Ответить в теме
Страница 73 из 73
... 23 63 67 68 69 70 71 72 73
Показано с 2,881 по 2,884 из 2884
    Империя Гражданин Империи CeZere скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В ПВЕ проблем с дамагом ни каких нету, и можно держатся на уровне, ротация с 7.0 осталась такая же, только шип добавлять надо и все.
    Проблема у класса с аспектом Поддержки, аспект мертв.[COLOR="Silver"]
    вот в этом и дело 'добавить шип'

почему-то в 7.0 я держался на уровне без этого шипа
    а сейчас он мастхев, в плоть до такой степени, что его надо исп. по откату иначе полюбому потеряешь дпс.
    тоесть у тебя есть цикл придуманный разработчиками(гг) , который нужно соблюдать, но! но! но! если шип откатился его надо сразу нажать в любой момент цикла.

как писал выше тут 2 варианта.
    1 занизили рдд урон , дабы вставить шип, тем самым сказать что мили тоже жив
    2 что-то в игре произошло (порезки / статы я не знаю. долго спал) урон упал. и долго не думая заимбовали шип. тем самым вернув дпс.
    userbar userbar 2

Ты думаешь я сумасшедший? А быть может, я единственный нормальный?

Гвардеец DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от CeZere Посмотреть сообщение
    вот в этом и дело 'добавить шип'

почему-то в 7.0 я держался на уровне без этого шипа
    а сейчас он мастхев, в плоть до такой степени, что его надо исп. по откату иначе полюбому потеряешь дпс.
    тоесть у тебя есть цикл придуманный разработчиками(гг) , который нужно соблюдать, но! но! но! если шип откатился его надо сразу нажать в любой момент цикла.

как писал выше тут 2 варианта.
    1 занизили рдд урон , дабы вставить шип, тем самым сказать что мили тоже жив
    2 что-то в игре произошло (порезки / статы я не знаю. долго спал) урон упал. и долго не думая заимбовали шип. тем самым вернув дпс.
    Ну ротация придуманная разрабами не только у нас. Особо урон не резали рдд скилам, шип добавляет только дпса. Возможно проблема в статах, сейчас в АН без двойного удара ни куда. Возможно еще не следите за стаками пляшущих молний,так как ранее из за бага они снимались только Всполохом, теперь как и положено Громом и молниями тоже снимаются. Я обычно кастую не 2 смерча, а 1 смерч, повесились стаки, сбиваю громом и молнией, потом второй Смер и уже след стаки сбиваю всполохом. Так как есть двойной удар то часто прокает по 2 стака Пляшущих за 1 Смерч. Отсюда и ДПС выше, так как Пляшущие солидный урон наносят. КД Шипа как раз подходит к началу новой ротации после Ос, так что проблемы особой не вижу.

Воин spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший spacerol2 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну ротация придуманная разрабами не только у нас. Особо урон не резали рдд скилам, шип добавляет только дпса. Возможно проблема в статах, сейчас в АН без двойного удара ни куда. Возможно еще не следите за стаками пляшущих молний,так как ранее из за бага они снимались только Всполохом, теперь как и положено Громом и молниями тоже снимаются. Я обычно кастую не 2 смерча, а 1 смерч, повесились стаки, сбиваю громом и молнией, потом второй Смер и уже след стаки сбиваю всполохом. Так как есть двойной удар то часто прокает по 2 стака Пляшущих за 1 Смерч. Отсюда и ДПС выше, так как Пляшущие солидный урон наносят. КД Шипа как раз подходит к началу новой ротации после Ос, так что проблемы особой не вижу.
    Всё еще гоняю в ПвЕ без ДА, по моим тестам получается, что потерь в уроне нет.
    Возможно, дело привычки, но я пока предпочитаю иметь стабильный ДПС, а не молиться на прок пляшущих

Гвардеец DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии DEIN987 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Всё еще гоняю в ПвЕ без ДА, по моим тестам получается, что потерь в уроне нет.
    Возможно, дело привычки, но я пока предпочитаю иметь стабильный ДПС, а не молиться на прок пляшущих
    Возможно, но я не заморачиваюсь, прокнуло хорошо, нет так нет. Ротация остается та же, просто не подряд 2 смерча. Можно ДА перекинуть в стихийный или природный урон. Но так ДА нужен и в хиле, так что не заморачиваюсь.

Ответить в теме
Страница 73 из 73
... 23 63 67 68 69 70 71 72 73

Ваши права