Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 9 из 77
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 3047
  1. #321
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    да надеюсь на это.)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------


    Рвет пукан у меня от ваших слов - просто сил нет ))
    Я в принцыпе не настаиваю на том что нужно на меня время тратить .. но к новичкам, вы меня извините себя не причисляю ).
    да я слакаю довольно часто иногда по полгода иногда дажепо году ... как только из друля делают нормальный класс - я перстаю играть ибо лепить из г- конфетку уже не нужно ... эксперементировать - не нужно , а тупо одеваться мне не интересно ))) .. тем не менее мой персонаж - всегда - повторюсь всегда находится на актуальном уровне, вне зависимости от того слакаю я или нет ))) и прежде чем уйти в слак я вытягиваю из возможностей персонажа максимальную эффективность) и только после этого ухожу в слак ) и перестаю писать на форуме ) .. когда все возможности и билды известны - какой смысл писать?)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    заставил таки себя написать , ибо устал уже отвечать одно и тоже в ПМ )
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6952956 ..
    коментариии приветсвуются , вполне возможно что что то упускаю.

    Автору видео =)) Извиняй что отбомбил
    Грац с руководством.

  2. #322
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    понял )
    спасибо.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #323
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    в 7.0.1 дерево так и не сделали=( все такое же унылое. за время жизни делает ничего.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  4. #324
    Аватар для Mayrana
    Лига Кадет Лиги Mayrana на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    в 7.0.1 дерево так и не сделали=( все такое же унылое. за время жизни делает ничего.
    Во всех аспектах?
    А мозгов пету не добавили?
    (не могу зайти на ПТС (во времени ограничена))

    Дрюлька - нубася - талисманчеГ (c) ^^
    СБ - оff
    НС - оn

  5. #325
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Так там же язычника не трогали вообще. Правки классов оставили на хотфиксы следующие.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  6. #326
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Разработчики же сказали(толи верлани толи технический аккаунт) что правки классов будут только после установки в последующих ХФ... в РТС вошли только те правки которые не успели сделать к последнему ХФ.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #327
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Разработчики же сказали(толи верлани толи технический аккаунт) что правки классов будут только после установки в последующих ХФ... в РТС вошли только те правки которые не успели сделать к последнему ХФ.
    б.... оно с 7,0 не робит.. что не успели за три месяца? весь мини сезон + альфа тест + обт.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  8. #328
    Аватар для kalistratov367999
    Скиталец kalistratov367999 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    можете пж скинуть скрины всех расовых абилок

  9. #329
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kalistratov367999 Посмотреть сообщение
    можете пж скинуть скрины всех расовых абилок
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6878103

  10. #330
    Аватар для AlexeyGor
    Вольный Аллодер AlexeyGor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Дамы и господа, не играл очень долго, больше года, вернулся.
    Подскажите по билду ПВЕ, буду вам очень признателен, механику статов уже гуглю.
    Заранее благодарю!

  11. #331
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexeyGor Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, не играл очень долго, больше года, вернулся.
    Подскажите по билду ПВЕ, буду вам очень признателен, механику статов уже гуглю.
    Заранее благодарю!
    А Вам как помочь? Просто билд скинуть или все же помочь разобраться, что и как работает? )
    Давайте для начала определимся с аспектами. Вы уже в курсе что они такое? Не будете в одном билде брать сразу 2 аспекта или брать вехи, не работающие в выбранном Вами аспекте?
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  12. #332
    Аватар для AlexeyGor
    Вольный Аллодер AlexeyGor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А Вам как помочь? Просто билд скинуть или все же помочь разобраться, что и как работает? )
    Давайте для начала определимся с аспектами. Вы уже в курсе что они такое? Не будете в одном билде брать сразу 2 аспекта или брать вехи, не работающие в выбранном Вами аспекте?
    Спасибо за ответ, буду рад увидеть билд.
    Если объясните или ткнете носом, где почитать про работу вех и их взаимодействие, ну а самое главное подскажете, что из написанного НЕ работает по факту, буду доволен очень!
    С аспектами знаком, хилом 3 года играл =)

  13. #333
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AlexeyGor Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, буду рад увидеть билд.
    Если объясните или ткнете носом, где почитать про работу вех и их взаимодействие, ну а самое главное подскажете, что из написанного НЕ работает по факту, буду доволен очень!
    С аспектами знаком, хилом 3 года играл =)
    Оптимально будет если вы в ветке АН скинете свой билд ПвЕ , каким вы его видете, а мы вам поможем разобраться с косяками если они там будут.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #334
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Ну, в АН я сейчас бегаю вот так: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...uxbhypc/KKBARW
    Плюс еще вехи Гремучая смесь на 2 и умение Росток жизни на 3, просто некуда больше девать очки умений. Чисто ПвЕ-ДД, для островов и рейдов.

    С вехами, их работой и взаимодействием все очень просто и линейно, главное - внимательно почитать их описания. Вехи Буйство природы и Тройная напасть -это как бы пассивки на увеличение урона, но они срабатывают при применении умений соответствующих. Ветроловка - немного специфическая вещь, она нужна, если в ротации используется связка Лоза-Смерч, на 2 брать смысла нет, т.к. практика показывает, что связка Лоза-Лоза-Смерч-Смерч сейчас бесполезна (в начале 7.0 она какое-то время имела смысл). Вехи, в которых написано "увеличивает шанс крита на столько-то процентов" на самом деле увеличивают шанс крита ДО скольки-то процентов, то есть почти весь урон язычника в 7.0 - критический, соответственно, стат на силу крита - основной стат язычника, а шанс крита нужен лишь в очень специфических билдах. Вехи Пляшущие молнии вешают после Смерча эффект ПМ, который должен сбиваться электрическими умениями, нанося доп. урон, но по факту стаки снимаются только Громом и Молнией (от других электро-умений ПМ не срабатывают). Еще вехи Жалящая смерть работают не так, как задумано, в описании к последнему фиксу на ПТС (версия 7.0.1.13) говорится, что один Изумрудный всполох увеличивает урон двух следующих Ос, а по факту только первый Осиный рой усилен. Если кинуть два Всполоха, тогда будет 2 стака ЖС и вот тогда только будут усилены два Осиных роя. В принципе это вообще неважно, т.к. в любой нормально дамажащей ротации (О-Л-С-ГиМ-В, например) перед каждым следующим Осиным роем и так кидается Всполох. Да, кстати, вехи Бушующий шторм позволяют кидать Всполох без времени подготовки, баф этот сейчас вешается почти от любого умения, судя по описанию вех, а по факту от Лозы этот баф появляется намного чаще и стабильней, как мне показалось. Веха Горный ветер - маст-хэв, т.к. позволяет кастовать поддерживаемые умения на ходу.
    Вот, как-то так. Будут вопросы - спрашивайте.
    Еще добавлю, что качаться я бы стал в аспекте поддержки, билд будет совсем другой, урон чуть меньше, чем в АП, но зато друид в АП очень похож на старого друида из 6.0 и ранее, с неплохим подхилом, маневренностью и живучестью. Вообще, у друида АН - это ПвЕ аспект, а АП - ПвП, ну и еще есть полноценный хил-аспект, в котором никого не убьешь. Сейчас в 7.0 именно так задуманно: хил хилит, дд дамажит, гибридов полноценных нет. Но, как водится, не все получилось так, как задумывалось, и некры в АП очень не слабо хилятся, при этом дамажат тоже не слабо. Хотя жрецы и друиды в АП тоже не такие уж и легкие фраги.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 23.03.2016 в 13:11.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  15. #335
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    О полезности друида на ЧД. Взгляд со стороны (некра):
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Побыстрее бы хот-фикс. Потому что некромант без крови, на чд теперь будет хуже друида.
    При этом мне постоянно кто-нибудь говорит, что друид норм, а я криворукий, когда начинаю жаловаться.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  16. #336
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    даже без крови будет полезнее )) только лишь душкой которая ведро вешает )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #337
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    О полезности друида на ЧД. Взгляд со стороны (некра):

    При этом мне постоянно кто-нибудь говорит, что друид норм, а я криворукий, когда начинаю жаловаться.
    Так ты тоже без крови - так что паритет и 10 балансов
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #338
    Аватар для AlexeyGor
    Вольный Аллодер AlexeyGor на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Ну, в АН я сейчас бегаю вот так: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!5...uxbhypc/KKBARW
    Качался в вашем билде, сейчас на 68 переоделся в зелень астрала. И да, я играю на подписке))))
    Статы такие

    Думал скинуться в билд УбьюВсех, выложенный на Ютубе под его роликом, но чет не впечатлил он меня.
    Собственно, вот он http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...W!mmjhil/MXSPE
    Нужны подсказки, куды бежать, правильно ли, что я билд скинул)))

  19. #339
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexeyGor Посмотреть сообщение
    Качался в вашем билде, сейчас на 68 переоделся в зелень астрала. И да, я играю на подписке))))
    Статы такие

    Думал скинуться в билд УбьюВсех, выложенный на Ютубе под его роликом, но чет не впечатлил он меня.
    Собственно, вот он http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...W!mmjhil/MXSPE
    Нужны подсказки, куды бежать, правильно ли, что я билд скинул)))
    Что-то тот билд по ссылке какой-то вообще никакой. Видимо это еще до фикса, в котором нас сильно переделали, и вехи местами поменяли, то есть тот билд устарел. Квадратики стоят по старому, а вехи сейчас расположены по-новому.
    По статам... Имхо, мастерки многовато, я бы почти всю мастерку в силу крита переделал. Но может Кентавр еще отпишется, он на статах и формулах их расчета собаку съел. В руководствах, кстати, есть его статья о том, как подобрать оптимальные статы.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  20. #340
    Аватар для non97777
    Бродяга non97777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет,подскажите есть разница видах оружия? например кастеты и посох или роль играют только ур и статы в них ,есть смысл в аспекте поддержки вкладывать очки в ближний бой? первый раз качаю друида 40ур покачто, мб посоветуете в каком аспекте бегать до капа и тд) ,буду блогадарен.

  21. #341
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Проверял кто:
    убьет ли сам себя друль находясь в коре, если в это время некр его отправит в ПП?
    ЗЫ. кроме аспекта нападения)

  22. #342
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Нет. (10 нет)
    Ибо когда кора тикает по единичке в минус, она так же тикает по единичке в плюс. Это как у некра шняга была.. не помню ее название.

  23. #343
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Нет. (10 нет)
    Ибо когда кора тикает по единичке в минус, она так же тикает по единичке в плюс. Это как у некра шняга была.. не помню ее название.
    Чет не видел я там в плюс ..... -1 -1 -1 потом реген
    Пока некогда проверить, но интересно)

    Цитата Сообщение от non97777 Посмотреть сообщение
    Всем привет,подскажите есть разница видах оружия? например кастеты и посох или роль играют только ур и статы в них ,есть смысл в аспекте поддержки вкладывать очки в ближний бой? первый раз качаю друида 40ур покачто, мб посоветуете в каком аспекте бегать до капа и тд) ,буду блогадарен.
    Урон дальних умений зависит от жезла\лука
    Урон ближних умений зависит от двуручей, парников и.т.п.
    Качаться главное не в хиле и чтоб вы понимали, что если на вехе написан аспект значит работает она только в нем.
    З.ы. после распределения вехи не забывайте выкл\вкл аспект.

  24. #344
    Аватар для medved505
    Поселенец medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение

    При этом мне постоянно кто-нибудь говорит, что друид норм, а я криворукий, когда начинаю жаловаться.
    На ЧД берут шама (мне так больше нравится называть чем дру) если нет некра, у нас так, или от безысходности когда уж припекло. Иногда берут в ДД, говорят больше пользы. Иногда в защите подмогой к хилу некра, хилом. Думаю не криворукие мы, просто есть один из 1000 который жамкает так что кнопки летят.
    Пока считаю шама самым слабым звеном и персонажем, играю за лука, хила, воина, некра, так что могу сравнивать. Основа друид, но все реже к нему возвращаюсь.
    Последний раз редактировалось medved505; 01.04.2016 в 12:05.

  25. #345
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Проверял кто:
    убьет ли сам себя друль находясь в коре, если в это время некр его отправит в ПП?
    ЗЫ. кроме аспекта нападения)
    очень интересный вопрос, постараюсь сегодня проверить.

  26. #346
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Тру посоны уже на магах сидят

    Надоело уже полную ...цу огурцов получать
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  27. #347
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Ладн. Я пошел к лукам короч.

  28. #348
    Аватар для Alekero
    Империя Гражданин Империи Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Тру посоны уже на магах сидят
    маги фу =) тру посоны тащат за лукарей xD

  29. #349
    Аватар для Sparazza
    Бродяга Sparazza на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    1

    ребята неиграл месяца 2 шаманы раньше была веха могли кастовать на ходу скилы в аспекте нападения,сейчас что нельзя что ли так??????че за бред...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    разве разработчики не видят что шамаов просто не осталось в игре их нет не на бг не чд не зал*пе!!!!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.04.2016 в 10:43. Причина: флейм

  30. #350
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Сейчас можно кастовать на ходу, веха есть.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #351
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Sparazza Посмотреть сообщение
    ребята неиграл месяца 2 шаманы раньше была веха могли кастовать на ходу скилы в аспекте нападения,сейчас что нельзя что ли так??????че за бред...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    разве разработчики не видят что шамаов просто не осталось в игре их нет не на бг не чд не зал*пе!!!!
    Веха как была, так никуда и не делась.
    У нас на КС полно друлей на ЧД, на БГ тоже встречаются нередко.
    А два месяца назад как раз был фикс, который заставил меня вернуться в игру, т.к. класс поправили более-менее.
    А то, что нас меньше становится, так это к Чирсею вот претензии высказывайте)))
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.04.2016 в 10:38. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  32. #352
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Да ладно плакаться. После возни в течении нескольких часов с билдом и статами в зимнем дворце на последних двух боссов был друидом первый по дамагу с отрывом от ближайшего лука процентов на 30. Маги то же близко не стояли.

  33. #353
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Да ладно плакаться. После возни в течении нескольких часов с билдом и статами в зимнем дворце на последних двух боссов был друидом первый по дамагу с отрывом от ближайшего лука процентов на 30. Маги то же близко не стояли.
    Скажу откровенно ,у вас раки в гильдии.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #354
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Скажу откровенно ,у вас раки в гильдии.
    нас на чд едо в поддержке побил Надо резать
    з.ы. как можно друида не передамажить луком?
    Пыщ

  35. #355
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    нас на чд едо в поддержке побил Надо резать
    з.ы. как можно друида не передамажить луком?
    Клац клац)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  36. #356
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Да ладно плакаться. После возни в течении нескольких часов с билдом и статами в зимнем дворце на последних двух боссов был друидом первый по дамагу с отрывом от ближайшего лука процентов на 30. Маги то же близко не стояли.
    Ну значит вы меня передамажите в легкую ибо я магов и луков не передамаживаю, слетать в астрал я думаю не проблемма .. стучитесь у нас сегоднгя 20.00 ЗД .. так что к 22.00 я буду свободен скорее всего.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #357
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    А то, что нас меньше становится, так это к Чирсею вот претензии высказывайте)))
    А не рано вы меня из друлей вычеркиваете?)
    Друль же просто лежит в сумке.


    Ну я еще переродком балуюсь с 60к гс, пока еще не кикали)
    вчерашние скрины.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 263
Размер:	180.8 Кб
ID:	233226   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 211
Размер:	178.5 Кб
ID:	233229  

  38. #358
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А не рано вы меня из друлей вычеркиваете?)
    Друль же просто лежит в сумке.


    Ну я еще переродком балуюсь с 60к гс, пока еще не кикали)
    вчерашние скрины.
    Неплохо так. У меня 100+ бывает только на ЧД. На бгшках сливают быстро, не дают похилить.

    Оффтоп: почему у меня ГС в баре до сих пор 76к? Уже несколько дней как поднял...
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  39. #359
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Неплохо так. У меня 100+ бывает только на ЧД. На бгшках сливают быстро, не дают похилить.

    Оффтоп: почему у меня ГС в баре до сих пор 76к? Уже несколько дней как поднял...
    Так то в принципе ростком проходили прохилы по 6-7,5 кк в тушку танко-классам - так что начекрыжить отхила за язычника не проблема - на этом классе его количество компенсирует отсутствие для пати и себя какой либо вменяемой защиты.

  40. #360
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Так то в принципе ростком проходили прохилы по 6-7,5 кк в тушку танко-классам - так что начекрыжить отхила за язычника не проблема - на этом классе его количество компенсирует отсутствие для пати и себя какой либо вменяемой защиты.
    согласен более того, на томже БГ если бегать с пати, а не кто куда зачем, то условно бесполезного отхила можно вообще с лихвой набрать
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 9 из 77
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения