Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 18 из 77
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 68 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 3050
  1. #681
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Я Вас удивлю DiSlordLive играет друлем больше 6 лет с открытия сервера, в прочем как и я).

    Ваш пригласительный код: 90241

  2. #682
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Мы про нынешние реалии или про то что было до переделки? Если нынешние, то одного барда достаточно. Инжа может заменить друль.
    И тогда и сейчас одного барда не хватит, в силу механики наложения бафов, баф можно только раз в 7 сек дать бард ,чистка + бары+ защитный баф + контроль как ты пишешь бард это физически не сможет держать

  3. #683
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Вобщем у вас свое мнение и опыт игры, у меня свое.

    На вопрос по бардам в гильдии ответили что тру посоны на бардах 1 места занимают на аренах, врут наверно это замаскированные друли. Да и верить всему что пишут пока не увидиш своими глазами не стоит.

    И не спорю что ща на друлях ажиотаж прям, но в первых местах друли не часто, несмотря на тех же палов-магов-некров когда они были в фаворе, но там хоть 1 места были стабильно за ними
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  4. #684
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    По поводу активностей, я днищем друлем ходил на активности где не мог повлиять ни на что , как то не помер.
    Ну и как нравилось? Нравилось когда тебя в одну калитку раскатывают?
    Я понимаю сейчас друлей, вас хочется быть нужным классом во всех активностях и по ПВПшиться вдоволь на этом же цс где равных друлю нет сейчас
    Но я писал и пишу, или все классы в АП апайте до уровня друля или же все классы опускайте по соотношению урон + выживаемостью до уровня барда

    ---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Вобщем у вас свое мнение и опыт игры, у меня свое.

    На вопрос по бардам в гильдии ответили что тру посоны на бардах 1 места занимают на аренах, врут наверно это замаскированные друли. Да и верить всему что пишут пока не увидиш своими глазами не стоит.

    И не спорю что ща на друлях ажиотаж прям, но в первых местах друли не часто, несмотря на тех же палов-магов-некров когда они были в фаворе, но там хоть 1 места были стабильно за ними
    Давай скрины как твои тру барды первые строчки в АП на арене, а пока пустозвон

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    С таким же успехом я могу написать, мне тут бабка на лавочке сказала что жрецов в АИ в соло АС затащила 150 фрагов и 2ккк урона

  5. #685
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну зачем, я верю что барды днища, и скажу честно мне на другие классы пофиг, не играю я на них. Мне не пофиг на друля, и я пишу в теме про друлей. Стоны про то какой друль имба - адекватны ток в боях 1 на 1. Но это даже разработчикоми говорилось что соло дуэлей в АО нет. И все ресурсы и престиж добываются в боях на доминионе патийном и рейдовом, боях 3х3, 6х6. Друль там вписывается только в 3х3 и более менее 6х6. Причем в 3х3 вписывается неплохо и его еще с натяжкой можно назвать имбой. Но в других активностях не знаю, неплох сосвем не плох тут не спорю. Но сказать что именно из за него патя-рейд тащит у меня язык не повернется.

    ЗЫ при этом я видел как на рейдовом домиоионе один вар по сути выттаскивал на себе все, вся стратегия защиты крутилась только вокруг него. Видел как 3 пала вращали на себе рейд противника, видел как 3 лука делали раз-два и испаряли противник по 1, видел как маг карал хила стоящего за рейдом и при этом уходил из под ассиста. Вот это я могу назвать тащерами. Работа саппортов которые баффают и контролят уже не так видна, но без этого победы не будет вообще. Что там сделает друид - не честно не знаю, надамажит корнями? Круть, но АОЕ дамаг не самая сильная сторона друида. Подхилит? прям даже не смешно, там под хилом лопаются, разве что на него хилы не будут отвлекатся. Друль при этом может стоять на точке захватывая, и сделает это неплохо. Ну вбежит в толпу стянет кинет корни, постучит шипом...
    Все что перечислил это были равные бои в атаке-защите, там не было катка, в одни ворота. Там где каток - вообще непоказательно
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 05.08.2016 в 21:55.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  6. #686
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну зачем, я верю что барды днища, и скажу честно мне на другие классы пофиг, не играю я на них. Мне не пофиг на друля, и я пишу в теме про друлей. Стоны про то какой друль имба - адекватны ток в боях 1 на 1. Но это даже разработчикоми говорилось что соло дуэлей в АО нет. И все ресурсы и престиж добываются в боях на доминионе патийном и рейдовом, боях 3х3, 6х6. Друль там вписывается только в 3х3 и более менее 6х6. Причем в 3х3 вписывается неплохо и его еще с натяжкой можно назвать имбой. Но в других активностях не знаю, неплох сосвем не плох тут не спорю. Но сказать что именно из за него патя-рейд тащит у меня язык не повернется.

    ЗЫ при этом я видел как на рейдовом домиоионе один вар по сути выттаскивал на себе все, вся стратегия защиты крутилась только вокруг него. Видел как 3 пала вращали на себе рейд противника, видел как 3 лука делали раз-два и испаряли противник по 1, видел как маг карал хила стоящего за рейдом и при этом уходил из под ассиста. Вот это я могу назвать тащерами. Работа саппортов которые баффают и контролят уже не так видна, но без этого победы не будет вообще. Что там сделает друид - не честно не знаю, надамажит корнями? Круть, но АОЕ дамаг не самая сильная сторона друида. Подхилит? прям даже не смешно, там под хилом лопаются, разве что на него хилы не будут отвлекатся. Друль при этом может стоять на точке захватывая, и сделает это неплохо. Ну вбежит в толпу стянет кинет корни, постучит шипом...
    Все что перечислил это были равные бои в атаке-защите, там не было катка, в одни ворота. Там где каток - вообще непоказательно
    То есть правильно я тебя понял, с твоих слов друль имба на цс, 1-1 и 3-3 без вариантов, не плох очень даже не плох в 6-6 и ЧД и средний на РЧД и тебе срать ну остальные классы что они так не могут?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    И ты согласен если друлям заберут урон вообще, дадут норм бафы и чистку с подхилом и ты согласен будешь играть таким классом, которого будут гнуть все без вариантов но зато на ЧД и рчд ты будешь 2 раза в неделю полезен? Вот не поверю если ты напишешь что да согласен

  7. #687
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Мне даже пофиг на то если они могут больше чем друль, не передергивайте, с первой частью более мене согласен, кроме как на 3х3 без вариантов друль (хотя подхил нужен, полноценный хил избыточен, так что да без вариантов один друль должен быть в 3х3). Насчет средний на РЧД, там даже скажу что лишний. В 6х6 неплох, будет друль хорошо, не будет друля, тоже жить можно.

    ЗЫ и да если заберут урон и прочее, я буду играть на друле. Если буду видеть что буду полезен буду ходить на активности. Я не менял класс с ОБТ, даже в 7.0 я играл друлем и ходил на активности, хотя понимал что тащу патю к проигрышу, банально не вписываясь в мету.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 05.08.2016 в 22:21.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  8. #688
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Мне даже пофиг на то если они могут больше чем друль.
    А вот тут опять вранье, нравилось когда Вар в АЗ шатал все подряд, ведь он мог больше других?
    Нравилось когда друль был баласт, а другие классы могли больше?
    Вот к чему эти слова?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Никому не нравилось когда Вар шатал всех, никому не нравилось когда бард ваншотил патьки, никому не нравилось когда жрецов апнули и так далее, все были против и их порезали, так же и друлей порежут, когда на них пересядут ещё несколькл сотен игроков, и кто то воспримет это нормально,а кто то сопельками обмажется на несколько дней
    Усе, заканчиваю тут писать, норм друли и так понимают что порезка не избежна, а на упоротых пофигу

  9. #689
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Я просто играю, прожаривать **** при том что не могу повлиять на что либо не буду. И уж поверте своим вайном на форуме вы врядли что сможете изменить. Что менеджерам проекта покажется правильным то и будет, причем с огромной задержкой.

    Но при этом не нравится когда на форуме передергивают факты, тот же багромир вайнил что палы днища когда палы реально гнули все что ползает и бегает, ну кроме магов. Вы стоните что у бардов все плохо, возможно, но тем не менее на ЧД бард очень желательный слот, если вы не можете (а реально многие барды-инжи скажем так херово отыгрывают роль саппортов, думая что чистка по КД это предел, или что кинув бафф когда им вздумается это ащеее) ну что делать, это проблемы вас и вашей пати, если их устраивает, то почему нет?

    Я не претендую на истинность в последней инстанции, но у теме про друлей всже стараюсь высказать свое мнение, так как мне не безразлично его судьба, но вы не встретите меня в теме других классов 9за очень редким исключением) вайнящем что резать-резать гадофф. Хотя с многими порезками разработчиков был согласен.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 05.08.2016 в 22:39.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  10. #690
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Я просто играю, прожаривать **** при том что не могу повлиять на что либо не буду. И уж поверте своим вайном на форуме вы врядли что сможете изменить. Что менеджерам проекта покажется правильным то и будет, причем с огромной задержкой.

    Но при этом не нравится когда на форуме передергивают факты, тот же багромир вайнил что палы днища когда палы реально гнули все что ползает и бегает, ну кроме магов. Вы стоните что у бардов все плохо, возможно, но тем не менее на ЧД бард очень желательный слот, если вы не можете (а реально многие барды-инжи скажем так херово отыгрывают роль саппортов, думая что чистка по КД это предел, или что кинув бафф когда им вздумается это ащеее) ну что делать, это проблемы вас и вашей пати, если их устраивает, то почему нет?

    Я не претендую на истинность в последней инстанции, но у теме про друлей всже стараюсь высказать свое мнение, так как мне не безразлично его судьба, но вы не встретите меня в теме других классов 9за очень редким исключением) вайнящем что резать-резать гадофф. Хотя с многими порезками разработчиков был согласен.
    Да мне по сути тоже срать что будет с друлями , опустят на дно там и место значит, бардом я отыгрываю ЧД и рчд и то только потому что надо им кому то играть, а так удовольствия мало от игры за барда, если нравится мазахизмом заниматься то это право других не мне им указывать и тем более не тебе указывать как надо играть сапортами, если ты не играл им и открыв рот вериг что в АП барды тащат АС,остальными классами в остальных активностях играю, благо ещё три месяца можно спекаться в какой захочешь класс.
    Но я за то чтобы был баланс или хотя бы не было явных апнутых классов

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    но вы не встретите меня в теме других классов 9за очень редким исключением) вайнящем что резать-резать.
    А мне вот почему то ты запомнился ещё как вайнящий на варов в АЗ , если был не ты то извиняй, но уверен на 99,99% что был ты и не хило вайнил чтобы резали

  11. #691
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Вот заладил vrodebard: "Почему друль дамажит и хилит в поддержке, а бард только саппортит?" Вам тут цитату от Омеги уже приводили, что у всех разные роли в поддержке, так задумано разработчиками. Не уберут дамаг у друля, не дадут дамага барду. У Омеги такого в планах не было.
    И вообще, здесь обсуждаем друля, а не барда.

    Там еще кто-то писал, что у него в пати друль в АП дамажит на уровне ДДшек. Посмеялся. Я вот полетал после обновы в 19 с рандомами, в АП (в котором у меня дамаг меньше, чем в АН на 30-40%), так там обычно первые по дамагу были я и какой-нибудь нормальный ДД впереди, остальные ДД обычно дамажили на уровне танка почему-то. И что это доказывает? Что я имба или все таки что ДД какие-то не такие? М-м?

    Насчет того, что друль сейчас очень и очень силен в дуэлях и спонтанных драках, никто не спорит. Дали наконец бафы и дебафы нормальные, дали хорошую "добивающую" умелку (апнули Шип, который стал теперь чем-то вроде старого Удара Волка), дали ускорение... А в качестве балансира сильно увеличили откат основных дамажащих умений. Но вот с помощью Колодца этот откат почти нивелируется, и в итоге получаем очень заметное усиление класса. Но и тут руки нужны, представьте себе. Я недавно вообще без напряга забил примерно равного друля, при этом сам отхватил неплохо от некра, а за полчаса до этого видел, как очень хороший пал немного напрягшись все таки зарубал очень неплохого
    друля.
    Но это все частные случаи. Также, как и примеры ТСа. Также, как и скрины с БГ.
    "Показательными" боями в АО можно считать Доминион и рейт-поединки. И если на рейтах друид сейчас похож на один из "маст-хэв" классов (наравне с пало-варами, некром, инжем, мистом...), то на ЧД он не более, чем хороший середнячок ("катки" в рассмотрение брать глупо, в таких боях я в ПвЕ-АН вообще дерусь и выгляжу имба-терминатором по киллам и урону).

    Правки друида неизбежны, это всем ясно. Остается лишь надеяться, что Омега учтет показатели не только ЦС и 3*3, а постарается сохранить класс актуальным в "большом" ПвП.
    Я бы, например, убрал прибавку с вех Перерождение, вернув как было 9% дефа, и прибавку с Шипа снял. По-моему это было лишним. Но опыт показывает, что исправляя класс после апа, разработчики никогда не откатывают ничего обратно, а вносят новые изменения. Даже не знаю, что там придумают.

    Боязно как-то. Я к друиду душой прирос за год игры, Душа Творца в сумке валяется без дела...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Да мне по сути тоже срать что будет с друлями , опустят на дно там и место значит,
    Думаю, не надо быть дипломированным психологом, чтобы отчетливо увидеть за этой фразой что-то вроде такого:

    "РЕЗАТЬ!!! РЕЗАТЬ!!! ОТРУБИТЬ ИМ ВСЕМ ГОЛОВЫ! И СОБАК ИХ ПОВЕСИТЬ!! ""

    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  12. #692
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160805_231538.jpg
Просмотров: 291
Размер:	186.8 Кб
ID:	234738Кто там писал что друли в середине списка?)

    Первая же БГ - первая))))

    Зато, теперь я первая цель асиста любого друида))) Ребят вместо того чтоб хамить, агрится вы здраво подумайте - вас понимают, вы натерпелись, но это не значит что нынешний друид адекватен. Как бы вам этого не хотелось но передамаживать игроков АН - бред. Он просто стоял на флаге как в МИ и убивал волны мобов)))
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 06.08.2016 в 01:11.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #693
    Аватар для Geats84
    Стражник Geats84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    174
    Репутация
    43
    Вот и до друлей хай дошел. Стоит только вернуть всполох и рой до прежней механики, по 6 секунд с отвязкой уязки и слабости и табун фришачников поперепрыгивает с них сразу. А кто играл до 7.02 те останутся и будут так же загибать все классы 1х1 как и загибали. Вот только актульность опять пропадет на ЧД и РЧД в них. Если конечно листопат не сделают в радиусе 15м и откат увеличят до 8-9 секунд.

  14. #694
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вот заладил vrodebard: "Почему друль дамажит и хилит в поддержке, а бард только саппортит?" Вам тут цитату от Омеги уже приводили, что у всех разные роли в поддержке, так задумано разработчиками. Не уберут дамаг у друля, не дадут дамага барду. У Омеги такого в планах не было.
    И вообще, здесь обсуждаем друля, а не барда.

    Там еще кто-то писал, что у него в пати друль в АП дамажит на уровне ДДшек. Посмеялся. Я вот полетал после обновы в 19 с рандомами, в АП (в котором у меня дамаг меньше, чем в АН на 30-40%), так там обычно первые по дамагу были я и какой-нибудь нормальный ДД впереди, остальные ДД обычно дамажили на уровне танка почему-то. И что это доказывает? Что я имба или все таки что ДД какие-то не такие? М-м?

    Насчет того, что друль сейчас очень и очень силен в дуэлях и спонтанных драках, никто не спорит. Дали наконец бафы и дебафы нормальные, дали хорошую "добивающую" умелку (апнули Шип, который стал теперь чем-то вроде старого Удара Волка), дали ускорение... А в качестве балансира сильно увеличили откат основных дамажащих умений. Но вот с помощью Колодца этот откат почти нивелируется, и в итоге получаем очень заметное усиление класса. Но и тут руки нужны, представьте себе. Я недавно вообще без напряга забил примерно равного друля, при этом сам отхватил неплохо от некра, а за полчаса до этого видел, как очень хороший пал немного напрягшись все таки зарубал очень неплохого
    друля.
    Но это все частные случаи. Также, как и примеры ТСа. Также, как и скрины с БГ.
    "Показательными" боями в АО можно считать Доминион и рейт-поединки. И если на рейтах друид сейчас похож на один из "маст-хэв" классов (наравне с пало-варами, некром, инжем, мистом...), то на ЧД он не более, чем хороший середнячок ("катки" в рассмотрение брать глупо, в таких боях я в ПвЕ-АН вообще дерусь и выгляжу имба-терминатором по киллам и урону).

    Правки друида неизбежны, это всем ясно. Остается лишь надеяться, что Омега учтет показатели не только ЦС и 3*3, а постарается сохранить класс актуальным в "большом" ПвП.
    Я бы, например, убрал прибавку с вех Перерождение, вернув как было 9% дефа, и прибавку с Шипа снял. По-моему это было лишним. Но опыт показывает, что исправляя класс после апа, разработчики никогда не откатывают ничего обратно, а вносят новые изменения. Даже не знаю, что там придумают.

    Боязно как-то. Я к друиду душой прирос за год игры, Душа Творца в сумке валяется без дела...

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------


    Думаю, не надо быть дипломированным психологом, чтобы отчетливо увидеть за этой фразой что-то вроде такого:

    "РЕЗАТЬ!!! РЕЗАТЬ!!! ОТРУБИТЬ ИМ ВСЕМ ГОЛОВЫ! И СОБАК ИХ ПОВЕСИТЬ!! ""

    Уже давно другой КД , а не омега и он приводит классы в порядок по тихоньку
    А цитаты омеги из ранних разработок, после которых не раз уже менялись классы, распечатай и повесь над кроватью, и как мантру читай перед сном

  15. #695
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Все же буду придерживаться тому, что ТС балабол.
    з.ы. А инжом в АП ты немного надамажил ?)00

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #696
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Все же буду придерживаться тому, что ТС балабол.
    з.ы. А инжом в АП ты немного надамажил ?)00
    Может он мобов бил, как тот друид, а надамажил всё равно меньше, вот и пригорело(

    Сиротка из детского дома ПА2

  17. #697
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Может он мобов бил, как тот друид, а надамажил всё равно меньше, вот и пригорело(
    Мобы как говорят в список урона не идут, хотя сам фз.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  18. #698
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну он же тру посан, ему мона в толпу влететь поубивать, надамажить, а друль дно днищенское, низя, резать резать

    Заметь как говориш к друлю днища как лемминги по одному-два приходили и умирали, приходили и умирали. И при этом дамаг чет такой себе. Днище инж приходил и умирал приходил и умирал настучал почти столькоже да и нахилил тож сопоставимо, хотя как говорит ток и бегал и на респе сидел. При этом находясь в проигравшей тиме

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Ой я друля и на армури глянул
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BB%D0%BA%D0%B8
    13 рунки в атаку и защите, тогда аще невнятно что вы хотите, ну чесно, и это нечто так мало нахилило и надамажило? ох тыжешкинкот
    нахилило мало понятно там дамаг от леммингов аще не шел
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 06.08.2016 в 12:09.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  19. #699
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Только сейчас заметил, что на скрине друль на первом месте-это Мурзик. У него такта 13 по кругу, а Багромир "дно инжом" в поддержке надамажил и нахилил практически столько же.

    Сиротка из детского дома ПА2

  20. #700
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    А как же друля слили с 13 рунами? у него же туман и омоложение - топ хилки ин зе ворлд!



  21. #701
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Вчера 6-10 боев отходил на бг и только 1 раз язычник был на первом месте по дамагу скрин выше я приводил, а так со 2 по 5 места, на первых рады палы некры обычно.

    Ландсберг

  22. #702
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Вот друль из комманды багромира
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...86%D0%97%D0%AB
    Руны и эквип как в самого багромира. Дамаг отхил можете глянуть. Чет друль в саппе настучал раза в 2 меньше чем инж тоже в саппорте, ну ладно он походу афкал и с респа бегал, нахилил тож ниайс.

    Вот из комманды мурзилок
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...82%D1%82%D0%B8
    Тунки 10-9 ниайс, результат тож чет не блещет, учтя что из комманды победителя.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 06.08.2016 в 12:40.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  23. #703
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Сейчас придет Багромир и скажет, что этот друль из его команды просто был дном

    Сиротка из детского дома ПА2

  24. #704
    Аватар для Zerodor
    Поселенец Zerodor на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Родился на Грани. Проснулся на Краю. Теперь вот Возродился.
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Забавно, когда некропаломаг нагибал всех, то на форуме было много срача от разных людей. Сейчас же мы видем двух клоунов, одному не дали сваншотить друля и где он в соло не смог имбопалом затащит, другой вместо того чтобы предлогать правку своего класа, кричит "резать друля"

  25. #705
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вложение 234738Кто там писал что друли в середине списка?)

    Первая же БГ - первая))))

    Зато, теперь я первая цель асиста любого друида))) Ребят вместо того чтоб хамить, агрится вы здраво подумайте - вас понимают, вы натерпелись, но это не значит что нынешний друид адекватен. Как бы вам этого не хотелось но передамаживать игроков АН - бред. Он просто стоял на флаге как в МИ и убивал волны мобов)))
    О! Пошли скрины с топ-донат-друидами! Все по традиции.

    Багромир, я понимаю, что ты реально отличный игрок, не раз видел тебя палом, когда ты в соло пушки держал на БГ, но ведь это не значит, что никто не должен тебя обойти. Каждый раз, когда поднимается вайн на друидов, начинают выкладывать скрины с Мурзилками, Талахаси, Чирсеем... А если я буду ныть на палов и кидать скрины с тобой, это будет считаться доказательством переапа палов?
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Уже давно другой КД , а не омега и он приводит классы в порядок по тихоньку
    А цитаты омеги из ранних разработок, после которых не раз уже менялись классы, распечатай и повесь над кроватью, и как мантру читай перед сном
    Не знал, что Омега уже не КД. Но все равно, я сомневаюсь, что новый КД будет переворачивать все с ног на голову, правки будут, но не кардинальные.
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А как же друля слили с 13 рунами? у него же туман и омоложение - топ хилки ин зе ворлд!
    Скорее всего Багромир его и слил, инжом "бездамажным".
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  26. #706
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Как бы, на бг всегда где 1на1 (я бью одного и меня бьет один я побеждаю легко)
    Но потом в меня вливаются двое и все.
    И не первый по урону.
    Первый по киллам, потому что за луком гонялся с консты



  27. #707
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Я просто выложил скрин) И буду выкладывать как обещал.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #708
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я просто выложил скрин) И буду выкладывать как обещал.
    Ты просто снова выложил скрин который снова не показывает ничего, кроме твоей неправоты)



  29. #709
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    При вайне на палов, магоф, варов скрины были когда они будучи с 6-8 рунками были топе по киллам, дамагу на них вайн шел что ужс, но оказывалось что просто не умеют контролить, кайтить, ассистить и прочее-прочее. Надеюсь вы сможете предоставить подобное. Покачто вижу 13 рунного друля, не сильно оторвавшегося по дамагу, нормально наубивавшего (тут да). И вижу обычного середнячка (ну тут утрирую, это можно сказать почти топ) с 10-9 не сделавшего ничего что с одной что с другой стороны. Возможно они днища рукопопые, да и слакеры к тому же.

    Вижу паладина с рунами 998 / 888 демократ, котоый настучал и нахилил как друль с 11-10 да и наубивал неплохо. Был в комманде победителя. Что бы сотворил пал с 13 в круг? даже представить боюсь, это был бы рейд босс. И по вашим словам надо резать друля а палы дно днищенское? охохо, как страшно жить
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 06.08.2016 в 13:25.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  30. #710
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А вам всегда что то будет не так и не то) Ожидаемо верно?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #711
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А вам всегда что то будет не так и не то) Ожидаемо верно?)
    типичный ТС. Никаких попыток доказать правоту, лишь упреки в том, что мы нашли ЕГО неправоту в ЕГО ЖЕ скринах.



  32. #712
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    шаманы как маги до 7.2, у них все нормально чо вы к ним пристали) в поддержке живут подольше жрецов в хиле, просто все хилы плохие ,а они постигли дзен)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  33. #713
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    шаманы как маги до 7.2, у них все нормально чо вы к ним пристали) в поддержке живут подольше жрецов в хиле, просто все хилы плохие а они постигли дзен)
    Воу, покажи видос\скрин хотя бы, где друид такое может. Желательно под ассистом хотя бы трех человек.



  34. #714
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хай) Меня дважды кикнули с БГ за убеждения))) Смотри нарвёшся=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #715
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Ну вот не знаю, саппорт хилит намного хуже чем хил друль, при этом в хиле мне опу рвут частенько. Хотя вам виднее наверное.

    А с бг кикали наверно не за то что вы немного не в себе, а просто из за ника. Ну тоже да походу. Ну или это тайный заговор, чтоб вы скринов не сделали.

    Судя по тону постов вы перешли в разряд надувшейся девочки, никакого конструктива. Приводите скрины, объективно покажите как и что. Если приведете направление в котором надо править чтото то аще крутотень будет.

    Повторюсь опять же, при вайне на пало-магоф-варов форум был завален тоннами скринов. Тут же пока ток один, и тот рекламирует 13 руны. При том кол-ве пересевших на друля сделать скрин думаю не должно быть большой проблемой
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 06.08.2016 в 13:43.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  36. #716
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Воу, покажи видос\скрин хотя бы, где друид такое может. Желательно под ассистом хотя бы трех человек.
    ну а толку? что бы вы сказали что там
    -у шама донат больше
    -там пати дно
    -на гс посмотрите
    -это кровожадка а не хил

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  37. #717
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    ну а толку? что бы вы сказали что там
    -у шама донат больше
    -там пати дно
    -на гс посмотрите
    -это кровожадка а не хил
    А ты скинь. А там посмотрим. Необъективности от меня или других друидов в этой теме еще не было.
    или ты думаешь что донат и донность соперника не решает?



  38. #718
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Скрин не мой. В группу недавно загрузили. Тут крч у пала гир и руны меньше, а надамажил и нахилил он больше друля. Значит, надо порезать

    Пал: http://armory.allodswiki.ru/avatar/С...0богов/Синьька

    Дру: http://armory.allodswiki.ru/avatar/Авангард/Канабис
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: eX34t_0e7zA.jpg
Просмотров: 50
Размер:	193.3 Кб
ID:	234740  
    Последний раз редактировалось Prilukoff; 06.08.2016 в 13:49.

    Сиротка из детского дома ПА2

  39. #719
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну вот не знаю, саппорт хилит намного хуже чем хил друль, при этом в хиле мне опу рвут частенько. Хотя вам виднее наверное.

    А с бг кикали наверно не за то что вы немного не в себе, а просто из за ника. Ну тоже да походу. Ну или это тайный заговор, чтоб вы скринов не сделали.

    Судя по тону постов вы перешли в разряд надувшейся девочки, никакого конструктива. Приводите скрины, объективно покажите как и что. Если приведете направление в котором надо править чтото то аще крутотень будет.
    Надувшая девочка это только ты и бонк, ядолов просил скрины с бг, я говорил что такие как ты будут искать причины и нет смысла выкладывать, но ядолов все равно просил скрины
    Ну впрочем все было ожидаемо, особенно сравнивать одетого друля фул донат и раздетого (в рыже без салатов) не фул донат, вот где маразм то крепчает
    А пока скринов действительно мало, потому что пересадок ещё не так много
    Терпение немного и все будет и вайн и скрины и заслуженная порезка и слезы обиженных друлей "а нас то за что?" Как в своё время вары писали

  40. #720
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Надувшая девочка это только ты и бонк, ядолов просил скрины с бг, я говорил что такие как ты будут искать причины и нет смысла выкладывать, но ядолов все равно просил скрины
    Ну впрочем все было ожидаемо, особенно сравнивать одетого друля фул донат и раздетого (в рыже без салатов) не фул донат, вот где маразм то крепчает
    А пока скринов действительно мало, потому что пересадок ещё не так много
    Терпение немного и все будет и вайн и скрины и заслуженная порезка и слезы обиженных друлей "а нас то за что?" Как в своё время вары писали
    Так что, донат друля и донность соперника ничего не решает?
    Или дамаг на бг тащит? Могу кинуть скрин где бард больше меня надамажил. Меньше киллов, больше смертей но дамага больше (так как у нас состав был круче).



     Ответить в теме
Страница 18 из 77
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 68 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения