Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 4 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1218
  1. #121
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    ага) спасибо. сорри что ник из коверкал)

  2. #122
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    После порезки сожжения - я бегал в ПП-ПН-Воздаяние и взрывал БГшки/рейты.
    после порезки сожжения тебя и не видел на бг, может не попадал, так бегай палом и взрывай рейты дальше

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

    конечно здорово выжимать по максимуму, когда класс все режут и режут, делать различные стат билды под танка пвп пве, но в тот момент лучшие танки луки, которые справляются с этой задачей лучше пала. притом ни щита ни лат не имеют, хила вообще не продавить, а тут не только средний урон так еще и живучесть хотят отнять, наверно чтоб не добегали и раз в минуту не критовало
    Последний раз редактировалось imawesome; 14.12.2015 в 20:05.

  3. #123
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    после порезки сожжения тебя и не видел на бг, может не попадал, так бегай палом и взрывай рейты дальше
    Ну... я не знаю как ты смотрел. Ходил по 4-5 часов на БГшки весь ПТС, в разное время.
    Сейчас мне пал не нравится, не потому, что он плохой, а потому, что устал кликать нон стопом 2 обета, СГ, wasd, 3-1-2-1-1-4. На чд и рейтах чуть больше разнообразия.
    Так же пал не очень популярен 3х3. Не потому, что он плохой танко-дд-саппорт (факает-дамажит-подхиливает/Бафает), а потому, что на 3х3 связка бард+некр унижает там практически все. Но ведь это проблема переапанных бардонекров, а не днопаладинов.

    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    конечно здорово выжимать по максимуму, когда класс все режут и режут, делать различные стат билды под танка пвп пве, но в тот момент лучшие танки луки, которые справляются с этой задачей лучше пала. притом ни щита ни лат не имеют, хила вообще не продавить, а тут не только средний урон так еще и живучесть хотят отнять, наверно чтоб не добегали и раз в минуту не критовало
    Таков "баланс".
    Лук круче танчит астрал, но и пал может танчить астрал.
    Пал круче танчит рейды, а вот лук на некоторых боссах во фрактале - просто мясо и танчить рейд не может)
    Только вот палом играть намного труднее - тут согласен

  4. #124
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну наверное наши 4 секунды коварства лучше 25 от инжа Или я чего-то не понимаю... В любом случае, мне самому было не особо комфортно с БК на ЧД. Так как чувствую, что очень часто ронял важные вещи.

    InfectedKorn, тестил силу крита+шанс. Непрофитно по сравнению с упором в стихию. Слотов у нас 18, значение атакующего стата 47.8 (кажется), слотов 17. Пусть мы крайне везучие и нам нападал рыж на сотен в атаке (что по сути близко к невозможному). Итого 812,6 стат со шмота. Еще 40 с гильдии, 20 с оружки и 120 с вех. Итого суммарно 992,6 стата на распределение (ну ладно, добавим еще шоп из ЛР - еще +90, вроде там столько). 500 сразу уходит в стремло. Итого 582 стата на все остальное. Крит по умолчанию дает полуторный урон. Процентаж точно не скажу по силе и шансу крита, но кажется за каждые 100 - +10%. Пусть будет шанс крита 30%, тогда сила крита будет в районе 1,78, если я все верно посчитал. А вот стихийный урон дает более крутую зависимость - при 200 статах там уже +30% стабильно. Что даст больший профит, учитывая беспощадный аллодовский рандом - неизвестно.

    И да, почему говоря про ПН вы говорите про 10 стаков? Там не важно сколько стаков жи. Ну или на лицо багло. А так, то, что ПН глушит сильнее сожжения говорилось еще на ПТС-е.
    с 3-х вещей ты не сможешь закинуть статы ни Стремло ни в бож./физ. урон , так , что получается надо их закинуть в ш.крита ?

    просто их там не так много , что бы разбросать по 2-3 статам , и не потерять эффективность

  5. #125
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Объясните,пожалуйста,воздаяние/казнь в танке не берутся, потому что есть печать пламени, которая на сз даёт сплеш,я прав? И прокачивается стремительность+божественный урон, со взятием вех на превращение урона в божественный,все верно? Смысл танковать есть только с щитом,ведь есть много умений на работу барьеров с наличием щита? А используются ли в ПвЕ танке воздаяние и анафема,ведь они бьют светом?
    Где используются печать непогрешимости и казнь?,в аспекте нападения?,А он вообще играбелен?
    Как работает механика добивания? И чем дамажить в ПвП,или храм в ПвП не дамажит?
    Имеет ли смысл прокачивать СЗ и ЯС одновременно в ПвЕ танке?,А играют ли эти АоЕ в ПвП? Говорят,что поменяется механика АоЕ у храма...
    И вообще,как танчатся чётные сектора,какие ощущения?
    З.Ы буду благодарен за билды,или же,хотя бы за их костяки,чтобы я уже их дорабатывал.Спасибо!
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  6. #126
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Таков "баланс".
    Лук круче танчит астрал, но и пал может танчить астрал.
    Пал круче танчит рейды, а вот лук на некоторых боссах во фрактале - просто мясо и танчить рейд не может)
    Только вот палом играть намного труднее - тут согласен
    Эй эй, кого там лук танчить не может?

  7. #127
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Эй эй, кого там лук танчить не может?
    Предполагается, что это лишь попытка оправдать лука, дабы, не дай бог, его не порезали.

    Пал прошлого сезона лучше пала нынешнего. В прошлом сезоне хоть в ПвЕ пал был очень неплох. А сейчас что в ПвП, что в ПвЕ - это мясо по сравнению с другими.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  8. #128
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    В пве пал щас танчит всё, и аое и соло и как хочешь.
    В пве дд не пробовал, не знаю.

    В масс пвп аое стяжка на арене это просто цирк, обожаю, имея все души хожу последнее время палом, стянул погрел, рывок, стянул погрел)
    На ЧД также найдется применение, особенно ребятам с меньшим донатом, выживаемость серьезная, дамаг неоч требуется, а море контроля, аое, факи, бафы нужные, дебафы. Как ток аое мету порежут)
    Всех в аспекте ДД на рандом бгшках тоже убивает, медленно но верно.

    Рейтинги? Тут ничего не скажу, не пробовал, не думал
    Последний раз редактировалось afeniks; 15.12.2015 в 10:21.

  9. #129
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Эй эй, кого там лук танчить не может?
    Ласта лук практически не танчил. Босс + АоЕшки слишком часто суют и одних миссов там мало)

  10. #130
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    В пве пал щас танчит всё, и аое и соло и как хочешь.
    В пве дд не пробовал, не знаю.

    В масс пвп аое стяжка на арене это просто цирк, обожаю, имея все души хожу последнее время палом, стянул погрел, рывок, стянул погрел)
    На ЧД также найдется применение, особенно ребятам с меньшим донатом, выживаемость серьезная, дамаг неоч требуется, а море контроля, аое, факи, бафы нужные, дебафы. Как ток аое мету порежут)
    Всех в аспекте ДД на рандом бгшках тоже убивает, медленно но верно.

    Рейтинги? Тут ничего не скажу, не пробовал, не думал
    как вы одеты ? (ГС)
    какие у вас руны ?
    есть ли Монолит ?
    все вами описанное происходит на всех БГ ?
    меньший донат , это сколько ? Ковчег ?

  11. #131
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Я может чего-то не понимаю, но в упор не вижу в описании вех, дающих стаки добивания, информации о том, что их количество влияет на урон ПН.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Пал прошлого сезона лучше пала нынешнего. В прошлом сезоне хоть в ПвЕ пал был очень неплох. А сейчас что в ПвП, что в ПвЕ - это мясо по сравнению с другими.
    Ну роль танка в ПвЕ отыгрывает, вполне все танчится. В аспекте нападения топДД по боссам, 2-3 место на небольших паках при отсутствии АоЕ в билде в принципе.

    В ПвП - все таки стяжка под АоЕ других классов пока что очень роляет.

    Другое дело класс сложнее других. Тот же бард в аспекте поддержки почти что одна кнопка дамага.

  12. #132
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938

  13. #133
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Ну роль танка в ПвЕ отыгрывает, вполне все танчится. В аспекте нападения топДД по боссам, 2-3 место на небольших паках при отсутствии АоЕ в билде в принципе.
    Я когда-нибудь увижу скрины этих мифических топДД из храмовников? При том, что в группе будет не менее задоначенный и не хуже владеющий классом инж/друль/сталк.
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    И? Где здесь сказано о том, что количество стаков оказывает влияние на суммарный урон?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  14. #134
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    а никто не тестил работу факов? из опыта-таб и фака нет.то ли я так долго табаюсь,толи ,что гораздо вероятнее,факи не работают как заявлено на игроков.не более чем сброс таргета.сделайте то что написали,и будут очень хорошие умелки.

  15. #135
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Я когда-нибудь увижу скрины этих мифических топДД из храмовников? При том, что в группе будет не менее задоначенный и не хуже владеющий классом инж/друль/сталк.
    Как только я перестану использовать храмовника для одевания латных шмоток с силой крит урона барду, то возможно. В ПвЕ пати танк есть (храмовник кстати), лучше бардом в саппорте одной кнопкой дамажить А 8000К дпс по паку крыс.. ммм.... эпический сказ реквием ускорение и ТК
    Последний раз редактировалось blackmore80; 15.12.2015 в 13:39.

  16. #136
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    У меня 2 вопроса.
    1) Каким боком количество стаков добивания влияет на урон? Только что специально затестил, ни ПН, ни ПП не сжигает больше одного стака. Может я чего не знаю в тру механике?
    2) Зачем вы железно делаете 500 стремла? Ведь есть такие чудесные сапорты как инжи. Коварство для большинства классов лучше чем мощь барда. Притом в нашей консте и бард, и инж в сапе. Коварство нон-стоп, с барда чистка + по команде единственный баф (мощь). 120 от вех + 40 с ги мне хватает с головой, почти 250 стат в физе (синь-фиол шмот).

    Ну и это, я как-то даже подумать не мог что можно брать и ПН и ПП в одном билде, а еще думал что я особенный, залившись в физ. Надо бы попробовать, но размазывать урон по разным стихиям не хочется. Если ПН будет дамажить без света - стоит оставить. Ну а нет так нет, итак не плохо. В цвете последних страниц обсуждения https://youtu.be/EFcGHoQaMcw

    З.Ы. Танчил в консте палом, было норм под коварством (дамаг влетает конечно дикий, но с откатом баров 5с крутить их на оси мироздания можно). Потом в консте появился лук, и вместо 1.5 хилов летаем по человечески. Однако на днях решил попробовать снова залиться в свет - как никак пододелся, набрался опыта. Был крайне разочарован. Да, ДПС больше, но разовый урон очень уж мал. Да и танчить почти в том же билде не смог, жаль только ресурсы потратил на переливы.

    Ах да, еще забыл упомянуть что на нитке нет доната и урон порезан на треть относительно других серверов. Однако, миллионные дамаги имеют место быть.

  17. #137
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Только дамаг сожжения зависит от количиства стаков, мили удары зависят ток от наличия бафа Добивания.
    Мори в сталке (10 в деф, без брони и ласт донат акций) у нас танчит спокойно 1ю фазу до 30% соло.

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    как вы одеты ? (ГС)
    какие у вас руны ?
    есть ли Монолит ?
    все вами описанное происходит на всех БГ ?
    меньший донат , это сколько ? Ковчег ?
    Правильные вопросы, может в них и дело.
    12/11
    Есть, но в пве он неважен особо, танчу 4го босса рейда без него, забывая после вайпа одевать=(
    Да, на всех, аое стянул, либо повторил, либо дальше побежал)

    Про донат, все же относительно, я не знаю на каком уровне вы играете.
    Меньший, это меньший в вашей группе. Ибо на пвп танка донат влияет меньше всего (разве что вехи сильно важны).
    Поменяй 13 руны на 8е ддшеру - он перестанет околованшотить, поменяйтанку - ну тычки послабее будут (а урон в танке еще собираются порезать), вредительство останется на том же уровне, а выживаемость? на кой она, невыгодно бить людей в Аспекте Защите, если есть цели в Аспекте Атаки.

  18. #138
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Правильные вопросы, может в них и дело.
    12/11
    Есть, но в пве он неважен особо, танчу 4го босса рейда без него, забывая после вайпа одевать=(
    Да, на всех, аое стянул, либо повторил, либо дальше побежал)

    Про донат, все же относительно, я не знаю на каком уровне вы играете.
    Меньший, это меньший в вашей группе. Ибо на пвп танка донат влияет меньше всего (разве что вехи сильно важны).
    Поменяй 13 руны на 8е ддшеру - он перестанет околованшотить, поменяйтанку - ну тычки послабее будут (а урон в танке еще собираются порезать), вредительство останется на том же уровне, а выживаемость? на кой она, невыгодно бить людей в Аспекте Защите, если есть цели в Аспекте Атаки.
    спасибо
    у мнея всё гораздо хуже
    вредить то да , можно и при любом донате , ток делать это будет не так долго и не нат эффективно при не значительном
    у меня хоть не под АОЕ билд , но попакостить и в нём получается
    да и всё же к тому , что гораздо полезнее кого то да заюрать , а в АОЕшном билде это сложновато
    и как по мне , АЗ не сильно проигрывает АН по дамагу , но это не особо важно , надо ждать правок и смотреть , чего они там намутят

  19. #139
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Такой вопрос. С вехами "Клеймо инквизитора" при 9 стаках добивания, клеймо не поднимает кол-во стаков до 10. По идее клеймо с вехами дает 3 стака и забирает 1, т.е. итог +2. Получается, что больше 10 стаков быть не может, то клеймо просто дает 1 и забирает 1, итого остается 9. Это так и задумано?

    ЗЫ На самом деле, с чего вы взяли, что ПН бьет сильнее при большем кол-ве стаков добивания? Сколько не пробовал, урон остается таким же.
    Последний раз редактировалось MakLogan; 15.12.2015 в 15:23.

  20. #140
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    спасибо
    у мнея всё гораздо хуже
    вредить то да , можно и при любом донате , ток делать это будет не так долго и не нат эффективно при не значительном
    у меня хоть не под АОЕ билд , но попакостить и в нём получается
    да и всё же к тому , что гораздо полезнее кого то да заюрать , а в АОЕшном билде это сложновато
    и как по мне , АЗ не сильно проигрывает АН по дамагу , но это не особо важно , надо ждать правок и смотреть , чего они там намутят
    Ну аое я имел ввиду не дамаг особо даже, а масстяжку толпы, масс факи, масс контроль и т.п.
    А то, что АЗ несильно уступает АН - это изменят как раз

  21. #141
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    to blackmore80, afeniks и другие:
    Никто вроде и не спорит, что пал танчит и дамажит более-менее, если попыхтит и крест на крест сойдется. Но каким образом? Вы задавали этот вопрос себе? По сравнению с другими аналогичным классами, как он это делает? В сравнении с другими, пал просто убог.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  22. #142
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Я еще раз повторяю на изи танчу и сталком и палом. С варом не сравниваю, не играл, не пробовал.
    Не более-менее, а легко и хорошо.
    Танчу 6, паки, соло боссов, танчу фул рейд, ласта соло, повторяю и сталком, и палом. Одинаково комфортно. Да по кд надо нажимать кучку кнопок, но никаких проблем нет, разницы в просадке хп тоже нет.
    Про дд не спорю, не представляю насколько неудобно милишникам ддшить на том же ласте.

  23. #143
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Пал так же танчит как лук? На изи?

    Себя то хоть не обманывай.
    Последний раз редактировалось Durilo; 15.12.2015 в 16:22.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  24. #144
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Рассказываю то, что вижу и делаю сам ежедневно, они мне говорят - нет, ты врешь себе.

    На данный момент самое сложное - танчить ласт босса в рейде, оттанчено, хп ниже 70% не просаживалось.
    Да, пал прекрасно танчит всё.

  25. #145
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Кокос, у тебя пал под рукой есть - перетести)
    ПНка на 1-2х стаках и ПНка на 9-10 стаках. Я конечно не мониторил дпс метр после ударов и уж тем более наличие бафов типо крылья/мощь и т.д. , но мне казалось, что тычки апаются за каждый стак добивания.

  26. #146
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Рассказываю то, что вижу и делаю сам ежедневно, они мне говорят - нет, ты врешь себе.

    На данный момент самое сложное - танчить ласт босса в рейде, оттанчено, хп ниже 70% не просаживалось.
    Да, пал прекрасно танчит всё.
    Даже спорить не хочется.

    В течении 15 мин - 4 разные пати: "Луко-танк ластом в 6й! - Пал пойдет? - Нет, только лукотанк нужен"

    Пал пользуется офигенным спросом.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  27. #147
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    1) Видимо не дочитал. Там нету строчки о том, что осуждение нужно для увеличения урона. Осуждение нужно только для стака щита.
    2) Пал в целом получился нормальный. Его напичкали бафами.. ну только аспекта поддержки у пала нет) Если будет нужно, он их сможет взять на рейты/гипат/бг, да они не так круты как бафы/дебафы саппорта, но хотя бы есть.
    3) А ты как тестил критобилд? Точно искал оптимальные соотношения шанса и силы крита? Или просто пил шоп и перелил пару шмоток?
    ------
    Игра палом надоела после ПТСа. Устал кликать одни и те же кнопки. Да и нервы нужны хорошие, чтобы играть милишником в пвп, где местоположение цели редко, но багуется.
    Ваншотить палом жреца не получится, потому, что он не бафает сам себе мощь и нормальную уязвимость. Попробуй прокрутить комбу, когда добрый бард/инж сделает это за тебя и ударь пару раз приста - будешь удивлен.
    Кто - куда - в каком кол-ве пошел не так важно. Я знаю , что пал может. Поэтому читать о том, что пал - юзлес слот на чд, без дамага и т.д. не могу)

    Кокос, мы говорим о пвп. В пвп решает максимально быстро влитые, большие цифры. Там печать выигрывает у сожжения.
    помнится когда вы кидали скрины с бгшек я вам писал" сомневаюсь что на боевых вы будете играть палом" - так и получилось
    на чд пал попадает только от нехватки нужных классов - некр,хил,бард,лук,инж - не обсуждается , а на 6 слот думаю маг,мист,друль - гораздо предпочтительней храмов
    в пве танчить можно ,но лук танчит с большим уроном ,что предпочтительней для пати
    в пве АН пал очень слаб на фоне других дд
    И после этого вы пишите что в целом пал неплох???
    везде минусы + только сходить пофанится на бг и аренку ну и возможно рчд пал тоже сгодится

  28. #148
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Гляну про стаки.
    Действительно, спор ни о чем, кто пытался разобраться, разобрались, кто не особо - до сих пор даже острова не фул проходят.

  29. #149
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Кокос, у тебя пал под рукой есть - перетести)
    ПНка на 1-2х стаках и ПНка на 9-10 стаках. Я конечно не мониторил дпс метр после ударов и уж тем более наличие бафов типо крылья/мощь и т.д. , но мне казалось, что тычки апаются за каждый стак добивания.
    Мне тоже показалось, что сила ударов увеличивается за счет количества стаков добивания. Заметил эту странность тестируя удары на манекене: навел мышку на умение и видел, как урон умения то повышался, то снижался, хотя никаких бафов при этом не прибывало и не убывало, помимо стаков добивания.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  30. #150
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Tsar62 Посмотреть сообщение
    помнится когда вы кидали скрины с бгшек я вам писал" сомневаюсь что на боевых вы будете играть палом" - так и получилось
    на чд пал попадает только от нехватки нужных классов - некр,хил,бард,лук,инж - не обсуждается , а на 6 слот думаю маг,мист,друль - гораздо предпочтительней храмов
    в пве танчить можно ,но лук танчит с большим уроном ,что предпочтительней для пати
    в пве АН пал очень слаб на фоне других дд
    И после этого вы пишите что в целом пал неплох???
    везде минусы + только сходить пофанится на бг и аренку ну и возможно рчд пал тоже сгодится
    - Инж и лук маст хэв слоты? Рили? А вы где ЧДшите?
    - Лук маст хэв в астру? Может вы паладините не очень? Да лук танчит не напрягая себя и хила, но пал с такой же скоростью проходит острова. Если у вас в консте ленивый хил или же консты нет вовсе... ну тогда мы говорим о разном уровне игры.
    - По поводу АН - Пал выдает тонну урона, на уровне хорошего инжа, мистика, лука. В темке про АН кидал скрин с 900к дпса в соло цель в фул зеленке. Правьте статы и дпс цикл (хотя согласен, есть боссы , на которых милику дамажить проблемно типо ласта в рейде или 1ого на чумном.)
    ps: В пати танк есть, зачем мне вливать деньги на салат душу, чтобы кому то что то доказывать? Пал по прежнему остается интересным для меня классом. Иначе я бы не ковырял ветку храмов.
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Гляну про стаки.
    Действительно, спор ни о чем, кто пытался разобраться, разобрались, кто не особо - до сих пор даже острова не фул проходят.
    Проще открыть ветку форума, чем потестить все несколько часов.
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Мне тоже показалось, что сила ударов увеличивается за счет количества стаков добивания. Заметил эту странность тестируя удары на манекене: навел мышку на умение и видел, как урон умения то повышался, то снижался, хотя никаких бафов при этом не прибывало и не убывало, помимо стаков добивания.
    Я тоже заметил ап урона от стаков еще на старте ПТСа. Иначе бы не говорил о превосходстве ПНки над Сожжением. Скорее всего ошибка в описании, там нужно указать, что ап идет за каждый стак, а не просто за наличие бафа.

  31. #151
    Аватар для Tsar62
    Новобранец Tsar62 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    [QUOTE=InfectedKorn;6843438]- Инж и лук маст хэв слоты? Рили? А вы где ЧДшите?

    - По поводу АН - Пал выдает тонну урона, на уровне хорошего инжа, мистика, лука. В темке про АН кидал скрин с 900к дпса в соло цель в фул зеленке. Правьте статы и дпс цикл (хотя согласен, есть боссы , на которых милику дамажить проблемно типо ласта в рейде или 1ого на чумном.)

    лук и маг в консте по соло выдают 1,2 кк в сине,зелени -без бафера и после этого у пала дамаг на уровне ?)))

  32. #152
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Мне тоже показалось, что сила ударов увеличивается за счет количества стаков добивания. Заметил эту странность тестируя удары на манекене: навел мышку на умение и видел, как урон умения то повышался, то снижался, хотя никаких бафов при этом не прибывало и не убывало, помимо стаков добивания.
    Стаки добивания = некоторое время в бою, нанесение урона, трата канонов и умения для набития новых стаков. На манекене прибавку может дать решка, на мобах - беспощадность.

    И вам, ребята, нечего удивляться. С таким уровнем доната можно и магом танчить (я бы этому нисколько не удивился).

  33. #153
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Я тоже заметил ап урона от стаков еще на старте ПТСа. Иначе бы не говорил о превосходстве ПНки над Сожжением. Скорее всего ошибка в описании, там нужно указать, что ап идет за каждый стак, а не просто за наличие бафа.
    а может и баг , который резанут в классовом ХФ-е
    помнится на заре ПТСа , Омега расписывал дамаг храма именно с упором на Сожжение , отсюдова и можно полагать , что проблема не в описании , а в работе вехи

  34. #154
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Мне тоже показалось, что сила ударов увеличивается за счет количества стаков добивания. Заметил эту странность тестируя удары на манекене: навел мышку на умение и видел, как урон умения то повышался, то снижался, хотя никаких бафов при этом не прибывало и не убывало, помимо стаков добивания.
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а может и баг , который резанут в классовом ХФ-е
    помнится на заре ПТСа , Омега расписывал дамаг храма именно с упором на Сожжение , отсюдова и можно полагать , что проблема не в описании , а в работе вехи
    Нет, ошибки нет, просто кто-то наркоманит. Ибо такие вещи надо тестить без решимости и триньки. Тултип от стаков добивания неизменен Более того, если подробно изучить ДПС-ник, то станет понятно, что один удар печати идет в ДПС-ник как два. Маленькое значение - это добивание, большое - это сам удар. Итого ДПС-метр некорректен при отображении ударов, которые жрут стаки добивания (казнь, печать, клеймо и улучшенные аналоги). Так что, InfectedKorn, количество стаков для ПН абсолютно неважно.

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    - По поводу АН - Пал выдает тонну урона, на уровне хорошего инжа, мистика, лука. В темке про АН кидал скрин с 900к дпса в соло цель в фул зеленке. Правьте статы и дпс цикл (хотя согласен, есть боссы , на которых милику дамажить проблемно типо ласта в рейде или 1ого на чумном.)
    ps: В пати танк есть, зачем мне вливать деньги на салат душу, чтобы кому то что то доказывать? Пал по прежнему остается интересным для меня классом. Иначе я бы не ковырял ветку храмов.
    Так попросите констового пала залиться в ДД, пусть покажет сколько выдают тру-топ-ДД. В фулзеленке констовый инж выдавал под полтора ляма. Так что ваши 900к - это уровень барда в саппорте

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  35. #155
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    В масс пвп, конечно, райский ад -
    Затянуло на 9 минуте боев, когда 1 уже кикнулся с проигрышной арены. Да, хилили норм.

  36. #156
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    На счет решимки я не подумал, у меня в одной шмотке есть решка, я совсем забыл про нее, от нее и менялся менялся дамаг. А за тринькой и другими бафами я смотрел.

    По поводу статов что скажете? Насколько я понял, беспощадность для танка не нужна вовсе. Беспощадность не работает на размеры щитов, которые пал создает сам. Решка и мастерство работают.
    Кто в каких размерах делает свои статы?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  37. #157
    Аватар для offTheend
    Бродяга offTheend на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, есть ли в планах сделать феек или так и будет беготня?

  38. #158
    Аватар для Drakonovic
    Империя Доброволец Империи Drakonovic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Чёт вообще дичь тотальная.. В пвп теперь кукла для избиение.. ДД тоже забрали, т.к клеймо инквизитора в защиту перенесли.. Я чёт в шоке, ребят. И как теперь этим играть?
    Молодая гвардия. Ганкерша. Комитет Грубости. Вечно в моём сердце.

  39. #159
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    интересный эффект ЯС прикрутили , связанный с накидкой

  40. #160
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    интересный эффект ЯС прикрутили , связанный с накидкой
    Подробнее можно?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

     Ответить в теме
Страница 4 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения