Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 77 из 77
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77
Показано с 3,041 по 3,050 из 3050
  1. #3041
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от cardanius Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста какие умения относиться к стихийному, а что к природному урону? Еще говорят он физическим уроном пользуется, но имеется ввиду наверное просто удар. Сколько не искал, не нашел ответ. И какие бутыльки предпочтительнее на стихийный или природный урон при ротации с молнией и без неё?

    Осиный рой
    Ядовитая лоза
    Смерч
    Изумрудный всполох
    Тайная тропа
    Равновесие
    Опутывающие корни
    Ядовитый шип
    Гром и молнии

    Говорят у других классов в описании скилов это описано, но у Язычника не нашел(((

    Спасибо.
    Все что Яд это природный урон, все что Электричество это стихия. Физ урона сейчас нет, так как Ядовитый шип бьет ядом, только пет физ урон наносит. в АП банки можно на природный урон пить. Гром и Молнии в АП не нужно брать.

    Осиный рой - природный
    Ядовитая лоза - природный
    Смерч - стихия
    Изумрудный всполох - он два удара наносит, 1 стихия, 1 природный
    Тайная тропа - природный
    Равновесие - стихия
    Опутывающие корни - природный
    Ядовитый шип - природный
    Гром и молнии - стихия
    Последний раз редактировалось DEIN987; 29.02.2024 в 13:27.

  2. #3042
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от cardanius Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста какие умения относиться к стихийному, а что к природному урону? Еще говорят он физическим уроном пользуется, но имеется ввиду наверное просто удар. Сколько не искал, не нашел ответ. И какие бутыльки предпочтительнее на стихийный или природный урон при ротации с молнией и без неё?

    Осиный рой
    Ядовитая лоза
    Смерч
    Изумрудный всполох
    Тайная тропа
    Равновесие
    Опутывающие корни
    Ядовитый шип
    Гром и молнии

    Говорят у других классов в описании скилов это описано, но у Язычника не нашел(((

    Спасибо.
    В игре отображаются данные по типу урона если навести на умение. Также можно посмотреть в калькуляторе талантов.

  3. #3043
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Yemanja Посмотреть сообщение
    В игре отображаются данные по типу урона если навести на умение.
    Это элементы. А он, насколько я понимаю, спрашивает про виды. То есть Стихийный урон - Электричество, Холод/Мороз, Огонь; Божественный урон - Астрал, Свет, Тьма/Тень, а Природный урон - Кислота, Яд, Болезнь.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #3044
    Аватар для cardanius
    Скиталец cardanius на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Все что Яд это природный урон, все что Электричество это стихия. Физ урона сейчас нет, так как Ядовитый шип бьет ядом, только пет физ урон наносит. в АП банки можно на природный урон пить. Гром и Молнии в АП не нужно брать.
    Огромное спасибо за ответ. Это именно то, что и нужно, теперь буду знать.
    Остался один вопрос, АП это аспект поддержки?

    Я почему-то привык и в Аспекте нападения тоже Гром и Молнии не беру. Возможно и плохо это, но все же. Поэтому я понял, что для меня, без Гром и Молнии лучше пить на Природный урон зелья.
    Еще раз спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это элементы. А он, насколько я понимаю, спрашивает про виды. То есть Стихийный урон - Электричество, Холод/Мороз, Огонь; Божественный урон - Астрал, Свет, Тьма/Тень, а Природный урон - Кислота, Яд, Болезнь.
    Действительно, что Яд, что Электричество написано, а вот какая стихия это нет. Спасибо за разъяснения. Теперь я по всем классам урон их знаю

  5. #3045
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от cardanius Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за ответ. Это именно то, что и нужно, теперь буду знать.
    Остался один вопрос, АП это аспект поддержки?

    Я почему-то привык и в Аспекте нападения тоже Гром и Молнии не беру. Возможно и плохо это, но все же. Поэтому я понял, что для меня, без Гром и Молнии лучше пить на Природный урон зелья.
    Еще раз спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------



    Действительно, что Яд, что Электричество написано, а вот какая стихия это нет. Спасибо за разъяснения. Теперь я по всем классам урон их знаю
    Да, АП это аспект поддержки. В АН многие не берут гром и молнии.

  6. #3046
    Аватар для Silmore
    Бродяга Silmore скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    72
    Что за клоунада у шамана в скиллах. Где рукопашные скиллы, где пиво.

    Какой "гений" все эти поддерживаемые одинаковые скиллы додумался сделать

  7. #3047
    Аватар для MariyaMary
    Воин MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию MariyaMary имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    553
    Репутация
    5751
    Цитата Сообщение от Silmore Посмотреть сообщение
    Что за клоунада у шамана в скиллах. Где рукопашные скиллы, где пиво.

    Какой "гений" все эти поддерживаемые одинаковые скиллы додумался сделать
    Омега Щадоу был такой в 2017 свой патч выкатил, еще его ОркАдий зовут в народе)) нет у шамана ни пива ни водки больше, он теперь хил)
    Введи Пригласительный код 3043142 при регистрации и получи очень нужны предметы для прокачки и маунтов!
    Или просто переходи по ссылке и регистрируй новый аккаунт)

    ссылка

  8. #3048
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Нде, вот как раз и проблема шама - только один аспект актуален в пвп. Тому же жряку в АН насыпали кучу приколюх, благодаря которым он себя прекрасно ощущает в пвп, шам же в АН грустит и печалится - нет толкового дефа, полторы кнопки хила с боснословным КД, так еще и рой чистится) АП от того же страдает - нечем попу защитить, да и захиливаться толком нечем...
    Зато на пве он царь. ДД стукает вполне хорошо, АП сильнейший саппорт в пве (жаль этого до сих пор никто не понял), хил... Он везде хил, благо неслабый)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  9. #3049
    Аватар для zizik2
    Скиталец zizik2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.11.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    67
    У меня такой вопрос появился. Может я, конечно, сильно преувеличиваю и ошибаюсь, НО!
    Наличие маны необходимость? В большинстве заметил, что шаманы никак не привязаны к это синей полоске.

  10. #3050
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    489
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от zizik2 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос появился. Может я, конечно, сильно преувеличиваю и ошибаюсь, НО!
    Наличие маны необходимость? В большинстве заметил, что шаманы никак не привязаны к это синей полоске.

    Не привязаны?) Звучит как шутка. Что в пве дд, что в хиле(особенно в хиле) мана очень нужна.

     Ответить в теме
Страница 77 из 77
... 27 67 71 72 73 74 75 76 77

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения