Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 11 из 77
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 3050
  1. #401
    Аватар для EvilBonya
    Бродяга EvilBonya на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2016
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто с нити судьбы,посоветуйте хороший билд в пве

  2. #402
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем лучше качаться в дд или в поддержке?...
    а разницы мало. И там и там хорошо!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

    Цитата Сообщение от EvilBonya Посмотреть сообщение
    Кто с нити судьбы,посоветуйте хороший билд в пве
    темы с язычником в помошь) Оттуда черпайте и составляйте билд. Это интересней же чем тупо скатать билд у другого
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  3. #403
    Аватар для Newozmutim
    Скиталец Newozmutim на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Здравствуйте.Хотелось бы задать такой вопрос: влияет ли на отхил себя любимого кровожадностью вехи баланс жизни и характеристика живучесть?Описание их достаточно размытое, а КМВ у меня нет,поэтому проверить сам не могу.Может быть у тех,кто составлял для себя оптимальный билд и статы есть информация по этому вопросу.И да я знаю что кровожадность для друида не так профитна и что лучше хилится умениями,но меня интересует именно этот вопрос.Ну и вопрос для аспекта нападения конечно.Заранее спасибо за разъяснение)

  4. #404
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Newozmutim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Хотелось бы задать такой вопрос: влияет ли на отхил себя любимого кровожадностью вехи баланс жизни и характеристика живучесть?Описание их достаточно размытое, а КМВ у меня нет,поэтому проверить сам не могу.Может быть у тех,кто составлял для себя оптимальный билд и статы есть информация по этому вопросу.И да я знаю что кровожадность для друида не так профитна и что лучше хилится умениями,но меня интересует именно этот вопрос.Ну и вопрос для аспекта нападения конечно.Заранее спасибо за разъяснение)
    Веху баланс жизни брать в аспекте нападения совершенно бессмысленно. Так что даже не заморачивайтесь.
    Хилки в аспекте нападения тоже хилят очень так себе, кровожадкой больше нахиливаю. А живучесть увеличивает весь отхил, входящий в язычника, судя по описанию. Но, правда, не проверял. Да даже если и не влияет на кровожадку, аспект нападения - ПвЕ аспект, а в ПвЕ чем лучше в вас будет входит отхил партийного хила, тем лучше...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  5. #405
    Аватар для Newozmutim
    Скиталец Newozmutim на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спасибо за быстрый ответ.Но отхил кровожадкой меня интересует больше не как отхил,а как средство поддержания большего уровня решимости.Вот в чём вопрос).Чем ровней держится решка ,тем больше можно в неё влить.Для этого вся заморочка)

  6. #406
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Newozmutim Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый ответ.Но отхил кровожадкой меня интересует больше не как отхил,а как средство поддержания большего уровня решимости.Вот в чём вопрос).Чем ровней держится решка ,тем больше можно в неё влить.Для этого вся заморочка)
    Очень сомнительное решение, уже пробовали так делать? У друида хорошо держаться решимка,в пве; в ПВП не так хорошо. Лучше влить свободные статы в мастерку тогда уж, или в решимку.

  7. #407
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Ну, в таком ключе я отхил от кровожадки даже не рассматривал. В ПвП хожу в нападении только на бгшках иногда, когда лень в хила переливаться. Набрать там решку вообще проблема, т.к. быстро улетаю на респ из-за общей ватности АН, ведь похилить там особо некому. На ЧД (где есть хил под рукой и можно пожить и подамажить, набирая решку) я всегда в хиле.
    А в ПвЕ решка держится хорошо и так.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  8. #408
    Аватар для Newozmutim
    Скиталец Newozmutim на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Очень сомнительное решение, уже пробовали так делать? У друида хорошо держаться решимка,в пве; в ПВП не так хорошо. Лучше влить свободные статы в мастерку тогда уж, или в решимку.
    Речь именно о пве-дд.Многие мобы и боссы на островах аоешат и кровожадка нужна.Решка атакующий стат,а кровожадка защитный,поэтому насчёт заливания в мастерку и решку не совсем понял.Атакующие статы у меня распределены.Я всего лишь хотел узнать можно ли поднять отхил от кровожадки за счёт данных вех и живучести для поддержания большего уровня решимости.Собственно для перекидывания большего количества атакующих статов в решимость,потому что сейчас в пве решка профитней мастерки и беспощадки.Надеюсь смог донести свою мысль.А то похоже у меня трудно с этим)

  9. #409
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Newozmutim Посмотреть сообщение
    Я всего лишь хотел узнать можно ли поднять отхил от кровожадки за счёт данных вех и живучести для поддержания большего уровня решимости.
    Нет, как уже сказали.
    Даже если вехи и живучесть на это влияют - все равно - нет. +0.01% к отхилу, если он есть, не в счет.
    Лично я думаю, что его вообще нет.

  10. #410
    Аватар для din1972
    Батрак din1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    привет,посоветуйте ротацию правильную в АН,без лозы

  11. #411
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Без лозы - неправильная ротация.

  12. #412
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309

    Друиды: или как в одном классе поиметь всё.

    Вобще, то что актуализировали класс хорошо. Но, уважаемые разработчики - скок можно терпеть то эти бесконечные корни/шипы? Окей - вы хотите дать урон друлю в поддержке, не вопрос - НО уберите тогда отхил! Хотите чтоб хилил? Тогда уберите такое количество урона! Вот на самом деле, кто тестил это? Ладно что поголовье пряморуких друлей выросло как на дрожжах, ладно что половина или 2/3 там нубасы, но два-толковых друля топчут рейд! Их просто невозможно просадить под асистом. Помоему, нечто подобное было у вара - одако это не остановило никого и вара насильственно перевели в аспект нападения - какого черта у вас классы с 3 аспектами используют сапорт аспект для пвп и дамажат как полноценные ДД? В чёт тут логика? Если я не прав - интересно услышать ответ того класс дизайнера кто такую выдумал концепцию! Эра некров - эра магов - эра друлей....Долго вобще будет этот хоровод продолжаться?
    Я не против друлей, много моих товарищей ими играли и играют, но сейчас ни один эвент без тонны любителей корней не проходит - просто везде это! Опять же я прошу не порезать класс а привести его в норму!
    Уменьшить урон, уменьшить отхил, сделать ограничение на дамажащие дебафы - от каждого друля они накладываются на цель, т.е. 3 друля - и три цепочки одинаковых сжирающих в миг дебафов. Мне помнится как стонали от перепонок от 5 варов - алелуя, терь это делают друли. Сделать ограничение отхила и больший откат корней. уменьшить урон шипа. Хочется чтоб класс был играбелен но не эта имба что сейчас.

    ЗЫ: маленький видосик 3х3 тренингов - https://www.youtube.com/watch?v=ZrQOy9wqN08

    После 7-8 боёв просто горит!

    ЗЫЫ: Надеюсь обратят внимание на это, на троллей и хейтеров - плевать.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #413
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Автор,это бред! Шамов не прибавилось. Как их не было так и нет

  14. #414
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Точно также ответил в ветке шамов: -Надо контролить, кайтить и что-то чистить(с) некропалы.
    По моему справедливо.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #415
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    при чем тут тренировочные 3х3? 3 мага или 3 лука там просто бы всех ваншетили, на нормальных поединках такого не будет.
    ПС: пора заливаться в поддержку

  16. #416
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Речь не только о тренировочных) Речь о всех активностях пвп (на пве мне собственно все равно).
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #417
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    1. туман можно чистить. припилить иммун от чистки к вехе "Рассветная прохлада" для АИ
    2. ОБНОВЛЯТЬ, а не продлевать туман
    бонусом можно уменьшить отхил на 5% за каждую хотку на союзниках(-30% дамага за каплю на пати)

  18. #418
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    Автор,это бред! Шамов не прибавилось. Как их не было так и нет
    очень жирненький троль. прямо ОЧЕНЬ. вот тебе, глубоко слепому на друлей скрин с Десперадо. раньше кто был в топе по количеству игроков? палы/жряки/маги. а сейчас кто на 1 месте? не поверишь - ТЕХ, кого по твоему НЕТ!
    http://s45.radikal.ru/i108/1608/8a/497fc4f4e64c.png
    http://www.desperado-ao.ru/servers/allserver.html

  19. #419
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    А давайте ка как было весь 7.0. По половине сезона, сначало имбовали палы/маги/некры, мб пришла очередь вторую половину дать дорогу др классам, не думали?)

  20. #420
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    А давайте ка как было весь 7.0. По половине сезона, сначало имбовали палы/маги/некры, мб пришла очередь вторую половину дать дорогу др классам, не думали?)
    в игре не должно быть такого дисбаланса. не должен 1 класс ярко выделяться и превращаться в рейдбосса со всеми вытекающими. щиты, отхил, осторожка, отхил, щиты, кровожадка. реально шам щас как вар в начале 7го сезона. хочешь дамажить? в АН. хочешь хилить? в АИ. а АП сейчас выдаёт урона не на много меньше чем АН но при этом выживаемость у шамов просто дикая.

  21. #421
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    в игре не должно быть такого дисбаланса
    ЗАБУДЬ, это АО и тут не будет НИКОГДА баланса.
    p.s. играл палом 4.0, 5.0, 6.0 и помню какой "веселый" пал был в 5.0.2 и какой "унылый" в 6.0 (когда его доты в пвп убили класс на весь сезон, ВЕСЬ, хотя в пве остался норм).

  22. #422
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    ЗАБУДЬ, это АО и тут не будет НИКОГДА баланса.
    p.s. играл палом 4.0, 5.0, 6.0 и помню какой веселый пал был в 5.0.2 и какой "унылый" в 6.0 (когда его доты в пвп убили класс на весь сезон, ВЕСЬ, хотя в пве остался норм).
    ну только не рассказывай мне о мифическом балансе. весь 7.0 сезон жру кактус под названием сталк и жду когда наши солнцеликие обратят свой взор на проблемы нашего класса. самый убогий в пвп класс. и каждый раз горит, то вары, то некры, то маги, то палы, вот щас друли подъехали. кто будет следующим? раз игру точат под масс пвп и ни в коем случае не под соло пвп, так пусть выпилят флаги войны. пусть выпилят ганги на цс, хори. пусть выпилят возможность выцепить другой класс 1х1 на БГ или на арене. если нет соло пвп то какой смысл балансить под масс?
    Последний раз редактировалось snyne; 04.08.2016 в 22:35.

  23. #423
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Речь не только о тренировочных) Речь о всех активностях пвп (на пве мне собственно все равно).
    Незабудь ваншоты от палов порезать
    Пыщ

  24. #424
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Багромир подотри нюни и потерпи
    Как же ваше враньё уже раздражать начинает....вроде вары были такими.... вот не поверю что ты типо это не знаешь и не помнишь, 2 месяца вары вертушечники и ты в том числе были переапаны по самое не балуй, и как вы писали? Контрольте и убивайте, вот и своим советом воспользуйтесь

  25. #425
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    А давайте ка как было весь 7.0. По половине сезона, сначало имбовали палы/маги/некры, мб пришла очередь вторую половину дать дорогу др классам, не думали?)
    Я ж вроде четко написал - я не против друлей, я реально видел как они проплывали мимо ЧД например - но товарищи, нельзя же кидаться в крайности. Давайте вернем некров. давайте вернем варов в АЗ а? Ну я всё понимаю - но это уже конкретный перебор. Друль сейчас имбаллансен на уровне некра или вара в АЗ 7.0.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Незабудь ваншоты от палов порезать
    ток вот вернулся с БГ - лук с 40% впилил 1,5КК под 500 осторожки. не рассказывай мне про ваншоты - я знаю о них всё. И топ премейдах аж битком палов с ваншотами. Или ты про БГ на которые мне безразлично впринципе?)


    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Багромир подотри нюни и потерпи
    Как же ваше враньё уже раздражать начинает....вроде вары были такими.... вот не поверю что ты типо это не знаешь и не помнишь, 2 месяца вары вертушечники и ты в том числе были переапаны по самое не балуй, и как вы писали? Контрольте и убивайте, вот и своим советом воспользуйтесь
    Вы путаете мягкое с тёплым. Я считаю что для миликов аспект нападения это бред. У нас изначально 2 аспекта причем в АЗ все пвп вехи и дебафы работают в ДВА раза эффективнее. И проблема не во мне а в том что у разработчика вышел фейл с пвп танками. Не сделали они его актуальными настолько. чтоб я забил на дамаг и нужен был патьке. Поверь - я ждал пвп танка! И я тогда как раз писал что надо уменьшить ХП, подрезать чутка урон но не садить в вато аспект. Пофиг - сделали как сделали. Все были счастливы - но тогда уже было понятно что урона то прибьавилось в разы!! равно как и плача на форуме.

    У друля (как и у некра) три аспекта: АН, АИ, АП. Мне лично странно что АП в пвп сочетает и хил и урон и поддержку. Для актуализации достаточно было дать уяз и слабость - ВСЁ.

    И это. как писал один мой товарищ - я играю варом 7 лет, я знаю о боли всё! Друид сейчас просто вымораживает своей перапанностью.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 05.08.2016 в 00:48.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #426
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    В масс ПВП друид как был дном так и остался, нечего придумывать.
    Да, добавили уязку...с откатом 10 секунд. Тоже самое со слабостью.
    Да, прибавили аж 6% к дефу, очень помогает от ваншотов...
    Прибавили ускорение с тоже неслабым откатом и тупой механикой..

    Друид и до 7.2 убивал пала но был бесполезен в масс ПВП, щас хоть дали дебафы, которые давным давно у других сап классов .



  27. #427
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Меня друиды не напрягают так как воины или палы раньше
    Пыщ

  28. #428
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Посмотрел видос...а чего ты ожидал от трех друлей? не знаю что там с аспектами, но даже если все трое в АП - естесственно при ассисте одного другие переключаются в его захил аж ДВУМЯ скиллами хотовыми. в итоге три тумана и три омоложения. Думаешь, от такого цель будет проседать? А еще не забываем кровожадку.

    Попадешь на нормальный сетап с одним друлем - будет все иначе.


    Проще говоря, попал парень против трех друлей на никому не нужных тренировках и все - имба! А на чд то обязательно три друля будут в тебя уязками швыряться и друг друга хилить, ага.
    Видно же как ты вшатывал одному из друлей неслабо так - в чем проблема?
    Последний раз редактировалось DavidBonk99; 05.08.2016 в 01:08.



  29. #429
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    В масс ПВП друид как был дном так и остался, нечего придумывать.
    Да, добавили уязку...с откатом 10 секунд. Тоже самое со слабостью.
    Да, прибавили аж 6% к дефу, очень помогает от ваншотов...
    Прибавили ускорение с тоже неслабым откатом и тупой механикой..

    Друид и до 7.2 убивал пала но был бесполезен в масс ПВП, щас хоть дали дебафы, которые давным давно у других сап классов .
    Масс пвп? окей это что? РЧД чтоли?) https://www.youtube.com/watch?v=Ipq19AP7T2E Вот ссылочка с последнего РЧД - я бы не назвал 3 место по урону и килам дном. С учетом того что разные группы стоят на разных точках. Набило оскомину то, что ты в пвп чуствуешь себя как на грядках - одни корни, корни, корни...На тебе 100500 одинаково сжирающих бафов с одинаковым количеством стаков, 100500 камней по очереди с контролем и отхилы на фулочку с нуля почти. Старичёк, всё клёво я понимаю, но это мать его поддержка. ЕСли ты ходишь 3х3 то там топовый сетап инж, мист и друль. И по урону там цифры не такие печальные как твоя интонация о нововведениях. Я ж не просто пишу от некой зависти - есть видео (и я буду свежачок регулярно пополнять поверь) на котором все прекрасно видно. Просто надеюсь что ответственные люди обратят внимание и понимают что кое что надо поправить. Конечно самое главное чтоб это не убило класс! Например некры и друли просто поменялись местами - должен быть выбор. такого быть тоже не должно.

    ЗЫ: и так то большинство друлей до 7.0.2 я убивал палом если что. Уяз дал слишком большой бонус, урон надо корректировать с учетом уяза - это для группы баф а не только для друида.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Меня друиды не напрягают так как воины или палы раньше
    Личные ощущения уважаю - имеешь право, а меня вот ( и не только) напрягают. Но это же не говорит о том что я или ты не прав?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Посмотрел видос...а чего ты ожидал от трех друлей? не знаю что там с аспектами, но даже если все трое в АП - естесственно при ассисте одного другие переключаются в его захил аж ДВУМЯ скиллами хотовыми. в итоге три тумана и три омоложения. Думаешь, от такого цель будет проседать? А еще не забываем кровожадку.

    Попадешь на нормальный сетап с одним друлем - будет все иначе.


    Проще говоря, попал парень против трех друлей на никому не нужных тренировках и все - имба! А на чд то обязательно три друля будут в тебя уязками швыряться и друг друга хилить, ага.
    Видно же как ты вшатывал одному из друлей неслабо так - в чем проблема?
    Проблема в том, что 3 ДД должны хотябы 1 прожимать. проблема в 3 одинаковых парах бафов которые сжирают. проблема в завышенном уроне и отхиле, проблема в бесконечных корнях, проблема в том, что это не только на БГ.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #430
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Масс пвп? окей это что? РЧД чтоли?) https://www.youtube.com/watch?v=Ipq19AP7T2E Вот ссылочка с последнего РЧД - я бы не назвал 3 место по урону и килам дном. С учетом того что разные группы стоят на разных точках. Набило оскомину то, что ты в пвп чуствуешь себя как на грядках - одни корни, корни, корни...На тебе 100500 одинаково сжирающих бафов с одинаковым количеством стаков, 100500 камней по очереди с контролем и отхилы на фулочку с нуля почти. Старичёк, всё клёво я понимаю, но это мать его поддержка. ЕСли ты ходишь 3х3 то там топовый сетап инж, мист и друль. И по урону там цифры не такие печальные как твоя интонация о нововведениях. Я ж не просто пишу от некой зависти - есть видео (и я буду свежачок регулярно пополнять поверь) на котором все прекрасно видно. Просто надеюсь что ответственные люди обратят внимание и понимают что кое что надо поправить. Конечно самое главное чтоб это не убило класс! Например некры и друли просто поменялись местами - должен быть выбор. такого быть тоже не должно.

    ЗЫ: и так то большинство друлей до 7.0.2 я убивал палом если что. Уяз дал слишком большой бонус, урон надо корректировать с учетом уяза - это для группы баф а не только для друида.



    Личные ощущения уважаю - имеешь право, а меня вот ( и не только) напрягают. Но это же не говорит о том что я или ты не прав?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------



    Проблема в том, что 3 ДД должны хотябы 1 прожимать. проблема в 3 одинаковых парах бафов которые сжирают. проблема в завышенном уроне и отхиле, проблема в бесконечных корнях, проблема в том, что это не только на БГ.
    А что поддержка то? Мисты в поддержке ваншоты кидают, маги не убиваются в поддержке, некры тоже очень сильны в поддержке даже сейчас. Что поддержка?) Даже инжи раньше в поддержке шатали других, но вот порезали, увели в чистого саппорта для патьки.
    А как ты видишь друля без дебафов то?) слабость раз в две минуты кидать бревном? при этом перебивая атакующие бафы саппорту? Да ну, бредятина.
    А то что корни сжирают...они слишком мало бьют чтобы так уж сжирать. Выйти всегда можно.
    На видео ничего не видно. Видно как три друля слаженно работают, не более.
    Если все правильно делать - друля убить проще простого (не 1на1, а на том же 3х3 к примеру).

    ---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:18 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Масс пвп? окей это что? РЧД чтоли?) https://www.youtube.com/watch?v=Ipq19AP7T2E Вот ссылочка с последнего РЧД - я бы не назвал 3 место по урону и килам дном. С учетом того что разные группы стоят на разных точках. Набило оскомину то, что ты в пвп чуствуешь себя как на грядках - одни корни, корни, корни...На тебе 100500 одинаково сжирающих бафов с одинаковым количеством стаков, 100500 камней по очереди с контролем и отхилы на фулочку с нуля почти. Старичёк, всё клёво я понимаю, но это мать его поддержка. ЕСли ты ходишь 3х3 то там топовый сетап инж, мист и друль. И по урону там цифры не такие печальные как твоя интонация о нововведениях. Я ж не просто пишу от некой зависти - есть видео (и я буду свежачок регулярно пополнять поверь) на котором все прекрасно видно. Просто надеюсь что ответственные люди обратят внимание и понимают что кое что надо поправить. Конечно самое главное чтоб это не убило класс! Например некры и друли просто поменялись местами - должен быть выбор. такого быть тоже не должно.

    ЗЫ: и так то большинство друлей до 7.0.2 я убивал палом если что. Уяз дал слишком большой бонус, урон надо корректировать с учетом уяза - это для группы баф а не только для друида.



    Личные ощущения уважаю - имеешь право, а меня вот ( и не только) напрягают. Но это же не говорит о том что я или ты не прав?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------



    Проблема в том, что 3 ДД должны хотябы 1 прожимать. проблема в 3 одинаковых парах бафов которые сжирают. проблема в завышенном уроне и отхиле, проблема в бесконечных корнях, проблема в том, что это не только на БГ.
    Я еще раз говорю, это тренировки и просто сетап так попался. тут как хочешь не прожмешь, потому что есть кора,есть кровожадка и есть три тумана с тремя омоложениями. Представь тоже самое но в одном экземпляре - станет куда проще. Тоже самое с баффами.
    Урон не завышен, он стал чуть выше из-за уязки, да. вместо 300к иногда 600к выпадает (ну на нитке).
    Корни отнюдь не бесконечны и требуют много маны. Опять же - попал на трех друлей и потому вечно был в корнях.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------

    Ты предлагаешь отобрать уязку?
    Если все реально так ужасно - пусть просто в общем уязку переработают. Но отбирать у дебафера дебафы (которых и так два сезона не было) - бред.



  31. #431
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Эта песенка стара, начинай сначала!

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  32. #432
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А причем тут убрать дебафы? Тебя не смущает то что изменилось то по сути не так много - все подрезали урон, всем подрезали дэф но ты радиинтереса стань в корешки и постой почитай лог боя. Почитай цифры шипа под уязом. Речь как раз о том, что друль должен быть дебафером - лады - но при этом не должен быть танком с мего отхилом и терминатором с дамагом больше чем у класса в АН. Ты цифры итогового урона видел ? Это просто Дичь! Друид всегда на 1 месте. Всё что в него внесено уроном - отхилено на 100%. Это ли не бред.

    Мисты ваншотают - но у них не так все "сложно" и это раз в 10 минут. Маги - это старая история согласен, некры - я пока таких не видел. И это, а что правильно делать?) Из корней выводить которых не 1, или чистить то что не чистится?) Прост смешно если честно.

    Вот скрины урона с этих боёв на видео. Игрок в АН - просто дно по сравнению с легкой такой поддержкой, которая в рамках ЧД да не встретися но на РЧД никто не отменял.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 210
Размер:	109.5 Кб
ID:	234660   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 126
Размер:	106.1 Кб
ID:	234661   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 94
Размер:	118.4 Кб
ID:	234662  
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #433
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Ты предлагаешь отобрать уязку?
    Если все реально так ужасно - пусть просто в общем уязку переработают. Но отбирать у дебафера дебафы (которых и так два сезона не было) - бред.
    Нет же! Просто сделать адекватные тултипы под ней для друля! И значительно уменьшить хил в АП (например просто переведя их в АИ).
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 05.08.2016 в 01:46.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #434
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Нет же! Просто сделать адекватные тултипы под ней для друля! И значительно уменьшить хил в АП (например просто переведя их в АИ).
    Какой хил в АП? Две умелки, одна вообще почти не хилит под ранами (ну да, дает 15% дефа, было 9%), вторая хилит хорошо только начиная с 4 стака.
    Ты попал на 3х3 против ТРЕХ ДРУЛЕЙ. ТРИ ТУМАНА. ТРИ ХИЛКИ. Конечно хилиться они будут как черти, что тут непонятного?...


    Ага, давайте друлю урон по уязке порежем, а другим не порежем, гениально же.

    А ты вдумываться в скрины свои пытался?

    Ах да, с чего ты взял что у друля в АП урона больше чем у других классов в ан? Корни понадамажили по массе мелкими тиками - не более.



  35. #435
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Такие нытики как автор бесят чесслово! Пал ноет о порезке шамов! Пал Карл!! Наверное на фри сервере шам из себя представляет грозную тучу(не играл там дааавно) на подписке он не прям огонь. Нормальный актуализированный класс.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:11 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    очень жирненький троль. прямо ОЧЕНЬ. вот тебе, глубоко слепому на друлей скрин с Десперадо. раньше кто был в топе по количеству игроков? палы/жряки/маги. а сейчас кто на 1 месте? не поверишь - ТЕХ, кого по твоему НЕТ!
    http://s45.radikal.ru/i108/1608/8a/497fc4f4e64c.png
    http://www.desperado-ao.ru/servers/allserver.html
    Вот правда незнаю как там у вас на фрихе но на нитке шамов редко встретишь на бгшках,арене,Алом бастионе. Единицы и то в хиле сидят (крабы конченные)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:17 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Какой хил в АП? Две умелки, одна вообще почти не хилит под ранами (ну да, дает 15% дефа, было 9%), вторая хилит хорошо только начиная с 4 стака.
    Ты попал на 3х3 против ТРЕХ ДРУЛЕЙ. ТРИ ТУМАНА. ТРИ ХИЛКИ. Конечно хилиться они будут как черти, что тут непонятного?...


    Ага, давайте друлю урон по уязке порежем, а другим не порежем, гениально же.

    А ты вдумываться в скрины свои пытался?

    Ах да, с чего ты взял что у друля в АП урона больше чем у других классов в ан? Корни понадамажили по массе мелкими тиками - не более.
    Я тебе говорю нам не понять о каком таком переапном шаме речь) Это проблема фри серваков (разный донат,разная зарунка)а когда порежут пострадает и подписка до кучи(
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  36. #436
    ТС как по щам начал получать , наконец, а не раздавать, так быстро забыл, что до сего момента его класс имбовал и доводил всех до адского тления в районе копчика
    Раскол ван лав

  37. #437
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ТС как по щам начал получать , наконец, а не раздавать, так быстро забыл, что до сего момента его класс имбовал и доводил всех до адского тления в районе копчика
    золотые слова)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  38. #438
    Аватар для Tuftez
    Батрак Tuftez на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Эта чехарда с имбалансными классами закончится только тогда, когда смена класса станет свободно доступной без доната (либо за умеренную плату) - только после того, как игроки смогут массово мигрировать на имбалансный класс и на сервере будет по 80% друидов\варов\палов и т.п.

    Благо итемы с акции "Ларец Душ" временные и возможность решить этот вопрос без ущемления прав задонативших у разработчиков есть, но для этого им потребуется смелость и работать... много работать.

    А плюсов от этого шага было бы много: появился бы БАЛАНС, решилась бы проблема со сборами пати\рейдов, игроки не покидали бы проект с истерикой после очередного унижения их класса и глядишь вернулись бы старые.
    Последний раз редактировалось Tuftez; 05.08.2016 в 07:13.

  39. #439
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Вот правда незнаю как там у вас на фрихе но на нитке шамов редко встретишь на бгшках,арене,Алом бастионе. Единицы и то в хиле сидят (крабы конченные)
    30% слотов на бг забиты шамами в АП. пару раз даже на фул рейд из шамов попался
    в АИ играют только без гсные ребята
    видимо у тебя особая нитка т.к. шамов даже до 7.02 было больше палов/некров, вот только все теперь хотят саппортить

  40. #440
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ТС как по щам начал получать , наконец, а не раздавать, так быстро забыл, что до сего момента его класс имбовал и доводил всех до адского тления в районе копчика
    У них же "милизона " им можно.))
    Последний раз редактировалось wrednow; 05.08.2016 в 07:21.

    Ландсберг

     Ответить в теме
Страница 11 из 77
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения