс на боссах ~50к в фулл танко-билде это нормально? Может подымите хотя бы до 80к? В атаке у меня 10 руны.

  28. #68
    Аватар для precip01
    Новобранец precip01 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Класс ужасен. Такова же моя оценка всей обновы и очередного увеличения гкд в частности, но так уж сложилось, что все версии именно воина я знаю, то есть уже знал, досконально, поэтому здесь и отпишусь. Это хуже даже предыдущего никому не нужного вара - у того хоть какое-то разнообразие было. Заставить повторять один и тот же нудный, вызывающий злость цикл - очередная вершина глумления над игроком, которого угораздило вляпаться в этот класс.

    Почему самый первый вар, которому, на минуточку, уже больше шести лет, был интереснее всех прочих, даже если забыть о том, что масса умений могли юзаться одновременно, доставляя удовольствие и принося радость от прямоты рук? Потому что у него не было аспектов и привязки определенных вех к этим аспектам, что позволяло сделать массу разных билдов, каждый из которых был по-своему интересен и полезен. Вместе со множеством видов оружия, чья скорость и разброс урона сильно варьировались, это давало поистине большой простор для создания своего персонажа. То ощущение свободы планомерно выдавливалось патч за патчем, и наконец мы прикатились к сегодняшней трагедии - к сожалению, иначе я не могу охарактеризовать то, что вы, граждане разработчики, натворили, окончательно загнав всех на узкие рельсы, попытка соскочить с которых сделает игру классом неправильной и неэффективной. Теперь мист может бегать с двуручным мечом, а у вара появились потешные Тяжелые Парники™, разрушающие все представления о здравом смысле, в то время как второй вид парников стал бесполезен. Это бесполезная пыль в глаза, имитация разнообразия, которого нет. Игроки уже однозначно выбирают один тип оружия и один дпс-цикл. Со статами пока не все ясно, потому что вы сделали их на корейский манер много, но скоро не останется сомнений и по их поводу, как и кого-то кроме однотипных, срисованных друг с друга болванчиков, делающих одно и то же по застрявшей перфокарте. И да, чуваки, вы никогда не думали, что нужна преемственность, а не просто новый класс? И что преемственность и похожие названия умений - отнюдь не одно и то же.

    Возможно, получившийся ад не являлся вашей целью, и вы действительно старались, пытаясь позаимствовать у других игр наиболее интересные идеи. Но на мой взгляд, это провал, печальный и бесперспективный. Еще недавно я бы сыпал оскорблениями и обидными сравнениями, шутил бы насчет каких-нибудь Архитекторов, которые тоже искажают время и стремятся к порядку и уравниловке, но сейчас мне просто очень жаль. В настоящий момент, пока действует душа творца из нарисованной коробки с названием обновления, я ищу среди всех классов хоть один более свободный и требовательный к рукам, а не надуманной стратежности, которой якобы нужно предаваться во время черепашьего гкд, но что-то, сдается мне, не судьба. А так хотелось найти причину поиграть.
    Последний раз редактировалось precip01; 27.11.2015 в 11:13.

  29. #69
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    1091
    ДПС однозначно надо поднимать. С увечьями тоже править и превозмогание пересмотреть 30% - имхо очень мало за раз в 30 сек.
    Дальше, пул увечий у меня за все острова заполнялся макс на 4-5 ляма (из-за механики выходило, что если в пуле больше 5, то босс вливает по жесткому и скоро смерть), а размер всех увечий 10-12 лямов, вопрос - зачем такой большой пул? Может стоит перенаправлять в увечья не 40%, а 60-70% и не раз в 2, а раз в 4-5 секунды выкидывать 5-10%?

    От себя замечу, что проходятся все острова минимум 3 босса. Проблему лично ощутил только в ХТ и Черепашем на ластах. Чумовой на фул всегда - любимый остров пока. И ещё бы рандом островов поправить, вчера 10 раз на ХТ кидало подряд - это не дело.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 27.11.2015 в 11:19.

  30. #70
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Это со всеми классами так, стандартизация. Всю дорогу используешь один и тоже цикл, разбавляя его в промежутках защитными умениями по откату. От такого постоянного контроля за умениями, очень сильно устают глаза.

  31. #71
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Стандартизация... Вчера тестил билды на манекене, чуть не уснул. Про легкие парники я говорил не в том ключе. Я не хочу дополнительно оружие, а что бы они были альтернативой тяжелым, хотя с нынишним гкд... Просто оружия много, а можешь носить единицы, ибо находишься в определенных рамках. В прошлом сезоне я с удовольствием ходил с парниками 1.2-1.5 хотя многие вары по привычке тоскали двуручи или тяжелые парники(я про начало сезона, дальше не играл). Потом понятно все отдуплились, что без легких парников не обойтись. Но никто же не мешал дамажить с двуручем. Почему я сейчас, что бы выдать макс дпс должен ходить только с одним типом оружия? Стандартизация? Ну ну.

  32. #72
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Robing Посмотреть сообщение
    Вчера ходил в искажения, конечно не 10 минут. Может еще не привык, но мне кажется - это ад для милишника, только и делаешь, что выходишь из каких-то кругом или под мобом или в определенном месте или под тобой. В защите омега имеет ввиду явно не танкоспек, ибо дамажить там некому а в танке дамага нет.
    в среднем 10-15 минут в огне-дд. но еще зависит от мобов. я пока с тактикой мидлов у элементалей не разобрался. ну и бывают просадки по времени, когда начинаешь спотыкаться по ротации ударов.

  33. #73
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Robing Посмотреть сообщение
    Вчера ходил в искажения, конечно не 10 минут. Может еще не привык, но мне кажется - это ад для милишника, только и делаешь, что выходишь из каких-то кругом или под мобом или в определенном месте или под тобой. В защите омега имеет ввиду явно не танкоспек, ибо дамажить там некому а в танке дамага нет.
    .
    Вехи на увеличение дальности атаки на 2м с лихвой покрывают любые проблемы с лужами. В большинстве случаев можно бегать вокруг босса и продолжать бить
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  34. #74
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Вехи на увеличение дальности атаки на 2м с лихвой покрывают любые проблемы с лужами. В большинстве случаев можно бегать вокруг босса и продолжать бить
    Не спорю, через пару дней\недель привыкну. Просто помню ваш пример дпс классов в пве, в перспективе. Там разница у миликов с рдд, если не ошибаюсь, 10-20к дпс т.е 2-4% (возьмем 5%). Справедливо ли это? Милик должен носиться как угоревший, следить за аое босса, крутить комбу и не ошибиться (это делают все классы, но все же), под боссом круг?(т.е через Nсек в этом месте будет аое) внезапно круг больше 2м (если ошибаюсь, значит босс в это время идет к тебе и не просто выдержать дистанцию у кромки круга). Что делаем? Прерываем ротацию\пропускаем выпады-приемы. Я не к чему не призываю, потому что это вызовет волну негодования у нытиков. Класс мельчает, на каче одни инжи.

  35. #75
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Вехи на увеличение дальности атаки на 2м с лихвой покрывают любые проблемы с лужами. В большинстве случаев можно бегать вокруг босса и продолжать бить
    В большинстве случаев, но не везде. В чумном городе во втором секторе эта проблема очень ярко проявляется. Вообще, дизайнерам боссов огромный минус в карму за то, что делают боссов абсолютно неудобных для милишников. Эта пресловутая премия к ДПС милишникам нивелируется жёстким ДПС-циклов в АН (не прожал КЖ - не критуют выпады, не повесил рассечение - не критуют приёмы, сменил таргет - цикл начинай сначала) и необходимостью отбегания/подбегания к боссу.

  36. #76
    Аватар для Laurenaro
    Бродяга Laurenaro на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Форумные воины-статисты) Я посидел над билдом, потыкал вехи по-разному, слава богам, мертвую воду дали. Получился отличный пвп билд, АЗ, двуручный топор. Вы все вот тут считаете эти циферки, клуб экономики и аналитики, а не форум воинов, ей богу. А мне вот нравится класс, в 1х1 контроля дочерта, пинаешь, швыряешь, кидаешь, на каждый контроль по коварному и смертельному. Для тех, кто жалуется на то, что надо рассечение кидать для коварного: возьмите вы веху на кровотечение у топота, достаточно одной. По соло цели дпс отличный, урон на силу крита и стихию, вехи все на хп и активную защиту, не требующую щита взяты. Да, огромными толпами я врагов не фармлю, но с 2-3мя противниками справлюсь без проблем, пусть и не так быстро, как маг или лучник. Мне комфортно.

    По поводу тикающих увечий. В соло пвп вам это неудобства не доставит. В масс на вас хил блажку кинет, она уж эффект вам этот скрасит. Чего вы так заморчиваетесь.


    Мой пост ИМХО, лично мне нравится класс. Единственное - не брал берсерка, вот нет на него в пвп ни времени, ни отката скиллов нужного, хотя скилл хороший.
    Воин - состояние души. Нужна куча дпс в толпе и аренках - ищите магов, некров и прочих тряпочников.

  37. #77
    Аватар для Gilgamesh9
    Стражник Gilgamesh9 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    ДД вар имба, а вот танк часть хромает.
    1. Очень хромает урон и за необходимости брать стат "стремительность" иначе долгий откаты защитных умелок. И как тут уже говорилось, тултип воина-танка идет от одноручки, у пала/лука от жезла/парников. В купе со стремительностью урон очень мизерный.
    2. Урон в увечьях быстро сливается в тушку. Пул большой, а толку ноль едва на половину забивается, а умелки на снижение урона из увечьй очень мало снижают.

    Для того чтобы воин не зависел от стата "стремительность".
    1. Нужно понизить КД защитных умений как: передышка/превозмогание/черепаха/прилив адреналина. Так же нужно дополнить к вехе "прорыв" дополнительное снижение КД рывка на 3-5 сек, а так же не забыть про вызов/масс вызов до оптимального значения. Для баланса отвязать стат стремительность от этих умений.
    2. Просто увеличение времени слива урона из увечьй может только ухудшить ситуацию, когда пул будет переполнен и воин будет получать полный урон+увечья. Поэтому если будет увеличено время "выхода" урона или процент поглощения урона в увечья, будет необходимо и увеличить тултипы снижения урона из увечьй защитными умелками. Либо добавление/изменение превозмогания на умелку для слива урона из увечья в тушку+хил от вех+ небольшой процент поглощения.


    П.С. По части урона от одноручки, на ум ничего не приходит. Так, как реакция на увеличение урона повлечет за собой воинов бегающих в танке и дамажащих чуть хуже чем воины с парниками/двуручками, но более толстыми. Хотя за палами/луками вроде подобного не наблюдается, а мб я ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Gilgamesh9; 27.11.2015 в 16:17.

  38. #78
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Laurenaro Посмотреть сообщение
    Форумные воины-статисты) Я посидел над билдом, потыкал вехи по-разному, слава богам, мертвую воду дали. Получился отличный пвп билд, АЗ, двуручный топор. Вы все вот тут считаете эти циферки, клуб экономики и аналитики, а не форум воинов, ей богу. А мне вот нравится класс, в 1х1 контроля дочерта, пинаешь, швыряешь, кидаешь, на каждый контроль по коварному и смертельному. Для тех, кто жалуется на то, что надо рассечение кидать для коварного: возьмите вы веху на кровотечение у топота, достаточно одной. По соло цели дпс отличный, урон на силу крита и стихию, вехи все на хп и активную защиту, не требующую щита взяты. Да, огромными толпами я врагов не фармлю, но с 2-3мя противниками справлюсь без проблем, пусть и не так быстро, как маг или лучник. Мне комфортно.

    По поводу тикающих увечий. В соло пвп вам это неудобства не доставит. В масс на вас хил блажку кинет, она уж эффект вам этот скрасит. Чего вы так заморчиваетесь.


    Мой пост ИМХО, лично мне нравится класс. Единственное - не брал берсерка, вот нет на него в пвп ни времени, ни отката скиллов нужного, хотя скилл хороший.
    Воин - состояние души. Нужна куча дпс в толпе и аренках - ищите магов, некров и прочих тряпочников.
    Согласен в общем. Только одно замечание - для коварного рассечение не нужно, т.к. во-первых, коварный - это выпад, а во-вторых, в АЗ коварный критует всегда 100%. Про рассечение шла речь в АН.

    Да, и в общем если человек, например, без особых амбиций, не горит участвовать в МЧД, становиться чемпионом разных арен 3*3, 6*6 и МИ, то и воин, как класс и раньше, и сейчас ему подойдёт. Да, не имба ДД (как многие здесь думают, сегодня выложу скрины с островов второго сектора с полным дамагом острова, на которых видно, что лук имеет больше 1М средний ДПС по острову, а у меня только 700к, а по манекену всего 650к в зеленом шмоте), но и не на последних строчках. В АЗ искажения проходятся за 10 минут без шансов умереть, в ПВП есть сильный бурстовый коварный выпад и берсерк, ассистить воина на ЧД не станут из-за живучести, так что комфортный бой (с ведром на голове от душегубки) обеспечен. И увечья в групповом ПВП в этом случае не нужны.
    Последний раз редактировалось varagin; 27.11.2015 в 16:26.

  39. #79
    Аватар для igor5367
    Поселенец igor5367 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Поиграл два дня. Перепробывал с десяток разных вариантов билда. Пробывал играть как в атаке, так и в зашите. Но блин, класс реально стал хуже чем был. Я за лвл, столько раз в честилище небыл уже давно. Уже не раз спрашивали, зачем надо было делить на аспекты??? Ну ведь без них было намного лучше, больше пролета фантази в вехах. Ожидал большего, но увы.
    По поводу огненных вех, ну это уже перебор из физика делаете мага, ***. лучше бы физ урона добавили.
    ДА и по поводу лука/арбалета, смысл его с собой таскать если у нас в кармане лежит цепь с гарпуном?))

    Введи при регистрации код 112113 и бесплатно получи на любом бесплатном сервере Сумку, Фолиант Знаний облегчающий набор опыта, Том Влияния, который ускорит набор репутации , а также уникальный костюм!

  40. #80
    Аватар для Robing
    Новобранец Robing на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Laurenaro Посмотреть сообщение
    Форумные воины-статисты) Я посидел над билдом, потыкал вехи по-разному, слава богам, мертвую воду дали. Получился отличный пвп билд, АЗ, двуручный топор. Вы все вот тут считаете эти циферки, клуб экономики и аналитики, а не форум воинов, ей богу. А мне вот нравится класс, в 1х1 контроля дочерта, пинаешь, швыряешь, кидаешь, на каждый контроль по коварному и смертельному. Для тех, кто жалуется на то, что надо рассечение кидать для коварного: возьмите вы веху на кровотечение у топота, достаточно одной. По соло цели дпс отличный, урон на силу крита и стихию, вехи все на хп и активную защиту, не требующую щита взяты. Да, огромными толпами я врагов не фармлю, но с 2-3мя противниками справлюсь без проблем, пусть и не так быстро, как маг или лучник. Мне комфортно.

    По поводу тикающих увечий. В соло пвп вам это неудобства не доставит. В масс на вас хил блажку кинет, она уж эффект вам этот скрасит. Чего вы так заморчиваетесь.


    Мой пост ИМХО, лично мне нравится класс. Единственное - не брал берсерка, вот нет на него в пвп ни времени, ни отката скиллов нужного, хотя скилл хороший.
    Воин - состояние души. Нужна куча дпс в толпе и аренках - ищите магов, некров и прочих тряпочников.
    Клуб аналитики и статистики... Статы на ощупь будете подбирать или по звездам? А здесь разве кто-то жалуется? У нас тут, вроде бы, аналитика и статистика, а не психологические курсы по реабилитации. В основном очевидные вещи пишите, которые не отменяют главных проблем класса.

     Ответить в теме
Страница 2 из 117
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 102 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения