Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 11 из 31
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1218
  1. #401
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slavashi Посмотреть сообщение
    помогите пало-танку с характеристиками, плиз
    В божественный урон все вкладывай остальное шанс крита решимость мастерство много надомажешь а в 8 секторе 2 хила отхилят спокойно барьеры можно не крутить почти .А защитные кровожадность стойкость сосредоточенность осторожность.А стремительность для раков каких то придумали)).

  2. #402
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от slavashi Посмотреть сообщение
    помогите пало-танку с характеристиками, плиз
    стремла где то 450+ , если меньше проблемы начинаются
    спец. хар.-ки в бож. урон по максимуму , танк ныне световик и "." (спасибо Аркадию за вариативность)
    а распределяемые статы , сам смотри , ежли донат позволит держать решку на 75%+(соло цель) , то в неё , если нет то вроди старая формула "поровну в М. и Б." ещё работает

    п.с.: в защите 6-ки , летаю с одним хилом в 8 , я наверно особенный какой то

  3. #403
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    В божественный урон все вкладывай остальное шанс крита решимость мастерство много надомажешь а в 8 секторе 2 хила отхилят спокойно барьеры можно не крутить почти .А защитные кровожадность стойкость сосредоточенность осторожность.А стремительность для раков каких то придумали)).
    2 хила в 8 секторе

    Хотелось бы видеть результаты боев от данного товарища на ЧД и РЧД без стремительности для раков

  4. #404
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    2 хила в 8 секторе

    Хотелось бы видеть результаты боев от данного товарища на ЧД и РЧД без стремительности для раков
    на него уже все забили
    просто не обращайте внимание
    "клиника" там , "клиника"

  5. #405
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    на него уже все забили
    просто не обращайте внимание
    "клиника" там , "клиника"
    Неправильный я пал вот и все).

  6. #406
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    с 450 стремкой танчится норм, коварство выстреливает часто и барьеры крутятся-вертятся. Даже если хил упадет в луже, то на босах можно долго еще бегать, считай весь урон выводится.
    НО:
    некоторые поддержки зарубают коварство, и это расстраивает, откаты возрастают, барьеры иногда не успевают кататься. Стараюсь избегать таких поддержек, т.к. возрастает сложность прохождения, хотя есть добрые инжы, которые бафают как раз на откаты - с ними норм.

    Ну а так еще большие паки не нравятся - ну оно понятно - щиты засирают в лет и урон летит напрямую, но там просто нужен контроль, кроме замедления. Особенно прекрасно может контролить паки мист, если перельется в подавлене - там пак вообще ударить не может, просто сдыхает молча )

  7. #407
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    с 450 стремкой танчится норм, коварство выстреливает часто и барьеры крутятся-вертятся. Даже если хил упадет в луже, то на босах можно долго еще бегать, считай весь урон выводится.
    НО:
    некоторые поддержки зарубают коварство, и это расстраивает, откаты возрастают, барьеры иногда не успевают кататься. Стараюсь избегать таких поддержек, т.к. возрастает сложность прохождения, хотя есть добрые инжы, которые бафают как раз на откаты - с ними норм.

    Ну а так еще большие паки не нравятся - ну оно понятно - щиты засирают в лет и урон летит напрямую, но там просто нужен контроль, кроме замедления. Особенно прекрасно может контролить паки мист, если перельется в подавлене - там пак вообще ударить не может, просто сдыхает молча )
    Доброе утро, посоветую вам для паков брать вехи которые весят дебаф на противника "Слабость " на 8 секунд, очень спасает . Так что можно и без контроля, но лучше с ним.


    Боишься не делай, делай не бойся!

  8. #408
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160114_214321.jpg
Просмотров: 366
Размер:	177.7 Кб
ID:	229845
    Фановый БГ, все прям так кучно стояли, кайф)

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  9. #409
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Доброе утро, посоветую вам для паков брать вехи которые весят дебаф на противника "Слабость " на 8 секунд, очень спасает . Так что можно и без контроля, но лучше с ним.
    я думал палы берут свист во всех билдах - ну да ладно

  10. #410
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    я думал палы берут свист во всех билдах - ну да ладно
    Я не брал. Вех лишних нету....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #411
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    забавный был бой на чд) [IMG][/IMG]
    Еще один забавный бой да?

  12. #412
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Еще один забавный бой да?
    Хороший ученик прям няшка я рад за тя)).А в теме нубы все пишут что пал плохой)).

  13. #413
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Хороший ученик прям няшка я рад за тя)).А в теме нубы все пишут что пал плохой)).
    не не , не хороший
    у него ток 10-ки в атаке , вот когда 11-ые поставит , тогда да
    а вот результативность , на 13-ые , относительно вас

  14. #414
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    я думал палы берут свист во всех билдах - ну да ладно
    тот самый момент баланса, когда пала под хилом в танке паки просаживают, а вар в так называемом дд билде (как ни странно который в аз) уничтожает паки соло и без хила

  15. #415
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    не не , не хороший
    у него ток 10-ки в атаке , вот когда 11-ые поставит , тогда да
    а вот результативность , на 13-ые , относительно вас
    Да хоть на 15-е пофиг как то)). Я слушаю релаксирующую музыку и мне все по барабану)). Мне главное в этой теме сейчас чтоб у людей появился интерес и мотивация играть палом а не только варами)). Чтоб крутые палы вроде тебя мне бг и аренки не запарывали с домагом 10-20к за бой мешая фармить)). Быть одним на поле воином почетно но сложновато)). Чтоб палов в начале боя не какали с бг и арен как ненужный хлам а чтоб все смотрели на них с надежной что они затащят бг как на ангелов спасителей)).

  16. #416
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Да хоть на 15-е пофиг как то)). Я слушаю релаксирующую музыку и мне все по барабану)). Мне главное в этой теме сейчас чтоб у людей появился интерес и мотивация играть палом а не только варами)). Чтоб крутые палы вроде тебя мне бг и аренки не запарывали с домагом 10-20к за бой мешая фармить)). Быть одним на поле воином почетно но сложновато)). Чтоб палов в начале боя не какали с бг и арен как ненужный хлам а чтоб все смотрели на них с надежной что они затащят бг как на ангелов спасителей)).
    столько много скобочек что такое чувство что неадекватен хотя судя по тому как ты комментируешь видео это так и есть

  17. #417
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    столько много скобочек что такое чувство что неадекватен хотя судя по тому как ты комментируешь видео это так и есть
    Скобочки ты смог разглядеть)). Может когда нибудь тебе хватит ума прочитать слова между ними )). Хотя для тебя это наверно трудная интеллектуальная головоломка )). Но я верю ты сможешь)). Я вообще верю в человечество )).

  18. #418
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Верьте дальше. А мы пока с удовольствием поразмазываем по стенке таких клоунов-храмовников в атаке, дохнущих от трех ДС-ок некра и от которых полезности для группы ноль, на домиках.

    Храмовник в АН зароляет только в дуэли (и то не против каждого класса), может быть в 3 на 3 и на рандомных БГ, где фокуса ровно ноль. А если фокус внезапно появится - то и храмовник улетит в никуда, если не будет карманного хила.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160117_221933.jpg
Просмотров: 298
Размер:	204.4 Кб
ID:	229992  

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  19. #419
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Не берите храмов на чд а то как Латре будете нагибать рачье )). Каждый бой надо конечно отдельно разбирать у кого какие руны донат и гс а закидывать друг друга скинами можно бесконечно. [IMG][/IMG]

  20. #420
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    И как там на дне доминионной таблицы живется? Повторюсь еще раз - нубов можно нарезать и без билда. Лично я сам не понимал раньше, какая сильная разница между доминионом на 4-7 позициях и 1-3, а она крайне существенна. И чем ниже по таблице - тем существеннее разница. Поэтому повторюсь еще раз для упорных (а скорее упоротых) храмовников в АН - в топ-пвп контенте (за исключением 3 на 3) у АН жизнеспособности нет. Да, разовая плюха может влететь и на половину здоровья, только вот все это прекрасно можно просейвить, а дополнительно группе храмовник в АН дает намного меньше, чем храмовник в АЗ.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  21. #421
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Скобочки ты смог разглядеть)). Может когда нибудь тебе хватит ума прочитать слова между ними )). Хотя для тебя это наверно трудная интеллектуальная головоломка )). Но я верю ты сможешь)). Я вообще верю в человечество )).
    после этого поста мое мнение только укрепилось

  22. #422
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Элкмар, ты всё ещё с ним споришь? Для меня человек кончился после видео со словами "Привет Кисоньки!", хоть это и заставило дружно посмеяться всю консту
    Ну и после этого:
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...9C%D0%98%D0%90
    Он так и не включил стремительность в шмотки...

  23. #423
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    ApaMop, скорее просто оставляю информацию для новичков. К слову, скоро будет с этим попроще. Осталось только мне перебороть лень

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  24. #424
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Мде вроде взрослые люди а не одного аргумента флуд один...Кисаньки какие то вы не позитивные надо вам молочка выпить и настроение поднимется)).И затанчите и задомажите по новому)).[IMG][/IMG]

  25. #425
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Когда варов нормально порежут (устал крутиться), оптимальный сетап будет +-
    Жрец, некромант, бард, инженер, сталкер + 1 слот (мистик/маг/вар/шаман/паладин). Как - то пал в АН не шибко уступает этим классам, особенно учитывая аое слабость раз в 30с и 50% абсорб на всю пати раз в 2 минуты - очень полезные абилки.
    Как сделают нормальный рефорж, побегаю палом по всем возможным активностям..

  26. #426
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Вот только одна беда - слабости у храмовника в АН нет. От слова совсем (не, ну взять-то можно, но это адовая медвежья услуга своей группе, противнику даже тыкать в аддон не придется для ассиста и без того ватной туши). По поводу обязательности сталкера, к слову, вы сильно ошибаетесь. Ульту сталка просейвить и абсолютно бесполезный слот из-за своей ватности.

    DimaNovor, аргументов вам уже вагон привели (не только словесных, но и скриншотики, причем с топовых позиций на сервере), а вы все приводите скриншотики со дна доминионной таблицы и со стихийных бг с отсутствием координации действий, нахваливая как все хорошо. Договоритесь с топовой пачкой о доминионе, сходите туда, а потом покажите результат. Честно - уже жалею, что доминион обычный не межсерв, я думаю, мои соконстовики с удовольствием бы сходили на такой бой.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  27. #427
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Т.е бафф защиты на 6с раз в 25-30с (преодоление) + бафф от км раз в 10-15с + максимальный показатель брони (весь урон инженера, часть урона миста и барда) - это ватная туша с 0 защиты ? ) Тогда что такое бард, у которого только акустика, не спасающая от бурста, и вехи на -15% входящего урона ? Что такое сталк и маг ? Как бы да, аое слабость требует много вех, но это профитная штука, и она тоже кстати работает как сейв абилка..

    И у сталка есть еще возможность больно наваливать обычными ударами, а не только ультой )

  28. #428
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вот только одна беда - слабости у храмовника в АН нет. От слова совсем (не, ну взять-то можно, но это адовая медвежья услуга своей группе, противнику даже тыкать в аддон не придется для ассиста и без того ватной туши). По поводу обязательности сталкера, к слову, вы сильно ошибаетесь. Ульту сталка просейвить и абсолютно бесполезный слот из-за своей ватности.

    DimaNovor, аргументов вам уже вагон привели (не только словесных, но и скриншотики, причем с топовых позиций на сервере), а вы все приводите скриншотики со дна доминионной таблицы и со стихийных бг с отсутствием координации действий, нахваливая как все хорошо. Договоритесь с топовой пачкой о доминионе, сходите туда, а потом покажите результат. Честно - уже жалею, что доминион обычный не межсерв, я думаю, мои соконстовики с удовольствием бы сходили на такой бой.
    И что по вашему сейчас топовость ?).Задоненые пати с броней и рунами 10+ ?).Гс с новой системой стат почти не влияет на домаг .Я своим варом 66к с 11 рунами фул донатом и броней убиваю лука с 80к но без брони и прочего донат обвеса без шансов .То что игроки фул донат это не как не делает их имбами не в чем просто они убивают менее задоненых игроков за счет кошелька без шансов.Тут нет пвп сейчас пвп умер на паучке когда ввели опыт за пвп.У кого больше бабла тот и имба и неважно какие руки почти .Забери у топов донат и все .Например пал в ан с броней почти бессмертен она хилит хорошо а без брони ваншот на пару ударов.С донатом совершенно другая игра какая тут имбовость и топовость о чем вы.Хотя может 1% игроков понимает о чем вы говорите со своей колокольни.Бабло решает все.Но я не считаю пати донотеров имбами не заслужили они 1 на 1 эти имбы сливаются с пару ударов на ЦС проверено не раз таким имбам место в Чистилище без мирры слакать ток.То что некры палов сливают вообще не чего не значит некр с 5 рунами в пвп сольет почти любого мили хоть с 10 рунами а мист тем более классы поменяли так.

  29. #429
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Т.е бафф защиты на 6с раз в 25-30с (преодоление) + бафф от км раз в 10-15с + максимальный показатель брони (весь урон инженера, часть урона миста и барда) - это ватная туша с 0 защиты ? ) Тогда что такое бард, у которого только акустика, не спасающая от бурста, и вехи на -15% входящего урона ? Что такое сталк и маг ? Как бы да, аое слабость требует много вех, но это профитная штука, и она тоже кстати работает как сейв абилка..
    мне кажется основной дамаг не от физ умений на ЧД
    мага фиг поймаешь , как и грамотного лука , у барда постоянный срез а у храма "МЕГА ИМБО эффективная" активная защита , и в этом то и проблема , как была так и осталась
    потому и трабл , что в АН хил даже не успеет "поймать" при грамотном асисте , а в АЗ нет дамага почти
    зря Подготовку резанули (имхо)

  30. #430
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Как лук может кайтить, когда весь урон идет рдд ? )
    В 5.0, 6.0 можно было кайтить пала/вара/друля и не получать урон, сейчас же все классы, вносящие дамаг, бьют на рейнже в 40, какой кайт по точке, что за бред ?

    Как я понял, все-таки -15% входящего урона барда круче паловских баффов на -40 и -60, а заодно круче -35% урона на всю пати противника раз в 30с. Все понятно )

  31. #431
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    У пала в ан три защитных умения преодоление вешает защиту на 60% вмешательство света хилит на 45% а покров вешает шит на 50% хп на 5 сек где вы там ваншота увидели непонятно. Чтоб слить пала в ан надо в него минимум 10 лямов влить .

  32. #432
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Как я понял, все-таки -15% входящего урона барда круче паловских баффов на -40 и -60, а заодно круче -35% урона на всю пати противника раз в 30с. Все понятно )
    постоянные -15% против временных на секунды с откатом в десятки секунд ? а если контролить храма ?
    порезка урона сколь висит ? оттянуть храма на 20 метров и бурсти спокойно , да и контроль опять же

    а вообще , как по мне , всё что не требует доп условий и даёт что то всегда , лучше , чем что то , что даёт больше но требует выполнения нескольких условий(имхо)
    кстати , храм в АН и в Кравожадке живучей барда/лука/мага в Кравожадке ?

  33. #433
    Аватар для bogdan63811
    Горожанин bogdan63811 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вот только одна беда - слабости у храмовника в АН нет. От слова совсем (не, ну взять-то можно, но это адовая медвежья услуга своей группе, противнику даже тыкать в аддон не придется для ассиста и без того ватной туши). По поводу обязательности сталкера, к слову, вы сильно ошибаетесь. Ульту сталка просейвить и абсолютно бесполезный слот из-за своей ватности.

    DimaNovor, аргументов вам уже вагон привели (не только словесных, но и скриншотики, причем с топовых позиций на сервере), а вы все приводите скриншотики со дна доминионной таблицы и со стихийных бг с отсутствием координации действий, нахваливая как все хорошо. Договоритесь с топовой пачкой о доминионе, сходите туда, а потом покажите результат. Честно - уже жалею, что доминион обычный не межсерв, я думаю, мои соконстовики с удовольствием бы сходили на такой бой.
    Только перед тем как сфакать сделай км,а потом преодоление и будет все нормально,брать даже в ан нужно обязательно

  34. #434
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Товарищи храмовники!

    Прошу без тапков! Мучаюсь в выборе между воином и храмом. Буду рад любому напутствию и аргументам. Кого стоит выбрать и почему?
    Прежде всего интересует ПВП.

  35. #435
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Бери некра. (10 некров)

    Per aspera ad astra

  36. #436
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Или инжа, у него классная механика. Или мага\миста, они полезны. Чистых милишников в этой игре больше нет.

  37. #437
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Или инжа, у него классная механика. Или мага\миста, они полезны. Чистых милишников в этой игре больше нет.
    А все же на счет Вара или Храма? неужели среди этих двух классов лучше третий? Сами тогда почему на Храме?))))
    Хоть опишите в чем принципиальная разница между Варом и Храмом?

  38. #438
    Аватар для bogdan63811
    Горожанин bogdan63811 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    А все же на счет Вара или Храма? неужели среди этих двух классов лучше третий? Сами тогда почему на Храме?))))
    Хоть опишите в чем принципиальная разница между Варом и Храмом?
    На нитке считаю пал для пвп гораздо лучше,как у вас на фришке не знаю.

  39. #439
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от bogdan63811 Посмотреть сообщение
    На нитке считаю пал для пвп гораздо лучше,как у вас на фришке не знаю.
    Так я как раз на Нитке и играю. А можно подробнее, чем именно он лучше для пвп?

  40. #440
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    А все же на счет Вара или Храма? неужели среди этих двух классов лучше третий? Сами тогда почему на Храме?))))
    Хоть опишите в чем принципиальная разница между Варом и Храмом?
    Это долгая и неприятная история, почему я так низко пал и мой нынешний класс Пал. Каждую копеечку экономлю чтобы купить другую душу, но с нынешними ценами на ауке душ это почти импусибуле.

    Для пвп лучше брать храмовника, он аоешит как зверь + дает некоторые бонусы группе. Вар тоже аоешит + имеет хороший соло-урон. Тут уж выбирай. В пве танчит лучше вар, т.к. у пала не пашут вехи на бары. Но если бы эти вехи работали, то это был бы совсем другой уровень танкования... А пока - довольствуйся ваншотами и требуй инженера и хилонекра в пати.

     Ответить в теме
Страница 11 из 31
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения