Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 8 из 77
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 3045
  1. #281
    Аватар для slander112
    Горожанин slander112 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    77
    Репутация
    24
    Чёт как-то плохие у меня предчувствия по поводу ап пока пета не сделают нормальным, опять не дали бурс хила кроче ап не получился

  2. #282
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от slander112 Посмотреть сообщение
    Чёт как-то плохие у меня предчувствия по поводу ап пока пета не сделают нормальным, опять не дали бурс хила кроче ап не получился
    ну думаю они решили что росток теперь бурст. а вот сейва для таргета так и не дали. значит мы снова в запасе.. луче будут брать жреца с напутью, или некра с щитами и вуалью, чем друида с НИЧЕМ.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  3. #283
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    походу шутки про душу вместо МВ, становятся актуальнее...

  4. #284
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Тем временем темки с ПТСки почищены и будут ли услышаны те идеи по друлю - непонятно

  5. #285
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    пофиг буду летать в астрал пве поддержке , пусть дамага мало но зато хоть какойто фан, главное чтоб брали )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #286
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Не успел потестить друля в АН
    Там как дела обстоят?)

  7. #287
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Не успел потестить друля в АН
    Там как дела обстоят?)
    более менее нормально - дамага стало больше, ротация тупее.
    Из положительных моментов это
    1. увеличение дамага.
    2. более просто восполнение маны
    3. некоторые бафы висят на самом язычнике , что позволяет не ломать дпс цикл с маной..
    С другой стороны
    1. дамага меньше чем у луков и некров и так далее по списку.
    3. Дпс цикла как такового теперь нет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #288
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Гениальный ход,пускай все классы восстанавливают классовый ресурс бесплатно,и сразу.
    А умные Язычники пускай жертвуют вехой и ждут 5 секунд ) СПАСИБО ) БРАВО ) Продолжение с издевательством аля веха "Каша из топора"
    НУ вот не хочу я тратить веху на бесполезные 1% регена маны,но что бы ходить с маной после боя,придется тратить,да и часто бой начинается быстрее чем через 5 секунд,а значит будут такие моменты когда мы не успеем восстановить ману.
    Поддержку так и не апнули,вехи Острые шипы поставили крайне не удачно,я вот например не хочу брать решимость в пвп,а теперь придется как минимум жертвовать вехой.
    Тоже самое с вехами для Дыхания леса.
    Не удивлюсь если после этого поста увижу РО.

  9. #289
    Аватар для Xyxpmyxp
    Поселенец Xyxpmyxp на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    пофиг буду летать в астрал пве поддержке , пусть дамага мало но зато хоть какойто фан, главное чтоб брали )
    +1, АП мне нравится, мобильный
    Урон Лозы в АП разочаровал

    где-нибудь писали когда обновление заливать будут?
    Последний раз редактировалось Xyxpmyxp; 10.02.2016 в 18:52.

  10. #290
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Лоза в АП? что я не понимаю? В АП - затрещина, шип, осы-всполох и корни. Еще есть листопад, но он мне все меньше и меньше нравится, только для ран в АП.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  11. #291
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Значит мне не показалось, что дпс цикл на птс был лишен какой либо логики? Надеялся, что просто не успел разобраться.
    Это пожалуй самое печальное, для меня по крайней мере, изменения с бафами для регена маны очень похожи на обыкновенный костыль. Это,конечто, исключительно мое впечатление. Надеюсь это не так.
    Посмотрим, ведь птс был специльно сделан для того чтобы выявить косяки (и поправить их=).

  12. #292
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Лоза в АП? что я не понимаю? В АП - затрещина, шип, осы-всполох и корни. Еще есть листопад, но он мне все меньше и меньше нравится, только для ран в АП.
    Человек просил перед самым концом ПТСа потестить лозу в АП в надежде что еею можно будет дамажить по убегающей цели .. я потестил результат ему не понравился ))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Значит мне не показалось, что дпс цикл на птс был лишен какой либо логики? Надеялся, что просто не успел разобраться.
    Это пожалуй самое печальное, для меня по крайней мере, изменения с бафами для регена маны очень похожи на обыкновенный костыль. Это,конечто, исключительно мое впечатление. Надеюсь это не так.
    Посмотрим, ведь птс был специльно сделан для того чтобы выявить косяки (и поправить их=).
    Да - лишен, но лучшеб уж не поправляли , так хоть останется поле для вариативности, но что то мне подсказывает что воткнут всетаки какойнить костыль.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #293
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    вот мне любопытно, те кто бегает с двумя аспектами (АИ и АН) вы упор в БУ делаете или в ПУ и СУ? или вообще два комплекта брони с собой?

  14. #294
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от TroeIzLesa Посмотреть сообщение
    вот мне любопытно, те кто бегает с двумя аспектами (АИ и АН) вы упор в БУ делаете или в ПУ и СУ? или вообще два комплекта брони с собой?
    1 комплекта за глаза.
    Последний раз редактировалось Solivag; 15.02.2016 в 11:43.


  15. #295
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от TroeIzLesa Посмотреть сообщение
    вот мне любопытно, те кто бегает с двумя аспектами (АИ и АН) вы упор в БУ делаете или в ПУ и СУ? или вообще два комплекта брони с собой?
    ПУ и СУ дают такой же бонус к отхилу, как и БУ, так что необходимости в двух комплектах нет.
    Посмотрите описание СУ и ПУ в окне вашего перса, там указано, что ПУ и СУ влияют и на исцеляющие заклинания, так же как в описании к БУ написано, что он увеличивает силу астрального урона + дает некоторый бонус к исцеляющим заклинаниям.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 15.02.2016 в 10:27.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  16. #296
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Пугают меня друли с комплектами не на свои статы.
    1 комплект на все активности.
    единственное, что это пошел в рейд одел 250 сосредоточенности.
    шмоток 3-5 надо разных которые падают прямым лутом, чтобы ходить на почти все активности в любом билде.

  17. #297
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Пу су бу фу в АИ грубо говоря становятся мастерством.

    Ландсберг

  18. #298
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от TroeIzLesa Посмотреть сообщение
    вот мне любопытно, те кто бегает с двумя аспектами (АИ и АН) вы упор в БУ делаете или в ПУ и СУ? или вообще два комплекта брони с собой?
    В БУ упора делать нет смысла бу дает столько же сколько пу и су

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Solivag Посмотреть сообщение
    1 комплекта за глаза.
    не совсем верное утверждение, точнее так для пве - ном можно и вобном комплекте хилить - для пвп - второй компелект маст хев. но конечно в том случае , если вы хотите выдавать макс эффективность в разных аспектах, если не хотите, то можно собрать комплект на хилл и бегать в нем в АН или еще лучше в АП .. хилл и АП более коррелируются по одежке.. и в АП и АН быть тогда не на пике формы так сказать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    ПУ и СУ дают такой же бонус к отхилу, как и БУ, так что необходимости в двух комплектах нет.
    Первая часть утверждения верная - вторая нет .. макс эффективность, будет только в специализированном комплекте.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Пугают меня друли с комплектами не на свои статы.
    1 комплект на все активности.
    единственное, что это пошел в рейд одел 250 сосредоточенности.
    шмоток 3-5 надо разных которые падают прямым лутом, чтобы ходить на почти все активности в любом билде.
    у меня сейчас получилось так что достаточно 2х шмоток - не потому что так лучше а потомучто в каматоже продал нексолько шмоток гоблину и выкупить не смог потом когда заметил ))) .. так что эффективными остались только 2 шмотки - остальные нужно опять собирать.
    Это что касается выпадающих шмоток, но переодеваться - мало .. нужно инсигниями крутить еще как минимум - 3-5 шмоток, особенно из АН в АИ.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Пу су бу фу в АИ грубо говоря становятся мастерством.
    Все верно - странно, что некоторые этого до сих пор не понимают. но это касается только АИ .. в АН и АП - другой рассклад (пишу, чтоб люди не попутали, а то будут считать, что су-пу всегда равно мастерству.)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #299
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Это что касается выпадающих шмоток, но переодеваться - мало .. нужно инсигниями крутить еще как минимум - 3-5 шмоток, особенно из АН в АИ.
    Крутить то можно и 10 шмоток и даже больше вот только зачем.
    Хотя если КЖВ нету то да.
    А комплекты на божественный и физический вообще бессмысленны.

  20. #300
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Первая часть утверждения верная - вторая нет .. макс эффективность, будет только в специализированном комплекте.
    Не, ну конечно для максимальной эффективности одного комплекта на оба аспекта не хватит. Я просто сказал, что иметь один комплект под СУ-ПУ и еще один под БУ совсем необязательно.)
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  21. #301
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Крутить то можно и 10 шмоток и даже больше вот только зачем.
    Хотя если КЖВ нету то да.
    Ну по томучто су и пу = мастерке, в АН например взято максимум су , а в АИ много мастерства тоже не очень полезно ибо беспощадка нужна, в АИ при этом беспощадки крайне мало .. по этому нужно крутить как минимум су в беспощадку. если же рассматривать АН и АП - и в не играете от оплеухи в АП, то там вообще половину шмоток нужно перекурчивать ).

    ---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Я просто сказал, что иметь один комплект под СУ-ПУ и еще один под БУ совсем необязательно.)
    А теперь понял - абсолютно с вами согласен.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #302
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну по томучто су и пу = мастерке, в АН например взято максимум су , а в АИ много мастерства тоже не очень полезно ибо беспощадка нужна, в АИ при этом беспощадки крайне мало .. по этому нужно крутить как минимум су в беспощадку. если же рассматривать АН и АП - и в не играете от оплеухи в АП, то там вообще половину шмоток нужно перекурчивать ).[COLOR="Silver"]
    Как по мне так астрал и рейд выхиливается с любыми статами, а хил в пвп зависит от успел или не успел похилить в контроле или нет. решка ток нормально не копиться ее в топку.
    Толку от того, что росток или секрет похилят на лям+ или на лям+ +-10% когда стоишь в контроле и сила воли не юзается но панель горит как будто можно юзать, вот это проблема.
    Также напрягает невозможность с ведром юзать мили скилы.

  23. #303
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Как по мне так астрал и рейд выхиливается с любыми статами, а хил в пвп зависит от успел или не успел похилить в контроле или нет. решка ток нормально не копиться ее в топку.
    Толку от того, что росток или секрет похилят на лям+ или на лям+ +-10% когда стоишь в контроле и сила воли не юзается но панель горит как будто можно юзать, вот это проблема.
    Также напрягает невозможность с ведром юзать мили скилы.
    ну я крабонубо хилл - и хилить не люблю даже не скрываю этого)) по этому +10% к хилу для меня важно))), в пвп полностью с вами согласен.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #304
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Возможно тема поднималась уже не раз так что не кидайтесь тапками.
    В мохнатые началы 6.0 мы потеряли охренительную локу , которая не раз нас спасала на БГ , во время кача и т.д. Сейчас как кроме сходить лоулвл получить пару тыщ опыта туда ходить нечего , однако ивент там падает все тот же. Вопрос к разработчикам : Будет ли подогнано как то Царство Природы , если у вас на него какие то планы. А если нету удаляйте, не травите душу.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.02.2016 в 13:11. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  25. #305
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mgipatsky Посмотреть сообщение
    Возможно тема поднималась уже не раз так что не кидайтесь тапками.
    В мохнатые началы 6.0 мы потеряли охренительную локу , которая не раз нас спасала на БГ , во время кача и т.д. Сейчас как кроме сходить лоулвл получить пару тыщ опыта туда ходить нечего , однако ивент там падает все тот же. Вопрос к разработчикам : Будет ли подогнано как то Царство Природы , если у вас на него какие то планы. А если нету удаляйте, не травите душу.
    Где-то слышала, что как раз в планах удалить на... насовсем.
    Жалко бревнышко... я буду скучать.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.02.2016 в 13:11. Причина: цитата, нарушающая правила форума

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  26. #306
    Аватар для Kerildunduk20
    Бродяга Kerildunduk20 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    10

    Ответ для форума

    Вы хотели?Я ответил

  27. #307
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Хочешь знать почему тебя ненавидят ?
    Гайд для тех кто хочет заиграть не друиде,заиграть мать вашу,ЗАИГРАТЬ.
    Лучший пве билд,ЛУЧШИЙ ! Где он лучший ? Лучший в том что ты берешь вехи воли в пве ? И не берешь вехи на могущество ?
    Используешь неправильную ротацию ? От тебя в видео больше флуда ,ты ничего дельного то не рассказывал.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #308
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Хочешь знать почему тебя ненавидят ?
    Гайд для тех кто хочет заиграть не друиде,заиграть мать вашу,ЗАИГРАТЬ.
    Лучший пве билд,ЛУЧШИЙ ! Где он лучший ? Лучший в том что ты берешь вехи воли в пве ? И не берешь вехи на могущество ?
    Используешь неправильную ротацию ? От тебя в видео больше флуда ,ты ничего дельного то не рассказывал.
    чел этого понять не может. в место того чтоб скинуть калькулятор и спросить где ошибки.. он строчит бесполезные ролики.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  29. #309
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerildunduk20 Посмотреть сообщение
    Вы хотели?Я ответил
    Ты такой смешной. Как тебя можно ненавидеть? А они все злые тролли, фу-фу-фу такими быть.

    Умничка!!! Ты установил ДПС метр, и услышал про пассивки.

    Поехали дальше. Отвечаю на твой вопрос "Что еще не так"
    1. Статы у тебя гавно. Зачем тебе Божество, Физика и Стремительность в АН на твою ротацию???
    (2я минута, твоего видео).
    2. Статы на защиту твои мне тоже не понравились - почитай последние 10 страниц в темах АН, АП и АИ - там как раз про защитные статы пишут, и волю обсуждают
    3. Поменяй ротацию... Или объясни смысл своей. Просто объясню, пока разбиралась после последнего хотфикса перепробовала ротаций 7 наверно, но вот такая как у тебя вообще в голову не пришла. Она для меня не логична.
    4. Больше ничего сказать не могу. Все очень быстро и смазанно. По 10 раз открываешь окно талантов и персонажа и тут-же закрываешь. Качество видео не настолько хорошее что-бы что-то нормально понять. Хочешь вменяемой критики - напиши тут сообщение "помогите разобраться", выложи скрины со статами и калькулятор. Тебе помогут.

    Про печальную историю друида 51го, очень не душевно, больше на нытье похоже (и скрин не айс, да Друид в топе умничка, но ты то надамажил половину от него). И я тебе скажу, те скилы которых ты не помнишь, их надо было оч хорошо прокачать вехами, и очень четко выровнять статы, просто про это никто не говорил, а говорили только что 1КК крита это круто, а вот чего это стоило...
    ( И да нам всем повезло, что ты не играл друидом до 51го и после 55го )

    То что ты чутка "поимбовал" на 51м а потом после порезки забил, а теперь вернулся и начал не разобравшись строчить видео для новичков и пиарить свой канал - тебе любви и уважения не принесет. Смирись (а лучше удали видео).

    И еще раз, пока не разобрался - не снимай видео для новичков - это подло!. Ты нашел ошибку в своем первом видео, ты его поправил или удалил??? Нет. Ты снял новое про то какой ты "холЁший, и как тебя злые дяди и тети на форуме обижают.".
    Последний раз редактировалось Mayrana; 25.02.2016 в 01:14.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  30. #310
    Аватар для Grey36
    Бродяга Grey36 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, хороший ПВП билд на Друида))

  31. #311
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    хороший ПвП билд на друида - это вар в защите с вертушкой (пока мясо не порежут как надо)

    заморожен с апреля 2012 года

  32. #312
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Grey36 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, хороший ПВП билд на Друида))
    Аспект поддержки. В нападении друид слишком ватный для ПвП. А в хиле никого не убьешь.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  33. #313
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Kerildunduk20 Посмотреть сообщение
    Вы хотели?Я ответил
    ]
    "Что еще не так?", "Я не вижу откуда мне взять еще вехи на усиление Корней"...

    Посмотри в ДПС-метре сколько у тебя дамажит Лоза, на которую ты потратил 3 вехи и прими решение переместить эти вехи в усиление Корней. Поверь, раз уж ты показываешь "лучший ПвЕ билд", то ты просто обязан усилить Корни, т.к. на паках Корни практически всегда занимают 2 место после Грома по урону.
    И еще о ротации. Раз уж ты считаешь Осы-Лоза2х-Смерч2х-Гром-Всполох лучшей ротацией, то хотя бы попробуй сэкономить одну веху из Ветроловки, изменив чуть-чуть эту "лучшую" ротацию, вот так - Осы-Лоза-Смерч-Лоза-Смерч-Гром-Всполох. В уроне скорее всего не потеряешь, при этом освободишь веху.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  34. #314
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Ждем новое видео
    (Может автору сериалы снимать? Мне кажется будет толк и профит.)

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  35. #315
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Кент не играл после 55 лвл - сразу все понятно , не стоит тратить на него времени впустую. Нормальный "новичок" спросит совета в самой игре , чем будет лазать по каким то форумам.
    {Офф}:при связке корни+листопад+смерч раскидывается пак из 3-5 мобов при прокаче нуль лвл или +1

  36. #316
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от mgipatsky Посмотреть сообщение
    Кент не играл после 55 лвл - сразу все понятно , не стоит тратить на него времени впустую. Нормальный "новичок" спросит совета в самой игре , чем будет лазать по каким то форумам.
    {Офф}:при связке корни+листопад+смерч раскидывается пак из 3-5 мобов при прокаче нуль лвл или +1
    Это на изи острове?
    В сложном такого нету,дамажит только смерч.
    Яркий пример: вчера летал с шамом в АН который был залит в фул природный,на паках да он хорошо дпсил,на самом боссе ужасно.
    Вывод очевиден.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  37. #317
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от mgipatsky Посмотреть сообщение
    Кент не играл после 55 лвл - сразу все понятно , не стоит тратить на него времени впустую. Нормальный "новичок" спросит совета в самой игре , чем будет лазать по каким то форумам.
    {Офф}:при связке корни+листопад+смерч раскидывается пак из 3-5 мобов при прокаче нуль лвл или +1
    А откуда инфа что Кентавр не играл после 55 лвл? по бару смотрите? зря, играет и сейчас, перс другой просто.

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  38. #318
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    А откуда инфа что Кентавр не играл после 55 лвл? по бару смотрите? зря, играет и сейчас, перс другой просто.
    Я думаю речь шла об авторе видео, а не о Кентавре.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  39. #319
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Это на изи острове?
    В сложном такого нету,дамажит только смерч.
    Яркий пример: вчера летал с шамом в АН который был залит в фул природный,на паках да он хорошо дпсил,на самом боссе ужасно.
    Вывод очевиден.
    Ну да или/или. Или дпс на паках, или дпс в соло цель, тут каждый сам выбирает, что ему больше нравиться.
    Тоже вчера летали в два друида. Стихийник и природник.
    В четный сектор. Действительно корни+листопад с заливкой в ПУ очень эффективно себя показывают на паках.

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  40. #320
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Я думаю речь шла об авторе видео, а не о Кентавре.
    да надеюсь на это.)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от mgipatsky Посмотреть сообщение
    Кент не играл после 55 лвл - сразу все понятно , не стоит тратить на него времени впустую. Нормальный "новичок" спросит совета в самой игре , чем будет лазать по каким то форумам.
    {Офф}:при связке корни+листопад+смерч раскидывается пак из 3-5 мобов при прокаче нуль лвл или +1
    Рвет пукан у меня от ваших слов - просто сил нет ))
    Я в принцыпе не настаиваю на том что нужно на меня время тратить .. но к новичкам, вы меня извините себя не причисляю ).
    да я слакаю довольно часто иногда по полгода иногда дажепо году ... как только из друля делают нормальный класс - я перстаю играть ибо лепить из г- конфетку уже не нужно ... эксперементировать - не нужно , а тупо одеваться мне не интересно ))) .. тем не менее мой персонаж - всегда - повторюсь всегда находится на актуальном уровне, вне зависимости от того слакаю я или нет ))) и прежде чем уйти в слак я вытягиваю из возможностей персонажа максимальную эффективность) и только после этого ухожу в слак ) и перестаю писать на форуме ) .. когда все возможности и билды известны - какой смысл писать?)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    заставил таки себя написать , ибо устал уже отвечать одно и тоже в ПМ )
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6952956 ..
    коментариии приветсвуются , вполне возможно что что то упускаю.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 8 из 77
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения