Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 67 из 77
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... Последняя
Показано с 2,641 по 2,680 из 3045
  1. #2641
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Скажите, пожалуйста, сколько вы тут все берете живучести в ПвП? Как в АИ, так и не в АИ.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  2. #2642
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, сколько вы тут все берете живучести в ПвП? Как в АИ, так и не в АИ.
    Априори в пвп. Ну я останусь своего мнения и скажу что для себя достаточно будет 250 единиц. По мере крафта рыжа можно будет добрать еще до 3х + стат в защиту. Главное чтоб у сопати она хотя бы была в принципе. Не в АИ тоже думаю около 200-250 ед. будет достаточно , но для примейдов.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:48 ----------

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Забавная, однако, ситуация вышла. В данный момент в игре уже определились новые имбы - мистик, жрец и некр. И вот что интересно, все эти классы принадлежат одному КД. Догадайтесь, какому Возникает закономерный вопрос, почему четвертый вверенный этому КД класс не вошел в число избранных? Там лимит установлен на имбарей, или это принципиальное нежелание заниматься шаманом? Класс как был в районе дна, так там и остался, и на фоне переапанных сверх всякой меры других трех этого же дизайнера, это как-то особенно курьезно выглядит.
    Боюсь даже спросить что некра теперь вывело в новые имбы......

  3. #2643
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Интересно, чем плох язычник в поддержке? о3о

  4. #2644
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Интересно, чем плох язычник в поддержке? о3о
    А чем хорош?



  5. #2645
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Сходил на БГшку в АП, подумал за чем я так себя мучаю и наказываю , вернулся обратно в АН)))

  6. #2646
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А чем хорош?
    У вас случаем в родне евреев не было?

    Как то не красиво вопросом на вопрос.

    Спросил, потому что не знаю чем он хорош, а чем плох.

  7. #2647
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    У вас случаем в родне евреев не было?

    Как то не красиво вопросом на вопрос.

    Спросил, потому что не знаю чем он хорош, а чем плох.
    То есть если я задал вопрос на вопрос то это как то связано с евреями?) Отличная логика, блондинки позавидуют.
    А по факту, у друида нет ни урона, ни хила в поддержке. Зачем он нужен?



  8. #2648
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    В АНе защиты маловато, хотя только сегодня буду АП тестить на ЧД.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #2649
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    То есть если я задал вопрос на вопрос то это как то связано с евреями?) Отличная логика, блондинки позавидуют.
    А по факту, у друида нет ни урона, ни хила в поддержке. Зачем он нужен?
    Вы вроде взрослый человек, должны понимать что вопросом на вопрос отвечать не этично как минимум. (разве что уточнить, но вроде вопрос был простой, в конце концов я не про придельные и не придельные соединения углеводорода спрашивал).

    Наверно поддержка это не всегда урон или хил, он может дебафать противников и помогать союзникам, разве нет?
    Например "Баланс жизни". В пве может и пойдет, в пвп, слишком зависим от группы (как и любой фул сап, сап.).

    Он может дотами помогать тиме. а АП лишь усиливает эффект и продолжительность.
    Но увы, я его пока не опробовано и мало знаю о таком варианте. Все это лишь догадки.


    Опять же, я не утверждаю, так как сам пока не проверял его. Но думаю надо будет попробовать.
    Последний раз редактировалось Gaverss; 22.04.2018 в 20:39.

  10. #2650
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Нет, ваше мнение неверно



  11. #2651
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Нет, ваше мнение неверно
    Хм...такое чувство, что я пытаюсь построить диалог с троллем (что очень вероятно).

    Почему же оно не верное? Объясните пожалуйста...
    Последний раз редактировалось Gaverss; 22.04.2018 в 20:45.

  12. #2652
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Хм...такое чувство, что я пытаюсь построить диалог с троллем (что очень вероятно).

    Почему же оно не верное? Объясните пожалуйста...
    Что тут объяснять? Потрудитесь зайти в игру и посмотреть на классы. А затем понять, что дебафающая поддержка сейчас чуть ли не топ урон выдает (жрец, некр, мист, маг). К сожалению, про друида в 9.1 в этом амплуа забыли.



  13. #2653
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Что тут объяснять? Потрудитесь зайти в игру и посмотреть на классы. А затем понять, что дебафающая поддержка сейчас чуть ли не топ урон выдает (жрец, некр, мист, маг). К сожалению, про друида в 9.1 в этом амплуа забыли.
    Я посмотрел, они могут и свои бафать, что тоже полезно. Скажите, разве наложенная во время наступления хаста, вам бы не дала преимущества? Обездвиживание группы противников? Нет?

    Сапорт, это не всегда только дпс и только хил, дпс это ещё и контроль. (мист к примеру).
    Они могут наносить урон, а могут и бафать. Например некр в поддержке, дебафает и нюкает врага (просаживает по хп). Если речь идёт о пвп, то некр в АП сапортит в бою асистом, просаживает противника. В зависимости от того, как персонажа прокачают.
    В АП жрец может как и подхилить, так и дать урона. Что тоже вкусно.
    Мист сам по себе бесконечный контроль, что тоже помогает как в пве так и в пвп.

    У вас был интересный билд на 8.0 по этому мне интересно, что вы можете написать по поводу АП в 9.1 .

    Лично вы, пробовали прокачивать ветку поддержки? Опробовали ли вехи, что у вас с этого получилось? Какой билд вы составили для этого?
    Последний раз редактировалось Gaverss; 23.04.2018 в 03:52.

  14. #2654
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Я посмотрел, они могут и свои бафать, что тоже полезно. Скажите, разве наложенная во время наступления хаста, вам бы не дала преимущества? Обездвиживание группы противников? Нет?

    Сапорт, это не всегда только дпс и только хил, дпс это ещё и контроль. (мист к примеру).
    Они могут наносить урон, а могут и бафать. Например некр в поддержке, дебафает и нюкает врага (просаживает по хп). Если речь идёт о пвп, то некр в АП сапортит в бою асистом, просаживает противника. В зависимости от того, как персонажа прокачают.
    В АП жрец может как и подхилить, так и дать урона. Что тоже вкусно.
    Мист сам по себе бесконечный контроль, что тоже помогает как в пве так и в пвп.

    У вас был интересный билд на 8.0 по этому мне интересно, что вы можете написать по поводу АП в 9.1 .

    Лично вы, пробовали прокачивать ветку поддержки? Опробовали ли вехи, что у вас с этого получилось? Какой билд вы составили для этого?
    Кажется ты втираешь нам какую-то дичь)) тебе же рассказали, Шама могут взять как усилялку отхила для жреца, а в ап профитнее некр, жрец.Я даже не тестил ничего, но тупо почитав форум складывается такое впечатление.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 23.04.2018 в 05:03.

  15. #2655
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Даже отвечать не буду.



  16. #2656
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Кажется ты втираешь нам какую-то дичь)) тебе же рассказали, Шама могут взять как усилялку отхила для жреца, а в ап профитнее некр, жрец.Я даже не тестил ничего, но тупо почитав форум складывается такое впечатление.

    (открыл зонтик, закидывание мемами)

    Отвечать мемами...мда...тем более мемами у которых борода уже растёт, глядишь и баянами закидывать начнут.

    Если так-то спасибо. Мог не прочесть некоторые сообщения, вполне нормальное явление.

    Хотя интересно было бы протестировать и посмотреть что будет.

    Сказали?...эм...тыкая на то что у жреца есть и некра есть дпс? Но...поддержка это ведь (поиграю в попугая) не только хил и дамаг (наверно Damage нанасит Damage Dealer или просто дд, а Heal даёт Healer или Хил) поддержка же может быть любой, тот же контроль, бафы, дебафы, много разных пунктов...

    DavidBonk99 же активно тыкает только на два пункта, причем ответы которые ни подкреплены. И...с модой все в те же мемы...

    Отсутствие толкового ответа, рождает больший интерес. (Эм...пруфы (доказательства) ? На заборе много что бывает написано, это все правда что-ли?)

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Даже отвечать не буду.
    Пожалуйста! Вас ведь и не заставляют.
    Вы толком не описали не чего.
    Последний раз редактировалось Gaverss; 23.04.2018 в 14:37.

  17. #2657
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Сказали?...эм...тыкая на то что у жреца есть и некра есть дпс? Но...поддержка это ведь (поиграю в попугая) не только хил и дамаг (наверно Damage нанасит Damage Dealer или просто дд, а Heal даёт Healer или Хил) поддержка же может быть любой, тот же контроль, бафы, дебафы, много разных пунктов...
    Вы должны понимать что понятие "поддержка" малость неточно в Аллодах. Есть "саппорт", это то, что вы подразумеваете под поддержкой , и это исключительно инженер и бард. Все остальные классы имеющие аспект поддержки так или иначе дд, в исключительных случаях они что то подхиливают/дефают.
    АП по сути играет роль своеобразного пвп аспекта, в отличие от АН. Хотя умения поддержки которые вы описываете , например раны, уязвимость, трусость и т.д. есть и в аспектах нападения у классов, в чью логику не укладывается АП. Тот же вар. У них просто разные билды для пвп и пве.

    В случае с друидом, это так сказать "ни рыба ни мясо". Урона колоссально мало, с отхилом та же ситуация, контроля имеется на уровне со всеми. Набор дебафов друида нисколько не оригинален, а значит он может быть заменен другим классом, имеющим в десять раз больший урон, что профитней.

  18. #2658
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    Вы должны понимать что понятие "поддержка" малость неточно в Аллодах. Есть "саппорт", это то, что вы подразумеваете под поддержкой , и это исключительно инженер и бард. Все остальные классы имеющие аспект поддержки так или иначе дд, в исключительных случаях они что то подхиливают/дефают.
    АП по сути играет роль своеобразного пвп аспекта, в отличие от АН. Хотя умения поддержки которые вы описываете , например раны, уязвимость, трусость и т.д. есть и в аспектах нападения у классов, в чью логику не укладывается АП. Тот же вар. У них просто разные билды для пвп и пве.

    В случае с друидом, это так сказать "ни рыба ни мясо". Урона колоссально мало, с отхилом та же ситуация, контроля имеется на уровне со всеми. Набор дебафов друида нисколько не оригинален, а значит он может быть заменен другим классом, имеющим в десять раз больший урон, что профитней.
    Ура! Хороший ответ! Все по полочкам!

    Согласен с вами, что урона там будет мало, контроль тоже небольшой (пара замедление например и увлечение скорости группы, мог что то упустить увы информация не особо полезная для жизни, сами понимаете).

    Ну...АП, АН, АЗ и АИ это ведь бафы, которые улучшают жизнь определённой манере игры. То есть тот же жрец может быть сапортом как с уроном, так и с хилом.

    Хм...я мог бы догадаться что у вара есть рана, но увы, спасибо вам. Рана вара думаю дотает лучше чем рана друида, тогда такой вопрос, скатаются ли раны? Действуют ли вместе? или действует самый сильный эффект?

    То есть друид в фул сапорте не реализовывает себя, как тот же бард или инженер?

  19. #2659
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Шам сейчас как хил может хорошо зайти, особенно с такими Ап у некра и жреца. Ап и ан остались на уровне 9.0.

  20. #2660
    Аватар для Leas
    Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Хм...я мог бы догадаться что у вара есть рана, но увы, спасибо вам. Рана вара думаю дотает лучше чем рана друида, тогда такой вопрос, скатаются ли раны? Действуют ли вместе? или действует самый сильный эффект?

    То есть друид в фул сапорте не реализовывает себя, как тот же бард или инженер?
    У барда и инженера набор саппорт-абилок куда больше, способ их поддержания совершенно другой, некоторые из них(умений) оригинальны и их нет у других классов + обилие контроля.
    Раны вара по сути даже хуже чем друлевские из-за времени и удобства их поддержания на цели, но толку от этого бафа в принципе мало сейчас, при таком количестве урона в пвп, раны скорей приятный бонус. Уверен, многие вары его даже не берут за ненадобностью. Сам баф не стакается и режут они вроде как одинаковое количество отхила и щитов.

  21. #2661
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Шам сейчас как хил может хорошо зайти, особенно с такими Ап у некра и жреца. Ап и ан остались на уровне 9.0.
    Ан в разы сильнее чем в 9.0.
    Насчёт хила - сложно хилить столько урона в одного хила.



  22. #2662
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ну в одного хила с такими уронами тяжело ходить. Вчера кстати на домике из 4 боёв проиграли только 1, где в патьке был друль в хиле с жрецом.

  23. #2663
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Вот я и говорю. Пусть у нас и ОД, но все же бои попадались интересные, в одном проиграли чисто потому что продавить нас (жрец + друль) не могли и вытягивали за точку.



  24. #2664
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ан в разы сильнее чем в 9.0.
    Насчёт хила - сложно хилить столько урона в одного хила.
    Я про пвп. Там АН все еще днище у шама. У жреца все аспекты можно в пвп использовать.
    АП некр, АП жрец и АИ шам нормально сейвят пати и при этом дамажут топово.

  25. #2665
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Я про пвп. Там АН все еще днище у шама. У жреца все аспекты можно в пвп использовать.
    АП некр, АП жрец и АИ шам нормально сейвят пати и при этом дамажут топово.
    А, это да, печальная история.



  26. #2666
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leas Посмотреть сообщение
    У барда и инженера набор саппорт-абилок куда больше, способ их поддержания совершенно другой, некоторые из них(умений) оригинальны и их нет у других классов + обилие контроля.
    Раны вара по сути даже хуже чем друлевские из-за времени и удобства их поддержания на цели, но толку от этого бафа в принципе мало сейчас, при таком количестве урона в пвп, раны скорей приятный бонус. Уверен, многие вары его даже не берут за ненадобностью. Сам баф не стакается и режут они вроде как одинаковое количество отхила и щитов.
    Тут да, сап от инженера и барда в разы лучше чем у друида.

    Разве друид, не может быть сэмисапортом? К обилию бафов и контроля, прибавить ещё немного контроля и бафов.

    Стоило ожидать что раны не стакаются (было бы слишком хорошо)

  27. #2667
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Может стоит зайти в игру и посмотреть игру сапов и шама АП? Такое ощущение, что вы даже калькулятор умений не смотрели.

  28. #2668
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Может стоит зайти в игру и посмотреть игру сапов и шама АП? Такое ощущение, что вы даже калькулятор умений не смотрели.
    Смотрел, но смотреть и читать это одно, а в теории это может работать совершенно иначе.

    К сожалению, я пока не играю на своём персонаже на "нитке", так что не могу протестировать то, что мне так интересно.

    По этой причине я и заваливаю вопросами...прошу прощения за неудобства.

  29. #2669
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Смотрел, но смотреть и читать это одно, а в теории это может работать совершенно иначе.

    К сожалению, я пока не играю на своём персонаже на "нитке", так что не могу протестировать то, что мне так интересно.

    По этой причине я и заваливаю вопросами...прошу прощения за неудобства.
    такое ощущение, что ты ао вообще не играл

  30. #2670
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что ты ао вообще не играл
    А возможно это просто троль)

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  31. #2671
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    (открыл зонтик, закидывание мемами)

    Отвечать мемами...мда...тем более мемами у которых борода уже растёт, глядишь и баянами закидывать начнут.

    Если так-то спасибо. Мог не прочесть некоторые сообщения, вполне нормальное явление.

    Хотя интересно было бы протестировать и посмотреть что будет.

    Сказали?...эм...тыкая на то что у жреца есть и некра есть дпс? Но...поддержка это ведь (поиграю в попугая) не только хил и дамаг (наверно Damage нанасит Damage Dealer или просто дд, а Heal даёт Healer или Хил) поддержка же может быть любой, тот же контроль, бафы, дебафы, много разных пунктов...

    DavidBonk99 же активно тыкает только на два пункта, причем ответы которые ни подкреплены. И...с модой все в те же мемы...

    Отсутствие толкового ответа, рождает больший интерес. (Эм...пруфы (доказательства) ? На заборе много что бывает написано, это все правда что-ли?)



    Пожалуйста! Вас ведь и не заставляют.
    Вы толком не описали не чего.
    Не важно какой мем старый или новый, в твоём случае подходит и ладно, ты пытаешься спорить с игроками, но при этом не знаешь элементарных вещей.Ты спросил как шам в ап, тебе ответили, и даже указали почему, но ты с этим отчего-то не согласен. Чтобы было тебе понятней, есть классы которые усиляет патьку инж и бард, есть дебаферы это все остальные классы имеющие раны, уяз, и т.д., а есть еще класс, который не только дебафер, но ещё и подхил шам, некр, жрец. Так вот друид проигрывает им тем, что не имеет дамага и хуже чем некр или жрец сейвит, вот и выходит,что никому он сейчас в ап ненужен.
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 25.04.2018 в 01:17.

  32. #2672
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Мне нужен - в АН защиты совсем мало.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #2673
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Не важно какой мем старый или новый, в твоём случае подходит и ладно.
    Как то грубовато...
    А вы со всеми людьми мемами общаетесь? В какой конкретно ситуации?
    В том что вы и ваш "друг"(*кашель* или вы просто с одной гильдии) даже толком информацию расписать не могли?

    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ты пытаешься спорить с игроками, но при этом не знаешь элементарных вещей.
    Узнать, а не спорить.
    Ваш "друг" (или опять же просто вы с одной гильдии) даже пруф не предоставил (да и он собственно просто перестал писать касательно этого, написал пару шуток и все).

    Про барда и инжа он не чего толком и не написал (как собственно и вы), только после мне уже сказали об этом. Но желание узнать побольше осталось, это я сам проверю со временем.

    Не знать эелементарнных вещей?
    Это вы про раны? Хм...что плохого в том, что я этого не знал? Мне было интересно узнать, так как я не видел друидов с таким умением.



    Вместо запоминания баянов и мемов лучше пишите более развернутые ответы как это сделал Leas за что ему большое спасибо.


    Цитата Сообщение от XXXklassikXXX Посмотреть сообщение
    такое ощущение, что ты ао вообще не играл
    Играл, просто я решил задать вопрос. (что вылилось в кучу шуточек)
    Допустим тоже самое спросил бы новичок, это бы как то изменило ситуацию?


    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    А возможно это просто троль)
    Или тот кому просто любопытно...и кто просто задал вопрос.
    Последний раз редактировалось Gaverss; 25.04.2018 в 16:07.

  34. #2674
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Как то грубовато...
    А вы со всеми людьми мемами общаетесь? В какой конкретно ситуации?
    В том что вы и ваш "друг"(*кашель* или вы просто с одной гильдии) даже толком информацию расписать не могли?



    Узнать, а не спорить.
    Ваш "друг" (или опять же просто вы с одной гильдии) даже пруф не предоставил (да и он собственно просто перестал писать касательно этого, написал пару шуток и все).

    Про барда и инжа он не чего толком и не написал (как собственно и вы), только после мне уже сказали об этом. Но желание узнать побольше осталось, это я сам проверю со временем.

    Не знать эелементарнных вещей?
    Это вы про раны? Хм...что плохого в том, что я этого не знал? Мне было интересно узнать, так как я не видел друидов с таким умением.



    Вместо запоминания баянов и мемов лучше пишите более развернутые ответы как это сделал Leas за что ему большое спасибо.




    Играл, просто я решил задать вопрос. (что вылилось в кучу шуточек)
    Допустим тоже самое спросил бы новичок, это бы как то изменило ситуацию?




    Или тот кому просто любопытно...и кто просто задал вопрос.
    Нет, с людьми мемами не общаюсь.

  35. #2675
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Тебе ответили на вопрос довольно четко, но ты начал а почему, а зачем.
    Зайти в игру и посмотреть ума не хватило? Жаль.



  36. #2676
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    какой у дру 23к 11 считается нормальным дпс в соло?

  37. #2677
    Аватар для Gaverss
    Лига Кадет Лиги Gaverss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Тебе ответили на вопрос довольно четко, но ты начал а почему, а зачем.
    Зайти в игру и посмотреть ума не хватило? Жаль.
    Уж точно не вы, исходя из этого:

    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Интересно, чем плох язычник в поддержке? о3о
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А чем хорош?
    Да вы собственно и не предоставили информации касательно вопросов. Только шутейки. А теперь ещё и оскорбления.
    Зайдя в игру я могу проверить многое, но я могу и сэкономить время и спросить, вдруг кто-то уже проверял.
    Вопросов у меня гараздо больше, но всех их я не буду задавать, уж их я проверю сам. Только если что-то очень сильно заинтересует.


    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Нет, с людьми мемами не общаюсь.
    Хм...забавно вы ещё людей делите на "людей" и "нелюдей"...вы в школе на какую оценку биологию учили?
    А ещё интересно, по каким критериям проходит отбор?




    Впрочем...я уже написал все ранее.

    Смысл с беседы с людьми, которые уверены в своей правоте, хотя сами толком и не написали информации, сводится к нулю.

    А ещё вы переходите на оскорбление, что очень наглядно демонстрирует уровень вашего общения, ваших знаний, вашего воспитания, уровень вашего словарного запаса и показывает ваше девиантное поведение.

  38. #2678
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,942
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Смотрел, но смотреть и читать это одно, а в теории это может работать совершенно иначе.

    К сожалению, я пока не играю на своём персонаже на "нитке", так что не могу протестировать то, что мне так интересно.

    По этой причине я и заваливаю вопросами...прошу прощения за неудобства.
    Нет, вы не задаете вопросы, а на ответы которые вам дали начинаете спорить предполагая какую то теорию, при чем практически свою теорию не опробовав. Вам дали ответ, зайдите в игру проведите практические тесты своей теории и покажите нам результат.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Тут да, сап от инженера и барда в разы лучше чем у друида.

    Разве друид, не может быть сэмисапортом? К обилию бафов и контроля, прибавить ещё немного контроля и бафов.

    Стоило ожидать что раны не стакаются (было бы слишком хорошо)
    Вопрос, а за чем в такую пати нужен шам? Который не бьет, не хилит, иногда своими бафами сбивает бафы барда\инжа. Это только потеря урона или нормального 2 хила.

  39. #2679
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Gaverss Посмотреть сообщение
    Уж точно не вы, исходя из этого:




    Да вы собственно и не предоставили информации касательно вопросов. Только шутейки. А теперь ещё и оскорбления.
    Зайдя в игру я могу проверить многое, но я могу и сэкономить время и спросить, вдруг кто-то уже проверял.
    Вопросов у меня гараздо больше, но всех их я не буду задавать, уж их я проверю сам. Только если что-то очень сильно заинтересует.




    Хм...забавно вы ещё людей делите на "людей" и "нелюдей"...вы в школе на какую оценку биологию учили?
    А ещё интересно, по каким критериям проходит отбор?




    Впрочем...я уже написал все ранее.

    Смысл с беседы с людьми, которые уверены в своей правоте, хотя сами толком и не написали информации, сводится к нулю.

    А ещё вы переходите на оскорбление, что очень наглядно демонстрирует уровень вашего общения, ваших знаний, вашего воспитания, уровень вашего словарного запаса и показывает ваше девиантное поведение.
    Человек заходит на форум:
    -Парни как шам?
    - Не самое лучшее время в ап, менее полезен чем аналогичные классы.
    -понял, спасибо, посмотрю еще сам, может чего обнаружу.
    Не человек:
    -Парни как шам?
    -- Не самое лучшее время в ап, менее полезен чем аналогичные классы.
    -да нет же, он хнормальный, ведь у него столько всего есть, которое я не тестил, но считаю полезным, так что пошли вы наглые врунишки, где пруфы?

  40. #2680
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Ок в чем ходить в ПВП? Хила не предлагать - усну от скуки на первой же точке.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

     Ответить в теме
Страница 67 из 77
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения