Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 100 из 117
... 50 90 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 110 ... Последняя
Показано с 3,961 по 4,000 из 4663
  1. #3961
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Ну так-то Ат-Зако рассчитан на 2 танка как бы. В ЗД было так, как было, а не как в текущем обороте обсервы

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    ПС: скучаю по рейдам, где умираешь из-за лажи в тактике, а не из-за гигантских цифр урона (который очень сильно разбросан по цифрам) по всему рейду
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  2. #3962
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    ...Я могу за бой наспамить по 40 смертельных, ..., 10 коварных.
    Вот тут и кроется проблема, коварных должно быть столько же как смертельных, а может и больше (идеально когда получается связка коварный-смертельный-ра-коварный). Но реализовать её практически никогда не получается. Приходится просто спамить РА и смертельные, что недостаточно для убийства и легко прохиливается.

    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    К слову, наш констовый пал недавно шотнул анафемой (14к) на рейтинговом 6*6, а соперники у нас не самые слабые.
    У меня на рейтинговых порой проходили связки типа смертельный 8к + коварный 10к, плюс прок двойной на каком-то из них, плюс доты после смертельного. Цель тоже практически разрывало. Проблема только в том, что правильная связка ударов проходит крайне редко, и главное - у меня мало шансов повлиять на её реализацию.
    Последний раз редактировалось RoZher; 04.06.2018 в 18:31.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  3. #3963
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    У меня на рейтинговых порой проходили связки типа смертельный 8к + коварный 10к, плюс прок двойной на каком-то из них, плюс доты после смертельного. Цель тоже практически разрывало. Проблема только в том, что правильная связка ударов проходит крайне редко, и главное - у меня мало шансов повлиять на её реализацию.
    Извините, но что-то я не вижу Вас в рейтинге 6*6 топ 100 среди варов. Там только Рыксенок, а дальше я, остальные все ниже 1000, там другое ПВП. При этом Рыксенок нам попадается регулярно, и вчера он кажется нам ролился в классе некр, а до этого неделю назад магом был, но я могу ошибаться.

    В любом случае все Ваши предложения оставят класс той блевотиной, которой он сейчас является. Урон коварного всего на 30% выше РА, а до порезки РА пару недель назад разница была всего 20%. Спам КВ, СВ, КВ ничего не изменит, максимум увеличит урон на 18% в момент якобы "бурста".
    Что реально нужно воину - это настоящий бурст, т.е. возможность нанести за 3-4 секунды урон 200%-300% от обычного. Никакой берсерк с откатом 2,5 минуты и прибавкой 30% это не даст. Нужно:
    - ульта (пусть по вехам, например, её брать как Покушение у лука) с тултипом 200% от сегодняшнего смертельного, с откатом 30-40 сек. максимум. Пусть эта ульта также наносит увеличенный урон по щитам (например, как в Скайфордже у Берсерка 200% урон по щитам);
    - увеличить откат коварного до 10 сек. и увеличить его урон на 150%, дать возможность увеличить/настакать урон коварного еще на +30-40% от этой величины. Пусто он также наносит удвоенный урон по щитам, чтоб вар нахрен в труху сносил все эти щиты.
    - по вехам Пламенеющая сталь сделать 100% шанс крита Топота, увеличить его тултип хотя бы уровня взрывной стрелы лука, уменьщить БП на топот до 30 максимум и токат до 8 сек., убрать требование наличия щита с вех Оглушительный топот и Дробящие удары. При этом можно подрезать дот лопнувших перепонок, если будет имбалансно. Землятресение тоже нужно апать.
    - пусть все эффекты кровотечения вара наносят удвоенный урон по щитам.

    Тогда вары хотя бы станут " самостоятельными дуэлятнами НЕ приносящими пользу группе, но способными добивать врага и быстро менять позицию на поле боя"

    P.S. Я вообще не понимаю, как можно самостоятельно добивать врага при таком большом кол-ве щитов и не счищаемых сейв-бафов. Дайте вару чистку, что ли.
    Последний раз редактировалось varagin; 04.06.2018 в 20:50.

  4. #3964
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Извините, но что-то я не вижу Вас в рейтинге 6*6 топ 100 среди варов. Там только Рыксенок, а дальше я, остальные все ниже 1000, там другое ПВП. При этом Рыксенок нам попадается регулярно, и вчера он кажется нам ролился в классе некр, а до этого неделю назад магом был, но я могу ошибаться.

    В любом случае все Ваши предложения оставят класс той блевотиной, которой он сейчас является. Урон коварного всего на 30% выше РА, а до порезки РА пару недель назад разница была всего 20%. Спам КВ, СВ, КВ ничего не изменит, максимум увеличит урон на 18% в момент якобы "бурста".
    Что реально нужно воину - это настоящий бурст, т.е. возможность нанести за 3-4 секунды урон 200%-300% от обычного. Никакой берсерк с откатом 2,5 минуты и прибавкой 30% это не даст. Нужно:
    - ульта (пусть по вехам, например, её брать как Покушение у лука) с тултипом 200% от сегодняшнего смертельного, с откатом 30-40 сек. максимум. Пусть эта ульта также наносит увеличенный урон по щитам (например, как в Скайфордже у Берсерка 200% урон по щитам);
    - увеличить откат коварного до 10 сек. и увеличить его урон на 150%, дать возможность увеличить/настакать урон коварного еще на +30-40% от этой величины. Пусто он также наносит удвоенный урон по щитам, чтоб вар нахрен в труху сносил все эти щиты.
    - по вехам Пламенеющая сталь сделать 100% шанс крита Топота, увеличить его тултип хотя бы уровня взрывной стрелы лука, уменьщить БП на топот до 30 максимум и токат до 8 сек., убрать требование наличия щита с вех Оглушительный топот и Дробящие удары. При этом можно подрезать дот лопнувших перепонок, если будет имбалансно. Землятресение тоже нужно апать.
    - пусть все эффекты кровотечения вара наносят удвоенный урон по щитам.

    Тогда вары хотя бы станут " самостоятельными дуэлятнами НЕ приносящими пользу группе, но способными добивать врага и быстро менять позицию на поле боя"

    P.S. Я вообще не понимаю, как можно самостоятельно добивать врага при таком большом кол-ве щитов и не счищаемых сейв-бафов. Дайте вару чистку, что ли.
    Идеи интересные, только цифры заоблачные =)
    Но вряд ли пойдут на такую сильную переделку. Потому и просят то что попроще типа апа КВ каким либо способом.

    А вот по поводу аое, да проблема тоже есть со времен 7,0 ограничения остались, правда сам урон уже многократно ниже и смысла в них немного

  5. #3965
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    По щитам хороший вариант, его уже предлагали в 7.1, если не ошибаюсь, но, как видно, ничего в этом плане разрабы не сделали и скорее всего до 10.0 и не сделают (если вообще сделают).

  6. #3966
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Идеи интересные, только цифры заоблачные =)
    Но вряд ли пойдут на такую сильную переделку. Потому и просят то что попроще типа апа КВ каким либо способом.

    А вот по поводу аое, да проблема тоже есть со времен 7,0 ограничения остались, правда сам урон уже многократно ниже и смысла в них немного
    Ап КВ ничего не даст, это и дураку понятно. Надеюсь, Вам тоже понятно. Никаких заоблачных цифр, я за образец беру текущего лука. Могу еще предложить настакивание ярости и порезку исцеления, но это никак не позволит сделать из вара дуэлянта, добивающего цель.

  7. #3967
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Ап КВ ничего не даст, это и дураку понятно. Надеюсь, Вам тоже понятно. Никаких заоблачных цифр
    нуну
    +150% к коварному это вполне себе ваншот незащитованной цели при срабатывании двойной атаки
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #3968
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    нуну
    +150% к коварному это вполне себе ваншот незащитованной цели при срабатывании двойной атаки
    Ну-ну, а коварный удар с ЯЧ по гибельной вязи лука - это 200% от коварного удара без всякой двойной атаки. Для справки: коварный удар лука имеет тултип на 40%, чем коварный выпад вара, это получается все 280% от коварного выпада. А перед этим еще идет покушение и пара сильных выстрелов. Что-то никаких себе ваншотов на рейтинговых 6*6 я от такой комбинации не видел ни против пати Сисек, ни против Лейти Рока, ни против других, на кого мы попадали.
    Вас я что-то тоже не нашел в рейтингах, поэтому никак Ваши слова всерьез воспринять не могу.

  9. #3969
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Ну-ну, а коварный удар с ЯЧ по гибельной вязи лука - это 200% от коварного удара без всякой двойной атаки. Для справки: коварный удар лука имеет тултип на 40%, чем коварный выпад вара, это получается все 280% от коварного выпада. А перед этим еще идет покушение и пара сильных выстрелов. Что-то никаких себе ваншотов на рейтинговых 6*6 я от такой комбинации не видел ни против пати Сисек, ни против Лейти Рока, ни против других, на кого мы попадали.
    Вас я что-то тоже не нашел в рейтингах, поэтому никак Ваши слова всерьез воспринять не могу.
    тултип у коварного указан для обычного удара. Но вар обычными же не бьет, не такли? Вот и сравнивать тултипы у классов с разным базовым статом не корректно

  10. #3970
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    нуну
    +150% к коварному это вполне себе ваншот незащитованной цели при срабатывании двойной атаки
    "Запоминаются последние слова", так говорил один не безызвестный разведчик. Потом простые игроки будут пытаться прикрутить двойную атаку и будут кричать про новый варокактус пытаясь реализовать её.

  11. #3971
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    тултип у коварного указан для обычного удара. Но вар обычными же не бьет, не такли? Вот и сравнивать тултипы у классов с разным базовым статом не корректно
    Я математик по образованию. Естественно, я учел увеличение тултипа коварного выпада от вех на 30% и от КЖ на 30%, плюс 270 стат СК (это 85% к криту, который составляет 150% от обычного удара). У лука же к тултипу добавляется кмбатант 20%, урон по отравленным +12% и стак устранения +15%. И еще я учел, что 250 стат из мастерства я луке переливаю в ШК. СК лука идет как ДА вара (тоже 250 стат), СК вара идет как стремительность лука (270 стат).

    ---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    нуну
    +150% к коварному это вполне себе ваншот незащитованной цели при срабатывании двойной атаки
    Еще одну важную вещь забыл написать, что если у лука в его убойной комбинации прокнет ШК+СК, то урон будет 280%, а с учетом гибельной вязи 560%, а если это всё перевести в урон коварного или смертельного выпада вара, то получится 780%. И это всего один коварный удар лука.

  12. #3972
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Я математик по образованию. Естественно, я учел увеличение тултипа коварного выпада от вех на 30% и от КЖ на 30%, плюс 270 стат СК (это 85% к криту, который составляет 150% от обычного удара). У лука же к тултипу добавляется кмбатант 20%, урон по отравленным +12% и стак устранения +15%. И еще я учел, что 250 стат из мастерства я луке переливаю в ШК. СК лука идет как ДА вара (тоже 250 стат), СК вара идет как стремительность лука (270 стат).

    ---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------



    Еще одну важную вещь забыл написать, что если у лука в его убойной комбинации прокнет ШК+СК, то урон будет 280%, а с учетом гибельной вязи 560%, а если это всё перевести в урон коварного или смертельного выпада вара, то получится 780%. И это всего один коварный удар лука.
    Вот так математики в игру мирового уровня бахают, больше смахивает на калькуляции алкаша ( читай лучника с ОЛа), перед приобретением нектара
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  13. #3973
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Проблем у вара хватает...,но самая БОЛЬШАЯ из них(имхо)-отсутствие КОНЦЕПЦИИ(чёткой РОЛИ) в пвп.Если я не прав,то подскажите мне пожалуйста,какую роль может выполнять сейчас вар лучше/эффективнее чем другие классы?

  14. #3974
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Проблем у вара хватает...,но самая БОЛЬШАЯ из них(имхо)-отсутствие КОНЦЕПЦИИ(чёткой РОЛИ) в пвп.Если я не прав,то подскажите мне пожалуйста,какую роль может выполнять сейчас вар лучше/эффективнее чем другие классы?
    Мясить глину)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  15. #3975
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Мясить глину)
    К сожалению это единственное что может воин сейчас предложить в составе группы. Урона не хватает, так же как и выживаемости против сильных соперников. Нет финишера как у других конкурентов типо Казни или Покушение+ Коварный лучника. Выпаду пинают сильно но это не бурстовые умения, а именно сильные умения для нанесение урона. Сейчас все ваншеты на Домике только и сводится Казнь плюс коварный два удара в один и тот же момент времени делают -1. А что воин ну дает он коварный на 6к когда Казнь и Коварный критами вылетают 10к. Ах да можно залить Да и молиться когда прокнет высший планка урона в оружие на коварный и Да вылетит 6к+ 3к от Да, в сумме 9к . Слабее конечно чем пал и лук , но эти 2 класса еще очень сильно апают пати своими умениями деф контролем

  16. #3976
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Проблем у вара хватает...,но самая БОЛЬШАЯ из них(имхо)-отсутствие КОНЦЕПЦИИ(чёткой РОЛИ) в пвп.Если я не прав,то подскажите мне пожалуйста,какую роль может выполнять сейчас вар лучше/эффективнее чем другие классы?
    Перемещение противника же. Особенно весело на каргаласе в режиме захват флага.
    После последнего апа бычки вообще жесть стала.

    В принципе это можно применять и в 6на6, например, для отрыва хила от группы.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #3977
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    В принципе это можно применять и в 6на6, например, для отрыва хила от группы.
    На практике это работает только против групп с одним хилом. А если в группе соперника два хила и в твоей группе два хила и три ДД, один из которых вар, который отвлечен на ассист/контроль одного вражеского хила, то двум оставшимся ДД крайне трудно забрать цель, которую сейвит второй вражеский хил. И роль вара в этом случае диаметрально противоположная задуманной КД: вместо дуэлянта, добивающего цель, вар превращается в ходячее антре, практически не наносящее урона.

  18. #3978
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Способность «Рассечение»: теперь применяется на расстоянии 30 м.
    извините, но это какая-то дичь)

    воин же по лору милишник, а тут получается копия паловской анафемы
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  19. #3979
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243

    Чё пацаны, рдд?

  20. #3980
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    странные правки, лучше отвязали веху Тропы войны от аспекта и для Ан уменьшить её эффективность в 2 раза в плане 15% дефа и 15% урона, а раген бп и энергии оставили

  21. #3981
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Сильный ап. Аеррил молодец. КД почему на письмо не отвечаете?
    Wham Bam Shang-A-Lang

  22. #3982
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    извините, но это какая-то дичь)

    воин же по лору милишник, а тут получается копия паловской анафемы
    Ну так все понятно, урон апать не будут до упора. Приходится придумывать чтобы этакое апнуть, то 1-2 сек откатов контролей, то подсечку обратно апнут, то кд смертельного уменьшат, то рассечение в аналог анафемы превратят.
    Рассечением теперь циферки на бг рисовать чтоли? Протабал раскидал и радуешься? =)

    И вроде и неплохо, но и толку как-то не особо.

  23. #3983
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Странное решение конечно с умением "Рассечение", чем то смахивает на старт в гонках, осталось только решить с кем бежим, куда и за чем.( Само умение не дамажит и долго не живёт без кучи обвеса. А для получения этого обвеса оптимально быть в статике, аля бой с манекеном. Смахивает на вырванную из образа мысль, типо, а давайте ВСЁ, что наносит урон (приёмы, выпады и др. умения) будут усиливаться рассечением.

  24. #3984
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Я не являюсь рьяным приверженцем лора, но... Рассечение на 30 метров? Ну совсем не то же.
    Понятно, что для класса данная правка пойдет в плюс в нынешних условиях, но все же. Хватит делать уже из Воина Храмовника.
    После "Барьеров" я перестал танчить (хотя меня за уши было не оторвать от танкования в свое время), теперь вот Анафему впиливают.
    Может быть это, конечно, мой субъективный старческий маразм, но... я еще помню какая значительная разница была между Воином и Храмовником.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #3985
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не являюсь рьяным приверженцем лора, но... Рассечение на 30 метров? Ну совсем не то же.
    Понятно, что для класса данная правка пойдет в плюс в нынешних условиях, но все же. Хватит делать уже из Воина Храмовника.
    После "Барьеров" я перестал танчить (хотя меня за уши было не оторвать от танкования в свое время), теперь вот Анафему впиливают.
    Может быть это, конечно, мой субъективный старческий маразм, но... я еще помню какая значительная разница была между Воином и Храмовником.
    Давайте вспомним стан вара, игра в другую сторону идет.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  26. #3986
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Давайте вспомним стан вара, игра в другую сторону идет.
    Да не обращайте внимания. Я слишком стар для этого дерьма.
    Просто напрягает тенденция. Ввели "барьеры", вводят "анафему", пока Aerril еще общался с сообществом - пытался ввести бывшую паловскую ульту. Благо отговорили. Зачем делать 2 одинаковых класса, я не понимаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #3987
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да не обращайте внимания. Я слишком стар для этого дерьма.
    Просто напрягает тенденция. Ввели "барьеры", вводят "анафему", пока Aerril еще общался с сообществом - пытался ввести бывшую паловскую ульту. Благо отговорили. Зачем делать 2 одинаковых класса, я не понимаю.
    Просто есть замысел к трансформации игры, нравится или нет мне, вам и другим.

    В конечном счёте, остаётся некая атмосферность класса, его аура.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  28. #3988
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Если анимация рассекухи будет метание топора* то будет красиво.
    А вообще спасибо Аеррилу, хоть по чуть-чуть, но что-то делается.
    Надеемся что так продолжится.
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  29. #3989
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    да, в этом хф уже просто откровенный глум пошел

  30. #3990
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    да, в этом хф уже просто откровенный глум пошел
    Вар кидает кинжал оставляя кровотечку, единственный способ спасти тампон
    Wham Bam Shang-A-Lang

  31. #3991
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Вар кидает кинжал оставляя кровотечку
    Смешно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #3992
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Смешно.
    Глумление ....
    Wham Bam Shang-A-Lang

  33. #3993
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Ну не знаю, отвязка Воодушевления может серьёзно поменять баланс в ПвП. Намного проще будет держать жатву и проводить связку выпадов.

    А что рассекуху удлинили, так честно почти пофигу. В ПвП билде я её и не брал, так как вместе с коварным по вехам она не проходила, а коварный всяко больше даёт. Для ПвЕ полезная правка, но там не так критична дистанция.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #3994
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Раз пошла такая пьянка... Предлагаю замены:
    1. МА на Мощный Бросок.
    2. РА на Разрушительный Бросок.
    3. КВ на Коварный Бросок.
    4. СВ на Смертельный Бросок.
    5. СтВ на Стремительный Бросок.
    6. Р на Раскалывающий Бросок.
    7. Подсечку на Бросок из Пращи.
    8. Пинок на Бросок Оружием.
    9. Аспект Нападения на Аспект Броска.

    Естественно все по 30 метров.

    Только совместными усилиями мы сделаем мили класс лучше!
    Последний раз редактировалось GelAirin; 07.06.2018 в 02:46.

  35. #3995
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Да, а за слезы можно и "бросок прогибом" сделать, это если вы вдруг каким то образом оказались в мили зоне противника.

  36. #3996
    Аватар для Ioann260904
    Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Небо
    Сообщений
    501
    Репутация
    21
    для начала нужен тест, а потом разговоры *-*
    - выживаемости в АН не завезли)
    - и коварный нужно что бы работал в АЗ как в 7.0

    слетал я сегодня в компасы, ну что я могу сказать, пусть танчат Храмовники и Луки
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 07.06.2018 в 06:19.

    Воин, это один сплошной рандом

  37. #3997
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    для начала нужен тест, а потом разговоры *-*
    - выживаемости в АН не завезли)
    Учитывая характер апов, вангую ап резистов с 18% до 20% .

    А так уже неоднократно спрашивали какая роль вара в текущем хард контенте (компаса/хард рейд). Танком? луки с палами лучше на голову(сами живут получше + сейвы пати), ДД? *летающие в компаса зашлись хохотом.

    ПВП - нас уже больше месяца фиксами убеждают что все ок с уроном/защитой и правят только возможность его нанесения (контроль+реген энергии+реген БП)

  38. #3998
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Летал варом ДД в компаса вплоть до 16-17. Если не косячить, всё ОК. Дамаг по соло цели хороший. Есть проблемы с АоЕ. Если за приоритет брать прохождение боссов, то вар неплохо заходит; если паков - вар не нужен.

  39. #3999
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Летал варом ДД в компаса вплоть до 16-17. Если не косячить, всё ОК. Дамаг по соло цели хороший. Есть проблемы с АоЕ. Если за приоритет брать прохождение боссов, то вар неплохо заходит; если паков - вар не нужен.
    Ага, скажи про хороший дамаг вара на соло цели друлям, например

  40. #4000
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, отвязка Воодушевления может серьёзно поменять баланс в ПвП. Намного проще будет держать жатву и проводить связку выпадов.

    А что рассекуху удлинили, так честно почти пофигу. В ПвП билде я её и не брал, так как вместе с коварным по вехам она не проходила, а коварный всяко больше даёт. Для ПвЕ полезная правка, но там не так критична дистанция.
    Эти 2 пункта весьма сильный ап, теперь воин станет опаснее и у него в ПвП наконец то появится возможность бурста. Да и в ПвЕ появился удобный скил для удаленного сагривания мобов , а не это недоразумение выстел с лука с его 2,5 секундным кастом.

    Интересно, усиление урона рассечения в зависимости от стаков расколотой брони оставят или это баг и такого не должно быть..
    Последний раз редактировалось Andr158; 07.06.2018 в 11:53.

     Ответить в теме
Страница 100 из 117
... 50 90 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 110 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения