Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 9 из 31
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1218
  1. #321
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Кстати. Никто не замечал, последнее время, странно работающую Слабость? Вчера во фрактале ловил пару раз ваншоты от паков на Криге, после массфака и с фулхп. Как будто не накидывалась после массфака Слабость, или, работала она меньше 8-и секунд, и перс ловил на всю катушку (когда накладывается, то на СЗ уходит с атаки пака только пол-хп). Последовательность: массфак+СЗ+ЯС(со стяжкой), и бывало ловил ваншот одновременно со стяжкой
    дебафы не пашут на мобов

  2. #322
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Слабость в пве? Оо . Вот это точно две лишние вехи в пве танкинге.
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    дебафы не пашут на мобов
    Стоп.
    Писал Омега, что не должна работать на боссов Уязвимость, почему не должна работать на обычных мобов Слабость?
    Скажу более, подобного ограничения в описании дебафа нет.
    Кто-то может указать, где это прочесть можно? Может, имеет место быть дефект?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 05.01.2016 в 16:44.


    В слаке с 2016 года

  3. #323
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Стоп. Писали, что не должно работать на боссов, почему не должно работать наобычных мобов?
    Скажу более, подобного ограничения в описании дебафа нет.
    на птсе уязвимость не работала
    да и при установке на боевые тоже. я это точно помню т.к. мистом дебафером качался
    остальные не тестил, но думаю там аналогично

  4. #324
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    на птсе уязвимость не работала
    да и при установке на боевые тоже. я это точно помню т.к. мистом дебафером качался
    остальные не тестил, но думаю там аналогично
    С Уязвимостью все понятно, про нее отвечали как минимум, что на боссов действовать не должна (пусть и нет этого в описании).
    Не понятно со Слабостью, уж обычные-то мобы, это точно не боссы, и, повторюсь, в описании Слабости нет ограничения на действие на мобов/указания на ее действие только на персов игроков.
    Долистал ответы Омеги до августа, до ЗТС, смотрел ответы в темах храмов и общие ответы по обнове/хотфиксам, о Слабости вообще упоминаний не увидел.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 05.01.2016 в 17:03.


    В слаке с 2016 года

  5. #325
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    С Уязвимостью все понятно, про нее отвечали как минимум, что на боссов действовать не должна (пусть и нет этого в описании).
    Не понятно со Слабостью, уж обычные-то мобы, это точно не боссы, и, повторюсь, в описании Слабости нет ограничения на действие на мобов/указания на ее действие только на персов игроков.
    Долистал ответы Омеги до августа, до ЗТС, смотрел ответы в темах храмов и общие ответы по обнове/хотфиксам, о Слабости вообще упоминаний не увидел.
    так уязвимость и по обычным не работала
    дебаф висел, но дамаг не апался

  6. #326
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    так уязвимость и по обычным не работала
    дебаф висел, но дамаг не апался
    Да аллах с ней, что со Слабостью?
    Где посмотреть?
    Повторюсь, имеет место быть дефект либо в работе самой Слабости, либо это дефект описания.
    Все цели умения Массовый вызов получают эффект Слабость на 8 секунд. Слабость снижает наносимый целью урон.
    ВСЕ цели, исключений нет.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160105_170859.jpg
Просмотров: 293
Размер:	169.2 Кб
ID:	229344  
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 05.01.2016 в 17:50.


    В слаке с 2016 года

  7. #327
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да аллах с ней, что со Слабостью?
    Где посмотреть?
    Повторюсь, имеет место быть дефект либо в работе самой Слабости, либо это дефект описания.

    ВСЕ цели, исключений нет.
    но вы ведь знаете механику игры, боссы контролю не поддаются, на мобах и игроках баф висит, и урон снижает.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  8. #328
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    но вы ведь знаете механику игры, боссы контролю не поддаются, на мобах и игроках баф висит, и урон снижает.
    Было высказано мнение, двумя людьми, что Слабость не должна работать на мобов.
    На абсолютную правоту я не претендую, потому и спросил, где могу посмотреть данную инфу, потому как, имеет место быть дефект, и осталось определить, в чем он: в описании (если не должен работать на мобов), или в механике работы дебафа (если должен, но не работает).

    Поясню: описание продукта - это информация, в соответствии с которой так или иначе реализуется продукт. Это может быть описательная часть плановой документации, концепта, спецификации. Оттуда берется описание какой-то части ПП, и добавляется в хинты, хелпы и тд и тп, в любые описания и подсказки, которые есть в этом ПП.
    Описание - это база ПП, основа, на которой ПП строится, а не его результат.

    Поэтому, если я вижу, что в описании одно, а на деле другое, и между этими двумя состояниями явное противоречие, то я заявляю дефект.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 05.01.2016 в 18:19.


    В слаке с 2016 года

  9. #329
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Было высказано мнение, двумя людьми, что Слабость не должна работать на мобов.
    На абсолютную правоту я не претендую, потому и спросил, где могу посмотреть данную инфу, потому как, имеет место быть дефект, и осталось определить, в чем он: в описании (если не должен работать на мобов), или в механике работы дебафа (если должен, но не работает).

    Поясню: описание продукта - это информация, в соответствии с которой так или иначе реализуется продукт. Это может быть описательная часть плановой документации, концепта, спецификации. Оттуда берется описание какой-то части ПП, и добавляется в хинты, хелпы и тд и тп, в любые описания и подсказки, которые есть в этом ПП.
    Описание - это база ПП, основа, на которой ПП строится, а не его результат.

    Поэтому, если я вижу, что в описании одно, а на деле другое, и между этими двумя состояниями явное противоречие, то я заявляю дефект.
    что за ахинея в ваших словах ? в описании вехи "Молодецкий свист" четко написано, цитирую:
    "Все цели уменя "Массовый вызов" получают эффект "Слабость" на 8 секунд.

    Слабость снижает наносимый целью урон."

    В описании никакого дефекта нету, в действии тоже, нет времени снимать видео с входящим уроном БЕЗ и С эфеектом...

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  10. #330
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    что за ахинея в ваших словах ? в описании вехи "Молодецкий свист" четко написано, цитирую:
    "Все цели уменя "Массовый вызов" получают эффект "Слабость" на 8 секунд.

    Слабость снижает наносимый целью урон."

    В описании никакого дефекта нету, в действии тоже, нет времени снимать видео с входящим уроном БЕЗ и С эфеектом...
    Воздержитесь от язвления в мой адрес, ок? Вы только что повторили то, что я писал два поста назад https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6878016
    Вопрос состоит совершенно в другом, а именно: имеется ли информация, что Слабость не должна работать на обычных мобов. И если да, то где ее можно посмотреть.

    Я беру обе вехи Молодецкий свист в пве-танке, и заметил, вчера, что данный дебаф не всегда корректно срабатывает на мобах (криг во фрактале, заюзанный массфак+сз+стяжка=мгновенный трупик, трудно не заметить). Плюс - вот эти комментарии:
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Слабость в пве? Оо . Вот это точно две лишние вехи в пве танкинге.
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    дебафы не пашут на мобов
    Теперь суть вопроса ясна, надеюсь.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 05.01.2016 в 18:48.


    В слаке с 2016 года

  11. #331
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Быть занозой для хила и красной тряпкой для дд.
    Эх...

    Перелиться в вара что ли с горя?..

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #332
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Эх...

    Перелиться в вара что ли с горя?..
    А смысл? Дамаг выдают сейчас , как не странно , саппорты, т.е. аспект поддержки.

    Мне лично это не подходит из-за невозможности танковать - этот приоритет всегда был и будет главным критерием для меня. Проходить острова со слабыми дд -можно, без хорошего танка -нет . Да и на сервере у нас их огромная нехватка. Все любят двухкнопочность и нагиб, фанатов своего класса почти уже нет.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  13. #333
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    А смысл? Дамаг выдают сейчас , как не странно , саппорты, т.е. аспект поддержки.

    Мне лично это не подходит из-за невозможности танковать - этот приоритет всегда был и будет главным критерием для меня. Проходить острова со слабыми дд -можно, без хорошего танка -нет . Да и на сервере у нас их огромная нехватка. Все любят двухкнопочность и нагиб, фанатов своего класса почти уже нет.
    Вот это, кстати, весомый аргумент. Храмовник-танк просто отличный.

    Перелиться я в самом деле только от отчаяния могу. А так я не хочу пользоваться душой
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 05.01.2016 в 21:41.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #334
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Буквально 2 дня назад Слабость работала, но возможно что-то могло сломаться. Слабость, как и написано в описании, работатет НА ВСЕ цели за очевидным исключением - если цель может подвергаться дебафам\контролю. Не будь Слабости от массфака, я бы ваншотался на гиенах в чумке и не собирал бы 2 пака в охапку перед 2ым боссом. На серебренные коронки вроде не действует. Пара примеров: все мы знаем пару Пиромант-Чернокнижник после 3 босса на чумке. Ваншот-каст чернокнижника сбивается контролем, но сам эффект контроля не накладывается. То же и со слабостью - она не накладывается. Еще она не накладывается на передластовых демонов с клифом в ХТ, на мишек в Залесском и на крутых магов ставящих синие круги на черепахе. В остальном работает на всех.

    И еще, тут недавно писали что сели на класс чтобы танчить или что-то вроде того. Так... Пересядьте на вара, он сейчас много лучший танк чем пал. Уверен, душа есть у 80% фришников. Какая разница какой моделькой танчить? Какая разница, как называются скилы и какой у них цвет анимации? Есть живой пример человека который мне на ПТС говорил, что он контроль и только, поэтому с самого начала АО играл мистом. Маг сейчас на голову лучше исполняет роль контроля, и он выдвинул сам себе ультиматум что или мист-контроль, или никто. Черт, да какая разница какими скилами ты бьешь - фиолетовыми или оранжево-голубыми? Главное результат! И буквально 3 дня назад мне один бард заявил, мол как он сильно хочет танчить, вот бы барду прикрутили танкоспек. Что мешает пересесть на танка и не мучаться? Играйте в своё удовольствие. Как сказали в интервью, в игре целых 10 новых классов, уже нет и никогда не будет тех палов за которых вы играли, хватит придерживаться тех стандартов и норм. Все, или привыкайте к новому классу или пересаживайтесь на другой, геймплей которого вас устроит. (Вы же не я, вы не в ловушке невозможности сменить класс из-за диких цен на ауке )

  15. #335
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Буквально 2 дня назад Слабость работала, но возможно что-то могло сломаться. Слабость, как и написано в описании, работатет НА ВСЕ цели за очевидным исключением - если цель может подвергаться дебафам\контролю. Не будь Слабости от массфака, я бы ваншотался на гиенах в чумке и не собирал бы 2 пака в охапку перед 2ым боссом. На серебренные коронки вроде не действует. Пара примеров: все мы знаем пару Пиромант-Чернокнижник после 3 босса на чумке. Ваншот-каст чернокнижника сбивается контролем, но сам эффект контроля не накладывается. То же и со слабостью - она не накладывается. Еще она не накладывается на передластовых демонов с клифом в ХТ, на мишек в Залесском и на крутых магов ставящих синие круги на черепахе. В остальном работает на всех.

    И еще, тут недавно писали что сели на класс чтобы танчить или что-то вроде того. Так... Пересядьте на вара, он сейчас много лучший танк чем пал. Уверен, душа есть у 80% фришников. Какая разница какой моделькой танчить? Какая разница, как называются скилы и какой у них цвет анимации? Есть живой пример человека который мне на ПТС говорил, что он контроль и только, поэтому с самого начала АО играл мистом. Маг сейчас на голову лучше исполняет роль контроля, и он выдвинул сам себе ультиматум что или мист-контроль, или никто. Черт, да какая разница какими скилами ты бьешь - фиолетовыми или оранжево-голубыми? Главное результат! И буквально 3 дня назад мне один бард заявил, мол как он сильно хочет танчить, вот бы барду прикрутили танкоспек. Что мешает пересесть на танка и не мучаться? Играйте в своё удовольствие. Как сказали в интервью, в игре целых 10 новых классов, уже нет и никогда не будет тех палов за которых вы играли, хватит придерживаться тех стандартов и норм. Все, или привыкайте к новому классу или пересаживайтесь на другой, геймплей которого вас устроит. (Вы же не я, вы не в ловушке невозможности сменить класс из-за диких цен на ауке )
    Вроде есть мнение, что барьеры храмовника лучше, чем Раны и Увечья у вара и лука. Единственное, что вар и лук более эффективны в ПвП чем пал.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #336
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вроде есть мнение, что барьеры храмовника лучше, чем Раны и Увечья у вара и лука. Единственное, что вар и лук более эффективны в ПвП чем пал.
    Интересно, на бг, значит, вар более живуч, а в пве внезапно менее? Интересная логика.
    Ты хоть посмотри видюхи ХМ Фрактала, и кто там танчит.


    В слаке с 2016 года

  17. #337
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Фишка вара танка в том что какой бы большой урон не был он оседает в увечьях и при грамотной работе и статах хорошо обрабатывается варом. Вспомни старые бездонные барьеры у пала) Надо попробовать в следующем рейде протанчить Фрактал палом (правда вот согласится ли РЛ...). Пал хоть и хорош в танке но из-за дырявых баров например на ласте проседает очень сильно, хотя до порезки лайта я танковал ласта и проходил лайт мод Фрактала полностью палом.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #338
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Фишка вара танка в том что какой бы большой урон не был он оседает в увечьях и при грамотной работе и статах хорошо обрабатывается варом. Вспомни старые бездонные барьеры у пала) Надо попробовать в следующем рейде протанчить Фрактал палом (правда вот согласится ли РЛ...). Пал хоть и хорош в танке но из-за дырявых баров например на ласте проседает очень сильно, хотя до порезки лайта я танковал ласта и проходил лайт мод Фрактала полностью палом.
    зато мы хилим пати и ощитовываем её

  19. #339
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Арена смерти палом в нападении статистика и билд тестируйте . развлекайтесь . [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  20. #340
    Аватар для fairFox114
    Новобранец fairFox114 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    а клеймо инквизитора в билде АН - это вех девать некуда?

  21. #341
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fairFox114 Посмотреть сообщение
    а клеймо инквизитора в билде АН - это вех девать некуда?
    Клеймо инквизитора меняет урон клейма с огня на свет и на клеймо начинает влиять веха средоточие света которая увеличивает урон от света на+25%.

  22. #342
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fairFox114 Посмотреть сообщение
    а клеймо инквизитора в билде АН - это вех девать некуда?
    Да пусть выкладывает, хоть поржать над чем есть на досуге.


    В слаке с 2016 года

  23. #343
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да пусть выкладывает, хоть поржать над чем есть на досуге.
    Что смешного ? Прости английский юмор не понимаю...

  24. #344
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Что смешного ? Прости английский юмор не понимаю...
    А почему бы и не посмеяться, если ты умудрился в одном билде разом ослабить два скила клеймом, и не взять 22% к дамагу.
    Про отсутствие контролей/ран в билде можно и не говорить.


    В слаке с 2016 года

  25. #345
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А почему бы и не посмеяться, если ты умудрился в одном билде разом ослабить два скила клеймом, и не взять 22% к дамагу.
    Про отсутствие контролей/ран в билде можно и не говорить.
    Ты давай поподробнее все рассказывай дьявол в деталях как говорится .

  26. #346
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А почему бы и не посмеяться, если ты умудрился в одном билде разом ослабить два скила клеймом, и не взять 22% к дамагу.
    Про отсутствие контролей/ран в билде можно и не говорить.
    ты не шаришь просто
    он же не написал для чего этот билд , и для кого он
    видно же , что билд под АС для храмов с 11+ рунами в атаке + при овере хиле в храма
    причем слить АС в таком билде можно запросто , т.к. АС это сундуки , а с несущим сундук в этом билде нифига не сделаешь
    вот бы побольше было храмов с такими билдами на АС у импов

    ещё раз : билд для АС исключительно , при овер отхиле храма в этом билде и под "большую" зарунку для набивания дамага и килов

    п.с.: человек играет в свои аллоды , а вы к нему всё со своим ЧД , полезностью/эффективностью , универсальностью........вобщем , с тем что ему не нужно
    Последний раз редактировалось ginishe; 06.01.2016 в 15:35.

  27. #347
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Ты давай поподробнее все рассказывай дьявол в деталях как говорится .
    Да куда уж конкретней-то. Буквально расписал два крупнейших косяка из трех имеющихся, а именно, как ты убил собственный дамаг, и что у тебя нет в билде микроконтролей-провески ран, без которых вменяемой цепочки бурста просто не выстроить.
    А еще есть и третий косяк, и по нему четко видно, что тебя минимум два хила нон-стоп захиливало.

    Скажи, ты не удивлен, что Мст http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...9C%D1%81%D1%82 при более скромных рунах на атаке, накрутил в полтора раза больше тебя и дамага, и килов. Да и не помер ни разу.


    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ты не шаришь просто
    он же не написал для чего этот билд , и для кого он
    видно же , что билд под АС для храмов с 11+ рунами в атаке + при овере хиле в храма
    причем слить АС в таком билде можно запросто , т.к. АС это сундуки , а с несущим сундук в этом билде нифига не сделаешь
    вот бы побольше было храмов с такими билдами на АС у импов

    ещё раз : билд для АС исключительно , при овер отхиле храма в этом билде и под "большую" зарунку для набивания дамага и килов

    п.с.: человек играет в свои аллоды , а вы к нему всё со своим ЧД , полезностью/эффективностью , универсальностью........вобщем , с тем что ему не нужно
    Угу, и под безрунный/безрукий лоугир, который против на АС.
    Ну, понятно.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.01.2016 в 17:54.


    В слаке с 2016 года

  28. #348
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да куда уж конкретней-то. Буквально расписал два крупнейших косяка из трех имеющихся, а именно, как ты убил собственный дамаг, и что у тебя нет в билде микроконтролей-провески ран, без которых вменяемой цепочки бурста просто не выстроить.
    А еще есть и третий косяк, и по нему четко видно, что тебя минимум два хила нон-стоп захиливало.

    Скажи, ты не удивлен, что Мст http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...9C%D1%81%D1%82 при более скромных рунах на атаке, накрутил в полтора раза больше тебя и дамага, и килов. Да и не помер ни разу.




    Угу, и под безрунный лоугир, который против на АС.
    Ну, понятно.
    Я почти фул домаг взял о чем ты . Пока вижу ток зависть с твоей стороны и не одного аргумента(((.Спокойней будь и спокойно выскажи свои мысли.Да вар больше набил но я в билде вешаю баф карающим мечом он группе домаг увеличивает.
    Последний раз редактировалось DimaNovor; 06.01.2016 в 17:54.

  29. #349
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Я почти фул домаг взял о чем ты . Пока вижу ток зависть с твоей стороны и не одного аргумента(((.Спокойней будь и спокойно выскажи свои мысли.
    Ты дамага взял 2/3, а то и того меньше, и это факт.
    Нервничаешь ты, мне пофиг, в общем-то, отвечаю лишь потому, что в детстве вежливости учили.
    К.О.


    В слаке с 2016 года

  30. #350
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ты дамага взял 2/3, а то и того меньше, и это факт.
    Нервничаешь ты, мне пофиг, в общем-то, отвечаю лишь потому, что в детстве вежливости учили.
    К.О.
    И где я взял меньше домага ?)).

  31. #351
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    И где я взял меньше домага ?)).
    В ОУ. В билде.
    Если смог составить этот недобилд, то и нормальный должен смочь, направление я тебе задал, плюс детально описал главнейшие косяки.
    Думай.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.01.2016 в 18:02.


    В слаке с 2016 года

  32. #352
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    В ОУ. В билде. Думай.
    Я понял ты имеешь введу что я не взял Святой гнев а вместо ее взял веху выдержку храмовника потратив вехи на кучу бесполезных проходных вех ? Так выдержка храмовника домаг в пвп во всяком случае прибавляет процентов на 30-40% а Святой гнев 22% ваше не о чем еще и откат . Мне без выдержки храмовника тупо бить нечем иногда секунд 5 клеймо анафема сожжение каноны мгновенно сжирают. Или про что ты мил человек ? Если тебе нечего сказать конкретно лучше молчи или скажи конкретно будь конкретным мужиком)).
    Последний раз редактировалось DimaNovor; 06.01.2016 в 18:10.

  33. #353
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DimaNovor Посмотреть сообщение
    Я понял ты имеешь введу что я не взял Святой гнев а вместо ее взял веху выдержку храмовника потратив вехи на кучу бесполезных проходных вех ? Так выдержка храмовника домаг в пвп во всяком случае прибавляет процентов на 30-40% а Святой гнев 22% ваше не о чем еще и откат . Мне без выдержки храмовника тупо бить нечем иногда секунд 5 клеймо анафема сожжение каноны мгновенно сжирают. Или про что ты мил человек ? Если тебе нечего сказать конкретно лучше молчи или скажи конкретно будь конкретным мужиком)).
    Конкретно решать станешь с корешами школьными, чью стыренную у отца сигаретку на переменке курить будете, и по сколько фаз каждый.
    А я тебе детально все рассказал.
    Могу добавить, что у тебя и со статами проблема.
    Желающим ознакомиться, шмот со статами этого "конкретного" пацана http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...9C%D0%98%D0%90
    У тебя затыки не по 5 секунд, а по все 10.
    Ни одной шмотки со стремительностью, просто даблфейспалм в квадрате.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 06.01.2016 в 18:21.


    В слаке с 2016 года

  34. #354
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    То ли это слишком толстый тролль то ли...
    Ну да чёрт с ним:
    -Клеймо инквизитора не работает в АН. Читай веху.
    -Исходя из предыдущего: Вопрос о надобности клейма в АН отпадает.
    -Затыки у тебя из-за того, что у тебя 0 (Я вообще такого не видел ещё) стремительности в шмотках. А надо 500 минимум.
    -Святой гнев маст хев для билда на дд
    -Выдержка храмовника не нужна в этом билде

    Вот тебе минимум твоих косяков. Удачи в исправлении.

  35. #355
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Конкретно решать станешь с корешами школьными, чью стыренную у отца сигаретку на переменке курить будете, и по сколько фаз каждый.
    А я тебе детально все рассказал.
    Могу добавить, что у тебя и со статами проблема.
    Желающим ознакомиться, шмот со статами этого "конкретного" пацана http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...9C%D0%98%D0%90
    У тебя затыки не по 5 секунд, а по все 10.
    Ни одной шмотки со стремительностью, просто даблфейспалм в квадрате.
    Не конкретный ты мужик загадками как женщина говоришь на свидании под луной)). Не какой конкретики одни намеки)). Моя прайденка баба и то больший мужик чем ты)).Конкретно по статам нет времени пыль фармить и нет кри ее размножать хожу c такими какие есть)).

  36. #356
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    То ли это слишком толстый тролль то ли...
    Тролль, мелкий и зеленый.
    Выяснение собственных косяков его не интересует, думать не хочет. Коэффициент эгоцентризма на килограмм веса зашкаливает.
    Ну, с возрастом пройдет. Может быть.


    В слаке с 2016 года

  37. #357
    Аватар для DimaNovor
    Заблокирован DimaNovor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    То ли это слишком толстый тролль то ли...
    Ну да чёрт с ним:
    -Клеймо инквизитора не работает в АН. Читай веху.
    -Исходя из предыдущего: Вопрос о надобности клейма в АН отпадает.
    -Затыки у тебя из-за того, что у тебя 0 (Я вообще такого не видел ещё) стремительности в шмотках. А надо 500 минимум.
    -Святой гнев маст хев для билда на дд
    -Выдержка храмовника не нужна в этом билде

    Вот тебе минимум твоих косяков. Удачи в исправлении.
    Вот умный человек)).Все вижу по клейму инквизитора свой косяк он работает только в аспекте зашиты спасибо)).Ну а насчет святого гнева меня это не очень убедило хотя может со стремительностью затыков не будет но это для меня к сожалению из области фантастики столько пыли нафармить.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Ну тогда возьму Святой гнев вместо клейма инквизитора. Тогда встает вопрос чем бить вместо клейма ? Походу физ ударами понятно. Если не использовать клеймо то канонов в принципе должно хватать даже без выдержки храмовника тогда наверно даже можно пробнуть Святой гнев прокачать вместо ее ну тесты покажут какой результат). Всем спасибо кто помог чуток разобраться).

    ---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Тролль, мелкий и зеленый.
    Выяснение собственных косяков его не интересует, думать не хочет. Коэффициент эгоцентризма на килограмм веса зашкаливает.
    Ну, с возрастом пройдет. Может быть.
    Я тебя конкретно спросил в чем мой косяк ты не ответил а начал выпендриватся как баба . С возрастом это у тебя пройдет может быть.
    Последний раз редактировалось DimaNovor; 06.01.2016 в 19:34.

  38. #358
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Последние пару страниц какая-то наркомань

    Ваншоты на Криге, пвп в АН... Пора уже сворачивать новогоднюю вакханалию, вам не кажется?

    Кстати, по поводу выдержки храмовника - внимательно читаем описание вехи и тестируем принцип действия! В танке данная веха вообще бесполезная, в ДД даст профит с натягом. А все потому, что работа вехи завязана на раскол барьера по времени (все 10 секунд барьер живет не так и часто).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  39. #359
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Вообще вам вот наводка, у меня есть знакомый (храмовник ага) который выдает домаг не хуже прямого мага, вообщем суть билда такова что юзаем святой гнев и по кд спамим анафемой с вехой закон и порядок, так же берем сожжение и все вехи на него, естественно что это все под святой землей.)

  40. #360
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Типа Америку открыл? Всё больше и больше кто бегает в сочетании АН+свет

     Ответить в теме
Страница 9 из 31
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения