Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 105 из 117
... 5 55 95 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 115 ... Последняя
Показано с 4,161 по 4,200 из 4663
  1. #4161
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    а фигли тогда акк на форуме новый?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  2. #4162
    Аватар для diamond4
    Поселенец diamond4 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а фигли тогда акк на форуме новый?)
    2016 эт новый? А ничо, что я тут например абсолютно не сижу?) Щас скинули скринчик, что тут про меня речь зашла, решил зайти ответить, всё просто

  3. #4163
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от diamond4 Посмотреть сообщение
    2016 эт новый? А ничо, что я тут например абсолютно не сижу?) Щас скинули скринчик, что тут про меня речь зашла, решил зайти ответить, всё просто
    С почином, все же первое общение на форуме



  4. #4164
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Я нашел твоего брата-близнеца. Злой раджа разделил вас в детстве.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7227960
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #4165
    Аватар для diamond4
    Поселенец diamond4 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я нашел твоего брата-близнеца. Злой раджа разделил вас в детстве.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7227960
    Маладец, в друзьях нашёл?) Не поверишь, тоже мой, создавал для нормального ника, но почему-то там теперь сообщения запрещает отправлять

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    DeathW1sh, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Вы не можете написать сообщение, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше четвертого
    Вы не можете создать тему, если у вас нет игрового персонажа или его уровень меньше десятого

  6. #4166
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от diamond4 Посмотреть сообщение
    Маладец, в друзьях нашёл?)
    А мы разве друзья, чтоб я искал тебя там?)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #4167
    Аватар для diamond4
    Поселенец diamond4 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А мы разве друзья, чтоб я искал тебя там?)
    В моих друзьях -_-

  8. #4168
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от diamond4 Посмотреть сообщение
    В моих друзьях -_-
    Еще больше запутал.)
    Ну да ладно, проехали.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #4169
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    То ли я дурак, то ли мои лыжи не для этого асфальта. Кто может внятно объяснить, почему имея гир 25к+(на днях наконец перевалил через эту планку), атакующие характеристики М/Р/СК/Физ.Ур. каждая выше 280+, сижу на точке на маунте и маги или луки выносят меня вместе с маунтом буквально за полторы секунды, а когда я иду на точку и вижу на мираже перса вижу бред. Кидаю рассечение и бью РА*2, жатва и успеваю ещё раз ударить РА, когда противник наконец ОБРАЩАЕТ на меня внимание, слазит с маунта и выносит меня на респ. Где мой дамаг? Меня запарили эти поглощения и уклонения, верните тогда нам их тоже, как было в старом варе. Почему рассечение не бьёт через щиты (а у вара щиты походу самые короткие и дамаго зависимые), почему если рассечение весит на щитах оно не учитывается для РА, может я и ошибаюсь, но впечатление именно такое. В среднем БГ урон за бой болтается на уровне 70-150к и хоть ты тресни. Пока ты с некром/магом или сталком играешься в салочки-догонялочки, он тебя раскатывает на ХОДУ. Веть считалось если милик добрался до тряпки то она должна быстро умереть, сейчас это просто дистанция на которой ты сдохнешь.

  10. #4170
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    То ли я дурак, то ли мои лыжи не для этого асфальта. Кто может внятно объяснить, почему имея гир 25к+(на днях наконец перевалил через эту планку), атакующие характеристики М/Р/СК/Физ.Ур. каждая выше 280+, сижу на точке на маунте и маги или луки выносят меня вместе с маунтом буквально за полторы секунды, а когда я иду на точку и вижу на мираже перса вижу бред. Кидаю рассечение и бью РА*2, жатва и успеваю ещё раз ударить РА, когда противник наконец ОБРАЩАЕТ на меня внимание, слазит с маунта и выносит меня на респ. Где мой дамаг? Меня запарили эти поглощения и уклонения, верните тогда нам их тоже, как было в старом варе. Почему рассечение не бьёт через щиты (а у вара щиты походу самые короткие и дамаго зависимые), почему если рассечение весит на щитах оно не учитывается для РА, может я и ошибаюсь, но впечатление именно такое. В среднем БГ урон за бой болтается на уровне 70-150к и хоть ты тресни. Пока ты с некром/магом или сталком играешься в салочки-догонялочки, он тебя раскатывает на ХОДУ. Веть считалось если милик добрался до тряпки то она должна быстро умереть, сейчас это просто дистанция на которой ты сдохнешь.
    вар сейчас актуален ток в пвп танке, и то на очень не многих активностях, каты там или где что то таскать нужно. в нападении для актуальности надо апнуть дамаг где то на 50%
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #4171
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    так прикольно на турнире крови берсерк всегда в никуда, 4 класса актуальных для пвп чет грустно все, палы хоть какой то рейтинг занимали, печалька совсем=)

    Воин, это один сплошной рандом

  12. #4172
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    так прикольно на турнире крови берсерк всегда в никуда, 4 класса актуальных для пвп чет грустно все, палы хоть какой то рейтинг занимали, печалька совсем=)
    Стат Воля, соответственно механика контроля и антиконтроля, самое сломанное после соотношения дамаг/защита. Да и сложно требовать нормальную работу если имеем заявление о том, что классы точатся конкретно под пати для активностей 6*6 и выше, но ни как не для рандомных боёв.

  13. #4173
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    То ли я дурак, то ли мои лыжи не для этого асфальта. Кто может внятно объяснить, почему имея гир 25к+(на днях наконец перевалил через эту планку), атакующие характеристики М/Р/СК/Физ.Ур. каждая выше 280+, сижу на точке на маунте и маги или луки выносят меня вместе с маунтом буквально за полторы секунды, а когда я иду на точку и вижу на мираже перса вижу бред. Кидаю рассечение и бью РА*2, жатва и успеваю ещё раз ударить РА, когда противник наконец ОБРАЩАЕТ на меня внимание, слазит с маунта и выносит меня на респ. Где мой дамаг? Меня запарили эти поглощения и уклонения, верните тогда нам их тоже, как было в старом варе. Почему рассечение не бьёт через щиты (а у вара щиты походу самые короткие и дамаго зависимые), почему если рассечение весит на щитах оно не учитывается для РА, может я и ошибаюсь, но впечатление именно такое. В среднем БГ урон за бой болтается на уровне 70-150к и хоть ты тресни. Пока ты с некром/магом или сталком играешься в салочки-догонялочки, он тебя раскатывает на ХОДУ. Веть считалось если милик добрался до тряпки то она должна быстро умереть, сейчас это просто дистанция на которой ты сдохнешь.
    Для того чтобы понять почему Вас выносит противник за 1,5 сек. нужно ознакомиться со всеми Вашими параметрами, особенно защитными. И высокий гир среди них далеко не самый важный. Руны, покрова, различные донат плюшки значительно более сильно влияют на урон/защиту. Если у вас например 4-е руны, и хп в районе 17к, то конечно любой выше среднего продоначенный перс будет выносить за 1,5 сек.

    При более менее равном обвесе воин вполне может тягаться с другими классами, но вот с бурстом и соответсвенно убиением таких соперников у воина да, проблемы из-за коварного, не бьющего по антиконтролю. А если противник сильно обходит до обвесу, то он любой класс вынесет за 1,5 сек., воин тут не при чем.

    С салочками-догонялочками нет особых проблем, чего-чего, а способов не выпускать противника из своей мили зоны у воина хватает.

  14. #4174
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы понять почему Вас выносит противник за 1,5 сек. нужно ознакомиться со всеми Вашими параметрами, особенно защитными. И высокий гир среди них далеко не самый важный. Руны, покрова, различные донат плюшки значительно более сильно влияют на урон/защиту. Если у вас например 4-е руны, и хп в районе 17к, то конечно любой выше среднего продоначенный перс будет выносить за 1,5 сек.

    При более менее равном обвесе воин вполне может тягаться с другими классами, но вот с бурстом и соответсвенно убиением таких соперников у воина да, проблемы из-за коварного, не бьющего по антиконтролю. А если противник сильно обходит до обвесу, то он любой класс вынесет за 1,5 сек., воин тут не при чем.

    С салочками-догонялочками нет особых проблем, чего-чего, а способов не выпускать противника из своей мили зоны у воина хватает.
    С 4 рунами и покровой, да ещё без блажки уже в 4м сезоне выглядели странно, а на форуме таких встретить сродни увидеть динозавра.) Про статы, даже если я зальюсь в стойкость (пассивную защиту) то проживу на секунду/прожатый скил от врага дольше, если в активную (сосредоточенность и кровожадность), то не получу профита из-за отсутствия дамага. Давным-давно, когда Элросс ставил себе 13 руны в защиту, я ставил себе 5 руны, что бы меня брали на домик. Но и тогда на БГ я чувствовал себя более уверенно чем сейчас и не дох от чиха пробегающего мимо мага. Вся защита вара, стала строится на наличии сапа и хила. Вот пример когда тебя на респе зажимают переапанные классы
    http://skrinshoter.ru/s/260718/OqVxvHKq?a,
    а вот работа хилов и сапа, обратите внимание на количество урона проигравших.
    http://skrinshoter.ru/s/260718/4OEqydBy?a

  15. #4175
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    С 4 рунами и покровой, да ещё без блажки уже в 4м сезоне выглядели странно, а на форуме таких встретить сродни увидеть динозавра.) Про статы, даже если я зальюсь в стойкость (пассивную защиту) то проживу на секунду/прожатый скил от врага дольше, если в активную (сосредоточенность и кровожадность), то не получу профита из-за отсутствия дамага. Давным-давно, когда Элросс ставил себе 13 руны в защиту, я ставил себе 5 руны, что бы меня брали на домик. Но и тогда на БГ я чувствовал себя более уверенно чем сейчас и не дох от чиха пробегающего мимо мага. Вся защита вара, стала строится на наличии сапа и хила. Вот пример когда тебя на респе зажимают переапанные классы
    http://skrinshoter.ru/s/260718/OqVxvHKq?a,
    а вот работа хилов и сапа, обратите внимание на количество урона проигравших.
    http://skrinshoter.ru/s/260718/4OEqydBy?a
    Пассивная защита это не стойкость, а осторожка и защиты от разных типов урона, а сосредоточка и кровожадка полезны только в ПвЕ, в ПвП от них толку практически нет. Также непонятно почему если заливать защитные статы дамаг будет падать, они никак не влияют на дамаг.

  16. #4176
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Пассивная защита это не стойкость, а осторожка и защиты от разных типов урона, а сосредоточка и кровожадка...
    Абсолютно не важно. Проблема в том, что видов/стат защиты, огромное количество, но все они размазаны тонким слоем по 5-40%. А нормальные цифры, выделить оптимальное количество очков, вы можете только в салате, а во всех видах другой экипировки прибавка крохи. Для милика, которой получает в лицо ото всех подряд и сразу это не нормально... Особенно с таким контролем как сейчас и такими дикими откатами на зелках (на некоторых старые 10минут) и умениях.

  17. #4177
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Товарищи вары объясните мне как такое возможно? А то я видимо совсем тупой...

    Челик по оружейной АО: https://armory.allodswiki.ru/avatar/...BA%D1%80%D0%B0


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  18. #4178
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Товарищи вары объясните мне как такое возможно? А то я видимо совсем тупой...

    Челик по оружейной АО: https://armory.allodswiki.ru/avatar/...BA%D1%80%D0%B0
    в равновесии примерно такой же рейтинг у перса МунБим, и тоже из вертикали
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #4179
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Товарищи вары объясните мне как такое возможно? А то я видимо совсем тупой...
    Обычная Ги как хранилище твинков от топов, кого то из первой тройки. На домике такие не светились.

  20. #4180
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Товарищи вары объясните мне как такое возможно? А то я видимо совсем тупой...
    Все просто. Он убивает очень много лезвий. В теории возможно уничтожить, но мне пока не удалось на всех скоростных штуках (и как я вижу постоянно, то никому другому тоже, когда лезвия в роле). Надо дзен словить.

  21. #4181
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение
    Товарищи вары объясните мне как такое возможно? А то я видимо совсем тупой...

    Челик по оружейной АО: https://armory.allodswiki.ru/avatar/...BA%D1%80%D0%B0
    выход на 727 после второй волны, или 702+большое кол-во стаков, 727 ещё сам не роллил(в моей ротации всё должно отлетать шотом для этого, но на 1-2 всегда очень плохо рандомится урон)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  22. #4182
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    выход на 727 после второй волны, или 702+большое кол-во стаков, 727 ещё сам не роллил(в моей ротации всё должно отлетать шотом для этого, но на 1-2 всегда очень плохо рандомится урон)
    Там поменьше вроде бы. На 1-2 лезвия.



  23. #4183
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Все это сильно смахивает на банальный багоюз.
    Парочка персов в алриатовском шмоте все время показывает результат лучше на сотню другую, чем у 13 рунных салатовых топов, летающих в 20+ астрал
    Последний раз редактировалось Kumkol; 22.08.2018 в 14:33.

  24. #4184
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Вот и закончилась эра дд воинов в АЗ...

  25. #4185
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Вот и закончилась эра дд воинов в АЗ...
    А можно обоснование получить?


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  26. #4186
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от doctordiezel Посмотреть сообщение
    А можно обоснование получить?
    Вар в танке раньше мог ШК заливать, чтобы после топота анигилировать паки через РА с критами. Но это не шибко значимо, если честно.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  27. #4187
    Аватар для doctordiezel
    Стражник doctordiezel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    205
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Вар в танке раньше мог ШК заливать, чтобы после топота анигилировать паки через РА с критами. Но это не шибко значимо, если честно.
    Хз, сегодня с утра нормально анигилировалось


    Хочешь начать играть как последователь Мастера, то введи при регистации код 98154.
    Мне вернули мой тАпор!

  28. #4188
    Аватар для zettop
    Скиталец zettop на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Что с воином сделали? Вы можете нормальный класс создать, господа разработчики? Если не знаете как, W o W в помощь. Как и те кто слизал аллоды с него в самом начале. Теперь по существу.. Зачем изменили вехи Крит урона раскола и МА под рассечение? Вы в курсе пока подбежишь повесить рассечение, пару станков раскола, жратву и тд, просто убьют уже! Сейчас на горизонте нет воинов, на любом бг и хуторе изобилие жрецов, не кров магов, но не варов. Сделайте нормальный класс и баланс вклассах! Кто этот человек который следит за этим, он что элементарно динамику ударов просчитать не может?
    Последний раз редактировалось zettop; 31.08.2018 в 09:30.

  29. #4189
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от zettop Посмотреть сообщение
    Зачем изменили вехи Крит урона раскола и МА под рассечение? Вы в курсе пока подбежишь повесить рассечение, пару станков раскола, жратву и тд, просто убьют уже!
    рассекуха кидается с расстояния. Дот от смертельного тоже считается за рассекуху. С этим никаких проблем нет.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  30. #4190
    Аватар для slavairk38
    Горожанин slavairk38 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Репутация
    30
    Все войны вымерли как динозавры пару

  31. #4191
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от slavairk38 Посмотреть сообщение
    Все войны вымерли как динозавры пару
    Хотя и играю в Ги, но в "мёртвой" уже весь сезон, поэтому ни сложных островов и абсервы, ни домика. Так захожу круговые кв поделать, да мобов в руинах погонять. Имею экипировку фулл салат 103-109, плюс 2-3 лимонки. Вчера зашёл в рейтинги по экипировке и обнаружил себя в топ 100 выше середины списка, на только что объединённом сервере МГ!!! Я верю, что КМ варов честно старался, но вот отделу баланса просто ящик гвоздей в "подарок";-(

  32. #4192
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Хотя и играю в Ги, но в "мёртвой" уже весь сезон, поэтому ни сложных островов и абсервы, ни домика. Так захожу круговые кв поделать, да мобов в руинах погонять. Имею экипировку фулл салат 103-109, плюс 2-3 лимонки. Вчера зашёл в рейтинги по экипировке и обнаружил себя в топ 100 выше середины списка, на только что объединённом сервере МГ!!! Я верю, что КМ варов честно старался, но вот отделу баланса просто ящик гвоздей в "подарок";-(
    Ребаланс произошел, остается только ждать когда следующий ребалнс будет классов. 9.0 поимбовал и хватит, теперь очередь других классов. Иначе для чего вводить акцию на душу и не быть уверенным на 100% что придет хорошая прибыль? Берите душу выше перечисленных классов и вперед и с песней. А ну слезы олдфагов никому не интересны, и не начинайте баян про всегда играл воином и т.д., люди сами себя ограничивают в комфорте и откровенная глупость страдать мазохизмом.

    P.S. Не кидать тапками сам уже 2 года жду нормальных правок по инжу после обновы 8.1, так что не ныть воинам которые в пролете этот минисезон

  33. #4193
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    вам лишь бы поныть. Дождетесь - еще порежут.

    То, что воин не актуален в 6на6 не значит, что он вообще не играбелен.
    В 6на6 актуальны 6 классов, как это ни странно Палы, маги, демоны, инжи в пролете точно так же, как и вары.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  34. #4194
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вам лишь бы поныть. Дождетесь - еще порежут.

    То, что воин не актуален в 6на6 не значит, что он вообще не играбелен.
    В 6на6 актуальны 6 классов, как это ни странно Палы, маги, демоны, инжи в пролете точно так же, как и вары.
    А ты шутник.
    На фришке может и так, на подписке в пролёте три класса: воин, демонолог и инженер.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ребаланс произошел, остается только ждать когда следующий ребалнс будет классов. 9.0 поимбовал и хватит, теперь очередь других классов. Иначе для чего вводить акцию на душу и не быть уверенным на 100% что придет хорошая прибыль? Берите душу выше перечисленных классов и вперед и с песней. А ну слезы олдфагов никому не интересны, и не начинайте баян про всегда играл воином и т.д., люди сами себя ограничивают в комфорте и откровенная глупость страдать мазохизмом.

    P.S. Не кидать тапками сам уже 2 года жду нормальных правок по инжу после обновы 8.1, так что не ныть воинам которые в пролете этот минисезон
    Воин был имбалансен пару недель, был играбелен два месяца, всё остальное время глина/аутсайдер.

  35. #4195
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    На фришке может и так, на подписке в пролёте три класса
    у вас там по 8 игроков в группе? сказки то не рассказывай
    есть топ состав и есть все остальные, т.к. баланса между классами не существовало и не будет.

    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    был играбелен два месяца
    а я вот играю им десятый год - опять ты несешь фигню.
    Последний раз редактировалось Kobik; 25.09.2018 в 13:50.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #4196
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Опять будешь втирать дичь, что только 6 классов актуальны раз 6х6? А может просто плох дизайнер классов, который делает так, чтобы это случилось?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Вон, анонсировали 3 класса в 10.0 в этои их "варпе". Я тебе зуб даю, что они и их не смогут нормально сбалансить. И тут не только дело в маркетинге.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 25.09.2018 в 14:09.

  37. #4197
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у вас там по 8 игроков в группе? сказки то не рассказывай
    есть топ состав и есть все остальные, т.к. баланса между классами не существовало и не будет.


    а я вот играю им десятый год - опять ты несешь фигню.
    Нет, составы разные, люди просто играть умеют в отличии от "мистеров банкоматов".
    Ты не играешь воином, ты глиномес, и это говорят все на форуме)

  38. #4198
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Нет, составы разные, люди просто играть умеют
    слушай я хожу воином на чд и побеждаю 3из4 боев в среднем. Но это не значит что воин топ в 6на6.
    На p2w тоже много магов и паладинов. Посмотрим какие составы победят на мчд. НЕ ДУМАЮ, что они будут разные

    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Ты не играешь воином, ты глиномес
    а ты значит вообще не играешь, ты просто форумный балабол
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #4199
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Нет, составы разные, люди просто играть умеют в отличии от "мистеров банкоматов".
    Ты не играешь воином, ты глиномес, и это говорят все на форуме)
    Ты идиот?Этот человек играет воином больше,чем ты живёшь.Убивать не в аспекте нападения=глиномес.Продолжай держать в курсе,а лучше перестань дышать

  40. #4200
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    слушай я хожу воином на чд и побеждаю 3из4 боев в среднем. Но это не значит что воин топ в 6на6.
    На p2w тоже много магов и паладинов. Посмотрим какие составы победят на мчд. НЕ ДУМАЮ, что они будут разные


    а ты значит вообще не играешь, ты просто форумный балабол
    Кого ты там побеждаешь? Средневдоначенные куклы?
    Шуруй на подписку в 10.0, приспустишь хоть чсв

     Ответить в теме
Страница 105 из 117
... 5 55 95 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 115 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения