Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 26 из 77
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 3050
  1. #1001
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Шта ? Кд покрова минимум 2 мин + чистится он. Это абилка за слезы как никак.
    Это не абилка за слёзы. Я только что бил пала на арене, почистил с него покров и заюзал он его через минуту +- секунд 10

    Сиротка из детского дома ПА2

  2. #1002
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Единственного? Есть ж преодоление с отатом 40 сек, ну почистят его - накинешь покров света, он катается 60 секунд. Чем тебе не сейв абилки?(

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------



    Можно ещё защиту накинуть. Видимо, все жрецы, которых я видел были залиты в стремло раз накидывали на себя всякие щиты довольно часто. А шип, который требуют порезать не мили-зона? Да, друль может бить лозой в АП, но чтоб она хорошо дамажила надо потратить 4 вехи. А где ж их взять, вопрос.
    Защиту на 6 сек с кд 60 сек? СС в АН неактуально, в АП на него вех не хватит, ибо они расположены весьма неудобно. Где вехи на щит взять? Жрецу, чтобы СС и защиту в ап апнуть нужно около 16 вех, не много? А? Смешно смотрится рядом с вашими 4 вехами
    Про ошеломло и трусость, я так понимаю, вы согласились?

  3. #1003
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Про ошеломло и трусость, я так понимаю, вы согласились?
    Конечно согласен. Ибо они действительно кидаются в мили-зоне, но и Шип, который хотят порезать тоже можно юзнуть только в мили-зоне, а если друля постоянно кайтят и + висит ошеломло, то становится довольно проблематично это делать 8(

    Сиротка из детского дома ПА2

  4. #1004
    Аватар для AllodyOnlayn097
    Стражник AllodyOnlayn097 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    220
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Конечно согласен. Ибо они действительно кидаются в мили-зоне, но и Шип, который хотят порезать тоже можно юзнуть только в мили-зоне, а если друля постоянно кайтят и + висит ошеломло, то становится довольно проблематично это делать 8(
    Только акромя шипа у друля есть имбосейв и адовый отхил. Времени, чтобы догнать цель полно
    Друль просто переживает все классы, имея адовый отхил, самый лучший сейв в игре и отличный урон

  5. #1005
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от AllodyOnlayn097 Посмотреть сообщение
    Только акромя шипа у друля есть имбосейв и адовый отхил. Времени, чтобы догнать цель полно
    Друль просто переживает все классы, имея адовый отхил, самый лучший сейв в игре и отличный урон
    Вот только лозу с вехами берут единицы. На БГ разве что, когда в мили-зону соваться опасно. А без лозы какой ДПС может выдать друль на расстоянии? Про адовый отхил: Тут где-то был друль, который утверждал, что если залиться в стремительность, то можно поддерживать туман на 6 стаках весь бой. Видимо, это и есть адовый отхил и Вы приводите в пример именно его

    Сиротка из детского дома ПА2

  6. #1006
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    И в качестве справки, я играю только милишниками с ОБТ
    Переапанными милишниками Что-то на дру я тебя не видел - хотя он тоже мили.
    А ещё я видел тебя на барде, инже, сейчас вот в подписи некр у тебя. Нигде не жмёт, свистун? ) "Некр и дру это просто не моё!"

    Ну ничего, значит поноешь-поноешь и сам на дру пересядешь - вот тогда и посмотрим, получится ли у мегапряморучки гнуть на "имбадру" так же, как на "норм" варах и палах в начале сезона )

  7. #1007
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Переапанными милишниками Что-то на дру я тебя не видел - хотя он тоже мили.
    А ещё я видел тебя на барде, инже, сейчас вот в подписи некр у тебя. Нигде не жмёт, свистун? ) "Некр и дру это просто не моё!"

    Ну ничего, значит поноешь-поноешь и сам на дру пересядешь - вот тогда и посмотрим, получится ли у мегапряморучки гнуть на "имбадру" так же, как на "норм" варах и палах в начале сезона )
    поддерживаю автора)

  8. #1008
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вобще то актуальность класса не измеряется количеством переапанных скиллов. Друлю достаточно было в обнове дать дебафы и он бы уже стал актуальным, ибо остальное было при нём итак. Его сделали не счищаемым танком с лютым уроном - вот это было явно лишним. И я уверен что это поправят. Так что зря вы полагаете что после нормализации урона и хила с живучестью друль утрати актуальность - просто у пати лидера будет больше вариантов кого взять - некра или друля (например). а не тупо друля потому что он Оп класс.

    А нам ни кто урон и не апал,апнули только шип на 10% который опять таки МИЛИ скил,вами любимый.Все урон и хил не трогали,какой был такой и остался !

  9. #1009
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Вот весело, никаких тем и вайна о друиде не было до 7.2, хотя все осталось точно так же. Скрины вечером покидаю, чет никто не жаловался что я хилюсь и бью.
    А теперь порезали урон путем увеличения откатов скиллов и на целых 10% апнули мили удар (вместо 500к влетит 550к - спасите помогите, друль имба!!!)
    Просто на фоне порезки некров а так же красивого описания друля в обнове 7.2, многие решили что вот она новая имба. Однако так решили только ребята типа багромира, которые даже не шарят сколько у друля корней-то.
    Гениально. И все же, доказательств (реальных, явных и безоговорочных) нет.

    Когда я вижу что пишут будто шам хилится лучше жреца, у которого вехи на 50% отхила (не помню уже точно) и аспект хила - я в голос ржу какие вы отбитые.

    Багромир как обычно кидает дурацкие скрины, игнорит сообщения и орет что его достали корни.

    О, вродебард, позорище ты мое, поздравляю с РО)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Госпаде, уберите уже беспомощность после порезки коры и пусть опять чистят омоложение, накину через секунду снова)



  10. #1010
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А теперь порезали урон путем увеличения откатов скиллов и на целых 10% апнули мили удар (вместо 500к влетит 550к - спасите помогите, друль имба!!!)
    Ты что такое говоришь Нам же ещё уязвимость позволили каждые 10 секунд накидывать на цель, а это имба-преимба\

    Сиротка из детского дома ПА2

  11. #1011
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Ты что такое говоришь Нам же ещё уязвимость позволили каждые 10 секунд накидывать на цель, а это имба-преимба\
    Пусть дают ошеломло - ваще взвоют



  12. #1012
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Пусть дают ошеломло - ваще взвоют
    Дать ошеломло от затрещины годная идея такта. Хоть начнут её брать в билдах.

    Сиротка из детского дома ПА2

  13. #1013
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Тут вот пишут, что все стали друидами играть. А я вижу обратное, глядя на знакомых игроков с КС: один друид стал луком еще в 7.1, второй после 7.2 стал варом, третий сейчас инж, а еще один раньше был магом, сразу после 7.2 стал друидом, а теперь инж уже...
    Может им всем, как и Багромиру "не нравятся переапанные классы"?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  14. #1014
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Тут вот пишут, что все стали друидами играть. А я вижу обратное, глядя на знакомых игроков с КС: один друид стал луком еще в 7.1
    Тоже знакомый с пала перелился в друида в 7.0.2 и сказал, что это убожество какое-то, а не класс. Теперь сидит на луке

    Сиротка из детского дома ПА2

  15. #1015
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Тут вот пишут, что все стали друидами играть. А я вижу обратное, глядя на знакомых игроков с КС: один друид стал луком еще в 7.1, второй после 7.2 стал варом, третий сейчас инж, а еще один раньше был магом, сразу после 7.2 стал друидом, а теперь инж уже...
    Может им всем, как и Багромиру "не нравятся переапанные классы"?
    На десперадо видно какими классами играют
    Пыщ

  16. #1016
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Тут вот пишут, что все стали друидами играть. А я вижу обратное, глядя на знакомых игроков с КС: один друид стал луком еще в 7.1, второй после 7.2 стал варом, третий сейчас инж, а еще один раньше был магом, сразу после 7.2 стал друидом, а теперь инж уже...
    Может им всем, как и Багромиру "не нравятся переапанные классы"?
    Ради интереса и фарма молотков стали своей патькой на тренинги 3х3 - первые же три боя (и последние, так как больше я этот явный фичеюз классами не могу терпеть) с тремя друлями из Апологии. Красавцы чо) Секут тему))) Смотрят видосики) Жаль ток клешни кривоватые, не вкурили цзен фарма в три Язычника.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #1017
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    клешни кривоватые, не вкурили цзен фарма в три Язычника.
    В смысле? Вы их убили что ли? Всех троих? Ни адовый отхил, ни Кора, ни Корни не помешали? Как так-то? ))
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  18. #1018
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    В смысле? Вы их убили что ли? Всех троих? Ни адовый отхил, ни Кора, ни Корни не помешали? Как так-то? ))
    Он ж сказал - клешни кривые. Вот только по его словам это не должно быть помехой для "имбующего" шамана

    Сиротка из детского дома ПА2

  19. #1019
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    В смысле? Вы их убили что ли? Всех троих? Ни адовый отхил, ни Кора, ни Корни не помешали? Как так-то? ))
    Я не сомневаюсь что и Вас раскатаю - это как то меняет смысл?) Вы серьезно так думаете?) Мне уже даже весело смотреть на Вас - прям три мушкетера и Дартаньян Люди вообще не знающее что такое ТОП контент рассуждают на лавочке и защищают явно переапанный класс) А в догонку к ним прибегает друид с Нити (да да той самой нити которая должна была порвать "руками" Круг равных в 3х3 и 6х6))) Вы бы знали как со стороны глупо это всё выглядит, но боюсь страх перед неизбежным всетаки затмевает вашу логику. Увы.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #1020
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    В чем переапанность друида? Ладно, Го заберем уяз обратно, и дадим вместо него ошеломление. Тебе полегчает?

    Сиротка из детского дома ПА2

  21. #1021
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Все уже поняли что лиш один вы про игрок, а остальные бомжи, не надо повторять это. Ну попалось вам 3 дныря, ну раскатали их, это говорит лишь о том что 3 дныря понадеялись на новую имбу, а внезапно она чет не выстрелила (оказаллась пшиком). Оказывается и руки надо, ах нет, им же не положено они ток у вас, сорри

    Вы предлагаете резать класс на основе того что пара рукастых парней чтото может, при этом я например не сомневаюсь что и на других классах пара рукастых найдется, и они будут не менее сильны. Но у вас аргумент.


    Добавлю, ща реально на БГ много шаманов, но 90% из них мусор. В топы попадают еденицы (и это в 99% случаев те кто и на других классах был в топе, и зашел глянуть), но вы ратуете за ИМБУ, напомню что те же вары в защите с 6-7 рунами вращали на вертушке все, и толпы варов дрыщей заполонило БГ, и там был ад. От толпы друлей заполонишвших БГ я ада не наблюдаю. Да и на домиках и прочем друль не большая проблема. И вы так же с гордостью подтвердили что намотали 3 друлей из Армады (и не сомневаюсь что донат обвес и одетость у них весьма в норме), а вы просто скилованы
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 08.08.2016 в 16:10.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  22. #1022
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь что и Вас раскатаю - это как то меняет смысл?) Вы серьезно так думаете?) Мне уже даже весело смотреть на Вас - прям три мушкетера и Дартаньян Люди вообще не знающее что такое ТОП контент рассуждают на лавочке и защищают явно переапанный класс) А в догонку к ним прибегает друид с Нити (да да той самой нити которая должна была порвать "руками" Круг равных в 3х3 и 6х6))) Вы бы знали как со стороны глупо это всё выглядит, но боюсь страх перед неизбежным всетаки затмевает вашу логику. Увы.
    А топ-контент - это что? ХМ-рейды, Доминион, рейт-поединки? Ну, знаком я с ними, бывал, результаты, конечно, не первоклассные показывал, но и далеко не последние (за исключением рейтов, в такое ПвП я никогда не умел). Играл каждый день по 4-6 часов, покупал вечные инсигнии и крутил статы под разные активности, на 5 покрову почти собрал уже символы, накурь брал регулярно, броню приобрел... А потом как-то надоело это все, теперь вот слакаю, в игру захожу раз в неделю. Значит ли это, что теперь я уже ничего не понимаю в игре?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  23. #1023
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А топ-контент - это что? ХМ-рейды, Доминион, рейт-поединки? Ну, знаком я с ними, бывал, результаты, конечно, не первоклассные показывал, но и далеко не последние (за исключением рейтов, в такое ПвП я никогда не умел). Играл каждый день по 4-6 часов, покупал вечные инсигнии и крутил статы под разные активности, на 5 покрову почти собрал уже символы, накурь брал регулярно, броню приобрел... А потом как-то надоело это все, теперь вот слакаю, в игру захожу раз в неделю. Значит ли это, что теперь я уже ничего не понимаю в игре?
    Не ходишь в рейд - твоё "синее" мнение никому не интересно.

    Сиротка из детского дома ПА2

  24. #1024
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    В чем переапанность друида? Ладно, Го заберем уяз обратно, и дадим вместо него ошеломление. Тебе полегчает?
    Неа, не полегчает. И как бы не вам тут торговаться и не со мной как раз таки роль дебафера и нужна друиду чтоб быть актуальным, а вот отхил и урон там лишние.

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Все уже поняли что лиш один вы про игрок, а остальные бомжи, не надо повторять это. Ну попалось вам 3 дныря, ну раскатали их, это говорит лишь о том что 3 дныря понадеялись на новую имбу, а внезапно она чет не выстрелила (оказаллась пшиком). Оказывается и руки надо, ах нет, им же не положено они ток у вас, сорри

    Вы предлагаете резать класс на основе того что пара рукастых парней чтото может, при этом я например не сомневаюсь что и на других классах пара рукастых найдется, и они будут не менее сильны. Но у вас аргумент.
    Ага, я спросил у людей, оказывается - это теперь норма. Целыми днями там шляются такие патьки сменя друг друга. Не надо думать, не надо подберать сетапы - просто встал в три лица и 90% патек будешь разгибать по оси. Очень клёво да? прям Друиды онлайн

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А топ-контент - это что? ХМ-рейды, Доминион, рейт-поединки? Ну, знаком я с ними, бывал, результаты, конечно, не первоклассные показывал, но и далеко не последние (за исключением рейтов, в такое ПвП я никогда не умел). Играл каждый день по 4-6 часов, покупал вечные инсигнии и крутил статы под разные активности, на 5 покрову почти собрал уже символы, накурь брал регулярно, броню приобрел... А потом как-то надоело это все, теперь вот слакаю, в игру захожу раз в неделю. Значит ли это, что теперь я уже ничего не понимаю в игре?
    То есть Вы находясь в слаке и просто от солидарности за свой класс тут пытаетесь что то доказать?) не участвуя в активностях?) О как! Какое ответственное мнение! Вопросов больше не имею. Я уверен ваши товарищи не далеко ушли. Компетентное жюри))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #1025
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну до этого были другие тру сетапы (и я не сомневаюсь что и есть), чтото меняется

    То есть Вы находясь в слаке и просто от солидарности за свой класс тут пытаетесь что то доказать?) не участвуя в активностях?) О как! Какое ответственное мнение! Вопросов больше не имею. Я уверен ваши товарищи не далеко ушли. Компетентное жюри))))
    Я вас удивлю, но рельно быть в ТОПе довольно дорогое и времязатратное удовольствие. Не все готовы быть в топ претоп. Но в игру внезапно играют и другие категории.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 08.08.2016 в 16:28.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  26. #1026
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Но в игру внезапно играют и другие категории.
    Вот только эти "другие категории" по его мнению не имеют права голоса

    Сиротка из детского дома ПА2

  27. #1027
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Не в этом дело, просто человек сначала говорит одно, потом сам же себе противоречит, но оправдывеет это тем что в одном случае были тру посоны, в другом дрыщи, а он все время немерянно крут,. Причем его мнение 100% правильно. Сколько раз он высказывал его даже не в этой теме и был (возможно) не совсем прав?

    Куча скринов, да часть интересна (первый где бой был бы равным не снеси бы противники пала и мага в начале, причины могут быть разными), и 6 домик где был каточек, и там тоже не очень явно видно. При этом скрины не сомневаюсь были отобраны.

    ЗЫ и да я не хочу принизить друля, он реально ща силен как соло игрок. При желании он находит место в и пати (под него можно подобрать мету).
    ЗЗЫ на БГ попробовал убить пета у друля, оказалось неожиданно легко, 2 раза убил, друль превратился в тыковку и помер от огорчения. В дуэли ** врядли полезно, но както так.
    ЗЗЗЫ мне в саппорте маны хватает минуты на полторы-две непрерывного боя, потом проще сдохнуть и снова. Или не выкладываться на полную показывая посредственные результаты.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 08.08.2016 в 16:44.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  28. #1028
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Я себе ни в чем не противоречу как раз - я показываю проблему как она есть. Аргументировано и с фактами. И этих фактов будет всё больше и больше (я в отпуске если чо Вообще ничего не тяготит). Тренировочные 3х3 напичканы друлепатями. В пвп активностях везде любители вершков да корешков. Некра в премейдах практически не встретишь, как и вара - потому как друль живучее, дамажнее, не счищаем и как подхил в разы выгоднее. А этого быть не должно!
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #1029
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    выгодней вара как подхил? Чорт это и правда аргумент
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  30. #1030
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    выгодней вара как подхил? Чорт это и правда аргумент
    Живучее и дамажнее пропустили в пылу написания поста( Бывает(
    Если бы друль выдавал такой урон в аспекте нападания и был бы сопоставим по живучести с варо-палами - нет вопросов.
    Если друль в аспекте исцеления по хилу перехиливает жряка - нет проблем
    Если друль вешает дебафы поддамаживает немного, подконтраливает и подхиливает чутка или сейвит в аспекте поддержки - НЕТ ВОПРОСОВ!

    Вопросы к тому чтобы иметь и урон, и хил, и контроль и выживаемость в 1 аспекте в пвп. Это слишком клёво.

    Зы: скрины не подбирал - возможно вы по себе судите.

    ЗЫЫ: сразу не глянул на гирскор - 102К) Пополнение прибыло=)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 08.08.2016 в 17:01.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #1031
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Живучее и дамажнее пропустили в пылу написания поста( Бывает(
    Если бы друль выдавал такой урон в аспекте нападания и был бы сопоставим по живучести с варо-палами - нет вопросов.
    Если друль в аспекте исцеления по хилу перехиливает жряка - нет проблем
    Если друль вешает дебафы поддамаживает немного, подконтраливает и подхиливает чутка или сейвит в аспекте поддержки - НЕТ ВОПРОСОВ!

    Вопросы к тому чтобы иметь и урон, и хил, и контроль и выживаемость в 1 аспекте в пвп. Это слишком клёво.

    Зы: скрины не подбирал - возможно вы по себе судите.
    Из всего, что ты перечислил в том хф дали только урон (уязвимость, именно от нее идет так много). Я и говорю - отберут уяз и дадут что-то другое. Ты будешь счастлив?

    Сиротка из детского дома ПА2

  32. #1032
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Ну лично мне шаман 7-го сезона не нравится в крайней мере. Играть сапортом или хилом неинтересно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  33. #1033
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Итак, посмотрим что же добавили:

    Увеличено снижение входящего урона вехой "Перерождение" с 3 до 5% за ранг. -- АП защиты

    Увеличен урон умения "Ядовитый шип" ~на 10%. - АП урона

    Добавлен эффект вехе "Мудрец": "Колодец жизни" при появлении накладывает эффект "Ускорение" на 2 сек. на членов группы, попавших в область умения. - Ап сапорта


    Веха "Страж природы" изменена: время восстановления умений "Изумрудный всполох" и "Осиный рой" увеличивается с 6 до 10 сек. Умение "Осиный рой" накладывает на противника эффект "Уязвимость" на 2 сек. Умение "Изумрудный всполох" накладывает на противника эффект "Слабость" на 2 сек. - АП сапорта


    Добавлен эффект вехе "Древесный заслон": если эффект "Древесный заслон" будет рассеян, то с носителя эффекта будет снят также один негативный эффект, а рассеявший получит эффект "Беспомощность" на 3 сек. Также время восстановления умения теперь сокращается на 7% (ранее на 5%) за каждую секунду. - АП защиты

    Эффекты "Обновление", "Омоложение", "Единение" и "Освежающая роса" теперь нельзя развеять с персонажа. - АП защиты

    Эффект щита от способности "Древесный заслон" теперь можно развеять. - Нерф защиты


    Теперь "Освежающая роса" перестает обновлять таймер при достижении максимального количества уровней эффекта.
    Аналог порезки у всех обновляемых таймеров.


    причем тут только Уяз?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  34. #1034
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Итак, посмотрим что же добавили:

    Увеличено снижение входящего урона вехой "Перерождение" с 3 до 5% за ранг. -- АП защиты

    Увеличен урон умения "Ядовитый шип" ~на 10%. - АП урона

    Добавлен эффект вехе "Мудрец": "Колодец жизни" при появлении накладывает эффект "Ускорение" на 2 сек. на членов группы, попавших в область умения. - Ап сапорта


    Веха "Страж природы" изменена: время восстановления умений "Изумрудный всполох" и "Осиный рой" увеличивается с 6 до 10 сек. Умение "Осиный рой" накладывает на противника эффект "Уязвимость" на 2 сек. Умение "Изумрудный всполох" накладывает на противника эффект "Слабость" на 2 сек. - АП сапорта


    Добавлен эффект вехе "Древесный заслон": если эффект "Древесный заслон" будет рассеян, то с носителя эффекта будет снят также один негативный эффект, а рассеявший получит эффект "Беспомощность" на 3 сек. Также время восстановления умения теперь сокращается на 7% (ранее на 5%) за каждую секунду. - АП защиты

    Эффекты "Обновление", "Омоложение", "Единение" и "Освежающая роса" теперь нельзя развеять с персонажа. - АП защиты

    Эффект щита от способности "Древесный заслон" теперь можно развеять. - Нерф защиты


    Теперь "Освежающая роса" перестает обновлять таймер при достижении максимального количества уровней эффекта.
    Аналог порезки у всех обновляемых таймеров.


    причем тут только Уяз?
    Притом, что ноешь ты на дикий отхил (хотя его и не апали, лол. Он всегда таким был). Да, добавили бафов, но мы же тип саппорт - в чем проблема? Подняли деф на целых 6%, о да, я уже ощущаю весь вкус имбования. И самое главное - добавили уязвимость и не скорректировали урон под него - напротив - усилили шип. Из всего, что можно отрезать, так это только уязвимость. Но корректировать дамаг шипа под нее никак нельзя, ибо инженер какой-нибудь почистит ее с себя и залетит очень слабенький урон от умения МИЛИ-ЗОНЫ! Твоей любимой!

    Сиротка из детского дома ПА2

  35. #1035
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Неа, не полегчает. И как бы не вам тут торговаться и не со мной как раз таки роль дебафера и нужна друиду чтоб быть актуальным, а вот отхил и урон там лишние.
    Может я и стрелочник, но тогда палу нужно оставить урон в АН, а контроль и дебафы убрать, да? Ну, чтоб баланс был, чтоб был выбор: пала взять или вара в пати...
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ага, я спросил у людей, оказывается - это теперь норма. Целыми днями там шляются такие патьки сменя друг друга. Не надо думать, не надо подберать сетапы - просто встал в три лица и 90% патек будешь разгибать по оси. Очень клёво да? прям Друиды онлайн
    Ваш личный опыт показал, что далеко не каждая такая пачка 3х друлей шатает все на свете. А это значит лишь одно (и это уже озвучивали не раз) - сейчас дикий ажиотаж на друидов, на фоне нерфа некров, ну и Ваши видео тут тоже сыграли, наверное, свою роль, все ринулись имбовать и фаниться на новом ОП классе. Но, в отличии от некров/мистов/магов в АП и палов/варов в АЗ в их время, с друидами так не получается у большинства почему-то.
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    То есть Вы находясь в слаке и просто от солидарности за свой класс тут пытаетесь что то доказать?) не участвуя в активностях?) О как! Какое ответственное мнение! Вопросов больше не имею. Я уверен ваши товарищи не далеко ушли. Компетентное жюри))))
    А мне достаточно было пары боев на рейтах, нескольких бг и фана на арене, чтобы оценить все изменения друида. Я знаю каким он был в 7.1, когда я был более-менее одет, и знаю что поменялось (не так уж и много). Мне этого достаточно. А Вам нет?
    И я ведь не спорю, что друид силен 1 на 1. И уверен, что кое-какие правки все равно еще будут (как с некрами).
    Я лишь реагирую на откровенные преувеличения, типа "против троих стоит и хилится как жряк в хиле", "в нынешнем друиде руки вообще не нужны", "все сели на друида и выкашивают рейды на бг" и т. п. глупости.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  36. #1036
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    По 4 пункту - нерф дамага так же (раза в 2, так как кулдауны с 6 до 10 сек).

    Ну и вне пунктов, низя взять больше 200 к природке. Статы - ток сила крита или чтото другое менее эффективное. Сила крита на корни не работает (природка работала) так что значительный нерф дамага.

    И в целом изменения не очень глобальны гдето добавили гдето убавили, остновное - дебаффы и ускор от лужи.

    ЗЫ единственное что странно, нельза держать росу, она по сути не так уж хилит, она дает + к отхилу от каждого стака, в хиле стало тоскливее немного (но на деле такое себе). Не знаю занимались ли разгоном отхила от росы (как это делали с дамагом) но врядли.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  37. #1037
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Я не ною друк) Если ты не знаешь - то поясню, проблема хило-друля была в том что с него все чистилось. Он как и сейчас мог закачивать астрономические цифры хила но грамотный сап всё чистил. Сейчас из-за того что оно НЕ чистится (кроме щитка от ДЗ) он все так же закачивает мегатонны хила и ничто не может ему помешать.
    АП дэфа просто колоссальный в умелых руках, просто на вашем уровне (я писал об этом раньше) это примерно как задвигать вам про непрерывность поиска смысла бытия героев романов Набокова.
    Урон вырос на процент уяза+ процент апа в патче, причем на весь урон работают дебафы, а с учетом того что сапортов порезали - читать просто смешно. Вы точно друидом играете?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #1038
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я не ною друк) Если ты не знаешь - то поясню, проблема хило-друля была в том что с него все чистилось. Он как и сейчас мог закачивать астрономические цифры хила но грамотный сап всё чистил. Сейчас из-за того что оно НЕ чистится (кроме щитка от ДЗ) он все так же закачивает мегатонны хила и ничто не может ему помешать.
    АП дэфа просто колоссальный в умелых руках, просто на вашем уровне (я писал об этом раньше) это примерно как задвигать вам про непрерывность поиска смысла бытия героев романов Набокова.
    Урон вырос на процент уяза+ процент апа в патче, причем на весь урон работают дебафы, а с учетом того что сапортов порезали - читать просто смешно. Вы точно друидом играете?)
    Вот только почему-то язычники на первых местах на БГшках появляются только в каточных боях. А для того, чтобы тащить в три друля на 3х3 нужны как оказалось еще и руки. Лицом по клаве нипокатаца

    Сиротка из детского дома ПА2

  39. #1039
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Вот только почему-то язычники на первых местах на БГшках появляются только в каточных боях. А для того, чтобы тащить в три друля на 3х3 нужны как оказалось еще и руки. Лицом по клаве нипокатаца
    Видимо такие же диванные аналитики обычно ведь бегут с тонущего корабля а не наоборот?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #1040
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Вот только почему-то язычники на первых местах на БГшках появляются только в каточных боях.
    И вот тут опять встаёт вопрос, о наличие АОE скилов язычника и их процентном отношении в нанесённом уроне

     Ответить в теме
Страница 26 из 77
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 36 76 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения