Ответить в теме
Страница 28 из 28
... 18 22 23 24 25 26 27 28
Показано с 1,081 по 1,091 из 1091
    Лига Гильдия Купцов Лиги Asmontov хорошо знаком всем Asmontov хорошо знаком всем Asmontov хорошо знаком всем Asmontov хорошо знаком всем Asmontov хорошо знаком всем Asmontov хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Играть за милика с таким пингом, жесть О_о
    Вопрос сложный, и я эту переменную пытаюсь не включать. Одна платная прога это показывает, с другой стороны , мне ничего не мешало на высоком уровне, не испытывая проблем , играть комфортно, за Тактика в ArcheAge.
    Поэтому делаю выводы

Восточная Лига
    Антанта
    Бродяги
    Ультиматум
    Хадаганская Сечь

Горожанин Donbasss777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Donbasss777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Donbasss777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    впн пробуй.

Лига Гильдия Купцов Лиги Asmontov хорошо знаком всем Asmontov хорошо знаком всем Asmontov хорошо знаком всем Asmontov хорошо знаком всем Asmontov хорошо знаком всем Asmontov хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    с таким пингом умер и через минуту ток узнал
    Не так все плохо)

Восточная Лига
    Антанта
    Бродяги
    Ультиматум
    Хадаганская Сечь

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кстати, чо по замедлу от казни печати?
    Замедло после самых сильных умений пала? Когда казнь, является концом бруста и по идее должна нести ваншот вместе с ласт тиком сожжения. Пипец там замедло как нужно. Анафема будет тикать, сожжение тоже и без замедла. У меня взято, но понимание полезности, от меня ускользает., замедло нужно до сильных, завершающих ударов. Больше толка, если бы её перекинуть на Возмездие.
    Тут есть Смертный приговор, который игнорирует сопротивление к замедлу……Однако все портит дикий откат и неадекватная стоимость в канонах, что на корню убивает всю полезность данного умения. С ним бы порешать………

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

Цитата Сообщение от Donbasss777 Посмотреть сообщение
    впн пробуй.
    Брал платную программу , около 500 рублей дополнительно, чисто для АО....это уже больше чем на Нитке за подписку.......
    Вылетов было меньше (была такая проблема, сменил провайдера), а на пинге, это отразилось…практически никак.
    Последний раз редактировалось Asmontov; Сегодня в 09:56.

Восточная Лига
    Антанта
    Бродяги
    Ультиматум
    Хадаганская Сечь

Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Замедло после самых сильных умений пала? Когда казнь, является концом бруста и по идее должна нести ваншот вместе с ласт тиком сожжения. Пипец там замедло как нужно. Анафема будет тикать, сожжение тоже и без замедла. У меня взято, но понимание полезности, от меня ускользает., замедло нужно до сильных, завершающих ударов. Больше толка, если бы её перекинуть на Возмездие.
    Тут есть Смертный приговор, который игнорирует сопротивление к замедлу……Однако все портит дикий откат и неадекватная стоимость в канонах, что на корню убивает всю полезность данного умения. С ним бы порешать………

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

Брал платную программу , около 500 рублей дополнительно, чисто для АО....это уже больше чем на Нитке за подписку.......
    Вылетов было меньше (была такая проблема, сменил провайдера), а на пинге, это отразилось…практически никак.
    Возможно, это станет для тебя откровением, но кроме казни замедляет также печать. Прежде чем бессмысленно ныть и жаловаться, попробуй сперва разобраться в классе на котором играешь. Рандомно натыкав все кнопки на урон ты на любом классе будешь посредственным

Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Возможно, это станет для тебя откровением, но кроме казни замедляет также печать. Прежде чем бессмысленно ныть и жаловаться, попробуй сперва разобраться в классе на котором играешь. Рандомно натыкав все кнопки на урон ты на любом классе будешь посредственным
    А зачем? Достаточно написать, что "играю мульен лет" и всё. Вот этот чел это ровно то, что мы заслужили.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

То есть слово "умений" употребленое во множественном числе (а это говорит как минимум о двух объектах) Вы читать не стали, а предпочли сразу начать обсирать человека. Про печать не писал, так как там польза может быть.
    И где у меня нытье и жалобы в теме «обсуждение класса»? Конкретно можно фразу?

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А зачем? Достаточно написать, что "играю мульен лет" и всё. Вот этот чел это ровно то, что мы заслужили.
    Ну не только же алкоголиками наполнять аллоды.

Восточная Лига
    Антанта
    Бродяги
    Ультиматум
    Хадаганская Сечь

Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    То есть слово "умений" употребленое во множественном числе (а это говорит как минимум о двух объектах) Вы читать не стали, а предпочли сразу начать обсирать человека. Про печать не писал, так как там польза может быть.
    И где у меня нытье и жалобы в теме «обсуждение класса»? Конкретно можно фразу?

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

Ну не только же алкоголиками наполнять аллоды.
    Ну а в чем смысл твоей демагогии про замедление с казни? Самая настоящая фрагментация информации, ты сказал только то что тебе выгодно. С одной только печати у тебя пермо замедло, казнь уже идет как приятный бонус. Нытье на класс у тебя где-то выше, точно помню что ты что-то писал про неиграбельность класса и просил добавить хилки по 30% хп(Что уже является абсурдом и дает понять что твое понимание игры находится примерно на нуле). КАКИМ образом на милишнике с пермо замедлом, увеличенной дальностью действия умений и несколькими умениями сближения с противником могут быть проблемы с доставкой урона до цели? Если ты реально играл в времена регистрации своего аккаунта на форуме, должен помнить что почти всегда у милишников было больше проблем чем сейчас.

Ну а в чем смысл твоей демагогии про замедление с казни? Самая настоящая фрагментация информации, ты сказал только то что тебе выгодно. С одной только печати у тебя пермо замедло, казнь уже идет как приятный бонус..
    Выше я писал что все надо тестить.
    Про казнь я написал что то не верное?

Нытье на класс у тебя где-то выше, точно помню что ты что-то писал про неиграбельность класса и просил добавить хилки по 30% хп(Что уже является абсурдом и дает понять что твое понимание игры находится примерно на нуле).
    Ты меня конкретно обвинил в нытье. Приведи мои слова, аргументируй, иначе ты пустозвон. У меня не было таких слов. У меня было предложение поднять отхил с казни на 15%, и , внимание, у меня было слово ТЕСТИТЬ! А слова про "не играбельность класса", это уже твои прямые фантазии. Я даже про танкование такое не писал.

КАКИМ образом на милишнике с пермо замедлом, увеличенной дальностью действия умений и несколькими умениями сближения с противником могут быть проблемы с доставкой урона до цели? Если ты реально играл в времена регистрации своего аккаунта на форуме, должен помнить что почти всегда у милишников было больше проблем чем сейчас.
    У меня есть неудобства по сравнению с мобильностью других классов. В том числе все сбивается овер-контролем, после которого я уже не успевею донести урон, опять в СРАВНЕНИИ с другими классами.

Восточная Лига
    Антанта
    Бродяги
    Ультиматум
    Хадаганская Сечь

Выше я писал что все надо тестить.
    Про казнь я написал что то не верное?

Ты меня конкретно обвинил в нытье. Приведи мои слова, аргументируй, иначе ты пустозвон. У меня не было таких слов. У меня было предложение поднять отхил с казни на 15%, и , внимание, у меня было слово ТЕСТИТЬ! А слова про "не играбельность класса", это уже твои прямые фантазии. Я даже про танкование такое не писал.

У меня есть неудобства по сравнению с мобильностью других классов. В том числе все сбивается овер-контролем, после которого я уже не успевею донести урон, опять в СРАВНЕНИИ с другими классами.
    Ну а как еще твои сообщения назвать?) Если не ошибаюсь, в 11,1 почти всем классам убрали собственный отхил(Вмешательство, прижигание, порезка техники выживания). Тебе не кажется что 15% раз в 10 секунд это МЯГКО говоря сломанно?) Учитывая что прижигание с черепахи раз в 30 секунд выглядело слишком сильно. Просто ты пишешь цифры из головы, даже не задумываясь как они повлияют на игровой процесс. С таким же успехом Можно дать палу отхил 5% за каждый потраченный канон, результат примерно тот же будет.
    Неудобство по сравнению с мобильностью КАКИХ классов? Ускорение лучника от прикрытия заменили мизерной прибавкой к скорости, при использовании отскока из мили зоны паладина он остается в зоне применения умений. Дабл блинк мага сойдет только за эскейп для выхода из боя. Про контроль вообще бред, прочитай что делет веха "Дисциплина". А лучше иди поспи и меньше пиши про вещи в которых не разбираешься

Сержант гвардии ginishe — неогранённый алмаз ginishe — неогранённый алмаз ginishe — неогранённый алмаз
    за неиграбельность в АЗ я топил

народ , расходимся , пацаны сказали всё пучком, ща ток Казни откат уменьшить до 6 сек и ваще огонь

п.с.: пацаны почему то КМ из контроля не юзали ток
    Последний раз редактировалось ginishe; Сегодня в 14:33.

Ответить в теме
Страница 28 из 28
... 18 22 23 24 25 26 27 28

Ваши права