Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 21 из 77
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 3050
  1. #801
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    1) Завышенный урон
    2) завышенный отхил
    Заменяем слово отхил на выживаемость и получаем проблемы не "переапанного" друля, а пала.

    Сиротка из детского дома ПА2

  2. #802
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    https://www.youtube.com/watch?v=fQj7ME66nCY

    Для тех кто в танке поясню.
    Как же это друид стольких убил а сам умер так мало? Ну на видео видно, что меня никто не трогает, а я спокойно бью всяких бардолуков. А в тех моментах когда заметили что я оказывается бегаю рядом - два тела спокойно меня убивают.
    Захил в основном шел от зелок, это тоже видно.
    Ну и хочу заметить, что эту бгшку мы выиграли вчистую. А еще пал больше меня надамажил. И лук.

    Где на этом видео переапанность? Это реальность, как друид на бг бегает, его ведь не бьют. Я почти и хилки то не юзал даже.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Тенн, наверное ты не понял - я и не собираюсь его изучать. Я вижу имбалланс - друля невозможно просадить даже вдвоем-втроем, друль постоянно отхиливается на фулочку, постоянные корни и замедления из которых невозможно выйти. При этом вносит просто тонну дамага. Причем большая часть достаточно пассивна. Я не собираюсь тебя лично в чем то убеждать - повторюсь тема создана для того чтоб обратить внимание разработчика на проблему. Нравится тебе или нет, согласен ты или нет - меня в последнюю очередь волнует.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------



    магом в 6х6 он был даже лучше (субъективное мнение).
    Никакой проблемы и ее доказательств нет. Кого ты и чем хочешь тут убедить?
    Друля легко просадить вдвоем-втроем, и даже в одного возможно, если ты не дно. Постоянных корней не бывает, есть такая штука как откат.



  3. #803
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Я вот тут почитал , умных слов набрался , еще кое чего....
    Только я хочу я хочу вам напомнить дамы и господа что режут не аспект , режут весь класс. И тогда вы уж извольте не устраивать бурление говн , что онлайн за язей упал как за некров и мистов вместе взятых , и что их днем с огнем не сыщешь.
    Я не защищаю класс , потому что мне тоже не в каеф сидеть на Бг и смотреть на 8 фиозиономий (4 - за , 4- против меня) которые по донату вбухали больше в разы.
    Пы.Зы. Следующий переапаный класс будет или мист или жряк. Вайн продолжается!

  4. #804
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=fQj7ME66nCY

    Для тех кто в танке поясню.
    Как же это друид стольких убил а сам умер так мало? Ну на видео видно, что меня никто не трогает, а я спокойно бью всяких бардолуков. А в тех моментах когда заметили что я оказывается бегаю рядом - два тела спокойно меня убивают.
    Захил в основном шел от зелок, это тоже видно.
    Ну и хочу заметить, что эту бгшку мы выиграли вчистую. А еще пал больше меня надамажил. И лук.

    Где на этом видео переапанность? Это реальность, как друид на бг бегает, его ведь не бьют. Я почти и хилки то не юзал даже.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------


    Никакой проблемы и ее доказательств нет. Кого ты и чем хочешь тут убедить?
    Друля легко просадить вдвоем-втроем, и даже в одного возможно, если ты не дно. Постоянных корней не бывает, есть такая штука как откат.
    Нет, ты всё врёшь! ТС лучше знает-надо резать или нет

    Сиротка из детского дома ПА2

  5. #805
    Аватар для Charlize
    Бродяга Charlize на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Меня очень удивил факт того, как два человека всем утверждают, что у друля нет ничего.

    Боже, у вас там есть все!

    Начнем с тех же дебафов: 1) уязвимость 2)слабость 3) Раны
    сапп бафы: 1) ускорение 2) Доблесть
    защитные бафы: 1)защита 2)кровожадность

    Дальше пишут, что нет АОЕ-умелок и начинают сравнивать себя с палом, инжом и жряком и т.д

    Скажу про инжа, там 80% урона АОЕ, почему у него не быть дамага? Да, продолжайте сравнивать себя классами, у которых есть тока АОЕ, вы идете в правильном направлении.

    Читаю, читаю и вижу, что пишут «у друля нет ничего кроме корней!»
    Смотришь на все это великолепие и думаешь: «хорошо, что ничего больше нет!»

    Мало того что корни хилят, дамажат, замедляют, так еще вешают баф «Жажда крови» и дебаф «Осиный рой», которые обновляют, если заново зайти туда.

    Если у вас нет АОЕ, как же поднялись на верхние позиции. Соло дамагом, который мгновенно наносят урон в 1-1.5 лимона и дотоми в 500К? Овердмага в сапе, не? нет?!

    Возвращаясь к защите, обновление/омоложение с вехами уменьшают входящий урон на 15%.
    У вас у самих есть пассивная защита на 15%. Есть Дубовая кора, которая с вехами еще вешает щит и поверх этого, если взять еще вехи, получаем баф «Защита».

    Про отхил я молчу. Хотя нет, скажу кое-что, теперь обновление/омоложение, освежающая роса, целебный туман, росток жизни не чистятся. Не слишком жирно? Может с таким успехом сделат щит некра и жреца таким же?

    Так еще все это великолепие работает пассвненько так…

    Просто друль сейчас это такой гибрид, который состоит из 3 частей: дебафер, саппорт и хил.
    Осталось только дать фак и щиты… думаю, вы знаете для чего…


    P.S: Вопрос для двух защитников друлей: «Если у друля хороший СОЛО дамаг и СОЛО отхил с хорошей выживаемостью, то это не показатель?» или чуть проще : « Почему живучесть не является показателем?»
    Мое субъективное мнение. Если друль не просаживается, то он убьет 2-3 противника, а это уже не норма.

  6. #806
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Охх, уже он просто заменил некра. Ну слава богу. Мнеб такой дпс как у порезанного некра, возможность сейвится и жить. Эхх мячты мячты

    Варов убили???? Штааааа?? Ну честно? Реально?? ой ой ой. А по вашему видео убитый вар настучал даже больше пала, накилял больше. Но он убит...

    И еще раз если он такой живучий, почему вы его на вашем видео закапываете очень быстро, быстрее чем мага. И заметте я привожу аргументы из ваших видео, ваших скринов. Я не спецом отбираю их. У пала может меньший отхил, но он живуч как .... пал в дд танчит астрал. При этом хилит не меньше друля. Хммм... резать?
    Если у вас как у друида меньше ДПС чем у некра - мне вас искренне жаль. А варов и милишников представьте убили - остались единицы тех кто просто всегда ими играет, в 3х3 топ сетап друль, мист и инж. в 6х6 миликов берут только если вообще никого нет. На РЧД да, еще пока по толпе могут - опять же в корнях друля под кровой.
    а сливается он первым ток потому что именно он самая большая проблема теперь.
    Вобще избавьте меня от (пожалуйста) от рассуждалок лично с вами. Если в начале разговора я ожидал уровень повыше, то теперь что то совсем разочарован. Если вы не понимаете разницы между отхилом кровожадкой от прямого отхила - ну тут уже само все за себя говорит...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #807
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Меня очень удивил факт того, как два человека всем утверждают, что у друля нет ничего.

    Боже, у вас там есть все!

    Начнем с тех же дебафов: 1) уязвимость 2)слабость 3) Раны
    сапп бафы: 1) ускорение 2) Доблесть
    защитные бафы: 1)защита 2)кровожадность

    Дальше пишут, что нет АОЕ-умелок и начинают сравнивать себя с палом, инжом и жряком и т.д

    Скажу про инжа, там 80% урона АОЕ, почему у него не быть дамага? Да, продолжайте сравнивать себя классами, у которых есть тока АОЕ, вы идете в правильном направлении.

    Читаю, читаю и вижу, что пишут «у друля нет ничего кроме корней!»
    Смотришь на все это великолепие и думаешь: «хорошо, что ничего больше нет!»

    Мало того что корни хилят, дамажат, замедляют, так еще вешают баф «Жажда крови» и дебаф «Осиный рой», которые обновляют, если заново зайти туда.

    Если у вас нет АОЕ, как же поднялись на верхние позиции. Соло дамагом, который мгновенно наносят урон в 1-1.5 лимона и дотоми в 500К? Овердмага в сапе, не? нет?!

    Возвращаясь к защите, обновление/омоложение с вехами уменьшают входящий урон на 15%.
    У вас у самих есть пассивная защита на 15%. Есть Дубовая кора, которая с вехами еще вешает щит и поверх этого, если взять еще вехи, получаем баф «Защита».

    Про отхил я молчу. Хотя нет, скажу кое-что, теперь обновление/омоложение, освежающая роса, целебный туман, росток жизни не чистятся. Не слишком жирно? Может с таким успехом сделат щит некра и жреца таким же?

    Так еще все это великолепие работает пассвненько так…

    Просто друль сейчас это такой гибрид, который состоит из 3 частей: дебафер, саппорт и хил.
    Осталось только дать фак и щиты… думаю, вы знаете для чего…


    P.S: Вопрос для двух защитников друлей: «Если у друля хороший СОЛО дамаг и СОЛО отхил с хорошей выживаемостью, то это не показатель?» или чуть проще : « Почему живучесть не является показателем?»
    Мое субъективное мнение. Если друль не просаживается, то он убьет 2-3 противника, а это уже не норма.
    ХОРОШИЙ (не имбовый и не отличный) соло дамаг, НОРМАЛЬНЫЙ (не завышенный, и не "на фулочку с нуля" отхил с неплохой (а не "втроем не просадить") выживаемостью. ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    забавно да? Тут уже много человек отписывалось что ТС балабол, что друиды не так напрягают как палы, что друид легко заменяем магонекром, что нет такого отхила и выживаемости (ДА ДАЖЕ В ХИЛЕ при хорошем собственно захиле влетает как будто ты в ткань одет), а так же были представлены аргументы, полностью опровержены аргументы ТС....но в итоге он все равно препирается и говорит что ему плевать на мнение людей, которые играют данным классом и гораздо лучше него разбираются.
    А еще он многие сообщения просто игнорит потому что нет аргументов.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    А еще на моем видео прекрасно видно как 2 человека разрывают друля (во втором случае я проюзал легенду, хилку расовую, хилку за тайны мира, туман, омоложение и меня все равно слили вдвоем - странно да?) - но вы что, это я нубас а имбари точно затащили бы.



  8. #808
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    забавно да? Тут уже много человек отписывалось что ТС балабол
    Лично могу написать это овер дофига раз, т.к прекрасно помню как он с пеной у рта доказывал что вар и пал непереапанны.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  9. #809
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Может хватит уже тупить, а стоит подумать?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Лично могу написать это овер дофига раз, т.к прекрасно помню как он с пеной у рта доказывал что вар и пал непереапанны.
    Да я читал и про палов раньше, да. Но не думал что у него реально все ТАК плохо..

    ---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Ах да, сторону ТСа защищали аж два человека, один из который уже словил РО, а другой писал здесь чтобы потроллить и задеть меня, а еще чтобы сказать "плак плак барды не очень".



  10. #810
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    ХОРОШИЙ (не имбовый и не отличный) соло дамаг,
    https://www.youtube.com/watch?v=Ydq85VK8Ws0

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    НОРМАЛЬНЫЙ (не завышенный, и не "на фулочку с нуля" отхил с неплохой (а не "втроем не просадить") выживаемостью.
    https://www.youtube.com/watch?v=ZrQOy9wqN08

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.
    А чо это?) Даешь всем столько и сразу!

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    [/COLOR]забавно да? Тут уже много человек отписывалось что ТС балабол, что друиды не так напрягают как палы, что друид легко заменяем магонекром, что нет такого отхила и выживаемости (ДА ДАЖЕ В ХИЛЕ при хорошем собственно захиле влетает как будто ты в ткань одет), а так же были представлены аргументы, полностью опровержены аргументы ТС....но в итоге он все равно препирается и говорит что ему плевать на мнение людей, которые играют данным классом и гораздо лучше него разбираются.
    А еще он многие сообщения просто игнорит потому что нет аргументов.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    А еще на моем видео прекрасно видно как 2 человека разрывают друля (во втором случае я проюзал легенду, хилку расовую, хилку за тайны мира, туман, омоложение и меня все равно слили вдвоем - странно да?) - но вы что, это я нубас а имбари точно затащили бы.
    Забавно другое, что три друида (не все заметьте) пытаются оправдаться и убедить окружающих что все эти скрины, видео просто совпадение) Их не заботит то что уже всем надоели их переапанные урон и отхил.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #811
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Ydq85VK8Ws0



    https://www.youtube.com/watch?v=ZrQOy9wqN08



    А чо это?) Даешь всем столько и сразу!



    Забавно другое, что три друида (не все заметьте) пытаются оправдаться и убедить окружающих что все эти скрины, видео просто совпадение) Их не заботит то что уже всем надоели их переапанные урон и отхил.
    Ого, пве в аспекте нападения подъехало? Но мы же про пвп не?

    Про это видео с тремя друлями забудь, иначе навсегда останешься для всех форумчан полным идиотом. там ТРИ друля, ТРОЙНОЙ отхил, а не ОДИН друид так захиливается. Неужели не ясно?

    Окей, сравним друида с мистом - у миста нет отхила - зато у него есть щит, у него есть возможность спрятаться, и у него есть просто ЖЕСТОКИЙ бурстовый дамаг.
    Каким образом друид будет жить без такого подхила? (видос глянь, там ОЧЕНЬ ЛЮТЫЙ ЗАХИЛ ОТ ДРУЛЯ (сарказм, а то не поймешь)). Про бафы я писал ранее - они давно у всех видов дебафферов есть - почему друид должен быть без них?

    Мы не пытаемся оправдаться, нам не в чем оправдываться. Скрины - не совпадение. Эти скрины - не реальное положение вещей по нескольким причинаам:
    1. ЭТО БГ, всем ПЛЕВАТЬ НА БГ, как именно друид так дамажит на бг - я показал в своем видео. Можно еще листопад взять с тупой механикой и изредка в толпу кидать - чуть больше урона будет.
    2. У тебя либо неравный бой, где друид как и любой другой класс в команде победителя априори будет незаморачиваясь легко дамажить, либо бой, где и ты на другом классе сопоставимо дамажишь с друидом (тоже в поддержке, кстати). Отхила у тебя меньше, но у тебя есть как минимум 3 щита, а у друида один и с гораздо большим откатом.



  12. #812
    Аватар для Charlize
    Бродяга Charlize на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    ХОРОШИЙ (не имбовый и не отличный) соло дамаг, НОРМАЛЬНЫЙ (не завышенный, и не "на фулочку с нуля" отхил с неплохой (а не "втроем не просадить") выживаемостью. ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    забавно да? Тут уже много человек отписывалось что ТС балабол, что друиды не так напрягают как палы, что друид легко заменяем магонекром, что нет такого отхила и выживаемости (ДА ДАЖЕ В ХИЛЕ при хорошем собственно захиле влетает как будто ты в ткань одет), а так же были представлены аргументы, полностью опровержены аргументы ТС....но в итоге он все равно препирается и говорит что ему плевать на мнение людей, которые играют данным классом и гораздо лучше него разбираются.
    А еще он многие сообщения просто игнорит потому что нет аргументов.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    А еще на моем видео прекрасно видно как 2 человека разрывают друля (во втором случае я проюзал легенду, хилку расовую, хилку за тайны мира, туман, омоложение и меня все равно слили вдвоем - странно да?) - но вы что, это я нубас а имбари точно затащили бы.
    Боже, сколько аргументов! Вы, несомненно, правы друлям надо увеличить кд всем умелкам.

    А про видео скажу одно: "поддерживай на себе постоянно Омоложение!"
    Когда в тебе влетело в 900К ты кинул на себя только туман, когда отхилился на фул, ты его так же на себя не кинул…
    Хотя не надо.

  13. #813
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Боже, сколько аргументов! Вы, несомненно, правы друлям надо увеличить кд всем умелкам.

    А про видео скажу одно: "поддерживай на себе постоянно Омоложение!"
    Когда в тебе влетело в 900К ты кинул на себя только туман, когда отхилился на фул, ты его так же на себя не кинул…
    Хотя не надо.
    Да, 900к-15% меня ОЧЕНЬ СПАСУТ, ага. Гениально просто.
    Щас бы заявлять что-то чуть ли не только что зарегавшемуся челику. Думаю, он уже мелькал в темке, но решил не светиться.



  14. #814
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Уй друль в ПВЕ дд набил сравнимо с палом дд? Охх друль в саппорте дамажит на 30-40% (и это если не будит хилится) гдето меньше в соло цель. Пал в дд меньше? Пал ватнее? Правда? У пала захил хуже?
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 06.08.2016 в 19:10.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  15. #815
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Это ж как нужно зашквариться и насколько мало нужно иметь аргументов, чтобы, говоря про пвп, взять и скинуть видос с пве-дамагом...



  16. #816
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Уй друль в ПВЕ дд набил сравнимо с палом дд? Охх друль в саппорте дамажит на 30-40% (и это если не будит хилится) гдето меньше в соло цель. Пал в дд меньше? Пал ватнее? Правда? У пала захил хуже?
    Вот ответь на вопрос
    У друля + 15 % пассивка защита, + хот не счищаемый + кора, счищаемая но вешает ведро (странно да не у одного класса такого нет) + корни дамажат , замедляют, вешают баф ещё и хилят (могу ошибаться) + друль вешает дебафы один из которых уяз (второй дебаф имбовый после ошеломления) + тапки + урон разовый может достигать 1-1,5кк по уязу+ Отхил не слабый, да не как в АИ но для АП очень эффективный
    Вот все это не слишком ли жирно для одного класса и тем более в одном аспекте?
    Вот ответь честно, а не снова кивай смотрите смотрите пал может и сильнее бить в АН!!!!в АН Карл!!!

  17. #817
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Хмм, ну раз вы так. В астрале пал в АН (АН!!!!в АН Карл!!! ) танчит, незапариваясь. Друль со всем этим... как бы сказать... ниживет дольше 2 тычек. Да никто ниживет. Ну ладно про пала, они днища я понял.

    То что друль жирный, яж не спорю, но он не дпэсит, он дпээсит сравнимо с порезанным инжом? скрины гдето тут были. Ах инж же в АОЕ... ой у друляж корни вроде тоже?? и они основной дамаг? хммм. 1-1.5кк по уязу, эт думаю под баффами от саппорта, и по уязу раз в 10 сек, неплохо, да неплохо. Отхил неслабый, ну честно поспорю, оносительно чего неслабый? нехилящих? ну тот же инж у которого нет отхила хилит на 1/3 меньше, но там щиты есть. И тут приходим к главному... КОРА тадааам, вот что решает, КОРА карл. Не шип, не туман, не омоложение. КОРА. но она чистится правда.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  18. #818
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Хмм, ну раз вы так. В астрале пал в АН (АН!!!!в АН Карл!!! ) танчит, незапариваясь. Друль со всем этим... как бы сказать... ниживет дольше 2 тычек. Да никто ниживет. Ну ладно про пала, они днища я понял.

    То что друль жирный, яж не спорю, но он не дпэсит, он дпээсит сравнимо с порезанным инжом? скрины гдето тут были. Ах инж же в АОЕ... ой у друляж корни вроде тоже?? и они основной дамаг? хммм. 1-1.5кк по уязу, эт думаю под баффами от саппорта, и по уязу раз в 10 сек, неплохо, да неплохо. Отхил неслабый, ну честно поспорю, оносительно чего неслабый? нехилящих? ну тот же инж у которого нет отхила хилит на 1/3 меньше, но там щиты есть. И тут приходим к главному... КОРА тадааам, вот что решает, КОРА карл. Не шип, не туман, не омоложение. КОРА. но она чистится правда.
    Ответа так и не услышал и причём тут астрал и пал снова?
    Я тебе конкретно задал вопрос, не жирно все это в одном классе и в одном аспекте?

  19. #819
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    не жирно все это в одном классе и в одном аспекте?
    Друль это всеми любимый гибрид, который умеет всего понемногу (с)

    Сиротка из детского дома ПА2

  20. #820
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Друль это всеми любимый гибрид, который умеет всего понемногу (с)
    Вопрос задан не тебе, а тебе я уже отвечал, мнение синего дна мне не интересно.....

  21. #821
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Не , не жирно все это в одном аспекте иметь. Учитесь контролить, кайтить и чистить.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  22. #822
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Вопрос задан не тебе, а тебе я уже отвечал, мнение синего дна мне не интересно.....
    Синего дна обожемой. Покажи свою одетость, а потом объясни - для чего мне делать салаты, которые я выкину через 3-4 месяца? И такта мини-сезон только начался, есть ещё более хуже одетые

    Сиротка из детского дома ПА2

  23. #823
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Не , не жирно все это в одном аспекте иметь. Учитесь контролить, кайтить и чистить.
    Сколько затычек то в каждой дырке, вопрос был задан тебе?
    Да нет, сиди и дальше поддакивай своему коллеге который чистит только некрощиты

  24. #824
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Сколько затычек то в каждой дырке, вопрос был задан тебе?
    Да нет, сиди и дальше поддакивай своему коллеге который чистит только некрощиты
    Сколько агра, утю-утю меня шамы абидили (9

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #825
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    утю-утю меня шамы абидили (9
    Сочувствую
    Осталось ещё высер позорища бонка услышать или все таки он действительно в магистратуру поступает и мозгов хватает понять что вопрос задан конкретному человеку

  26. #826
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Сочувствую
    Осталось ещё высер позорища бонка услышать или все таки он действительно в магистратуру поступает и мозгов хватает понять что вопрос задан конкретному человеку
    Слушай, мне стало интересно, ты за 3 (возможно 4) сезона за барда не на имбовался и хочешь ещё? Или тебя впервые за эти три (возможно 4) сезона спустили с небес на землю и ты решил, что имбовать это плохо и надо всех спустить на землю? Вот только не учёл, что нечего у друля спускать на землю! Если сделать как было, то конечно, вайна не будет, но кому нужен старый друль без дебафов? (Кровожадку от корней и раны в счёт не беру, ибо в корни мало кто заходит по своей воле, а раны можно накинуть только в мили-зоне, а как можно накинуть раны в мили-зоне, если ты предлагаешь порезать кору?). Без коры друль превратится в УГ, которое будет дохнуть в мили-зоне от АОЕ.

    Сиротка из детского дома ПА2

  27. #827
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Я немножко утерял нить
    Вот ответь на вопрос
    У друля + 15 % пассивка защита, + хот не счищаемый + кора, счищаемая но вешает ведро (странно да не у одного класса такого нет) + корни дамажат , замедляют, вешают баф ещё и хилят (могу ошибаться) + друль вешает дебафы один из которых уяз (второй дебаф имбовый после ошеломления) + тапки + урон разовый может достигать 1-1,5кк по уязу+ Отхил не слабый, да не как в АИ но для АП очень эффективный
    Вот все это не слишком ли жирно для одного класса и тем более в одном аспекте?
    Вот ответь честно, а не снова кивай смотрите смотрите пал может и сильнее бить в АН!!!!в АН Карл!!!
    Ответил
    То что друль жирный, яж не спорю, но он не дпэсит, он дпээсит сравнимо с порезанным инжом? скрины гдето тут были. Ах инж же в АОЕ... ой у друляж корни вроде тоже?? и они основной дамаг? хммм. 1-1.5кк по уязу, эт думаю под баффами от саппорта, и по уязу раз в 10 сек, неплохо, да неплохо. Отхил неслабый, ну честно поспорю, оносительно чего неслабый? нехилящих? ну тот же инж у которого нет отхила хилит на 1/3 меньше, но там щиты есть. И тут приходим к главному... КОРА тадааам, вот что решает, КОРА карл. Не шип, не туман, не омоложение. КОРА. но она чистится правда.
    Чуть расшифрую, из всего этого не жирно ли. Что друль как саппорт кроме подхила мог до этого? Выж не сомневаетесь что до фикса это было так? Было ли друлю жирно? Скажу больше ДПС до фикса в саппорте был лучше в разы лучше, природку можно было брать побольше. И этого чет было мало. Подхил был такой же, и этого было мало. Друль был днище, просто днище. Дали ток дебаффы, и счищаемую кору, и вдруг внезапно воу у нас имбааааа встречайте. Теперь стоит вопрос,а чтоб отобрать?
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  28. #828
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Я немножко утерял нить


    Ответил


    Чуть расшифрую, из всего этого не жирно ли. Что друль как саппорт кроме подхила мог до этого? Выж не сомневаетесь что до фикса это было так? Было ли друлю жирно? Скажу больше ДПС до фикса в саппорте был лучше в разы лучше, природку можно было брать побольше. И этого чет было мало. Подхил был такой же, и этого было мало. Друль был днище, просто днище. Дали ток дебаффы, и счищаемую кору, и вдруг внезапно воу у нас имбааааа встречайте. Теперь стоит вопрос,а чтоб отобрать?
    Ты не ответил, а сравнивал с инжем и палом или этот ответ нужно считать что не жирно и все ок? Я когда задавал вопрос сразу уточнил что не нужны мне сравнения, а нужен только ответ жирно или нет

    Что отобрать? Отвечу , хотя уже писал
    Снизить урон скорректировав его с дебафом уяз, будет баф/дебаф/отхил и минимум урона, а не плюхам по 1кк по уязу

  29. #829
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Что отобрать? Отвечу , хотя уже писал
    Снизить урон скорректировав его с дебафом уяз, будет баф/дебаф/отхил и минимум урона, а не плюхам по 1кк по уязу
    Почему палу можно бить по 2кк без уяза, а друлю 1кк с уязом нельзя?

    Сиротка из детского дома ПА2

  30. #830
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Не сравнивайте друля с палом, палам это ни нравится. не сравнивайте друля с бардом, это тоже червато, да и вообще нисравнивайте нис кем, друль это отдельный класс.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  31. #831
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Не сравнивайте друля с палом, палам это ни нравится. не сравнивайте друля с бардом, это тоже червато
    Почему тогда когда они предлагают порезку, то сравнивают друля со всеми классами подряд?((9 Мне это тоже нинравица(

    Сиротка из детского дома ПА2

  32. #832
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Почему палу можно бить по 2кк без уяза, а друлю 1кк с уязом нельзя?
    Давай синее дно я тебе последний раз отвечу и думаю ты запомнишь сейчас, что мне абсолютно не интересно мнение того кто не ходит в рейд , кто не ходит на премейд и ЧД с рчд поэтому мне не интересно слушать тебя и тем более отвечать на твои вопросы
    Просьба избавь меня от своих высеров

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Не сравнивайте друля с палом, палам это ни нравится. не сравнивайте друля с бардом, это тоже червато, да и вообще нисравнивайте нис кем, друль это отдельный класс.
    Сравниват тычки в АН и АП маразм чистой воды...

  33. #833
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Окей, я напишу, почему палу можно бить по 2кк уязу, а друлю 1кк с уязом нет? Я хожу на премейды, и я одет



  34. #834
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    К слову мне открыли глаза, поспрашивав патю узнал что у них тащит друль с 13 рунами в круг, он там реально тащит (ну там в пати нет вара, есть пал и мист, но они днари чесна днари). Все я понял что ошибался, снимаю шляпу и умываю руки (зато теперь есть рецепт, слава богу)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  35. #835
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Ну а то что он живет в ан как друид в ап - не показатель того что пала бы тоже резануть не мешало бы?)



  36. #836
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Давай синее дно я тебе последний раз отвечу и думаю ты запомнишь сейчас, что мне абсолютно не интересно мнение того кто не ходит в рейд , кто не ходит на премейд и ЧД с рчд поэтому мне не интересно слушать тебя и тем более отвечать на твои вопросы
    Просьба избавь меня от своих высеров
    Кто сказал, что я не хожу на ЧД? Я состою не в самой сильной гильдии и не хочу переходить куда-либо. Рейды не люблю по личным причинам. ЧД я посещаю с огромным удовольствием (могу дать тебе скрины, если не веришь, что я хожу туда), РЧД не всегда, ибо ставки не делаем. Да, я получаю 5 реальгара в неделю. Да, моя максимальная одетость достигала 4 рыжей и остального фиола, но это не делает меня тем, кто не имеет право с тобой говорить и говорить что-либо о балансировке своего класса. Будь так добр, либо покажи свой юзербар, либо отвечай нормально на мои вопросы, которые, кстати, не чем не хуже твоих!
    Последний раз редактировалось Prilukoff; 06.08.2016 в 20:35.

    Сиротка из детского дома ПА2

  37. #837
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Окей, я напишу, почему палу можно бить по 2кк уязу, а друлю 1кк с уязом нет? Я хожу на премейды, и я одет
    Прочитай мой пост сразу выше твоего я уже ответил на этот вопрос

  38. #838
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Прочитай мой пост сразу выше твоего я уже ответил на этот вопрос
    Ну да, ответил. Только пал в ан не хуже друида живет.



  39. #839
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Когда вары в защите имбовали нажимая одну кнопку, автор этой темы сидя на нем, вопил, что "с варами все ок, это просто вы все .авно с кривыми руками"... Такие двойные стандарты )) Гильдия смерш скиньтесь автору на душу язычника и подарите крем от ожогов ))

  40. #840
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196

    А мы продолжаем рубрику бесполезных скринов с бг, но ведь и тут друид не первый...а маг, который даже меньше хилится - первый!)



     Ответить в теме
Страница 21 из 77
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 71 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения